Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Zhena
А я слепая, наверное. Рецепта не нашла!

Цитата(Зайчона @ 19.10.2006, 15:24) *
День рождения мне принесли в кабинет в виде двух кусочков торта и стакана сока. Сок выпит, торт ребенку, вот такая я молодец a035.gif

Молодец! a035.gif a035.gif a035.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 19.10.2006, 10:29) *
Всем привет!
Отчет за вчера. По причине случившегося свидания с Милым наедено 2.200 ккал.

Ох! уж эти Милые))))
Один вечер, и потом неделю отрабатывать, а если этот вечер не один?icon_wink.gif rolleyes.gif
Хотя тебе это не грозит)))) Фотки видела, все высших пилотаж a040.gif
Зайчона
Ой, Кать, там больше было, я про цветную капусту забыла. В неделю у меня выходит 2-3 таких дня, потом отрабатываю. Да ведь не ем все подряд, самый криминал - вино, это еще хорошо, раньше были крепкие напитки. Вчера, например, меня коньяком соблазняли, но я отбилась. Поэтому не комплексую, организму тоже от трудов праведных отдохнуть надо.

На вечер придумала себе вегетарианский оливье - вместо колбасы соевая ветчина (приготовила уже позавчера, да за два дня половину склевала), вместо яиц сыр, вместо майонеза - йогурт, соевый соус, яблочный уксус. На 100 гр. - максимум 85 калорий!
Zhena
Цитата
На вечер придумала себе вегетарианский оливье

Ну ты затейница! icon_eek.gif
Слушай, а что ты там все за соевые "мясные" продукты потребляешь? Как делаешь ветчину? Поделись. Это вкусно, вообще? Я видела пару раз соевое мясо в магазине - выглядит непрезентабельно.
Зайчона
Ань, Валентин против соевых продуктов, и на сайте есть статьи про них. Я не со всем в них согласна. Про ГМИ да, но если соя не модифицированная, то я читала про нее статьи еще до соевого бума, и считаю, что соя, как и любые бобовые, в разумных количествах полезна. Я покупаю такие продукты, на упаковке которых написано, что они без ГМИ. Написанному верю, так как иначе нет смысла вообще изучать этикетки. А как готовить, на упаковке написано. Их или вымачиваешь, а потом готовишь, либо отвариваешь. Ветчину я не делала, купила соевый гуляш со вкусом ветчины. У меня дома есть такая классная добавка, "жидкий дым" называется. Все натуральное. Я с ней поварила этот гуляш, он получился со вкусом и запахом копченостей, потом обжарила на ложке масла. Вот это и положу в оливье. А вообще очень люблю соевый гуляш - замочить, обжарить, пережарить с морковкой, луком, томатной пастой, специями. Очень вкусно, а самое главное, что очень сытно и малокалорийно. Там в 100 граммах сухого продукта около 280 ккал, а выход готового из 100 граммов получается 600-700, смотря как замачивать будешь.
Зайчона
Упс, обчиталась я сегодня дневничков, затащили новичка, хорошо... побежала, всем до завтра, завтра у меня разгрузочный день на зеленом чае с молоком. Удачи мне, любимой...
Vik
Зайчоныш, молодец!!! Изобретательная!
А у меня муж даже иногда просит, приготовь из соевого мяса чего-нить icon_eek.gif
А жидкий дым у меня тоже есть, а полить его в сою мозга не хватило, бум теперь знать a040.gif
НатулькА
Доброе утро, Заюшка! Почитала твои рецептики a040.gif , будем пробовать.
Аня права - ты просто кладезь изобретений, затейница a035.gif w24.gif
Зайчона
Всем доброго времени суток!
Отчет за вчера: пешком домой, уборка на балконе, приготовление еды. Вегетарианский оливье получился просто шедевральный, правда, у меня не было горошка, но тут нужно было просто принцип прочувствовать. Съела оливье, выпила витамины. Правда в 23-00 пробила на вермишель. Это после вчерашних Аниных (Жены) рассуждений. В общем, съела граммов 100 вермишели из твердой пшеницы, которые сыну готовила. В общем за день - не больше 1.200 ккал, расход 1.900 ккал. Вечером упражнения 50 мин., массаж ручной 1 час. И чего-то так меня вчера сморило, зевала уже с 22 часов, пошла в ванну с апельсиновым маслом, гидромассаж толком не сделала, только грудь щеткой помассировала, и потом с кремчиком. На маску для лица сил уже не было, поэтому сделала сегодня с утра (дрожжи, молоко, зеленый чай, мед). Утром тоже встала с трудом, но встала, зарядка была, но символическая. Потом ванная, холодное умывание лица, шеи, груди. Сделала косметический лед из фукусов, вечером начну. Съела ложку замоченных фукусов, аевит, 6 ч. ложек клетчатки, запила зеленым чаем на молоке с медом. Наелась. Надо иногда вот такой завтрак себе делать, из клетчатки - и сытно, и полезно, и вкусно. Сегодня у меня разгрузка на зеленом чае с молоком и медом. Если вечером будет трудно, съем яблоко. Всего за день - 800 ккал набежит. В обед - пробежка пешком на другой конец города и обратно. Вечером упражнения, процедуры, массаж, там посмотрим.
Zhena
Зайка, привет! Кто-то обещал в гости зайти...
Зайчона
Была... отписалась... icon_wink.gif
Zhena
Цитата(Зайчона @ 20.10.2006, 9:51) *
Была... отписалась... icon_wink.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
странно, а есть не хочется...и пить не хочется... веселый разгрузочный день получается, пока...
Zhena
Зая, а разве нормально, что ты разгрузочный день проводишь на рабочей неделе. Я слышала, что лучше на выходных делать...
Зайчона
а хде это написано? мне разгружаться легче на работе, потому, что дома есть кухня с плитой и холодильником. Поэтому если разгружаться в выходные, то надо куда-нибудь уходить из дома до вечера. Так говорят потому, что типа разгрузка - стресс для организма, энергии не хватает, поэтому в такие дни надо не перенапрягаться, а лежать. Глупость, одним словом. Я в голодные дни летаю, как на крыльях. Потом, я же писала, что ставлю эксперимент - стараюсь жить по лунному календарю. Так вот, по нему сегодня показаны разгрузка и соковый голод. Соковый не хочу, мне на нем слишком голодно, а по калориям больше выходит. Да и нет у меня возможности сделать свежевыжатого сока 2-3 литра, а на магазинном сидеть себе дороже: добавки, сахар, калорий много. А зеленый чай, заваренный на молоке - великая вещь, тем более с медом. Пойду, вторую кружечку намучу...
Inchik
Зая, ну ты как всегда, тебя читать одно удовольствие.
Ну рассажи ты мне глупой, что то я не пойму, может потому что не представляю зеленого чаяс молоком rolleyes.gif
Это ты просто вместо воды молоком горячим залеваешь???? И как??? я чай зеленый могу пить тока с ложкой меда в прикуску и то не много, люблю черный с лимоном. Как ты вот не пробовала, правла вкусно????
Зайчона
Инчик, про этот молокочай прочитала где-то в просторах Инета, девочка хвалила, правда, она три!!! дня на нем сидит.
Беру литр молока, кипячу, туда 3 ст. ложки заварки и 2 ст. ложки меда. Все это заваривается, только не в термосе, а то скиснет. Я заварила на ночь. Утром налила в бутылку, притащила на работу. Здесь чашка у меня большая, где-то 350 мл. Я наливаю половину чашки кипяточка, половину этой бурды. Сладко, сытно и тепло, аппетит отбивает напрочь. А еще лучше будет отбивать, если при заваривании еще мяты добавить. Вот выпила только вторую чашку, сижу, балдею. Кстати, шикарно выводит лишнюю жидкость из организма. Намного легче, чем на соках или на кефире. Я теперь каждую неделю буду разгрузку делать. А молоко очень вкусно в любой чай добавлять, а не только в черный, это просто наши вкусовые предубеждения. Я попробовала и матэ, и ройбуш с молоком, вкусно. А если пожестче надо разгрузиться - перед праздником или после застолья, лучше без меда. Но я не тороплюсь...
Inchik
Ну все, обожаю тебя, я тебя начала копировать, то есть твои рецептики копирую себе в файлик и заберу домой, буду сегодня-завтра тогда пробовать hb.gif hb.gif hb.gif
П.с на ночь не ставишь в холодильник все это, да? заваривается при комнатной температуре?
Katrunya
Зайчёнка приветики! Я кстати тоже люблю чай с молоком,но я его добавляю просто в заваренный чай, вкуснотища получается! a040.gif
Зайчона
Да, Ин, в холодильник не надо, ты же молоко вскипятила, чай заваривается быстро, а за ночь он у тебя остынет. Я его перелила в большой керамический чайник, самое главное, чтобы не плотно закрыт был, а то молоко "задохнется" и скиснет. Рада, что тебе интересно. Я еще много чего интересного знаю icon_mrgreen.gif только на все времени нет, буду выкладывать по мере выполнения. Вот у меня теперь тема - фукусы. В понедельник отчитаюсь.

Купила зонт, зачем, не знаю. Потому, что красивый, качественный и дешево - 300 рэ. Во-первых, полный автомат, во-вторых, спицы пластиковые, и не 8, а 10 штук. Да еще красивый - хамелеон, темно-красный с отливом в серый с блеском. У меня всегда почему-то зонты были черные, мужские. Они качественне и надежнее, чем женские. Причем у меня есть полуавтомат, но с металлическими спицами, но какой-то не очень. А с новой жизнью мне чего-то поярче захотелось, надоело вороной ходить. При чем у меня был такого же качества но мужской и покупала я его 5 лет назад за 250 рэ. Так что выгода очевидная, вот, побаловала опять себя, любимую rev.gif , опять незапланированные расходы... icon_redface.gif
Katrunya
Зайчик - дык зант то дело нужное...теперь тебе любая погода не страшна, под таким зонтом вся такая красивая и радостная будешь shy.gif
Bel4ona
Во! по твоему совету устрою в понедельник разгрузку с чаем a040.gif
А то я уже успела бурду сьесть, сегодня не получится
Зайчона
Кать, я тебя уже спрашивала, только ответа не нашла - шо за бурда яка у тебя? icon_eek.gif
Zhena
Зайка, я такой зонт месяц назад за 600р купила! 158.gif
Ну и цены там у вас. Коммунизм!
Zhena
Зая, ты в чайный запой ушла? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Не, не в запой... у меня пробежка была - час на другой конец города и обратно с напряженным прессиком. Живот поет, а цвет лица какой! Пью четвертую кружку...
Сентябринка
Цитата(Зайчона @ 20.10.2006, 11:46) *
Беру литр молока, кипячу, туда 3 ст. ложки заварки и 2 ст. ложки меда.

Зая, мед не заваривай, он же все полезные свойства теряет. Ты лучше его потом вприкуску или в тепленький чаек добавляй, а то зря его расходуешь.
Цитата(Зайчона @ 20.10.2006, 12:15) *
Купила зонт, зачем, не знаю. Потому, что красивый, качественный и дешево - 300 рэ. Во-первых, полный автомат, во-вторых, спицы пластиковые, и не 8, а 10 штук. Да еще красивый - хамелеон, темно-красный с отливом в серый с блеском. У меня всегда почему-то зонты были черные, мужские. :

За 300 руб. это просто находка! Я такой тоже покупала за 650 где-то. Зонт - это очень важно, и чтоб красивый был, обязательно! Поздравляю с покупкой!!! a040.gif
Зайчона
Сентябрюш, я мед не завариваю, знаю... просто писать лень было. Конечно его туда уже после остывания. Блин, ну как себя в руки взять на работу настроить?
футболистка
Цитата(Зайчона @ 20.10.2006, 20:23) *
Блин, ну как себя в руки взять на работу настроить?

смотри в мои глазаааааа icon_eek.gif внимательно смотри! я заряжаю тебя энергией, оптимизмом, хорошим настроением и бодростью! не отводи глаза! смотриии icon_eek.gif
всё! сеанс закончен, с вас 100 баксов, я сегдоян дёшево беру! а ну марш работать! левой-левой! раз , два, три! w24.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
я сегдоян дёшево беру!

В честь чего распродажа? icon_mrgreen.gif
НатулькА
Да, Заюшка, видимо, тебя точно настроили на работу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif rolleyes.gif
Зайчона
не мЯшайте работать... гы... icon_mrgreen.gif
НатулькА
leb.gif
Уже хватит, уже вечер!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Сегодня короткий рабочий день w24.gif Уже домой пора, да по улице подольше прогуляться!!!
Inchik
Почитала слова гипноза на распродаже, а работать всеравно не хочется s24.gif
Зайчона
гы... а я пытаюсь работать... завтра клиенту надо жалобу сдать, а не пишется ваще... icon_eek.gif
Zhena
Зая, а че ему жаловаться-то, клиенту твоему? У него же такой шикарный юрист! icon_mrgreen.gif
Зайчона
а он и не жалуется, он скромненько названивает, а у меня нет желания работать...
Зайчона
заняться делами так и не получилось, только чепуха одна. Правильно... если душа не лежит, ничего путного не получится... оставим все дела на понедельник. Распечатала Карра, Сюзан Кубелку, буду читать в выходные. Щас еще чего-нибудь полезного почитаю. Разгрузка моя фореве, все хорошо, о еде даже не думаю, поэтому, думаю, дома без особых усилий чего-нибудь поготовлю на выходные.
Vik
Зайчона, полностью тебя поддерживаю по поводу зеленог чая с молоком, мне врач такое советовала. И как-то говоорила уже, что смотрела по телеку какго-то главного диетолога, дак ее спросили, что самое лучшее для похудения - она сказала - зеленый чай с молоком и для обмена веществ, и лишнюю жидкость выводит и голод сбивает rolleyes.gif
Ты молодец!!! Держишься там?
Mariika
Зайчона, прочитала твой дневник от корки до корки. Очень интересно, познавательно, много хороших рецептов, а главное, так собой заняться тоже захотелось!!!!! И даже свой дневник захотелось завести!!! Ухожу на 2 дня выходных, в воскресенье морально готовлюсь к новой жизни, покупаю масло, корицу, глину. С понедельника начинаю!!!!! Все это-глядя на тебя! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗИТИВ!!!!
Это тебе! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
А я не могу воспринимать чай вместе с молоком, только раздельно. Мне кажется, что это бяка. Так же как какао и кофе с молоком. Фу!
Bel4ona
Цитата(Галка @ 21.10.2006, 22:58) *
А я не могу воспринимать чай вместе с молоком, только раздельно. Мне кажется, что это бяка. Так же как какао и кофе с молоком. Фу!

А ты попробуй чтоб не казалось s24.gif
хотя я сама с молоком много выпить не могу. на 5-6 кружке уже отвращение)
Зайчона
Привет всем!
У меня вчера был юбилей - 2 месяца дневнику!!!!!
Юбилей совпал с крупномасштабным свиданием, поэтому я так объелась, что мне сегодня ОООЧЕНЬ плохо... Ну ладно, все по порядку...
Пятница - пешком домой, дома упражнения, все процедуры, разгрузку довела до конца. В субблоту встала - сделала упражнения, весы показали 55,5 кг, но я не поверила, поэтому линейку пока менять не буду (учитывая сегодняшнее состояние). С утра - кукурузная каша с тыквой, потом салат из яблока с тыквой, потом капуста, тушеная в тыкве целый день, потом случилось немного алкоголя и бана с виноградом. Ну, воскресенье, конечно подкачало, из процедур только контрастный душ, из еды (кошмар!): салаты (морковка, капуста), капуста в тыкве, картошка, грибы, виноград (очень много), сыр, хлеб, мороженое, медовый тортик, полусладкое вино...
Сегодня с утра завтрак - калорий на 400 (творог, банан, сыр, последние полкусочка медового тортика). Сижу, вся ленивая и сонная. На обед тыква печеная с сыром, далее - яблоко, йогурт, огурец и помидор. Бедный мой животик.
Замеров сегодня не было, замеряюсь позже. А на юбилей вот вам обещанные фотографии. Прошу прощения, что ни обещанной прически, ни макияжа - не до них было... icon_redface.gif

Итак, внимание - это я по весне, где-то апрель-май (ну ОООЧЕНЬ большая):







Ну ооочень большая попа:




Красиво, но тоже большая...





А это я сейчас!!!!









Sova
аааааааааааааааа
Зайчена!!!! какая гладкая кожа!!!!!!!!! Мне прям потрогать захотелось )))))
Попа без целлюлита однозначно, это ты нам правду говорила ))))
Тебе прям респект!!!!! Выглядишь супер!!!!!!
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ФАНТАСТИКА!! СУПЕР!!
ХУДЕЕ В ДВА РАЗА!! ФИГУРА СУПЕР!! ПОПА a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

СРОЧНО ПОСЛЕДНИЕ ФОТКИ В ТЕМУ "ПОПЫ НАШИХ ФОРУМЧАНОК"!! СРОЧНО!!

Это все должны оценить!! a040.gif hb.gif w24.gif
Zhena
Зайка, блин, ни фига себе! У тебя целлюлита ни грамма!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
И личико такое юное!! Все-таки стройность это a040.gif a040.gif a040.gif
Зайчона
Спасибо всем!
Валентин - попа уже размещена в соответствующей теме.

Сова - целлюлит у меня весь впереди живет, поэтому работаем спереди icon_wink.gif

А то, что худее в два раза, так я сама в шоке. Фотографии не смотрела давно, а вчера как сравнила - это что-то! А мне все казалось, что не очень заметно, что объемы ушли, теперь вижу, что да.
zebrik
АААААААААААА Зайчик!!!!! Ты такая клёвая и стройнинькая!!! Супер!!! Понимаю твоего молодого человека!! маленькая куколка просто!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif А фотки просто класс!! Особенно понравилась где ты на кровати, на животике лежишь!! Супер, продолжай в том же духе!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

d040.gif d040.gif
Katrunya
Зайчёнка я тут просто в ауте...вот это результат - не результат, а результатище a035.gif a040.gif hb.gif Просто супер, а сама какая красотка то стала...а целлюлита вообще нет shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.