Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Beta
Заюшенька, доброго денечка!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Я смотрю отчетики и очень горжусь за тебя! d025.gif Если тебе так комфортно и есть силы - значит твое! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Заечка @ 10.4.2012, 6:39) *
Я сегодня прыгаю от счастья - я сдвинула свой вес. Сегодня он 75,6 b020.gif b020.gif b020.gif

Натали, дай-ка я тебя расцелую!!! aa28.gif aa28.gif Очень рада за тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
НАТАШИК, УСПЕШНОЙ ТЕБЕ ПЕРЕСТРОЙКИ!!!!



Мне нравится и про гормональный фон, и про поджелудочную и про психологическую независимость от еды a115.gif
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2012, 7:33) *
Наташенька, вот теперь я чувствую силу исходящую от твоих постов. Поддерживаю тебя во всем! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Светуль, спасибо hb.gif a095.gif

Цитата(Beta @ 10.4.2012, 9:22) *
Я смотрю отчетики и очень горжусь за тебя! d025.gif Если тебе так комфортно и есть силы - значит твое!

пока комфортно и силы есть, и все получается
Цитата(Beta @ 10.4.2012, 9:22) *
Натали, дай-ка я тебя расцелую!!! Очень рада за тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ng24.png ng17.png

Цитата(aLissanka @ 10.4.2012, 16:14) *
Мне нравится и про гормональный фон, и про поджелудочную и про психологическую независимость от еды a115.gif

мне тоже нравится

Отчет за 10 апреля
6.00 вода
8.30 активия, горсть отрубей, горсть грецких орехов - все это ела, сидя за столом с кучей вкусняшек (доедали вчерашнее после ДР)
9.00 съела ломтик огурчика, ломтик адыгейского сыра, капуста по-корейски примерно 30г - в принципе не сильно противоречит моей программе.
12.00 яблоко
16.00 яблоко
20.30 салат из огурца, болгарского перца, сельдерея, помидора, листьев салата и шпината - 250г с 1ст.л творога
На ночь съем 2 белка яиц
Вода 1 литр
Тренажеры 2 часа
Заечка
Опять жорик - съела 4 яйца icon_eek.gif вместо 2 белков (варила на завтра и на сегодня) - после тренажеров просто жор какой-то.
Еще выпила кофе с медом и съела 100г сметаны с 1чл сахара.
Ладно, завтра новый день и новые победы.


Попробовала есть белки без желтков - жуть как невкусно. Яйца получились всмятку - поэтому и схомячила 4 штуки - только в таком виде их и могу есть. Вкрутую не люблю. Сижу и думаю - нафиг мне ваще эти яйца? Похоже больше я их есть не буду. Пусть не совсем по Ковалькову, но не хочу больше яиц, а белок отдельно от желтков я ваще не запихаю в себя.
Заечка
Вобщем при всем моем уважении к Ковалькову я буду подстраивать систему под себя. Яйца в отставку. Молоко тоже не хочу. Так что пред сном ничего не буду есть. В остальном все нормально - мне нравится.
Заечка
Здравствуйте, девочки и Валентинчик.

Я прыгаю от радости. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Наконец, впервые за 2 года я увидела 74, правда 74,8 но уже все меньше и меньше. Так что настроена идти до конца еще 2 недели. Стоило убрать сладкое и мучное и вес покатился вниз. Ура d040.2.gif
Beta
Цитата(Заечка @ 11.4.2012, 6:19) *
Я прыгаю от радости. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Наконец, впервые за 2 года я увидела 74, правда 74,8 но уже все меньше и меньше.

Наталик, я радуюсь вместе с тобой! a115.gif a115.gif a115.gif


Ты попробуй, конечно, без яиц и молока, d025.gif но наблюдай будет ли прогресс! d025.gif Может, там все построено именно на ежевечерних белках... a075.gif В общем, смотри, как все будет относительно твоего организма! d025.gif
aLissanka
Наташенька!!! С Новыми цифрами и новыми победами!!!!



Молодец, что решила адаптировать прогу под себя!!!! a115.gif
А сметану с сахаром меняй на творог с мёдом или джемом!!! Гораздо вкуснее, полезнее и менее калорийно a115.gif
влюбленная лу
мои поздравления, солдат!

Заечка
Цитата(Beta @ 11.4.2012, 10:54) *
Ты попробуй, конечно, без яиц и молока, d025.gif но наблюдай будет ли прогресс! d025.gif Может, там все построено именно на ежевечерних белках... a075.gif В общем, смотри, как все будет относительно твоего организма! d025.gif

По-моему белки влияют на какие-то гормоны, которые ночью расщепляют жир. Поэтому буду делать так, как написано

Цитата(aLissanka @ 11.4.2012, 11:46) *
Наташенька!!! С Новыми цифрами и новыми победами!!!!

Женечка, спасибо hb.gif a095.gif . Мне кажется, я таю.
Цитата(aLissanka @ 11.4.2012, 11:46) *
Молодец, что решила адаптировать прогу под себя!!!! a115.gif
А сметану с сахаром меняй на творог с мёдом или джемом!!! Гораздо вкуснее, полезнее и менее калорийно a115.gif

Нет, по системе нельзя ничего - ни меда, ни сахара, ни варенья, ни сметаны. Творог 2 ст.л можно с салатом. Вчера я малясь баловалась, но больше не буду aa26.gif

Цитата(kittykate @ 11.4.2012, 13:03) *
мои поздравления, солдат!

Катюш, спасибо d040.gif
Насю
Приветик, зайчонок!
Цитата(Заечка @ 10.4.2012, 6:39) *
.. я не особо люблю молоко. .... Я ем молочку, потому что боюсь остаться без зубов и волос. ... Я хочу изучить этот вопрос подробно, и если мои страхи развеются, то я безболезненно исключу молочку...

Книга Г. Малахова «Витамины и минералы в повседневном питании».
«Кальций нейтрализует вредные кислоты. Чем меньше в пище продуктов, дающую кислую среду (мяса, сыра, изделий из белой муки, рафинированного сахара и животных жиров), тем меньше потребность организма в кальции, тем лучше состояние костей и зубов.
На международном конгрессе по изучению влияния условий жизни и работы на здоровье врачи с удивлением констатировали, что населению Европы, Северной Америки и Океании мало 900 мг кальция в день (70-90% его они получали с молоком и молочными продуктами, то есть по современным представлениям в самой легкоусвояемой форме!). В Италии и Аргентине хватает 650-800 мг кальция (50-70% из молочных продуктов), а японцы, большинство индусов, жители Чили, ЮАР, Турции получают 300-350 мг кальция в сутки. При чём молока в их рационе всего 10-30%, остальное – злаки, плоды, орехи. У этих народов ниже выведение из организма неиспользуемого кальция и выше уровень его усвоения. До недавнего времени считалось, что наилучшим источником кальция является молоко и сыр. В настоящее время установлено, что молоко содержит кальций, который несвойственен человеческому организму. Для того чтобы его усвоить, требуется затратить много энергии, в том числе и часть собственного запаса кальция. Сыры, как правило, продукт переваренный, перенасыщенный жирами, поваренной солью и красителями.»

Вывод из этой статьи - чем больше человек употребляет молочных продуктов, тем меньше в его организме кальция. Исследователю европейцы даже за этот труд премию дали, благодарность и всё такое (а это уже Бутенко сказал на своей лекции).

Я рада твоим успехам! b020.gif

Заечка
Цитата(Насю @ 11.4.2012, 17:54) *
большинство индусов, жители Чили, ЮАР, Турции получают 300-350 мг кальция в сутки.

Я интересовалась индийской кухней - они молоко и йогурт едят довольно много. А стакан молока на ночь это вообще традиция в Индии. Не зря корова в Индии считается священным животным. Доверять одному Малахову я не могу.
Богиня :)
Цитата
Поэтому буду делать так, как написано

Поддерживаю! Мне нра логика Ковалькова или как его там про углеводы и все такое. d025.gif
Наташенька, с минусом! Умничка! Видишь, это совсем не страшно терять жирочек. Целую wub.gif
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2012, 18:47) *
Наташенька, с минусом! Умничка! Видишь, это совсем не страшно терять жирочек. Целую wub.gif

Терять не страшно, а жутко приятно a075.gif Хотя я знаю, что это водичка, чистится кишечник, благодаря употреблению отрубей, ну и жирок тоже уходит d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Уходит уходит d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif я прикинула на сколько ккал ты кушаешь - уходит еще и как...
Насю
Цитата(Заечка @ 11.4.2012, 18:00) *
Доверять одному Малахову я не могу.

Так это ж из его книги, но исследования не его, он просто скопировал инфу. Я это и у Бутенко слышала, надо ещё раз лекцию его послушать, там фамилии были указаны. А кому ты можешь доверять?
"На международном конгрессе по изучению влияния условий жизни и работы на здоровье врачи с удивлением констатировали..."
Международный конгресс - тебе мало? obm.gif

Цитата
Я как раз православная христианка, которая не соблюдала пост.

Думаешь, ты стала хуже от этого? Разве дело в соблюдении постов? Разве ценность человека в том, соблюдает ли он посты, разве этим определяются его духовные качества?
Цитата
Я просто несерьезно отнеслась к посту.

Значит, тебе это просто не было надо. Разве будет толк от поста, если соблюдать его только потому, что так надо. А не потому, что так велит твоё сердце?
Некоторые после поста с удвоенной силой налегают на мясо. И к чему был их пост?
Цитата
Каждый христианин знает: "Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его"

Меня окружают одни христиане. Ты уверена, что они так думают?
Цитата
Живу как хочу.

А жить и надо так, как хочешь? Разве жить надо так, как не хочешь? blink.gif
Цитата
Из-за таких, как я и ругают христианство.

Да перестань.
Мне в христианстве не нравится гомофобия и мясоедение. При чём тут ты?
Цитата
По-моему, если человек в церкви, то как минимум он стремиться стать ближе к Богу.

Почему глава церкви живёт в роскоши? Это часть его святого пути?
Цитата
И почему быдло? Я ваще такое слово в своем лексиконе не имею.

ОК! Ващеее s24.gif Герман Гессе называл таких людей обывателями. Хочешь, я буду говорить "обыватели"?
Цитата
Насть, чревоугодие разве только у христиан?

Мы обсуждали именно христианство, так как это самая распространённая религия в России. А то это похоже на: "А мы-то чё? Вот вы на других посмотрите..."
Цитата
За себя могу честно сказать, что я чревоугодница

А я тоже люблю вкусно покушать. Еда должна быть вкусной. Разве надо есть невкусную пищу? С помощью вкусовых рецепторов организм говорит нам, годится ли это нам в пищу. Если невкусно - то есть нельзя, неполезно. Я ещё много чего люблю и хочу жить в своё удовольствие. Я не верю, что Бог создал эту планету и нас, чтобы мы мучились. Я думаю, он создал всё, чтобы мы наслаждались.
Я думаю, ты к себе очень строга и требовательна. Может быть, ты подавляешь в себе какие-то желания. И недополучашь какого-то удовольствия, которое компенсируешь удовольствием от сладостей.
Возможно, ты боишься быть внутренне раскрепощённой, сексуальной и привлекательной для мужчин.
Не вини себя!
Цитата
Именно с чревоугодием я и борюсь в своем дневничке.

Твой дневник напоминает поле боя. Боя с самой собой. g020.gif
Цитата
В дальнейшем я эту тему обсуждать не хочу.

Если ты не хотела получить ответ, то для сего ты всё это писала? a04.gif
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2012, 18:53) *
Уходит уходит d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif я прикинула на сколько ккал ты кушаешь - уходит еще и как...

Светуль, а насколько по твоим пдсчетам? Салата я ем не больше 300г, сегодня еще 2 яблока, отруби и вода.

А напишу-ка я отчет
6.00 вода
9.00 активия, горсть отрубей и горсть грецких орехов, кусочек адыгейского сыра примерно 20г
10.30 яблоко
13.00 яблоко
16.30 кофе без сахара и горсть отрубей
18.00 салат из огурца, болгарского перца, помидора, шпината и салата (300г) с 1 ст.л творога
На ночь съем 2 белка

Воды за день - 1 литр

Лучезарная
Привет, Наташенька!

На счет Индии. Мне так хочется туда поехать и увидеть все своими глазами.. Я, наверное, всю страну бы исколесила..
Индийская кухня очень ароматная.. Не могу судить, насколько в ней преобладают молочные продукты, у тебя откуда такая информация? Не из интернета случайно?

Кто-то из девочек на форуме писал, что ее сотрудница вышла замуж за индуса. Расспросить бы. Не хочется быть дезинформированной из-за сложившихся стереотипов. Про Россию, к примеру, что известно? Правильно. Медведи, матрешки, водка и вечный холод. А про Италию? Пицца, макароны, Муссолини, чао.

Я не удивлюсь, если в современный индус ест говядину, так же как православные в России не всегда соблюдают пост, а мусульмане употребляют алкоголь. Жизнь меняется, увы, не всегда в лучшую сторону, и только сам человек может изменить себя и свой образ жизни.

Цитата(Заечка @ 11.4.2012, 16:33) *
По-моему белки влияют на какие-то гормоны, которые ночью расщепляют жир. Поэтому буду делать так, как написано

То есть ты уже обратно? Ну и качели.. Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус icon_mrgreen.gif
Заюшка, делай, как тебе комфортно, я очень рада твоим успехам!
Важно, чтобы ты была уверена в выбранном пути.
Заечка
Цитата(Насю @ 11.4.2012, 19:01) *
Международный конгресс - тебе мало? obm.gif

Насть, я согласна, но пока не могу. Может, это отговорки, потому что если логически размышлять, то человек - это единственное существо, которое пьет молоко во взрослом возрасте, да ееще совершенно другого животного. Хорошо. Я просто не готова отказаться от молочки, хотя осзнаю, что это не наша видовая еда.
Цитата(Насю @ 11.4.2012, 19:01) *
Думаешь, ты стала хуже от этого? Разве дело в соблюдении постов? Разве ценность человека в том, соблюдает ли он посты, разве этим определяются его духовные качества?

Я не стала хуже, я просто в очередной раз показала сама себе, что обуздать свои желания ради Бога я не могу. Ценность человека, конечно, не в том, соблюдает он пост или нет. Но если человек элементано не может отказаться от молока, то сможет ли он ради Бога сделать что-то более серьезное? Хватит ли силы духа?
Цитата(Насю @ 11.4.2012, 19:01) *
Значит, тебе это просто не было надо. Разве будет толк от поста, если соблюдать его только потому, что так надо. А не потому, что так велит твоё сердце?
Некоторые после поста с удвоенной силой налегают на мясо. И к чему был их пост?

Пост - это не диета. Это время покаяния. Время задуматься: "А что я в своей жизни делаю не так?" Может, я кого-то обидела словом или делом, осудила, а может быть я завидую и т.д и т.п. И надо просить прощения у Бога за то, что я не такая, какой Он меня задумал и исправляться.
Цитата(Насю @ 11.4.2012, 19:01) *
Меня окружают одни христиане. Ты уверена, что они так думают?

Нет, не уверена. Потому что многие крестятся просто потому, что так принято, а в сердце нет ничего христианского.
Цитата(Насю @ 11.4.2012, 19:01) *
А жить и надо так, как хочешь? Разве жить надо так, как не хочешь? blink.gif

Нет, надо жить по заповедям. Если убийца захочет убивать, ты его оправдаешь? А он живет, как хочет.
Цитата(Насю @ 11.4.2012, 19:01) *
Да перестань.
Мне в христианстве не нравится гомофобия и мясоедение. При чём тут ты?

А это там совершенно не главное. Главное то, что Иисус пришел на землю, пострадал за грехи людей и воскрес. А так же Его учение, которым Он дополнил ветхозаветные заповеди Моисея
Цитата(Насю @ 11.4.2012, 19:01) *
Почему глава церкви живёт в роскоши? Это часть его святого пути?

Я не знаю, в какой роскоши живет глава церкви. Но я знаю, что Патриарха выбирают из числа монахов-священников. А монахи отказываются от всех земных благ. Если он и живет в роскоши, то эта роскошь ему не принадлежит. Как Президент России живет в Кремле, так и Патриарх в своей резиденции. Но ведь Кремль не принадлежит Президенту. Лучше спроси как Патриарх относится к роскоши? Есть ли у него к этому привязанность и будет ли он страдать без нее?
Цитата(Насю @ 11.4.2012, 19:01) *
ОК! Ващеее s24.gif Герман Гессе называл таких людей обывателями. Хочешь, я буду говорить "обыватели"?

Согласись, все равно это слово звучит грубо и оскорбительно.
Цитата(Насю @ 11.4.2012, 19:01) *
Мы обсуждали именно христианство, так как это самая распространённая религия в России. А то это похоже на: "А мы-то чё? Вот вы на других посмотрите..."

Я абсолютно так не думаю. Просто говорю о том, что христиане не лучше других людей.

Цитата(Насю @ 11.4.2012, 19:01) *
А я тоже люблю вкусно покушать. Еда должна быть вкусной. Разве надо есть невкусную пищу? Я не верю, что Бог создал эту планету и нас, чтобы мы мучились. Я думаю, он создал всё, чтобы мы наслаждались.

Чревоугодие - это не значит, что я не должна наслаждаться едой. Это чрезмерное увлечение едой - больше, чем необходимо для жизни.

Цитата(Насю @ 11.4.2012, 19:01) *
Я думаю, ты к себе очень строга и требовательна. Может быть, ты подавляешь в себе какие-то желания. И недополучашь какого-то удовольствия, которое компенсируешь удовольствием от сладостей.

Есть такое

Цитата(Насю @ 11.4.2012, 19:01) *
Если ты не хотела получить ответ, то для сего ты всё это писала? a04.gif

Насть, я не хотела это обсуждать в чужом дневнике. А писала это потому, что не могла не заступиться за свою веру и потому, что надо осуждать никого.
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2012, 19:41) *
Индийская кухня очень ароматная.. Не могу судить, насколько в ней преобладают молочные продукты, у тебя откуда такая информация? Не из интернета случайно?
Я не удивлюсь, если в современный индус ест говядину, так же как православные в России не всегда соблюдают пост, а мусульмане употребляют алкоголь. Жизнь меняется, увы, не всегда в лучшую сторону, и только сам человек может изменить себя и свой образ жизни.


Олечка, у меня есть такой предмет - география религий. Преподаватель, который его ведет - несколько лет прожил в Индии. По его словам, молоко индийцы очень часто и очень много пьют - оно считается благостным продуктом. Вегетарианцев там очень много. Причем, что интересно, особенно среди высших каст (кастовой системы формально нет, ее не поощряют, но на практике - есть). Говядину те, кто исповедуют индуизм (а это более 80% населения) не едят. Коровы действительно почитаются и ходят по улицам icon_mrgreen.gif Соответственно, быков тоже не едят. Те, кто едят мясо - едят козлятину, баранину и курятину a075.gif
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2012, 19:41) *
На счет Индии. Мне так хочется туда поехать и увидеть все своими глазами.. Я, наверное, всю страну бы исколесила..

Я тоже.
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2012, 19:41) *
Индийская кухня очень ароматная.. Не могу судить, насколько в ней преобладают молочные продукты, у тебя откуда такая информация? Не из интернета случайно?

почитала рецепты индийской кухни - панир, дахи, гхи
читала про Индию и знаю, что есть такя традиция - стакан молока на ночь.
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2012, 19:41) *
Я не удивлюсь, если в современный индус ест говядину, так же как православные в России не всегда соблюдают пост, а мусульмане употребляют алкоголь. Жизнь меняется, увы, не всегда в лучшую сторону, и только сам человек может изменить себя и свой образ жизни.

Индус, нет, если он не мусульманин.
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2012, 19:41) *
То есть ты уже обратно? Ну и качели.. Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус icon_mrgreen.gif
Заюшка, делай, как тебе комфортно, я очень рада твоим успехам!
Важно, чтобы ты была уверена в выбранном пути.

Что значит обратно? icon_eek.gif Я от молока еще не отказалась и пока не хочу. Яйца под бооольшим вопросом. Если почитать мои отчеты, то на 80% они сыроедческие. Пока так и планирую есть. А мясо меня даже 10 Ковальковых есть не заставят.
Ukaaa
Зайчоныш, ты большая умничка wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Цитата(Ukaaa @ 11.4.2012, 19:58) *
Зайчоныш, ты большая умничка wub.gif wub.gif wub.gif

Юлечка wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Натулечек, а смотри как отчетики позеленели! a115.gif a115.gif a115.gif Я прямо тащусь от твоих отчетиков! wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Надо есть белки яиц, а я не хочу. Значит не буду. Пусть будет так, как я хочу
Заечка
Цитата(Beta @ 11.4.2012, 21:08) *
Натулечек, а смотри как отчетики позеленели! a115.gif a115.gif a115.gif Я прямо тащусь от твоих отчетиков!

самой нравится d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Цитата(Заечка @ 11.4.2012, 19:55) *
Что значит обратно? icon_eek.gif

Ой, Зайка, извини, просто ты с таким убеждением говорила про молоко и про яйца, что мне показалось, что ты уже решила.. hb.gif

Юлечка, спасибо большое за интересный экскурс @-}--
Заечка
Доброе утро Красотулечки и Валентинчик.

А у меня снова отвес -600г a035.gif

Цитата(Лучезарная @ 11.4.2012, 22:21) *
Ой, Зайка, извини, просто ты с таким убеждением говорила про молоко и про яйца, что мне показалось, что ты уже решила..

Оль, это только на 2 недели, а потом яйца буду уменьшать вплоть до полного исключения.
Beta
Цитата(Заечка @ 12.4.2012, 6:23) *
А у меня снова отвес -600г a035.gif

Зая моя, как жеж здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Представляешь как сладкое тебя тормозило... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Так... ЭТОГО МЫ НЕ ХОТИМ

К ЭТОМУ СТРЕМИМСЯ


Отличного дня!!! 5f.gif
aLissanka
НАТАШЕНЬКА)))



От души с заслуженным отвесом a115.gif
Вот это страсти в дневничке разгораются в страстную неделю icon_eek.gif

Цитата(Заечка @ 11.4.2012, 16:33) *
Нет, по системе нельзя ничего - ни меда, ни сахара, ни варенья, ни сметаны.

Просто если ты нарушаешь систему, может не банкой сметаны с сахаром, а творогом с мёдом? Как думаешь? d060.gif
Цитата(Заечка @ 11.4.2012, 21:12) *
Нет, по системе нельзя ничего

Цитата
Надо есть белки яиц, а я не хочу. Значит не буду. Пусть будет так, как я хочу

Дык, а система? Натали, тебе нужна линия d060.gif

Светик, расскажи, что там у Ковалькова вкратце eusa_pray.gif
Лучезарная
d040.2.gif Заечка, отвесик! УРА!!! d040.2.gif


Поздравляю! a035.gif Обязательно поблагодари себя покупкой какой-нибудь приятной мелочи, цветочками, например hb.gif
Irin_F
Наташ, молодчинка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Натусик, с минусом!!!!
Цитата(Заечка @ 11.4.2012, 15:02) *
Светуль, а насколько по твоим пдсчетам?

До 1000 ккал, Натусь.
Цитата
Светик, расскажи, что там у Ковалькова вкратце

Диета Ковалькова строгая и из рациона сразу же исключаются сладости и "плохие" углеводы, которые повышают инсулин - белый сахар, шоколад, конфеты, мед, мороженное, фруктовые соки и газированные напитки. Далее исключаются продукты, прошедшие промышленную обработку, к примеру, белый рис. Строго под запретом картофель, кукуруза и алкоголь (включая пиво).
В то же время в рацион питания должны войти: зерновые грубого помола, бобы, чечевица, фрукты и овощи.
Короче нормализуется уровень сахара в крови нет зажоров, ну... как у нас с тобой, Женек. a075.gif Ковальков нашу систему спер smile.gif))) Шутю.
Заечка
Цитата(Beta @ 12.4.2012, 10:08) *
Зая моя, как жеж здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Представляешь как сладкое тебя тормозило... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Да, сладости мне не давали худеть, не смотря на вегетарианство.

Цитата(aLissanka @ 12.4.2012, 11:38) *
Вот это страсти в дневничке разгораются в страстную неделю icon_eek.gif

да то не страсти a075.gif
Цитата(aLissanka @ 12.4.2012, 11:38) *
Просто если ты нарушаешь систему, может не банкой сметаны с сахаром, а творогом с мёдом? Как думаешь? d060.gif

согласна, творог с медом лучше, чем сметана с сахаром, но я стараюсь не нарушать, хотя иногда хочется чего-нить
Цитата(aLissanka @ 12.4.2012, 11:38) *
Дык, а система? Натали, тебе нужна линия d060.gif

Да вчера в 23.00 перед сном пошла варить яйца и съела 2 штуки. Желток нельзя, но на моей динамике веса это не сказывается. Если только холестерин...


Цитата(Лучезарная @ 12.4.2012, 11:55) *
Поздравляю! a035.gif Обязательно поблагодари себя покупкой какой-нибудь приятной мелочи, цветочками, например hb.gif

сегодня забомбила себе маникюр (у профессионала), купила колготки

Цитата(Irin_F @ 12.4.2012, 12:26) *
Наташ, молодчинка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

я стараюсь

Цитата(Богиня :) @ 12.4.2012, 14:16) *
До 1000 ккал, Натусь.

ну я так и думала, что по ккал там мало.
Заечка
Цитата(Beta @ 12.4.2012, 10:08) *
Так... ЭТОГО МЫ НЕ ХОТИМ

я в ауте obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(aLissanka @ 12.4.2012, 11:38) *
Светик, расскажи, что там у Ковалькова вкратце eusa_pray.gif

Женечка, на Красотуле есть темка про Ковалькова. Я лично планирую по нему только первый этап. Моя цель - отучить организм от вредных углеводов - сладкого и выпечки. А потом я планирую продолжать вегетарианство только без вредных продуктов.
ВОТ ССЫЛКА НА КОВАЛЬКОВА
Заечка
Девочки, напишу отчет, так как вечером меня дома не будет

6.00 вода
8.30 активия и по 1 горсти отрубей и орехов
9.00 черный чай полкружки - больше пить не смогла и вылила. Оказывается чай я всегда пила для того, чтобы сладости запивать. А без сахара и сладкого мне его не надо icon_eek.gif
12.30 яблоко
13.30 яблоко
16.00 1 яйцо, салат из перца, огурца и помидора с листьями салата и шпината + 1 ст л творога.
После 18.00 буду только овощи и 2 яйца на ночь
Лорис
Натусик , поздравляю солнышко a115.gif Прочла у тебя о Ковалькове и посмотрела уже две передачи ... набросала несколько советов от него. Так что после поста ,я к тебе присоединяюсь d025.gif Нужно еще отруби где-то купить aa14.gif Интересно клетчатка и отруби - это не одно и тоже ? У меня есть клетчатка, такие воздушные шарики icon_eek.gif
Beta
Натулечка-красотулечка, отчетик замечательный! a115.gif a115.gif a115.gif
Как ты себя чувствуешь на пониженной калорийности? Наталь, а водички хочется на таком питании? На Пасху будешь послабление делать или теперь только так 2 недели? eusa_pray.gif
Заечка
Цитата(Лорис @ 12.4.2012, 16:31) *
Нужно еще отруби где-то купить aa14.gif Интересно клетчатка и отруби - это не одно и тоже ? У меня есть клетчатка, такие воздушные шарики icon_eek.gif [/font][/color]

Клетчатка как шарики тоже подойдет. Я покупаю отруби в аптеке, по виду они похожи на кукурузные палочки только маленькие. Есть с разными вкусами - морковью, морской капустой...

Цитата(Beta @ 12.4.2012, 16:33) *
Как ты себя чувствуешь на пониженной калорийности? Наталь, а водички хочется на таком питании? На Пасху будешь послабление делать или теперь только так 2 недели? eusa_pray.gif

Светуль, чувствую себя хорошо.Голода совсем не испытываю. Про воду я не пишу, но пью ежедневно не менее 1 литра. Воды надо больше пить, но мне больше не лезет.
Вот сегодня выпила уже 800мл, думаю еще пару - тройку стаканов выпью. Так что уже даже больше литра будет.
Уже долбит моск. А Пасха? А куличики? Решила куличи в этом году точно не буду. Если и буду, то творожную Пасху.
Beta
Цитата(Заечка @ 12.4.2012, 16:46) *
Уже долбит моск. А Пасха? А куличики? Решила куличи в этом году точно не буду. Если и буду, то творожную Пасху.

d025.gif d025.gif d025.gif ты там встрой в свою систему пасочку творожную eusa_pray.gif и продолжай дальше! d025.gif главное, не сходи с пути! d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2012, 18:41) *
Не могу судить, насколько в ней преобладают молочные продукты, у тебя откуда такая информация? Не из интернета случайно?

У меня есть знакомый индус, так вот он питается исключительно овощами и фруктами, и пьет молоко... при чем не из пакетов, а которое продают бабушки из деревни. Я когда-то у него спрашивала по поводу мяса, так он сказал, что у него в семье не принято это употреблять в пищу и он, когда переехал на Украину, очень удивлялся как у нас люди в таком количестве едят мясо и мясные продукты.
La_Dark
Цитата(Beta @ 12.4.2012, 9:08) *
Так... ЭТОГО МЫ НЕ ХОТИМ

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif меня сейчас стошнит..... фуууууууу sm02.gif
La_Dark
Натали, приветик))) Я прочитала все-все что пропустила. Ну во первых, поздравляю тебя с отвесиками, ты молодец a115.gif Во вторых, ты меня очень заинтересовала этой очистительной системой Ковалькова, буду изучать.. спасибо d025.gif d025.gif
aLissanka
НАТАЛИ)))



Отчёты чудесные)))) Ты такая молодечек)))
Спасибо за ссылки, сходила прочитала d025.gif Хорошо, правильно и интересно d025.gif
Грамотно главное и всё расписано, что и откуда a115.gif
Цитата(Заечка @ 12.4.2012, 15:36) *
сегодня забомбила себе маникюр (у профессионала), купила колготки

Ооо, клёво))) Баловать себя - это ж так радостно) тем более за успехи a115.gif
Значит, скоро будет платье? a075.gif

Цитата(Заечка @ 12.4.2012, 15:43) *
Моя цель - отучить организм от вредных углеводов - сладкого и выпечки.

Ох, Наташик, Какая ты умочка a115.gif a115.gif a115.gif правильные вещи говоришь

Цитата(Заечка @ 12.4.2012, 16:46) *
Воды надо больше пить, но мне больше не лезет.

Попробуй может, за 40 минут до каждого приёма пищи по стакану?
Цитата
Уже долбит моск. А Пасха? А куличики? Решила куличи в этом году точно не буду. Если и буду, то творожную Пасху.

Я в том году пыталась сама делать. Она дикая по калорийности выходит - там очень жирный творог, сметана, яйца, масло, сахар плюс всякие добавки из сухофруктов - sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Лучше просто творожок с фруктами d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.4.2012, 14:16) *
Короче нормализуется уровень сахара в крови нет зажоров, ну... как у нас с тобой, Ковальков нашу систему спер smile.gif)))

d030.gif d030.gif d030.gif
Пасибочки за краткость и ясность a040.gif a040.gif a040.gif
Vanilla
Солнышко приветик! Умничка, что так осознанно подходишь к питанию! Есть предчувствие, что когда в твоей голове количество инфы по ЗОЖ перевалит какую-то черту, нужный тебе
я режим питания сам настроиться! По другому быть не может!
На Пасху лучше к родственникам в село ездить! Ничего печь не нужно плюс природа чистый воздух! d060.gif
Если серьезно, я своему иногда чизкейк готовлю, без масла, главное творог долго в блендере взбивать, чтобы стал как маскарпоне, сахара поменьше, лучше на тарелке медом полить, вместо цукатов, свежие фрукты. Думаю, Пасха тоже вкусная получится!
С наступающими праздниками!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Здравствуй, Красотуляндия!!!

Вчера в 19.00 съела огурец и несколько листочков шпината
На ночь съела 2 яйца


Цитата(Beta @ 12.4.2012, 16:51) *
d025.gif d025.gif d025.gif ты там встрой в свою систему пасочку творожную eusa_pray.gif и продолжай дальше! d025.gif главное, не сходи с пути! d025.gif d025.gif d025.gif

Да, я уже сегодня нарушила. Съела винегрет и не жалею. С понедельника
я возобновлю и посижу еще недельку.

Цитата(aLissanka @ 13.4.2012, 10:18) *
Спасибо за ссылки, сходила прочитала d025.gif Хорошо, правильно и интересно d025.gif
Грамотно главное и всё расписано, что и откуда a115.gif

грамотно, согласна d025.gif
Цитата(aLissanka @ 13.4.2012, 10:18) *
Ооо, клёво))) Баловать себя - это ж так радостно) тем более за успехи a115.gif
Значит, скоро будет платье? a075.gif

обязательно будет и фото выложу на форуме
Цитата(aLissanka @ 13.4.2012, 10:18) *
Я в том году пыталась сама делать. Она дикая по калорийности выходит - там очень жирный творог, сметана, яйца, масло, сахар плюс всякие добавки из сухофруктов - sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Лучше просто творожок с фруктами d025.gif

Женечка, я согласна. Но у меня мечта сделать Пасху уже много лет и все никак не осуществлю. В этом году решила все-таки сделать. И кулич муж принес освященный из монастыря, так что я и кулич похоже буду есть.

Цитата(Vanilla @ 13.4.2012, 12:15) *
Есть предчувствие, что когда в твоей голове количество инфы по ЗОЖ перевалит какую-то черту, нужный тебе режим питания сам настроиться! По другому быть не может!

Да, я планирую двигать в сторону сыроедения. Не меньше чем 80% буду есть сырым. На 100% пока не готова.
Лучезарная
Привет, Заюш!

Маникюрчик в салоне - прекрасная красотулинская процедура a115.gif Я еще педикюр люблю, особенно со скрабом и ароматной ванночкой.

Цитата
И кулич муж принес освященный из монастыря, так что я и кулич похоже буду есть.

d030.gif Извини. Помню, я была на тренинге "Инструменты к достижению цели", ведущий рассказывал, что человек - большой молодец в умении договариваться сам с собой. "С понедельника начну делать зарядку, брошу курить, буду жить полной жизнью". Причем, это утверждается с искренним желанием, что, конечно, похвально.
Но еще больший молодец человек в умении ПЕРЕдоговариваться с собой. "Вот с'ем последний кусочек, там же почти нет жира, значит можно" или "Я сегодня бегать не буду, вместо этого останусь без ужина", но наступает время ужина и человек вновь передоговаривается с собой.

Например, у меня это было в случае с поздними перееданиями. Я говорила себе, что после семи не ем, а к наступлению ночи строгала себе салат в огромную миску, щедро заливала его маслом и убеждала себя, что все равно все сырое, все полезное. Да нифига не полезно есть на ночь! И я это знала.

Угрызения совести, возникающие в данной ситуации, человеку требуется заглушать, чаще всего сладким.

Топчемся на месте, а цель все еще далеко..

Наташа, ты в себя веришь?
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 13.4.2012, 20:22) *
человек - большой молодец в умении договариваться сам с собой.
Но еще больший молодец человек в умении ПЕРЕдоговариваться с собой.

Оль, это прямо про меня
Цитата(Лучезарная @ 13.4.2012, 20:22) *
Наташа, ты в себя веришь?

Верю, конечно.

Но раз уж съела винегрет, то дошло дело и до пирога с капустой.
Пошли с мужем в магазин и я долго стояла около халвы, ручонки потянулись и ухватили заветную сладость. Но муж заставил меня положить ее на место. Вышли из магазина и я уже не хочу. sm02.gif
Пошли во второй магазин, а таму нас кондитерская. Опять я стою и облизываюсь на пирог с капустой. Муж силком утащил меня оттуда. Но я улучила момент и пока он выбирал сливки сбегала и купила эту кулебяку (постную). Сижу и ем миску салата с кулебякой вприкуску
Заечка
Отчет за 13.04
6.30 вода
9.00 чай из ромашки, горсть отрубей и горсть орехов
10.30 яблоко
12.30 яблоко
14.00 яблоко
16.00 винегрет 300г
21.00 салат из помидора, маленького огурца, салата и шпината (зелени много) и половина кулебяки
21.15 кофе с 2чл сахара и вторая половина кулебяки


Полдня идеально, а потом... Ну что ж отрицательный опыт тоже опыт. По результатам похода в магазин я вижу, что еще зависимость сильна. Так что с понедельника снова на Ковалькова.
Самое интересное я себя не гноблю за нарушения, как это я делала обычно. Я спокойна и знаю, что я своего добьюсь.
Заечка
Забыла написать. Была в тренажерном зале и занималась 2 часа. Семь потов сошло. Может, я после тренажеров на углеводы сорвалась aa14.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.