Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Заечка
Девочки, я тут подумала. Вот оправдываю я свою слабость стрессами. Мало ли в жизни стессовых ситуаций? И что из того? По сути стресс- это ситуация, которая развивается по чужому сценарию, не так, как хочу, допустим, я. можно просто сделать вывод и изменить все себе на пользу. Я вместо этого лопаю сладости, как маленький ребенок. Устала детка - на тебе конфетку. Пошла читать что-нибудь полезное. Сейчас читаю книгу Нила Барнарда, на очереди Сыроедение без прирас.
*Вера*
Цитата(Заечка @ 12.12.2011, 18:29) *
В итоге когда муж сидел за компом ему пришлось обороняться от кота водой. Коту зоть бы хны, а клавиатура пострадала. Вот такие у нас дома баталии, военные действия с захватом в плен, а я типа медсестра - лечу раны одному и пытаюсь задобрить другого. icon_mrgreen.gif

Наташ, привет!!!!Да уж, боевик отдыхает)))))Тут, конечно, за шоколадкой рука потянется....Но, знаешь, после нее еще хуже- война начинается внутри тебя самой. Так что- изюм и чернослив, финики и курага все-таки лучше!!!!
Посмотри, какая вкусняшка))))
Заечка
Свет, не соблазняй на ночь глядя. А то побегу в холодильник за черносливом icon_mrgreen.gif d025.gif
*Вера*
Цитата(Заечка @ 12.12.2011, 20:13) *
Свет, не соблазняй на ночь глядя. А то побегу в холодильник за черносливом icon_mrgreen.gif d025.gif

Я же , любя, Наташ))))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 12.12.2011, 19:50) *
ция, которая развивается по чужому сценарию, не так, как хочу, допустим, я. можно просто сделать вывод и изменить все себе на пользу. . Пошла читать что-нибудь полезное. Сейчас читаю книгу Нила Барнарда, на очереди Сыроедение без прирас.

Наташа, привет!!! Вот правильное решение, почитай лучше что-нибудь полезное, на Красотуле полно всяких полезностей d025.gif
Желаю тебе успехов!!!
А еще вот такую красоту для настроения держи:


gal
Цитата(Заечка @ 12.12.2011, 19:50) *
Девочки, я тут подумала. Вот оправдываю я свою слабость стрессами. Мало ли в жизни стессовых ситуаций? И что из того? По сути стресс- это ситуация, которая развивается по чужому сценарию, не так, как хочу, допустим, я. можно просто сделать вывод и изменить все себе на пользу. Я вместо этого лопаю сладости, как маленький ребенок. Устала детка - на тебе конфетку.


И я с тобой согласна. Еда не должна быть отдушыной и ответом на все стресы.. а то с этими стресами можно хорошенькую попу наесть)) лудше учится легче ко всему относится, а то что изменить не можем- отдавать в руки Бога)
aLissanka
НАТАЛИ, БОДРОГО ВЕЧЕРА)))



Принесла тебе зелёненький чаёчек для гармонизации и успокоения)))
Меня спасет от стресса ароматерапия))) И действа... разные a115.gif

И ещё http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4337
Валюсик права - Красотуля - кладезень полезной информасьон d025.gif
И ещё - как отказаться от мучного и сладкого - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7828
И про настроение - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2591 - оно же от слова "настрой" d060.gif

Цитата(Заечка @ 11.12.2011, 15:06) *
а начальство тоже мясо покупает :

Антисанитария никого не трогает? icon_eek.gif
Цитата
Сегодня купила торт.

Наташа (строгим голосом) купи следующий раз килограмм хурмы d025.gif

Пусть ситуация с переездом разрешится самым лучшим образом a115.gif

Цитата(Заечка @ 12.12.2011, 18:51) *
Лучше наверно вообще никакого не есть

d025.gif d025.gif d025.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Beta
Наталь, приветик! d040.gif
Задабривать себя тоже иногда нужно и жалеть. 49.gif 49.gif 49.gif Просто не часто и не сожалея о сделанном-съеденном ) 7.png 7.png 7.png
Пусть все устроится так как вы оба хотите с мужем a075.gif a075.gif a075.gif
Alinka)))
Наташечка-Заечка,я знакомиться и дружить...Не первый раз захожу и читаю твой дневничок a115.gif Ты умничка
Misja
Наташик, вот увидишь следующий день будет легче и лучше. Ну получилось так, ну съела- не казни себя строго. Просто постарайся в следующий раз этого не делать.Ты просто чудо и все у тебя получится!!!
Заечка
Цитата(*Вера* @ 12.12.2011, 20:28) *
Я же , любя, Наташ))))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Душечка @ 12.12.2011, 22:13) *
Вот правильное решение, почитай лучше что-нибудь полезное, на Красотуле полно всяких полезностей d025.gif
Желаю тебе успехов!!!

Валечка, спасибо. Не хватает времени все полезности читать, но у меня вся жизнь впереди d025.gif

Цитата(gal @ 13.12.2011, 1:54) *
И я с тобой согласна. Еда не должна быть отдушыной и ответом на все стресы.. а то с этими стресами можно хорошенькую попу наесть)) лудше учится легче ко всему относится, а то что изменить не можем- отдавать в руки Бога)


Ты права, но привычки старые опять стали проявляться во всей красе. вчера съела мороженого половину 500граммового. Так я не делала в течение последннго года. не буду себя ругать, делаю выводы и иду дальше.

Цитата(aLissanka @ 13.12.2011, 17:38) *
принесла тебе зелёненький чаёчек для гармонизации и успокоения)))
Меня спасет от стресса ароматерапия))) И действа... разные a115.gif

Спасибо.Зеленый чай я люблю.

Цитата(aLissanka @ 13.12.2011, 17:38) *
Антисанитария никого не трогает? icon_eek.gif

Ну, это происходит не в лечебных помещениях, а в служебных. Поэтому все закрвают глаза.

Цитата(aLissanka @ 13.12.2011, 17:38) *
Наташа (строгим голосом) купи следующий раз килограмм хурмы d025.gif

Почему-то в этом году хурма у меня не вызывает аппетита. А вот мандарины ем килограммами

Цитата(aLissanka @ 13.12.2011, 17:38) *
Пусть ситуация с переездом разрешится самым лучшим образом a115.gif

пусть будет все так, как угодно Богу

Цитата(Alinka))) @ 13.12.2011, 19:15) *
Наташечка-Заечка,я знакомиться и дружить...Не первый раз захожу и читаю твой дневничок a115.gif Ты умничка

Alinka, спасибо. Я всегда рада новым гостям. Приду к тебе в гости.


Девочки, а теперь возьмите палочки и побейте сильно сильно. Творится что-то несусветное
вчера вечером съела 300грамм мороженого, 2 полоски шоколада, 2 яйца
Сегодня пришла на работу, а там куча сладостей. Сутра было съедено 3 конфеты, кусочек пирога с клюквой, кусочек рулета с каким-то противным кремом, белый хлеб и овощная консерва. От всего съеденоного плохо, дома ела гречку, которую варил муж и пересолил. Сказал, что в меня влюбленный icon_mrgreen.gif После гречки мороженое 100г, 4 квадратика шоколада. Полный пи..ц. Из всего съеденного за день полезным было только 1 яблоко и 2 мандарина. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Че делать не знаю. Как справится с жором тоже. Похоже он вернулся их Африки (я его туда отправляла). Я в ауте. sm02.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 12.12.2011, 18:17) *
Добрый вечер, девочки и Валентин.
Вчера у меня утонула клавиатура (муж залил водой), поэтому я все как собачка все вижу все понимаю, а сказать не могу. Сегодня купили новую клавиатуру и я сразу сюда.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я вот тоже люблю мороженое... Поэтому... НЕ ПОКУПАЮ!! icon_mrgreen.gif Помогает!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Цитата(Valentin @ 13.12.2011, 19:46) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я вот тоже люблю мороженое... Поэтому... НЕ ПОКУПАЮ!! icon_mrgreen.gif Помогает!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif [/b]

Валентинчик Вы как глоток воды в пустыне. Сразу полегчало и верю, что все будет хорошо
Misja

[color="#0000FF"]Девочки, а теперь возьмите палочки и побейте сильно сильно. Творится что-то несусветное
вчера вечером съела 300грамм мороженого, 2 полоски шоколада, 2 яйца

[/quote]
Заечка!! Смотрю садо-мазо пришлось тебе по душе smile.gif))))))))) (надеюсь ты понимаешь, что все это в шутку).
Ну вот скажи мне: ну захотелось тебе сладкого, ок, понимаю. Сама грешу иногда, но зачем и мороженное и шоколад?? НУ НУ НУ тебе. Ты должна помнить, что самой обворожительной, красивой и сексуальной ты хочешь стать для самой себя!!!! Поэтому, фу есть так много сладкого. А то, я достану не только палку, но и наручники smile.gif))
Заечка
Цитата(Misja @ 13.12.2011, 19:51) *
должна помнить, что самой обворожительной, красивой и сексуальной ты хочешь стать для самой себя!!!! Поэтому, фу есть так много сладкого. А то, я достану не только палку, но и наручники smile.gif))

А млжно еще кляп. Очень надо icon_mrgreen.gif Все понимаю, но сопротивляться не могу. Чувствую себя безвольной тряпочкой sm02.gif
Misja
Цитата(Заечка @ 13.12.2011, 7:58) *
Чувствую себя безвольной тряпочкой sm02.gif

Ты не тряпка! Ты женщина, которая стремится к совершенству!!! Вот это надо помнить!!
Заечка
Цитата(Misja @ 13.12.2011, 20:01) *
Ты не тряпка! Ты женщина, которая стремится к совершенству!!! Вот это надо помнить!!

Главное помнить, что я не тряпка, когда ручки тянутся к сладостям. Правильно. Я стремлюсь к совершенству. sm01.gif
*Вера*
Цитата(Заечка @ 13.12.2011, 19:43) *
Девочки, а теперь возьмите палочки и побейте сильно сильно. Полный пи..ц. Из всего съеденного за день полезным было только 1 яблоко и 2 мандарина. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Че делать не знаю. Как справится с жором тоже. Похоже он вернулся их Африки (я его туда отправляла). Я в ауте.

Наташ, придеться брать не палочки, а думать как же тебе лучше поступить. Солнце, в первую очерь надо начать искать заменители вкусняшкам. Сама проанализируй, что на свете есть такое же вкусное как шоколод и выпечка только из полезного набора продуктов. Орешки, сухофрукты, попробуя яблочки запечь в духовке с медом и орешками или корицей- это втройне вкуснее шоколада и булочек, также можно запекать любой фрукт и сладкий овощ. Ешь каши, добавляй приправы, зелень. Постарайся думать о любви к себе, к БОГУ, ведь Он живет в каждом из нас, и твое тело- это Его храм, так поробуй содержать его в чистоте и порядке. Не ешь ты весь этот мусор. Природа нам дала столько вкусностей. Меняй свой настрой на продукты, ты же видешь , что они совсем тебе не на пользу. Думай о себе, о любви к себе, просто о любви. Каждый раз благодари себя за то, что смогла сдержаться, за то, что пбедила жорика, постоянно слушай и разговаривай с собой. Подумай просто про свое питание, про то, что ты ешь, читай на Красотуле про качество и полезность продуктов- тут море тем. Просто пойми, что все зависит только от тебя и твоего желания быть красивой. Просто поверь в себя!!! Ты можешь все!!!!! И еще важно, не ждать мгновенных результатов, а медленно и верно идти к своим целям. Да, еще одна мысль в голову пришла, если пока дары природы тебе не могут заменить сладости и выпечку, то в день ешь хотя бы что-то одно -шоколад или кекс там , или печенье, убирай постепенно, по очереди, например, сегодня откажись от тортов и кексов раз и навсегда!!!! Это совсем не трудно, когда в твоей жизни останутся еще шоколад и булочки)))))

Посмотри какая красота- как можно хотеть что-то другого, когда природа нас балует такой прелестью)))))


Заечка
Цитата(*Вера* @ 13.12.2011, 20:21) *
Постарайся думать о любви к себе, к БОГУ, ведь Он живет в каждом из нас, и твое тело- это Его храм, так поробуй содержать его в чистоте и порядке. Не ешь ты весь этот мусор. Природа нам дала столько вкусностей. Меняй свой настрой на продукты, ты же видешь , что они совсем тебе не на пользу. Думай о себе, о любви к себе, просто о любви.

Жалко, что нельзя все в цитату. Спасибо. wub.gif Я задумалась. Свет, у меня моск отключается, когда вижу все эти сладости. Знаю, что вредно и сахарный диабет можно заработать. Спасибо. Буду учиться себя любить. Любить - это не плюшками кормить, а настоящими живыми продуктами. d025.gif
La_Dark
Во, сразу видно, что говорит профессионал!!! Умничка=)))) a115.gif a115.gif столько написала)))
Цитата(Taushka @ 10.12.2011, 20:02) *
Приведу пару примеров - ленивый домашний некастрированный котяра не проявлял себя никогда как жаждущий кошку самец. Но в определенный момент стал разлизывать себе живот до крови, объяснилось это тем, что не кастрирован был вовремя. Другой молодой кот рано созревающей породы стал прокусывать себе хвост, он был не кастрирован потому, что существует миф о том, что мол до года не надо кастрировать - не подрастет достаточно.

Это коты какие-то мазохисты. Никогда не думала, что кот может сам себе причинять боль sm02.gif
А на счет кастрировать до года нельзя - так это стопудово миф. Не знаю как там у породистых, а я свою обычную кошку проапперировала и все с ней нормально, жива и здорова, и выросла вполне прилично. Было бы неплохо, если бы она полегче была, а то когда ночью залезает сверху на меня спать, то аж дышать тяжело под такой тушкой d060.gif

Цитата
Кота надо взять за шкирку

я один раз попробовала так взять свою кошку, но когда увидела ее печальные глаза, то забыла уже за что хотела отругать и в итоге сама извинялась перед ней и нацеловывала, только бы не видеть этого несчастного лица sm02.gif У меня дома кошка точно хозяйка, потому что сидит на голове уже как в переносном, так и в прямом смысле этого слова.

Цитата
Сразу же советую остричь когти.

Это должен делать ветеринар или хорошо знающий человек, чтобы не навредить животному!!

Цитата
А все эти отдать бабкам, в деревню, усыпить - пока что это не вариант, пока не испробованы вышеприведенные меры.

усыпить - это вообще жесть, как и выгнать из дома или кому-то отдать... Совесть будет мучить всю оставшуюся жизнь. (меня бы точно замучила, правда, я бы на такое никогда в жизни не пошла).
Valentin
Цитата(Заечка @ 13.12.2011, 19:49) *
Валентинчик Вы как глоток воды в пустыне. Сразу полегчало и верю, что все будет хорошо


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

La_Dark
Цитата(Заечка @ 11.12.2011, 13:06) *
Сегодня купила торт. Зачем? Почему? Че теперь с ним делать? Кусок уже съела и понимаю, что больше не хочу.

И зачем ты его купила? Больше не хочешь? нафиг его из дома в помойку, с чистой совестью!!! Или отдай какой-нибудь бродячей собачке. Я вот в таких случаях скармливаю все своим собакам, они у меня как пылесосы, едят все что не приколочено, а тортика и подобному всегда рады icon_mrgreen.gif
Цитата
Сегодня я вся на нервах. Злюсь на мужа. Родители предлагают переехать жить в Сочи. Я очень этого хочу, а муж не хочет. Его устраивает сидеть на своем источнике, а менять жизнь к лучшему не надо. sm02.gif

А в Сочи что? Есть перспектива на изменение жизни в лучшую сторону? Поговори с мужем, объясни ему все плюсы касающиеся этого переезда и я уверена, что он пойдет тебе обязательно на встречу=)) d025.gif d025.gif
Заечка
Валентинчик aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(La_Dark @ 13.12.2011, 20:33) *
усыпить - это вообще жесть, как и выгнать из дома или кому-то отдать... Совесть будет мучить всю оставшуюся жизнь. (меня бы точно замучила, правда, я бы на такое никогда в жизни не пошла).

Я тоже на это не пойду. Жить то как после этого
La_Dark
Цитата(Заечка @ 12.12.2011, 16:29) *
Вчера муж и кот выяняли, кто в прайде главный. муж взял кота за шкирку и шипел на него. В итоге, когда опустил на пол, кот прыгнул ему на ногу, но не смог укусить сильно - джинсы помешали. В итоге когда муж сидел за компом ему пришлось обороняться от кота водой. Коту зоть бы хны, а клавиатура пострадала. Вот такие у нас дома баталии, военные действия с захватом в плен, а я типа медсестра - лечу раны одному и пытаюсь задобрить другого. icon_mrgreen.gif

блин, ну и зверюга у вас..... газетой его пару раз отмутузить, я думаю, что тогда его немного отпустит... У меня так друг бойцовскую собаку воспитывал, показывал кто в доме хозяин... столько газет было просто разбито об собаку, но зато прекрасный результат d025.gif d025.gif
*Вера*
Цитата(Заечка @ 13.12.2011, 20:30) *
Жалко, что нельзя все в цитату. Спасибо. wub.gif Я задумалась. Свет, у меня моск отключается, когда вижу все эти сладости. Знаю, что вредно и сахарный диабет можно заработать. Спасибо. Буду учиться себя любить. Любить - это не плюшками кормить, а настоящими живыми продуктами. d025.gif

Вот , молодчинка, зришь в корень!!!!!! У тебя все получится, я всей душой за тебя!!!!!! Спрашивай, если будут сомнения или что-то не совсем понятно- я всегда отвечу с радостью!!!! Я сама через это прошла- поэтому понимаю кое-что в этой бяке- как зависимость от еды.
La_Dark
Цитата(Заечка @ 12.12.2011, 16:51) *
Лучше наверно вообще никакого не есть

вот вот, лучше вообще никакой не есть. А вообще, не стоит увлекаться продукцией для диабетиков, это не совсем полезно для обычных людей. Не рушьте себе организм.
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 13.12.2011, 15:38) *
Антисанитария никого не трогает? icon_eek.gif

я вот тоже задаюсь таким вопросом, когда вижу как продается мясо и какими руками это все берется sm02.gif sm02.gif

Цитата
Наташа (строгим голосом) купи следующий раз килограмм хурмы d025.gif

или накрайняк килограмм бананов, один съешь, от второго тошнить начнет, потому сильно сладко d025.gif d025.gif
А хурма - это вообще кладезь отказа от сладкого, только нужно выбирать ну оооочень сладкую.

La_Dark
Цитата(Заечка @ 13.12.2011, 17:43) *
Девочки, а теперь возьмите палочки и побейте сильно сильно. Творится что-то несусветное
вчера вечером съела 300грамм мороженого, 2 полоски шоколада, 2 яйца
Сегодня пришла на работу, а там куча сладостей. Сутра было съедено 3 конфеты, кусочек пирога с клюквой, кусочек рулета с каким-то противным кремом, белый хлеб и овощная консерва. От всего съеденоного плохо, дома ела гречку, которую варил муж и пересолил. Сказал, что в меня влюбленный icon_mrgreen.gif После гречки мороженое 100г, 4 квадратика шоколада. Полный пи..ц. Из всего съеденного за день полезным было только 1 яблоко и 2 мандарина. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Че делать не знаю. Как справится с жором тоже. Похоже он вернулся их Африки (я его туда отправляла). Я в ауте. sm02.gif

нда..... печально как-то все это.... нужно что-то делать.... Давай так, пообещай себе что-то, ну например новый блеск для губ или что-то такое, и вот когда тебе захочется сладкого, ты вспоминай про свое обещание и продержись хотя бы недельку, в итоге и с блеском будешь, и уйдет тяга к вредностям. Плюс запишешь в списочек ещё одну маленькую победу на собой.
La_Dark
Цитата(Valentin @ 13.12.2011, 17:46) *

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я вот тоже люблю мороженое... Поэтому... НЕ ПОКУПАЮ!! icon_mrgreen.gif Помогает!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif как же я сегодня хочу мороженого, прям до ужаса...
La_Dark
Цитата(Заечка @ 13.12.2011, 17:58) *
Чувствую себя безвольной тряпочкой sm02.gif

фу фу фу так говорить. Ты что. Вообще, ни в коем случае нельзя говорить себе что-то плохое, потому что наш мозг успешнее запоминает отрицательные команды и потом очень сложно вписать в эту программу что-то хорошее. Так что брось оскорблять себя, а всегда только хвали, холь и лелей. И вообще, в конце то концов, сколько можно страдать? Давай бери себя в руки и говори себе "Я СМОГУ! Я ДОСТОЙНА ТОЛЬКО САМОГО ЛУЧШЕГО! У МЕНЯ КРАСИВОЙ, СЕКСУАЛЬНОЕ, УХОЖЕННОЕ ТЕЛО! И С КАЖДЫМ ДНЕМ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЕ ЛУЧШЕ, СТРОЙНЕЙ И УСПЕШНЕЙ!!!" ну или придумай сама для себя аффирмации, заучи и повторяй целыми днями, выбивай из своей прекрасной головки плохие мысли d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 13.12.2011, 18:39) *
Я тоже на это не пойду. Жить то как после этого

вот и я о том же.... не вздумайте грешить, иначе я его приеду и заберу к себе. Моя кошка быстро перевоспитает, пару раз по голове и кот станет шелковым d025.gif d025.gif
La_Dark
ох что-то я тебя тут расписалась.... пойду домой что ли...
Заечка
Цитата(La_Dark @ 13.12.2011, 20:38) *
А в Сочи что? Есть перспектива на изменение жизни в лучшую сторону?

Перспектива есть и мечта с детства жить в этом городе. Но у мужа родители пожилые - их не оставишь.

Цитата(*Вера* @ 13.12.2011, 20:42) *
Вот , молодчинка, зришь в корень!!!!!! У тебя все получится, я всей душой за тебя!!!!!! Спрашивай, если будут сомнения или что-то не совсем понятно- я всегда отвечу с радостью!!!! Я сама через это прошла- поэтому понимаю кое-что в этой бяке- как зависимость от еды.

Свет, спасибо. Я очень хочу измениться.

Цитата(La_Dark @ 13.12.2011, 20:51) *
нда..... печально как-то все это.... нужно что-то делать....запишешь в списочек ещё одну маленькую победу на собой.

Да победа над собой - это круто. Но сначала надо постараться. Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Хотя рыбка нам и не нужна. Тогда терпение и труд все перетрут.

Цитата(La_Dark @ 13.12.2011, 20:54) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif как же я сегодня хочу мороженого, прям до ужаса...

Кристин, я знаю, что я бяка. Сама ем и других соблазняю. Если б у меня не прочитала, наверно и не вспомнила бы
La_Dark
Цитата(Заечка @ 13.12.2011, 19:06) *
Перспектива есть и мечта с детства жить в этом городе. Но у мужа родители пожилые - их не оставишь.

мечта..... а мечты должны исполняться. Не иначе d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Да победа над собой - это круто. Но сначала надо постараться. Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Хотя рыбка нам и не нужна. Тогда терпение и труд все перетрут.

вот вот. Так что давай. А ещё, если опять потянешься за вредностями, то задай себе вопрос "я действительно это хочу съесть или может это просто от нечего делать". Я с собой часто такие диалоги веду, иногда даже до смешного доходит, хорошо, что мысленно это все говорю, а то бывало, что и в слух размышляла d030.gif d030.gif

Цитата
Кристин, я знаю, что я бяка. Сама ем и других соблазняю. Если б у меня не прочитала, наверно и не вспомнила бы

та не, я сегодня весь день маме говорю, что хочу мороженого... Так моя добрая мама мне весь день отвечает "не позорься" icon_mrgreen.gif или "иди жуй свою капусту, может полегчает" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 13.12.2011, 21:14) *
та не, я сегодня весь день маме говорю, что хочу мороженого... Так моя добрая мама мне весь день отвечает "не позорься"

Моя бы тоже так сказала, но живем отдельно. Поэтому в моем случае только самоконтроль.
Решила, что буду планировать. Сяду и напишу план - то, что я буду есть и что делать. И каждый вечер итоги подводить. А то у меня спонтанное питание - что увидела, то и съела.
*Вера*
Цитата(Заечка @ 13.12.2011, 22:15) *
Решила, что буду планировать. Сяду и напишу план - то, что я буду есть и что делать. И каждый вечер итоги подводить. А то у меня спонтанное питание - что увидела, то и съела.

Вот и отлично!!!! У меня был один очень хороший знакомый, просто чудо!!!! Он всегда говорил- для начала надо составить план!!! А он в жизни очень много сделал хорошего и людям, и себе, сам дом построил один своими руками, его до сих пор все с душевным теплом вспоминают.
Так что так держать!!!! Вот как Красотуля действует- уже гениальные идеи в голову приходят, то ли еще будет , Наташ!!!! Вместе мы- сила!!!!
La_Dark
Цитата(Заечка @ 13.12.2011, 20:15) *
Решила, что буду планировать. Сяду и напишу план - то, что я буду есть и что делать. И каждый вечер итоги подводить. А то у меня спонтанное питание - что увидела, то и съела.

неплохая идея a115.gif a115.gif
aLissanka
НАТАЛЕЧКА, ЗДРАВСТВУЙ, ДРУЖОЧЕК)))



Давай, взбодрись)))) a115.gif
устрой себе праздник души - потанцуй sm03.gif (можно даже голышом)
Пенную ванную с аромаслами, легкий крем-суфле на тело. шёлковый халатик... Почувствуй, как прекрасно твоё тело и войди с ним в гармонию?
Не надо его обижать и мусорить в него. Светочка-Вера просто фантастичная девочка - так тебе всё правильно, доступно и грамотно обосновала, что только ППКС и поапплодировать a115.gif
Натуся, а ты почему кушаешь вредности? Может, попробовать поискать эту причину каппучино? a075.gif

Цитата(Заечка @ 13.12.2011, 19:43) *
не буду себя ругать, делаю выводы и иду дальше.

А поделись выводами? a075.gif
Цитата
Почему-то в этом году хурма у меня не вызывает аппетита.

Бананы? Виноград?
Курага? Финики? Чернослив? Инжир? a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 13.12.2011, 19:46) *
Я вот тоже люблю мороженое... Поэтому... НЕ ПОКУПАЮ!!

d025.gif d025.gif d025.gif И я) И я)))
Лучше переесть полезностей) Чем вредностей d025.gif

Цитата(*Вера* @ 13.12.2011, 20:21) *
Ешь каши, добавляй приправы, зелень.

Какой умный дэвушк a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif
Отруби с кефиром и мёдом - и сладко - и желудок заполняется до пищевода - 30г отрубей, 150мл кефира - и в тебя уже через 15 минут ничего не влезет d025.gif Проверено, опробовано d025.gif
Натуся, а как насчёт линеечку прибомбить? a075.gif

Цитата(La_Dark @ 13.12.2011, 21:14) *
та не, я сегодня весь день маме говорю, что хочу мороженого... Так моя добрая мама мне весь день отвечает "не позорься"

Пищевой имидж - это весч))) Зачотная у Кристюши мама a115.gif У меня кста, муж тоже служит ограничивающим фактором закидывания в себя пищевого мусора) Мне стыдно портить его любимую женщтну в его же присутствии d025.gif

Цитата(Заечка @ 13.12.2011, 22:15) *
Сяду и напишу план -

Умничка))))
a070.gif a070.gif a070.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 14.12.2011, 13:37) *
Пищевой имидж - это весч))) Зачотная у Кристюши мама a115.gif У меня кста, муж тоже служит ограничивающим фактором закидывания в себя пищевого мусора) Мне стыдно портить его любимую женщтну в его же присутствии d025.gif

наверное надо срочно мужа приобрести icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а то мама не всегда тормозит sm02.gif
*Вера*
Цитата(aLissanka @ 14.12.2011, 15:37) *
устрой себе праздник души - потанцуй sm03.gif (можно даже голышом)
Пенную ванную с аромаслами, легкий крем-суфле на тело. шёлковый халатик... Почувствуй, как прекрасно твоё тело и войди с ним в гармонию?

Наташенька, привет!!!! Точно Женя подметила- обязательно надо устраивать себе спа-процедурки, милые твоему бесценному телу. Я вот все теперь в ледяную ванну ныряю- удовольствие просто шикарное. Насю благодарю каждый раз. Это просто дикое блаженство!!!! Второй день у меня сегодня , а кожа просто шелк))) Вот также и ты найди себе какой-нибудь не пищевой релакс- и наслаждайся. 0 каллорий и в тоже время радость!!!!
Цитата(aLissanka @ 14.12.2011, 15:37) *
Не надо его обижать и мусорить в него. Светочка-Вера просто фантастичная девочка - так тебе всё правильно, доступно и грамотно обосновала, что только ППКС и поапплодировать a115.gif

Спасибо, Жень!!!! А ты меня классно дополнила. Вместе мы- сила!!!!!
Цитата(aLissanka @ 14.12.2011, 15:37) *
Бананы? Виноград?
Курага? Финики? Чернослив? Инжир? a115.gif a115.gif a115.gif

Это божественные вкусности. Правда я их редко себе позволяю, поэтому они для меня такие очень при очень вкусные.
Misja
Заюшка!!! Как твои дела? Куда ты пропала??
Редиска
Наташенька, привет, солнышко ласковое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Столько пропустила - пытаюсь наверстать!!! d025.gif

Спасибо, что всегда помнишь обо мне!!!! Люблю сина-сина!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Заечка
Цитата(aLissanka @ 14.12.2011, 15:37) *
Натуся, а ты почему кушаешь вредности? Может, попробовать поискать эту причину каппучино? a075.gif


сама не знаю, почему. Привычка.

Цитата(aLissanka @ 14.12.2011, 15:37) *
А поделись выводами? a075.gif


Вывод в том, что до сих пор делаю себе поблажки и откладываю правильное питание на завтра.

Цитата(aLissanka @ 14.12.2011, 15:37) *
Отруби с кефиром и мёдом - и сладко - и желудок заполняется до пищевода - 30г отрубей, 150мл кефира - и в тебя уже через 15 минут ничего не влезет d025.gif Проверено, опробовано d025.gif


Вот это хорошая идея. Спасибо.

Цитата(aLissanka @ 14.12.2011, 15:37) *
Натуся, а как насчёт линеечку прибомбить? a075.gif

Линеечку с весом? так результат маленький. Всего -4кг за почти 2 месяца.

Цитата(*Вера* @ 14.12.2011, 20:13) *
теперь в ледяную ванну ныряю- удовольствие просто шикарное. Насю благодарю каждый раз. Это просто дикое блаженство!!!!


я себе такое даже представить не могу, чтобы я в ледяную воду залезла
А приятности надо делать d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Misja @ 14.12.2011, 21:17) *
Заюшка!!! Как твои дела? Куда ты пропала??

Да не пропала я, а муж оккупировал комп. Только сейчас появилась возможность зайти в инет. И то, я уже спать легла и не надеялась. А заснуть не смогла. Встала, а комп свободен. И я бегом сюды.

Отчетик за 14.12.11
Сегодня был какой -то непонятный день
6.30 стакан воды
9.00 чай б/с и 1 конфета
14.00 чай и 2 печеньки
17.00 чай и 3 конфеты Муж купил для меня чернослив и курагу в глазури - так что конфеты наполовину полезные. Еще внутри миндальный орешек. Но все равно остальные конфеты убрала подальше, буду есть в крайнем случае. Может, до Нового Года долежат?
18.30 суп (капуста, картошка, лук, морковь, томтная паста, специи) с сухариками и 1стл сметаны. Хлеб у меня зачерствел. Чтобы не испортился, сделала сухарики. Вот такие мы едоки хлеба. Лежал в холодильнике уже несколько дней. Сухарики из бородинского - сказка.


Сегодня обдумывала план питания. Позвонила маме, посоветовалась, что она ест. Она для меня сейчас живой пример, тк на 80% сыроедка, мяса не ест, раз в неделю ест рыбу.
Примерно запланировала так
Подъем- стакан воды
Затем вода с медом и яблочным уксусом (домашнего приготовления)
До 12 часов есть только фрукты случае голода и пить воду
Примерно в 12 - 13 часов обед. Салат из сырых овощей и каша
Ужин примерно с 17 до 19 салат и орехи, семечки либо творог
И пить воды в течение дня до 2 литров.

Еще купила сегодня семя льна. Хочу поискать, как его применять..Вообще сегодня закупилась фруктами и овощами. Муж подошел и смеется. План пишешь, еще б кто его выполнял. А вот и буду выполнять и докажу ему, чтоя слов на ветер не бросаю.
Misja
Цитата(Заечка @ 14.12.2011, 9:57) *
А вот и буду выполнять и докажу ему, чтоя слов на ветер не бросаю.

Вот и правильно!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Цитата(Редиска @ 14.12.2011, 21:53) *
Столько пропустила - пытаюсь наверстать!!! d025.gif
Спасибо, что всегда помнишь обо мне!!!! Люблю сина-сина!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif [/b][/color]

Я стараюь к тебе в гости забегать. Сейчас побежала по гостям и к тебе нагряну. aa8.gif d040.gif
La_Dark
Цитата
Линеечку с весом? так результат маленький. Всего -4кг за почти 2 месяца.

Я не поняла, что значит всего -4 кг за 2 месяца???? Это отличный результат!!!! Гораздо хуже было бы, если ты начала активно сбрасывать вес, и что было бы с твоей кожей?? Ходила бы как шарпей, оно тебе надо? я думаю нет... Так что хватит придираться к тебе
Заечка
Цитата(Заечка @ 14.12.2011, 21:57) *
Примерно запланировала так

Про еду я запланировала. НО опять в планах ни слова о физической нагрузке. Итак, утром и вечером упражнения Ниши и бодифлекс для начала.
Из процедур 2 раза в неделю маска для волос, крем с мумие и скраб с кофе ежедневно. Маска для лица раз в неделю
*Вера*
Цитата(Заечка @ 14.12.2011, 21:57) *
Вообще сегодня закупилась фруктами и овощами. Муж подошел и смеется. План пишешь, еще б кто его выполнял. А вот и буду выполнять и докажу ему, чтоя слов на ветер не бросаю.

Наташа- ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто больше нет слов!!!!!!
Душечка
Наташа, с добрым утром!!! Прочитала, у тебя такие красотулинские планы!!!
Молодец, все у тебя обязательно получится!!! Успехов, Солнышко!! ng19.gif ng19.gif b21.jpg b21.jpg
Вот тебе завтрак, наслаждайся!!!




Апрелина

Наташенька, привет, красотулька!!!
Очень хороший план! Очень хочу чтобы у тебя всё получилось!
У меня сейчас в плане еды не самый лучший период, так что те советы которые тебе дают девочки я примеряю и к себе..

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.