Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Зайчона
А КОЗИНАКИ???????!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_naughty.gif
Kuz'
Цитата(Зайчона @ 19.9.2006, 22:24) *
А КОЗИНАКИ???????!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_naughty.gif

Ах , дааа! Козинаки! Стыд и Срам! Позор и Нарушение кодекса худеющих! 158.gif
*нагадив, довольно удаляется* icon_mrgreen.gif

Серьезно, - молодец hb.gif .. а козьи каки со всеми случаются w24.gif
Счастливая
А чего вы на них, на козинаки, набросились? ну да, калорийные, так там, извиняюсь , семечки и орехи.
Никто ведь пользу орехов и семечек не отрицает? только килограммами бы не есть и все. rolleyes.gif а если это не удается - то это уже другой вопрос s24.gif s24.gif s24.gif и потом, мед ведь едим? и ничего, а там знаете сколько калорий? примерно столько же s24.gif
ELLONA
Привет, Заес!
Не-е, с углем все в норме - я животе все тип-топ. За предостережения спасибо. Но мне кажется, что уголь - это настолько слабенькая штучка, что проблем не будет.
Зайчона
Счастливая, это у нас шЮтки такие icon_mrgreen.gif
Кстати, сколько в подсолнечных козинаках калорий. Я не нашла, рассчитывала из 600ккал/100гр. Переборщила? Но лучше переборщить для самодисциплины.
Katrunya
Приветик Зайчёнок! Я появилась, как жизнь твоя, что новенького? rolleyes.gif
Зайчона
Привет, Катрунь! Респект тебе еще раз за яблоки с творогом.
Сижу, ем баклажаны, 100 гр. вареной картошки, 50 гр. лечо. Всего на 300 ккал.
Вкусно.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 20.9.2006, 11:30) *
Счастливая, это у нас шЮтки такие icon_mrgreen.gif
Кстати, сколько в подсолнечных козинаках калорий. Я не нашла, рассчитывала из 600ккал/100гр. Переборщила? Но лучше переборщить для самодисциплины.

шЮтники! s24.gif s24.gif s24.gif
я думаю, поменьше, калорий 500. я вот тут выкладывала у себя состав и калорийность своих козинаков (в нем орехи, курага, изюм и бла-бла-бла) - 504 кал
Katrunya
За яблочки пожалуйся...а я вот тока что слопала активию и кофе выдула rev.gif
Зайчона
Я тут заморочилась количеством жира, когда калорийность баклажанов считала, вот и думаю, надо количество масла отслеживать. Кто знает, сколько в столовой ложке подсолнечного масла?
В обед погуляла до банкомата и обратно, зашла в кондитерский магазин, маме купила 23 кг вкуснячего печенья в белом и черном шоколаде, себе ни на что не соблазнилась. Прошлась по магазинам - ничего не нужно, а осталось 15 минут убить. Пошла в парк...
Девочки, у нас такой парк рядом... Старый, тихо, солнышко, птички щебечут... под ногами хвоя и желтые листья, рядом пруд большой... Буду теперь туда ходить гулять, воздухом дышать, а то по магазинам мне противопоказано.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 20.9.2006, 14:31) *
Я тут заморочилась количеством жира, когда калорийность баклажанов считала, вот и думаю, надо количество масла отслеживать. Кто знает, сколько в столовой ложке подсолнечного масла?

откуда то в памяти отложилось, что столовая ложка масла - это 45 кал (но... могу ошибаться) высчитываем - где то 6 гр (соответственно 6 гр жира)
Зайчона
Ой, Счастливая, если это правда, то респект, а то у меня какие-то астрономические цифры получаются, и мои два маленьких баклажановых роллика на 200 ккал из-за масла потянули!
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 20.9.2006, 15:24) *
Ой, Счастливая, если это правда, то респект, а то у меня какие-то астрономические цифры получаются, и мои два маленьких баклажановых роллика на 200 ккал из-за масла потянули!


попробую дома еще всякие таблица посмотреть rolleyes.gif
а вообще подсолнечное масло обманчивая штука, если класть много, то действительно, калорийность блюда и количество жиров в нем - зашкаливает
Зайчона
Съела 250 гр. салат с йогуртом (думаю, привкус какой интересный - забыла, что имбирь добавляла)
с двумя тонюсенькими кусочками хлеба около 230 ккал.
Сентябринка
Была, за всеми проследила, всё полезное на ус намотала. w24.gif

У меня раньше масло сливочное килограммами летело, а теперь я на нем экономлю, на орешки-семечки хватает. В доме все уже забыли, что такое бутерброды с маслом, и ничего, как-то. a040.gif
Счастливая
Цитата(Сентябринка @ 20.9.2006, 15:53) *
У меня раньше масло сливочное килограммами летело, а теперь я на нем экономлю, на орешки-семечки хватает. В доме все уже забыли, что такое бутерброды с маслом, и ничего, как-то. a040.gif

а я иногда ем бутерброды с маслом, чуть-чуть
Зайчона
У меня масло сливочное есть, держу для ребенка, но не для бутеров, а в кашу, картошку.
Че-то я салатом объелась... и зеленого чая обпилась... ничего к вечеру поближе опять ЖРАТЬ захочу.
Читаю, девчонки пишут: творог не люблю, гречку не люблю, то-се не люблю... везет же людям, а мне что не дай, все слуплю, лишь бы поЖРАТЬ... и что за организм такой sad.gif
Little cat
Зайчонка, привет! smile.gif В столовой ложке 20 г масла. Нашла в книжке рецептов angel.gif
Счастливая
Цитата(Little cat @ 20.9.2006, 17:20) *
Зайчонка, привет! smile.gif В столовой ложке 20 г масла. Нашла в книжке рецептов angel.gif

Оп-па, тогда мы попали..... потому что это означает практически 20 гр жира obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Зайчона @ 20.9.2006, 16:31) *
Читаю, девчонки пишут: творог не люблю, гречку не люблю, то-се не люблю... везет же людям, а мне что не дай, все слуплю, лишь бы поЖРАТЬ... и что за организм такой sad.gif

Номальный организм, само то a040.gif у тебя вседа будет разнообразием и максимум полезного из еды a040.gif a040.gif a040.gif

хи-хи, я тож пожрать люблю, ой, люблю...... хм, размечталась s24.gif
Sova
Зайчона, ты не переживай, я тоже раньше все любила, кроме молочных продуктов. Прям не ела, а пылесосила еду )))) но ничего, вроде сейчас вошла в ритм, даже результаты имеются! Не унывай и не поддавайся жорикам icon_wink.gif
Зайчона
Вот, млин, почти 180 ккал в ложке... теперь прежде на сковородку наливать, мерять буду...
Зеленого чая сегодня выпито больше полтора литра, пойду домой, буду бултыхаться, как аквариум на ножках (помните мультик про летучий корабль: "Я водяной, я водяной...")
Sova
Кстати, лучше всетаки пить простую воду. Чай это мочегонное, а организм увлажнять надо именно водой.
Зайчона
Ой, Олесь, вот оздоровлюся и буду пить, не могу заставить пить воду, хотя кулер на работе стоит. раньше минералки много пила, а сейчас забросила, правда вчера купила. Воду дома пью, а на работе че-то не вставляет.
Ой, девочки, Милый за мной едет, бегу-бегу, чую, сегодня жорик мой порадуется. Всем пока и до завтра!
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 20.9.2006, 17:43) *
Ой, девочки, Милый за мной едет, бегу-бегу, чую, сегодня жорик мой порадуется. Всем пока и до завтра!

Милогог заставлять ждать нельзя! wub.gif Приятного вечера (и утра)! wub.gif wub.gif wub.gif
Зайчона
Доброго времени суток всем-всем-всем!
Вчера, как и было обещано, у меня было застолье. Вредного ничего особо съедено не было, так, сыр, черный хлеб, салаты, но когда Милый начал соблазнять пивом, я развелась на шоколадку. А так как она оаказалась вкусная - белая, пористая, клубника с йогуртом, то я съела около 45 граммов, а потом еще дома хватанула козинаков. В результате за день наела 2.400 ккал, сожгла около 2.000 icon_redface.gif
Зато я выспалась, получила кучу положительных эмоций, с утра сделала гимнастику 30 мин., массаж живота 20 мин., на работу шла пешком 30 мин.
На завтрак съела: яблоки, запеченные с творогом и с йогуртом, кофе, сыр - всего на 250 ккал.
На обед у меня последний баклажановый рулетик, фаршированный помидорчик, салат: капуста, перец, морковка (100 ккал), 200 гр. помидоров, 100 гр. огурцов, кефир с клетчаткой.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 21.9.2006, 9:43) *
Зато я выспалась, получила кучу положительных эмоций, с утра сделала гимнастику 30 мин., массаж живота 20 мин., на работу шла пешком 30 мин.
На завтрак съела: яблоки, запеченные с творогом и с йогуртом, кофе, сыр - всего на 250 ккал.
На обед у меня последний баклажановый рулетик, фаршированный помидорчик, салат: капуста, перец, морковка (100 ккал), 200 гр. помидоров, 100 гр. огурцов, кефир с клетчаткой.


Класс!!!!! Супер!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Прям тоже заразилась хорошими эмоциями!!!!!!!


з.ы сделала сегодня салат с льняным маслом, интересно, жду обеда
zebrik
[quote name='Зайчона' date='21.9.2006, 9:43' post='109683']
Зато я выспалась, получила кучу положительных эмоций!!!!!!

Приветик Зайчик!!!! icon_mrgreen.gif
Рада за тебя очень,очень!!!! Значит у тебя всё просто супер!!!! a035.gif
Классс!!!!!!!!!!!! hb.gif
Зайчона
Чего-то кушать уже хочется...
Созрела мысль купить арбуз на ужин, я в этом году еще их не ела.
У меня сегодня волосы четвертый день не мытые, и ничего, сварганилась хорошая, приличная прическа, не пришлось зализывать жирные пряди в гладкие хвостики и пучочки. На завтра, конечно уже надо будет помыть, но это такой прогресс - 4 дня! раньше на второй день уже кошмар и ужас был.
Так, планы на сегодня - пивное обертывание головы, глина на лицо, медовый и сухой массаж. Когда ногтями займусь, не знаю...
Завтра надо будет померять костюмчик, который висит два года без дела. Не обольщаюсь, что будет сидеть идеально, но попробую.
Sova
Цитата(Зайчона @ 21.9.2006, 11:19) *
У меня сегодня волосы четвертый день не мытые, и ничего, сварганилась хорошая, приличная прическа, не пришлось зализывать жирные пряди в гладкие хвостики и пучочки. На завтра, конечно уже надо будет помыть, но это такой прогресс - 4 дня! раньше на второй день уже кошмар и ужас был.

Зайчона и это все пивные обертывания? icon_eek.gif если да, то я сегодня побегу в магазин s24.gif а что за марка пива у тебя? rolleyes.gif
Зайчона
Совенок, не знаю, думаю, что и вегетарианство подействовало. Дальше буду продолжать обертывания и отчитываться о результатах, лады? А я хочу еще витаминное попробовать. Пиво хреновой - "Оболонь". Хреновое потому, что в нем какой-то Е-код есть, по-моему...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 21.9.2006, 12:39) *
Совенок, не знаю, думаю, что и вегетарианство подействовало. Дальше буду продолжать обертывания и отчитываться о результатах, лады? А я хочу еще витаминное попробовать. Пиво хреновой - "Оболонь". Хреновое потому, что в нем какой-то Е-код есть, по-моему...

Та-а-ак, я сегодня делаю пивное обертывание a035.gif у меня тоже в холодильнике бутылка завалялась, со старых времен s24.gif
Зайчона
Съела баклажанчик, помидорчик, салат. Салат оказался очень острый, из остатков вчерашнего пира. Хочу пить... пойду погуляю...
Katrunya
Зайчёнок приветик! Умничка ты какая!!! Слушай, а ну ка признайся, ты медовый масаж по времени сколько делаешь? shy.gif
Kata
Зая привет!
Сколько по времени ты держишь голову перед мытьем в пиве??
Вот думаю, не попроывать ли мне...
Зайчона
Нагулялась, потратила все наличные деньги, купила арбуз.
Катруня - медовый массаж я делаю 30 минут: по 10 на каждую ногу и 10 минут на попу.
Ката - как минимум на 1 час, последний раз всю ночь с пивом на голове проспала.

Интересно, если я домой пойду с нагрузкой в 10 кэгэ, мне в расчете расхода калорий прогулки эти 10 кэгэ к своему весу прибавить?
Sova
Мне как раз завтра с утра надо мыть голову, надо сделать это обертывание. Скажи, а пиво не пахнет из под пакета, я всетаки не одна сплю.... надо заботится об окружающих )))))))...
Зайчона
Олесь, пахнет. Не делай на ночь. С утра встанешь, намажься и походи. Наверняка с утра найдешь часок до мытья?
Sova
Цитата(Зайчона @ 21.9.2006, 14:21) *
Олесь, пахнет. Не делай на ночь. С утра встанешь, намажься и походи. Наверняка с утра найдешь часок до мытья?

мда..... встаю в 6,30, выхожу в 7,10 из дома..... где часик найти? Ладно, былобы желание, а там разберемся! icon_wink.gif Спасибо за совет ))))
Зайчона
Съела помидоры и огурец.
Зайчона
Если перед уходом выпью кефир с клетчаткой, то дома нужно будет съесть не больше 630 гр. арбуза, чтобы уложиться в 1000 ккал.
Интересно, сколько мне надо будет его съесть, чтоб наесться?
Зайчона
Девочки, наверняка это уже кто-то читал.
Остальным - повеселиться icon_mrgreen.gif

Законы Мерфи для худеющих (извлечение, то, что наболело...) icon_mrgreen.gif :
3) То, чем питаешься всю жизнь - просто однозначно вредно. icon_mrgreen.gif
4) То, мысль о чем вызывает приступы слюнотечения - не просто вредно, а смертельно вредно.
5) Азот воздуха, похоже, содержит немало калорий. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
6) Легче есть только на ночь, чем не есть на ночь. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
7) Легче не есть вообще никогда, чем не есть только на ночь
9) Приятные физические нагрузки, похоже, не приводят к утилизации жиров. sad.gif
13) В вашей голове живут два ненавидящих друг друга существа, поочередно получающие контроль над поведением: волевой целеустремленный аскет - на пять минут после еды, и маниакальный гурман - на все остальное время.
16) Если вы резко ограничили прием пищи - даже те немногие калории, которые вы усваиваете, идут на жироотложения, а от их недостаток сказывается только на вашей работоспособности.
17) Соответственно, жироотложение - приоритетная статья всего вашего метаболизма. icon_eek.gif
ELLONA
Как у тебя все... Как в аптеке! obm.gif
И пешком так много ходишь. И с утра столько успеваешь... Как ты умудряешься??? s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 21.9.2006, 15:56) *
Законы Мерфи для худеющих (извлечение, то, что наболело...) icon_mrgreen.gif :
4) То, мысль о чем вызывает приступы слюнотечения - не просто вредно, а смертельно вредно.
17) Соответственно, жироотложение - приоритетная статья всего вашего метаболизма. icon_eek.gif

не читала. Смешно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хоть расслабилась s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
Элечка, это я так стараюсь... завтра месяц моему дневничку, но окончательные итоги месяца буду подводить после выходных.
С утра ничего не успеваю, просто сегодня так хорошо получилось, но я с каждым днем стараюсь вести себя лучше, все делать и все успевать. А пешком на работу хожу - заодно экономлю на транспорте, я скряга скопидомок. Хотя одна и та же дорога уже обрыдла, надо у брательника плеер взять погонять. А вообще я сова и соня.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 21.9.2006, 16:21) *
А пешком на работу хожу - заодно экономлю на транспорте,

хм, мне так не походишь s24.gif со Щелчка до Смоленской, может к вечеру и добреду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а плеер штука для таких прогулок - само то!
Зайчона
Выходи на одну остановку раньше.
У меня шеф был, когда в Москве работала, сам москвич, но по Москве даже в Правительство пешком мотался. Выйдет за час и по центру шпарит. Один раз так меня из Мособлсуда потащил - сам высокий, ноги длинные, болтал всю дорогу, а я дюймовочка на шпильках за ним еле-еле семеню rev.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 21.9.2006, 16:39) *
Выходи на одну остановку раньше.
У меня шеф был, когда в Москве работала, сам москвич, но по Москве даже в Правительство пешком мотался. Выйдет за час и по центру шпарит. Один раз так меня из Мособлсуда потащил - сам высокий, ноги длинные, болтал всю дорогу, а я дюймовочка на шпильках за ним еле-еле семеню rev.gif

Хм, это мысль! надо обдумать, а то усе время расписано. стоп. а утром то я успеваю, если на арбатской выйти 158.gif у меня просто по работе "выхода" на улицу нет, в смысле, не надо ходить, только в обед гуляю.
Зайчон, огромное спасибо a040.gif

да, еще сменку взять - переобуться s24.gif
Зайчона
Пожалуйста, приятно сделать хорошее... icon_redface.gif
sexy_popka
Цитата(Зайчона @ 21.9.2006, 16:39) *
а я дюймовочка на шпильках за ним еле-еле семеню rev.gif


Вот а у меня парк по дороге к метро, но на высоких-то каблуках в земле застреваешь! И как потом выковыриваться? s24.gif
Зайчона
Оленька, я в ботиках бегаю, а шпильки в сумке таскаю или на работе оставляю на завтра, если знаю, что понадобятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.