Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2012, 17:59) *
Ох и Натали smile.gif))) Читаю тебя каждый день )))) Ты удивительная и крайне упрямая девушка smile.gif

Да уж. Силы воли нет, зато упрямства мне в двойной дозе отсыпали d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2012, 17:59) *
Восхищаюсь. Наташенька, а ты с собой обед на работу берешь? Ну те же любимые макароны с томатной пастой? Ты бы помянула ими маму сотрудника и не было бы проблем. Или ты взяла пару горстей орехов и банан на работу и надеялась на случай?

Взяла с собой огурцы и вкуснючий красный болгарский перец. Но почему-то все это богатство лежало в сумке. Кстати, была еще курица гриль, колбаса копченая, но я ни-ни aa26.gif А огурцы с перцем остались на завтра
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2012, 17:59) *
Хитрость тетки лени. А есть группы фитнеса, аэробики мож какой? Мне тоже невероятно скучно заниматься на тренажерах. Дома ты тем более не будешь заниматься aa26.gif

У нас маленький город и альтернатив нет. Дома тоже не буду - я себя знаю. Так что скрипя зубами буду ходить на тренажеры. Ну и еще раз все разведаю - может что-нибудь найду. В Пятигорске фитнеса много разного, но у меня проблема с транспортом (машины нет, маршрутки вечером не ходят, да я и не смогу по часу в день тратить только на дорогу на фитнесс)
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2012, 17:59) *
А с чем ты нынче будешь чай пить?

Сегодня пила без всего зеленый чай. На крайний случай с финиками
La_Dark
у вас что из спорта только тренажерный зал что ли? icon_eek.gif
Заечка
Совсем забыла. У меня сегодня праздник.
Вот уже 5 месяцев, как я не ем никого, кто бегает, летает или ползает
Я недавно считала. Если в среднем я съедала раньше 1 курицу в неделю, то за месяц это 4 курицы, а за 5 месяцев уже 20. Вобщем, я спасла уже полкурятника d060.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 19.3.2012, 18:30) *
у вас что из спорта только тренажерный зал что ли? icon_eek.gif

Есть еще свободное плавание в бассейне. Но это точно не мое. Я ходила - результат нулевой. От тренажеров по крайней мере объемы начали уходить. Аэробики у нас в городе нет (по моим данным). В примерно полчаса езды от нас в Пятигорске есть и аэробики, и танцы, и йога, но ездить я не готова. Лучше я на тренажеры буду ходить. Хотя скучновато это, но главное- результативно
Богиня :)
Да... при выборе съесть огурцы с перцем или конфеток с сырком - выбор был предначертан. А че ты так скудно сыроедишь? Если бы я вдруг решила стать сыроедом, я бы такие вкусняхи лопала.... фрукты разнообразные, орешки, сухофрукты, салаты из невероятной комбинации, квашеную капусту, морковь по-корейски... Да я бы на конфы плевала с высока.
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2012, 18:38) *
Да... при выборе съесть огурцы с перцем или конфеток с сырком - выбор был предначертан. А че ты так скудно сыроедишь?

Да, надо браться за рецепты. Хотя я не считаю перец и огурцы скудным обедом. А орешки были до обеда и фрукты были. Но, возможно, ты права. Надо разнообразить свой рацион.
Заечка
Кстати, забыла написать. У меня есть еще повод для гордости. Сегодня девчата на работе решили пить чай с булочками из соседнего магазинчика. Как я их хотела!!! С вишней, мои любимые. Но я отказалась. И, когда все пили чай с булками, я пила просто зеленый чай. Ну разве я не герой? Могу ведь, если очень захочу49.gif 49.gif 49.gif
La_Dark
Наташа, ты герой!!! булочки, да ещё и с вишней obm.gif obm.gif я все люблю с вишней, у меня прям снос башки...
Заечка
Цитата(La_Dark @ 19.3.2012, 19:32) *
Наташа, ты герой!!! булочки, да ещё и с вишней obm.gif obm.gif я все люблю с вишней, у меня прям снос башки...

и у меня тоже снос башки. Булочки с вишней - у меня нет слов, как я их люблю
La_Dark
Цитата(Заечка @ 19.3.2012, 17:35) *
и у меня тоже снос башки. Булочки с вишней - у меня нет слов, как я их люблю

поговорили о булочках и я пошла навернула кусок торта sm02.gif sm02.gif sm02.gif
La_Dark
А может, чтобы не так скучно было в спорт зале, брать с собой мр3 с любимой музычкой? будет тебе польза: физическое развитие, и моральный кайф )))
Заечка
Цитата(La_Dark @ 19.3.2012, 20:00) *
поговорили о булочках и я пошла навернула кусок торта sm02.gif sm02.gif sm02.gif

obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
а я хочу есть и съела 2 банана, чтоб забить голод

Цитата(La_Dark @ 19.3.2012, 20:02) *
А может, чтобы не так скучно было в спорт зале, брать с собой мр3 с любимой музычкой? будет тебе польза: физическое развитие, и моральный кайф )))

надо подумать
Заечка
еще съела огурец и оливки. Лишь бы не конфеты. У меня еще грамм 300 в шкафчике. Поскорее б кончились. Буду усиленно кормить мужа
eviza
привет, красоточка.
Шаги у тебя замечательно расписаны. Хочу взять себе на заметку. Надо свои действия расписать по небольшим шагам и медленно двигаться. Это хорошая мысль!
NewLove
Цитата(eviza @ 19.3.2012, 21:37) *
привет, красоточка.
Шаги у тебя замечательно расписаны. Хочу взять себе на заметку. Надо свои действия расписать по небольшим шагам и медленно двигаться. Это хорошая мысль!


Я полностью согласна.
А еще я в восхищении от того как ты отказываешься от сладкого и стремишься к сыроедению! Мне есть чему поучиться! Наталья! Вперед!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif b04.png
La_Dark
Цитата(Заечка @ 19.3.2012, 18:28) *
надо подумать

подумай. не знаю кому как, а мне музыка всегда помогает. я без музыки редко куда хожу))))
Beta
Наталик, привет! aa8.gif
Мне очень нравятся твои шаги! d025.gif Ты только не спеши и потихоньку все вводи! d025.gif Молодец, что уже коктейлишь! a115.gif Может быть, если ты введешь побольше зеленых коктейлей, тебе будет меньше хотеться кушать и ты не будешь смотреть на булочки и конфетки! a075.gif
По поводу спорта согласна со Светиком - дома вряд ли займешься, а если займешься то будешь филонить. eusa_pray.gif Так что все таки тренажерка (если альтернативы совсем никакой). d025.gif
Цитата(Заечка @ 19.3.2012, 19:22) *
И, когда все пили чай с булками, я пила просто зеленый чай. Ну разве я не герой? Могу ведь, если очень захочу49.gif

Герой однозначно! d025.gif d025.gif d025.gif Молодец! n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Цитата(Заечка @ 19.3.2012, 17:04) *
У меня еще грамм 300 в шкафчике. Поскорее б кончились. Буду усиленно кормить мужа

И зачем ты их покупала? Выкинуть не хо? Уже все равно денежки не вернешь, только лишний жир на попе.
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2012, 23:21) *
И зачем ты их покупала? Выкинуть не хо? Уже все равно денежки не вернешь, только лишний жир на попе.

хорошая мысль, но рука не поднимется icon_mrgreen.gif
всем спокойной ночи, а то, если я не лягу спать, то схомячу весь холодильник (хотя там почти ничего не осталось) d060.gif у меня в ход пошел уже лаваш со сливочным маслом и ряженка. Ем просто как маленький бульдозер
Итак подведу итоги
Сегодня я съела:
зеленый коктейль
горсть орехов
банан, горсть орехов
зеленый чай
белый хлеб с сыром, мандарин и коньяк 30г, 2 конфеты
мороженое
овсянка, 3 конфеты, зеленый коктейль
2 банана
2 огурца и штук 10 оливок
ну и для полного счастья лаваш с маслом после 23.00 прям перед сном obm.gif
Не хило? Я устала это все перечислять. Короче, в целях экономии продуктов буду ложиться спать раньше

Богиня :)
Цитата(Заечка @ 19.3.2012, 19:26) *
хорошая мысль, но рука не поднимется icon_mrgreen.gif

Прально! Свиней нет! Все в себя! Пусть пузо рвется - абы не пропало smile.gif
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2012, 23:40) *
Прально! Свиней нет! Все в себя! Пусть пузо рвется - абы не пропало smile.gif

а муж на что d030.gif
Богиня :)
Прально! Пусть у мужа пуз рвется smile.gif)))
Богиня :)
Кстати, я в процессе своего похудения нашла для себя потрясающую сосачку на вечер smile.gif Всего 25 ккал чистейшего белка. И рот занят под завязку. Догадываешься я о чем? Рекомендую. Муж будет в восторге и всегда у твоих ног. a075.gif
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 19.3.2012, 21:04) *
Лишь бы не конфеты. У меня еще грамм 300 в шкафчике. Поскорее б кончились. Буду усиленно кормить мужа

Вот и я, как и Света, совершенно не понимаю - зачем ты это покупала? Я себя точно знаю - что у меня сладости и вредности никогда лежать не будут - я их не покупаю. Если очень хочется и вес меня устраивает - покупаю на 1 раз, насладится, побаловаться, и чтоб закончилось сразу. И окружающие знают, что чаще всего конфетно-шоколадный подарок меня не порадует, прошу конвертировать в фрукты и сухофрукты icon_mrgreen.gif У тебя из раза в раз в дневнике повторяется одна и та же история - ты покупаешь (или муж) сладости в больших количествах - и начинаются срывы. Может все-таки имеет смысл не покупать? И с мужем договориться, что если он хочет, чтобы его жена была стройнее, то сладкое домой не приносил, или приносил только себе и съедал тайком, чтоб тебя даже не соблазнять на это. И с мамой также договориться a075.gif
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 19.3.2012, 19:22) *
Кстати, забыла написать. У меня есть еще повод для гордости. Сегодня девчата на работе решили пить чай с булочками из соседнего магазинчика. Как я их хотела!!! С вишней, мои любимые. Но я отказалась. И, когда все пили чай с булками, я пила просто зеленый чай. Ну разве я не герой? Могу ведь, если очень захочу49.gif 49.gif 49.gif

Герой! Умница! a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Наталик, а вечера бы занять чем-то тебе... d025.gif Потому что в основном твои срывы - вечерние. a075.gif Вопрос - почему именно вечером? aa26.gif Скорее всего, потому что много свободного времени. d025.gif Секс - идеальный вариант (спорт, удовольствие, расслабление и все такое)! a070.gif Ну а если не секс... тогда подумай, чем бы ты могла заняться, чтобы не думать о еде. a075.gif
И Юлин совет по покупке вкусностей на 1 раз, если очень-очень захотелось тоже хорош! a075.gif Видно нельзя тебе пока держать дома сладкое! aa26.gif Попробуй не покупать про запас вкусности, Зая! d025.gif
Апрелина

Наташенька, привет! А вот и я с гостинцем прибежала! Я вижу у тебя работа над собой идёт полным ходом. Твои шаги к заветной цели мне понравились d025.gif А вот с вечерним жором сама бороться не могу, поэтому советчик из меня никудышний.
А с конфетками нужно завязывать d025.gif Мы в тебя верим
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 20.3.2012, 7:09) *
Вот и я, как и Света, совершенно не понимаю - зачем ты это покупала? Я себя точно знаю - что у меня сладости и вредности никогда лежать не будут - я их не покупаю. Если очень хочется и вес меня устраивает - покупаю на 1 раз, насладится, побаловаться, и чтоб закончилось сразу.

Вот с этим, и тем, что ниже - абсолютно согласна!!! Такая же история и в моей семье. Покупается мужем и сыном на 1 раз. Дома постоянно этого нет. И дарят мне тоже фрукты! Юлькин - такое совпадение!!!
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2012, 23:53) *
Кстати, я в процессе своего похудения нашла для себя потрясающую сосачку на вечер smile.gif

d060.gif все зажоры в отсутствие сосачки происходят d030.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.3.2012, 7:09) *
Вот и я, как и Света, совершенно не понимаю - зачем ты это покупала? Я себя точно знаю - что у меня сладости и вредности никогда лежать не будут - я их не покупаю.

Если б я знала ответ на этот вопрос s24.gif

Цитата(Beta @ 20.3.2012, 10:22) *
Наталик, а вечера бы занять чем-то тебе... d025.gif Потому что в основном твои срывы - вечерние. a075.gif Вопрос - почему именно вечером?

согласна d025.gif

Цитата(Апрелина @ 20.3.2012, 12:30) *
Я вижу у тебя работа над собой идёт полным ходом. Твои шаги к заветной цели мне понравились
А с конфетками нужно завязывать d025.gif Мы в тебя верим [/b][/size][/color]

Я стараюсь, но ничего не получается. Сегодня опять с утра 3 конфеты съела и по дороге домой булочку. Все-таки булочки меня догнали. Я уже сама в себя не верю. Ехала домой и думала, что 5 месяцев я уже потеряла. Результат просто смешной. Пришла весна, скоро лето, а я по прежнему толстая корова. Я не знаю, как себя остановить. Планы хорошие, только нифига не получается. Опять у меня настроение ниже плинтуса в связи со срывами.

Цитата(@nn@1803 @ 20.3.2012, 13:39) *
Такая же история и в моей семье. Покупается мужем и сыном на 1 раз. Дома постоянно этого нет. И дарят мне тоже фрукты! Юлькин - такое совпадение!!!

Я сама успешно себе вредности покупаю. Тут винить некого. Сама себе вред делаю. Муж намного меньше меня к сладкому привязан. Практически большую часть сладостей ем я.

Лорис
Наташик , даже не думай падать духом. Ты задумалась о правильном питании , и есть желание , а это уже полдела. Все прийдет, вот увидишь. И произойдет это плавно, осознанно, без надрыва. Я это точно знаю. Потому что, через все эти терзания сама прошла. Считай , что ты уже нашла эту дверь, только нужно ее открыть. Наташик все прийдет !!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Розалин
Наташ, как здорово, что ты задумалась о сыроедение. Мой саратник прям. Но я увы кроме 3-4 дней больше не выдерживаю. Надеюсь на лето. Просто все фрукты и овощи приелись, и безвкусные они какие-то в основном.
Не сходи от цели, вместе мы все сможем!
Заечка
Цитата(Лорис @ 20.3.2012, 16:11) *
Наташик , даже не думай падать духом.

Лариса, спасибо. Мне даже легче стало. Конечно, я буду дальше стараться правильно питаться. У меня просто нет выбора.
Алисёнок
Цитата(Заечка @ 19.3.2012, 23:30) *
У меня сегодня праздник.Вот уже 5 месяцев, как я не ем никого, кто бегает, летает или ползает

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Цитата(Заечка @ 19.3.2012, 23:36) *
Есть еще свободное плавание в бассейне. От тренажеров по крайней мере объемы начали уходить Лучше я на тренажеры буду ходить.


Самое главное подобрать то от чего у тебя есть результат.
Цитата(Заечка @ 20.3.2012, 0:22) *
Кстати, забыла написать. У меня есть еще повод для гордости. И, когда все пили чай с булками, я пила просто зеленый чай. Ну разве я не герой? Могу ведь, если очень захочу49.gif 49.gif 49.gif

Вот именно что можешь. Давай бери себя в руки и бросай эти сладость куда подальше. Ведь можешь же.

Цитата(Заечка @ 20.3.2012, 4:26) *
всем спокойной ночи, а то, если я не лягу спать, то схомячу весь холодильник (хотя там почти ничего не осталось) :

Самое главное в шкафы не заглядывать. А из твоего холодильника кушать можно практически всё если содержимое непоменялось,
Лорис
Цитата(Заечка @ 20.3.2012, 16:19) *
Лариса, спасибо. Мне даже легче стало. Конечно, я буду дальше стараться правильно питаться. У меня просто нет выбора.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa28.gif
Заечка
Цитата(Алисёнок @ 20.3.2012, 16:21) *
Самое главное в шкафы не заглядывать. А из твоего холодильника кушать можно практически всё если содержимое непоменялось,

Да, все вредности именно в шкафах. А в холодильнике одни овощи и фрукты и суп для мужа. Содержимое холодильника не меняется d060.gif
Апрелина
Наташ, я тоже снгодня булку умяла.... с маковой начинкой sm02.gif sm02.gif sm02.gif причём сама попросила сотрудника мне её привезти sm02.gif sm02.gif и с наслаждением её съела icon_eek.gif
А сейчас сижу и думаю, скоро ведь на море поедем, осталось месяца 4, а хочется быть конфеткой
Сказка
Привет, Наташенька!!! зашла в гости, остаюсь b04.png a075.gif a075.gif
Beta
Привет, Заюша!!! aa28.gif aa28.gif
Цитата(Заечка @ 20.3.2012, 16:03) *
Я стараюсь, но ничего не получается. Сегодня опять с утра 3 конфеты съела и по дороге домой булочку.

s24.gif s24.gif s24.gif Наталь, давай конфеты отдадим кому-нибудь и больше не будем их покупать! eusa_pray.gif И булки будем стороной обходить! eusa_pray.gif
Вот давай с сегодняшнего дня не будем все это есть 3 дня! d025.gif d025.gif d025.gif А через три дня позволим себе лакомство! a075.gif Давай попробуем! a075.gif
Только честно будем очень стараться! d025.gif
La_Dark
Натали o050.gif поднимай свой жопс, я пришла массаж делать p030.gif p030.gif p030.gif Хотя нет, сначала пойди и выкинь нафик ты эти конфеты и не жалей, забудь... Представь, что вместе с этими конфетами ты выкидываешь свои лишние килограммы. Блин, или отдай их собачкам, у вас же во дворах живут собачки? прикинь как им вкусно будет, тебе это зачтется.)))) И прекрати ты покупать эти конфеты, тебе че деньги некуда девать? Давай так, если захочешь купить конфеты, то положи эти денюжки в баночку, а когда насобираешь сумму, то пойди и купи себе платье и ты приятно удивишься, что это платье будет уже на размер меньше f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Заечка
Девочки, прямо сейчас идет передача на первом Малахова Сыроеды против мясоедов
Заечка
Цитата(Апрелина @ 20.3.2012, 16:27) *
А сейчас сижу и думаю, скоро ведь на море поедем, осталось месяца 4, а хочется быть конфеткой

Апрельчик, чтоб стать конфеткой, надо конфетки выкинуть. Еще б мне это в подсознание вошло icon_mrgreen.gif

Цитата(Сказка @ 20.3.2012, 18:51) *
Привет, Наташенька!!! зашла в гости, остаюсь

Привет привет

Цитата(Beta @ 20.3.2012, 19:22) *
Наталь, давай конфеты отдадим кому-нибудь и больше не будем их покупать! eusa_pray.gif И булки будем стороной обходить! eusa_pray.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Beta @ 20.3.2012, 19:22) *
Вот давай с сегодняшнего дня не будем все это есть 3 дня! d025.gif d025.gif d025.gif А через три дня позволим себе лакомство! a075.gif Давай попробуем! a075.gif
Только честно будем очень стараться! d025.gif

я постараюсь

Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 19:49) *
Натали o050.gif поднимай свой жопс, я пришла массаж делать p030.gif p030.gif p030.gif

ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 19:49) *
И прекрати ты покупать эти конфеты, тебе че деньги некуда девать? Давай так, если захочешь купить конфеты, то положи эти денюжки в баночку, а когда насобираешь сумму, то пойди и купи себе платье и ты приятно удивишься, что это платье будет уже на размер меньше f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Кристин, а мне идея очень понравилась a075.gif
Заечка
Отчет за 20 марта
6.50 зеленый коктейль из банана,сельдерея и черники
8.50 зеленый чай и 3 конфеты
11.00 горсть орешков
14.00 огурец и половинка болгарского перца
15.30 по дороге домой булочка с творогом
16.00 банан
16.30 2 кусочка бородинского хлеба (один с маслом, один с домашней сметаной)
20.45 Творог с ряженкой и бананом

Вода 500мл
Зеленый коктейль 200мл
Тренажеры 2 часа
Масло на ресницы

1 шаг:
Перестать пить чай с печеньками, конфетами, пряниками и т.д. aa26.gif
Исключить хлеб - весь. aa26.gif

2 шаг:
Ввожу зеленые коктейли на завтрак (либо фрукты). d025.gif
Задача - выпивать ежедневно 1 литр зеленого коктейля. aa26.gif
La_Dark
Ну вот, вижу тренажеры появились - умничка-дочка, так держать!!!
А ты эту булочку прям на ходу что ли ела? icon_eek.gif

Рада, что тебе понравилась идея с платьем, очень хочу чтобы тебя это смотивировало и уже через месяц ты нам показалась в новом платьице (а может и не в одном a075.gif ). Хотите, я к вашему трехдневному марафону без сладостей присоединюсь, для повышения конкуренции так сказать sm01.gif
Розалин
А можно и мне? А то это сладкое задолбало! 2gunsfiring_v1.gif
Заечка
Цитата(Розалин @ 20.3.2012, 16:18) *
Наташ, как здорово, что ты задумалась о сыроедение. Мой саратник прям. Но я увы кроме 3-4 дней больше не выдерживаю. Не сходи от цели, вместе мы все сможем!

Привет. Дауже давно мечтаю о таком питании. Считаю, что оно самое правильное. Конечно, вместе мы сможем

Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 20:51) *
Ну вот, вижу тренажеры появились - умничка-дочка, так держать!!!
А ты эту булочку прям на ходу что ли ела? icon_eek.gif

Да потопала на тренажерку и даже не скучала сегодня. 2 часа отпахала a115.gif
Да, прям на ходу шла и ела. Она малипусенькая была, но размер значения не имеет. Главное идея нарушена

Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 20:51) *
Рада, что тебе понравилась идея с платьем, очень хочу чтобы тебя это смотивировало и уже через месяц ты нам показалась в новом платьице (а может и не в одном a075.gif )

Идея суперская. Я готова копить на платье

Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 20:51) *
Хотите, я к вашему трехдневному марафону без сладостей присоединюсь, для повышения конкуренции так сказать sm01.gif

Цитата(Розалин @ 20.3.2012, 21:24) *
А можно и мне? А то это сладкое задолбало! 2gunsfiring_v1.gif

Девочки, присоединяйтесь. Даешь три дня без конфет

К отчету добавилось кофе с медом, 3 чл домашней сметаны и 2 бутерброда с кабачковой икрой.
La_Dark
Цитата(Заечка @ 20.3.2012, 19:53) *
Да потопаа на тренажерку и даже не скучала сеодня. 2 часа отпахала a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Да прям на ходу шла и ела Она малипусенькая была, но размер значения не имеет. Главное идея нарушена

Кушать на ходу - плохая примета.

Цитата
Идея суперская. Я готова копить на платье

конфеты выкинула?

Цитата
Девочки, присоединяйтесь. Даешь три дня без конфет

и не только три дня... - это старт!!!
Заечка
Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 21:55) *
Кушать на ходу - плохая примета.

я больше не буду c9.gif
Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 21:55) *
конфеты выкинула?

Неа. aa26.gif Предложила мужу. Говорю, давай выкину. Он сделал вот такие глаза icon_eek.gif и погрозил пальчиком. Так что придется искушения терпеть.

Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 21:55) *
и не только три дня... - это старт!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Сказка
Девочки, примити еще одну сластену??? никаких сладостей 3 дня!!! r020.gif r020.gif r020.gif
Заечка
Цитата(Сказка @ 20.3.2012, 22:15) *
Девочки, примити еще одну сластену??? никаких сладостей 3 дня!!! r020.gif r020.gif r020.gif

Присоединяйся d025.gif
Ух ты! Нас уже целая компания собирается. Теперь просто заподло конфеты есть.
La_Dark
Цитата(Заечка @ 20.3.2012, 20:00) *
я больше не буду c9.gif

смотри мне a045.gif

Цитата
Неа. aa26.gif Предложила мужу. Говорю, давай выкину. Он сделал вот такие глаза icon_eek.gif и погрозил пальчиком. Так что придется искушения терпеть.

что значит терпеть??? тебе должно быть безразлично, пусть хоть камаз с пряниками перевернется у твоего подъезда - ТЕБЕ ВСЕ РАВНО!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.