Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Стройнеющая красотка
Наташенька! Привет!
Поздраляю с началом вождения!!! Все получится! Молодец!
Когда я начинала, глохла на светофоре, все мне сигналили, а я ехала со слезами на глазах! Почти всем начинать тяжело! Поздавляю еще раз!
Лучезарная
Заечка, доброй ночи wub.gif

Цитата(Заечка @ 21.4.2012, 20:36) *
Да уж, тепло и пробивает на мороженое

Мы недавно были в аэропорту, и какая-то неведомая сила меня тащила к общепиту. Говорю маме: "Пошли на мороженое посмотрим" icon_mrgreen.gif Не успели подойти, как подлетает продавец, смуглый, белозубый "Чего желаете?" Мы хором как закричим: "Нет-нет, ничего"!
Интересно, что он подумал...

Цитата(Заечка @ 21.4.2012, 20:36) *
Девочки, сильно не бейте. Не смотря ни на что я довольна уже хотя бы тем, что я себя не грызу.

Да ты умничка! a115.gif
Заечка
Что-то я совсем расслабилась. Конфетки и печеньки уже как родные.

Вобщем вот мои отчеты:
22 апреля
7.00 вода
8.00 манная каша
10.00 3 квадратика шоколадки (гуляли с мамой по магазинам и она меня угостила)
15.00 3 огурчика свежих и 3 стл макарон
17.00 яблоко
19.00 манная каша

23 апреля
6.30 вода
8.30 чай, 3 конфеты и 3 печеньки
13.30 чай и 2 конфеты
15.00 винегрет и 2 куска бородинского хлеба
16.00 кусок адыгейского сыра, 3 листа пекинской капусты - жевала, как зайка d030.gif
17.30 шесть квадратиков шоколада с миналем
18.50 сейчас буду есть макарошки и 2 свежих огурца
Заечка
Смотрю на свои отчеты и думаю, совсем девушка совесть потеряла. Пошла искать.
Богиня :)
Наташенька, еда неполезная, но минус будет. Кушаешь мало. a115.gif
La_Dark
Натали, а че это тебя опять на конфеты поперло, да ещё и в таком количестве? Может стоит себе позволять 1-2 с утра, вроде как и съела, но в то же время не так вредно, если вечером...
Апрелина
Наташенька, привет!
Прочитала у тебя о вождении, сижу улыбаюсь. Я сейчас только учусь (муж учит, на права пока денег нет). Так вот, я в 16 лет гоняла на 412 москвиче на раз два, никаких страхов не было, да и машина в управлении гораздо сложнее. А сейчас сажусь за руль и все поджилки трясутся, машина постоянно глохнет, назад катится icon_mrgreen.gif , умора ещё та icon_mrgreen.gif

Натусь, ты как-то писала, что позволяешь себе вредности оттого, что считаешь, что не успеешь к лету скинуть все лишние кгшки, так вот я с этим не согласна, пусть ты не скинешь все лишние, но хоть что-то сделать можно, пусть это будет 5-6 кг, но уже хорошо d025.gif
Вы кстати, летом на море собираетесь?
Заечка
Цитата(Апрелина @ 24.4.2012, 18:13) *
А сейчас сажусь за руль и все поджилки трясутся, машина постоянно глохнет, назад катится

у меня тоже пару раз заглохла - ну это я сцепление бросила icon_mrgreen.gif
А муж на тебя не кричит? Мой папа покрикивает. Не знаю чего больше боюсь машину или папу d030.gif Хотя в принципе уже не боюсь. Научиться ездить можно только в том случае, если ездить. Придется преодолевать свои нервы и учиться. Для меня тоже практически заново все.

Цитата(Апрелина @ 24.4.2012, 18:13) *
Натусь, ты как-то писала, что позволяешь себе вредности оттого, что считаешь, что не успеешь к лету скинуть все лишние кгшки, так вот я с этим не согласна, пусть ты не скинешь все лишние, но хоть что-то сделать можно, пусть это будет 5-6 кг, но уже хорошо d025.gif
Вы кстати, летом на море собираетесь?

согласна я, но никак не могу себя в руки взять. Попал наркотик в кровь (сахар и сладости) и все - остановиться очень трудно. Мне лучше совсем в рот не брать ни капли (почти как у алкоголиков - только у них спиртное, а у меня сладкое).

На море не собираемся. Я уже отпуск отгуляла, да и нам не дают отпуск летом - курортный сезон в разгаре. Мне если ехать на море, то только на Красное зимой a075.gif
Заечка
Выложу свой позорный (уже который день) отчет
6.00 вода
9.00 чай и 2чл сахара, 3 сухарика
11.00 1 конфетка, 2 сухарика всухомятку таскала в процессе работы
15.30 винегрет, кусок бородинского хлеба
16.00 4 icon_eek.gif пудинга (типа йогурта) по 125г каждый
18.00 кофе с 2 чл сахара и 2 сочника с творогом

Все! Беру себя в ручки. Надеюсь, справлюсь.


Как всегда - я один дома icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif
Lenusechka
Привет! Отчетик у тебя какой праздничный - красненький такой d060.gif a115.gif Чего это ты так? Ты ж для меня пример силы воли, а ну давай бери себя в руки! (говорит та, у которой отчет не лучше sm02.gif )
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 24.4.2012, 20:18) *
Привет! Отчетик у тебя какой праздничный - красненький такой d060.gif a115.gif Чего это ты так? Ты ж для меня пример силы воли, а ну давай бери себя в руки!

Я пример силы воли? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Моя сила воли хде-то шляется, а совесть ушла в неизвестном направлении. Вместо них приехала тут парочка - тетка Наглость с дядькой Жориком. Жорика я уже выгоняла, он ушел на время, а теперь вернулся с группой поддержки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Дополнение к отчету. Чтобы было чуток зеленого, в 19.30 съела пару огурцов, в 21.00 съела гречку с молоком и 1 ст.л сахара и один сочник.

Ладно, завтра начну зеленеть в отчетах. Хорош баловаться.
La_Dark
эээээээ... а что это за красный день календаря? icon_eek.gif icon_eek.gif я такое первый раз вижу a045.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 24.4.2012, 22:05) *
эээээээ... а что это за красный день календаря? icon_eek.gif icon_eek.gif я такое первый раз вижу a045.gif

а это....ну я ж говорю моя совесть сбежала icon_mrgreen.gif
Просто большинство продуктов сегодня из моего красного списка - вот и выделила все красным.
На самом деле, по-моему, я заедаю свои проблемы. Ходила ко врачу и она не знает что со мной. Все анализы в полном порядке, гормоны все в норме, беременности нету, а месиков нет почти 5 месяцев. Назначила мне опять уколы гормона прогестерона, чтобы их вызвать и сказала, что будет консилиум с моей карточкой, что скажет главный гинеколог sm02.gif
Сразу скажу, что такое у меня бывало периодически лет с 20. И всегда мне говорили одно - худеть (и уральские гинекологи и кавказские). Вот и худею всю жизнь. Перед свадьбой я похудела на 12кг и весила 68 и тогда все более менее было стабильно, а сейчас снова sm02.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 24.4.2012, 18:26) *
А муж на тебя не кричит? Мой папа покрикивает. Не знаю чего больше боюсь машину или папу Хотя в принципе уже не боюсь. Научиться ездить можно только в том случае, если ездить. Придется преодолевать свои нервы и учиться. Для меня тоже практически заново все.

Привет, Натюсь, знакомая ситуация, лучше у родственников не учиться, девочка знакомая рассказывала, что когда учил отец, он вечно на нее орал и она терялась, а когда с женой дяди , то наоборот очень уверенно ехала, т.к. она очень спокойно подсказывала и хвалила, когда хорошо получалось a075.gif

Цитата
согласна я, но никак не могу себя в руки взять. Попал наркотик в кровь (сахар и сладости) и все - остановиться очень трудно. Мне лучше совсем в рот не брать ни капли (почти как у алкоголиков - только у них спиртное, а у меня сладкое).

Да уж... еще тот наркотик, согласна с тобой d025.gif


Цитата(Заечка @ 24.4.2012, 18:42) *
Выложу свой позорный (уже который день) отчет
6.00 вода

Натуль, а почему у тебя вода красным, она то чем вредна? калорий в ней точно нет d060.gif

Цитата
Все! Беру себя в ручки. Надеюсь, справлюсь.

Обязательно справишься!!


Заечка
Цитата(Душечка @ 24.4.2012, 23:15) *
лучше у родственников не учиться, девочка знакомая рассказывала, что когда учил отец, он вечно на нее орал и она терялась, а когда с женой дяди , то наоборот очень уверенно ехала, т.к. она очень спокойно подсказывала и хвалила, когда хорошо получалось

права то у меня есть, только перерыв большой между получением прав и началом самостоятельного вождения. Поэтому сейчас трудно. Лучше после получения прав сразу потихонечку ездить d025.gif

Цитата(Душечка @ 24.4.2012, 23:15) *
Натуль, а почему у тебя вода красным, она то чем вредна? калорий в ней точно нет d060.gif

Да я весь отчет красным выделила, кроме винегрета. А воду как-то упустила d030.gif
Vanilla
Натали, харе хулиганить!
Возьми себя в руки! Ты уже сколько сделала! А ну давай, сделай глубокий вдох, и вперед с песней, к сыроедению!
Не разрешай себе расслабляться!
Может вещь какую-то красивую купи, для стимула!
Жду красивый отчет! Зелененький!))
Богиня :)
Наташенька, имея такой потрясающий мотив, как нормальный цикл КД и возможность забеременнеть и исполнить свою мечту, и не худеть - непонятно. Чего ты так? Неужели еда важнее?
Заечка
Цитата(Vanilla @ 25.4.2012, 14:13) *
Натали, харе хулиганить!
Возьми себя в руки! Ты уже сколько сделала! А ну давай, сделай глубокий вдох, и вперед с песней, к сыроедению!
Не разрешай себе расслабляться!

уже взяла, не идеально, но уже лучше, чем вчера d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.4.2012, 15:07) *
Наташенька, имея такой потрясающий мотив, как нормальный цикл КД и возможность забеременнеть и исполнить свою мечту, и не худеть - непонятно. Чего ты так? Неужели еда важнее?

еда не важнее, я снова встаю в красотулинский строй

напишу отчет, хотя ужина еще не было - хочу сделать салат на ужин и оладьи из кабачков


Весь день ела по чуть-чуть, но много раз.
сегодня с утра вода
9.00 чай б/с, кусочек пирога с тыквой и абрикосом чисто попробовала размером со спичечный коробок
11.00 яблоко
11.30 2 кусочка черного хлеба с горчицей и 2 огурчика
13.30 1 кусочек черного хлеба с горчицей и 1 огурчик
15.00 по дороге домой мороженоеподсела на это фисташковое, вот зараза. завтра пойду другим маршрутом, чтоб мимо мороженого не идти
16.30 апельсин
17.00 полкружечки кофе и черный хлеб с маслом
после тренировки буду салат и оладьи из кабачков

все. убегаю заниматься
Апрелина


Привет!
Цитата(Заечка @ 24.4.2012, 18:26) *
у меня тоже пару раз заглохла - ну это я сцепление бросила icon_mrgreen.gif
А муж на тебя не кричит? Мой папа покрикивает. Не знаю чего больше боюсь машину или папу d030.gif Научиться ездить можно только в том случае, если ездить. Придется преодолевать свои нервы и учиться. Для меня тоже практически заново все.

Нет, не кричит. Он хочет чтобы я научилась, имеет скрытый умысел так сказать. icon_mrgreen.gif
Цитата
согласна я, но никак не могу себя в руки взять. Попал наркотик в кровь (сахар и сладости) и все - остановиться очень трудно. Мне лучше совсем в рот не брать ни капли (почти как у алкоголиков - только у них спиртное, а у меня сладкое).

Да уж... Я сама как осенью в загул ушла, так только недавно в себя пришла, всё время откладываю, каждый вечер себе говорю что сегодня поем , а завтра вечером ограничусь чем-то лёгким. И так по замкнутому кругу.
Цитата
На море не собираемся. Я уже отпуск отгуляла, да и нам не дают отпуск летом - курортный сезон в разгаре.

Мы тоже наверно не поедем... но у нас водоёмы поблизости есть, пруды, речки, вот в них и будем от жары спасаться d025.gif
Желаю хорошего дня! Жду отчёт!
Заечка
Добрый вечер, девочки и Валентин!

Сегодня снова рулила - уже намного лучше. Моя проблема - забываю смотреть в зеркало заднего вида перед перестроением. Завтра снова буду ездить. Глядишь и научусь ездить хорошо a075.gif

Ну а теперь отчет:
6.30 кофе и 2чл сахара, кусочек адыгейского сыра 30г и 2 оладика из кабачков
9.00 чай и 1чл меда, половинка кусочка белого хлеба и 2 чл варенья
10.00 банан
11.30 1 конфета и банан
14.00 чай с 1чл меда, 3 сухарика
16.30 чай и 2чл халвы, кусок бородинского хлеба с кабачковой икрой
20.00 чай и 2чл халвы, кусок бородинского хлеба с маслом и кабачковой икрой


Весь день нормально не ела, а все чаи гоняла. Купила сегодня свою любимую халву, которую не ела год (давно ее в магазине не было), а тут шла домой и боковым зрением увидела в открытую дверь и конечно зарулила в магазин и купила. Самое прикольное, что снова в моей памяти это жутко вкусно, а на самом деле мне и не очень понравилось. Из 250граммовой баночки я съела примерно четверть за 2 раза (в 16.30 и 20.00) и больше не хочу - слишком сладко. Муж ее есть отказался, так что подозреваю, что завтра я ее выкину
Заечка
Цитата(Апрелина @ 26.4.2012, 14:54) *
Нет, не кричит. Он хочет чтобы я научилась, имеет скрытый умысел так сказать.

мой папа тоже сегодня не кричал особо - не за что было a075.gif
Цитата(Апрелина @ 26.4.2012, 14:54) *
Мы тоже наверно не поедем... но у нас водоёмы поблизости есть, пруды, речки, вот в них и будем от жары спасаться d025.gif

я тоже планирую на местные водоемы - похудею или нет - все равно пойду
Заечка
Захотела есть и сделала себе фруктовый салатик - порезала кусочками манго и банан и съела с удовольствием
LoveGirl
Заечка, привет! a075.gif Читаю твой дневничок)
последний пост понравился a115.gif
Лакшми. Богиня красоты
Наташа, привет!!!
Молодец, что смогла взять себя в руки. Мне тоже понравился последний пост!!! Вперёд - к мечте! А мы поддержим!!!
Paradise
Натусик привет, зай, хожу брожу по красотуле, а к тебе не зашла p030.gif . Как ты там, зай? Вес как?

Я тоже халву люблю a075.gif , и она мне нравится wub.gif ....вот как бы тебе однажды не понравилась shy.gif
Заечка
Цитата(LoveGirl @ 26.4.2012, 22:57) *
Заечка, привет! a075.gif Читаю твой дневничок)
последний пост понравился a115.gif

мне тоже нравится a075.gif

Цитата(mamaBogdana @ 26.4.2012, 23:25) *
Молодец, что смогла взять себя в руки. Мне тоже понравился последний пост!!! Вперёд - к мечте! А мы поддержим!!!

выхожу из загула со скрипом, но выхожу

Цитата(Paradise @ 27.4.2012, 15:49) *
Натусик привет, зай, хожу брожу по красотуле, а к тебе не зашла p030.gif . Как ты там, зай? Вес как?

Вес снизился на 1 кг, но я пока линеечку не меняю, пусть закрепится.

У меня все нормуль. Напишу отчет за полдня, потом не знаю, доберусь ли до инета. Сейчас пойду готовить мужу рыбу, потом ездить

6.30 С утра кофе с 1чл меда, доела все-таки халву
8.30 1 ст.л квашеной капусты, 3 редиски и половинка огурца
12.00 2 яблока
13.30 чай, 1 зефирка и 3 маленьких печеньки - угостили, а я не смогла отказаться
16.00 в уголочек лаваша завернула 1 ст.л порезанной петрушки, смешанной со сметаной и чесноком
Пока все
Апрелина
Наташ, привет!
Менюшка уже лучше, а тот факт что у тебя минус кг вообще супер a115.gif a115.gif
Как вождение? Успехи есть?
Богиня :)
Натали, молодца! a115.gif
Заечка
Цитата(Апрелина @ 27.4.2012, 17:21) *
менюшка уже лучше, а тот факт что у тебя минус кг вообще супер a115.gif a115.gif

конечно, здорово что минус 1кг, но линеечку пока не буду сдвигать.
Стараюсь с вредностями закругляться.

Цитата(Апрелина @ 27.4.2012, 17:21) *
Как вождение? Успехи есть?

Да, уже намного лучше. Все вспоминаю, как управлять, когда переключать скорости, когда сцепление... все хорошо. Сегодня тоже ездила и завтра буду.

Цитата(Богиня :) @ 27.4.2012, 17:32) *
Натали, молодца! a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Окончание отчета
17.00 спагетти с томатным соусом
18.00 6 квадратиков шоколада и даже не ругаю себя. Ну съела и съела - на здоровье.
20.30 апельсин, 3 помидорки черри
Paradise
Натус привет, как впечатление от вождения? Я когда впервые тронулась сама и поехала, так меня такие чувства переполняли!!! "Я! Я! Я двигаю эту бандуру, сама! О боже! Как круто!" d060.gif
@nn@1803
Привет! Я в гости с вкусняшкой:
Заечка
Цитата(Paradise @ 28.4.2012, 14:13) *
Натус привет, как впечатление от вождения?

Катюш, сегодня с утра ехала от родителей до дома просто отвратительно. При трогании покатилась назад, на кругу чуть на встречку не выехала и для полного счастья дважды заглохла на перекрестке sm02.gif сижу и чуть ли не плачу. Водила из меня sm02.gif

Цитата(@nn@1803 @ 29.4.2012, 9:07) *
Привет! Я в гости с вкусняшкой:

Привет привет. Такие вкусняшки принесла a115.gif a115.gif a115.gif , а я тут кофе с печеньками гоняю - нервы успокаиваю
Заечка
Отчет за 28 апреля
С утра вода
8.30 чай и кукурузные палочки, половинка кусочка белого хлеба с кабачковой икрой
15.00 шоколад 4 квадратика
18.00 салат из капусты моркови и морской капусты, 3ст.л тушеной капусты
19.00 мороженое 200г
20.00 апельсин



Кстати, вес закрепился - 75кг пошла менять линеечку.
Заечка
Отчет за 29.02
7.00 цикорий с 2чл сахара и хлеб с маслом
9.00 кофе с 2чл сахара и 2 печеньки с маслом
12.00 яблоко
15.00 макарошки с томатным соусом
18.30 3 листа пекинской капусты, 3 черри, 2 маленьких огурчика, 2ст.л макарон с соусом
Svetlana_Swan
Наташенька, привет!!!! e010.gif

Цитата(Заечка @ 29.4.2012, 9:56) *
Кстати, вес закрепился - 75кг пошла менять линеечку.

a115.gif a115.gif a115.gif
Умница!!!

А чтоб в отчетиках все зеленело принесла тебе мотивашечку


LoveGirl
Цитата(Заечка @ 29.4.2012, 8:48) *
Катюш, сегодня с утра ехала от родителей до дома просто отвратительно. При трогании покатилась назад, на кругу чуть на встречку не выехала и для полного счастья дважды заглохла на перекрестке sm02.gif сижу и чуть ли не плачу. Водила из меня sm02.gif

Натусь, ты на механке учишься? садись на автомат a115.gif катиться не будешь и глохнуть тоже a075.gif люблю автомат за это)
хотя училась на механке a075.gif но как-то не нравилась она мне aa26.gif
@nn@1803
Все у тебя получится! И на механике тоже! Просто надо желание и немного практики! d025.gif
Заечка
Привет, красотулечки!
Сегодня у меня день труда - буду генералить в квартире, мыть наконец окна и стирать наконец шторы

Цитата(LoveGirl @ 30.4.2012, 6:11) *
Натусь, ты на механке учишься? садись на автомат

на автомат пока не получится. Практики действительно маловато - до экзамена в ГИБДД примерно 15часов (вместо 40) с инструктором и через 1,5 года после экзамена в этом году пока 4 часа с папой

Цитата(@nn@1803 @ 30.4.2012, 8:17) *
Все у тебя получится! И на механике тоже! Просто надо желание и немного практики! d025.gif

Я знаю, что все получится, если долго мучиться icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Наташенька, с устаканившимся минусом!!! Помоги мне пожалуйста - пройди мой тестик.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=804272
Заечка
Добрый вечер, Красотуляндия
Сегодня до 15.30 генералила в квартире, так что перебивалась чаем - есть было реально неохота. Вобщем, вот мой отчет

Отчет за 30 апреля
8.30 чай и 2 бутерброда с кабачковой икрой
11.00 чай с печеньем
17.00 2 квадратика шоколада
20.30 2ст.л овощного рагу с 1ст л сметаны и 1ст л картошки
aLissanka
Наташик, с чистой норкой)))



Мы сегодня тоже всю ванну вылизали))) Окна на завтра оставили) Решили побаловаться интересной киношкой d060.gif
Чего эт ты нервничаешь? из-за бибики?
Заечка
Цитата(aLissanka @ 30.4.2012, 21:41) *
Мы сегодня тоже всю ванну вылизали))) Окна на завтра оставили)d060:
Чего эт ты нервничаешь? из-за бибики?

Я выдраила только кухню - окна, все полочки, шкафчики, плиту, кастрюли, сковородки и прибили пороги во всех комнатах и кухне Ну пол само собой - это даже не учитываю в уборке.
Нервничаю из-за того, что делаю элементарные ошибеи в управлении бибикой. А в принципе уже и не нервничаю - с каждым разом будет лучше
@nn@1803
Цитата(Заечка @ 30.4.2012, 22:14) *
Нервничаю из-за того, что делаю элементарные ошибеи в управлении бибикой. А в принципе уже и не нервничаю - с каждым разом будет лучше

Привет! У меня вчера тоже героизм в уборке проявлялся!

Правильный настрой - с практикой все придет! Ты-умничка!
Душечка

Натулечка, с 1 МАЯ!!! Желаю прекрасного настроения,
а еще уверенности в вождении!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Заечка
Цитата(@nn@1803 @ 1.5.2012, 9:30) *
Привет! У меня вчера тоже героизм в уборке проявлялся!

Привет, рада, что ты заглянула.
Сегодня ничего не делала, кроме готовки мужу a075.gif

Цитата(Душечка @ 1.5.2012, 9:31) *
Натулечка, с 1 МАЯ!!! Желаю прекрасного настроения,
а еще уверенности в вождении!!

Валюш, спасибо. Настроение хорошее и уверенность есть. Все будет отлично a115.gif d025.gif

Отчет
8.30 кофе с 2чл сахара, печенье
10.30 овощное рагу с 1ст л сметаны, бородинский хлеб
12.30 пшенная каша, 1 огурец
15.00 зеленый коктейль (шпинат, листья одуванчика, яблоко, банан, вода)
17.30 кофе с 2чл сахара, печенье
20.30 овощное рагу и картошка, кусок бородинского хлеба
aLissanka
Наташик, привет))))

Цитата(Заечка @ 30.4.2012, 22:14) *
Я выдраила только кухню - окна, все полочки, шкафчики, плиту, кастрюли, сковородки и прибили пороги во всех комнатах и кухне Ну пол само собой

Ты ты и пчёлка a115.gif a115.gif a115.gif
Как провели праздники?
Лучезарная
Натульчик, с уборкой и с вождением n020.gif hb.gif

Что за зелёный экзотический коктейль! С одуванчиком, ням! a035.gif
Розалин
Приветик. Как тебе на вкус этот экзотический коктейль? Я как то побаиваюсь такое пробывать. Ты его в блендере делала?
Заечка
Привет, девочки и наш любимый мальчик!

Цитата(aLissanka @ 2.5.2012, 14:30) *
Ты ты и пчёлка a115.gif a115.gif a115.gif

аха d025.gif d025.gif d025.gif жужжала почти весь день, а сейчас не хочется, жду выходных

Цитата(aLissanka @ 2.5.2012, 14:30) *
Как провели праздники?

1 мая ездила к маме, потом были дома - вобщем обычный выходной. А муж ездил в Ессентуки на митинг и меня звал, но я не захотела aa26.gif

Цитата(Лучезарная @ 2.5.2012, 18:31) *
Что за зелёный экзотический коктейль! С одуванчиком, ням! a035.gif

Вкусный. Принцип зеленых коктейлей Виктории Бутенко.

Цитата(Розалин @ 3.5.2012, 3:46) *
Приветик. Как тебе на вкус этот экзотический коктейль? Я как то побаиваюсь такое пробывать. Ты его в блендере делала?

Вкусно, так как яблоки и банан вкус зелени заглушают. Шпината был целый пучок, а листьев одуванчика там было штучек 5 - сорвала у мамы в огороде a075.gif

Отчет за 2 мая
с утра кофе с медом, бутерброд с кабачковой икрой
11.30 2 сушеные груши (из компота)
13.30 2ст.л салата из баклажан (консервированный), огурец, половинка помидора и 2 куска отрубного батона, компот из груш
18.30 картофельное пюре 2ст.л, салат руккола 2ст.л, огурец
20.00 банан
проснулась ночью и в 2.30 ночи схомячила в полусне 2 конфеты (у мамы)

Сегодня 3 мая
с утра цикорий с медом и бутерброд из черного хлеба с творожным сыром
9.00 компот из груш
11.00 яблоко
14.30 по дороге домой мороженое - на улице очень жарко
16.00 сейчас буду есть тушеную капусту и кусок бородинского с маслом и огурец.

Потом побегу на тренировку в спортклуб - пора на тренажерчики.
Апрелина
Наташ, привет! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Хорошие отчёты, красного совсем мало a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А тебе нравится ходить на тренажёры? Ты сама определяешь длительность тренировки или тренер?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.