Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Заечка
Сижу, страдаю хочу халвы. И зачем я только ее купила? Теперь червячок точит мозг попей чайку с халвой. Останавливает только то, что стыдно потом будет в отчете писать.
Не ем никого уже 3дня. Ура! d040.2.gif
Заечка
Не могу никак уйти, спать совсем не хочу. А в животе началась настоящая революция. Ведь я ела последний раз около 18ч.
Словом, поела я: чай (последнее время пью без сахара), доела горбушку отрубного батона с кабачковой икрой и ...да да, халвы 5ч.л c9.gif
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 22.10.2011, 23:56) *
Не ем никого уже 3дня. Ура! d040.2.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ! b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Заечка @ 23.10.2011, 0:59) *
А в животе началась настоящая революция. Ведь я ела последний раз около 18ч.
Словом, поела я: чай (последнее время пью без сахара), доела горбушку отрубного батона с кабачковой икрой и ...да да, халвы 5ч.л c9.gif

Наташ, чтоб такого не происходило, имеет смысл кушать за 3 часа до сна. Да, есть такое "не есть после 18". Если ложишься спать в 9 вечера - это в самый раз. А если в час ночи? Огромный перерыв между приемами пищи. Это нехорошо a075.gif Да даже, если перед самым сном выпьешь стакан кефира или съешь яблоко, ничего не случится d025.gif Зато сможешь спокойно заснуть и не сорваться a115.gif
Заечка
Всем доброе утро.
Юлечка, я полностью согласна. d025.gif d025.gif d025.gif У меня в холодилинике (вот сейчас прямо перечислю, что у меня там) чернослив, изюм, виноград, ряженка, яблоки, мандарины, 1 манго, 1 апельсин, зеленый салат, пекинская капуста, свекла, морковь, полбанки кабачковой икры, все три отделения забиты морозилки замороженной цветной капустой и брокколи (покупала свежую и морозила сама). Еще есть чищенный фундук и кешью. А теперь скажите, девочки, почему я из всего этого ничего не съела, а выбрала халву? o050.gif
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 23.10.2011, 6:38) *
Всем доброе утро.

Приветики!
Цитата(Заечка @ 23.10.2011, 6:38) *
У меня в холодилинике чернослив, изюм, виноград, ряженка, яблоки, мандарины, 1 манго, 1 апельсин, зеленый салат, пекинская капуста, свекла, морковь, полбанки кабачковой икры, все три отделения забиты морозилки замороженной цветной капустой и брокколи (покупала свежую и морозила сама). А теперь скажите, девочки, почему я из всего этого ничего не съела, а выбрала халву? o050.gif
Столmrj полезностей в холодильнике, а ты такую каку выбрала! o050.gif Сдерживалась, да не сдержалась. Сама ведь говорила
Цитата(Заечка @ 22.10.2011, 22:56) *
Сижу, страдаю хочу халвы.
Вот и результат a075.gif


Цитата(Заечка @ 22.10.2011, 14:07) *
Вернулась с рынка, прикупила обновочек. Заходила в мясные ряды, чтоб купить мясо для мужа. Скажу сразу - мясо я не купила(это бывает, захожу, становится противно и я сбегаю оттуда)

Поздравляю с обновочками! А муж обойдется как-нибудь без мяса d060.gif d025.gif

Цитата(Заечка @ 22.10.2011, 18:05) *
Это я в процессе.

Красотуля, что еще сказать! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата(Заечка @ 22.10.2011, 18:05) *
Это моя фото ссо свадьбы
Фото очень красивые, еще раз повторюсь, что платье очень необычное, смотрится просто сногсшибательно!

Цитата(Заечка @ 22.10.2011, 18:05) *
Не ем никого уже 3дня. Ура! d040.2.gif
поздравляю! Значит старт положен! d025.gif


Цитата(Заечка @ 22.10.2011, 23:59) *
в животе началась настоящая революция. Ведь я ела последний раз около 18ч.
Словом, поела я: чай , доела горбушку отрубного батона с кабачковой икрой и ...да да, халвы 5ч.л c9.gif

А это чтоб знала, как халву на ночь трескать b04.png d060.gif


Заечка
Фото со свадьбы двухлетней давности. сейчас я больше на 10кг (хотя и на свадьбе я пампушечка 68кг)
Сегодня пока все хорошо, читаю книгу Валентина, на сладкое совсем не тянет. Видимо организм испугался, что больше сладкого не дадут, поэтому и подбил меня на преступление. А как я энту халву купила отдельная история. На рынок ездила с мамой, она меня к этой халве и подвела. Значит она себе покупает, ну и я туда же. Взяла маленький кусочек, но тут чисто человеческая жадность сработала, маленький кусочек поменяла на побольше, чтоб не меньше чем у мамы был. Вот как это называется
Рада
Ой Заечка! Ты читай, читай книжечку Валентина и Наташи a115.gif Так там они хорошо про тягу к сладкому пишут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a075.gif Ну и способы коррекции этого пристрастия!!!!!!!!!!!!!!!

А фоточки - хороши!!!!!!!! Мне тоже платье шили d060.gif d060.gif d060.gif Совместными усилиями с подружками расшили его всё жемчугом, м-м-м.... d060.gif


А про дезодорантик - я у Юлечки в дневничке отписалась, welcome!!!!!
LoveGirl
Наташечка, привет) Я с ответным визитом)
Почитала...
Ты умничка!!! и больше не будешь есть халву на ночь! правда? o050.gif icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 23.10.2011, 7:38) *
А теперь скажите, девочки, почему я из всего этого ничего не съела, а выбрала халву? o050.gif

А потому что по жопке кто-то хочет явно! icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Не покупай тогда те продукты, на которые знаешь, что можешь сорваться. Я по этой причине халву уже год не покупаю, наверное... a04.gif
Заечка
Юлечка, я исправлюсь. Я тоже халву купила впервые за полгода. Обычно меня пробивает на все шоколадное. Если дома есть шоколад или конфеты, то все - не успокоюсь пока не съем. По этой причине решила их не покупать вообще.
LoveGirl, точно не буду есть.
Сегодня 23.10.11
7:00 вода
7:30 бифидок, 1 яблоко
9:30 чай из листьев малины, смородины, шиповника с 1ч.л яблочного уксуса и 1ч.л меда
10:50 1 яблоко, 1 инжир свежий
11:20 3 бразильских ореха и 6 миндальных
11:50 виноград 100г
12:30 салат из капусты и моркови, фасоль
14:00виноград 100г
18:00 ряженка с бананом
19:00 горсть сухариков(хлеб в духовке, не покупные) курага 3шт и долька арбуза

вывод - весь день дома весь день рот не закрывался. Одно хорошо ела все по чуть-чуть.
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 23.10.2011, 21:55) *
Юлечка, я исправлюсь.

Вот и умничка! А отчет очень даже красотулинский! a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Алиночка, рецепт дезодоранта списала в свой склерозник спасибо o025.gif если есть фото платья, кинь ссылочку пожалуйста.
Юлечка, спасибо за поддержку форум мотивирует ведь помню что отчетик писать и стараюсь, без этих отчетиков у меня бы не получилось b21.jpg
Редиска
Наташенька, фото со свадьбы просто чудесное!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты очаровательна, платье просто удивительно красивое!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ух, сколько у тебя в холодильнике вкусняшки!!!! wub.gif Слюнки потекли.... d060.gif

Чудесного вечера, Зайка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Здравствуйте, девочки и Валентин. Читаю дневнички потихоньку, читаю книгу Как похудеть не отходя от жизни. Валетину большой поклон. rev.gif rev.gif rev.gif
Про голод и аппетит прочитала a115.gif Нет слов. действительно, мы едим не то , что нашему организму требуется, а то что желает наш ум, привычки и даже наши окружающие люди. И с умным видом все диетологи говорят о белках, жирах, углеводах, а ведь пружина жизни начинается в растительном мире в ней есть и белки, и жиры, и углеводы. Но нам говорят, что без мяса мы заболеем. Чушь, это говорят их пристрастия , а не потребности в белке.
Итак сегодня 24.10.11
6:30 чай из листьев смородины, малины с 1чл яблочного уксуса и 1чл меда
8:45 виноград 200г
10:20 салат из огурцов, помидор, перца болгарского, лука с майонезом (делали на работе на всех поэтому майонез) и 2 кусочка батона
13:30 3 дольки шоколада. Девочки на работе пили чай с пирожными и на меня купили, хотя я просила не покупать. Пирожные принципиально есть не стала, а от шоколада не удержалась. Я - шоколадонаркоман. blink.gif
14:30 доела салат утренний
17:00 дома салат из пекинской капусты, листьев салата, помидор, огурцов и морской капусты ( все салаты дома я ем без соли и масла)
17:30 черный чай(пью всегда без сахара) и халва 2gunsfiring_v1.gif Все терпение лопнуло - выкинула халву нафик.
19:00 2 мандарина

Вот они мои желания! и как их изменить?
Заечка
Только что схомякала бутерброд из бородинского хлеба с кабачковой икрой. a075.gif Кабачковую икру обажаю.
Сегодня сделала маску из репейного масла на волосы, потом помыла их с горчицей. h020.4.gif А еще я купила баночки для массажа. Уже опробовала. Непередаваемыыыыыыые очучения icon_mrgreen.gif
Заечка
Редисочка aa11.gif спасибо. А меня мой муж иногда редиской зовет. Так что мы тезки d030.gif
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 24.10.2011, 19:51) *
, а ведь пружина жизни начинается в растительном мире в ней есть и белки, и жиры, и углеводы. Но нам говорят, что без мяса мы заболеем. Чушь, это говорят их пристрастия , а не потребности в белке.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Умочка, Заечка! d025.gif wub.gif

Цитата
Я - шоколадонаркоман. blink.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3918

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=34 a075.gif
Заечка
Юлечка спасибо. Все прочитала. icon_eek.gif
А вот еще немного о сахаре. Для очистки сахара используют "костную муку" вернее - животный уголь. Его получают при вакуумном сгорании костей. Костный уголь служит фильтрующим материалом (наполнителем), входящим в состав сахароочистительных фильтров. В общем это пережженные в уголь кости с остатками мяса, а порой и кожа убитых животных. Именно через этот "крематорий" и фильтруют белый сахар-рафинад. Это я процитировала одну умную книгу.
ну а теперь отчетик за 25.10.11
7:00 вода
9:30 1 банан, 2 мандарина
11:00 1 яблоко
13:30 чай 1 ст.л замороженной малины с кипятком и полчайной ложки меда
14:50 малюсенькая булочка с сыром очень голодная по дороге домой схомячила
16:00 кусок черного хлеба с кабачковой икрой
16:30 виноград 200г
18:00 салат из пекинской капусты, огурца, помидора и морской капусты
19:30 черный хлеб с кабачковой икрой и огурец, горсть орешков

Вчера делала маску из репейного масла, но кажется плохо она смылась. Девочки, как вы ее смываете?
Лучезарная
Привет, Заечка-акробатка, Йожка и редиска! hb.gif

Я уверена, что ты сможешь вернуть былую гибкость и лёгкость, если будешь заниматься регулярно.

На работе проси, чтобы тебе откладывали незаправленный салат, это же просто, да? Майонез - ужасная бяка, калорийная, жирная и опасная для печени.

С мужем тоже надо поговорить. Если ты чувствуешь себя некомфортно в мясных магазинах, то будет естественно проявить своё хорошее отношение к единственной любимой жене и не вгонять её лишний раз в стресс, заставляя покупать и готовить мясо. Он ведь сам может это делать, не так ли a04.gif

Объясни, что это не капризы и не блажь, это твоя просьба. К тому же, я уверена, что ты непременно побалуешь его вкусными и полезными вегетарианскими блюдами, посмотри: Вкусные рецепты, полезные рецепты, вегетарианские рецепты. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО, Рецепты без мяса, без рыбы, без яиц.

Отчётики хорошие, так держать, только на ходу не ешь n020.gif Какие орешки кушает наша красотулька?
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 25.10.2011, 20:47) *
[color="#0000FF"]ну а теперь отчетик за 25.10.11

умничка) если бы не булочка, ооооочень хороший отчетик бы был a075.gif
Заечка
Доброе утро всем красотулям и Валентину!
Перед работой бегу на Красотулю. Вчера писала отчет, а муж прикалывается, говорит что за любовнику ты там пишешь? d030.gif Так что красотуляэто мой любовник теперь. Как свободная минутка - я сюда.
Лучик,Вчера муж сам (по моей просьбе конечно) купил мясо и мы вместе его готовили. Я даже попросила его, чтоб он порезал. Ел и мне предлагал, ноя отказалась. Даже смотреть на мясо не хочу. Спасибо за рецептики.
А орешки ем кешью, фундук и кедровые, иногда бразильские. О идея еще надо грецкие прикупить. Сейчас они свежие как раз.
LoveGirl, согласна булочка была лишней. На работе девчата весь день булки трескали, а я держалась, наверно поэтому по дороге домой и соблазнилась. И вообще заметила, что меня в последнее время все почкму-то хотят накормить, причем самой вредной едой.
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 26.10.2011, 6:48) *
И вообще заметила, что меня в последнее время все почкму-то хотят накормить, причем самой вредной едой.

так всегда) закон подлости icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 25.10.2011, 20:47) *
Юлечка спасибо. Все прочитала. icon_eek.gif
А вот еще немного о сахаре. Для очистки сахара используют "костную муку" вернее - животный уголь.

Ага! А для отбеливания сахара используют хлор a075.gif d025.gif

Цитата
Вчера делала маску из репейного масла, но кажется плохо она смылась. Девочки, как вы ее смываете?


У меня тоже не очень она смывается. Вроде помоешь голову, все хорошо, а высохнут волосы - видно, что жирные icon_eek.gif
Хотя в том году мне как-то удавалось ее белой глиной смывать icon_mrgreen.gif
Lenusechka
Приветик! Прочитала твои последние сообщения - ты просто молодец, отчеты очень хорошие, так держать!!!

Цитата(Ukaaa @ 26.10.2011, 7:41) *
У меня тоже не очень она смывается. Вроде помоешь голову, все хорошо, а высохнут волосы - видно, что жирные icon_eek.gif
Хотя в том году мне как-то удавалось ее белой глиной смывать icon_mrgreen.gif

А у меня репейное масло отлично смывается шампунем d025.gif
Заечка
Ленусечка, Юлечка, спасибо за поддержку.
Девочки у меня сегодня зажор. Я сорвалась на сладкое.
С утра день пошел как-то не так. Забыла выпить воды, вместо этого пила кофе растворимый с 1чл сахара и бутерброд с кабачковой икрой. Я кофе уже месяц точно не пила Думала, наивная, что прошла к нему привязанность. Правда полкружки вылила - вкус дерьмовый, простите за грубость.
9:00 виноград
10:30 1 яблоко
11:30 зеленый чай и 3 квадратика шоколада.
16:30 макароны с кабачковой икрой и салат из огурцов и капусты.
В каком то состоянии зомбм поперлась в магазин(у меня чуть ли не во дворе два супермаркета - весь город сюда ходит) и купила 2 глазированных сырка (хотела 3, но остатки сознания скомандовали вернуть на место сладость-гадость) и шоколадку (сознание промолчало)
18: 00 чай черный и 2 глазированных сырка шоколадку упрятала с глаз долой (вернулось сознание видимо)
В общем я в расстройстве диком. aa40.gif Все знаю и осознаю, а делаю все не так 2gunsfiring_v1.gif d47.gif
Очень стыдно за такой отчетик, нуждаюсь в ваших p030.gif p030.gif
Заечка
С кабачковой икрой пора кончать провоцирует есть мучное, я стала столько много хлеба есть пусть даже и черного
Рада
Заечка, да ладно тебе так убиваться!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Ты же НЕ НА ДИЕТЕ d060.gif !!! И все мы люди и у всех у нас бывает моменты слабости, мне вот иногда сёмги жирненькой хочется, такой, малосольненькой! Стараюсь её чим-чёй заменить, пока помогает, но если что - кусочек всё-таки стрескаю d060.gif Главное - не насилуй себя! Хочется шоколада - ну купи себе хороший, настоящий, с минимальным содержанием сахара и с максимальным количеством полезных продуктов, дорого и очень, но зато поймёшь, что уж если и баловаться, то редко! icon_mrgreen.gif

Заечка
Рада, спасибо за поддержку. Успокоилась, пошла в гости к Валентину (в его темку), получила кучу позитива и заточила шоколадку для полного кайфа. В общем пусть сегодня будет зажорный день. icon_mrgreen.gif
Редиска
Наташенька, привет, Красотулька! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Заечка @ 25.10.2011, 0:20) *
Кабачковую икру обажаю.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сЭстра!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Заечка @ 25.10.2011, 0:22) *
Редисочка aa11.gif спасибо. А меня мой муж иногда редиской зовет. Так что мы тезки d030.gif

У меня тоже от мужа прозвище, поэтому и Редиска! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Заечка @ 25.10.2011, 22:47) *
Вчера делала маску из репейного масла, но кажется плохо она смылась. Девочки, как вы ее смываете?

У меня тоже отлично шампунем смывается... d025.gif

Цитата(Заечка @ 26.10.2011, 8:48) *
Вчера писала отчет, а муж прикалывается, говорит что за любовнику ты там пишешь? d030.gif Так что красотуляэто мой любовник теперь. Как свободная минутка - я сюда.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Еще ревновать не начал? a075.gif

Цитата
И вообще заметила, что меня в последнее время все почкму-то хотят накормить, причем самой вредной едой.

Просто они завидуют, что ты правильно кушаешь.... выделяешься из толпы... Вот тебя и пытаются обратно в строй загнать... o050.gif Не поддавайся, Наташ!!! d04.png

Цитата(Заечка @ 26.10.2011, 20:30) *
Девочки у меня сегодня зажор. Я сорвалась на сладкое.
В общем я в расстройстве диком. aa40.gif Все знаю и осознаю, а делаю все не так 2gunsfiring_v1.gif d47.gif
Очень стыдно за такой отчетик, нуждаюсь в ваших p030.gif p030.gif

Солнышко, ну если очень нуждаешься.... то есть у меня одно средство d060.gif



А вообще, Заечка, не переживай!!! Упала, встала, отряхнулась, пошла дальше! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Lisssa
Привет !!! Жора приходит.. и уходит... и уходит... даже не сомневайся !
Заечка
Редисочка, лекарство это мне очень надо. Спасибо. Lisssa, хочу Жору купить билет в один конец. Пусть летит в Африку, он там нужнее.
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 26.10.2011, 22:06) *
хочу Жору купить билет в один конец. Пусть летит в Африку, он там нужнее.

ха-ха-ха d030.gif насмешила) отправляй) icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 18.10.2011, 21:26) *
Здравствуйте, девочки - Красотулечки! Давно читаю форум. Я созрела. Хочу присоединиться к вам.


Привет, милая девочка!! a075.gif

С первого же сообщения чувствуется, что Вы хороший и милый человечек... И у меня так трогательно написали...

Рад знакомству, Наташа!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Вегетарианству очень симпатизирую, с детсва было жалко животных, успокаивала себя самым глупым образом:"Все равно их уже убили. Оттого, что я не буду есть мясо их убивать не перестанут..."


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Сегодня ела сосиски wub.gif и решила - С меня хватит! Хочу стать вегетарианкой снова, не хочу никому причинять боль! Принимайте в свои ряды, обещаю очень стараться измениться.


Вот и умничка!! Теперь точно все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
]url="http://www.radikal.ru"][/url]
Привет,Наташа!Ругать себя точно не стоит,старайся не есть "бяки",но если уж съела то нужно сказать
в утвердительной форме:"Эта шоколадка пошла мне на пользу,для моего постройнения"
ng19.gif d040.2.gif aa44.gif aa44.gif
Kristin
и день прекрасный, и ты прекрасная, Наташенька!!!
И еще большая умничка!!! b01.png



забегай на чай!!!
Заечка
Ой, Валентин у меня в гостях! Я так рада, так рада d040.2.gif d040.2.gif
А еще так b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
И aa2.gif aa2.gif aa2.gif так

Душечка, спасибо. Сейчас как раз читаю твой дневничок пока на 10стр
Kristin, и тебе спасибо, жди меня в гости.
Valentin
Цитата(Заечка @ 27.10.2011, 15:59) *
Ой, Валентин у меня в гостях! Я так рада, так рада d040.2.gif d040.2.gif
А еще так b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
И aa2.gif aa2.gif aa2.gif так



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Заечка
Валентин aa28.gif , у меня нет слов. aa10.gif Это для Вас
Сегодня весь день улыбаюсь, прохожие косятся в мою сторону. Неверно думают, что я сбежала из "очень веселого места", а мне все равно. Мне прикольно. d060.gif
Девочки, у меня сегодня 77кг а было неделю назад 80. Ура!!! e010.gif
ну а теперь отчетик за 27.10.11
6:30 вода
9:00 зеленый чай и кусочек пирога с творогом, нисколечко об этом не жалею
13:30 виноград 200г, 1 маленькое яблочко
16:00 хлебцы 3полоски и кабачковая икра не могу прям, могу и без хлеба есть( а может это хитрый организм так соль выманивает?) ведь я соли стала мало совсем есть, в салаты ее не добавляю
18:00 салат из капусты и моркови с горошком, брокколи и цветная капуста на пару по 2 цветочка
19:00 3 орешка бразильских и 3 миндальных
20:00 арбуз 200г

Хочу попытаться линеечку поставить, если что поможете?
Заечка
Девочки, не могу найти линеечки с потерянными килограммами. Киньте ссылку, если не трудно eusa_pray.gif
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 27.10.2011, 23:57) *
Девочки, не могу найти линеечки с потерянными килограммами. Киньте ссылку, если не трудно eusa_pray.gif

Здесь есть список ссылочек http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148 a075.gif
Lenusechka
Привет! Поздравляю с потерей первых килограммчиков. Желаю сбросить еще столько, сколько нужно! b02.png
Душечка
Цитата(Заечка @ 27.10.2011, 22:48) *
Девочки, у меня сегодня 77кг а было неделю назад 80. Ура!!! e010.gif
ну а теперь отчетик за 27.10.11

Наташенька,как здорово!!!Поздравлю с отвесом таким солидным d025.gif d025.gif
Отчет замечательный,Красотулинский


LoveGirl
Цитата(Заечка @ 27.10.2011, 22:48) *
Девочки, у меня сегодня 77кг а было неделю назад 80. Ура!!!

поздравляю!!!! супер)
Лучезарная
Заечка, поздравляю с отвесиком! aa2.gif Как ощущения?

Про срывы тебе девочки хорошо написали a035.gif Держись, лапуль, мы с тобой, и на нашей стороне сила! Красотулинская sm01.gif
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 28.10.2011, 16:56) *
Привет! Поздравляю с потерей первых килограммчиков. Желаю сбросить еще столько, сколько нужно! b02.png

Леночка, спасибо. Я стараюсь
Заечка
Цитата(Душечка @ 28.10.2011, 23:06) *
Наташенька,как здорово!!!Поздравлю с отвесом таким солидным d025.gif d025.gif
Отчет замечательный,Красотулинский



Валюш, спасибо
Цитата(LoveGirl @ 29.10.2011, 3:52) *
поздравляю!!!! супер)


LoveGirl, спасиибо я стараюсь
Цитата(Лучезарная @ 29.10.2011, 4:38) *
Заечка, поздравляю с отвесиком! aa2.gif Как ощущения?
Ощущения d040.2.gif Чувствую, что летаю. Что же дальше то будет?
Про срывы тебе девочки хорошо написали a035.gif Держись, лапуль, мы с тобой, и на нашей стороне сила! Красотулинская sm01.gif

Держусь, благодаря Красотуле.
Ну а теперь отчет за 28.10.11
Утром вода
9:00 кофе 3 в 1 из пактика и пирог с сыром. Эх, знаю что плохо o050.gif
12:00 зеленый чай, яблоко
17:00 тушеная капуста, хлеб отрубной с маслом
18:30 ряженка и сочник с творогом
21.00 2 мандарина
Заечка
Ой! Что-то я не так сделала и у меня ответ в цитате получился.
Девочки сижу, думаю, что я конечно изменила питание и результат радует, но все еще далеко не так, как я хочу. Старые привычки иногда побеждают. В идеале в планах стать сыроедом. Этой темой интересуюсь уже давно, дома куча книг Атеров, Бутенко, Марина Гладких, Майя Гогулан. Ну вобщем с теорией все в порядке, а на практике косячу. Посмотрела свои отчетики, то там плюшка, то там шоколадка. Да еще на кабачковую икру пробило. Опять купила себе банку и сегодня уже завтракала (сидя на форуме) отрубной булкой и икрой. А такое питание не есть гуд. В общем есть над чем работать.
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 29.10.2011, 6:54) *
Ой! Что-то я не так сделала и у меня ответ в цитате получился.
Девочки сижу, думаю, что я конечно изменила питание и результат радует, но все еще далеко не так, как я хочу. Старые привычки иногда побеждают.

Наташенька, это все не сразу приходит, в один момент не станешь питаться супер правильно или вообще сыроедом. Если так подумать, у многих до Красотули - столько лет неправильного питания! Конечно, это накладывает определенный отпечаток. И переход должен быть постепенным, иначе, если одномоментно изменить свое питание до неузнаваемости - возможны срывы. Поэтому к тому, что иногда старые привычки побеждают, как мне кажется, стоит относиться с благодарностью и делать выводы, и ни в коем случае не ругать себя. Просто делать выводы, и корректировать свое питание. Тогда все будет осознаннее a075.gif

Обнимаю, заечка! aa33.gif Успехов тебе! d025.gif wub.gif
Lenusechka
Приветик! Зашла пожелать тебе отличного настроения на все выходные!
Заечка
Цитата(Ukaaa @ 29.10.2011, 7:50) *
в один момент не станешь питаться супер правильно или вообще сыроедом. И переход должен быть постепенным. Поэтому к тому, что иногда старые привычки побеждают, как мне кажется, стоит относиться с благодарностью и делать выводы, и ни в коем случае не ругать себя.

Юлечка, согласна на 100%. И я не считаю, что у Красотуль питание неправильное, просто сыроедение - это идеал в моем понимании. Я не тороплюсь, все должно произойти постепенно и естественно. Ведь и книга Валентина у меня уже год назад была, и Красотулю иногда читала, но видимо было не время. А теперь екнуло что-то в душе, достала книгу, стала изучать внимательно(а не как первый раз-прочитала залпом, в одно ухо влетело, в другое вылетело). Теперь читаю, не торопясь и очень вдумчиво, буквально по главе, а потом обдумываю прочитанное. Очень понравилась идея заработать на сбрасывании кгшек и штрафовать за бяку в питании. Теперь я знаю, как побороть свою зависимость от выпечки и сладкого. Беру метод на вооружение.
Насторение супер a115.gif я себя не ругаю и делаю выводы.
Отчетик за29.10.11
6:30 утром вода
8:30 зеленый чай полчайной ложки меда, отруби горсть(фирма Лито продается в аптеке, похожи на кукурузные палочки по виду)
12:00 яблоко
15:30 пирожок с капустой и шоколадный батончик(я очень голодная дома еще не скоро буду)
18:00 дома тушеная капуста, хлеб с маслом, салат из свежей капусты(по чуть-чуть)
вечером горсть орехов, мандарины 3шт, кофе и сочник с творогом

В целом неплохо. Пока практически нет физ. нагрузок и мало прцедур для окрасотуливания.
Леночка спасибо, несмотря ни на что, я рада, что наконец хоть что-то начала делать и не бросаю на второй день
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.