Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Заечка
Муж ел печенье с кефиром и я захотела. Налила себе кефир, а он кислый. В итоге печенье с молоком. Печенье типа крекеров (не песочное)
влюбленная лу
Цитата
бананы сушеные


На мой взгляд в России сушеный бананы невкусные(я про импортные банановые чипсы - такие тонкие кружочки крахмала без вкуса), сколько раз не покупала всегда выкидывала, а вот в Таиланде – сушеные бананы замануха из заманух – можно грамм 300 съесть, еще есть банановые чипсы, их в масле жарят, ой вообще так вкусно, а еще они режут бананы на кусочки и обжаривают – тоже типа сладость со сгущенкой или медом или горячим шоколадом, а еще вяленые бананы – как очень сладкий сухофрукт, в России такое есть и было всегда(может ты их и имела ввиду).

Поздравляю тебя с двумя месяцами без мясца!

Печенье с молоком – плохое сочетание по правилам раздельного питания
ΩreskoloΩ
Привет!! Зашла в гости!! Ты вегетарианишь - молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Поздравляю с маленьким юбелейчиком))) b02.png b01.png d06.png
La_Dark
не хочу делать антирекламу этого агрегата, у меня такая была. Ножи очень быстро затупляются, но пока острые вещь хорошая))
Заечка
Цитата(La_Dark @ 19.12.2011, 21:53) *
не хочу делать антирекламу этого агрегата, у меня такая была. Ножи очень быстро затупляются, но пока острые вещь хорошая))

Вот и я думаю, что фихню купила. Пока хорошо работает, но надолго ли. Мужчина прав, надо было нормальную фирму брать
Alice_min
Поздравляю с вегетарианством! и с терочкой тоже - какая бы она не была, а тереть овощи на ней и правда легче и приятнее! a070.gif
b01.png wub.gif
Заечка
Цитата(Alice_min @ 19.12.2011, 22:07) *
Поздравляю с вегетарианством! и с терочкой тоже - какая бы она не была, а тереть овощи на ней и правда легче и приятнее! a070.gif

Да, мне понравилось. Сегодня терла морковь.
gal
Цитата(Заечка @ 19.12.2011, 19:11) *
Сегодня 2 месяца, как я отказалась от мяса и рыбы


Наташенька, поздравляю тебя) у тебя замечательная сила воли и целеустремленность) так держать)) обнимаю тебя) радостного завершения вечера)
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 17.12.2011, 1:13) *
Валентин, Вы гений! a115.gif Отличная картинка и мотивирующие слова!



Спасибо, Оленька!! Приятно это слышать!! a075.gif


Цитата
Сегодня 2 месяца, как я отказалась от мяса и рыбы


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И, может, подвести промежуточные итоги?! Как ощущения, впечатления, мысли, вес?! a075.gif
Дашка
Заечка, привет! Присодиняюсь к поздравлениям!!
Это так здорово, когда осознаешь, что прошел еще один месяц, а ты никого не съел!! Умничка!
*Вера*
Цитата(Заечка @ 19.12.2011, 21:18) *
В итоге печенье с молоком. Печенье типа крекеров (не песочное) [/color]

Натусик, приветик!!! Поздравояю с маленькой, но значительной датой.Это здорово, что нас становится все больше!!!!!
на счет печенья, то крекер- это самое вредное из всех печений.
Цитата(Заечка @ 19.12.2011, 22:00) *
Вот и я думаю, что фихню купила. Пока хорошо работает, но надолго ли. Мужчина прав, надо было нормальную фирму брать

Раньше времени не паникуй- трет и радуйся!!! а на счет мясорубки с насадками- твой муж прав на все 100- это действительно классная вещь. только лучше ее называть овощерубка, я вот тоже ее деду морозу заказала))))) Мужчины, вообще, всегда правы, надо их слушать. Они знают, что говорят.
OxiDian
Наталочка , так это я удачно в гости то зашла !! у тебя праздник был!!2 месяца силы , воли , силы воли!!!!!
Никогда не о чем не жалей!
Заечка
Цитата(gal @ 20.12.2011, 0:09) *
Наташенька, поздравляю тебя) у тебя замечательная сила воли и целеустремленность) так держать)) обнимаю тебя) радостного завершения вечера)

спасибо h020.gif a095.gif

Цитата(Valentin @ 20.12.2011, 9:57) *
И, может, подвести промежуточные итоги?! Как ощущения, впечатления, мысли, вес?! a075.gif [/b]


Валентин, во-первых, спасибо за то, что Вы есть. Именно благодаря Вам и сайту Красотуля я вернулась к вегетарианству. Последние 10 лет моих усилий хватало на 2 дня, а вот уже 2 месяца. Моя душа радуется от осознания того, что никто не страдает ради живота моего. Мне с детства с того самого возраста, как я себя помню, было жалко рыбу, которую ловили рыбаки и, когда мы с бабушкой гуляли на озере зимой, мне всегда хотелось эту рыбу обратно в лунку отпустить. Было мне тогда 4-5 лет. Я это отчетливо помню и часто разговаривали на эту тему с родителями и бабушкой. Второй стресс у меня был, когда я узнала, что колбасу делают из лошадок. Я ведь их так люблю. И моя любимая игрушка была - лошадка. Это воспоминания из раннего детства. Лет в 16 я стала вегетарианкой, но через два года на каком то семейном празднике я съела домашних пельменей. И все. Понеслась, я закрыла глаза и стала мясоедом. До сих пор не могу понять, как такое произошло. Но душа все равно болела. В последние два года я стала частой посетительницей вегетарианских сайтов. Так я пришла на Красотулю. Читала втихаря, долго не решалась. И вот я здесь. Я счастлива. Вот такие мысли.
По поводу веса. Да я немного похудела, особенно лицо. как я шучу, по кило с каждой щеки и пара с пузика.

Судите сами
Это фото сделано 18 сентября в поездке на Чегем. Ровно за месяц до вегетарианства

я слева (в черном)

Это фото сделано 5.12.11

Я выкладывала эти фото в теме форумчанки вегетарианки. Повторю в своем дневничке
Из ощущений. Стала гораздо лучше кожа. Ножки постройнели. Пусть чуть-чуть, но я вижу, что с каждым днем становлюсь все лучше и лучше
Валентичик o030.gif o025.gif u010.gif

Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 12:37) *
Заечка, привет! Присодиняюсь к поздравлениям!!
Это так здорово, когда осознаешь, что прошел еще один месяц, а ты никого не съел!! Умничка!

спасибо h020.2.gif

Цитата(*Вера* @ 20.12.2011, 13:59) *
Раньше времени не паникуй- трет и радуйся!!! а на счет мясорубки с насадками- твой муж прав на все 100- это действительно классная вещь. только лучше ее называть овощерубка, я вот тоже ее деду морозу заказала))))) Мужчины, вообще, всегда правы, надо их слушать. Они знают, что говорят.

Я не паникую. Я пользуюсь. сегодня вот свеклу терла (правдв вареную) a075.gif

Цитата(OxiDian @ 20.12.2011, 16:29) *
Наталочка , так это я удачно в гости то зашла !! у тебя праздник был!!2 месяца силы , воли , силы воли!!!!!
Никогда не о чем не жалей!

aa34.gif aa11.gif
Заечка
Отчетик за 20.12.11
7.00 вода
8.30 1 хурма, 1 киви
10.00 вода
10.20 1 яблоко, 1 киви
11.00 квашеная капуста - 1ст.л, консервированные баклажаны (домашние) - 1 ст.л, салат из свежего огурца - 1 ст.л, кусок бородинского хлеба
18.00 салат из свекла с черносливом и грецкими орехами, макароны с луком и томатной пастой. Честно говоря, съела многовато.
18.30 кофе с медом, 1 чернослив в глазури и печенье
o050.gif o050.gif o050.gif
влюбленная лу
А кто с тобой на фото?
Заечка
Цитата(Tsvetochkina @ 20.12.2011, 20:11) *
А кто с тобой на фото?

Сотрудница с работы
Beta
Наталь, приветик!!! aa19.gif
Отчетик хорошенький! a070.gif За кофетку даже ругать не хочется, т.к. там основная часть - чернослив все равно! d025.gif d025.gif d025.gif
Единственное, очень большой промежуток между 11 и 18! a075.gif
Вот тебе мотивашка:
La_Dark
На фото оооочень видна разница a115.gif a115.gif дальше будет только лучше)))
Заечка
Цитата(La_Dark @ 20.12.2011, 20:33) *
На фото оооочень видна разница a115.gif a115.gif дальше будет только лучше)))

Так и будет. Еще бы спортик подключить, а то у меня с этим проблема
La_Dark
*Вера*
Наташ, привет!!!! Начну с фоток, разница просто огромная!!!!! На второй фотографии ты просто прелесть, действительно, и кожа, и овал лица- все стало подтянутым и свежим!!!! молодец, так держать!!!!!!
А про спорт скажу так, надо, чтобы реально появилось желание, а оно придет обязательно, потому что, когда через силу, то толку нет. так что ты мысленно ищи способ впустить спорт в свою жизнь с любовью- и подсказка придет. подумай, может с плавания начать или с бани?
а так мои поздравления за 2 месяца такие перемены!!!!
aLissanka
НАТУСЯ, С ЮБИЛЕЙЧИКОМ)))



Ты просто умничка, что меняешь привычки)))
Полезные сласти приживаются у тебя в отчётиках a115.gif

Цитата(Заечка @ 18.12.2011, 19:19) *
Меняю законы, я сама себе законодатель.


a040.gif a040.gif a040.gif
Alice_min
Наташа - на фотках очень заметна разница! ты прям светишься изнутри, цвет лица изменился (конечно же, в лучшую сторону!) ты красотка!! wub.gif
а еще я очень рада за тебя, ведь ты вернулась к вегетарианству, осознанно, уверенно. Твой рассказ про детские впечатления меня очень растрогал, детьми мы всегда чувствуем боль и страдания других существ..Ты большая умничка! так держать! a040.gif
Богиня :)
Наташенька, ты хорошенькая такая!!! Глазки на второй фотке аж светяться smile.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 15.12.2011, 18:36) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Сначала мороженого и сладкого хочется до ужаса, потом в ужасе от того, что вещи малы...
Валентин, как сказано. Не в бровь, а в глаз wub.gif wub.gif wub.gif V-right.png



Ура!! Рад, Что Вам понравилось, Наташа!! a075.gif
Valentin
Цитата
Валентин, во-первых, спасибо за то, что Вы есть.


Спасибо!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Именно благодаря Вам и сайту Красотуля я вернулась к вегетарианству. Последние 10 лет моих усилий хватало на 2 дня, а вот уже 2 месяца. Моя душа радуется от осознания того, что никто не страдает ради живота моего.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Мне с детства с того самого возраста, как я себя помню, было жалко рыбу, которую ловили рыбаки и, когда мы с бабушкой гуляли на озере зимой, мне всегда хотелось эту рыбу обратно в лунку отпустить. Было мне тогда 4-5 лет. Я это отчетливо помню и часто разговаривали на эту тему с родителями и бабушкой. Второй стресс у меня был, когда я узнала, что колбасу делают из лошадок. Я ведь их так люблю.


Это чудесно!! И Вы можете теперь помочь и тем, кто только начинает интересоваться вегетарианством... Как?! Заглядывайте в вегетарианские темы форума, пишите, отвечайте, комментируйте. Это нужно тем, к то в самом начале a04.gif И этим Вы поможете и многим животным!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И вот я здесь. Я счастлива. Вот такие мысли.


Спасибо за рассказ!! Это здорово!! И изменения заметны!! МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю Вам дальнейших успехов и еще большей активности на форуме!! a075.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 15.12.2011, 20:01) *
Валентин, намек понят.... пойду заточу конфету, я от них худею d030.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Дашка
Натуся, здравствуй! smile.gif ты такая прелесть на последней фотке... Светишься!
Умничка, заюша, умничка a075.gif
Алисёнок

Ой, девочки, d050.gif картина маслом! Сижу за компом, читаю дневнички, на голове кефир, в зубах салат и сыр d030.gif
Хорошо нас таких мужия не видят.Только начала читать. Приятно познакомиться Хочу украсить твой дом цветами, чтобы все в порядки было у тебя с нами-друзьями
Beta
Наталь, ты прелестна на второй фотографии! aa12.gif От тебя свет исходит! aa18.gif Значит, то, что ты кушаешь, чем занимаешься сейчас тебе больше подходит, чем прежний образ жизни! d025.gif d025.gif Значит, за это надо держаться и стремиться к лучшему! a075.gif a075.gif a075.gif
Заечка
Доброго вечера вам, красотульки и нашему предводителю Валентинчику

Цитата(Valentin @ 21.12.2011, 12:49) *
Это чудесно!! И Вы можете теперь помочь и тем, кто только начинает интересоваться вегетарианством... Как?! Заглядывайте в вегетарианские темы форума, пишите, отвечайте, комментируйте. Это нужно тем, к то в самом начале a04.gif И этим Вы поможете и многим животным!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я только сегодня как раз подумала, что надо из дневничков и в другие темки выбираться. Обязательно заглядывать буду в вегетарианские темы форума d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 21.12.2011, 12:49) *
Желаю Вам дальнейших успехов и еще большей активности на форуме!! a075.gif [/b]

Спасибо. aa38.gif aa27.gif

Девочки, Кристина, Света (*Вера*), Женечка, Алиса, Света (Богиня), Даша, Олеся, Света (Beta), спасибо за ваши добрые слова. Это мотивирует не сдаваться и идти вперед.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Отчетик за 21.12.11
6.45 стакан воды
8.30 чай и печенье, половинка маленького грейпфрута (размер с апальсин)
11.00 виноградный сок (домашний), мандарин,полкуска бородинского с овощами жареными на костре.Угостили, я хотела попробовать. Мне не понравилось- вкус дыма
14.30 доела 1,5 грейпфрута
17.00 салат из свеклы с черносливом и орехами грецкими, кусок бородинского. Сегодня добавила майонез в салат
18.00 доела салат с куском бородинского хлеба, 1 черносливка в глазури


Девочки, я покупаю майонез Слобода органик контроль. Состав: подсолнечное мало, вода, яичный желток, ухое молоко, сахар, соль, уксус, горчичное масло. Никаких Е-шек, консервантов и тп нет. Как вы думаете, стоит ли иногда (редко) есть такой майонез?
La_Dark
Я думаю, что майонез это вообще фу-фу-фу, не верю я, что он может быть всяких е-шек и другой бяки... Лучше уж сметану кушать, чем майонез.
Заечка
Цитата(La_Dark @ 21.12.2011, 18:33) *
Я думаю, что майонез это вообще фу-фу-фу, не верю я, что он может быть всяких е-шек и другой бяки... Лучше уж сметану кушать, чем майонез.

aa21.gif aa21.gif aa21.gif Придется убирать. Я майонез стараюсь не есть. За 2 месяца наверно второй раз ем. Жалко. Люблю его. Буду теперь из оставшегося маски делать - главное потом не облизываться icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 21.12.2011, 16:45) *
aa21.gif aa21.gif aa21.gif Придется убирать. Я майонез стараюсь не есть. За 2 месяца наверно второй раз ем. Жалко. Люблю его. Буду теперь из оставшегося маски делать - главное потом не облизываться icon_mrgreen.gif

я раньше майонез обожала, ела его со всем, с чем только можно. Недавно попробовала, а вкуса вообще не почувствовала, не пошел он мне. До этого год не ела вообще и даже в мыслях такого не было. Если очень любишь майонез, то можно сделать домашний. Сейчас точно я тебе рецепт не скажу, но поищи в библиотеке нашей, я когда-то скидывала статью про майонез и там как раз был рецептик.
Так же его можно заменять сметана+соевый соус, по вкусу довольно неплохо. Мне нравится. А вообще, я все салаты заправляю только сметаной и немного подсоливаю, чтобы не очень пресно было, но в большинстве случаев обхожусь даже и без соли. Привыкла уже.
gal
Наташенька)) на фото - очень большая разница) лицо светится здоровьем и похорошела ты очень))) умничка)) так держать и не останавливатся))) a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 21.12.2011, 19:01) *
Если очень любишь майонез, то можно сделать домашний. Сейчас точно я тебе рецепт не скажу, но поищи в библиотеке нашей, я когда-то скидывала статью про майонез и там как раз был рецептик.
Так же его можно заменять сметана+соевый соус, по вкусу довольно неплохо.

И хде была моя голова? Я совсем забыла, что можно домашний сделать. Кристин, люблю тебя. Но все-таки буду есть его редко, даже домашний.

Цитата(gal @ 21.12.2011, 19:17) *
Наташенька)) на фото - очень большая разница) лицо светится здоровьем и похорошела ты очень))) умничка)) так держать и не останавливатся))) a115.gif a115.gif a115.gif

Галюш, спасибо.
Valentin
Цитата(Алисёнок @ 21.12.2011, 16:28) *
Ой, девочки, d050.gif картина маслом! Сижу за компом, читаю дневнички, на голове кефир, в зубах салат и сыр d030.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Заечка @ 21.12.2011, 18:19) *
Я только сегодня как раз подумала, что надо из дневничков и в другие темки выбираться. Обязательно заглядывать буду в вегетарианские темы форума d025.gif d025.gif d025.gif



Молодец!! Вы думаете в верном направлении!! a075.gif
Заечка
Девочки, я тут подумала - впервые за последние годы мне нравится моя фотография. Сижу и любуюсь. Что же дальше то будет
Валентинчик, Вы мой супер герой. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Это все благодаря Вам v1.gif v1.gif v1.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 21.12.2011, 21:12) *
Валентинчик, Вы мой супер герой. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Это все благодаря Вам v1.gif v1.gif v1.gif



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

СПАСИБО!!
Заечка
У меня похоже началась какая-то чистка. На лице появилась сыпь и несколько прыщиков. В Новый Год буду как дракончик icon_mrgreen.gif
И еще, простите за подробнось, но к белому другу в гости надолго хожу по 2 - 3 раза в день icon_mrgreen.gif
La_Dark
организм избавляется от всей накопленной бяки за долгие годы. Я когда поменяла питание, так у меня лицо было атомная катастрофа, но потом все очистилось и теперь хорошая кожа (с периодическим высыпанием перед КД)
Лиса
Цитата(Заечка @ 19.12.2011, 20:11) *
Сегодня 2 месяца, как я отказалась от мяса и рыбы

aa2.gif Ура, Наташ!!! Поздравляю!!! a035.gif d06.png b01.png b01.png


Цитата(*Вера* @ 20.12.2011, 13:59) *
а на счет мясорубки с насадками- твой муж прав на все 100- это действительно классная вещь. только лучше ее называть овощерубка, я вот тоже ее деду морозу заказала))))) Мужчины, вообще, всегда правы, надо их слушать. Они знают, что говорят.

ух ты! А я всегда отказывалась, когда муж предлагал мясорубку купить, а оказывается ее можно под овощи приспособить! a070.gif

Цитата(Заечка @ 20.12.2011, 20:02) *
И вот я здесь. Я счастлива. Вот такие мысли.

Наташ, очень интересно! 5f.gif

Цитата(Заечка @ 21.12.2011, 18:19) *
Как вы думаете, стоит ли иногда (редко) есть такой майонез?

Цитата(La_Dark @ 21.12.2011, 18:33) *
Я думаю, что майонез это вообще фу-фу-фу,

Я тоже думаю, как Кристина, но .. иногда салатики типа вегетарианского оливье с майонезом ем c9.gif

Наташ, продолжай в том же духе! Очень впечатлили фотографии, кожа лица такая гладкая, светишься прям. А прыщики - это обычное дело, у меня так же было - представь сколько токсинов накопилось в организме, потом пройдет и ты будешь чувствовать себя еще лучше! a115.gif
Заечка


Вчера в 12 ночи перед компом схомячила кусочек адыгейского сыра, несколько штучек оливок и бутерброд с кабачковой икрой

Кристина, Олеся, про прыщики все понимаю. Но Новогодние фотографии... Значит, так надо. А может пройдет за 10 дней
Заечка
Сижу думаю, всякая бяка выходит через кожу. Но почему именно на лице? Я б не против была, если б вместо лица отдувалась попа. ЕЕ по крайней мере никто не видит, даже я icon_mrgreen.gif
Заечка
Кстати, вспомнила такой факт. Видели девушку рядом со мной на фото? Она просветила. Работала одно время на кондитерской фабрике. Вы никогда не задумывались, куда деваются просроченные конфеты? Слушайте. Их возвращают обратно на фабрику и пускают в переработку. Говорит, привозят коробками, а в конфетах уже черви. Ну, естественно, все вместе измельчают из этого получаются конфеты только не падайте "Белочка" eusa_pray.gif
Beta
Заюш, доброго утречка!!!
Цитата(Заечка @ 22.12.2011, 5:42) *
Говорит, привозят коробками, а в конфетах уже черви. Ну, естественно, все вместе измельчают из этого получаются конфеты только не падайте "Белочка" eusa_pray.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif какой ужас... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 22.12.2011, 4:11) *
Сижу думаю, всякая бяка выходит через кожу. Но почему именно на лице? Я б не против была, если б вместо лица отдувалась попа. ЕЕ по крайней мере никто не видит, даже я icon_mrgreen.gif

на лице, потому что именно на нем очень тонкая и чувствительная кожа.
Поделай масочки на основе глины и все пройдет)))
La_Dark
Цитата(Заечка @ 22.12.2011, 4:42) *
Кстати, вспомнила такой факт. Видели девушку рядом со мной на фото? Она просветила. Работала одно время на кондитерской фабрике. Вы никогда не задумывались, куда деваются просроченные конфеты? Слушайте. Их возвращают обратно на фабрику и пускают в переработку. Говорит, привозят коробками, а в конфетах уже черви. Ну, естественно, все вместе измельчают из этого получаются конфеты только не падайте "Белочка" eusa_pray.gif

извините, но это бред. На кондитерских фабриках очень тщательно идет контроль качества и такого просто не может быть. Не знаю как у вас, у нас это все уничтожают (знаю точно, т.к есть знакомые связанные с кондитерками). Лично видела, как фурами вывозят все на утилизацию.
aLissanka
ДОБРОГО ДНЯ, НАТУЛЁЧЕК)))))



Надеюсь, у тебя всё клубнично?
Питание так разительно поменялось в лучшую сторону a115.gif Я в восторге!!!
ng10.png

Цитата(Заечка @ 21.12.2011, 18:19) *
Никаких Е-шек, консервантов и тп нет. Как вы думаете, стоит ли иногда (редко) есть такой майонез?

icon_eek.gif Натуль, посмотри на калорийность d025.gif
По-моему около 630 s24.gif А жирная сметана (20%) всего 200 d025.gif Причём, майонез очень тяжёлый не только для ЖКТ и печени, но и по весу - в столовой ложке - около 40, тогда как такая же ложка сметанки - 20-25 a075.gif

Цитата(La_Dark @ 21.12.2011, 19:01) *
Так же его можно заменять сметана+соевый соус, по вкусу довольно неплохо. Мне нравится.

Кристь, какая тема aa8.gif Спасибо, лапуся a115.gif

Цитата(Заечка @ 22.12.2011, 6:42) *
куда деваются просроченные конфеты?

Всяко бывает icon_eek.gif Боже, храни меня от этого яда, смазанного сахаром d025.gif
Кста, в тему - как отказаться от сладкого такое забомбить - самое то d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.