Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 27.11.2011, 16:42) *
А я сегодня такую шоколадку лопала без зазрения совести. Сейчас остатки на тумбочке лежат d030.gif

И что за день такой. Ну ты по сравнению со мной ангел

И еще подумала, что нельзя меня дома наедине с холодильником оставлять. Да еще и 2 супермаркета чуть ли не в подъезде ( как два громадных холодильника icon_mrgreen.gif) Все-таки присутствие мужа сдерживает мои порывы. А когда я одна... Все держите меня семеро. d025.gif d025.gif d025.gif
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 27.11.2011, 14:47) *
И что за день такой. Ну ты по сравнению со мной ангел

Ага, ангел sm02.gif Я в очередной раз отказываюсь от мяса - в итоге мясо ем каждый день, в последннее время даже на ночь d47.gif d47.gif d47.gif И пирожное вчера в 7 вечера...ангел, как же sm02.gif

Цитата(Заечка @ 27.11.2011, 14:47) *
И еще подумала, что нельзя меня дома наедине с холодильником оставлять. Все-таки присутствие мужа сдерживает мои порывы. А когда я одна... Все держите меня семеро. d025.gif d025.gif d025.gif

А у меня всё наоборот. Только настрою себя, что никакого мяса есть не буду, накладываю мужу макароны с котлетой, себе без. Приходит муж, и начинает уговаривать - скушай котлетку, она такая вкусная, не поправишься ты от неё и т.д. и Я ЕМ!!! Хоть знаю, что это гадость редкая. Вот что делать таких случаях???
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 27.11.2011, 16:56) *
Я в очередной раз отказываюсь от мяса - в итоге мясо ем каждый день, в последннее время даже на ночь d47.gif d47.gif d47.gif И пирожное вчера в 7 вечера...ангел, как же sm02.gif

А у меня всё наоборот... Приходит муж, и начинает уговаривать - скушай котлетку, она такая вкусная, не поправишься ты от неё и т.д. и Я ЕМ!!! Хоть знаю, что это гадость редкая. Вот что делать таких случаях???

Я вот думаю. Наверно, дело в психологии. Чем больше себе запрещаешь, тем сильнее крышу сносит d025.gif
Надо расставить приоритеты. Понять, что ты ничем не жертвуешь, а заботишься о своем здоровье. Это не только к тебе, это и ко мне относится.
Demira
Цитата(Заечка @ 27.11.2011, 14:14) *
Ирочка, я еще в твоем дневничке на 33 странице, а потом к Богине пойду.

Заис, бросай ты это дело )))) там кроме ха-ха ничё толкового ))))) а у Светули, действительно, много чего полезного))))))))))
Цитата
Ир, а ты тоже индийское кино любишь?

знаешь, иногда прям с удовольствием смотрю - душой отдыхаю))) современные их фильмы мне нравятся)))) Айшварайя Райи (так чтоль оно пишется) - красота)))))
Цитата
Я вот думаю. Наверно, дело в психологии. Чем больше себе запрещаешь, тем сильнее крышу сносит

у меня смайлы пропали - тут хотела покивать тебе и погладить по голове)))))))))))))))))))))))
Заечка
Цитата(Demira @ 27.11.2011, 17:27) *
Заис, бросай ты это дело )))) там кроме ха-ха ничё толкового ))))) а у Светули, действительно, много чего полезного))))))))))

Да уже жалко бросать, осталось 10 страниц. Читаю весь день, периодически делая перерывы в туалете и жую че нить( че жевала, уже написала) сижу дома одна, никто не мешает, кроме Кузи моего icon_mrgreen.gif
Заечка
Из процедурок маска на волосы и лицо из белой глины. Доела торт (наверно, во мне скрывается жадина), заела ряженкой.
Девочки, поздравляю всех мамочек с днем матери.
La_Dark
Девочки, прекратите себя ругать за торты и шоколадки, толку? ну съели и дальше что? вы думаете, что от того, что вы вот посидите попричитаете что-то изменится??? открою вам страшную тайну: ничего нового не произойдет, шоколадки не выбегут из вас d025.gif d025.gif (ну хоть как посмотреть), но не дело не в этом... Давайте мыслить позитивно, даже если накосячили, то все дружно подумали, что нам это идет только во благо и на пользу. А если сидеть и грызть себя за то, что вот этот тортик негодяй заскочил меня, я даже икнуть не успела, но эти негодяи будут впрыгивать только так. (поверьте мне, старой доброй причитальщице) icon_mrgreen.gif
А ещё сегодня воскресенье, так что я, как добрая фея, все прощаю торто-шоколадный день d030.gif d030.gif (мой отчет чур не смотреть) aa26.gif aa26.gif
La_Dark
Рецепт капусты №1 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=775283 , второй напишу завтра, сейчас не помню точные пропорции соли и сахара. a075.gif
Надеюсь, что тебе будет вкусно)))
Заечка
А че, разве кто-то тортики ел? icon_mrgreen.gif
Кристин ты права тыщу раз. Ну съела и на здоровье. Спасибо, что подсказываешь, что главные косяки не в тортиках, а в мышлении d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 27.11.2011, 21:03) *
А че, разве кто-то тортики ел? icon_mrgreen.gif
Кристин ты права тыщу раз. Ну съела и на здоровье. Спасибо, что подсказываешь, что главные косяки не в тортиках, а в мышлении d025.gif

Какие тортики? Кто-то что видел?? Девушка, вы бредите

А если серьезно, то может конечно я и не правильно делаю, когда начинаю бунтовать на тему самогрызства, просто я это прошла ооочень жестко и поняла, что толку от такого рода "развлечения" нет, не хочется, чтобы вы, девочки-красавицы тратили свое время зря на такие мысли, ведь гораздо приятнее подумать о чем-то более приятном wub.gif wub.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 27.11.2011, 23:13) *
если серьезно, то может конечно я и не правильно делаю, когда начинаю бунтовать на тему самогрызства, просто я это прошла ооочень жестко и поняла, что толку от такого рода "развлечения" нет, не хочется, чтобы вы, девочки-красавицы тратили свое время зря на такие мысли, ведь гораздо приятнее подумать о чем-то более приятном wub.gif wub.gif

Кристин, правильно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Бальзам на мою угрызанную душу o025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 27.11.2011, 21:17) *
Кристин, правильно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Бальзам на мою угрызанную душу o025.gif

Супермен спешит на помощь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Заечка
d030.gif d030.gif d030.gif Супермен просто потрясный a115.gif
Кристин, я ведь спать не могу уйти. Че ты со мной делаешь?
La_Dark
Цитата(Заечка @ 27.11.2011, 21:23) *
d030.gif d030.gif d030.gif Супермен просто потрясный a115.gif
Кристин, я ведь спать не могу уйти. Че ты со мной делаешь?

d030.gif d030.gif могу предложить вместе пойти спать... на раз-два-три выключаем ноутбуки d030.gif d030.gif
LoveGirl
b04.png 3d.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 25.11.2011, 22:21) *
Добрый вечер, любимые мои красотулечки и наш вдохновитель Валентин aa28.gif


Пусть все так и будет ng19.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Для начала хочу хотя бы эти правила довести до автоматизма. Пожелайте мне успехов и пинайте если че. icon_mrgreen.gif
Вобщем еще много мыслей. Посчитала - из 42 правил всего 8 - или одна пятая. Ну хотя бы это сделать d025.gif


Успехов!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(La_Dark @ 28.11.2011, 0:28) *
d030.gif d030.gif могу предложить вместе пойти спать... на раз-два-три выключаем ноутбуки d030.gif d030.gif



Да, чего это Вы делаете?! Да еще и с девушкой?! icon_mrgreen.gif

Хотя ладно, с девушкой не считается icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 27.11.2011, 12:08) *
Это я опять про позитивное мышление. Пора менять свои желания.

Список тем желаниях и их исполнении:
Фильм-Секрет (фильм, меняющий жизнь) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1519 >>>>>>> hb.gif

Разговор с Мирозданием
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6911 >>>>>>> hb.gif

Желания исполняются ЗДЕСЬ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 >>>>>>> hb.gif

Аффирмации, позитивные утверждения и как с ними работать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834 >>>>>>> hb.gif

Картинки для визуализации
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5273 >>>>>>> hb.gif

Трансерфинг реальности
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675 >>>>>>> hb.gif



Карта желаний
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7310 >>>>>>> hb.gif

и раздел форума Дневники желаний. Визуализации и другие интересности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 >>>>>>> hb.gif



Наташенька, и я опять тебя поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=775326 hb.gif
Заечка
Всем, добрый вечер. hb.gif
Валентин, спасибо d040.gif
Юлечка, спасибо за ссылки h020.gif

Сегодня я умничка sm01.gif .
7.00 вода
10.30 1 банан, 1 яблоко
13.30 чай, разрезала банан и положила сверху клубничку из варенья получилось пироженое своеобразное
17.00 салат из сырой капусты, моркови и консервированного горошка + кусок бородинского хлеба с кабачковой икрой
18.00 кофе с медом и 2 хлебца, намазанных медом (мазала микроскопически - для запаха)
19.40 кофе с медом и 2 хлебца с кабачковой икрой.

скачиваю фильм Секрет - буду просвещаться. d025.gif
Demira
Цитата(Заечка @ 28.11.2011, 20:07) *
Сегодня я умничка sm01.gif .

Натуль, ты правда умничка ))))
(судя по отчётам, нас с тобой объединяет не только любовь к индийским актёрам, но и глубокое чувство ко всему хлебобулочному d025.gif wub.gif )
Заечка
Цитата(Demira @ 28.11.2011, 20:50) *
Натуль, ты правда умничка ))))
(судя по отчётам, нас с тобой объединяет не только любовь к индийским актёрам, но и глубокое чувство ко всему хлебобулочному d025.gif wub.gif )

Как же ты права. d025.gif От белого хлеба я себя отучила с большим трудом. sm01.gif От черного отказаться выше моих сил. Хотя...
La_Dark
Цитата(Valentin @ 27.11.2011, 22:35) *

Да, чего это Вы делаете?! Да еще и с девушкой?! icon_mrgreen.gif

Хотя ладно, с девушкой не считается icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

ээээ... Валентин... ну вы это.... не смущайте меня...
La_Dark
Цитата(Заечка @ 28.11.2011, 18:07) *
скачиваю фильм Секрет - буду просвещаться. d025.gif

ой, смотрела я Секрет... ничего особенного я там не увидела, всем давно известные и понятные мысли... Ты про карту желаний читала?
Лучезарная
Привет, пушистая Заечка! wub.gif

Как настроение? Муж вернулся? Бери себя в руки, солнышко, он должен увидеть тебя похорошевшей и постройневшей! И сделать вот так - aa32.gif Мы ему про швабру ещё напомним..

Цитата
И с такой очаровательной улыбкой говорит и абсолютно без тени гордости или зазнайства, а стакой уверенностью в себе. Просто это надо было видеть. В общем, я в ауте мне бы такую уверенность и жизнерадостность.

Заюш, будем репетировать перед зеркалом? a075.gif

Цитата
доедаю на работе, чтоб не пропала, и че я такая бережливая

Да.. избавляйся от этой «бережливости» sm02.gif Ты же не помойка. Здоровье дороже, вот где надо бережливость проявлять, лапуль.

Цитата
как долго я продержусь питаясь сеном (для людей все то, что без мяса, оказывает сено)...

Ага! Даже моя мама, которая не ест мясо, говорит на мою еду – «трава». Ну и хорошо. Я люблю траву. А некоторые говорят: «Ты всё ещё ничего не ешь?» blink.gif Т. е. то, что я ем (салаты, фрукты, орехи) – это не еда. В одной социальное сети некий парень-сыроед гениально отвечает на заявления типа «проростки/фрукты/овощи – это не еда». Он говорит: «Если я это ЕМ, значит это еда» a115.gif

Цитата
Девочки, я принесла вам мальчика индийкого актера. Он вегетарианец

Заечка, неси таких чудесных мальчиков в специальную тему: ЗНАМЕНИТЫЕ, КРАСИВЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ актеры и актрисы вегетарианцы!!>>>>

Цитата
а с завтрашнего дня начинается Рождественский пост и я планирую его соблюдать, то есть откажусь еще и от молочки и яиц.

Ура! Я в тебя верю! aa8.gif

Цитата
А это из фильма про Акбара (Я теперь когда на чай смотрю...)

Заюнь, у тебя потрясное чувство юмора! А парень воистину красавец. Бог! eusa_pray.gif Смотришь на это совершенное лицо и восхищаешься творцом. Я считаю, что каждый человек удивительно красив, но что он сам с собой делает! Иногда это ужасно: наркотики, алкоголь, нелюбовь, паразиты.. Давайте любить себя! d035.gif

Цитата
ну съели и дальше что? вы думаете, что от того, что вы вот посидите попричитаете что-то изменится???

О Крис! Ты мудра! a095.gif

Заечка, удачи с выпечкой и с сыроедением. Ты это сможешь! d04.png aa28.gif Спокойной ночи, Наташенька!
aLissanka
Наталька, доброго дня!!!



ты такая зачечательная на фотах))) Желаю тебе совершать подвиги в стиле фотомоделей почаще и с улыбкой) Очень воодушевляет)))
Улыбнулась про йожку в начале дневничка)))
Мы с мужем вечерние занятия йогой называем "игрой в йожиков", что быстро сократилось до ёжиков eusa_pray.gif
Удачного дня и лёгкого поста a115.gif
aLissanka
Наташенька, какое у тебя замечтательное необычное платьюшко))))
Ты такая нежненькая)))

Прочитала, что ты планировала линеечку... Мне кажется, это весьма мощный стимулятор? a075.gif

Цитата
Я поймала себя на мысли, что я даже не представляю, какая я буду, если похудею. Я себя стройной никогда не видела.

Наташенька, не думай так aa26.gif Ты будешь офигенски красивой сексапильной куколкой a115.gif Сделай себе коллаж или мотивашку со своим лицом a115.gif Тока мужу не показывай aa26.gif



Цитата
21.00 Очень сильно захотела есть. Съела банан. Пошла баиньки.
Ты-герой!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Есть у меня кот, который достался в наследство от бабушки.

Натали, кошаки, они всё чувствуют d025.gif Если ты его любишь и готова мириться - оставь, если нет - лучше отдать d025.gif Тем более, если характерный. Но с другой стороны, попробуй поменять к нему отношение, и он станет сам по другому себя вести d025.gif Проверено на муже и моей кошке a075.gif

Цитата
Я вернулась. Дело было так. Для начала открыла я закрома Родины, там у меня хранятся диски с фитнесс программами , тк я продвинутый "спортсмен", в свое время покупала кучу дисков, смотрела и ставила на полочку.
Сползаю на пол и пытаюсь улыбаться как красотка на диске. Может хоть на заминке у меня получится. Плавно машу ручкой. Ура, занятие закончилось. Дрожащей тряпочкой поползла в душ.

Наташка, у тебя просто потрясающее чувство юмора))) b13.png
Ты такая задорная aa8.gif
Заечка
Здравствуйте, красотулечки и наш обожаемый Валентин.
К вчерашнему отчету: вечером был зеленый коктейль

Цитата(La_Dark @ 28.11.2011, 22:48) *
ээээ... Валентин... ну вы это.... не смущайте меня...

Кристин, не смущайся. Валентин просто так шутит icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 28.11.2011, 22:51) *
ой, смотрела я Секрет... ничего особенного я там не увидела, всем давно известные и понятные мысли... Ты про карту желаний читала?

Сегодня я тоже смотрела. На меня, наоборот, произвел сильное впечатление. Стала обдумывать свою жизнь и поняла, как я сама себя загнобила. Простой пример. Закончив школу, я почему-то твердо была уверена, что в институт я не поступлю. Эта уверенность была так сильна, что я даже не стала пытаться. При этом я была третьей по успеваемости в классе. Или про лишний вес. Я писала, что не могу себя представить стройной. И что в итоге? Я стройной не стала за последние 10 лет. Что это, как не негативное мышление. Я сама себе закрыла дверь. Теперь думаю, что начну учиться мыслить позитивно. Про карту желаний читала. Теперь очень хочу сделать, но чувствую, что тема требует глубокого изучения.

Цитата(Лучезарная @ 29.11.2011, 3:20) *
Мы ему про швабру ещё напомним..

Да.. избавляйся от этой «бережливости» sm02.gif Ты же не помойка. Здоровье дороже, вот где надо бережливость проявлять, лапуль.


Про швабру я ему точно припомню icon_mrgreen.gif
Я не помойка d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 29.11.2011, 3:20) *
Он говорит: «Если я это ЕМ, значит это еда» a115.gif
Заечка, неси таких чудесных мальчиков в специальную тему: ЗНАМЕНИТЫЕ, КРАСИВЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ актеры и актрисы вегетарианцы!!>>>>

Фраза гениальная.
Лучик обязательно в спец тему принесу, я забыла про нее.

Цитата(Лучезарная @ 29.11.2011, 3:20) *
Смотришь на это совершенное лицо и восхищаешься творцом. Я считаю, что каждый человек удивительно красив, но что он сам с собой делает! Иногда это ужасно: наркотики, алкоголь, нелюбовь, паразиты.. Давайте любить себя! d035.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(aLissanka @ 29.11.2011, 16:53) *
Натали, кошаки, они всё чувствуют d025.gif Если ты его любишь и готова мириться - оставь, если нет - лучше отдать d025.gif Тем более, если характерный. Но с другой стороны, попробуй поменять к нему отношение, и он станет сам по другому себя вести d025.gif Проверено на муже и моей кошке a075.gif

Наташка, у тебя просто потрясающее чувство юмора))) b13.png

alissanka, спасибо, что заглянула в гости. Приду к тебе с ответным визитом. Просто не успеваю ко всем, а фото твое я уже сохранила в своей папке d025.gif Почему-то все дневнички читаю с первой страницы.
Мой Кузя уже меняется. Стал намного более сдержан и даже кусаться стал нежно еле еле касаясь зубами. icon_mrgreen.gif
Никогда не считала, что у меня есть чувство юмора. Ой, опять. Я озорная девчонка и у меня птрясающее чувство юмора d025.gif d025.gif d025.gif


Ну и немного про еду.
29.11.11
С утра вода
8.30 чай + 1 конфетка (которую я не заметила icon_mrgreen.gif)
9.00 горсть семечек
12.00 чай и конфета (ее не было вам кажется icon_mrgreen.gif)
12.30 сладкий плов (рис с черносливом) угостили, когда уже начала есть, узнала, что там есть сливочное масло. sm02.gif
17.00 2ст л винегрета и 2 стл салата из сырой капусты + кусок бородинского хлеба
18.00 горсть фундука кофе с медом и кусочек пирога с капустой
19.00 1 банан.

Совсем забыла, я же сыроежка icon_mrgreen.gif а налопалась вареной еды d030.gif
Заечка
Муж говорит, что я попала в секту d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 28.11.2011, 22:48) *
ээээ... Валентин... ну вы это.... не смущайте меня...


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Лучезарная @ 29.11.2011, 3:20) *
Заечка, неси таких чудесных мальчиков в специальную тему: ЗНАМЕНИТЫЕ, КРАСИВЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ актеры и актрисы вегетарианцы!!>>>>


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Заечка @ 29.11.2011, 21:09) *
Здравствуйте, красотулечки и наш обожаемый Валентин.


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
Сегодня я тоже смотрела. На меня, наоборот, произвел сильное впечатление.



Тогда Вам понравится те темы, на которые Вам дали ссылочки, Наташа. Там много интересного!!

Заечка
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 21:26) *
Тогда Вам понравится те темы, на которые Вам дали ссылочки, Наташа. Там много интересного!! [/b]

Валентичик o030.gif d040.2.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

И я планирую туда пойти d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Вот и правильно, Наташа!!

И значит, успех неминуем!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 29.11.2011, 21:09) *
Сегодня я тоже смотрела. На меня, наоборот, произвел сильное впечатление. Стала обдумывать свою жизнь и поняла, как я сама себя загнобила. Простой пример. Закончив школу, я почему-то твердо была уверена, что в институт я не поступлю. Эта уверенность была так сильна, что я даже не стала пытаться.

Привет, Наташенька! a085.gif a085.gif a085.gif Очень хорошо, что ты делаешь такие правильные выводы, меняться никогда не поздно!!! d025.gif d025.gif

Цитата
Теперь думаю, что начну учиться мыслить позитивно. Про карту желаний читала. Теперь очень хочу сделать, но чувствую, что тема требует глубокого изучения.

Зайка, у тебя все получится!! А то, что ты попала на Красатулю, уже огромное счастье и что это, как не путь к позитиву? a075.gif



Цитата
Мой Кузя уже меняется. Стал намного более сдержан и даже кусаться стал нежно еле еле касаясь зубами.

Здорово как!! a115.gif
Цитата
Никогда не считала, что у меня есть чувство юмора. Ой, опять. Я озорная девчонка и у меня потрясающее чувство юмора

Молодец, Наташа, так и надо думать n020.gif
Смотри какого котика я тебе принесла для настроения:





gal
Цитата(Заечка @ 29.11.2011, 21:25) *
Муж говорит, что я попала в секту d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну когда он увидит как ты сильно постройнела и помолодела- то сам захочет в такую секту))
я вот слышала что все клетки организма обновляются за 1 год. и если весь год питатся правильно то можна избавится от хронических болезней и помолодеть..так что ужачки всем нам в этом)
Заечка


Галюш, котик просто потрясающий. С утра улыбнуло и настроение супер. Ты права. Нам очень повезло, что есть такой сайт. Думаю, что красота неминуема. Я имею ввиду не только телесную, но и духовную красоту. Как по Чехову - в человеке должно быть все прекрасно...

Валентин, хочется еще раз сказать Вам СПАСИБО за Красотулю
Lenusechka
aLissanka
НАТАЛИ))) ХОРОШЕГО ДНЯ!!!



С блендером ты просто умничка))) Такая нужная весч a115.gif Надеюсь, придёт и мой черёд её приобрести d025.gif
Секрет отличный фильм, я согласна, но для меня в нём видно было только видеоряд, иллюстрирующий трансерфинг) Говорят. его надо регулярно смотреть) Попробую a075.gif
Цитата(Заечка @ 29.11.2011, 20:09) *
Закончив школу, я почему-то твердо была уверена, что в институт я не поступлю.

У тебя среднее медицинское? Ты фельдшер?
А хочешь сейчас заочное получить? Ведь можно даже дистанционное)
Цитата
Про карту желаний читала. Теперь очень хочу сделать, но чувствую, что тема требует глубокого изучения.

Я приобрела пробковую доску и гвоздики))) Повесила на стену и визуализирую))) Причём легко менять и корректировать) Советую a115.gif


Цитата
Почему-то все дневнички читаю с первой страницы.

Я абсолютно такая же)))) a095.gif
Цитата
Мой Кузя уже меняется. Стал намного более сдержан и даже кусаться стал нежно еле еле касаясь зубами.

А давно живёт с вами?
hb.gif hb.gif hb.gif
Заечка
Всем доброго дня.
Валечка, на Красотуле у нас точно все будет хорошо.
Леночка a095.gif
Цитата(aLissanka @ 30.11.2011, 13:17) *
У тебя среднее медицинское? Ты фельдшер?
А хочешь сейчас заочное получить? Ведь можно даже дистанционное)

Нет, у меня среднее бухгалтерское. Но по специальности не работала. Когда закончила техникум, на дворе как раз 95 год, кругом сокращения, работы не было вообще. Кое как устроилась в театр осветителем. Хочу сказать, что это была самая интересная работа за всю мою трудовую деятельность. но зарплата была мягко сказать маленькая. В поисках лучшей жизни ушла в продавцы в частный магазин. Затем в 2002 году пошла служить в армию, дослужилась до прапорщика. В армии неофициально 1,5 года была бухгалтером службы тыла (принята была контролером). Всвязи с изменением места жительства (переездом с Урала на Кавказ) разорвала контракт и теперь я прапощик в запасе. Честно говоря, хотела служить и дальше, но на новом месте ничего нет - только горячие точки - Абхазия или Чечня. Таким образом, осталась я на гражданке. Теперь работаю в Грязелечебнице оператором сушильных установаок. Вот и вся трудовая деятельность. Хочется что-то поменять в жизни, но пока сижу на попе ровно, как говорится. Про институт думаю, но теперь никак не определюсь куда и надо ли
Paradise
Цитата(Заечка @ 29.11.2011, 21:25) *
Муж говорит, что я попала в секту d030.gif d030.gif d030.gif

не в секту, а в клуб анонимных красавиц d025.gif !!!
И мы делаем мир красивее!!! sm01.gif
Заечка
Цитата(Paradise @ 30.11.2011, 17:09) *
не в секту, а в клуб анонимных красавиц d025.gif !!!
И мы делаем мир красивее!!! sm01.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Ну а теперь отчетик.
сегодня 30.11.11
6.30 вода
8.30 чай и черный хлеб с горчицей
12.00 кофе из пакетика, пирожок с капустой и булка с маком
Была очень голодная, аж живот свело, ела то, что было
14.00 застолье на работе. Было съедено лаваш с сыром, полпомидорки, маринованный огурчик, минералка, стакан Байкала, 2 печеньки, 1 конфетка. То, что я не ела мясо, никто не заметил. А я этому только рада. Словом, не привлекала к этому внимания, чтобы не было ненужных споров.
18.00 1 банан
19.30 картошка на пару, салат из сырой капусты, полкружки кофе и 3 печенья "Хлебцы с отрубями"


Конечно, ела много лишнего. Хочу перечитать свои отчетики и сделать выводы о том, что выполнено из запланированного. Потом все напишу.
Лучезарная
Заечка, добрый вечер!
b03.png
Ты прелесть! Я прямо-таки душой за тебя болею b010.gif
Цитата
ну когда он увидит как ты сильно постройнела и помолодела- то сам захочет в такую секту

Однозначно! a115.gif
Цитата
Почему-то все дневнички читаю с первой страницы.
Старательная девочка n020.gif

Рада за Кузю. Вообще я животных люблю, хотя и у них встречается скверный характер.

Валентинчик, я вас вижу и люблю! d040.gif

Натульчик, хочется увидеть свежие фотки, ты как? a04.gif
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 30.11.2011, 20:26) *
Натульчик, хочется увидеть свежие фотки, ты как? a04.gif

Надо сфотографироваться. d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 30.11.2011, 6:14) *
Валентин, хочется еще раз сказать Вам СПАСИБО за Красотулю



Вот и не сдерживайте себя!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибо, Наташа!! a075.gif
Заечка
Девочки, сегодня анализировала свои отчетики с 19 отября по 30 ноября.
Мой план был таков:
1. Исключить мясо, рыбу, птицу – сделано
2. Исключить сахар – нет
3. Исключить белую муку – нет
4. Переход на сыроедение – нет
5. Купить блендер – купила
6. Освоить баночный массаж – делала всего 2 раза
7. Физическая нагрузка – 1 раз за 1,5 месяца
8. Ходьба в течение часа – хожу 20 -30 минут
9. Шить и вязать – даже не начинала
10. Английский – руки не дошли
Получается, план не выполняю.

А теперь самое интересное - мои отчетики
Выяснилось, что ежедневно я ем что-то вредное - мучное и сладкое
Доказательства вот! Надеюсь, не устанете читать!
19.10 квадратик шоколада, масло
20.10 квадратик шоколада
21.10 2 конфеты
22.10 халва
24.10 3 дольки шоколада, халва
25.10 булочка с сыром
26.10 3 квадратика шоколада, 2 глазированных сырка
27.10 кусок пирога с творогом
28.10 пирожок сыром, сочник с творогом
29.10 пирожок с капустой, шоколадный батончик, сочник
30.10 мороженое, глазированные сырки, пудинг
3.11 2 конфеты, 2 печенья, 2 сочника
4.11 блины
5.11 2 блинчика
6.11 мороженое, кусок торта
7.11 жареная картошка
8.11 зефир, 2 печенья, конфета
9.11 белый хлеб, кусок торта,1 печенье
10.11 2 батончика мюсли
11.11 масло, плитка шоколада
13.11 масло
14.11 белый хлеб, кусок торта
15.11 торт, масло
16.11 2 пирожка
17.11 сочник, жареная картошка, печенье
18.11 мороженое, рахат лукум 3 щт
19.11 2 блинчика, овсяное печенье 5шт
20.11 2 овсяных печенья
21.11 булочка, 3овсяных печенья
22.11 1/3 булочки, глазированный сырок, моколадка 30г
23.11 2 печенья
24.11 масло, десерт суфле 2 шт
25.11 шарлотка со спичечный коробок
26.11 шарлотка кусочек, плитка шоколада
27.11 рекорд 700граммовый торт съела одна
29.11 пирог с капустой
30.11 пирожок с капустой, булка с маком, 5шт печенья, 1 конфета
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Не поверила бы, если бы сама не писала очеты собственными руками. Я в ауте
Заечка
С третьего раза удалось загрузить последнее сообщение, icon_eek.gif а писала я свои косяки дважды d025.gif чтобы лучше поняла, наверно icon_mrgreen.gif
aLissanka
НАТАЛЯ, БОДРОГО ВЕЧЕРА)))



Анализ класснючий провела a115.gif Правда, правит мозг? d030.gif
Желаю успешной смены пищевых привычек)))

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ.
16. Сладости должны быть полезными.
Постарайтесь заменить гастрономические сладости на «природные»: сухофрукты, мед, ягоды, фрукты и сладкие овощи (например, морковь), а белый рафинированный сахар, который, между прочим, обрабатывается хлором, на более полезный нерафинированный коричневый – не прошедший химическую очистку. И вообще, отказывайтесь постепенно от сахара. Так же необходимо устранить из рациона синтетические заменители сахара, которые входят практически во все сладости массового производства – аспартам, сахарин и прочие… Это очень вредные препараты.
26. Планируйте и запасайтесь.
Отговорки, что кроме того, что вам решительно не подходит, есть было больше совершенно нечего – не принимаются. Всегда наперед думайте, будет ли у вас возможность съесть что-то нормальное и подходящее для стройнеющей и хорошеющей красотки. Если там, куда вы направляетесь, может не оказаться еды для стройных, умных и очаровательных, берите все, что надо с собой. Пакетик с фруктами много места не займет, а вам поможет не остаться голодной. И неважно, что они о вас подумают. Ваша талия, бедра и попа вам ведь важнее, чем чье-то постороннее мнение о ваших взглядах на еду?!!


мини-напоминалочка a075.gif
Я правила вообще распечатала a115.gif


Цитата(Заечка @ 30.11.2011, 15:41) *
Хочется что-то поменять в жизни, но пока сижу на попе ровно, как говорится. Про институт думаю, но теперь никак не определюсь куда и надо ли

Желаю, чтоб нужное решение пришло легко и вовремя))))

Цитата(Заечка @ 30.11.2011, 19:39) *
Надо сфотографироваться.

a035.gif a035.gif a035.gif
Мечта!
Наташа a98.gif

Цитата(gal @ 30.11.2011, 4:43) *
я вот слышала что все клетки организма обновляются за 1 год. и если весь год питатся правильно то можна избавится от хронических болезней и помолодеть..
как здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Будем все молодые, красивые и здоровые!! d025.gif


Цитата(aLissanka @ 30.11.2011, 17:17) *
Я приобрела пробковую доску и гвоздики))) Повесила на стену и визуализирую))) Причём легко менять и корректировать) Советую
Оооо, это моя мечта!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хочу пробковую доску или магнитную! d025.gif
Paradise
Натусик привет!!! Самоанализ - это круто!!! Попробуй себе устроить день без вредностей d025.gif ...ну там...за тушь или помаду...... d060.gif для самой себя.

А ровное попосидение можно превратить в попохождение a115.gif , садишься на пол и пока думаешь ответ для Красотули ходи попой (подробная инструкция у Ируси-Демируси).... a115.gif ....

Удачки зай!!!
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 30.11.2011, 21:00) *
Не поверила бы, если бы сама не писала очеты собственными руками. Я в ауте

а теперь попробуй обойтись без всей этой бяки!!! a075.gif
Заечка
Здравствуйте, красотулечки и Валентин.
Пришла с отчетом.
Сегодня 1.12.11
Утром вода
9.00 вода + 2чл варенья, черный хлеб с горчицей
10.00 вода+ 2чл варенья, черный хлеб+2чл майонеза
13.00 салат из капусты и моркови сгорошком, хлеб черный
13.30 вода+ 2чл варенья, 2 печеньки, 2 конфетки. Целый день мужественно пыталась удержаться. Девчонки на работе даже дразнить стали. Сидят кайфуют " ММММммм как вкусно" и на меня смотрят. Нагло дразнят вобщем не шмогла я удержаться.
17.00 горсть фундука
18.00 салат их пекинской капусты, морской капусты и помидора (без масла), бородинский хлеб с кабачковой икрой

Выводы сделала. Сила воли уехала в неизвестном направлении.
Заечка
Цитата(aLissanka @ 30.11.2011, 22:59) *
Анализ класснючий провела a115.gif Правда, правит мозг? d030.gif
Желаю успешной смены пищевых привычек)))

Мозг до сих пор в ступоре
Думаю, привычки рано или поздно изменятся

Цитата(Мечта! @ 1.12.2011, 8:51) *
как здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Будем все молодые, красивые и здоровые!! d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Paradise @ 1.12.2011, 9:54) *
Натусик привет!!! Самоанализ - это круто!!! Попробуй себе устроить день без вредностей d025.gif ...ну там...за тушь или помаду...... d060.gif для самой себя.
А ровное попосидение можно превратить в попохождение a115.gif , садишься на пол и пока думаешь ответ для Красотули ходи попой (подробная инструкция у Ируси-Демируси).... a115.gif ....


Обязательно буду пробовать. Несмотря ни на что, я упертая
d025.gif
Цитата(LoveGirl @ 1.12.2011, 16:12) *
а теперь попробуй обойтись без всей этой бяки!!! a075.gif

Сегодня уже пыталась, но не смогла. Завтра снова буду пытаться
Заечка
Наташа, посмотри на эту тетю. Тыхочешь быть такой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.