Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Bel4ona
Вах! мне понравилось. будет во вторник: томат.сок литр и свекла и зч ))) а чередовать буду сельдерейсупом ))) Ведь он входит в список "волшебных" рецептов?
Зайчона
Кать - многовато для разгрузочного дня - томатный сок, зеленый чай и свекла. Это не разгрузочный день, а просто бедный рацион. Лучше либо томатный сок (в перерывах зеленый чай на воде, если очень хочется), либо свекла с кефиром (кстати это для твоих проблем с МЖ).
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 15:36) *
Кать - многовато для разгрузочного дня

у нас кефир не вкусный. тогда томат. сок и зч icon_wink.gif сегодня это протекает легко. посмотрим на вечер среди ароматов)
Зайчона
Ух ты, нашла оправдание своей привязанности:

Арахисовое масло получают из плодов земляного ореха (арахиса), которые содержат больше протеина, минеральных веществ и витаминов, чем говяжья печенка, больше жира, чем самые густые сливки, и больше калорий, чем сахар. Арахис снижает уровень холестерина, уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний, улучшает память, внимание и слух, а также является источником фолиевой кислоты, которая способствует обновлению клеток. Недаром он — любимая еда вегетарианцев и фотомоделей, потому что дает ощущение сытости из-за высокого содержания пищевых волокон (дневная норма 30 г). Орехи арахиса снабжают наш организм жирными кислотами, которые улучшают краткосрочную память. Даже ста граммов арахиса достаточно, чтобы усилить внимание. Арахисовое масло имеет очень высокую точку "дымления" (то есть его можно нагревать до достаточно высоких температур) и поэтому широко используется для жарки. Китайские сорта нерафинированного арахисового масла, в отличие от рафинированных американских, имеют красно-коричневый цвет (рафинированные обычно соломенно-желтые), ярко выраженный арахисовый вкус и аромат. Это масло широко используется в азиатской кухне и США для жарки и для салатов, но особенно оно хорошо в изделиях из теста.
Zhena
Интересно! А я не люблю жареный арахис. Еще и соленый.. Бр-р-р!
Поняла! Надо любить! icon_mrgreen.gif Только без соли!
А арахисового масла я в продаже не видела 158.gif (только бутербродное. Но оно, наверное, вредное?)
Зайчона
Ань - так статья как раз про масло. Я арахис ем сырой. Иногда жарю, но без соли.
Zhena
Так ты хочешь сказать у вас масло продается?
Зайчона
Не, Ань, я имела в виду вредность. Бутербродного не видела icon_eek.gif
Inga
Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 8:35) *
Антоша, Инга - ну спрашивайте же, всегда рада ответить.

Я в какой-то теме писала про то, что в советские времена мне очень помого лосьон для волос фирмы Дзинтарс для восстановления и роста волос. Так вот, вчерашняя вонючка для волос желток+лук+мед пахла в точности, как тот лосьон и даже консистенция была похожей.

Ой, ну что бы спросить... А, вот: Расскажите пожалуйста Вашим многоичисленным поклонникам, как Вы добились таких потрясающих успехов?

А про Дзинтарс, воспоминания юности. Да, было такое средство, мне его очень хвалили, стоило неимоверно дорого - 10 рублей (моя стипендия была 40). Я разорилась, купила, понюхала (даже до дома не донесла, возле магазина нюхала), и выбросила в ближайшую урну. Не шмогла я, не шмогла... Вонял очень.
Зайчона
Инга - w24.gif

Зато волосы росли стабильно по 2 см в месяц, гладкие и здоровые...
Зайчона
Всем пока! Сегодня будет вечер зассанца (сорри icon_redface.gif), так как некоторые товарисЧи в разгрузочный день у себя в дневниках только про еду и говорят icon_mrgreen.gif . Пожалуй, если очень трудно будет, скушаю кусочек памело, продегустирую, так сказать...
Зайчона
Всем доброе утро и с пятницей!
Отчет за вчера: пешком домой ,съедено меньше 100 гр. памело, всего за день 600 ккал, сделано обертывание комбинированное )кофе+глина+фукусы+перец+масло лимона), переделано много дел по дому, баночный массаж, ручной массаж, гидромассаж, прополис. Вес в 55 кг. зафиксирован. Сегодня программа № 1 - не объестся после разгрузки, программа-максимум - минимизировать ужин.
Зайчона
Забыла про сегодняшнее питание:
Завтрак - 100 гр. нулевого творога, 50 гр. йогурта, печеное яблоко (170 ккал).
С собой: позавчерашний салат тыква+яблоко, позавчерашняя солянка, позавчерашний овощной салат (всего на 580 ккал). Итого на 750 ккал, неплохо, но неизвестно, как сложится вечер.
Kata
Зайка, молодец! Надо брать с тебя пример...столько успеваешь.55кг-супер!!!Когда ж у меня так будет, а??????Эх...Как там прополис?
Зайчона
Прополис хорошо, во второй раз убедилась, что исчезает сеточка морщинок с наружной стороны глаз.
Такую укладку себе сделала сегодня, убрала под кепку, вышла из дома, конечно, без зонтика. Поэтому прическа немного пострадала, пришлось все расчесать, но все равно выглядит хорошо, пышненько. И вообще, я сегодня по случаю пятницы в экстремальном образе.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 10.11.2006, 10:15) *
. И вообще, я сегодня по случаю пятницы в экстремальном образе.

s24.gif Это как?
Ну с удачной разгрузкой нас!!!! eusa_clap.gif и фиксацией(что за слово)))))) тебя! только не говори что намерена и дальше ленеечку менять!!!!! Ты уже достигла, осталось лишь поддерживать icon_wink.gif a040.gif А что такое памело???? shy.gif
Я вот решила начать читать твой дневник с самого начала (на выходных) уж больно тело твое выглядит суперовско. Также хочу shy.gif
Зайчона
Катюш - линейку буду удлинять стопудово, хотя бы до 52 кг, а там просто наблюдать за изменениями веса... Памело - это такой цитрусовый плод, размером больше грейпфрута, на вкус нежнее апельсина и грейпфрута, пресновато-сладкий, а кожурки, как у грейпфрута, горьковатые. Мне понравился.

Экстремальный образ icon_mrgreen.gif - это штанишки в очень мелкую клеточку по фасону типа укороченных бананов, заправленные в высокие сапоги такой расцветки, как будто гамаши, маленькая курточка и кепарь на бок... icon_eek.gif
Linochka
Цитата(Зайчона @ 10.11.2006, 11:15) *
Прополис хорошо, во второй раз убедилась, что исчезает сеточка морщинок с наружной стороны глаз.

Привет!
А что там с растяжками? Исчезают Или ты там не мажешь?
Зайчона
Лин, на бедрах растяжки меня не так волнуют, я мажу грудь, там тоже растяжки есть. Но особо не обольщаюсь - этим растяжкам скоро 9 лет.
Linochka
Цитата(Зайчона @ 10.11.2006, 11:33) *
Лин, на бедрах растяжки меня не так волнуют, я мажу грудь, там тоже растяжки есть. Но особо не обольщаюсь - этим растяжкам скоро 9 лет.


Так у меня тоже не новенькие Вот и хочу узнать есть ли результат)
Зайчона
я два раза только мазала...
Sova
Цитата(Зайчона @ 10.11.2006, 10:27) *
Экстремальный образ icon_mrgreen.gif - это штанишки в очень мелкую клеточку по фасону типа укороченных бананов, заправленные в высокие сапоги такой расцветки, как будто гамаши, маленькая курточка и кепарь на бок... icon_eek.gif

obm.gif вот бы посмотреть на это. Тебя еще за сестренку твоего сына не принимают? rolleyes.gif
Зайчона
гыыыыыыы, Олесь, мы вместе редко на публике появляемся... icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 10.11.2006, 10:27) *
Экстремальный образ icon_mrgreen.gif - это штанишки в очень мелкую клеточку по фасону типа укороченных бананов, заправленные в высокие сапоги такой расцветки, как будто гамаши, маленькая курточка и кепарь на бок... icon_eek.gif

Вау!!!!! Действительно экстремальный!!!!!!!! Ты посмотри как с усовершенствованием себя стала уверенной и такой моднявой девчиной! Браво!!!!!!
Насчет линейки, она действительно нужна чтоб не распускать себя. Я тоже буду. просто мне кажется тебе уже дальше некуда s24.gif Но хозяин барин icon_wink.gif
Вах! насчет растяжек буду следить!!!! Я вчера столько обнаружила их на животике и бедрах obm.gif Раньше пузо мешало их увидеть! прям в транс вошла, но меня вывели от туда! Так что пиши про действие прополиса!!!!!
Посмотрюка я это памело у нас в магазах. Грейфрукт не люблю. но может этот продукт понравится)))
Aнтоша-Г
Зайка доброе утроicon_smile.gif hb.gif Ту ты даешь позавчерашний салат,позавчерашняя солянка и icon_smile.gif)))))) . Девченки а у нас тут блинчик прополис непродается:((((((. Есть но с какими то добавлениями честно вообще незнаю и они незнают к чему он служит . Может напишите состав его да и я сровню с тутошнимicon_smile.gif)))) Зайченка ты так класно выглядишь неужели нехочешь остановиться???
Зайчона
Антош, это не обычный прополис. Зайди в тему про него, там все написано, и заграницу могут выслать.
Одно не пойму - а останавливаться-то зачем? Чтобы вернуться обратно??? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
В нашем возрасте надо уже постоянно работать над собой icon_eek.gif
Все позавчерашнее потому, что позавчера ничего на работе не съела по причине именинного стола коллеги. Все было убрано в холодильник, вчера была разгрузка, поэтому доедаю сегодня. Экономия...
Zhena
Зая, привет! По описаниям, ты сегодня прекрасна! hb.gif hb.gif hb.gif
(Я сразу вспоминаю фотку у фонтана и провожу паралели....d045.gif Тебя клиенты узанют вообще. Как народ на тебя новую реагирует? Напиши, а то ты не рассказывала вроде...)
Зайчона
Ань, мне с этим легче. Я не "публичный" юрист, как как-то спросила Кайса про фотографии в стиле "ню", то есть не адвокат, не судейский, и к органам тоже отношения не имею. Сим фактом очень довольна. Публичности раньше в работе хватало. Зато теперь я работаю в Интернет-компании, в связи с чем сижу целый день на форуме icon_mrgreen.gif сисадмины меня похоронят icon_mrgreen.gif Успеваю и работу делать, и с вами общаться. Клиенты у меня только из знакомых, друзей - я, как мать тереза, никому отказать не могу.
Как народ реагирует? Если честно, не очень задумывалась над этим вопросом. Милый рад, девчонки на работе провожают вслед взглядом, мужчины стали чаще здороваться. Причем, у нас много молодых человеков около 20 лет, и многих тянет на общение icon_mrgreen.gif хотя у меня и раньше возрастного барьера никогда не было.
Aнтоша-Г
Цитата(Зайчона @ 10.11.2006, 10:58) *
Чтобы вернуться обратно??? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Зайчен ты что sad.gif obm.gif я неимела ввиду возвращаться !!!!!!!!! просто сохранить что имеешь и уже несбрасывать.!!!!! Это твой новый стиль жизни помоему обрантой дороги нет!!! wub.gif Я с тебя пример беру а ты мне мне о возврощение блин.
Зайчона
Антош, думаю, дойду до 52 кг, а там просто буду также жить и питаться, мясо я уже никогда есть не буду, это точно. И если организму вздумается еще уменьшаться, значит тому и быть, значит, есть действительно лишнее, что нужно отбросить. Я и сейчас уже не голодаю, по калориям ем многовато в последнее время. Разгрузочные дни - это тоже правило на всю оставшуюся жизнь. Из похудания мне осталось животик убрать и целлюлит на бедрах. Еще кожу подтянуть, отрастить ногти (уже почти отросли), отрастить длинные волосы...ну, много чего еще хочу!

hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
К этому времени съедены фруктовый салат и солянка. На улице такая метель! а я в Москву намыливалась...

Как-то не очень я себя сегодня чувствую... sad.gif
Zhena
У нас тоже метель началась, а я без шапки! icon_eek.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 10.11.2006, 12:58) *
К этому времени съедены фруктовый салат и солянка. На улице такая метель! а я в Москву намыливалась...

в Москве тоже практически метель s24.gif s24.gif s24.gif

а мне еще рулить сеня obm.gif а я сплю, тотально
Галка
Зайчон, я вот тут думала по-поводу Ёлок. Наверное будет удобнее где-то в центре. Хотя тебе все равно дальше всех будет. Есть на Китай-городе или где-то там еще рядом. Как думаешь?
Зайчона
Вот и думаю - вроде ехать надо, а с другой стороны: пятница, метель...я домой вообще вернусь?
НатулькА
Зайчона. приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Зашла в гости на огонёк, давненько меня туточки не было.
А я в Москве была у вас цельную недельку! Мне повезло, в метель не попадала icon_mrgreen.gif
А по поводу - ездить или нет, лучше не надо, а то заметёт ещё s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
Уже не поеду, не получается по времени. Облом, блин. Завтра с утра, что ли слетать? Не не поеду, лень. Доела овощной салат, больше ничего нет, а есть хочется. Надо устроить сегодня пробег по аптекам.
Зайчона
СКОЛЬКО СТОИТ ПОХУДЕТЬ
Американский таблоид "Нэшнл Инквайр" провел собственное расследование и выяснил, сколько тратят звезды на персональных тренеров, диетологов, процедуры и препараты, чтобы сбросить лишний вес.
Ума Турман заплатила почти по $148 за каждый кг сброшенного веса и избавилась от 11,3 кг. Цель – срочно похудеть после рождения второго ребенка к съемкам в фильме "Убить Билла".
Кейт Хадсон за потерю веса в 27,2 кг была вынуждена отдать по $2427 за кг.
Куин Латифа рассталась с 20,4 кг веса и денежной суммой в размере 72 тысяч долларов.
Опра Уинфри выложила за эксперименты над своей фигурой $750 тысяч, то есть по $12820,5 за каждый килограмм, которых потеряла 58,5.

А еще про красивое тело...

Вот такой была Рене после "Дневника..."


и вот такой стала после того, как занялась собой...


Конечно, каждому свое, но... девочки, не увлекайтесь eusa_naughty.gif
Amina Rubra
О ужас... какой скелет.... да еще вся накачанная, как Шварцнегер... Мне кажется, что упхленькой её было лучше...Ну может немного надо было сбросить...
Amina Rubra
девочки, а еще я у вас в дневниках постоянно читаю про КОНТРАСТНЫЙ ДУШ.... я так понимаю, что он помогает в борьбе с целлюлитом... Я вот лично его принимаю не часто, только когда не могу проснуться, а надо быть свеженькой и не зевать...
Расскажите плиз про свойства такого душа...
Aнтоша-Г
Зайка а все эти планы на счет ногтей,волос icon_mrgreen.gif на это сколько времени понадибиться? Если честно ты умница во всем и если отрганизм захочет то и волосы и ногти и т.д даже незаметишь как изменяться в то что захочешь!! hb.gif hb.gif a040.gif
Зайчона
Анют, я конечно поищу, но... посмотри на форуме и сайте, статей полно.
Тонь, первые результаты к Новому году жду...
Zhena
Ой, а мне так нравилась Рене в теле! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Счастливая
Да-а-а, Рене в теле очень аппетитна s24.gif
ELLONA
А бы сказала, Рене в теле нормальна, но без тела - это абзац! Это не монтаж случаем?...
Счастливая
может просто фотограф ее так безумно "любит"? s24.gif
Зайчона
Не думаю, в Голливуде вечно перекосы в стремлении к красивому телу бывают.

Мотивировав себя тем, что Карр помог мне бросить курить, скачала книгу: Аллен Карр
"Нет диетам, или «Простой путь» к снижению веса". Может, еще и ЖРАТЬ отучит icon_mrgreen.gif


Девочки!
Нашла на одном из сайтов в разделе "Фитнесс-кухня. Секреты здорового питания":
Классический английский завтрак (Великобритания)

На 1 порцию: 1 толстая сосиска/сарделька, 2 полоски копченого бекона, кусок кровяной колбасы, 1 яйцо, несколько шампиньонов (можно использовать и другие, шампиньоны обладают довольно пресным вкусом), 1 помидор, порезанный на пополам или кружками, 1/2 банки консервированной фасоли в томате (помните, для англичан Beanz Meanz Heinz - no cheaр rubbish), 2 толстых куска хлеба, сливочное и растительное масло

Если рассказывать коротко: надо взять все ингредиенты и обжарить их на сковороде до корочки. Или приготовить на гриле, что более полезно.
Начать с фасоли. Выложить их в сковороду, посыпать красным или черным перцем и хорошо прогреть. Пока вы приготавливаете остальные ингредиенты, не забывайте помешивать фасоль, чтобы избежать цементирования томата на дне сковородки. Томатный соус должен слегка загустеть, когда он готов к раскладыванию на тарелки, положите в него немного сливочного масла.
Далее сосиски и бекон. Намного вкуснее их жарить, но полезнее готовить на гриле. Их готовят при низкой температуре гриля, сначала сосиски, затем бекон (он готовится намного быстрее). Надо сказать, что сосиски, которые едят англичане, совсем не похожи на российские молочные, скорее это толстые, свиные и очень жирные сардельки.
В небольшом количестве сливочного и растительного масла обжарить грибы и томат. Томаты можно готовить и на гриле.
Кровяная колбаса должна быть обжарена последней, вместе с яичницей глазуньей.
Разогреть масло на сковороде, разбить туда яйцо, и обжарить. Если вы обжаривали бекон на сковороде, положите в ту же сковородку хлеб и поджарьте его до корочки. В противном случае, подсушите его в тостере.
Второй способ - взболтать яйца венчиком и поджарить на сковороде.
Разложить все на одной тарелке и подавать с кетчупом.


Завтрак по-ирландски (Ирландия)

На 2 порции: 6 толстых кусков бекона, 2 ст л сливочного масла, 4 яйца, 2 маленьких помидора, порезанных кружочками, 2 гриба с большими шляпками, 4 куска содового хлеба

Этот традиционный ирландский завтрак необходимо подавать с ирландским хлебом и со сладким чаем с молоком.
1. Положить кусочки бекона в большую сковороду. Обжарить на среднем огне до коричневого цвета. Первернуть и поджарить с другой стороны. Переложить на тарелки.
2. В эту же сковороду добавить немного масла. Разбить яйца и сделать яичницу-глазунью, стараясь не разбить желтки. Когда белок "схватится", а желток еще останется жидким, поделить яичницы по двум тарелкам.
3. Тем временем на другой сковороде обжарить, помешивая, грибы и помидоры. Отдельно обжарить хлеб. Тоже разложить по тарелкам и сразу же подавать.
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Linochka
ничего себе завтраки! 158.gif
Что же они тогда на обед и ужин едят eusa_pray.gif
zebrik
Зайчик приветик!!! s070.gif
Прочитала всё за те два дня, что меня не было. Молочинка что выложила фотки, только мне не удалось поглядеть первую, не открывается она. sad.gif Ну ладно, буду переодически заглядывать может и откроеться! Мне очень нравятся твои результаты!!! Ты умничка!! hb.gif hb.gif Надеюсь когда мне будет 30 лет, я буду выглядеть также как ты!!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Что решили на счёт днюхи?? Я почитала и не чего не нашла по этому поводу.shy.gif

Читала про завтраки, вот именно так я и питалась в Египте, в отпуске!!!! Сразу так смешно стало icon_smile.gif и захотелось в тепло и на море, что аж слюнки потекли!!! Эх....

Вообщем читаю твой дневник и удивляюсь, прямо столько всего ты делаешь с собой,я даже раньше не слышала о многом. Но теперь тоже постепенно начинаю думать о занятиях, над собой, и правильном питании. Вчера хотела купить книгу про вегетарианство, а в целом книжном не нашлось ни одной, странно. Буду дальше искать....
Желаю тебе хороших и мегапрогрессивных выходных!!!!! Чмок! smile.gif smile.gif smile.gif
НатулькА
Зайчик, привет hb.gif
Да уж, ну и завтраки!!! А жирно-то всё как icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Неужели это всё можно в себя запихнуть????? Да желудок-то, наверное, умрёт сразу! sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.