Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Paradise
Натали, думай скорее и возвращайся....
пы.сы. и у меня депересняк какой-то....рву и мечу.... d47.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 11.3.2012, 22:45) *
Куда это ты исчезать собралась? o050.gif o050.gif

это наверно с передоза сладкого моск накрыло d025.gif Сегодня уже все нормально.

Цитата(Смайлик @ 12.3.2012, 0:03) *
Знаешь, я в плохом настроении наоборот на красотулю бежала. Ведь не обязательно сидеть в дневниках, у нас очень много других позитивных тем, где настроение улучшается.

Цитата(Ukaaa @ 12.3.2012, 7:16) *
d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif

Танечка, Юлечка, да никуда я теперь не денусь. Просто очередной приступ хандры. Типа ниче не получается и все фихня и ты ды и ты пы. сегодня вроде устаканилось и успокоилось все.

Цитата(Paradise @ 12.3.2012, 13:39) *
Натали, думай скорее и возвращайся....
пы.сы. и у меня депересняк какой-то....рву и мечу.... d47.gif

Депересняк нам не нужен. Я в порядке.
Смайлик
Вот и умничка, вот и правильно.
Когда мы и наши близкие здоровы и рядом, то хорошее настроение мы себе можем создать правильными установками.
Когда-то читала, что даже искусственная улыбка действует положительно, постепенно превращаясь в искреннюю. Поэтому улыбайся. Даже когда кажется, что сил нет. Они есть всегда. Бог посылает нам только то количество испытаний, которое мы можем вынести a075.gif
А мы будем рядом. a025.gif
@nn@1803
Не пропадай!!! Ты чего гадости лопаешь? Как сама думаешь? Причины???
Заечка
Цитата(Смайлик @ 12.3.2012, 18:30) *
искусственная улыбка действует положительно, постепенно превращаясь в искреннюю. Поэтому улыбайся. Даже когда кажется, что сил нет. Они есть всегда. Бог посылает нам только то количество испытаний, которое мы можем вынести a075.gif

Именно это мне и помогло. Обращение к Богу и натянутая улыбка a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 12.3.2012, 19:58) *
Не пропадай!!! Ты чего гадости лопаешь? Как сама думаешь? Причины???

Нет, я пропадать не буду.
Почему я гадости лопаю? Сначала мысль: "Сегодня можно, а завтра все. Праздник, можно расслабиться". И тому подобная чушь. А завтра все повторяется как день сурка. Как 7 марта началось, так до сих пор

Отчет за 12 марта
6.30 кофе с 2чл сахара и кусок торта
10.00 чай и 3 печенья
12.00 яблоко
17.00 винегрет и лаваш
18.00 макароны с томатной пастой и луком

La_Dark
Зай, я поняла причину обжорства.... это явно на все влияет растущая луна d060.gif а если серьезно, то наверное это весна, перестройка организма, смена температурного режима, авитаминоз и все в таком роде.... ну и конечно же наша дурость, без этого никак sm02.gif
Beta
Заюш, я рада, что все уже хорошо! ng19.gif ng19.gif ng19.gif Поменьше срывчиков aa8.gif (хорошо, что теперь праздники не очень скоро! eusa_pray.gif )!
Лорис
Цитата(Заечка @ 12.3.2012, 19:23) *
Сначала мысль: "Сегодня можно, а завтра все. Праздник, можно расслабиться". И тому подобная чушь. А завтра все повторяется как день сурка.

Ой, Натусь, как мне это состояние знакомо ... самообман чистой воды sm02.gif
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

foxy
Цитата(Заечка @ 12.3.2012, 23:23) *
Именно это мне и помогло. Обращение к Богу и натянутая улыбка a075.gif

Нет, я пропадать не буду.
Почему я гадости лопаю? Сначала мысль: "Сегодня можно, а завтра все. Праздник, можно расслабиться". И тому подобная чушь. А завтра все повторяется как день сурка. Как 7 марта началось, так до сих пор

Наташенька, привет)
хорошо, что решила остаться!
а причины всех проблем с едой чисто психологические. накапливаются обиды, переживания, неудовлетворенность разная, стрессы, да еще есть такое слово привычка и вообще куча разных неположительных факторов. как обычно люди решают подобные проблемы? еда, алкоголь, табакокурение, травка, секс (с разными партенерами, извращенный, без любви), вымещают гнев на других - избивают кого-то=садизм, и есть такие, кто калечит себя: режет, истязает=мазохизм.
что из этого списка кажется менее ужасным? конечно, еда! она не так осуждается обществом, вроде нет такого большого вреда, ну подумаешь лишние кг и целлюлит, проблемы в личной жизни и тд. Ну так проблемы эти не от еды, а от первоначальных факторов.
есть, конечно, и такие, кто справляется по-другому: медитация, спорт, йога, приятные процедуры (ванна, массаж), пьет чай и смотрит на свечу, использует методы психологии, бьет грушу/подушку в конце-концов, ну или как японские белые воротнички орет в вазу или просто орет.
но основная проблема в том, как уйти от легкого пути переедания, к "правильному", неменее легкому в будущем, но сложному сейчас?
я сейчас читаю книгу: "ешьте меньше. прекратите переедать".
прочитаю, расскажу, помогает ли.
но наверно нужно просто пробовать, даже если уже переел, использовать положительные методы, так хотя бы можно нейтрализовать обиду на себя и гнев после срывов
Ukaaa
Наташенька, прекращай обжорство eusa.gif Подумай о своем здоровье. Ты ведь читала огромное количество литературы о здоровье и стройности и знаешь, что сладости - совершенно мусорная еда и кроме лишнего веса засоряет организм и влияет на здоровье...ну, не самые лучшим образом, так скажем. a075.gif Наташ, тебе, наверное, стоит постепенно отказываться от сладкого. Не так, что с какого-то дня совсем не ешь. А оставить сначала 3-5 конфет в день. Пару недель кушать свои заслуженные конфетки, потом уменьшить количество до 3, потом 1. И еще замещать параллельно конфеты сухофруктами. Пусть по каллориям будет также, от сухофруктов еще и польза есть. Ну и растянуть переходный переиод на месяц где-то, что б уж точно новая привычка сформировалась, а тяга к сладкому снизилась. Я еще когда очень сладостей раньше хотела ставила себе условия: хочется конфету/шоколадку/булку? съешь сначала 2 банана, а потом можно. После 2-х бананов чаще всего не хотелось, и я не ела. В общем, успехов тебе, Заечка!

П.С. сейчас вспоминаю, помогало еще непрерывное чтение книг сыроедов и людей, пишущих о натуральном питании. Это дает мотивацию на некоторое время, но ее нужно постоянно "обновлять", т.е. читать еще и еще, постоянно.
Алисёнок
Ого го какие дела. Наташа зая помни что мы все тебя любим неогорчай нас своим обжорством вставай скорее на путь красотули и давай дальше , лучше, быстрее и силу воли под мышку, жду твоего отчёта.
Тележку фруктов тебе в подмогу
Заечка
Здравствуйте, мои любимые красотулечки и Валентинчик

Цитата(La_Dark @ 12.3.2012, 22:21) *
если серьезно, то наверное это весна, перестройка организма, смена температурного режима, авитаминоз и все в таком роде....

Кристинчик, это элементарная распущенность d025.gif

Цитата(Beta @ 12.3.2012, 22:51) *
Заюш, я рада, что все уже хорошо!

Да, я взяла себя в ручки и продолжаю свою программу. a075.gif

Цитата(Лорис @ 13.3.2012, 0:08) *
Ой, Натусь, как мне это состояние знакомо ... самообман чистой воды

100% самообман, и оправдание своей распущенности и слабости

Цитата(foxy @ 13.3.2012, 6:56) *
есть, конечно, и такие, кто справляется по-другому: медитация, спорт, йога, приятные процедуры (ванна, массаж), пьет чай и смотрит на свечу, использует методы психологии, бьет грушу/подушку в конце-концов, ну или как японские белые воротнички орет в вазу или просто орет.

d025.gif d025.gif d025.gif надо взять вазу и орать как я ненавижу шоколадки d030.gif
или сбросить конфеты с 10 этажа
icon_mrgreen.gif
Ну а если серьезно, ты права, надо искать другие способы для получения радости

Цитата(Ukaaa @ 13.3.2012, 7:21) *
Наташенька, прекращай обжорство eusa.gif Подумай о своем здоровье.

Я стараюсь d025.gif Понимаю, что еще немного и все мои усилия насмарку.

Цитата(Ukaaa @ 13.3.2012, 7:21) *
тебе, наверное, стоит постепенно отказываться от сладкого. Не так, что с какого-то дня совсем не ешь. А оставить сначала 3-5 конфет в день. Пару недель кушать свои заслуженные конфетки, потом уменьшить количество до 3, потом 1. И еще замещать параллельно конфеты сухофруктами.

Юлечка, ты права. Я так и хочу сделать. Сегодня купила халву в шоколаде и съела 2 штучки. Завтра позволю себе только одну. Сухофрукты уже ввожу. Финики иногда ем вместо конфет. Потихоньку помаленьку работаю в этом направлении

Цитата(Ukaaa @ 13.3.2012, 7:21) *
Я еще когда очень сладостей раньше хотела ставила себе условия: хочется конфету/шоколадку/булку? съешь сначала 2 банана, а потом можно. После 2-х бананов чаще всего не хотелось, и я не ела. В общем, успехов тебе, Заечка!

После 2 бананов я точно ничего уже не захочу d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 13.3.2012, 7:21) *
П.С. сейчас вспоминаю, помогало еще непрерывное чтение книг сыроедов и людей, пишущих о натуральном питании.

Именно так я и поступила. Вчера в книжном магазине купила 3 новые книги про сыроедение: Виктория Бутенко "Сыроедение для очищения и здоровья", Зеланда "Живая кухня" и Дмитрия Волкова "Сыроедение для всей семьи. 8 шагов к живому питанию" Уже читаю и вдохновляюсь. Мне чтение помогает и мотивирует d025.gif Кстати, последний автор основал Ассоциацию сыроедения в России. Именно его сейчас и читаю. А вчера прочитала 1 часть Живой кухни. Вобщем, набираюсь сил и мотивируюсь. Все-таки сыроедение - это моя цель. И пока я не попробую эту систему, мне покоя не будет. Я себя знаю.

Цитата(Алисёнок @ 13.3.2012, 17:30) *
Ого го какие дела.Наташа зая помни что мы все тебя любим неогорчай нас своим обжорством вставай скорее на путь красотули и давай дальше , лучше, быстрее и силу воли под мышку, жду твоего отчёта.


Олеся, буду стараться. А то я и правда уже чувствую себя обжорой. Фу, даже слово противное.
А вот и отчетик. Просили - пожалуйста

13 марта
7.00 вода
9.30 апельсин
11.30 банан
13.00 горсть орехов: миндаль, кешью, кедровые
16.30 салат из сырой капусты, моркови, кусок лаваша с кабачковой икрой
17.00кофе с 2чл сахара, 2 конфеты халва в шоколаде (конфеты ела намеренно, это 50 г получилось), лаваш с кабачковой икрой

Кофе провоцирует меня есть сахар. Ставлю задачу себе - исключить кофе. Тем более, что это яд. Кабачковая икра тоже теперь уже не нравится (особенно запах и соль). Убираю ее тоже. Она провоцирует на хлеб, может хлеб смогу исключить. Без икры я его практически не ем

Сегодня на работе предлагали купить на всех к Пасхе конфеты (коробками) и поделить. Я сначала записалась на халву в шоколаде, а потом передумала. нефиг много конфет покупать. я себя знаю - у меня они до Пасхи не долежат aa26.gif именно поэтому я сегодня в магазине и купила конфеты, чтоб потом не сорваться и не набрать. Девчата планируют коробок 5 разных конфет купить по оптовой цене. Не я в этом не участвую aa26.gif aa26.gif aa26.gif
NewLove
Цитата(Заечка @ 13.3.2012, 19:32) *

Именно так я и поступила. Вчера в книжном магазине купила 3 новые книги про сыроедение: Виктория Бутенко "Сыроедение для очищения и здоровья", Зеланда "Живая кухня" и Дмитрия Волкова "Сыроедение для всей семьи. 8 шагов к живому питанию" Уже читаю и вдохновляюсь. Мне чтение помогает и мотивирует d025.gif Кстати, последний автор основал Ассоциацию сыроедения в России. Именно его сейчас и читаю. А вчера прочитала 1 часть Живой кухни. Вобщем, набираюсь сил и мотивируюсь. Все-таки сыроедение - это моя цель. И пока я не попробую эту систему, мне покоя не будет. Я себя знаю.


Привет! Меня Люба зовут! То что, ты книжки читаешь - это здорово, подпитка от умных людей всегда дает много позитива и вдохновение(я так тоже делаю)!!! Еще спорт помогает избавиться от тяги к еде! Держись, все обязательно получится!!! [size="2"]
Успешный день!!
Привет!!
aa46.gif
Девочки, Наташа,
а давайте напишем список идей,
что делать после 18.00,
чтобы про еду забыть
и радовать себя чем-то другим?
aa43.gif aa37.gif aa29.gif b08.png
o025.gif u010.gif d035.gif aa35.gif
sm01.gif ng25.png ng19.gif
aa47.gif 93.gif
NewLove
Цитата(Успешный день!! @ 13.3.2012, 21:58) *
Привет!!
aa46.gif
Девочки, Наташа,
а давайте напишем список идей,
что делать после 18.00,
чтобы про еду забыть
и радовать себя чем-то другим?

Моё мнение, что по-хорошему надо спортом, процедурками и домом заниматься! Если хобби есть, то тоже хорошо!!!
Beta
Заюшка, привет! o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(Заечка @ 13.3.2012, 19:32) *
или сбросить конфеты с 10 этажа

d030.gif d030.gif d030.gif Ну а что - действенный вариант!!! a070.gif Главное, потом не помчаться их собирать с газона (хотя... тоже нагрузочка!) d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Заечка @ 13.3.2012, 19:32) *
Кофе провоцирует меня есть сахар. Ставлю задачу себе - исключить кофе. Тем более, что это яд. Кабачковая икра тоже теперь уже не нравится (особенно запах и соль). Убираю ее тоже. Она провоцирует на хлеб, может хлеб смогу исключить. Без икры я его практически не ем

Только убирай a075.gif - но не вычеркивай сразу и навсегда! aa26.gif Икру можно - но не очень много!!! Знай, что можно съесть ее, когда хочешь 200 грамм! a075.gif И кофе тоже можно, но послабее и без сахара... d025.gif Не руби с плеча, так не получится ничего хорошего! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Заечка
Цитата(NewLove @ 13.3.2012, 20:44) *
Привет! Меня Люба зовут! !

очень приятно. Я уже к тебе приходила, только не помню втихаря или знакомилась a075.gif

Цитата(Успешный день!! @ 13.3.2012, 20:58) *
Девочки, Наташа, а давайте напишем список идей,
что делать после 18.00,
чтобы про еду забыть
и радовать себя чем-то другим?

очень в тему. Я сейчас пошла нежиться в ванне, а с собой захватила лаваш, в который завернула сырые капусту с морковью, и конфету. Не есть после 18.00 для меня трудно. Я не уверена, что это правильно. Мнения диетологов тут разные. Главное, за 3 - 4 часа до сна.

Цитата(NewLove @ 13.3.2012, 21:08) *
Моё мнение, что по-хорошему надо спортом, процедурками и домом заниматься! Если хобби есть, то тоже хорошо!!!

Люба, у меня спорт разжигает аппетит. Я после тренажеров ну очень голодная становлюсь.
Наверно есть можно, но что-нибудь легкое. Яблочко, например. А не лаваш с капустой
Заечка
Цитата(Beta @ 13.3.2012, 21:13) *
Только убирай a075.gif - но не вычеркивай сразу и навсегда! aa26.gif Икру можно - но не очень много!!! Знай, что можно съесть ее, когда хочешь 200 грамм! a075.gif И кофе тоже можно, но послабее и без сахара... d025.gif Не руби с плеча, так не получится ничего хорошего!

постепенно буду. А лаваш не только с икрой получаетя. Щас попрошу мужа, чтоб конфеты куда-нить спрятал о меня
La_Dark
я тут....эээээ... пришла вечерний массаж тебе делать p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
La_Dark


увидела твою мысль и сразу забыла че пришла..... у меня родился вопрос НАХРЕНА В ВАННОЙ ЕСТЬ ЛАВАШ С КОНФЕТОЙ??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 13.3.2012, 21:43) *
увидела твою мысль и сразу забыла че пришла..... у меня родился вопрос НАХРЕНА В ВАННОЙ ЕСТЬ ЛАВАШ С КОНФЕТОЙ??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это мое ноу хау - плавать среди капусты a075.gif
Честно говоря, привычка че-нить хомячить в ванне для полного кайфа. Давно уже так не делала (отучаюсь), а сегодня че-то опять за старое взялась, поэтому массаж очень кстати. Можно и самомассаж p030.gif p030.gif p030.gif тож полезно
La_Dark
Цитата(Заечка @ 13.3.2012, 19:48) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это мое ноу хау - плавать среди капусты a075.gif
Честно говоря, привычка че-нить хомячить в ванне для полного кайфа. Давно уже так не делала (отучаюсь), а сегодня че-то опять за старое взялась, поэтому массаж очень кстати. Можно и самомассаж p030.gif p030.gif p030.gif тож полезно

d030.gif d030.gif d030.gif да ладно... расслабься... я вчера в ванной две конфеты сжевала d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
вообще, Наташ, я тут подумала... мы с тобой косяки.... позор Красотули p030.gif p030.gif p030.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 13.3.2012, 21:53) *
вообще, Наташ, я тут подумала... мы с тобой косяки.... позор Красотули p030.gif p030.gif p030.gif

Но не смотря ни на что, мы здесь и хотим стать лучше a075.gif
У меня всттречная мысль. Давай возьмем себя в ручки и пусть на нашем примере будущие красотули учатся a075.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 13.3.2012, 20:00) *
У меня всттречная мысль. Давай возьмем себя в ручки и пусть на нашем примере будущие красотули учатся a075.gif

вот давай себя как возьмем в руки и как перестанем есть конфеты с лавашами. Лично я завтра утро свое начну с угощения своих псов конфетами, пусть парни порадуются. У меня кроме конфет ничего вредного больше нет, так что буду грызть капусту, а если совсем все будет хорошо, то молокочай попью, а то давно я это дело уже не делала...
La_Dark
Смайлик
Идея о лаваше с овощами - супер! Возьму на заметку обязательно. Очень вкусно, полезно a115.gif

Хотя я сейчас хочу ВСЁ, потому что пытаюсь разгрузится icon_mrgreen.gif
La_Dark
Зай, нашла d030.gif d030.gif d030.gif

Ukaaa
Цитата(Заечка @ 13.3.2012, 19:32) *
Юлечка, ты права. Я так и хочу сделать. Сегодня купила халву в шоколаде и съела 2 штучки. Завтра позволю себе только одну. Сухофрукты уже ввожу. Финики иногда ем вместо конфет. Потихоньку помаленьку работаю в этом направлении

Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Девчата планируют коробок 5 разных конфет купить по оптовой цене. Не я в этом не участвую aa26.gif aa26.gif aa26.gif

a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Заечка @ 13.3.2012, 21:15) *
Я не уверена, что это правильно. Мнения диетологов тут разные. Главное, за 3 - 4 часа до сна.

Ага, согласна d025.gif Да и яблочко перед сном ночью мне тоже ничем криминальным не кажется.
Алисёнок
Цитата(Заечка @ 14.3.2012, 2:48) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это мое ноу хау - плавать среди капусты a075.gif
Честно говоря, привычка че-нить хомячить в ванне для полного кайфа.


Цитата(La_Dark @ 14.3.2012, 2:50) *
d030.gif d030.gif d030.gif да ладно... расслабься... я вчера в ванной две конфеты сжевала d030.gif d030.gif d030.gif

У каждого свои пристрастия попробуйте читать в ванной это так затягивает что потом и невыгонишь.
Заечка
Цитата(La_Dark @ 13.3.2012, 22:35) *
вот давай себя как возьмем в руки и как перестанем есть конфеты с лавашами.

у меня резко не получится aa26.gif

Цитата(Смайлик @ 13.3.2012, 22:39) *
Идея о лаваше с овощами - супер! Возьму на заметку обязательно. Очень вкусно, полезно

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(La_Dark @ 13.3.2012, 22:58) *
Зай, нашла d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Алисёнок @ 14.3.2012, 17:42) *
У каждого свои пристрастия попробуйте читать в ванной это так затягивает что потом и невыгонишь.

Книга - это святое. В ванной всегда читаю, но это не мешает что-нить хомячить вдобавок a075.gif
удовольствие три в одном: сама ванна с пеной, книга и кусочек вкусняшки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отчет
6.30 кофе с 1чл меда, 2 халвы
9.00 яблоко
10.30 зеленый чай и горсть орехов (фундук+кешью)
12.30 яблоко, банан
18.30 салат из сырой капусты и моркови, кусочек лаваша. Салата съела много примерно 400г
Вода 500мл
Тренажеры 1,5 часа
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 14.3.2012, 15:42) *
У каждого свои пристрастия попробуйте читать в ванной это так затягивает что потом и невыгонишь.

я раньше читала в ванной, у меня даже спец.подушечка есть, так я заседала часа на три как минимум....сейчас в основном читаю электронные книги, так что с техникой уже не заляжешь...
La_Dark
Зай, а отчетик то приличный d025.gif d025.gif молодец a115.gif a115.gif
foxy
Наташ, я имела в виду не кричать, что конфеты и сладкое ненавидишь, ты ведь их любишь, как и все мы, а злишься-то ты на себя, что их ешь. и с каждым срывом, недовольство собой накапливается, давая повод его заедать.
Beta
Ура! b010.gif b010.gif b010.gif Заюш, отчетик почти весь зеленый! a115.gif a115.gif a115.gif Ты молодец сегодня!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Успешный день!!
Я вот в ванну детскую соль успокаивающую добавляю и лежу перед сном.
мне очень помогает и чай с собой беру в кружке и книжку. Иногда палочку зажигаю.
А один раз в гостинице в Париже не было света в ванной.
Я протерла ее жидкостью для снятия лака.
Включила горячий душ, повесила его повыше - хамам получился.
Зажгла свечки, капнула иланг-иланга ( в аптеке продается косметическое 100 р), взяла вина (я вообще не пью и вино у них сухое красное - бе, но!)
Легла в ванну,

И d030.gif очень боялась что сработает пожарная сигнализация)))) sm02.gif

Девочки, примите Ванну в темноте - кто не делал - это незабываемо.

La_Dark
Зай, а может так?



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Цитата(Заечка @ 13.3.2012, 20:48) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это мое ноу хау - плавать среди капусты a075.gif

Заюш, ты затейница какая d060.gif d060.gif
Замечательный сегодня отчёт a115.gif
Лорис
Да, Наташик - ты крутышка a115.gif И питание и упражнения !!! Все как у красотульки a115.gif
Заечка
Здравствуйте, всем всем всем. Красотульки и Валентинчик, доброе утро

Цитата(La_Dark @ 14.3.2012, 19:15) *
....сейчас в основном читаю электронные книги, так что с техникой уже не заляжешь...

Кристинчик, а из обычных кижек что-нить осталось? a075.gif

Цитата(La_Dark @ 14.3.2012, 19:16) *
Зай, а отчетик то приличный d025.gif d025.gif молодец a115.gif a115.gif

v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(foxy @ 14.3.2012, 21:08) *
Наташ, я имела в виду не кричать, что конфеты и сладкое ненавидишь, ты ведь их любишь, как и все мы, а злишься-то ты на себя, что их ешь. и с каждым срывом, недовольство собой накапливается, давая повод его заедать.

Дашуль, я поняла, что ты не имела вввиду кричать на конфеты d025.gif это просто шутка была a075.gif

Цитата(Beta @ 14.3.2012, 21:25) *
Ура! b010.gif b010.gif b010.gif Заюш, отчетик почти весь зеленый! a115.gif a115.gif a115.gif Ты молодец сегодня!!!

wub.gif wub.gif wub.gif я стараюсь d025.gif

Цитата(Успешный день!! @ 14.3.2012, 21:30) *
Девочки, примите Ванну в темноте - кто не делал - это незабываемо.

я попробую d025.gif

Цитата(La_Dark @ 14.3.2012, 22:21) *
Зай, а может так?

Кристин, вот умеешь замотивировать a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Demira @ 14.3.2012, 22:50) *
Заюш, ты затейница какая d060.gif d060.gif
Замечательный сегодня отчёт a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо

Цитата(Лорис @ 15.3.2012, 0:48) *
Да, Наташик - ты крутышка a115.gif И питание и упражнения !!! Все как у красотульки a115.gif

Ну надо ж иногда образцово-показательный день себе устраивать a075.gif
Beta
Заюш, привет! aa8.gif
Даешь еще один показательный день!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Требую просто!!! aa47.gif
Прекрасного дня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Вот умеют ведь люди образцово-показательные дни сделать. Не то, что некоторые, у коих образцово-показательные только разгрузочные дни d030.gif d030.gif d030.gif
Натусик, ты - молодчинка!!! a115.gif rev.gif e010.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 15.3.2012, 4:00) *
Кристинчик, а из обычных кижек что-нить осталось? a075.gif

К сожалению, из обычных книг только те, которые нужны по учебе((( Редко читаю обычную, бумажную книгу, т.к сейчас это прям стала непозволительная роскошь. Я читаю очень быстро, мне книги хватает максимум 3-4 дня, а цены на книги такие, что будто бы их из золота делают. Но когда попадается книга - это блаженство, я чтение просто обожаю. Спасибо, что хоть в электронном варианте есть книги, чтобы можно было читать в достаточном объеме.

Цитата
Кристин, вот умеешь замотивировать a115.gif a115.gif a115.gif

мне кажется, это была бы успешная тренировка a075.gif

Дашка
Натусь, ты шикарна!
Заечка
Цитата(Beta @ 15.3.2012, 9:14) *
Даешь еще один показательный день!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Требую просто!!! aa47.gif

Светуль, сегодня уже никак. Сегодня позорноопупительный день - я превзошла саму себя d025.gif . БУДУ ПЫТАТЬСЯ ЗАВТРА ИСПРАВЛЯТЬСЯ. Думаю, писать отчет или нет. Если напишу, то все красотули будут в глубоком обмороке obm.gif obm.gif obm.gif Если не напишу, то это нечестно s24.gif s24.gif s24.gif .

Цитата(Irin_F @ 15.3.2012, 20:06) *
Вот умеют ведь люди образцово-показательные дни сделать. Не то, что некоторые, у коих образцово-показательные только разгрузочные дни

Умею, только как то редко. Можно считать, что это тоже разгрузочные дни a075.gif

Цитата(La_Dark @ 15.3.2012, 20:41) *
Спасибо, что хоть в электронном варианте есть книги, чтобы можно было читать в достаточном объеме

Кристинчик, электронный вариант это классно. Но я самые любимые книги все-таки в бумажном варианте предпочитаю. c9.gif

Отчет напоминает киношный: завтрак яичница, обед - яичница, ужин -омлет. Закукарекаешь. А что ж у меня тогда получается?
Девушек сильно впечатлительных, а также с тонкой душевной организацией просьба отойти от монитора

6.00 кофе с 1чл меда и горсть орешков (миндаль 17шт, бразильскийм 3шт)
9.00 1конфета грильяж в шоколаде
11.00 зеленый чай и халва в шоколаде
14.00 зеленый чай и халва в шоколаде

17.00 салат из свеклы и чернослива, кусок белого хлеба
18.00 халва в шоколаде
20.00 мороженое с манго

21.20 кефир - хоть что-то хорошее все-таки должно быть


А ведь так все хорошо начиналось с утра s24.gif
Самое смешное - взяла на работу 2 банана, 2 апельсина и яблоко. Все оставила на работе до завтра s24.gif

Сегодня нам привезли коробки с конфетами. Я все-таки заказала себе 4 пачки по 250г (напополам с мамой). Но еще оказался 1кг моей любимой халвы в шоколаде лишний, почти в 4 раза дешевле чем в магазине, свежайшая со склада. Я ухватила пакет и ни за что не захотела с ним расстаться. Моя жаба просто не пережила бы такого. Я в магазине покупала ее по 118 руб за 250г, а тут 220 руб за 1кг s24.gif Это как же нам цены в магазине накручивают obm.gif
Все конфеты поделили с мамой, ей даже больше оставила.

САМОЕ ГЛАВНОЕ: У МЕНЯ ОТВЕС -600г a075.gif всему вопреки icon_mrgreen.gif ( причем взвешивалась вечером, а сравниваю с утрешним предыдущим результатом)
La_Dark
вкусно ли тебе девица? вижу вкусно, сладко и конфетно.....
А зачем заказала столько конфет? кто их есть будет? сама же себя берешь и соблазняешь a045.gif a045.gif
Дашка
Зая!!!!! Давайка поосторожней!!
А то сейчас как понесется, так и не остановишь!
Заечка
Цитата(La_Dark @ 15.3.2012, 21:43) *
вкусно ли тебе девица? вижу вкусно, сладко и конфетно.....
А зачем заказала столько конфет? кто их есть будет? сама же себя берешь и соблазняешь a045.gif a045.gif

Вкууусно.
заказала, чтоб на Пасху угощать, но доживут ли до Пасхи?

Цитата(Дашка @ 15.3.2012, 22:26) *
Зая!!!!! Давайка поосторожней!!
А то сейчас как понесется, так и не остановишь!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif не понесется. Я уже наелась.
Кстати, я тут подумала, что все не так и страшно. За день я съела 6 конфет халвы по 26 г. Это 156г халвы примерно на 700ккал (480ккал в 100г), плюс салат и орехи. Я думаю, что в пределах 1200ккал я уложилась. Другой разговор, что это неполезно - сидеть весь день на чае с конфетами.
Лорис
Наташик ну и соблазнительная ты девушка... шош ты с нами делаешь ? Соблазняеш то тортами, то халвой ( я ее оооооочень люблю) , а еще в шоколаде obm.gif Наташа прикрывай свою кондитерскую лавку , открывай фруктово-овощную a075.gif
Алисёнок
Цитата(Заечка @ 14.3.2012, 23:00) *
Книга - это святое. В ванной всегда читаю, но это не мешает что-нить хомячить вдобавок a075.gif


жевательный прцесс не мешает мыслительной деятельности?

Цитата(La_Dark @ 14.3.2012, 23:15) *
я раньше читала в ванной, у меня даже спец.подушечка есть, так я заседала часа на три как минимум...


что за подушечка????

Цитата(Успешный день!! @ 15.3.2012, 1:30) *
Я вот в ванну детскую соль успокаивающую добавляю и лежу перед сном.
мне очень помогает и чай с собой беру в кружке и книжку.

Сейчас налью чай и потопаю в ванную.

Цитата(Заечка @ 16.3.2012, 1:32) *
А ведь так все хорошо начиналось с утра s24.gif
Самое смешное - взяла на работу 2 банана, 2 апельсина и яблоко. Все оставила на работе до завтра s24.gif
САМОЕ ГЛАВНОЕ: У МЕНЯ ОТВЕС -600г a075.gif всему вопреки icon_mrgreen.gif ( причем взвешивалась вечером, а сравниваю с утрешним предыдущим результатом)

Требую продолжения хорошего дня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.