Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Inchik
Цитата(ELLONA @ 5.10.2006, 14:36) *
И по-моему, оба лагеря ПРАВЫ!


Со своей крыши, те, в другом лагере для себя конечно правы, я просто рассазала со своей.
Каждый сам решает что ему надо. Просто когда говорят "жизнь одна, пойду наемся булок" меня удивляет.
zebrik
Цитата(Inchik @ 5.10.2006, 15:58) *
Каждый сам решает что ему надо. Просто когда говорят "жизнь одна, пойду наемся булок" меня удивляет.



Девочки не ссорьтесь!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Просто у каждого разный подход к жизни. Да и организм. Один ест "булки" киллограмами и не толстеет ( я вот люблю булочки и особенно с чем-нибудь внутри,ням icon_smile.gif ), а другой съест немного, и уже прибавил кило!!! У каждого свой подход!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Sovушка приветик!! Смотрю ты тоже тута!!! hb.gif
Зайчона
Таккккккк, меня нет, а тут ругаются...
Конечно, конечно, у каждого своя голова на плечах. Только, Элечка, попрошу не высказывайся в таком духе у меня, а то моя мотивация и так хромает, и про курение тоже никаких оправданий мне не надо, ладно?
Сегодня выкурила 5 сигарет... больше не буду. Съела огурчик маленький, помидор, йогурт.
А сейчас съела 6 печенек маленьких, с монетку... критические дни, блин... глюкозы, что ли не хватает. Вообще, поскорее домой...
Zhena
Зайчона, чего-то ты после этой чистки духом упала? Или это осень?
ELLONA
[quote name='Зайчона' date='5.10.2006, 16:44' post='121350']
Таккккккк, меня нет, а тут ругаются...
Конечно, конечно, у каждого своя голова на плечах. Только, Элечка, попрошу не высказывайся в таком духе у меня, а то моя мотивация и так хромает, и про курение тоже никаких оправданий мне не надо, ладно?
Сегодня выкурила 5 сигарет... больше не буду. [quote]

Хорошо, больше не буду испытывать на прочность твою хромающую мотивацию. Надеюсь, она ободрится и зашагает прямо и ровно модельным шагом. rolleyes.gif
Зайчона
Анют, ну говорю же - критические дни... логическое завершение ПМС...
Inchik
А кто вобще тут ругается rolleyes.gif просто мы разговариваем.
Эллона, чмок-чмок
Я жестко может высказалась, а Элоночка попыталась оправдать обжориков, просто Эллона добрый человек. rev.gif
Все, я тоже добрая, причем тока съела яблоко и банан rolleyes.gif
ELLONA
Цитата(Inchik @ 5.10.2006, 17:07) *
А кто вобще тут ругается rolleyes.gif просто мы разговариваем.
Эллона, чмок-чмок
Я жестко может высказалась, а Элоночка попыталась оправдать обжориков, просто Эллона добрый человек. rev.gif
Все, я тоже добрая, причем тока съела яблоко и банан rolleyes.gif


hb.gif hb.gif hb.gif тебе в ответ!
В том и вкус жизни, что мнения могут быть разными, и поспорить вполне можно (это совсем не ругаться). А смысла в поддакивании и бессмысленном кивании головой... не вижу. Обычно это говорит только о том, что тебя не слушают. s24.gif
Инчик, я рада, что мы друг друга поняли! a035.gif
Inchik
Цитата(ELLONA @ 5.10.2006, 17:14) *
Инчик, я рада, что мы друг друга поняли! a035.gif


Все верно, истина рождается в обсуждении
Галка
Цитата(Inchik @ 5.10.2006, 12:50) *
А одна подружка у меня была, так она на кухне повесила бумажку с большими буквами "Прежде чем что то съесть, посмотри на себя в зеркало". Она говорила, что хорошо стимулировало ее это.


А мне больше нравится, когда говорят, что можно есть все, но голой и перед зеркалом.
Katrunya
Зайчик, не раскисай дружочек!!! Все будет хорошо и у тебя все получится, а то все ругаются сразу rolleyes.gif
Зайчона
Пасиб, Катрюнь. Я не кисну, просто сама знаешь, что такое за облом - раз в месяц... ладно еще завтра... а там суббота, воскресенье... велосипед... отдых... в общем всем пока, чмок-чмок, и до завтра! hb.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 5.10.2006, 17:57) *
Пасиб, Катрюнь. Я не кисну, просто сама знаешь, что такое за облом - раз в месяц... ладно еще завтра... а там суббота, воскресенье... велосипед... отдых... в общем всем пока, чмок-чмок, и до завтра! hb.gif



Зая, я всегда с тобой!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
И за тебя, в любом случае!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Цалую в щёчку!!! hb.gif hb.gif
Bel4ona
Катрюня и Счастливая у каждого свои вкусы, а пошла наугад и мне понравилось, почистила. пахнет аббалденно и на вкус a040.gif
Зайчона
У меня сегодня упадок сил, сплю на ходу.
Вчера я была очень плохой девочкой... объелась...
Сначала вроде ничего: салат из помидоров, огурцов, перца, йогурта - но граммов 400...
два куска лаваша, потом непонятно, как, я умяла 4 ореховых печенья...
потом 2 горсти арахиса, а потом...о, ужас (шепотом) 30 гр. чипсов... icon_redface.gif так захотелось, что руки затряслись...
полусладкое вино (очень вкусное!), персик, виноград, груша...
Из процедур было - ванна с апельсиновым маслом (понравилось), гидромассаж груди, масло на грудь, контрастное умывание.
Сегодня спала до 8ми часов, пешком не пошла, сижу, засыпаю, поскорее бы неделя закончилась. Ох уж мне эта растущая луна...
Сегодня:
завтрак - кофе, брынза (150 ккал).
перекус - виноград
обед - фантазийный винегрет 250 гр.
перекус - яблоко, йогурт.
Не знаю, как сложится с ужином, самое главное, не как вчера, планирую салат...
Kata
Привет Зая. Давай там сильно не засыпай! я сама вчера поздно поужинала...вот устроила теперь "гречневый день".А неделя уже почти закончена, потерпи чуток. icon_smile.gif
Счастливая
прветик, что то ты совсем расклеилась. Держись! Усе пройдет, и "раз в месяц" тоже, ты же еще курить бросаешь? вот видимо и наложилось, эффкут вдвойне получился. Отдыхай побольше (если есть возможность) и вынны всякие принимай (с апельсиновым маслом само то, оно же еще от депрессняков всяких, и глину туда еще можно, голубую, знаешь, какой кайф получается? прям заново рождаешься a040.gif )

вот, мишки такие уютные, сразу лучше станет
Kata
Эх, хочу ванну с апельсиовым маслом...
Зайчона
Спасибо, Ката, Счастливая. Ага, что-то все сразу наложилось, и погода сегодня с утра как-то не фонтан. Курить сегодня не буду, Кат, а я завтра "перловый день" сделаю, очень я перловку уважаю. Да, большой плюс, что пятница. В понедельник дадут зарплату, так что завтра пойду на разведку в салон красоты, посмотрю, что и как, если понравится, на среду запланирую чистку лица и парикмахерскую.
Лен, глину мне жалко в ванну, я ее лучше на попу... а ванна - действительно блеск. Я масло разболтала в кефире и вылила в воду. На задней поверхности бедер так прикольно пощипывало, я ждала, что щипать будет на животе.
Кому интересно, в вегетарианских рецептах выкладываю рецепты теста без яиц.
Зайчона
Депрессуха прошла. Съедено антоновское яблоко. Хорошо. Сегодня приедет подруга из Москвы, так что прогулка на природе мне обеспечена. В понедельник - контрольные замеры, так что выходные надо постараться прожить так, чтобы не было мучительно ... стыдно... Хочу попробовать сделать маску из глины для груди. Кто и что думает?

Пришла мысль о сигарете...
Галка
Привет, Зайчон. Я тоже люблю перловку. У меня даже есть рецепт плова из перловки с корицей.

Та не кисни. Банан съешь, говорят они настроение поднимают.
У меня вроде все получилось с продлением многодетности. Поняли они, что я не взаймы у них прошу, а оказывается все еще имею право. Осталоьс дождаться пока они поставят подпись, печать и позвонят, когда можно книжку забирать. Вот так.

И правильно, что курить не будешь. Нечего своему здоровью, на которое так много времени тратишь, вредить добровольно. А мысли о плочке с табаком гони как можно дальше.
Не могу сразу отправить тебе сообщение, вечно в твоем дневнике комп у меня начинает глючить.
Katrunya
Зайчёнок приветик! Надо и себе такую ванну попробовать. только я молоко беру и пару ложек мёда.Кстати я толкько что тоже яблочко схомячила shy.gif А еще радует что сегодня пятница, а завтра _ ВЫХОДНОЙ wub.gif
Зайчона
Гал, я рада, что у тебя все решилось. Только ты не жди, а названивай. а то они печать будут полгода ставить.
Пы. Сы. Комп глючит - уходить не хочет icon_mrgreen.gif
Зайчона
Яблоко так реально уложилось в желудке, так что обед откладывается. Пойду гулять. Обувь вся стала велика, ботинки болтаются, ходить неудобно... icon_mrgreen.gif
Галка
Да если бы я не названивала, то ничего бы и не было. Сегодня с утра буквально звонила, так они ответили, что у нас есть ваш телефон и как только что-нибудь будет известно, мы позвоним. А когда будет известно, никто не знает. И буквально через полчаса перезвонили и сказали подъезжать. А если бы я их звонка ждала, то действительно прошло бы много времени. Так противненько. Но здесь уже было дело принципа.
Зайчона
Съела странный винегрет с льняным маслом (странный, потому, что без картошки, вместо огурца - тертая антоновка) - 160 ккал.

Сходила погуляла, купила брынзы, шампиньонов, йогурт, нулевой творог. Выходные будут вкусные.
На рынке поймала себя на мысли, что глядя на свинину уже не воспринимаю ее, как пищевой продукт, и идя вдоль рядов с мясом, морщилась...
Зашла в фитнесс-центр, выяснила про солярий - все просто и записываться не надо. Хотела запланировать на понедельник, но вспомнила что у меня в планах еще и чистка лица. Решила, что в солярий лучше после, а не до чистки. Чистку планируем на вечер понедельника...
Katrunya
Зайчик в гости на фотки прибегай shy.gif
Vik
Зайчон, глины в ванну можно вообще чуть кинуть, тока воду замутить, чтоб вода стала не прозрачной и то полезно! Про ботинки - смешно!!!
Зайчона
Прибегала уже, смотрела... красавица, черт подери...

Похоже, ко мне возвращается моя давняя осенняя дистония... голова болит, в висках ломит, и, понятно, не до работы...

Вчера Милый выяснял, до какого предела я буду худеть. Я его успокоила, что еще 3 кг и все. На его вопрос "а дальше?" ответила, что 54 кг буду держать, больше худеть мне смысла нет, буду только работать над собой, красивой. Он долго на меня смотрел, на мой вопрос ответил, что любуется на меня, похудевшую, давно не видел (три дня). Вчера я надела юбку, которую купила месяц назад с последней зарплаты. Велика... ушить нереально, джинса вся отстрочена. Ведь хотела же взять на размер меньше, так продавщица сказала, что она очень маленькая. Еще за собой заметила, что у меня изменилось даже поведение в короткой юбке. Раньше бы я ножки поджала, свела и сидела тихонечко, чтобы юбчонка не задиралась. А теперь мне нравится вид моих худеньких бедер, я ножку на ножку закину, могу и развернувшись, бедра развести, все выглядит эстетично. Вот нахвалилась...
Да, еще согласна со Счастливой, что все-таки постепенно худеть, это оптимально еще и потому, что надо свыкнуться со своим новым телом.
Inchik
Зайчонка, успехи у тебя просто завидные, а юбки короткие это хорошо, особенно когда хорошо сидят и особенно когда ты это скрывать не хотишь. Наси с удовольствием коротенькое и радуй мужские взгляды hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Голова болит нереально... виски просто сводит...надо работу закончить, а сил нет...выпью-ка я настойки лимонника.
Все-таки выкурено сегодня две сигареты, зачем, не знаю, мотивировано головной болью, глупо... болит еще больше.
С воскресенья начинается убывающая луна, так что, девочки, правильное питание - и вес пойдет вниз. Постараюсь теперь отслеживать фазы луны и делать заметки, когда хорошо худеется, а когда - не очень.
Зайчона
Проверила свои биоритмы на месяц - все правильно - у меня сейчас самый упадок. Зато с завтрашнего дня пойдет подъем и достигнет пика в двадцатых числах. Посмотрим-с...
Зайчона
Голове все хуже... что за напасть? Лимонник выпить забыла. Ладно, сейчас скушаю йогурт (80 ккал) и виноград (наверное, около 100). На дорожку еще чайку выпью. Домой пешочком. Завтра - только натурпродукты, прочитала, что завтра вредны все искусственные добавки в пище.

Посчитала сегодняшний рацион - 570??? И есть не хочется... Странно, как-то маловато получилось...
Katrunya
Зайчёнок что там с головкой то? Чего ей не хватает?Кстати от головных болей помогает чай из калины! И поправляйся и не болей там, это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Пасиб, Катрюнь. Не знаю, дистония, наверное, давление низкое. Вечером поеду к родителям, поищу калину. Всем пока!
Katrunya
Цитата(Зайчона @ 6.10.2006, 16:54) *
Пасиб, Катрюнь. Не знаю, дистония, наверное, давление низкое. Вечером поеду к родителям, поищу калину. Всем пока!

Пока Зайченок! Держи хвостик с пистолетом и хороших тебе выходных! hb.gif
Zhena
А чего, калина от низкого давления помогает? Чего делать надо?
ELLONA
Моя бабушка во время головных болей капустный лист на голову прикручивала... и прикручивает... А еще, если ты гипотоник, можно выпить столовую ложку коньяка - маме помогает.
Галка
Коньяк временно помогает, а потом может еще хуже стать. Сладкий крепкий чай можно. Хотя сладкий чай сама себе сейчас не представляю.
sexy_popka
Цитата(Зайчона @ 6.10.2006, 14:26) *
Еще за собой заметила, что у меня изменилось даже поведение в короткой юбке. Раньше бы я ножки поджала, свела и сидела тихонечко, чтобы юбчонка не задиралась. А теперь мне нравится вид моих худеньких бедер, я ножку на ножку закину, могу и развернувшись, бедра развести, все выглядит эстетично.


Зайчон, тебе до Шерон Стоун из Основного Инстинкта недалеко... А вообще выглядишь классно, так держать! a035.gif
Зайчона
Всем доброе утро!
Вчера у меня наконец-то состоялось знакомство с Доктором, по причине которого сегодня легкое похмелье. Пили армянский коньяк, кушали курагу, финики, сыр и нектарины.

Отчет за выходные: ух, я развернулась!
Пятница, вечер - домой пешком, ужин - салат, велосипед 30 мин, прогулка пешком 2 часа, ручной массаж.
Суббота - кушала, как птичка (творог, овощи, яблоки, перловка), упражнения 30 мин., ходьба пешком, чистка лица в салоне, велосипед - 1 час, ручной массаж, баночный массаж, обертывание, контрастный душ 2 раза, гидромассаж для груди, маска из глины с морской солью туда же. Купила витамины, ламинарию, душицу, чай матэ. Вообще, неприлично много денег потратила на себя.
Воскресенье - кушала, как в субботу, упражнения 30 мин, обертывание с глиной на волосы, педикюр, маска из глины на ножки, уборка в квартире, вечернее рандеву. Пила витамины, матэ и душицу.

Сегодня с утра: проспала - упражнений не было, пешком не ходила, завтрак - творог с йогуртом, яблоком и медом, душица.

Воскресные замеры - вес 56 (минус 1 кг), талия 68 см. (минус 3 см), бедра - 93 см (минус не помню сколько, позже напишу).
Сегодня, если деньги дадут, в обед пойду в солярий.
Галка
Зайчон, слов нет. Прям программа максимум. hb.gif hb.gif hb.gif Мне бы хоть десятую часть осилить. sad.gif
Zhena
Нет, я конечно, понимаю, что дневник про похудание, но не терпится спросить как тебе доктор и что тебя не устраивает в своем многолетнем "товарисче"?
Зайчона
Анют, Докторишка ничего себе так, только какой-то мутный - гипнотизировал меня весь вечер своими глазищами под предлогом того, что что-то читает в моих глазах... Первое впечатление было - внешность не в моем вкусе. Нет, очень симпатичный, но есть что-то восточное (или еврейское) во внешности, жгучий брюнет с бледной кожей и демоническим взглядом. Не мой тип мужчины. Еще он высокий и тонкий... не худой, мышцы накачанные, просто какой-то непривычно узкий для меня. Я люблю крепких малоросликов.
Был два раза женат, детей не завел. Когда спросила, почему "был", ответил: одна не захотела, другая не смогла. Мне не понравилось то, что он неудачи в обоих браках повесил на женщин. Однако потом оказалось, что там проблемы как раз с деторождением были, поэтому ладно, проехали. Очень тепло рассказывал про своих много численных племянников, с которыми тесно общается. Выяснял у меня, почему такая женщина до сих пор одна.
Пообщались хорошо, поговорили... под коньячок он даже высказал подруге претензии, что долго меня от него скрывала, сказал, что я очень интересная женщина... и под конец вечера даже то, что он меня хочет icon_mrgreen.gif ... дал свой номер мобильника, мой не спросил, оплатил такси, проводил до машины.
Вот. Не знаю, как дальше будут развиваться отношения, я пока не очарована.
А во многолетнем товарище устраивает все, кроме того, что перспектив для развития отношений не предвидится, но обсуждать это на форуме я не хочу, так как доброжелательниц много...
Zhena
Цитата
очень симпатичный, но есть что-то восточное (или еврейское) во внешности, жгучий брюнет с бледной кожей и демоническим взглядом

Моя мечта!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата
Еще он высокий и тонкий

Откормим!
Цитата
Я люблю крепких малоросликов.

Звучит, как название сказочного народа! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
гипнотизировал меня весь вечер своими глазищами под предлогом того, что что-то читает в моих глазах...

Ну, прям, Кашпировский! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
и под конец вечера даже то, что он меня хочет

Да уж, удивил! А как неожиданно, да? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Да, как Кашпировский, это точно. Я ему сегодня должна смс-ку кинуть (попросил кое-что узнать для него).
Не, не неожиданно, просто сначала контакта не было, да и я как-то не впечатлилась, поэтому думала, что ничего такого не случится.
А сегодня у меня свидание с Милым... буду сравнивать ощущения и восприятие... вчера к утру снился эротический сон с его участием, о чем ему проэсемэсила, и получила целый залп в виде смс и эмоций. Сегодня как-то спад...

Да, забыла отчитаться про курение - в воскресенье курила много, так в субботу не удержалась и купила сигарет. Курила и читала Карра (31 страница). Во всем с ним согласна, все знаю, вот и думаю, когда там начнется самое то, что приведет к появлению стойкой мотивации.
Zhena
Цитата
попросил кое-что узнать для него

У, хитрый шайтан! Нашел повод! icon_mrgreen.gif

Цитата
Во всем с ним согласна, все знаю, вот и думаю, когда там начнется самое то, что приведет к появлению стойкой мотивации.

У меня тоже было такое чувство! А потом как стукнуло!
Ты не жди ничего и все получится. Удачи!
Katrunya
Зайчёнок приветик! Прочла про свидание с докторишкой "со взглядом удава" - присоединяюсь к Анечке - точно хитрющий - проэсэмэсить в ответ на вопросик...
zebrik
Зайчик забежала к тебе попрощаться,уезжаю сейчас!!! Мельком прочитала, твои достижения, последние!! Приеду и тогда более подробну всё прочитаю!! До встречи и удачи тебе!! icon_smile.gif
И всем остальным девчёнкам!!! hb.gif
Зайчона
Время уже четвертый час, а я еще не ела (не успела). Сейчас съем йлгурт и яблоко. В обед ходила в солярий, что гуд. Дали зарплату, что тоже гуд, но почему-то меньше, чем рассчитывала. Пойду сейчас ругаться...

Почему-то из-за Докторишки никто не заметил убавления моего килограмма и 3 см на талии... кто-бы похвалил... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.