Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Зайчона
Всем доброе утро!
Я смотрю, после моего ухода у меня целая дискуссия разгорелась! Так держать, девчонки, мы и так самые красивые, а будем еще лучше!
У меня сегодня очень позитивно день начался, с утра Милого краем глаза увидела, да и вообще все хорошо. Ладно, по порядку.
Вчера с работы шла, как всегда пешком, по дороге купила Милому подарок на день рождения, теперь его надо усовершенствовать.
Дома съела салат из капусты, кусочек запеканки, оставленный сыном. Далее борьба с жориком прошла успешно, ничего не ела, пила ройбуш, даже на яблоки с кефиром не потянуло. Готовила низкокалорийную солянку и запеканку с яблоками на завтрак. Сделала обертывание с корицей, сухой массаж живота, талии и внутренней поверхности бедер, медовый массаж на попку и остальные участки бедер. Сделала эпиляцию, обработала ноготки, массаж лица, в общем готовлюсь к субботе w24.gif Выпила на ночь валерьянки, да, еще начала принимать сухую ламинарию и хром. Спала, как младенец.
Потребление 1.200, расход - 2.000 ккал.
Встала в 6 утра, успела все - гимнастика, контрастный душ, гидромассаж груди, завтрак - морская капуста (сухая), хром забыла, запеканка (300 ккал). Уже второй день вместе с завтраком ничего не пью, первая жидкость - зеленый чай на работе. На обед солянка 300 гр/105 ккал, фасоль 100 гр./200 ккал, яблоки, хотела взять лечо, забыла.
По плану в обеденный перерыв часовой пробег на другой конец города, днем - установка принтера (УРЯ), перестановка в кабинете (УРЯ-УРЯ), что будет на ужин, не знаю, вечером по плану после приготовления уроков - велосипедная прогулка с сыном, баночный массаж.
Вот опять у меня подъем начался, активность прет, Жор ушел. Так было в первую неделю дневничка, когда быстро уходил вес. Наверное, у меня какие-то цикличные процессы в организме - периоды активности перемежаются в пассивностью. Даю установку на второй месяц - сбросить как минимум один килограмм (я никуда не тороплюсь), и как минимум - два сантиметра в талии.
Это Вам hb.gif
Sova
Зайчона, ты как батарейки сменила, столько всего вечером успела icon_eek.gif я столько за неделю не сделаю, ногти лаком покрыть уде 1,5 недели не могу s24.gif
Зайчона
Ага! Только на сколько их хватит? Судя по моему дневнику - неделя, две, а там опять ПМС противный! И так всю жизнь... sad.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 9:47) *
Ага! Только на сколько их хватит? Судя по моему дневнику - неделя, две, а там опять ПМС противный! И так всю жизнь... sad.gif

значит выжимай из этого времени самый максимум. Если 2 недели так усиленно за собой ухвживать, а потом недельку хандрить, но не расслабляться, а держать себя в рамках хотябы, то это уже огромное продвижение вперед по сравнению с ничем a035.gif
Зайчона
Сова, так у меня так и выходит - все наглядно в дневнике: первые две недели был подъем, так минус 4 килограмма, а потом застой. Буду пользоваться случаем icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 25.9.2006, 18:16) *
Лен, прям ликбез по глинам! Я смотрю ты в них хорошо разбираешься и часто применяешь! Будем голубую на ноги, зеленую на лицо, черную на попу намазывать ))))))))))))))

угу, у меня в ванной своеобразный склад! s24.gif так сказать, дешево и сердито. и эффект, как говорится, реально на лицо, и на остальные части тела s24.gif плюс, я делаю еще смеси глин, добавляю другие ингридиенты (оливковое масло, мед, сметану, лимоны - по потребностям и по наличию), а дорогущие маски уже очень давно не покупала, только последний раз литофитомаску, но там своими силами не обойтись (в составе вулканические соли, оччень пользительно)
Romantica
Доброе утро! icon_smile.gif
Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 9:31) *
Дома съела салат из капусты, кусочек запеканки, оставленный сыном. Далее борьба с жориком прошла успешно, ничего не ела, пила ройбуш, даже на яблоки с кефиром не потянуло. Готовила низкокалорийную солянку и запеканку с яблоками на завтрак. Сделала обертывание с корицей, сухой массаж живота, талии и внутренней поверхности бедер, медовый массаж на попку и остальные участки бедер. Сделала эпиляцию, обработала ноготки, массаж лица, в общем готовлюсь к субботе w24.gif Выпила на ночь валерьянки, да, еще начала принимать сухую ламинарию и хром. Спала, как младенец.

Ой, а как это ты все успеваешь после работы? a035.gif a035.gif a035.gif Я такая измотанная прихожу, что только и могу до дивана доползти... icon_redface.gif shy.gif Да еще и массаж медовый делаешь rolleyes.gif Кстати, сама или массажист приходит?

Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 9:31) *
да, еще начала принимать сухую ламинарию и хром. Спала, как младенец.

а что это такое?icon_redface.gif и для чего?
Зайчона
Романтика, я тоже раньше считала, что у меня очень напряженная работа, что я одна воспитываю ребенка и тащу семью и мне ну ООЧЧЕНЬ сложно, и я ну ООЧЧЕНЬ устаю. Иногда, бывало, даже сил не было, чтобы посуду после ужина помыть, с утра спала до упора, опять посуда, в пятницу - конец тяжелой трудовой недели ("делать ничего не буду, отдохну, все уберу в выходные"). Уборка, готовка, пробеги по магазинам начинались в субботу с утра и заканчивались в 22-00 в воскресенье. А оказалось, что все это лень и собственный эгоизм, вот и все. Сама над собой удивляюсь, оказалось, что все просто и известно с давних пор - надо просто захотеть себя полюбить. У меня тоже бывают периоды лености, однако лежать вечером после работы я позволяю себе только в пятницу, да и то не каждую.

Читай дневник, а то отвечаю каждый день на одни и те же вопросы (не обижайся, просто де жа вю какое-то). Массаж делаю сама, и вообще все делаю сама, я не настолько богатая, чтобы выбрасывать деньги на то, что могу сделать сама, и с большим эффектом.

Сухая ламинария (морская капуста)=йод. Хром (микроэлемент) в виде аптечных капель ФЭТ-Х. Оба микроэлемента спасают от синдрома скрытого голода и снижают тягу к сладкому.

Пы.Сы. Девочки, забыла отчитаться: вчера вечером жарила сыну ржаные гренки, запах стоял на всю квартиру. Организм, оставленный голодным на ночь, просто взмолился. Выпила большую чашку ройбуша, закинула в рот малюсенький гренок (2х2) с чесноком и вдумчиво жевала его минут пять. Организм поблагодарил и заснул...
Romantica
Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 10:25) *
А оказалось, что все это лень и собственный эгоизм, вот и все.

вот и я догадываюсь об этом icon_mrgreen.gif

Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 10:25) *
Массаж делаю сама, и вообще все делаю сама, я не настолько богатая, чтобы выбрасывать деньги на то, что могу сделать сама, и с большим эффектом.

Молодец! Я сейчас тоже вот найду ссылки по массажу и буду себе делать...


Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 10:25) *
Сухая ламинария (морская капуста)=йод. Хром (микроэлемент) в виде аптечных капель ФЭТ-Х. Оба микроэлемента спасают от синдрома скрытого голода и снижают тягу к сладкому.

Понятно (про хром не знала). А я тут было увлеклась йодомарином - так у меня прыщи полезли icon_eek.gif переборщила наверное...
Зайчона
Не люблю аптечные препараты, пью только по необходимости. Если есть морская капуста, лучше ее...
Лекарственные препараты вообще не принимаю несколько лет, и сыну не даю.
Sova
Зайчона! У меня дома тоже ламинария стоит rolleyes.gif пропадает так сказать. Я ее для обертываний покупала. Скажи а та ее просто в сухом виде пьешь и водой зипиваешь? И если я не ошибаюсь у нее есть легкий слабительный эффект?
Зайчона
Олесь, давно ее не пила. Принимаю по столовой ложки утром до еды, вечером на ночь, запиваю простой водой. Принимала, когда проходила антицееллюлитный курс у массажисток, слабительного эффекта не заметила на себе. Потом бросила, в последнее время еще ее в солянки и тушеные овощи добавляю в процессе готовки.

Ого, я уже "Опытнейший человек"! a040.gif

А от обертываний эффект как, чувствуется? как делаешь?
Sova
О! Кстати мысль! Добавлять ее в тушеные овощи! Интересно йод, содержащийся там не разрушается после тепловой обработки?
Зайчона
Так вроде Йод - это простой химический элемент (имеется в таблице Менделеева), он разрушится не может (не на что разлагаться, если только на электроны icon_mrgreen.gif - теория по химии)...
Sova
Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 10:51) *
Так вроде Йод - это простой химический элемент (имеется в таблице Менделеева), он разрушится не может (не на что разлагаться, если только на электроны icon_mrgreen.gif - теория по химии)...

ну это я проситамин С вспомнила. А про теорию... ну надо мне лишний раз напоминать, что надо было поменьше школу прогуливать )))))))
Спасибо за совет, надо на выходных попробовать icon_wink.gif
Зайчона
А что на выходных-то? засыпай вечером в какое-нибудь блюдо и привет!
Съела пол-яблока (попалось червивое), не очень хотелось, а надо... объелась... выпила кружку зеленого чая, заварила вторую... булькаю...
Сентябринка
Цитата(Sova @ 26.9.2006, 10:46) *
О! Кстати мысль! Добавлять ее в тушеные овощи! Интересно йод, содержащийся там не разрушается после тепловой обработки?


Йод вылетает от высокой температуры, он вообще очень летучий. нужно добавлять в остывшие блюда, про это всегда пишут, когда рекомендуют йодированную соль.
Зайчона
"Однако йод выделяется среди прочих элементов, в том числе отличаясь от металлов, легкостью перехода в газообразное состояние. Превратить йод в пар даже легче, чем в жидкость. Он обладает повышенной летучестью и уже при обычной комнатной температуре испаряется, образуя резко пахнущий фиолетовый пар. При слабом нагревании йода происходит его так называемая возгонка, то есть переход в газообразное состояние минуя жидкое, затем оседание в виде блестящих тонких пластинок; этот процесс служит для очистки йода в лабораториях и в промышленности."

или готовить при плотно закрытой крышке.
хотя не думаю, из ламинарии йод так уж легко улетучивается, он же в ней не в чистом виде.
Счастливая
Цитата(Romantica @ 26.9.2006, 10:32) *
А я тут было увлеклась йодомарином - так у меня прыщи полезли icon_eek.gif переборщила наверное...

Там же инструкция есть!!!!!!! судя по всему ты ее даже не читала, так нельзя!!!!

я прежде чем что-либо пить, даже если врач прописал, инструкцию прочитаю от коркми до корки, и еще попытаюсь доп.информацию найти, а то мало ли чего мне там прописали, я что, подопытный кролик пихать в себя все подряд? s24.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 26.9.2006, 10:35) *
Скажи а та ее просто в сухом виде пьешь и водой зипиваешь? И если я не ошибаюсь у нее есть легкий слабительный эффект?

энный эффект имеется (хотя, наверно, для кого как) и собственно он среди прочих в свойствах указан. надо будет попробовать добавить в тушеные овощи, а то я в свое время пыталась, как по инструкции, пить с водой, ощущения ужасные s24.gif как будто непрерывно глотаешь морскую воду obm.gif
Зайчона
Счастливая, у меня сегодня столовая ложка была медом попачканая, не смывать же, я в нее капусту насыпала и очень хорошо проглотила.

На обед съедена фасоль и 2/3 солянки, потом была ходьба в ритме бега целый час. Все без толку, дел не сделала. НЕНАВИЖУ ДЕТСКИХ ВРАЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
После пробежки доедаю солянку. То есть все, как вчера - плотный обед во избежание вечернего обжорства.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 14:22) *
Счастливая, у меня сегодня столовая ложка была медом попачканая, не смывать же, я в нее капусту насыпала и очень хорошо проглотила.

капуста куплена, буду пробовать rev.gif
Sova
Зайчона, у меня второй день после обертываний пивных..... улучшений не видно (((( я так поняла, что ты первый раз увидела небольшие улучшения, а на второй уже существенные!!! Я конечно не буду забрасывать это дело, но так хотелось что-то увидеть уже (((((
Зайчона
А я вот в третий раз не сделала, так все плохо. Надо дожимать.
Sova
Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 15:39) *
А я вот в третий раз не сделала, так все плохо. Надо дожимать.

не поняла, третий раз не сделала и снова все стало как раньше?
Зайчона
Олесь, я не знаю, может быть стоит проделать какой-то курс, чтобы эффект был стойким. Ведь и маски для лица, например, надо делать регулярно, а не так - пролечился, и все путем. Я ведь экспериментирую. Все не так плохо, просто волосы не такие послушные, как после пива, а у меня еще лак кончился. А потом жирность волос двумя-тремя обертываниями не изживешь, надо целый курс поделать, да еще вот, думаю, кожу головы полечить. Завтра меня не будет, еду от работы в Москву на выставку, а после завтра выложу, что найду. Ведь проблема не в самих волосах, а в состоянии кожи.
Sova
Да, то что это дело в коже головы я знаю. Буду ждать от тебя рецептиков. Курс обертываний буду продолжать в перемешку со свими витаминными масками icon_wink.gif
Katrunya
Приветик Зайчёнок! Какая же ты умничка, обёртывания, масажики, мне бы точно не хватило терпения еще и волосами заниматься obm.gif
Зайчона
Олесь, а ты вот поподробнее свои ощущения после витаминных масок можешь описать?

Мне тут подруга посоветовала купить витаминный комплекс Нейромультивит (группа В). Посмотрела в Нете - состав: В1, В6, В12, стоит около 100 руб./20 таблеток. Мало того, что для кожи/волос/ногтей полезно, так он еще и благотворно сказывается на нервной системе. Надо прикупить. Еще осталось найти что-то с В2 и В3. Буду чередовать курсы. Аевит я уже пропила, теперь будет В, потом, наверное, Д и С.

Девочки, помогите кто-нибудь. В связи с выездом на выставку надо затариться чем-нибудь диетическим. Кефир есть, яблоки тоже. Хочу купить тонкий лаваш. Что в него можно завернуть диетического, кроме творога и сыра?

Катрунь, спасибо, только мне для полного счастья надо еще найти время на порядочный маникюр, педикюр, и грудью основательно заняться...
Katrunya
Я в тонкий лаваш люблю грибочки с плавенным сыром и зеленью заворачивать - вкусно то как!!!! А чего ты с грудью надумала делать то?
Sova
Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 15:56) *
Олесь, а ты вот поподробнее свои ощущения после витаминных масок можешь описать?

Мне тут подруга посоветовала купить витаминный комплекс Нейромультивит (группа В). Посмотрела в Нете - состав: В1, В6, В12, стоит около 100 руб./20 таблеток. Мало того, что для кожи/волос/ногтей полезно, так он еще и благотворно сказывается на нервной системе. Надо прикупить. Еще осталось найти что-то с В2 и В3. Буду чередовать курсы. Аевит я уже пропила, теперь будет В, потом, наверное, Д и С.

хм.. ощущения... волосы послушные, более гладкие, хорошо блестят. а жирность в общем как была так и остается. это влияет больше на волосы, чем на жирность кожи. Там все ингредиенты полезны для волос без исключение, этакий концентрат витаминный icon_wink.gif
а витамины мы с Принцем тоже начнем пить с октября. Надо тоже определиться с курсами кому что нужно...


кстати в лаваш можно наверно завернуть тушеных овощей любых, такими рулетиками сделать, только овощи помельче порезать.
п.с. для груди у "Грин мама" хороший крем "Восхитительный бюст" называется. очень хорошо увлажняет кожу груди и декольте. В идеале после контрастных ванн для груди или обтирания льдом намазюкать этим кремом icon_wink.gif
Зайчона
МММ, Олесь, не знаю, у меня сами волосы в последнее время, ттт, вроде, я как представлю на них всю эту маслянную байду намазывать... отмывать точно дня два буду...

Катрунь, ну чего-чего? Родила, кормила, похудела... упражнения, массаж, масочки... упражнения стараюсь делать, сегодня вот в душике массаж делала... только побольше надо, гидромассаж в идеале минут 10 каждый день, да и масочки два раза в неделю хотя бы... Мы, когда мелкие были, сметаной мазались icon_mrgreen.gif

Какие идеи еще про лаваш будут? Сыр не канает, я себя наказала на две недели, то же самое про орехи.
Valentin
Рецепты переместил сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=69&st=380

Пожалуйста, ВСЕ, оставляйте рецепты в соответствующем разделе форума, а не в дневниках!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=8





Zhena
Зайчона, привет!
А что ты там все за солянку такую ешь. Мясную? icon_eek.gif
ЗЫ Когда с Прынцом-то (врачом) встречаться будешь? Заглохло все или в силе?
Зайчона
Спасибо, Валентин, и извините, просто нашла интересненькое, поздняк метаться было icon_redface.gif

Ань, ты что icon_eek.gif какое мясо? делала вчера низкокалорийную: капуста, перец, морковь, лук, помидоры, 4 ч.л. масла.
Врач (не путать с Принцем, он у нас, пардон, у Совы, один) вернулся. Надо подругу поднапрягать, чтобы опять встречу планировала. Только эта неделя у меня напряженная будет, если в субботу на встречу с девчонками поеду.
Zhena
А-а-а! Солянка у тебя - это второе блюдо! Я думала, суп - чуть со стула не рухнула: у Зайчона жирная солянка! Хотя, солянка может быть и грибная....
Согласна - на форуме Прынц должен быть только один. Пусть у тебя будет Судьбак! icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 26.9.2006, 16:46) *
А-а-а! Солянка

хнык, солянка...... вкусняшка. а я не могу ее в обед есть, она "пахнет". я думаю с этим мои коллеги уже не смирятся s24.gif s24.gif s24.gif


Девчонки, у меня энная победа: муж перестал майонез есть!!!!!!!!!!!!!
я счастлива icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
ГЫЫЫЫЫЫЫЫ... судьбак - слишком сильно сказано... я его и не видела и не слышала ни разу...
Katrunya
Гыыыы......... СУДЬБАк - круто сказано, ох и развеселила нас Жёнушка наша icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
ох и развеселила нас Жёнушка наша

Всегда пожалуйста! rev.gif
Лена! a035.gif a035.gif a035.gif Это победа!!!! Как ты этого добилась?
Счастливая
Цитата(Katrunya @ 26.9.2006, 17:17) *
Гыыыы......... СУДЬБАк - круто сказано

Гыыыы....

з.ы. у меня от этого слова ассоциация на "судак", тока не обижайтесь s24.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 26.9.2006, 17:20) *
Лена! a035.gif a035.gif a035.gif Это победа!!!! Как ты этого добилась?

сама не знаю, только майонез у нас исчез a035.gif он теперь, если запекаю что нить, просит ТОЛЬКО со сметаной !!!!!! И колбасу жирную перестал есть (правда, колбасу как таковую все еще ест obm.gif )
ну я периодически/регулярно подбрасываю ему информацию что и почему "плохо", так, в фоновом режиме, видимо - срабатывает (главное, не давить, а сделать вид, что это он сам до всего додумался s24.gif s24.gif s24.gif )
Зайчона
А у меня солянка не пахнет, я ее не затушиваю до такого состояния, в смысле долго не тушу. Да и холодненькая она совсем не пахнет.
Вот, день кончается, завтра в Москву, и зачем я согласилась? Боюсь, как бы свидание не пропало... да еще после работы в магазин идти придется, что-то делать на завтра... еще уроки... у ребенка третья тройка по чтению. Все хорошо, и письмо (хотя левша), и английский (очень сложная программа), а чтение - ну никак. Вчера читали-читали стихи, все без толку...
Зато у меня перестановка в кабинете, принтер установили, блеск - почти новоселье!
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 17:32) *
Зато у меня перестановка в кабинете, принтер установили, блеск - почти новоселье!

Прикольно a035.gif a035.gif a035.gif поздравляю.
у меня у мужа племянники, оба замечательные, учатся хорошо. один принес в четверти четверку по труду (вышивать не получается), все остальные пятерки, его родили та-а-ак зачмырили, мы с мужем даже на защиту вступились, типа, отстаньте от ребенка, он у вас и так замечательный.

Зайчон, может ему эти стихи просто не нравятся?


хотя, мне, наверно, легко советовать, своих то нетуd045.gif
Зайчона
Цитата(Счастливая @ 26.9.2006, 17:36) *
один принес в четверти четверку по труду (вышивать не получается)
eusa_pray.gif4

ржунимагу...

Лен, ему по ходу не только стихи не нравятся. Хотя в апреле когда в Бакулевке лежал, за три дня осилил 81 страницу четвертого Гарри Потера (если не врет). А вообще, у него с техникой чтения плохо, когда читает, ничего не понимает, поэтому даже в элементарных словах делает дурацкие ошибки, ударения не там ставит, окончания перевирает... Я его уже не ругаю, чтож теперь поделать, по другим предметам для мальчишки-оболтуса и левши все хорошо. Просто для меня это трудно понимаемо - как можно не любить читать? сама бегло читала взрослые книжки с четырех лет.
Зайчона
Все девочки, до послезавтра, может завтра только с утречка залечу, если успею.
Жрать хочу не могу, да это и понятно, за день около 600 ккал только съела, а энергии сожгла мама не горюй!
Всем пока и не скучать!
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 17:40) *
Просто для меня это трудно понимаемо - как можно не любить читать? сама бегло читала взрослые книжки с четырех лет.

хм, знакомо, я в свое время читала буквально все подряд.
есть еще одна фишка, когда вслух читаешь (у меня во всяком случае это есть, я потому не очень любила чтения) - ничего не понимаешь, даже пересказать не всегда могла, а вот когда читала "про себя" могла на уроке "потеряться" icon_wink.gif может у твоего сынули тоже самое?


Гы, смешно, мальчишка, особо непоседливый - какую то там бабочку криво навышивал s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
Привет, девчонки!
Я вернулась.
Вчера объелась, сорри.
Набрала с собой лаваш с творогом, фасолью, соевым гуляшем, калорийно, но в пределах нормы, но...
на выставке столько было вкусностей, слюни текли до колен. В результате съела батончик "Милки Вэй" и три маленьких фруктовых кексика. Дома слопала солянку и яьлоко, выматалась так, что легла и не вставала до утра. Сегодня чувствую себя старой разбитой клячей, все болит и слаБость по всему телу (накануне КД).
Сегодня с утра съела 200 гр творога с йогуртом и арбузным вареньем, какао (всего на 400 ккал). Сижу, помираю и засыпаю...
Kata
ЗАя, не умирать!
Я вон тоже агонирую...да ничего, терплю!
У тебя вот и аппетит какой хороший, а я, блин, не могу на еду смотреть...
Арбузное варенье никогда не ела. Вкусное??
Zhena
Цитата
Арбузное варенье никогда не ела. Вкусное??

Очень!
Привет, Зайчона!
Я так поняла, у тебя свидание все-таки было? Как прошло?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.