Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Inchik
Цитата(Зайчона @ 20.11.2006, 10:43) *
Кстати, возможно (ттт), я скоро куплю маааааленькую машинку. Вот. Правда потом к вечеру пришла подруга, которую не хотелось видеть в этот день, с двумя литрами дешевого вина. Осталась на ночь (как всегда). По этой причине в субботу страшно болела голова. По причине больной головы провалялась полдня перед телевизором (так приятно полениться иногда)

a035.gif a035.gif еще одна машинка у нас на форуме, молодчина, Зая a035.gif hb.gif
А поволяться с утра в постели, это самое приятное, мне вот на выходных не удалось, так я завидую аж rolleyes.gif
Зайчона
что-то настроение у меня сегодня не ахти, то ли подустала я от праздников, то ли погода дает знать. Да и свои медицинские проблемы тоже действуют. Съела свеклу, одну картофелину и граммов 100 салата с кусочком хлеба. Надо вытащить себя погулять.
solonika
Цитата(Зайчона @ 20.11.2006, 12:53) *
Надо вытащить себя погулять.


Самое правильное решение! Прогулка - всегда на пользу пастроению!!!!
zebrik
Приветик Заяц!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif
Не грусти!!! У тебя же был д/р, а впереди ещё его отмечание с нами!!!! это тебе букетики hb.gif hb.gif hb.gif
И ещё если хандра совсем одолевает, сходи в солярий, настроение сразу поднимется!!! icon_smile.gif icon_smile.gif
Это уже точно и проверено мной!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Привет, Софи! Стараюсь взять себя в руки, получается плохо. Гулять не пошла - на улице мерзопакостно. В солярий, конечно, хорошо, только деньги все кончились, надо ждать аванса. И уже съела все, что с обой взяла, а это значит до конца дня никаких перекусов, только зеленый чай. Дома сделаю себе цветной капустки в СВЧ.
zebrik
Цитата(Зайчона @ 20.11.2006, 14:49) *
Привет, Софи! Стараюсь взять себя в руки, получается плохо. Гулять не пошла - на улице мерзопакостно. В солярий, конечно, хорошо, только деньги все кончились, надо ждать аванса. И уже съела все, что с обой взяла, а это значит до конца дня никаких перекусов, только зеленый чай. Дома сделаю себе цветной капустки в СВЧ.


Ну не унывай, у меня вот тоже денег 35 рубликов, да и то советских icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну хочешь я тебе спою, нет лучше станцую, а то от моего пения тебе ещё хуже станет!!!!! s070.gif s070.gif
И аванс у меня в конце недели только, но это тоже хорошо, буду разгружаться........
Купила тут капусту морскую, и всёже поняла, что не могу её есть, на вкус пративная, хоть и с клюквой была. Может ты чё посоветуешь, с чем её можно есть-то. Она ведь очень полезная, но до жути противная, бррррр sad.gif
Zhena
Цитата
Дома сделаю себе цветной капустки в СВЧ.

a040.gif Здорово это, новенькую технику осваивать!
Галюня, еще раз задаю вопрос по поводу диска. Готова передать тебе его на выходных через мужа.
Зайчона
Софи, если противная, то уж ничего не посоветуешь, она либо нравится, либо нет. Я привыкла просто. Если очень хочется - можно ее в сухом виде по ложечке есть и запивать чем-нибудь.

Анют - когда муж в Москве будет? Мы в субботу встречаемся с девочками, так что смогу с ним встретиться (только как?). Если в воскресенье, то девчонок попрошу.
Zhena
Он освобождается после 18-00. Он будет работать в выставочном центре на Красной Пресне. Он сможет подъехать куда скажешь. Могу кинуть в личку его трубу. А ты кинь свою - смски напишите....
Зайчона
у меня уже который час сидит гостья... Гостья, АУ! напиши что-нибудь!
Прогулки пешком временно отменяются - по такой погоде никаого фитнесса, только травма обеспечена sad.gif без перекусов не умерла... чем бы дома сегодня таким заняться, чтобы и полезно и не напряжно с моей депрессухой. Пожалуй, обернусь и почитаю, а потом обруч покручу.
Зайчона
Всем пока и до завтра! Извините за пассивность - не было сил, чтобы пробежаться по дневникам, да и времени - работы навалилось. Еще живот болит.
zebrik
Цитата(Зайчона @ 20.11.2006, 18:51) *
Еще живот болит.


И у меня тоже!!! sad.gif Давай приходи в себя,чтобы завтра была как огурчик!!! icon_mrgreen.gif s070.gif
mallina
Поздравляю с прошедшим, желаю много-много счастья icon_smile.gif hb.gif
Надеюсь озвучить поздравления при встрече в субботу!
ELLONA
Заяц, с прошедшим!!! Не грусти!
Заходи посмотреть на мои части тела.
Aнтоша-Г
Цитата(Зайчона @ 20.11.2006, 10:43) *
. Вот. Правда потом к вечеру пришла подруга, которую не хотелось видеть в этот день, с двумя литрами дешевого вина. Осталась на ночь (как всегда).

sad.gif sad.gif нда тут неувязачка.... жаль что все не так как хотелось....и пришлось готовить до 4 утра ....ой как понимаю что ночью готовить хорошо. никто не мешает ....но есть столько но!! hb.gif hb.gif hb.gif удачной нидели
Mariika
Цитата(Зайчона @ 20.11.2006, 10:43) *
Вчера в магазине обнаружила зерновые хлебцы нескольких видов, купила гречневые и "Злаковый коктейль".

Мне больше всего гречневые нравятся! Вкусненькие такие!!! a040.gif
Rainbow
Зайка, прости меня засранку, я пропустила твой день рождения obm.gif Ты еще принимаешь запоздалые поздравления? Тогда я тебя поздравляю icon_mrgreen.gif hb.gif Желаю найти и не терять, непоколебимой гармонии, огромной удачи и исполнения мечт hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Привет всем! Спасибо за поздравления - Эллона, Оля, Малина, Мариночка - hb.gif hb.gif hb.gif
Вчера спала весь вечер и сегодня все утро до упора. Антицеллюлитные процедуры, видимо пока отменяются по состоянию здоровья. Вчера был маникюр, чистка лица, часовой массаж живота. Сегодня разгрузочный день на молокочае, только чего-то у меня его мало - чуть больше поллитра. Буду разбавлять. В обед - часовая прогулка до дальнего магазина.
Nira
Приветик Зайка !!!
Вижу отходишь тяжело после днюхи....Бедняжка,да еще и разгрузка... s24.gif
Ну удачь!!!Забегала проведать!!!!
Зайчона
Нее, это не отходняк, просто медицинские проблемы...
zebrik
Приветик маленькое солнышко!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif
Как ты себя сегодня чувствуешь???!!!!
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 21.11.2006, 9:56) *
Сегодня разгрузочный день на молокочае

Приветикicon_smile.gif1
Да маловато ты себе чаю взяла sad.gif
У мну тоже разгруз
solonika
Желаю скорейшего выздоровления!!!!
Inchik
Зайка, приветик. Пришла тебя порадовать. Увидела картинку и подумала о тебе, улыбнись hb.gif

sexy_popka
Галенька, Зайчоночек! Мои поздравления от всей души!!! birthday.gif hb.gif hb.gif hb.gif Желаю оставаться такой же привлекательной, очаровательной и обоятельной девушкой! Также успехов в стремлении к совершенству и поддержании его на долгие годы! Твоя сила воли пример для многих. k015.gif
Извини, что запоздала, только добралась до интернета. Зато как здорово принимать поздравления целую неделю

Зайчона
Всем спасибо еще много-много-много раз!!!!!!!!!!
Вот работой завалили, поэтому уже не целый день на форуме, но раза три в день захожу, обещаю.
София - вроде ничего, у меня бодряк тогда, когда разгруз, то есть на голодный желудок я электровеник, а на сытый... электрогрелка лежачая... Сейчас пойду гулять под дождем, надо крышку для микроволновки купить. Вечером поделаю-таки процедурки, хочется обруч, но боль в животе не дает.

Олик-попка - спасибо!!!!!!!!!!!!!!! картинку сохранила на память.

Инчик - заяц добавлен в мою коллекцию аватарок!!!!!!!!!!
футболистка
Зайчик, у меня вопрос такой. помнишь юбку которую ты мне скидывала? так вот... я шить не бум-бум, и нет машинки собсна. можно это дело сдать в ателье? и во сколько обойдётся примерно, не включая стоимость ткани. незнаю почему тебе задаю этот вопрос. может ты знаешь что-нибудь.
или самой у кого-нить попробовать насрочить? я никогда не обращалась с машинкой а потому боюсь сделать только хуже. нужен совет.
Зайчона
Анита - не могу ничего сказать тебе поповоду цены - никогда не обращалась в ателье, все шью сама, но думаю, много с тебя не возьмут, потому что крой не очень сложный. Там самое основное - это сшить все швы и обработать талию, а драпировку тебе надо будет самой подбирать, как нравится и вручную наметывать (это не сложно). Но на самом деле, если у тебя есть возможность попользоваться чьей-нибудь машинкой, попробуй сама. Ничего сложного именно в этой юбке нет, тебе надо будет освоить прямую строчку (элементарно, Ватсон!) и зигзаг для обработки края шва (тоже очень просто). Я тебя уверяю, что с машинкой ты справишься самое большое, за час. Ну, положим, на юбку убьешь день при должном старании и аккуратности. Зато удовлетворение от пошива будет полнейшим. Самое трудное - пояс. У тебя есть, кому задать вопросы?
футболистка
sad.gif неть
4eva
Зайка, приветик!
думала зайду-ка поздороваюсь.
Пока шла уже делами нагрузили)))
Я тоже сегодня разгружаюсь !!:rolleyes:
Не болей!!!!! hb.gif
Зайчона
Натуль - привет hb.gif

Анют - если все-таки решишь освоить своими руками, думаю, советами мы тебе поможем, не боись! w24.gif
Dunkler Wanderer
Привет Зайчока! hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Привет, Странник!
Вот и ко мне зашел мужчина, отличный от Валентина...
У тебя сегодня рейд по худеющим дневникам или решил поближе познакомиться накануне субботы? w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Зайчона @ 21.11.2006, 14:52) *
Привет, Странник!
Вот и ко мне зашел мужчина, отличный от Валентина...
У тебя сегодня рейд по худеющим дневникам или решил поближе познакомиться накануне субботы? w24.gif

Какая ты шустрая, не успел я написать, как ты уже ответила s24.gif
Да, пройдусь по худеющим...
Тока я пока не знаю, приеду или нет, я может еще друга возьму с собой, так веселее)))
Зайчона
С ума сойти - на нашем празднике будут мужчины! Это радует!
zebrik
Цитата(Dunkler Wanderer @ 21.11.2006, 15:53) *
Тока я пока не знаю, приеду или нет, я может еще друга возьму с собой, так веселее)))


Что же одного то, бери на всех!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Галька, я тебе письмецо кинула в личку, а ты что-то не отвечаешь???!!!! sad.gif Совсем забыли меня... эх...
Bel4ona
icon_mrgreen.gif
Цитата(zebrik @ 21.11.2006, 14:55) *
Что же одного то, бери на всех!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Зайчона @ 21.11.2006, 14:54) *
С ума сойти - на нашем празднике будут мужчины! Это радует!

Сводит с ума или радует? icon_mrgreen.gif
Хотя од одного до другого недалеко)))
Похоже я буду один wub.gif

Цитата(zebrik @ 21.11.2006, 14:55) *
Что же одного то, бери на всех!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галька, я тебе письмецо кинула в личку, а ты что-то не отвечаешь???!!!! sad.gif Совсем забыли меня... эх...

А как же ваши мужья и молодые люди? icon_mrgreen.gif
Зайчона
Да, от радости до сумасшествия бывает один шаг...
Мы будем тебе рады hb.gif

Странник - одно другому не мешает... или ты надеешься так зажечь icon_redface.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Зайчона @ 21.11.2006, 15:01) *
Да, от радости до сумасшествия бывает один шаг...
Мы будем тебе рады hb.gif

Странник - одно другому не мешает... или ты надеешься так зажечь icon_redface.gif

То, что будете рады?! Это аванс?!
Тушить кто будет? icon_mrgreen.gif
Зайчона
потушим...нас будет много...
Dunkler Wanderer
Цитата(Зайчона @ 21.11.2006, 15:06) *
потушим...нас будет много...

Слушай, давай общаться у меня! Сейчас Валентин придет, перенесет тебя в наш раздел)))
Намек Зебрику уже был))) icon_mrgreen.gif
Зайчона
не, меня не перенесет... я хоть болтать люблю, но худеющая w24.gif
Немного отпустил живот, а то после обеда думала, помру, если до работы дошла.
Вот интересно, посмотрела в считалках энергетическую ценность сухого лущеного гороха - водной 298/100, в другой 322/100. Где истина? разница в 24 калории (200 грамм огурцов)! хочу завтра на кашах посидеть, был вариант на гречке, потом вспомнила, что дома горох в СВЧ варила. Кто что скажет?
Zhena
Зая, ну ты там смотрю технику осваиваешь! А зачем готовить в СВЧ - это же все-таки вредно, структуру веществ меняет такая обработка. Если только горячий бутербродик или уже готовое разогреть... Но варить!!!! obm.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 21.11.2006, 16:35) *
посмотрела в считалках энергетическую ценность сухого лущеного гороха - водной 298/100, в другой 322/100. Где истина?

Привет, давно у тебя не была. Истина, мне кажется, в цифрах непосредственно на упаковке. во всяком случае, я на них ориентируюсь (это по всем крупам). rolleyes.gif в тех упаковках, что я употребляла (зеленый и желтый горох) ценность стояла 300 с копеечкой, просто не помню сейчас, но очень похоже на 322 w24.gif
Зайчона
Лен, согласна a040.gif
Ань - на прошлой неделе ты писала обратное w24.gif
Не знаю, пока не найду научно подтвержденную концепцию, буду молчать. А про разогрев - вообще-то слишком жирно такой шикарный агрегат использовать для разогрева.
Zhena
На прошлой неделе я писала, что грею Гелиант пол минуты. А готовить в микроволновке НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ГОТОВИЛА! (кроме горячего бутерброда)
Дольше 2 минут в микроволновке ничего не держу вообще!
Счастливая
про микроволновку могу написать только то, что в ней только грею или горячие бутерброды делаю. по первости, когда все это было в новинку, и плюс впечатлилась сим чудом техники, пыталась готовить и даже печь (по любой кулинарной книге рецептов для микроволновке продвинутые могут даже испечь торт). так вот - отказалась. вкус у еды другой, точно не описать, но - не пошло. и тесто там выпекается совершенно по другому, какое то сухое, без воздушности.


Ань, ты мне хорошую идею подала, греть гелиант в микроволновке, а тоя все с горячей водой и ложкой мучаюсь rolleyes.gif
Zhena
Зая, воть!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2549

Лена, Владимир меня наругал за это - теперь не грею!
Зайчона
Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 10:41) *
Мама с братом решили подарить микроволновку. Конечно, она очень облегчит быт, давно думала о ней, но так как вещь не самая необходимая, покупать самой неохота, а в подарок - самое оно. Но имеются сомнения в полезности данного вида обработки продуктов для здорового питания.



Цитата(Zhena @ 15.11.2006, 11:17) *
Зайка, привет!!!!
А жить, вообще, вредно! (Это я насчет микроволнивки icon_mrgreen.gif ).


Анютка - извини, я все помню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.