Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Заечка
Цитата(Лорис @ 16.3.2012, 1:36) *
Наташик ну и соблазнительная ты девушка... шош ты с нами делаешь ?

Вот поэтому и думаю иногда писать или нет отчеты icon_mrgreen.gif

Цитата(Алисёнок @ 16.3.2012, 16:03) *
жевательный прцесс не мешает мыслительной деятельности?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Алисёнок @ 16.3.2012, 16:03) *
Требую продолжения хорошего дня

Сегодня уже лучше, чем вчера. А завтра будет еще лучше a075.gif

Отчет
6.10 вода
6.30 кофе с медом и хлеб с маслом
9.00 зеленый чай, салат из свеклы, белый хлеб
11.00 1 халва
13.00 фрукты: 1 апельсин, 1 яблоко, 1/3 банана
16.00 винегрет, кусок бородинского
18.00 кофе, хлеб бородинский с кабачковой икрой, 7 оливок, 1 халва
Все!!!


Заечка
Сижу и думаю: вот уже за 100 страниц перевалило, а все че-то сладкое хомячу. Как же я от него зависима icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Стараюсь ограничивать, но что-то плохо получается. Пробовала не покупать, все равно так припирает, что снова покупаю. Не помогают даже разгромные статьи о вреде сладкого. От мяса отказалась легко и не тянет. А вот конфеты никак не могу убрать. Что ж делать то? Я в ауте
Лорис
Цитата(Заечка @ 16.3.2012, 23:13) *
Вот поэтому и думаю иногда писать или нет отчеты

Натусик, приветики солнышко a115.gif Конечно пиши d025.gif , а как же ? И отчетик сегодня лучше a115.gif Но я не покупаю такие соблазняхи ... а то моя нервная система этого не вынесет d030.gif А если , вдруг, кто то и пронесет сладости в дом, стараюсь быстренько их раздать d025.gif
Лорис
Цитата(Заечка @ 16.3.2012, 23:29) *
Сижу и думаю: вот уже за 100 страниц перевалило, а все че-то сладкое хомячу. Как же я от него зависима icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Стараюсь ограничивать, но что-то плохо получается. Пробовала не покупать, все равно так припирает, что снова покупаю. Не помогают даже разгромные статьи о вреде сладкого. От мяса отказалась легко и не тянет. А вот конфеты никак не могу убрать. Что ж делать то? Я в ауте

Ничего , эта зависимость постепенно пройдет. Ты все равно отслеживай сколько кушаешь сладкого. Я лопала шоколад, конфеты,халву целыми днями, в магазине, где я их обычно покупала, продавщицы смеялись , что я делаю им план d030.gif Причем больше ничего не ела , ни фруктов, ни овощей. Только кофе и сладкое icon_eek.gif А потом стала записывать каждый день количество ,которое слопала и в конечном итоге пришла в ужас icon_eek.gif Ты знаешь, на меня это очень подействовало... плюс еще и размер одежды незаметно увеличился и вес icon_mrgreen.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa28.gif
Заечка
Цитата(Лорис @ 17.3.2012, 0:56) *
Ничего , эта зависимость постепенно пройдет. Ты все равно отслеживай сколько кушаешь сладкого.

Наверно, пора применить к себе силовые методы. Просто заклеить рот icon_mrgreen.gif
Лорис
Цитата(Заечка @ 17.3.2012, 0:03) *
Наверно, пора применить к себе силовые методы. Просто заклеить рот


aa26.gif Не поможет, его ж все равно прийдется расклеить ... А поговорить ? d030.gif
@nn@1803

Доброго утра!
La_Dark
Займи рот нужным d025.gif

Лорис
Натусик !!!! Доброе утро !!! Как настроение ? Я сейчас лопаю вкуснейший салатик из тертой сырой морковки и сырой свеклы с чесночком и растительным маслом a070.gif Присоединяйся солнце a075.gif
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 16.3.2012, 14:03) *
что за подушечка????

Подушка предназначена специально для ванны. Она на присосках крепится к ванне и ты со всем комфортом кайфуешь от водных процедур.
Внутри она наполнена какими-то шариками, которые не намокают и не тонут. Вообщем, штука a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Привет, солнышко!!! aa8.gif
Отчетик заметно улучшился!!! d025.gif Насчет вкусностей, хорошо, конечно, если их совсем нет и не соблазняешься! aa26.gif Но мы пойдем другим путем: a075.gif будем тренировать волю и контролировать количество сладкого и мучного! d025.gif
Белый хлеб попробуй на отрубной заменить - полезнее! d025.gif
Прекрасного тебе дня!!! aa28.gif
Мечта!
Наташ, привет!!!

Цитата
Ставлю задачу себе - исключить кофе
очень хороша задача! у тебя никогда цистита не было?

Цитата
В ванной всегда читаю
ого! a115.gif по мне - так это вообще не удобно aa26.gif

Заечка
Цитата(@nn@1803 @ 17.3.2012, 8:45) *

aa6.gif

Цитата(La_Dark @ 17.3.2012, 9:59) *
Займи рот нужным d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лорис @ 17.3.2012, 10:23) *
Натусик !!!! Доброе утро !!! Как настроение ?

отличное настроение. Все хорошо, хотя халву ела. Видимо, пока не съем, не успокоюсь.

Цитата(La_Dark @ 17.3.2012, 11:50) *
Подушка предназначена специально для ванны. Она на присосках крепится к ванне
Внутри она наполнена какими-то шариками, которые не намокают и не тонут.

у меня точно такая же, только надувная a075.gif

Цитата(Beta @ 17.3.2012, 11:51) *
Привет, солнышко!!! aa8.gif
Отчетик заметно улучшился!!! d025.gif Насчет вкусностей, хорошо, конечно, если их совсем нет и не соблазняешься! aa26.gif Но мы пойдем другим путем

я решила пока плзволять себе несколько халвин в день, кстати сегодня вес с утра 75кг a075.gif - я принесла свои весы от мамы, так как без весов не могу контролировать процесс

Цитата(Мечта! @ 17.3.2012, 15:53) *
очень хороша задача! у тебя никогда цистита не было?

нет, не было. от кофе пока сложно отказаться - забываю и пью по привычке.

Сегодня купила себе мой личный нетбук. Муж установил дома вай-фай. Так что Красотуля мне доступна теперь из любой точки квартиры
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Мечта!
Цитата(Заечка @ 17.3.2012, 20:42) *
нет, не было.
это хорошо... но для тех, кто пьет кофе, и у кого был цистит - кофе провоцирует повторное возникновение этой бяки...

Цитата
от кофе пока сложно отказаться - забываю и пью по привычке.
я его не пью, т к у меня эмаль чувствительная, и быстро зубы темнеют, а еще я спать не могу, как кофе выпью... но все-таки пью иногда, когда голова болит, помогает избавиться.

Цитата
Сегодня купила себе мой личный нетбук. Муж установил дома вай-фай. Так что Красотуля мне доступна теперь из любой точки квартиры
поздравляю!!! Крутышка ты теперь!!!
La_Dark
Ух ты, поздравляю с приобретением)))))) Вайфай - это вещь, мы как дома сделали, так все проблемы с доступом в интернет ушли0)))
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 17.3.2012, 20:51) *
Вайфай - это вещь, мы как дома сделали, так все проблемы с доступом в интернет ушли0)))
так ты тож крутышка с вай-фаем?! smile.gif))))))))
Мечта!
не дошел еще прогресс до меня... smile.gif)))
La_Dark
ооо, я забыла (у меня склероз прогрессирует, пардон). Так вот, по поводу кофе что хочу сказать, точнее спросить... А ты не пробовала кофе заменить цикорием? По моему по вкусу и цвету одно и то же, но говорят, что он полезнее... И не знаю почему, но меня цикорий отбил вообще все желание пить кофе, правда, цикорий я теперь тоже не пью почему-то, у меня в приоритете теперь зеленый чай с мелиссой - очень вкусно, а по утрам бодрит лучше, чем кофе и зубы от него не темнеют d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 17.3.2012, 14:54) *
так ты тож крутышка с вай-фаем?! smile.gif))))))))

d025.gif d025.gif у меня он уже года три стоит, очень удобная штука)))
Заечка
Цитата(Мечта! @ 17.3.2012, 16:50) *
поздравляю!!! Крутышка ты теперь!!!

спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 17.3.2012, 16:51) *
Ух ты, поздравляю с приобретением)))))) Вайфай - это вещь, мы как дома сделали, так все проблемы с доступом в интернет ушли0)))

wub.gif wub.gif wub.gif
Я всю жизнь шла в интернет то к брату, то на почту, то к маме, то к мужу. Вчера топнула ножкой и сказала: "Хочу свой личный компьютер. Мне нравятся нетбуки" Сегодня уже пользуюсь a075.gif

Цитата(Мечта! @ 17.3.2012, 16:55) *
не дошел еще прогресс до меня... smile.gif)))

все впереди

Цитата(La_Dark @ 17.3.2012, 17:00) *
А ты не пробовала кофе заменить цикорием? По моему по вкусу и цвету одно и то же, но говорят, что он полезнее...

пробовала, но мне цикорий вообще не нравится aa26.gif

Цитата(La_Dark @ 17.3.2012, 17:04) *
d025.gif d025.gif у меня он уже года три стоит, очень удобная штука)))

я уже ощущаю, как это удобно
La_Dark
Если у вас продается кофе "Галка" попробуй, оно с добавлением цикория. Очень даже неплохо d025.gif
Душечка
Привет, Наташенька! Только не халву...там калорий миллион icon_eek.gif , лучше поищи натуральный мармелад,
чтоб в составе был только пектин, без добавок...пастилу без добавок, еще можно нугу d025.gif полезнее...однозначно wub.gif
Прекрасного дня тебе, куколка
!


Заечка
Цитата(La_Dark @ 17.3.2012, 18:34) *
Если у вас продается кофе "Галка" попробуй, оно с добавлением цикория. Очень даже неплохо d025.gif

поищу, никогда не слышала, хотя лучше все-таки убирать кофе

Цитата(Душечка @ 17.3.2012, 18:35) *
Привет, Наташенька! Только не халву...там калорий миллион icon_eek.gif , лучше поищи натуральный мармелад

да я ее щас наемся и больше не буду. а мармелад я не люблю
Заечка
Отчет
8.00 овсянка+мед с 1чл льняной муки и 1чл отрубей, 1ст л семечек
8.30 кофе с медом, 1 халва
15.00 макароны с луком и томатной пастой
18.00 макароны с луком и томатной пастой
Съела за день 6 штук или 150г халвы.

Valentin
Цитата(Заечка @ 24.2.2012, 6:50) *
Девочки, здравствуйте.
Валентинчик, если вы ко мне зайдете, знайте
aa30.gif



Спасибо, Наташа!! Теперь знаю!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Заечка
Валентин aa2.gif aa2.gif aa2.gif
foxy
Наташенька, привет)))
Цитата(Заечка @ 17.3.2012, 20:59) *
пробовала, но мне цикорий вообще не нравится aa26.gif

мне первый раз тоже не понравился! я ходила и плевалась: что это за ерунда! он даже кофем не пахнет!
а потом попила раз, другой-третий... в итоге стал для меня вкуснее кофе в сотню раз. хотя, тут наверно выбрать хороший цикорий еще стоит.. я пила цикорий расворимый "Здоровье", у него много разных добавок от женьшеня до черники. сейчас ясное дело не пью, но воспоминания еще свежи))

а в тему напитков для бодрости: подсадила родителей на дорогие элитные чаи, стала на праздники покупать пуэр, и теперь он всегда есть в доме. беру со вкусами,потому что без добавок сильно терпкий он. родителям нравится, он бодрит лучше, чем кофе и зеленый чай, и имеет неповторимый вкус, заваривается несколько раз, и если его передержать не горчит, как черный или зеленый...

халву я тоже люблю... обожаю, но после того, как попробовала сыроедческую, обычная меня не прильщает.
напомню рецепт еще раз: арахис/семечки+ немного кунжута+ несколько фиников+ мед. финики слегка вымочи. арахис/семечки,кунжут помолоть в кофеварке, затем все смешать в блендере, не надолго закинуть в холодильник и вуаля! так же вместо фиников можешь брать любые сухофрукты, банан, яблоко без кожуры, в общем поэксперементируй! 15 минут, и вкусный, а главное ПОЛЕЗНЫЙ(!) десерт готов a075.gif
Заечка
ух ты. что это я не догадалась сыроедческую халву то сделать? Дашуль, спасибо. Сделаю. А халва закончилась. Сегодня с утра последние 2 штуки съела. Больше не буду покупать даже.
Алисёнок
Цитата(Заечка @ 17.3.2012, 5:13) *
Сегодня уже лучше, чем вчера. А завтра будет еще лучше a075.gif


Это просто здорово.

Цитата(Заечка @ 17.3.2012, 5:29) *
От мяса отказалась легко и не тянет. А вот конфеты никак не могу убрать. Что ж делать то? Я в ауте

Это оказалось труднее и для меня но небудем зацыкливаться , сижу и жду когда это пройдёт. Я помню было время когда я к конфетам относилась безразлично , это было после лечения зубов, долго тогда кушать их нехотелось. А сейчас и я того же мнения.

Цитата(Заечка @ 17.3.2012, 21:42) *
Сегодня купила себе мой личный нетбук. Муж установил дома вай-фай. Так что Красотуля мне доступна теперь из любой точки квартиры
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Поздравляю! это просто здорово!
Заечка
Отчет
8.00 кофе, 2 халвы (все, закончилась)
11.00 апельсин
13.00 картошка с грибами, лаваш с кабачковой икрой
14.00 3 конфеты грильяж - на кнфеты уже смотреть не могу, чего я и добивалась
17.00 йогурт 400г
Воды не пила вообще пока - пошла исправляться a075.gif



Девочки, умышленное поедание конфет закончилось тем, что мне о них даже думать противно - чего я и добивалась. Решила, буду есть, пока плохо не станет. Стало плохо icon_mrgreen.gif
Теперь возвращаюсь к правильному питанию d025.gif
Мечта!
Наташ, какие процедурки делаешь?
Заечка
Цитата(Мечта! @ 18.3.2012, 18:43) *
Наташ, какие процедурки делаешь?

Сегодня усиленно отмывала кисточку от старой туши - планирую масло на ресницы делать ежедневно, а не от случая к случаю. Раз в неделю делаю крем с мумие - мало. Скраб пробовала, но кожа очень чувствительная. Хотя после скраба такая шелковая a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Умничка ты какая wub.gif wub.gif

А крем с мумие для чего, отчего и как?
Заечка
Цитата(Мечта! @ 18.3.2012, 18:48) *
Умничка ты какая wub.gif wub.gif
А крем с мумие для чего, отчего и как?

Да если честно, то мало процедур то. Вот Кристина у нас в этом плане и за меня и за себя, вобщем супер девушка.
А крем с мумие от растяжек хорош. У меня с кожей есть проблемы из-за постоянных скачков веса то в плюс, то в минус
Заечка
мотивашечка

La_Dark
Натали, наконец-то тебе стало плохо от конфет... С этим тебя и поздравляю!!!



жду когда же мне наконец-то станет плохо от сладкого eusa_pray.gif
Все хотела спросить, а где ты мумие покупаешь? я вот тоже думаю что нужно добавить этот вид процедур, а то у меня из-за качель с весом появились растяжки shy.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 18.3.2012, 19:15) *
Натали, наконец-то тебе стало плохо от конфет... С этим тебя и поздравляю!!!

d025.gif d025.gif d025.gif и это очень хорошо
Цитата(La_Dark @ 18.3.2012, 19:15) *
Все хотела спросить, а где ты мумие покупаешь? я вот тоже думаю что нужно добавить этот вид процедур, а то у меня из-за качель с весом появились растяжки shy.gif

Покупаю в аптеке. Обычно это таблетки, которые я бросаю в крем (на один раз - хранить нельзя), после растворения таблетки в креме (примерно полчаса) мажу все проблемные места. У меня тоже все проблемы из-за качелей
La_Dark
Цитата(Заечка @ 18.3.2012, 17:30) *
Покупаю в аптеке. Обычно это таблетки, которые я бросаю в крем (на один раз - хранить нельзя), после растворения таблетки в креме (примерно полчаса) мажу все проблемные места. У меня тоже все проблемы из-за качелей

во. нужно и себе прикупить... буду мазаться))))
gorilla
Привет, Заечка! Смотри, что принесла smile.gif

Увела рецепт халвы a075.gif
Лорис
Наташик , как здорово , что с конфетами и халвой покончено a115.gif Но ты знаешь , этот метод - накушать , чтоб плохо стало , у меня например, неканал... через пару дней опять начиналось, а то и на следующий день... тут надо научиться , вообще их не видеть... это как бросить курить - сразу и без оглядки d025.gif Сигареты разрушают наш организм, конфеты тоже ( может за исключением настоящего шоколада , но он ооочень дорогой и его много не съешь).
Заечка
Цитата(La_Dark @ 18.3.2012, 19:36) *
во. нужно и себе прикупить... буду мазаться))))

здорово, мне очень нравится a115.gif

Цитата(gorilla @ 18.3.2012, 20:25) *
Привет, Заечка! Смотри, что принесла smile.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Лорис @ 18.3.2012, 21:15) *
этот метод - накушать , чтоб плохо стало , у меня например, неканал... через пару дней опять начиналось, а то и на следующий день... тут надо научиться , вообще их не видеть... это как бросить курить - сразу и без оглядки

Ларис, ты права. Лучше вообще их не замечать. Я тоже не уверена, что через 2 дня желания не возникнут, буду стараться. Мне кажется, что в конце концов все в голове
Beta
Заюш, привет!!! aa28.gif
Удачной предстоящей недельки! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Будем питаться чуточку лучше, чем на прошлой недельке, и будет нам счастье!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Дброе утро, красотулечки и Валентин.

Цитата(Beta @ 18.3.2012, 22:23) *
Удачной предстоящей недельки! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Будем питаться чуточку лучше, чем на прошлой недельке, и будет нам счастье!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Сегодня я начинаю сыроедить. Не знаю, сразу или постепенно, но начинаю.
Сейчас с утра выпила уже 2 стакана воды и минут через 15 минут зеленый коктейль из банана, яблока и черешка сельдерея.
Заечка
Начинаю переход на сыроедение
1 шаг:
Перестать пить чай с печеньками, конфетами, пряниками и т.д.
Исключить хлеб - весь.

2 шаг:
Ввожу зеленые коктейли на завтрак (либо фрукты).
Задача - выпивать ежедневно 1 литр зеленого коктейля.

3 шаг:
На ужин только сырые овощи, или фрукты, или зеленый коктейль

4 шаг:
Обед - салат из сырых овощей.

5 шаг:
Не увлекаться большим количеством сухофруктов и орехов.
Мечта!
Наташ, а шаги как будешь выполнять?
Ukaaa
Наташенька, успехов! hb.gif hb.gif hb.gif
Заечка
Цитата(Мечта! @ 19.3.2012, 7:28) *
Наташ, а шаги как будешь выполнять?

На этой неделе делаю шаг 1 и 2, как только привыкну сделаю следующий шаг и тд
В идеале я планирую к 1мая перейти на сыроедение полностью.

Цитата(Ukaaa @ 19.3.2012, 7:31) *
Наташенька, успехов! hb.gif hb.gif hb.gif

Юлечка, спасибо.
La_Dark
Как там первые шаги к сыроедению??

Наташ, какие ты коктейли делаешь, а то у меня что-то кроме кефира с бананом (киви, яблоком, творогом (нужное подчеркнуть) на ум не приходит aa26.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 19.3.2012, 16:27) *
Как там первые шаги к сыроедению??

Вот мой отчет
был сегодня и хлеб белый, и конфеты.
С утра вроде все хорошо было. Утро началось с 2 стаканов воды.
В 6.30 я сделала себе зеленый коктейль (смешала в блендере банан, черешок сельдерея, яблоко и чашку воды)
На работе в 9.00 съела горсть орехов
В 11.30 банан и еще горсть орехов
А затем наш работник пришел с кульком еды (у него умерла мама)- были поминки. В итоге я съела 3 кусочка белого хлеба с сыром, мандарин и 2 конфеты. Выпила 30г коньяка. По поводу поминок даже замудряться не буду. Но в будущем решила от спиртного отказываться наотрез. Мне от него физически плохо становится. Прошибает пот по всей спине и состояние как при отравлении. Причем неважно один глоток или 30г. Дело не в количестве. Просто организм очень явно сигналит, что это ему не надо.
Пришла домой, хотела пойти на тренажеры, но теперь не пойду. Насчет тренажеров вообще думаю. Мне скучно на них - просто сил нет. Думаю, может заменить домашними тренировками. Девочки, у кого какие мысли. Или это хитрость тетки лени?
15.30 мороженое только сейчас мне стало лучше после коньяка
16.30 овсянка 2 стл, 3 конфеты, зеленый коктейль 1 стакан.

В итоге за день
1 шаг:
Перестать пить чай с печеньками, конфетами, пряниками и т.д. -5 конфет
Исключить хлеб - весь. - 3 кусочка белого хлеба

2 шаг:
Ввожу зеленые коктейли на завтрак (либо фрукты). d025.gif сделала
Задача - выпивать ежедневно 1 литр зеленого коктейля. -600мл коктейля



Цитата(La_Dark @ 19.3.2012, 16:27) *
Наташ, какие ты коктейли делаешь, а то у меня что-то кроме кефира с бананом (киви, яблоком, творогом (нужное подчеркнуть) на ум не приходит aa26.gif

Много рецептов в книге Виктории Бутенко. Можно смешивать любые фрукты, зелень и воду. Я люблю смешивать 1 банан, 1 яблоко, любую зелень - либо полпучка салата, либо черешок сельдерея (весной планирую одуванчики, подорожник, мокрицу) и примерно 400мл воды. Еще высадила на подоконнике шпинат, кресс-салат (он сегодня взошел) и салат цикорный эндивий. Жду урожая зелени a075.gif
Богиня :)
Ох и Натали smile.gif))) Читаю тебя каждый день )))) Ты удивительная и крайне упрямая девушка smile.gif Восхищаюсь. Наташенька, а ты с собой обед на работу берешь? Ну те же любимые макароны с томатной пастой? Ты бы помянула ими маму сотрудника и не было бы проблем. Или ты взяла пару горстей орехов и банан на работу и надеялась на случай?
Цитата
Девочки, у кого какие мысли. Или это хитрость тетки лени?

Хитрость тетки лени. А есть группы фитнеса, аэробики мож какой? Мне тоже невероятно скучно заниматься на тренажерах. Дома ты тем более не будешь заниматься aa26.gif

А с чем ты нынче будешь чай пить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.