НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Беременность и вегетарианство. Статьи, информация, обсуждение.
Valentin
сообщение 29.6.2006, 22:49
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Наша заслуженная w24.gif давняя форумчанка Колибри разместила в одной из тем про вегетарианство такое сообщение:

паришел и мой черед признаваться icon_redface.gif
я как забеременела перестала есть мясо... яйца я и так не ела... просто не могу... токсикоз замучал...я когда в городе мимо гриля прохожу зажимаю нос и глаза - сразу дурно становится...
мужу со мной приходится кушать травки - кашки... я готовить мясо не могу... максимум жарю ему яйца и не смотрю как он их ест...
пока полет нормальный... но щас лето и есть что кушать кроме мяса...
вот так вот по принуждению вегетарианствую rev.gif


Очень рад за Анечку (Колибри), и хочу чем-то помочь и поддержать, а посему создаю тему, посвященную вегетарианству во время беременности. Уверен, и Ане, и все девушкам-вегетарианкам, и не вегетарианкам тоже будет спокойнее, если они будут знать, что вегетарианство и беременность совершенно совместимы!!

Начнем!!

По материалам книги А.М.Тимофеевой "Беседы детского доктора."

Беременность и вегетарианство

Никакой особой диеты для будущей матери вводить не нужно. Но не следует забывать о двух вещах. Во-первых, если женщина страдает пищевой аллергией, то ей следует всячески избегать продуктов-аллергенов.
Во-вторых, в начальные месяцы беременности нередко появляется токсикоз: тошнота, рвота, головокружение, слабость. У части женщин совсем пропадает аппетит, другие же воздерживаются от еды, опасаясь тошноты и рвоты. В таких случаях не нужно пользоваться лекарственными препаратами. Лучше всего пить разбавленные соки: лимонный, яблочный, гранатовый или морсы из клюквы, брусники и компоты из сухофруктов. Хорошо есть много фруктов: яблок, слив, грейпфрутов, апельсинов в зависимости от времени года. Есть лучше лежа, небольшими порциями. Пищу рекомендуется охлаждать. В эти дни следует воздерживаться от мясной и молочной пищи, а если трудно отказаться от молочного, то лучше употреблять кисломолочные продукты, они легче усваиваются.

Основная еда для беременной женщины это каши, овощи, свежеприготовленные соки и фрукты. Почему так важны стали каши? Да потому, что в настоящее время крупы пожалуй, единственная пища с очень низким содержанием гербицидов. Из этих соображений и ягоды предпочтительнее использовать лесные, а не садовые. С введением в сельское хозяйство азотистых удобрений приходится опасаться самых обычных овощей, если только они не выращены на собственном огороде. Сегодня лучше исключить из питания беременных и кормящих матерей, а также маленьких детей арбузы и дыни.

Беременность и вегетарианство


Некоторые женщины считают, что во время беременности надо обильно питаться, особенно белковой пищей, например, мясом. В противном случае, по их мнению, могут родиться ослабленные и маловесные дети. Это не так. Среди беременных женщин немало детей от матерей-вегетарианок. Они прекрасно развивались и значительно реже страдали от различных аллергических состояний. Несомненно, возникает следующий вопрос: "Значит, во время беременности и последующего кормления ребенка всем надо стать вегетарианцами и отказаться от мясной пищи?" Нет, не обязательно, хотя это было бы прекрасно. Прежде всего, эти строгие правила следует соблюдать во время токсикоза беременности или при острых заболеваниях беременных и кормящих матерей в течение всего периода повышенной температуры.

По материалам книги А.М.Тимофеевой "Беседы детского доктора."



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 29.6.2006, 22:52
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вегетарианство и беременность

Если о пользе вегетарианского питания во время беременности российские мамы наслышаны давно (об этом говорят многие популярные издания), то по веганству литературы собрано гораздо меньше. Это рождало сомнения относительно приемлемости веганского питания для детей и беременных женщин. (Веганы - самая строгая группа вегетарианцев, исключающая из рациона не только мясо и рыбу, но и всю продукцию животного происхождения - яйца и пр). Как известно, реальные примеры являются самыми убедительными.

11 июня 2005 года ознаменовалось появлением на свет мальчика Алексея, рождённого сотрудницей Центра "Вита" Татьяной Маруевой. Врачи, наблюдавшие за Татьяной, констатировали нормальное течение беременности, успешно прошедшие роды и прекрасное состояние младенца.

Татьяна - убеждённая веганка. "Я не принимала никаких витаминов во время беременности, ела простую, полезную пищу - овощи, фрукты, орехи, злаки, рис. Я не испытывала практически никакого дискомфорта, когда вынашивала Алёшу, продолжала активную работу в "Вите" - рассказывает Татьяна.

Муж Татьяны, врач-физиотерапевт, специализирующийся на методах естественного оздоровления организма: "Веганство, как самый естественный и полезных способ питания, рекомендовано при самых различных заболеваниях. Это относится как к взрослым, так и к детям. Правда состоит в том, что дети, которые растут на веганской диете, получают все необходимое из растительных источников. Детям не только не нужны животные продукты, они им вредны."

http://vita.org.ru/


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.6.2006, 22:58
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Аннотация:

В 1997 г. я коренным образом изменила свою диету. Сначала я полностью отказалась от мяса - стала вегетарианкой. Через 9 месяцев я перешла в категорию "веганов", то есть исключила из своего рациона все продукты животного происхождения, включая молоко и молочные продукты (сыр, масло и т.д.), яйца и мед. Теперь моя диета состоит исключительно из фруктов, овощей, орехов, злаков и бобовых. Почему я все это затеяла? Потому что хотела быть настолько здоровой, насколько это возможно.

Содержание:

Я изучала этот вопрос, прочла массу литературы на эту тему и поняла, что на земле миллионы людей придерживаются вегетарианской диеты. Они здоровы, живут дольше, чем те, кто ест мясо и молочные продукты, а их дети - самые крепкие и здоровые дети на планете. Веганы значительно меньше подвергаются риску раковых заболеваний, инфарктов и инсультов и очень редко страдают от таких недугов, как диабет и астма. Но безопасно ли оставаться веганом во время беременности? Безопасно ли кормить ребенка грудью, придерживаясь строгой вегетарианской диеты? И можно ли вырастить ребенка веганом, не подвергая его здоровье опасности? Да. Когда я забеременела (почти три года назад), многие интересовались, намерена ли я по-прежнему оставаться в рядах веганов. Я вновь начала "собственное расследование". Читала книги о женщинах, остававшихся веганами во время беременности и кормивших своих детей согласно той же диете. Мне было многое неясно - я уверена, и вам тоже. Попробую ответить на самые распространенные из вопросов, касающихся беременности, грудного вскармливания и последующего кормления ребенка в соответствии со строгой вегетарианской диетой.

Что есть во время беременности?
Во время беременности исключительно важно соблюдать правильный режим питания - от этого зависит правильное развитие плода. У беременных вегетарианок (веганов) есть огромное преимущество: их диета исключительно насыщена всеми витаминами и минеральными солями, которые необходимы ребенку. Если вы едите пять фруктовых блюд на завтрак и пять овощных блюд на обед - попробуйте-ка НЕ получить массу витаминов! Очень важно разнообразить свой рацион во время беременности, чтобы обеспечить организм адекватным количеством и ассортиментом витаминов и минеральных солей. Ниже приводятся несколько вариантов дневного рациона, обеспечивающего все нутриенты, в которых нуждается беременная женщина. Кстати, не-вегетарианкам тоже вполне подойдут предлагаемые блюда.

Завтрак:

Блинчики из муки с отрубями, приправленные кленовым сиропом
Фруктовое пюре
Каша из крупы с отрубями, соевое молоко
Овсяные хлопья с яблоками и корицей
Тосты из пшеничного хлеба с отрубями и фруктовый джем
Взбитый тофу с луком и красным и зеленым перцем
Обед:

Салат из овощей и салата-латука с заправкой из растительного масла
Вегетарианский сэндвич из хлеба с отрубями: авокадо, салат-латук, помидоры и лук
Вареная картошка с капустой брокколи и соевой сметаной
Сэндвич "фалафель" с тахином и огурцами
Суп из молотого гороха
Ужин:

Макароны из пшеничной муки с отрубями, заправленные соусом маринара
Печеный батат
Вегетарианская пицца без сыра
Вегетарианская зажарка из коричневого риса и тофу
Картофельно-чечевичное жаркое
Запеченные бобы с соусом барбекю
Лазанья из шпината
Легкие закуски:

Поп-корн с диетическими дрожжами
Сухофрукты
Цукаты
Орехи
белки
Любая пища содержит белки. Если вы ежедневно потребляете достаточное количество калорий с разнообразной здоровой пищей, можете быть уверены, что с ней же в ваш организм поступает и необходимое количество белков. Ну а тем, кто все же в этом сомневается, можно посоветовать есть побольше орехов и бобовых. Если вы получаете белки только из растительных источников, в вашей пище отсутствует холестерол - вещество, вызывающее закупорку сосудов. Не морите себя голодом - и белков в вашем рационе хватит и вам, и вашему малышу.

Кальций
Многие люди, в том числе и многие врачи, считают, что для обеспечения потребностей организма в кальции нужно пить молоко. Это просто неверно. Вегетарианская пища очень богата кальцием. Много кальция содержится в таких листовых овощах, как брокколи и огородная капуста, источником кальция могут служить многие орехи, тофу, соки с кальциевыми добавками. С целью обогащения рациона кальцием полезно добавлять в пищу мелассу с ромом и семена кунжута.

Угроза железодефицитной анемии
Еще один широко распространенный миф. Хорошо сбалансированная разнообразная вегетарианская диета, несомненно, обеспечит поступление железа в количестве, достаточном и для вас, и для вашего растущего малыша. Если вы готовите в чугунных сковородках, пища абсорбирует дополнительное количество железа. Употребление цитрусовых и других продуктов с повышенным содержанием витамина С вместе с пищей, богатой железом, также интенсифицирует абсорбцию железа. Отличные источники железа - отвар чернослива, бобы, шпинат, меласса с ромом, горох, изюм, тофу, пророщенная пшеница, пшеничные отруби, клубника, картофель и овес.

Нужно ли принимать витамины?
Если вы хорошо спланировали диету и имеете возможность покупать высококачественные продукты, вам не нужно никаких специальных витаминных комплексов для беременных. Единственный витамин, которого недостаточно в вегетарианской пище, - В12. Если вы не покупаете специальные продукты, обогащенные витамином В12, его обязательно нужно употреблять в виде витаминных добавок. Лично я во время беременности не принимала ни одного витамина. Мой врач периодически направлял меня на анализ крови, чтобы проверить содержание фолиевой кислоты, витамина В12 и других нутриентов, и мои показатели ни разу не упали ниже нормы. И все же, если вы не уверены, что ваша ежедневная потребность в витаминах удовлетворяется в достаточной степени, никто не мешает вам принимать витаминные комплексы для беременных.

Позволяет ли соблюдение вегетарианской диеты во время беременности набрать достаточный вес?
Суть вегетарианства состоит не в ограничении потребления калорий, а в отборе здоровых продуктов питания. Обеспечьте поступление в организм достаточного количества калорий, максимально разнообразьте свой рацион - и с весом у вас будет все в порядке. Лично я за время беременности прибавила в весе около 10 кг, причем ела весьма умеренно! Старайтесь не есть богатую "пустыми" калориями пищу типа тортов и печенья. Ешьте как можно больше фруктов и овощей! Если вам под силу десять блюд в день - на здоровье!

Грудное вскармливание
Я кормила свою дочку грудью до семи месяцев. Все это время я, как и все кормящие мамы, ела чуть больше обычного, однако никоим образом не меняла привычную диету. При рождении моя дочь весила 3,250 кг, а потом очень хорошо прибавляла в весе. Мало того, я знаю нескольких женщин-вегетарианок, которые кормили грудью гораздо дольше, чем я, и их детишки тоже прекрасно росли. Грудное молоко кормящей мамы - вегетарианки не содержит многих токсинов и пестицидов, которые имеются в молоке женщины, употребляющей мясо. Это дает ребенку-вегетарианцу хорошие стартовые позиции, обеспечивая ему высокие шансы на здоровье в ближайшем и более отдаленном будущем.

Будет ли ребенок расти здоровым и активным?
Вне всякого сомнения. Дети, выращиваемые на вегетарианской диете, едят гораздо больше фруктов и овощей, чем их сверстники, в рацион которых входят продукты животного происхождения. Дети-вегетарианцы реже болеют, гораздо меньше страдают от пищевой аллергии. В начале прикорма следует вводить в рацион ребенка фруктовые и овощные пюре. По мере роста малыша ему можно просто начинать давать продукты со "взрослого" вегетарианского стола. Вот несколько блюд, которые наверняка понравятся ребенку, когда он подрастет:

арахисовое масло и сэндвичи с желе;
фрукты и фруктовые коктейли;
овсяные хлопья с яблоками и корицей;
спагетти с томатным соусом;
яблочный соус;
изюм;капуста брокколи, приготовленная на пару;
печеный картофель;
рис;
соевые котлеты с любыми гарнирами;
вафли, блинчики и французские тосты с кленовым сиропом;
оладьи с голубикой;
… и многое другое!
в заключение
Растить ребенка-вегетарианца - точно так же, как и любого другого ребенка, - захватывающий, благодарный и нелегкий труд. Но вегетарианская диета обеспечит ему хороший старт на жизненной дистанции. Я ни минуты не раскаиваюсь в своем решении. Моя дочь здорова и счастлива… а разве это не самое заветное желание каждой матери?

Эрин Павлина
Президент VegFamily.com,
крупнейшего Интернет-ресурса для родителей-вегетарианцев,
Лос-Анджелес, Калифорния, США

9 месяцев (№1, 2002)


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 29.6.2006, 23:17
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



http://www.current.tv/studio/media/2683042

На английском, но, думаю, многие из нас им владеют .... о многом можно догадаться по контексту
icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 29.6.2006, 23:44
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Valentin
спасибо большое за статьи.. перечитала очень внимательно...
на самом деле я переживала что белков мало ем... и фрукты вообще не ем... но я принимаю комплекс витаминов для беременных...это успокаивает..
а вообще токсикоз очень корректирует питание.... получается кушать только простую пищу.. да и готовить кулинарные изыски сил нема...
а потом кормящая мамочка тоже может кушать очень ограниченный набор продуктов... вот и получается диета...
вообще тут все вокруг меня переживают что я стала намного меньше есть s24.gif но ведь и энергоемких тренировок уже нету...
а вообще я прислушиваюсь к своему организму... если мне не хочется значит и не надо...
вот тут прочитала что в горохе масса полезностей... я люблю горох но пока воздерживаюсь от него т.к. боюсь чтобы не раздуло живот...
Цитата
Овсяные хлопья с яблоками и корицей

ХАЧУ!!!!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.6.2006, 23:52
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Colibri @ 30.6.2006, 0:44) *
вообще тут все вокруг меня переживают что я стала намного меньше есть s24.gif но ведь и энергоемких тренировок уже нету...


Точно!! a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.6.2006, 8:48
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Валентин!
Вы мне раскрыли глаза! Если чесно, отказываясь от мяса я конечно думала о беременности, (я пока ее не планирую, но как любая девушка, заглядываю в свое будущее) и о ребенке. Больше всего меня волновало как это отразится на нем, я-то взрослый сформировавшийся человек. Многие мне задавали вопрос: как я буду кормить своего ребенка, я как правило отвечаю, что ребенок сам сделает свой выбор, я никому ничего навязывать не хочу, хотя замечаю, что готовить мясо и рыбу мне не приятно.
Теперь читая эти статьи, про беременность и вообще про вегетарианство я понимаю что никакого недостатка витаминов, и минералов у моего ребенка не будет. Я очень надеюсь что наши девочки и может в далеком будущем и я родим здоровых детишек, не съев ни одного животного и разеем все мифы о мясоедстве опираясь на личный опят, так сказать живое доказательство!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nagari
сообщение 30.6.2006, 9:26
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5621



Привет! Всем беременным вегетарианкам мои наилучшие пожелания! Я вегетарианка уже восемь лет, и год назад у меня родилась замечательная доча. Беременность перенесла нормально, ну токсикозец небольшой был конечно в начале, к 14 неделе закончился, а в остальном все нормально было. Железо было в норме, ну В12 и все остальное я правда не проверяла, сужу просто по самочувствию. Пока был токсикоз, есть конечно не хотелось ничего, зато хорошо похудела, ушел лишний вес, который я давно мечтала убрать, но ничего не получалось. А вот беременность помогла! icon_wink.gif
Доча родилась 3.250, здоровенькая, 9/10 по Апгар, я до сих пор кормлю ее грудью и планирую до 2х лет минимум. Болела она у меня 1 раз только за весь год, подхватила простуду, но температура держалась только один день, потом спала сама, и все пришло в норму, очень быстро ребенок поправился (это при том, что я ее не закаляю никак). Я недавно переболела ротавирусом, доча все время была со мной, даже умудрялась вытаскивать еду из моей тарелки, хотя я сопротивлялась, и не заболела! А ведь ротавирус невероятно заразен.
Так что девочки-вегетарианки, не бойтесь, рожайте детей и увеличивайте число здоровых людей на этой земле!
Если будут какие-то вопросы, с удовольствием помогу. icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.6.2006, 9:45
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nagari @ 30.6.2006, 10:26) *
Привет! Всем беременным вегетарианкам мои наилучшие пожелания! Я вегетарианка уже восемь лет, и год назад у меня родилась замечательная доча.
Так что девочки-вегетарианки, не бойтесь, рожайте детей и увеличивайте число здоровых людей на этой земле!
Если будут какие-то вопросы, с удовольствием помогу. icon_wink.gif


a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif
Так замечательно, что у нас появились и рожавшие вегетарианки. Спасибо за Ваш рассказ!! Это ОЧЕНЬ важно. Сами понимаете, на девочек давят со всех сторон "доброжелатели"... Обязательно продолжайте рассказывать и отвечать на вопросы наших беременных и планирующих забеременеть вегетарианок!! a035.gif СПАСИБО ВАМ!! hb.gif w24.gif

Цитата(Sova @ 30.6.2006, 9:48) *
Валентин!
Вы мне раскрыли глаза!


Я очень-очень рад!! Уверен, теперь всем нашим вегетарианкам будет спокойнее!! w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.6.2006, 10:01
Сообщение #10


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Nagari
Привет! ты не пропадай только! Думаю у многих девченок появятся вопросы к тебе w24.gif
Ну и если тебе не сложно можешь ответить на мой? Я еще не рожала пока но меня интересует вот что: во время кормления ты ограничивала себя в каких-то овощах фруктах? Я слышала что кормящим мамам нельзя например фасоль и горох, от них у детей газики, а ведь еще много овощей содержат грубую клетчатку, от которой может быть и у ребенка тот-же эффект. Как ты поступала?
Валентин w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.6.2006, 10:29
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sova @ 30.6.2006, 11:01) *
Nagari
Привет! ты не пропадай только! Думаю у многих девченок появятся вопросы к тебе w24.gif
Ну и если тебе не сложно можешь ответить на мой? Я еще не рожала пока но меня интересует вот что: во время кормления ты ограничивала себя в каких-то овощах фруктах? Я слышала что кормящим мамам нельзя например фасоль и горох, от них у детей газики, а ведь еще много овощей содержат грубую клетчатку, от которой может быть и у ребенка тот-же эффект. Как ты поступала?
Валентин w24.gif


Олеся!! Я разместил статью, присланную Машуней, как раз по интересующим Вас вопросам!!

Правильное питание беременных женщин и грудных детей. Беременность и вегетарианство

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1510


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.6.2006, 11:17
Сообщение #12


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Очень интересная и подробная статья! Спасибо! a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nagari
сообщение 7.7.2006, 10:53
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5621



Цитата(Sova @ 30.6.2006, 11:01) *
Nagari
Привет! ты не пропадай только! Думаю у многих девченок появятся вопросы к тебе w24.gif
Ну и если тебе не сложно можешь ответить на мой? Я еще не рожала пока но меня интересует вот что: во время кормления ты ограничивала себя в каких-то овощах фруктах? Я слышала что кормящим мамам нельзя например фасоль и горох, от них у детей газики, а ведь еще много овощей содержат грубую клетчатку, от которой может быть и у ребенка тот-же эффект. Как ты поступала?
Валентин w24.gif


Ну вот, не успели меня тут попросить не пропадать, как я уже и пропала icon_wink.gif
Я ела все абсолютно, ибо рожала летом, ну а летом сидеть на кашах - это ж пытке подобно... 158.gif Тут надо смотреть, все детки разные, кто-то реагирует на такие вещи, кто-то нет. Я в первые три недели после родов вводила по одному "запретному" продукту в день и смотрела на реакцию дочи. Реакции не было, поэтому уже через неделю после родов спокойно уплетала салат из огурцов и помидор и т.п.

Indira дело говорит - у кришнаитов большой опыт в этой области. icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 10.8.2006, 13:52
Сообщение #14


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Спасибо Валентинчик что организовали эту темку. А то я давно уже мучаюсь вопросом о совместимости беременности и вегитарианства hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.8.2006, 14:02
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лелька @ 10.8.2006, 14:52) *
Спасибо Валентинчик что организовали эту темку. А то я давно уже мучаюсь вопросом о совместимости беременности и вегитарианства hb.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif Рад, что нашли то, что Вам необходимо!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wawica
сообщение 24.8.2006, 12:02
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.5.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 5092



Я врач акушер-гинеколог с семилетним стажем. За время моей карьеры наблюдала трёх беременных вегетарианок с ранних сроков до родов. Конечно, это не рандомизированное исследование, но у всех трёх была анемия, гипоксия плода и маловесные дети. Моё мнение-вегетарианство-личный выбор женщины. Ребёнок её ещё не опредилился со своим выбором в пользу вегетарианства. Не надо решать за него, еште два раза в неделю отварную говядину на время беременности и кормления грудью. Это моё мнение как врача-практика.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 29.8.2006, 12:38
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Девушки, подскажите, есть здесь кто-нибудь у кого дети уже ходят в садик или в школу? Как вы решили вопрос с питанием своих детей-вегитарианцев? Меня ОЧЕНЬ волнует этот вопрос!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.8.2006, 7:49
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(wawica @ 24.8.2006, 13:02) *
За время моей карьеры наблюдала трёх беременных вегетарианок с ранних сроков до родов. Конечно, это не рандомизированное исследование, но у всех трёх была анемия, гипоксия плода и маловесные дети.


Стоит еще упомянуть и о том, что у тех, кто совершенно стандартно питается, только один ребенок из десяти рождается совершенно здоровым...

Анемия прекрасно наблюдается и у мясоедов. Пример – наша Буржуйка, которой еженедельно делали уколы железа внутривенно, но это никак не помогало.
А с переходом на вегетарианство, ксе нормализовалось, к удивлению врачей, и уколы отменили.
Кроме того, при анемии совершенно необязательно есть мясо. Есть продукты более богатые железом
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1209




Цитата
Моё мнение-вегетарианство-личный выбор женщины. Ребёнок её ещё не опредилился со своим выбором в пользу вегетарианства. Не надо решать за него


Замечательно сказано!! a040.gif Но точно так же ребенок еще не определился быть ли ему мясоедом. Так что не стоит есть мясо. Почему-то подразумевается, что мясоедение, якобы, норма, а вегетарианство извращение. Все совсем наоборот. icon_mrgreen.gif
Ешьте, дорогие вегетарианки, то, что привыкли. И пусть все у вас будет прекрасно a040.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 5.9.2006, 1:36
Сообщение #19


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Nagari
Вы еще не пропали? icon_wink.gif
У меня доче скоро полтора года. Сама я мяса и яиц не ем вообще, рыбу редко-редко. Но для дочи пока боюсь полностью отказываться. Пока даю ей редко мясо или рыбку пюре. Кушает с удовольствием.
Насчет беременности я все поняла: но будете ли вы кормить ребеночка когда он подрастет? там ведь как, по нормам по-моему месяцев в 6-7 вводится мясо и рыба. Вы не будете вводить?
Меня этот вопрос волнует, потому что я понимаю, что сама этого не ем, но (как и для любых родителей конечно) это пока не настолько 100-%но правильное решение. Ведь за себя я могу решать. а что если ошибусь насчет ребенка и доче это навредит? Тем более что все вокруг охают и ахают. Слава богу что воспитываю я практически одна и редко кто видит чем я там ее кормлю. 158.gif
И еще такая проблема что ребенок привык к детским печеньям и еще требует все время хлеба, мучного. мама говорит что у детей всегда большая потребность в углеводах, типа рост и боольшие затраты энергии. Фрукты это тоже углеводы... в общем я запуталась. И не знаю, как отучить от хлеба и всякого. Благо не белого, благо обычно черного или зернового. Стараюсь не давать, до слез довожу! icon_eek.gif
Эх.
может есть у кого опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 5.9.2006, 1:42
Сообщение #20


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



и еще у меня такая мысль появилась. Я вот мясо перестала есть уже после родов, когда доче уже год почти был. Так вот видимо она привыкла в животе к мясу-то! sad.gif А если бы я уже тогда стала вегетарианкой, она бы когда родилась на мясо бы и не глядела! icon_wink.gif
Все закладывается при первом опыте, первые впечатления от пищи и первые вкусовые пристрастия...
Вот я в беременность еда все что хотела, в результате ребенок не аллергик. Если бы я все считала и это нельзя, это нельзя, от того может быть плохо - ребенок бы родился и не смог бы ничего этого есть. eusa_naughty.gif
Вот так.
Думаю что если вы хотите чтоб ребенок был вегетарианцем, то нужно отказаться от мяса еще на этапе беременности! icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru