Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
aLissanka
НАТАЛЯ)))



Помаши проблемам a075.gif ножками d060.gif
Попробуй не заедать стресс, а приседать, дабы победить плохое настроение)))
Один умный мужчина (ВАЛЕНТИН a075.gif ) прудумал гранд-методу и до нас донёс a115.gif
Хороший способ избавиться от негатива - Физические упражнения
Главное себя заставить подняться и начать делать упражнения. Ни в коем случае не откладывая до фитнесс-клубов, еще до чего-нибудь. Нет, прямо там, где находитесь (если, конечно, это не прямо на улице), начинайте делать физические упражнения.
Чувствуете, что стали злиться, жалеть себя, ну, или еще испытывать какие-то эмоции из тех, которые испытывать не хотелось бы, - сразу вставайте и начинайте приседать или отжиматься. 50, 30, 20 раз. Ну, сколько по силам. Сколько по силам и еще немножко.
УСПЕХОВ!!!

Цитата(Заечка @ 26.12.2011, 16:57) *
Усе, кончился. Осталось неколько в белой глазури

Заюшь, ну зачем ты их ешь a075.gif
Цитата(Заечка @ 26.12.2011, 17:04) *
Сегодня у меня пропащий день. Я в расстройстве. Вчера у мамы взвесилась. У меня плюс 1кг.

Взвешиваешься натощак?
Цитата(Заечка @ 26.12.2011, 17:19) *
Все до завтра только вода

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Tsvetochkina @ 27.12.2011, 11:46) *
Когда все жуют вокруг, примерно на втором часу вечеринки начинает адски хотеться тоже слиться с толпой в едином порыве.

d030.gif d030.gif d030.gif Абсолютли

Цитата(La_Dark @ 27.12.2011, 13:52) *
хм.... знаешь, я за 6 месяцев скинула 15 кг, а ты за 2,5 месяца хочешь 10. Желание конечно неплохое, но слишком сказочное

Девуськи, ну вы васче - героини, я 6 кг за полтора года и считаю, что это крутабл))) Так что, Натали, твои достижения - ого-го a115.gif
Заечка
Цитата(gal @ 27.12.2011, 2:12) *
Наташенька, не расстраивайся, ч вес стоит и тд.. главное что ты намного правильнее питаешся, а значит и лудше себя чуствуешь) а здоровье- это главное))
..я вот думаю завтра на разгруз) давай вместе?

Галюш, я не расстраиваюсь. Но, как говорил Валентин, результатов хочется еще вчера.
Разгрузочный день не получится - на работе банкет icon_mrgreen.gif

Цитата(Tsvetochkina @ 27.12.2011, 11:46) *
Привет, тоже рекомендую салатика отложить, не хочешь – не съешь, а вот захочешь есть, а салата не будет, начнешь всякую фигню в рот по чуть-чуть кидать.

Я так и сделала. Резала салат на общий стол и параллельно себе без яиц и курицы. Мне понравилось.

Цитата(Апрелина @ 27.12.2011, 12:45) *
Так, без паники!!! Наташ, ну ты же знаешь, что так бывает, плюс минус 1 кг это абсолютно нормально, так что твой вес пока стоит. Я понимаю, что тебе очень хочется быстрее прийти к своей цели, но как говорили уже девочки, в нашем случае быстро не есть хорошо.
Попробуй сделать разгруз или один сыроедческий денёк.

Выложу сегодняшние фотки сами рассудите
Разгрузы начну с Нового Года, тем более со 2 января я в отпуске d040.2.gif

Цитата(La_Dark @ 27.12.2011, 13:52) *
хм.... знаешь, я за 6 месяцев скинула 15 кг, а ты за 2,5 месяца хочешь 10. Желание конечно неплохое, но слишком сказочное + стресс для организма и как последствие может быть очень неприятно. Так что не гонись за результатом, наслаждайся процессом.

Так у меня изначально вес большой. Для полтора с кепкой весить 77 кг - это много. А я начиталась, что большой вес быстро уходит icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 27.12.2011, 13:52) *
нда.... sm02.gif и после такого ты ещё удивляешься что у тебя +1 кг и не ушли запланированные 10? Извините мадам, но вы сказочница, не иначе..

Верю в сказки icon_mrgreen.gif Я не сказочница. Сегодня я ... Дед Мороз d060.gif

Цитата(Лучезарная @ 27.12.2011, 16:01) *
А ещё меня восхищает, что ты делаешь анализ своих отчётов, надо же! Придумала! Денежками измерять промахи и полезности, умница! Надеюсь, тебя это смотивирует.

Так это идея из книги Валентина. Я еще, когда считала, так лихо денешки туды сюды (по 10 рублей монетки) перекладывала, а потом свои долги в уме начала считать, потому что заработанные денюшки кончились. Реально понимаешь даже не считая калорий, что питаешься sm02.gif и даже много фруктов не спасли положение d025.gif

Цитата(aLissanka @ 27.12.2011, 16:53) *
Попробуй не заедать стресс, а приседать, дабы победить плохое настроение)))
Один умный мужчина (ВАЛЕНТИН a075.gif ) прудумал гранд-методу и до нас донёс a115.gif
[b]Хороший способ избавиться от негатива - Физические упражнения

О, это очень хорошая идея.
Взвешивалась натощак.

Ну а теперь о сегодняшнем дне.
С утра вода
Первая половина дня занята приготовлением салата оливье. Я делала салат на всех и себе отдельно. Девочки поверьте, без мяса и яиц оливье ничуть не хуже. Разницы практически не заметно. Мой салат состоял из картошки, моркови, огурцов и горошка, правда с майонезом c9.gif
Потом я резала сыр и в процессе съела кусочек

За столом ела свой салат, картофельное пюре, бородинский хлеб кусочек, сыр несколько кусочков, по паре кружков киви и ананаса. Из спиртного выпила грамм 30 наливки из смородины и грамм 30 из облепихи (все домашнее)

В общем была умничкой, мясо мне никто не предлагал и хорошо. Вообще было очень весело. Совершенно неожиданно я стала Дедом Морозом - веселились классно

Ну а теперь фото
Это я в прошлый Новый Год


Это сегодня (кстати в той же юбке, она мне свободна и держалась потому, что трикотажная)
Подбородок все-таки еще (не буду ругаться - итак все видно)


Ну и Дед Мороз в моем исполнении
La_Dark
d030.gif d030.gif d030.gif классный из тебя дедуля вышел.... a115.gif a115.gif
Лучезарная
Заечка, привет! Всё равно ты молодец, что идеи из книги воплощаешь в жизнь! e010.gif
У меня фотки не отобразились aa40.gif Это, наверное, потому что мне и так известно, что ты милая и красивая! wub.gif
Beta
Натали, привет!!! aa15.gif
Реально заметно, что верх постройнел! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Так держать! 5f.gif Не отступать и не сдаваться, и даже если порой будут шалости-конфетки - не падай духом и не бросай, пока не достигнешь результата своего! f0f.gif f0f.gif f0f.gif И помни a075.gif - ты сама говорила, что хочешь мужу доказать (ну и самой себе, в первую очередь!), что МОЖЕШЬ!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Целую, красоточка! aa32.gif
Заечка
Цитата(Beta @ 27.12.2011, 23:21) *
Не отступать и не сдаваться, и даже если порой будут шалости-конфетки - не падай духом и не бросай, пока не достигнешь результата своего! И помни a075.gif - ты сама говорила, что хочешь мужу доказать (ну и самой себе, в первую очередь!), что МОЖЕШЬ!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Свет, спасибо. Я прям воодушевилась после твоего сообщения. Да, я смогу. Завела на завтра будильник на час раньше. Хочу заняться ходьбой спортивной по 1 часу с утра. e010.gif Так что и спать придется сегодня пораньше лечь. Не знаю, смогу ли оторваться от форума. a075.gif

Отчет за 28.12.11
С утра вода
8.30 картофельное пюре и 1 ст.л салата из свеклыс чесноком и майонезом (доедаем всем коллективом вчерашнее)
11.00 ананас
14.00 сыр, черный хлеб и свежий огурец
16.30 чай б/с, вытащила курагу из глазури и съела, а глазурь выкинула, +4 квадратика горького 72% какао шоколада.
17.00 макароны с сыром


Завтра подумываю о разгрузочном дне. Народ будет доедать оливье и мясо. Я ничего этого не ем и не хочу. Оливье осталось полтаза, куры, мясная нарезка - куча всякой бяки. obm.gif
Beta
Привет, Натали!!! aa15.gif
Цитата(Заечка @ 28.12.2011, 16:41) *
Да, я смогу. Завела на завтра будильник на час раньше. Хочу заняться ходьбой спортивной по 1 часу с утра. e010.gif

Давай, солнышко, ты сможешь! a070.gif
По часу сразу многовато, стресс для организма. И встать на час раньше - тоже требует сил. Начни с 15 минут, через некоторое время увеличишь, если хорошо пойдет. Не ставь таких глобальных задач - час - слишком для начала, и ты можешь разочароваться и потерять желание и интерес заниматься. ng19.gif d025.gif

Цитата(Заечка @ 28.12.2011, 16:41) *
16.30 чай б/с, вытащила курагу из глазури и съела, а глазурь выкинула, +4 квадратика горького 72% какао шоколада.

Думаю, сладкого достаточно... a075.gif держись! d025.gif

Цитата(Заечка @ 28.12.2011, 16:41) *
Завтра подумываю о разгрузочном дне.

Давай вместе. d025.gif Я буду на кефире. a075.gif

Наталь, а по вечерам у тебя не получится заниматься, чтобы отвлечься от сладостей?

Будешь стройняжечкой, не отступать и не сдаваться! h020.gif

Заечка
Цитата(Beta @ 28.12.2011, 19:03) *
Давай вместе. d025.gif Я буду на кефире. a075.gif

Я думаю, что я тоже буду на кефире. Единственно, хочу раз 3 за день на стакан кефира горсть отрубей добавлять

Цитата(Beta @ 28.12.2011, 19:03) *
Наталь, а по вечерам у тебя не получится заниматься, чтобы отвлечься от сладостей?

По вечерам после работы уже ластами шевелить неохота icon_mrgreen.gif
Alinka)))
Заечка моя хорошая aa45.gifТы такая умничка,целеустремленная! Уверенна у тебя все получится и ты добьешься заветной циферке на весах ну и мы вместе с тобой тоже a075.gif Спасибо за вкуснотищу-по твоему рецепту варила Овсянку d025.gif ....объеденье a115.gif
Заечка
Цитата(Alinka))) @ 28.12.2011, 20:17) *
Заечка моя хорошая aa45.gifТы такая умничка,целеустремленная! Уверенна у тебя все получится и ты добьешься заветной циферке на весах ну и мы вместе с тобой тоже a075.gif Спасибо за вкуснотищу-по твоему рецепту варила Овсянку d025.gif ....объеденье a115.gif

Алиночка, спасибо. А овсянка действительно вкусная
Вместе с мужем выпила кефир и булочку с яблоком и корицей. Ну не удержалась
Богиня :)
Наташенька, на фотках в полный рост особенно видно минус 5 кг. Красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Умничка!!! a115.gif
АлеХандра
Наташечка-умняшечка, приветулик!
Да. разница заметна, продолжай с тем же настроем и в том же духе!!! Ни в коем случае не отступать, если что-то не получается. У меня тоже так-не получается борьба с весом, иногда хотелось опустить ручки, махнуть на себя, а теперь неааа...это стало моим хобби-сделать себя красивой!!! И пусть не сразу видны результаты, зато сам процесс увлекает, а потом втягиваешься и результаты рано или поздно, но будут a070.gif
Beta
Натулек, привет, заюш!!! wub.gif wub.gif wub.gif
тексссссс.... кто это тут безобразничает?! o050.gif
Цитата(Заечка @ 28.12.2011, 20:23) *
Вместе с мужем выпила кефир и булочку с яблоком и корицей. Ну не удержалась

p030.gif d060.gif b04.png
я поняла, a075.gif это муж ведет подрывную работу, чтобы он оказался прав! d060.gif d060.gif d060.gif
Зая, не поддавайся, eusa_pray.gif ты - сильная! d025.gif Пусть муж кушает эти растипопы d060.gif (старое забытое, но такое правильное слово!!! a070.gif кто-то из девочек на форуме придумал несколько лет назад a075.gif )!!! А мы должны быть красотками!!! aa18.gif
Хорошего дня!!! И легкого питания!!! aa34.gif
Alice_min
Цитата(Заечка @ 28.12.2011, 21:23) *
Вместе с мужем выпила кефир и булочку с яблоком и корицей. Ну не удержалась

Эх, знакомая история - за компанию могу съесть чего-нибудь лишнего и вредненького! Держись, Наташ, не поддавайся соблазну! aa26.gif

Фотки классные, фигура подтянулась за год, выглядишь супер! и дед мороз из тебя получился очень симпатичный a115.gif
aLissanka
НАТАЛЬКА))))



На фотке ты реально половинка)))))
b02.png b02.png b02.png
Поведение на банкете - выше всяких похвал aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Умочка, а булку отдай мужу d025.gif d025.gif d025.gif Дорогой, скажи, глянь, как я тя люблю - от сердца отрываю самое лучшее d060.gif

Цитата(Заечка @ 27.12.2011, 21:17) *
Так у меня изначально вес большой.

Не показатель скорости ни разу aa26.gif Наоборот. сложнее начать. так сказать пиночек дать и пусть катится. Главное - минимизировать кочки на пути скатывания. А кочки и тормоза в нашем деле - неполезные продукты d025.gif
Цитата
Первая половина дня занята приготовлением салата оливье.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Большой коллектив?
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 28.12.2011, 22:17) *
Наташенька, на фотках в полный рост особенно видно минус 5 кг. Красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Умничка!!! a115.gif

Спасибо, придает сил идти дальше d040.gif

Цитата(АлеХандра @ 29.12.2011, 10:45) *
Да. разница заметна, продолжай с тем же настроем и в том же духе!!! Ни в коем случае не отступать, если что-то не получается. У меня тоже так-не получается борьба с весом, иногда хотелось опустить ручки, махнуть на себя, а теперь неааа...это стало моим хобби-сделать себя красивой!!! И пусть не сразу видны результаты, зато сам процесс увлекает, а потом втягиваешься и результаты рано или поздно, но будут a070.gif

Я с тобой согласна - это наше хобби. Пусть не все получается, как задумывалось, но потихоньку иду вперед e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Beta @ 29.12.2011, 12:28) *
тексссссс.... кто это тут безобразничает?! o050.gif
я поняла, a075.gif это муж ведет подрывную работу, чтобы он оказался прав! d060.gif d060.gif d060.gif

Я такая шалунья. Муж не виноват. В магазине он покупал себе булки, а я выпросила и для себя. Он просто из любви уступил, а потом подзуживал, как я классно на диете сижу icon_mrgreen.gif

Цитата(Alice_min @ 29.12.2011, 14:51) *
Эх, знакомая история - за компанию могу съесть чего-нибудь лишнего и вредненького! Держись, Наташ, не поддавайся соблазну! aa26.gif

Фотки классные, фигура подтянулась за год, выглядишь супер! и дед мороз из тебя получился очень симпатичный a115.gif

Я стараюсь, но честно говоря не в полную силу. НГ пройдет - я буду в отпуске, тогда я вся в моем распоряжении. Никуда не еду, займусь окрасотуливанием по полной программе aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa29.gif

Цитата(aLissanka @ 29.12.2011, 16:23) *
Поведение на банкете - выше всяких похвал aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Умочка, а булку отдай мужу d025.gif d025.gif d025.gif Дорогой, скажи, глянь, как я тя люблю - от сердца отрываю самое лучшее d060.gif

На банкете было так весело, что ели все мало. Много танцевали, шутили, хохотали так, что у некоторых пресс заболел на следующий день. Хотя некоторые выпили лишнее, это было, но не про меня aa26.gif
Да он у меня любитель булочек, кстати не апполон тоже. Может, глядя на меня возьмется за себя. a075.gif

Цитата(aLissanka @ 2 9.12.2011, 16:23) *
не показатель скорости ни разу aa26.gif Наоборот. сложнее начать. так сказать пиночек дать и пусть катится. Главное - минимизировать кочки на пути скатывания. А кочки и тормоза в нашем деле - неполезные продукты d025.gif

Это точно надо мне кочки минимизировать d025.gif

Цитата(aLissanka @ 29.12.2011, 16:23) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Большой коллектив?

Нет, небольшой. 4 человека плюс начальник (снегурочка). Салата реально много сделали, девчата едят, до сих пор съесть не могут. icon_eek.gif Но были еще гости из соседних отделов. Всего нас было 9 человек (должно было быть 11, но двое не смогли)

РАЗГРУЗОЧНОГО ДНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Отчет за 29.12.11
С утра стакан воды
6.30 овсяека с грецкими орехами, отрубями и льняной мукой
9.00 картофельное пюре и 2 соленых помидорки (доедаем до второй день icon_eek.gif )
11.00 1 БАНАН
14.00 компот из вишни, ягоды их компота
17.00 винегрет, каша пшенная с тыквой, кусочек бородинского хлеба
19.00 3 бразильских ореха и 6 миндальных, 1 мандарин, 1 апельсин


Beta
Цитата(Заечка @ 29.12.2011, 18:26) *
РАЗГРУЗОЧНОГО ДНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Фуууууууухх... eusa_pray.gif у меня тоже... d060.gif А я то думаю, как буду оправдываться за срыв разгруза d030.gif d030.gif d030.gif
А менюшка классная! a070.gif Даже не заметила ни одной конфетки или булочки! icon_eek.gif d060.gif Маладец!!! h020.2.gif
gal
Наташенька, привет)) фоточки- отличные)) очень заметно что ты подтянулась)) и умничка, что планируешь разгрузики) я тоже со 2 января хочу делать на кефире)))
так что мы в этом новом 2012 добьемся желаемых результатов)ОБЕЗАТЕЛЬНО)) Я ВЕРЮ))
Заечка
Цитата(Beta @ 29.12.2011, 19:55) *
Фуууууууухх... eusa_pray.gif у меня тоже... d060.gif А я то думаю, как буду оправдываться за срыв разгруза d030.gif d030.gif d030.gif
А менюшка классная! a070.gif Даже не заметила ни одной конфетки или булочки! icon_eek.gif d060.gif Маладец!!! h020.2.gif

Разгрузы все оставляю на следующий год. Булочек не было, а конфетка одна была, я про нее забыла (не специально) a075.gif

Цитата(gal @ 30.12.2011, 1:34) *
так что мы в этом новом 2012 добьемся желаемых результатов)ОБЕЗАТЕЛЬНО)) Я ВЕРЮ))

Галюш, мы еще в темке для мотивации засветимся d025.gif
Заечка
Отчетик за 30.12.11
С утра стакан воды
6.45 ложка салата из сырой капусты, кофе + мед и бутерброд из бородинского хлеба с сыром кремом Бонжур - на вкус химическая масса. И как я раньше его ела
10.00 банан
11.00 яблоко
12.00 банан
14.00 2 помидора и кусок хлеба с овощной закуской (домашней)
15.30 банан
16.30 3 ст л макарон с сыром
Сегодня впервые купила попкорна пачку и съела. Фихня, больше не буду покупать
17.00 чай б/с и несколько орешков в шоколаде
сейчас ужинаю - смолола в блендере цветную капсту, брокколи, несколько листиков салата и стебель сельдерея, добавила оливок и 1чл майонеза.
Не фонтан, но есть можно
Заечка
Цитата(Заечка @ 30.12.2011, 18:32) *
сейчас ужинаю - смолола в блендере цветную капсту, брокколи, несколько листиков салата и стебель сельдерея, добавила оливок и 1чл майонеза.
Не фонтан, но есть можно

Девочкки, не делайте этот рецепт =фихня. Еле доела, остатки думаю выбросить. Не смогу это есть еще раз. Эксперимент не удался aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Заечка
Сделала на завтра салат. Так как я люблю винегрет - он основа. На терке натерла вареную картошку, вареные на пару свеклу и морковь, мелко порезала маринованные огурцы, плюс банка горошка
Так как салат праздничный, то я использовала майонез. Совсем чуть-чуть - для запаха
1 слой -свекла
2 слой -майонез
3 слой - огурцы
4 слой - картошка
5 -слой - майонез
6 слой - горошек
7 слой - морковь
И все повторить
Сверху тертая картошка очень похоже на тертый желток в мимозе. Этот салат сделала еще в маленькую пиалку и попробовала. Мне очень понравилось. Завтра буду есть этот салат. Вспомнила, что он мне напоминет - селедку под шубой, только гораааааздо вкуснее
gal
Цитата(Заечка @ 30.12.2011, 17:10) *
Галюш, мы еще в темке для мотивации засветимся d025.gif

обезательно)) то есть 100%)))

умничка, что себе салатики уже заготовила)) а ты домашний майонез не делаешь? все таки полезнее было бы))
а то я на праздновании на работе сьела пару бутеров с майонезов- уже изжога 2 день.. а не было пару месяцев..
Заечка
Цитата(gal @ 30.12.2011, 20:45) *
умничка, что себе салатики уже заготовила)) а ты домашний майонез не делаешь? все таки полезнее было бы))
а то я на праздновании на работе сьела пару бутеров с майонезов- уже изжога 2 день.. а не было пару месяцев..

Не майонез магазинный. Обещаю себе, что ем в последний раз. Только б не забыть про это обещание a075.gif
gal
Цитата(Заечка @ 30.12.2011, 19:48) *
Не майонез магазинный. Обещаю себе, что ем в последний раз. Только б не забыть про это обещание a075.gif


я тоже домашний ее никогда не делала) но видела у подруги дома как она делает) оч приятный на вкус)) и там можно фантазировать с какого масла делать, чтоб было полезнее) не из рафинированного конечно) выйду замуж- буду делать)) так как МЧ любит майонез)
Заечка
Девочки и Валентинчик!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ



Lenusechka
Привет, Натусик! Большое-пребольшое тебе спасибо за поздравление! И я хочу поздравить тебя и пожелать тебе лишь одного - чтобы все твои мечты и желания сбывались!
Мечта!
Наташенька, с наступающим!!!

Пусть новый год принесет новые радости!!! И исполнит самое долгожданное желание!! a070.gif
Дашка

Запах корки мандаринной,
Аромат хвои под снегом зыбким,
Брызги с пузырьками в праздничном фужере,
Новый год шагает на порог,
стучиться к Заюшке в двери.
Этот год дракона пусть несет на крыльях счастье,
В пламени своем удачу без ненастий !


Душечка
НАТУЛЬКА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ!!!!

АлеХандра
Привет,Наталька!!!!Спасибо тебе за поддержку, вроде бы дела у нас ничего, может и обойдется с дочей. Я к тебе с поздравлениями(правда без картинок)!!

С Наступающим Новым Годом!!!!Счастья, Любви, Позитива, Исполнения Желаний!!!

Обнимаю и целую!!!
Апрелина
Наташенька, поздравляю с наступающим!!!! Желаю всего самого-самого!!!!

Alinka)))
Заюшка моя любимая!!! С НАСТУПАЮЩИМ aa34.gif Представляешь смайлики не работали,не могла девочек нормально-красочно поздравить))))А на тебе все заработало,нужно было с Тебя начинать d025.gif Все сразу бы стало на свои места) С Наступающим 2012 годом ,который будет благоприятен во всех сферах твоей сказочно-красивой жизни. Здоровья,Радости,почаще улыбайся- Ведь твоя Улыбка озаряет светом Весь наш Мир!!! aa12.gif sm02.gif
Ukaaa
Натулечка, милая, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе, чтобы все мечты и желания исполнились! Счастья тебе и радости! Обнимаю!




Ukaaa
Наташенька, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




gal

с Новым годом)))) счастья)) очень люблю))
пусть новый год принесет много много приятных сбрприозв а Бог во всем благословит))
Alice_min
Спасибо за поздравления, Зайчонок! Тебя тоже с наступающим! Ты обязательно добъешься всего, чего пожелаешь в новом году! Целую!

Насю
Желаю, чтоб твоя дорога
Была покрыта чудесами.
На елке чтоб игрушек много,
Парить всю жизнь под небесами!
Чтоб каждый день в году был праздник
И от улыбок светел дом,
И чтоб какой-нибудь проказник
Лишь приумножил счастье в нем!


La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Заечка
Девочки, сегодня я буду встречать Новый Год с Красотулей. Муж ушел спать и просил разбудить с боем курантов. заглянула в спальню, а он хоккей смотрит. Я обиделась и думаю о разводе. sm02.gif настороение просто под плинтусом. так что буду в Новогоднюю ночь здесь. Больше никому я не нужна sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Богиня :)
Наташенька,

LooLoo
Наташенька, поздравляю с Новым Годом! Пусть все будет хорошо и отлично aa5.gif и настроение, и здоровье все-все

Насю
Цитата(Заечка @ 31.12.2011, 20:40) *
Я обиделась и думаю о разводе. sm02.gif настороение просто под плинтусом.

Малыш, ну что же ты... Я вот тоже в Новогоднюю ночь просто хотела побыть одна, так как не выспалась и устала. Бывает. И чувствовала себя одиноко, всеми брошенной. Но друзья вытащили меня из-за компа, пришлось соорудить элементарный ужин. Сварила картофана, настрогала с балкона квашеной капусты, порезала фрукты, достала из заначки шоколадку. И хорошо посидели. Наспех нарыла подарок и сама получила подарки, которых не ожидала.
Когда я обижаюсь, то говорю себе: "На обиженных воду возят!" И обиду как рукой снимает, я ведь не хочу, чтоб на мне воду возили icon_mrgreen.gif
Заечка
Побежал бриться и надевать парадный костюм. Подумала, все обиды оставляю в старом году.
Всех с Новым Годом. У нас через 20 минут будет Новый Год УРА d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Заечка
2012 на дворе! aa2.gif aa2.gif aa2.gif С мужем помирились, есественно. Я как, спичка, вспыхиваю и быстро остываю. Поговорили. Сказал, что действительно устал (работал в ночную смену с 30 на 31) и телевизор его усыпляет. Ладно, уже неважно.
Напишу что ела. Первый отчетик в этом году
Ела в новогоднюю ночь салат из свеклы, моркови, соленых огурцов, майонеза, горошка 2 ст.л,
2 ст.л картофельного пюре, оливки, соленые огурцы.
Чай б/с конфеты и 2 пирожых эклера. Из спиртного бокал вина белого и в 12 часов бокал шампанского. ВСЕ.
Сегодня еще по гостям пойдем, так что день будет не очень обрацовый в плане питания.

Я В ОТПУСКЕ aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Редиска
Наташенька, с Новым годом, роднулечка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Заечка
Читаю книгу Памелы Пик "Потрясающее тело в любом возрасте". В предисловии к книге пишет Синди Кроуфорд. Кстати, судя по программе Синди, многое она взяла именно отсюда. Есть фото ДО и ПОСЛЕ a115.gif a115.gif a115.gif Там программа питания и физические нагрузки. Сама Памела вегетарианка, но ест рыбу. в общем буду изучать программу тренировок и вперед


Валентин, только не подумайте, что я рекламу тут делаю. Там просто тренировки силовые интересные для формирования красивых мышц
Фото до и после очень похожи на это, хотя внизу книги что то видно
@nn@1803
Привет, красотуля!




Заечка
Некоторые мысли, которые меня зацепили
Никто не начнет процесс совершенствования тела и сознания за вас. Это можете сделать только вы сами. Отбросив свою обычную привычку размышлять, вы просто меняете свою жизнь - прогулки вместо сериалов, яблоко вмето пирожка...
Это про меня. Я много размышляю, ничего в итоге не делая или делая слишком мало и нерегулярно.

Вы говорите себе: "Это всего лишь пактик чипсов" или "Я ненавижу тренировки". Результат? Жир не сдвигается с места.


Стоит или не стоит? Это то, что вы говорите себе, когда видите перед собой тарелку аппетитных куриных крылышек или спортивную обувь. А спрашиваете ли вы себя, чистить ли зубы и расчесывать ли волосы? Конечно, нет. Точно так вы должны следить за тем, что едите и как занимаетесь физическими упражнениями. Вы просто обязаны делать это.
Ну, крылышки не про меня. А в насчет спорта d025.gif d025.gif d025.gif

Задача в новом году. Выполнять хотя бы половину Золотых правил питания и ввести в свою жизнь спортивные тренировки.
aLissanka
НАТАЛЯ, ПУСТЬ ВСЁ ЗАДУМАННОЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ!!!



Просто сделай шаг вперед
В черного Дракона год!
Там тебя, поверь мне, ждет
Счастье, радость, новый взлет.
Не стесняйся быть собой -
Год Дракона будет твой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.