Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Vik
Зайчона, приветы hb.gif hb.gif hb.gif
я тоже щас убираться буду, надо совместить приятное с полезным shy.gif
А я под телек сижу и вяжу rev.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 15.12.2006, 12:45) *
Софи - позавчера я делала два часа сухого массажа icon_redface.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Галка
Зайчон, так написала, что завтра в Москву, как будто пешком собираешься топать.
Ты там себя не стерла за 2 часа массажа?
Я тоже спячку продолжаю, хоть и думала, что вышла из нее. Масяня плохо спит ночью, вот я днем и добираю.
Зайчона
Всем привет и с новой рабочей неделей!
Гал - это ты точно чказала - стерла icon_eek.gif я себе животик, вернее в одном месте icon_mrgreen.gif от усердия!
В пятницу чего делала, не помню, но массаж точно был icon_mrgreen.gif
В субботу ездила в Москву, встречалась с Софией. Ходили на выставку АртМанеж - современное искусство и искусство начала века, прикольно. Потом бродили по магазинам, я себе купила курточку FishBone и леггинсы с люрексом icon_eek.gif. Приехала домой около 22-00, поделала массажик и спать легла.
В воскресенье убиралась по мере сил, а сил нет никаких - ни моральных, ни физических. Как себя в тонус привести, ума не приложу. Но массаж был опять - час на живот, час на ножки (в том числе баночный). На физактивность сил нет, даже пешком хожу мало, а это плохо, только массажем спасаюсь. Ела много в выходные, но ничего такого. По калориям много, потому что в пятницу отметилась в теме про орехи, вечером зашла в магазин и купила арахис и финики, все это уплетала три дня icon_eek.gif
Сегодня: еле-еле встала, к кровати будто прилипла, никакие уговоры не помогли.
На завтрак - творог домашний, пара ложек обеда icon_mrgreen.gif чай с лимоном (250 ккал).
Обед: вермишель с овощами (350 ккал). По плану на ужин - кефир (надо сначала купить). Перекусов нет.
Zhena
Привет, Галя!
Без перекусов плохо. Не озвереешь к вечеру?
Зайчона
Привет, Анют. Я заметила, что уже недели две обхожусь без перекусов спокойно. А чтобы вечером не озвереть, буду пить литр кефира маленькими порциями icon_eek.gif
Bel4ona
Приветики!!!!
Это у всех так было!......Выходная вялость! obm.gif
Зайчона
Привет, Катюшь!
как бы ее стряхнуть-то, эту вялость.
Сегодня кроме готовки делать нечего, постараюсь завтра разгрузиться. Может, попробую сегодня танец живота w24.gif
Inchik
Приветик, Зая, я думала я одна сегодня спать хочу, а тут ты тоже, значит это погода ил еще что-нибудь.
А 2 часа массажа это сильно ты, молодец. Я стока не выдерживаю a040.gif
zebrik
Приветики Заяц!!!!! hb.gif
Вот пришла тебе настроение поднимать!!!!! k020.gif Ты давай там бери себя в руки, ТЫ ВЕДЬ ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА!!! А таким девушкам, хандрить не полагается!!!!! hb.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Как легентсы, подошли???!!!
Zhena
Цитата
Я заметила, что уже недели две обхожусь без перекусов спокойно

Эх, везет тебе!
А я без перекусов совсем не человек - точно объемся какой-нибудь булкой!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Зайчона
Инчик - я как медведь в спячку ушедший. Это уже вторую неделю длится. Прямо не знаю, что с собой делать, неужели это на всю зиму icon_eek.gif
Анют - без перекусов очень даже, только еще с вечерним зажором как-нибудь справляться. Сыр исключила, теперь напасть - орехи и сухофрукты. Больше ничего такого покупать не буду, только кефир и яблоки icon_mrgreen.gif
Софи - легенсы подошли - теперь в раздумьях, что к ним такое придумать. Мне кажется, рубашка не катить, надо какое-нибудь платьице придумать.
Пью каркаде.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 18.12.2006, 11:33) *
я как медведь в спячку ушедший. Это уже вторую неделю длится.

Вот и я вторую неделю никакая!
Заметила что ем в последний раз максимум в 14.00И потом тоже без перекусов, чай и всё. ну и в часиков в 23 хочется сладкого. Просто не могу себя заставить по- ужинать
Зайчона
а я наоборот вечером добираю
причем не потому, что есть хочу, а просто заедаю... новогодний депрессняк...
Зайчона
съела обед
почитала кое-какие статейки
мотивируюсь
пойду погуляю в обед - давно этого не делала w24.gif
Aнтоша-Г
Приветик rev.gif hb.gif Все это погода делает с настроением это точно!!!! А лучше всего на поднятия тонуса это душ и сок с свежих фруктов a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 18.12.2006, 12:33) *
Софи - легенсы подошли - теперь в раздумьях, что к ним такое придумать. Мне кажется, рубашка не катить, надо какое-нибудь платьице придумать.
Пью каркаде.


Мне кажется к ним нужно маленькое платьице (чёрное или коричневое) или прикольную тунику, самое оно будет!!! w24.gif
Зайчона
Привет, Тонечка!
Да, надо возобновлять котрастный душ, чем сегодня и займусь.

Зебрик - я согласна с тобой, представляю себе черную тунику с заниженной талией. Где бы теперь такую найти.

Сходила погуляла - погодка шепчет! Перекус все-таки будет - купила яблок a040.gif ну еще много чего вкусного.
zebrik
Зая я поеду за шарфиком на этой недели и посмотрю тебе тунику!! icon_smile.gif icon_smile.gif
Надо было нам по всем магазинам пройтись в Охотке, да ещё и в Гум заглянуть!!!
Зайчона
а что, шарфик нашла??? a035.gif
если бы мы еще по магазинам походили, я у тебя ночевать бы осталась icon_mrgreen.gif
или с Милым в пол-первого ночи уехала бы icon_mrgreen.gif
zebrik
Так в чём проблема!!!!! И осталась бы!!! Не, я тот с черепушками не нашла, хочу взять полосатика!!! icon_smile.gif icon_smile.gif
А так реально полазию, посмотрю на неделе!!
Галка
Зайчон, привет! Ты за туникой в отдел для беременных сходи. Там сейчас такие классные вещи есть. Очень много туник и именно с талией заниженной. Я себе там последнюю кофточку прикупила. И совсем не видно, что она для беременных. Я бы там полотдела скупила, такое все классное.
Зайчона
Галка a040.gif а ты где закупаешься?
Галка
Да у нас рядом мини-рынок открыли, называется магазин "Персей" - их много по Москве. Да сейчас в любом приличном детском магазине есть отдел для беременных.
Зайчона
съела яблоко, сейчас еще одно слопаю (к слову о перекусах icon_mrgreen.gif)
Nekotyanka
Зай, я тоже в спячке не первый деть....eusa_pray.gif4
Зайчона
ай-ай-ай, чего делать-то со спячкой??????????
наверное, буду ходить по вечерам гулять. Слава богу, у меня сынуля уроки стал быстро делать, вечер можно освободить чуть-чуть, заодно пешком от ужина бегать буду...
Сегодня уже есть планы на вечер icon_mrgreen.gif
Зайчона
Подводим итог:
За день максимум 700 ккал, хотя наверняка меньше. На ужин - кефир. Вечером пойду с подругой в гости к адвокатам icon_eek.gif как-бы там на спиртное не соблазнили icon_mrgreen.gif не буду... возьму с собой кефир icon_mrgreen.gif

а еще забыла сказать - мне в субботу подруга-москвичка подарила Бхагават-Гитую
Надо осилить...
Всем пока и до завтра! hb.gif
Счастливая
Зайчона, а клюкву от спячки не пробовала? способствует, особенно с утра icon_mrgreen.gif (сама счас потребляю)

Цитата(Зайчона @ 18.12.2006, 17:27) *
а еще забыла сказать - мне в субботу подруга-москвичка подарила Бхагават-Гитую
Надо осилить...

а китайскую музыку не пробовала слушать, только не прямо традиционную, а слегка в обработке? рекомендую.
Vik
Зайчона щас все спят, а в выходные говорят, были на солнце вспышки какие-то icon_eek.gif
Может щас самые темные дни закончатся, к Новому году проснемся. У нас вот снег выпал, стало светлее и красиво rolleyes.gif
Кристюшенька
Приветик Зайчона,как же у тебя здорово в дневничке,атмосфера класс!Желаю удачки!Заходи ко мне в гости,я к тебе захожу,а ты нет sad.gif
Галка
Привет, Зайчон, я за консультацией. Меня спросили: стоит ли меня кофе без кофеина на цикорий и что полезней. Ты можешь по этому поводу что-нибудь сказать?
zebrik
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Заяц, ты хде????!!!! icon_smile.gif hb.gif icon_smile.gif
d040.gif d040.gif d040.gifd040.gif
Зайчона
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня ушел депрессняк и спячка вместе с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!
Причем вчера и резко!!!!!!!!!!!!!!

Отчет за вчера:
домой пешком, дома стакан сыворотки, два малюсеньких соленых огурчика и немного рассолчика (чего-то на солененькое потянуло icon_redface.gif). Потом обруч, потом прогулка около 40 минут пешком, посидели с подругой в кафе, где было выпито 250 гр. красного вина и съедено три кусочка шоколадки.
На ночь: 30 минут сухого массажа, 30 минут баночного, крем на грудь и спать пораньше.
Приход: 1.120 ккал, расход около 1.800, точно не считала.

Сегодня:
Жесткий разгруз - зеоеный чай безо всего (практически голодовка). Не знаю, выдержу ли вечером, если нет, то будет 24-часовое голодание, выпью кефир, но уверпена, что выдержу, выйду на 36-часовое. С утра - кофейная клизма a040.gif, обруч, упражнения для груди, приседания, растирание в душе, гидромассаж, контрастный душ, прополис, фукусы, дрожжи, 2 чашки зеленого чая с лимоном.
Двухчасовая пробежка по делам - и вот я с вами!

Поняла, что надо кардинально ломать распорядок дня - превращаться в жаворонка, в том смысле, что раньше я основные процедуры делала вечером на ночь, в связи с чем поздно ложилась, а с утра тоже дел полно, надо пораньше встать, из-за чего были периодические впадания в спячку.
Теперь я вечером даже, бывает, в душь не хожу, если только обертывание или медовый массаж. А так - после баночного массажа убираю излишки масла и ложусь спать в 23-00. Встаю в 6-30 (итого сна 7,5 часов), прекрасно себя чувствую и успеваю "попроцедуриться".

ЖИТЬ ХОРОШО-О-О-О И ЖИЗНЬ ХОРОША-А-А-А!!!!!!!

Счастливая - у меня есть ссылка на музыку Индии, надо послушать, а китайскую где взять??? eusa_pray.gif Мне сейчас все интересно...

Викуль - ты, как всегда права - снег сегодня выпал, и я очнулась! hb.gif

Кристюшь - я захожу, захожу, просто депрессняк был, зачем заразу разносить...

Гал - на мой непрофессиональный wub.gif взгляд цикорий лучше. Кофе без кофеина - это суррогат и химия, а цикорий - натурпродукт, причем очень полезный. Главное, чтобы не пережженый был w24.gif

Зебрик - Я ТУТА!!!!!!!!
zebrik
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зая вышла из депресняка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif
bigcrowd.gif alc.gif alc.gif alc.gif bigcrowd.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif k010.gif k010.gif k010.gif k010.gif
Vik
УРАААА!!!!!! Зайчоныш проснулся!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Галинка, я присоединясь к зайчонывскому мнению - цикорий сто пудов полезней, он влияет хорошо на обмен веществ и еще там какие-то полезные вещества, для гипертоников и диабетиков полезно a040.gif
Zhena
ЗАЙЧОНЫШ!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Наконец-то! Узнаю тебя! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Фотки-фотки!!!
Зайчона
убегала по делам, вот вернулась.
Спасибо за поддержку, приходите - кому надо порцию оптимизЬма? раздаю бесплатно слонов!!!

Разгруз форево даже без молокочая - за весь день выпила только одну чашку зеленого, вот сейчас пью вторую.

daz.gif
Nekotyanka
Я первая в очередь. icon_smile.gif Занимаюсь чем угодно, тока не работой icon_smile.gif))))
Вычитала тут, что Господь не создавал людей для того, чтоб они работали. На том и стою icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
Вычитала тут, что Господь не создавал людей для того, чтоб они работали. На том и стою

ИТАР ТАСС сообщил? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sophi
Зачона, Молочинка!!!! Поздравляю с выходом из депрессняка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Всегда тебе такого настроения!!!!!
Оптимизма у тебя нахваталась!!!! a040.gif Спасибочки! wub.gif
Ну ты даешь - за целый день вторая кружка чая icon_eek.gif !!!!
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 19.12.2006, 11:43) *
китайскую где взять??? eusa_pray.gif Мне сейчас все интересно...

ну, если есть в инете музыка Индий, однозначно есть и Китай. волшебная кнопочка "поиск". Дело в том, что мне такие ссылки без надобности (на работе функции скачки и прослушки у нас вырублены sad.gif ). обычно я покупаю в магазинчиках типа "мир востока" или еще где. скачать из инета однозначно выгоднее. w24.gif у китайской есть особенность: есть сугубо традиционная, на мой взгляд немного тяжеловата для восприятия, так сказать, под настроение s24.gif а есть слегка облегченный вариант - на "каждый день". еще у них есть всевозможные лечебные и регулирующие вещи: "День" (для правильного дня), "Ночь" (для спокойной ночи - пользовала сама, к сожалению диск утерялся, и новый никак найти не могу), и прочая... есть музыка для гимнастики.
sexy_popka
Ура-ура позитив победил депресняк!!! Поздравляю hb.gif
И мне слоника маленького можно, чтоб я сама вырастила настоящего радость-слонищу icon_mrgreen.gif
Зайчона
Цитата(Nekotyanka @ 19.12.2006, 14:44) *
Господь не создавал людей для того, чтоб они работали

a035.gif

Олики (обе), Софи - да завсегда пожалуста, хоть целое стадо слонов!!!

Счастливая - не устаю удивляться многогранности твоей личности... новая грань, хм... w24.gif

Пью третью чашку чая, чего-тоя замерзла 158.gif
Зайчона
Всем привет и доброе утро!
Разгруз (верней, голодовка) вчера прошла по полной программе - приход за день - 10 ккал! - дорожжи, фукусы... и два раза ложку облизнула icon_mrgreen.gif Расход - около 2000 ккал.
Вечером - домой бегом, дома готовка, уборка, уроки, обруч 20 мин, 30 мин. сухого массажа, 30 мин. баночного, прополис на лицо, масло на ногти, крем на грудь, клизма с уксусом.
Сегодня: кофейная клизма, обруч, упражнения для груди, растирание в душе, гидромассаж груди, пиво на волосы, прополис на лицо, шею, грудь, живот, бикини, эпилляция.
Завтрак: гречка с молоком, дрожжи, фукусы - забыла.
На работу пешком, с собой фрукты: груша, яблоко, два мандарина, 2/3 банана. Всего за день на 450 ккал. Вечером возможно свидание, поэтому по калориям маловато.

Вчера утром на весах было 56 кг, вечером после работы - 55, сегодня с утра - стрелка сползла меньше 55!!!
Талия вроде уменьшилась на 1 см, объем под грудью тоже, больше не меряла, закреплю за неделю, тогла поменяю линейки.

Йес!!! Даешь к Новому году конец линейки!!!!

Еще - у меня такого живота еще не было, если только до родов. Целлюлит в поверхнеостном слое уже не прощупывается, при массаже теперь делаю глубже.

Массаж фореве!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Даешь тонну позитива в массы!!!!
a035.gif s24.gif
Молодец Галечка! Давай зажигай звезды, а то у нас Новый Год на носу а почти весь фору ест, спит, депрессует, и топчется на месте rolleyes.gif
Aнтоша-Г
доброе!!!
Valentin
Цитата(Зайчона @ 20.12.2006, 10:32) *
Еще - у меня такого живота еще не было, если только до родов. Целлюлит в поверхнеостном слое уже не прощупывается, при массаже теперь делаю глубже.
Массаж фореве!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Зайчона
leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.