Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 0:33) *
Так ты отдельно от родителей жила? Со скольки лет? Родители вместе? Странно, что не прессовали, чес слово! А сейчас не прессуют внуками? А с мужем ты как познакомилась?
В жизни я задаю куда больше вопросов smile.gif)) ну реально интересно.

Жили вместе, потом в 2004 году они уехали на Кавказ. С 2004 по 2006 жили с братом и его девушкой (брат младше меня на 8 лет). В 2006 брат женился и я написала рапорт, прервала контракт и рванула на Кавказ. Здесь у нас большой дом - стала жить с родителями снова. Но финансово уже независима давно примерно как закончила учиться - с 20 лет. В 2009 вышла замуж и стала жить отдельно. К родителям уехала, так как за 2 года реально соскучилась и не хотела мешать брату в его семейной жизни.
С внуками не прессуют. Так как знают, что у меня проблемы по женской части.
А с мужем меня познакомил муж маминой подруги. Я с ним еще и встречаться не хотела, так как он мне на первом свидании тоже "комплиментов" наговорил. Мы не встречались после первого свидания почти год. А потом он проявил настойчивость и убедил, что любит. Я сказала, что будем просто друзьями. Ну вот и додружились icon_mrgreen.gif И сейчас в нем некоторые моменты мне не нравятся. Он может какую-нибудь колкость мне сказать, но в целом мой человек и я его люблю. Кстати, мой муж младше меня на 4 года a075.gif
Богиня :)
Ой, Натали, интересненько так... спасибо. А чего родители именно на Кавказ подались? А брат старше, младше? А родители твои вместе счастливы? Как там, кстати, твой муж? Это ты ему 3 кекса пыталась купить?
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 0:13) *
А на каком семейном празднике сорвалась на пельмени smile.gif

Сейчас уже не вспомню. Но это были бабушкины пельмени, которые мой папа до сих пор вспоминает с придыханием d030.gif реально вкуснючие. Сколько раз мы пробовали, но не получается так, как у нее. и мой дядя и мой папа тещу (мамину маму) просто обожали и штук по 50 этих пельменей наворачивали. До сих пор мпомню, как в детстве мы всей семьей собирались и лепили эти пельмешки. А я больше любила вареники с квашеной капустой. вот такенная вещь a115.gif a115.gif a115.gif Хотя опять же у меня такие не получаются. Бабушка наверно какой-то секрет знала. К сожалению уже не узнаешь. В 2000 году ее не стало с нами. очень ее люблю и часто вспоминаю - именно она давала конфетку подушечку за щечку перед сном и рассказывала сказки. Или как в войну она ребенком работала в колхозе на волах, как зимой встретилась с волками и много много историй, которые бабушки любят рассказывать своим внукам. Пишу и слезы на глазах. Жаль, что ее нет рядом.
Богиня :)
n020.gif Не плачь, она всегда будет жить в твоем сердце...
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 0:55) *
А чего родители именно на Кавказ подались? А брат старше, младше? А родители твои вместе счастливы? Как там, кстати, твой муж? Это ты ему 3 кекса пыталась купить?

А потому что на Кавказе жила наша вторая бабушка (папина мама) и в 1995 наша семья здесь начала строить дом. планировалось, что в нем будут жить все: бабушки, дедушки родители, мы с братом. Но пока он строился, бабушек и дедушек не осталось. В этот дом мы все и переехали, кроме брата. Он женился и остался на Урале. Работает программистом, он младше меня на 8 лет.
Сейчас я живу в бабушкиной квартире с мужем, а мама с папой в доме. Родители живут обычной жизнью, они уже пенсионеры. Не знаю счастливы ли. Бывает, что ругаются, бывает мирятся. Но то, что папа очень любит маму, я знаю. Когда она уезжает на Урал в гости, мы с ужасом ждем телефонных счетов d030.gif
Мой муж пошел уже спать, а кексы как и положено 3 ему и 3 мне - все пополам - и печали и радости, только мясо все ему достается d030.gif
Богиня :)
Натали, а почему ты купила 6 кексов? Не 2, не 4, не 8?
А вес набирать ты начала как учиться закончила получается?
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 1:04) *
n020.gif Не плачь, она всегда будет жить в твоем сердце...

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 1:15) *
Натали, а почему ты купила 6 кексов? Не 2, не 4, не 8?
А вес набирать ты начала как учиться закончила получается?

А не знаю, попросила на 100 рублей d030.gif получилось 6
Неа, опять длинная история. В детстве я была нормальной девочкой лет до 4-х. Потом внезапно обнаружили пневмонию, перевели в спец садик и поставили на учет. В садике давали какие-то таблетки (мама уже не помнит название), и стех пор я начала попрвляться. К тому же она говорит, что я стала просить у воспитателей добавки и мне ее давали. В школу я пошла уже пышечкой. Где-то лет в 8 я пошла заниматься в цирковую студию и постепенно к годам 10 похудела. У меня даже был плоский живот. потом секцию я бросила и пошла в конную в 14лет (мечтала об этом все свое детство, но туда брали только с 14 лет. Как только мне стукнуло 14, я умчалась скакать на лошадях d060.gif ) вес держался до окончания школы, а потом стал расти. Постепенно - незаметно. Сначала 1 -2кг в год, а потом года в 23 я работала в магазине и у меня был конфетно-булочный период вместо нормальной еды. Вот тут вес скакнул конкретно с 64 до 84 кг за год icon_eek.gif
Богиня :)
Дело не в пневмонии aa26.gif Уверенна, что родители больного ребеночка начали просто плотнее кормить.
Цитата(Заечка @ 22.2.2012, 22:29) *
Вот тут вес скакнул конкретно с 64 до 84 кг за год icon_eek.gif

Вот тут самое интересное и происходило. А почему у тебя был конфетно-булочный период вместо нормальной еды? Как он начался? Как закончился?
Заечка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я только сейча осознала, что это все произошло за год. Да, это произошло именно так - я прибавила 20кг sm02.gif. Мне было 23 года. И виноваты в этом конфетки и булочки - именно тогда я к ним и пристрастилась. Работа была с 11 до 19, домой приходила в восемь полдевятого и ужин обильный. А на работе булки. Вот рецепт набора веса. sm02.gif
Все - конфеты и булки в топку - они мне итак всю фигуру испортили. А я до сих пор плюшками балуюсь sm02.gif
Богиня :)
Наташенька, дык мы все в восемь домой приходим, ужинаем на работе, точнее полдничаем. Почему именно в магазине ты себя так распустила, скажем так?
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 1:34) *
Дело не в пневмонии aa26.gif Уверенна, что родители больного ребеночка начали просто плотнее кормить.
Вот тут самое интересное и происходило. А почему у тебя был конфетно-булочный период вместо нормальной еды? Как он начался? Как закончился?

ну и гормональные таблетки тоже способствовали. папа рассказывал, как я летом была на Кавказе у бабушки. Мне 6 лет. Он приезжает в аэропорт встречать дочу ( я уже в этом возрасте самостоятельно летала на самолете к бабушке. В Челябинске посадили - в Мин Водах встретили и наоборот), и он меня в аэропорту не узнал. Отправил относительно худую дочку, а встретил тостуху d030.gif d030.gif d030.gif - все лето я пила таблетки гормональные от пневмонии.
Ну и фактор бабушки надо учесть d030.gif
А конфетно-булочный период... Ну когда в соседнем отделе продают конфеты и все продавцы вокруг их едят, невольно втянешься. Ну подумаешь три штучки золотых куполов с чаем..., а в обед лениво идти в столовку - лучше булку купить... только когда уже вес подскочил, стали в столовку ходить с девчатами. А с собой еду брать одаренности не хватило d060.gif
Богиня :)
Богиня :)
А что будет когда ты похудеешь? Ведь муж тебя полюбил в 80 кг, а тут ты станешь 70, 60....
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 1:38) *
Наташенька, дык мы все в восемь домой приходим, ужинаем на работе, точнее полдничаем. Почему именно в магазине ты себя так распустила, скажем так?

Свет, так я ж говорю незаметно. Дело было зимой. Осенью пришла 64, а весной сняла шубу - 84. Я реально не заметила как вес набрался. Сама теперь не могу сказать почему
Богиня :)
За зиму набрать 20 кг и не заметить - надо быть чем-то крайне занятой smile.gif))) А это была твоя первая работа? А когда ты ушла с нее?
Заечка
Картинка d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 1:50) *
А что будет когда ты похудеешь? Ведь муж тебя полюбил в 80 кг, а тут ты станешь 70, 60....

Я не знаю. Он говорит, что любит меня полненькую, а я не могу смириться со своей полнотой. Но, думаю, что станет любить еще больше a075.gif
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 1:53) *
За зиму набрать 20 кг и не заметить - надо быть чем-то крайне занятой smile.gif))) А это была твоя первая работа? А когда ты ушла с нее?

Ну вот так вышло. До магазина работала в театре осветителем. Как раз после учебы, когда меня отказались брать бухгалтером. А после магазина пошла в армию.
Богиня :)
Натали, а в магазе этом ты работала бухгалтером?
Богиня :)
А что за проблемы по женски? Когда они начались?
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 2:01) *
Натали, а в магазе этом ты работала бухгалтером?

Нет, продавцом в частном отделе. Шмотками тоговала. У нас магазин сдавали в аренду предпринимателям. Магазин жил за счет аренды. Торговали кто чем. В одном магазине были и часы, и косметика, и конфеты и мебель, и пуговицы, и газетки. Даже церковная лавка. У меня ритуал был - пойду к Алеше в лавку - книгу православную куплю (именно тогда я очень много книг религиозных прочитала), когда лавки не стало, стала газетки покупать или кроссворды, потом иду покупаю конфетки и на рабочее место. Дни то разные были. То много покупателей, то никого.
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 2:04) *
А что за проблемы по женски? Когда они начались?

Нерегулярные месячные. Давно. Гинекологи говорят - похудеешь - все восстановится. И забеременеть не могу. В ноябре колола прогестерон, чтоб вызвать месики. В декабре прошли, а теперь опять нет уже 3 месяца sm02.gif Что делать - не знаю. Врач дюфастон не разрешает. Вообще планирую к ней пойти на следующей неделе. Гормоны проверяла - все в норме. Говорят одно- надо худеть. Вот я и стараюсь, но видно плохо
Богиня :)
Цитата(Заечка @ 22.2.2012, 23:21) *
Нерегулярные месячные. Давно.

Как давно?
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 2:22) *
Как давно?

Как раз как поправилась на 20 кг все и началось. В 23 года. Сразу говорю, что к врачу с этим вопросом обращалась. Ответ один - худеть. Мне это уже десяток гинекологов сказали (уральских и кавказских). С тех пор и худею, но как гармонь. Сброшу 5 наберу 7, сброшу 7 наберу 5 и по кругу. Сейчас мне 36 - вот считай уже 13 лет топчусь
Богиня :)
Женихи, кавалеры были в то время, когда ты на 20 кг поправилась?
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 2:33) *
Женихи, кавалеры были в то время, когда ты на 20 кг поправилась?

Как раз самый отстойный период d030.gif d030.gif d030.gif
Но был один, да, перед отъездом на Кавказ объявился. Как узнал, что я отчаливаю, пропал. встречались несколько раз, но я уже чемоданы паковала и на свадьбе брата гуляла d030.gif
Ну и в части были, но так платонически d030.gif
Помню в штабе сидела, один пришел капитан в обеденный перерыв, а я ем че-то овщное. Он спрашивает: " Че, худеешь, замуж никто не берет?" obm.gif s24.gif Ппец, а глазки строил. s24.gif
Богиня :)
а в магазине?
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 2:43) *
а в магазине?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Я ж говорю, мужчины меня не замечали. В лучшем случае дружили, в худшем - отсылали смотреться в зеркало. Свет, в это трудно поверить, но это факт.
Богиня :)
Ну и последний вопрос smile.gif Ты, говоришь, пока работала в магазине - книги читала вумные. Что-нибудь осознала для себя в тот момент? Были ли какие-то открытия? Меня интересует период работы в магазине. Ну там, например, ты всегда была эгоисткой, а после прочтения такого рода лит-ры поняла, что если тебя ударили по правой щеке - надо подставить левую... ченить такое было?
Богиня :)
Еще любопытно, вот ты говорила, что на голоде за 12 дней похудела однажды, потом пробовала все подряд, а почему снова к голоду не прибегла? Не понравилось голодать?
Богиня :)
Натали, я спатоньки! Цемики тебя! Помни, что если очень захотеть - можно в космос полететь!
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 2:50) *
Были ли какие-то открытия? Меня интересует период работы в магазине. Ну там, например, ты всегда была эгоисткой, а после прочтения такого рода лит-ры поняла, что если тебя ударили по правой щеке - надо подставить левую... ченить такое было?

d030.gif d030.gif d030.gif Свет, ты настоящий психолог. Интересно, какие у тебя выводы о бо мне.
Для меня важен был опыт людей, я читала о мученках, о святых, рассказы о простых верующих людях. Мне было интересно православие. Выводы были. Я старалась никого не осуждать, даже не думать плохо о людях. Я стала прощать людей, которые меня обидели чем-то. Я старалась не завидовать никому. Хотя есть во мне чувство зависти и сейчас. Скажу честно. Я и сейчас стараюсь так жить. Ну и вера в Бога. Ты знаешь, что Он рядом, Он о тебе заботится. В шоке была, сколько людей отдали жизнь за веру. Все непросто так. Самое главное, какой вывод я сделала - это любовь. Если ты любишь ближнего, ты не будешь ему завидовать, ты за него порадуешься. Ты не будешь говорить о ближнем плохо за его спиной (осуждать). Ты не пройдешь мимо чужой беды. Помочь материально(милостыня), даже стакан воды просящему пить - это проявлеие любви, поддержать морально, утешить. Можно еще продолжать. Да, если ближний ударит тебя по щеке, ты его простишь, как мать прощает своего ребенка, когда он ведет себя плохо. А кто наш ближний? Библия говорит, что любой человек, который рядом. Даже если тыего видишь впервые, проходишь мимо на улице. Все, с кем ты встречаешься. Мы все на форуме общаемся - мы друг для друга ближние. Если ты любишь Бога, ты не захочешь делать Ему больно. Оказывется, Страх Божий - это не страх ада, как многие думают. Это страх обидеть Создателя. Оскорбить Его своимим действиями. Как ребенок не хочет обидеть родителей, так и христианин не хочет обижать Бога. А обижаем мы Бога, когда не ценим то, что есть и нарушаем установленные Им законы (заповеди). Даже на погоду ругаться нельзя. Потому что все от Бога.
Я уже не говорю о воровстве и тд - для этого достаточно быть порядочным человеком, не обязательно верующим.
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 2:58) *
Еще любопытно, вот ты говорила, что на голоде за 12 дней похудела однажды, потом пробовала все подряд, а почему снова к голоду не прибегла? Не понравилось голодать?

Нет,в то время я все подряд не пробовала, в то время вегетарианила как раз. Не знаю, до сих пор не могу заставить себя голодать снова и не заставляю d060.gif Наверно, организм в шоке был, хотя я себя чувствовала a115.gif
И вес, кстати, после голодания я не набрала, как многие говорят. Все произошло в конфетно-булочный и мясожрателный период.
Paradise
Девочки, доброе утро! Не смогла "пройти" мимо вашей беседы. Очень интересные вопросы и правдивые ответы. Наташ, от сердца отлегло?
Богиня :)
Цитата
Свет, ты настоящий психолог. Интересно, какие у тебя выводы о бо мне.

Наташенька, а ты замечательный, интересный, открытый человек! hb.gif Выводы о тебе? Ты очень похожа на меня. И больезнью в детстве, и младшим братом, и напорством в нужные моменты, и кучей перепробованный способов похудения... поэтому мне очень интересно тебя читать.
Цитата(Заечка @ 23.2.2012, 0:34) *
Я старалась никого не осуждать, даже не думать плохо о людях. Я стала прощать людей, которые меня обидели чем-то. Я старалась не завидовать никому.

А до магазина ты такой не была? Насколько сильно изменилось твое мировоззрение и поведение в тот период?

Цитата(Заечка @ 23.2.2012, 0:38) *
Все произошло в конфетно-булочный и мясожрателный период.

Я уже поняла!
Богиня :)
Обновленная версия истории с бабушкой... современная бабушка...
Заечка
Цитата(Paradise @ 23.2.2012, 10:17) *
Девочки, доброе утро! Не смогла "пройти" мимо вашей беседы. Очень интересные вопросы и правдивые ответы. Наташ, от сердца отлегло?

Да, многое рассказала. Может, кто-то себя узнает, а кого-то это остановит. Сейчас перечитывала нашу беседу. Девочки, не зацикливайтесь на похудении, как я. Я только в 30 лет поняла, что в погоне за стройностью я проморгала свои лучшие годы. От сердца уже давно отлегло. Но этой ночью, как будто все заново пережила и поняла, какая я все таки дурында была.

Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 10:24) *
Выводы о тебе? Ты очень похожа на меня. И больезнью в детстве, и младшим братом, и напорством в нужные моменты, и кучей перепробованный способов похудения... поэтому мне очень интересно тебя читать.

да уж. все-таки лишний вес портит не только фигуру, но и мозг - а в итоге и жизнь

Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 10:24) *
А до магазина ты такой не была? Насколько сильно изменилось твое мировоззрение и поведение в тот период?

Свет, до магазина в принципе была такой же. Просто с верой жизнь приобретает смысл.
Просто более внимательно стала к своим поступкам относиться. Ведь и сейчас бывает, что шушукаемся за спиной, смотрим с осуждением. Когда я ловлю себя на этом, я говорю себе стоп, а не развиваю тему. Свет, еще многое - это работа души, ее стремление стать лучше. Тут уже надо христианскую тему тогда открывать.

Кстати, о насущном. Муж отказался есть кексы и я ими позавтракала. d47.gif Вывод: много говорим и ниче не делаем, как всегда p030.gif И просит блины, но от блинов я точно удержусь. Я их нехочу.
Заечка
ух ты, продолжение истории про бабулю d030.gif d030.gif d030.gif Прямо про меня d025.gif
Богиня :)
А ты детей хочешь? Или ну его?
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 10:58) *
А ты детей хочешь? Или ну его?

Хочу, но уже почти не верю, что это осуществится. Я стараюсь не думать об этом, но когда вижу детей - больно от того, что у меня их нет. Вот тут моя зависть и начинает себя проявлять icon_mrgreen.gif
Заечка
Цитата(aLissanka @ 23.2.2012, 0:02) *
Наталька, сие Поль Брег a075.gif

Женечка, благодаря ему я поняла, что надо применять не диеты, а менять образ жизни в целом. Он ведь не только о голодании писал. очень много о питании тоже d025.gif Еще был Шелтон. Это первые два человека, которые повлияли на меня в плане питания в 16 лет. Другой вопрос, что я не смогла это сделать - навсегда изменить свой образ жизни, а потом вообще на все забила и стала пробовать другие методы - диетологов. До сих пор думаю, что смогу.
Вот наелась кексов, а теперь меняю жизнь d030.gif d030.gif d030.gif Муж съел 1, а я 5 (вчера 3 и сегодня на завтрак 2. И кто после этого лох?

Если серьезно, то все. Это уже точка кипения. С 16 лет до 36 не сделать, а только планировать - это чересчур (год я не считаю)
ВСЕ! Я - СЫРОЕД!!!
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 10:24) *
А до магазина ты такой не была? Насколько сильно изменилось твое мировоззрение и поведение в тот период?

Свет, еще хочу дополнить ответ. Я считаю, сто 2000 лет христианства на Руси повлияли на мировоззрение всего народа. Это воспитывается с детства неосознанно. Мы даже не задумываемся, откуда это в нас. Пример: пословица Кто не работает, тот не ест - это слова из Библии. Не хлебом единым жив человек - тоже и тд и тп.....не убий, не укради, не возжелай того, что у ближнего твоего (о зависти как раз).
Возьмем другой менталитет (мусульманские страны, буддистские, индуистские) - там совершенно другое отношение к жизни, другое воспитание. Та же борьба с неверными, то есть убийство, мусульманами за грех не считается. А Иисус призывал любить врагов своих...
В Буддизме вообще нет понятия Бога. Там колесо воплощений, много жизней и цель достичь нирваны. А что такое нирвана я так и не поняла. Будда - не бог, а учитель.
Поэтому когда говорят, что Бог один и все религии учат одному и тому же - это неправда.
Или Индуизм. Первая глава Бхагавад Гиты - это война за трон, в которой учавствует бог Кришна и его друг Арджун.
Вот что говорит Арджун
Арджуна сказал: О Кришна, видя перед собой друзей и родственников, горящих желанием сражаться, я чувствую, как у меня подкашиваются ноги, а во рту пересыхает.Тело мое охватила дрожь, волосы встали дыбом, лук Гандива выпадает из моих рук, а кожа пылает, как в огне. Я не понимаю, какое благо я получу, убив в этом сражении своих сородичей. Ни победа, ни царство, ни счастье, доставшиеся такой ценой, не нужны мне, о Кришна.
То есть человеку противна мысль, что ему придется убить своих родственников, друзей.
И что отвечает Кришна
Увидев, что Aрджуна охвачен состраданием и скорбью, а глаза его полны слез, Мадхусудана, Кришна, произнес такие слова.
О сын Притхи, не поддавайся унизительному малодушию. Оно не подобает тебе. Вырви из сердца эту постыдную слабость и воспрянь, о герой, карающий врагов.
Тот, кто считает живое существо убийцей, так же как и тот, кто думает, что оно может быть убито, не обладает знанием, ибо душа не убивает и не может быть убита.
Что же касается твоего долга, то знай, что для тебя как для кшатрия нет лучшего занятия, чем сражаться за устои религии. Стало быть, у тебя нет причин для колебаний.
то есть он призывает к убийству.
Мог ли так поступить Иисус?
Поэтому говорить, что все учителя человечества - учили об одном нельзя.
Есть версия, что Бог приходил на землю к разным народам в разных обличьях и учил одному и тому же.
Разве Кришна, Иисус, Будда - одна и та же личность? Вы можете представить Иисуса таким?
О могучерукий, все планеты и обитающие на них полубоги пришли в смятение, увидев Твою гигантскую форму, ее многочисленные лики, глаза, руки, ноги, бедра, чревы и устрашающие зубы. И вслед за ними смятение охватило и меня.
Я вижу, как все сыновья Дхритараштры и принявшие их сторону цари, Бхишма, Дрона, Карна, а также все наши военачальники устремляются в Твои страшные разверстые зевы и как некоторые из них, с разможженными головами, застревают между Твоими зубами.
Я вижу как, подобно мотылькам, летящим на огонь, все люди стремительно несутся в Твои разверстые рты. Верховный Господь сказал: Я - время, великий разрушитель миров, несущий гибель всему живому.
Именно до этого момента я Бхагават Гиту и читала еще в 15 лет d030.gif Дальше не смогла.
Поэтому воспитание в разных станах отличается, как Солнце и Луна. Это неплохо. Это просто другой мир.
А Россия все-таки даже не осознавая этого живет христианскими идеями - они у нас в крови. Даже атеисты, не веря в Бога, живут так. Это воспитание из поколения в поколение.
Поэтому и до магазина я была такой, а после крещения просто стала еще внимательнее относиться к своим поступкам. Я не говорю, что я безгрешная. Не без этого. Но по крайней мере я стремлюсь быть лучше.
Заечка
Девочки, анекдот для расслабления мозга

Прежде чем назвать женщину зайкой, подумай: хватит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка.

Я лично уписалась d030.gif d030.gif d030.gif
Vanilla
Привет Наташ!
Читая вашу переписку, почему-то закралась мысль!
А может вам подумать об усыновлении, а там гляди и свой появится! Жизнь, она же странная штука, никогда не знаешь, что за чем тянется!
А еще касательно похудения, я была около 72 сейчас 55, думала что-то поменяется, не совсем размер одежды - да, уверенность в себе - нет! Остаются те же тараканы. Просто, если раньше я себя сравнивала с одними девушками, сейчас находятся еще стройнее красивее, и все равно тараканов кормлю! Пока эти гады в голове, кушать они будут просить! icon_mrgreen.gif
По себе заметила, набирать вес начинаю, когда мне не нравится то, что я делаю. когда не выкладываюсь на все 100, ленюсь, делаю каждый день не то, чтобы хотелось! Когда начинаю что-то менять, развиваю бурную деятельность, вес начинает снижаться!
Может тебе попробовать занять себя чем-то мега интересным?
Заечка
Цитата(Vanilla @ 23.2.2012, 14:21) *
Привет Наташ!
Читая вашу переписку, почему-то закралась мысль!
А может вам подумать об усыновлении, а там гляди и свой появится!

Я подумаю об этом

И насчет деятельности я согласна. Ты все правильно написала.
Guyka
Зачиталась диалогами )
Зайчик, а искуственное оплодотворение?
У меня тоже по этой части проблемы... Месячные раз в 3-4 месяца... И сбои гормональный. Яичники не раьотают нифига у меня ( Пока поддерживаю все противозачаточными гормональными... Дите не планировали пока, но не легко с этим будет, предупредили меня...
Богиня :)
Цитата
В Буддизме .....
Или Индуизм.

Странно, что животных они не едят, зато людей убить это норма s24.gif
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 14:37) *
Странно, что животных они не едят, зато людей убить это норма s24.gif

Самой странно. Но слова не вырубишь топором. Бхагавад Гита для индуса, как для нас Библия.
Beta
Ого тут жизнь кипит!!! a115.gif a115.gif a115.gif
... правда, очень жаль стольких лет нелюбви к себе, невозможности отпустить себя и говорить понравившемуся мужчине - Ты мне нравишься - свободно и открыто, без боязни, что тебе ткнут на твои "излишки"... невозможность проявить свою сексуальность... синдром отложенной жизни... sm02.gif

Натали! d060.gif d060.gif d060.gif Вот о чем ты думала, когда после этой беседы снова за кексы бралась!!!? p030.gif
eviza
Цитата(Guyka @ 23.2.2012, 13:37) *
И сбои гормональный. Яичники не раьотают нифига у меня ( Пока поддерживаю все противозачаточными гормональными... Дите не планировали пока, но не легко с этим будет, предупредили меня...[/color]

ты себя так не программируй. У меня двое детей и диагноз бесплодие уже десять лет )) И когда читают мои диагнозы вперемешку с историями беременностей, то врачи не верят и делают огромные глаза)
Всё придёт тогода, когда нужно будет лучше для тебя. Там (наверху) знают лучше, уж поверь )
кицЮля
Зайчушка, приветик!!!
Почитала я твою беседу с девочками про твою жизнь. Знаешь, меня сильно удивила реакция мужчин на то, какая ты. Ну типа в зеркало посмотри и т.д. Ей богу, не знала что такие бывают. Как говорится на каждый товар есть свой купец.
Зай, я думаю, что это от того, что ты так про себя думала. Не обижайся, пожалуйста. У нас в зоомагазине работает молодая девушка. Она младше меня. Полная. У нее от парней отбоя нет. И я смотрю, как она живет в своем весе, и завидую. У меня лишних ну где то 7 кг, у нее не менее 15. Но то как она себя подает, это не каждая стройняга так сможет. Она ухоженная, гордая, у нее красивые длинные белые волосы, маникюр всегда блестит, горделивая, красиво одета. Она реально красива. И хоть так думаю про себя, что полновата и то и се, а девушка то эта наверное и не переживает, и живет и радуется. Думаю, как мы сами к себе относимся, такими нас окружающие видят.
Булки в топку. Доставай заячью еду, ну там морковку, капустку, яблочко d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.