Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Душечка


Наташенька, привет !!! Спасибо за фотки гор, красотища!!!!
Планы у тебя замечательные!!! Ты умочка, так держать a115.gif a115.gif a115.gif
С Рождеством тебя,Заечка!!!



Verutsiya
Привет, Наташенька! С Рождеством Христовым!
Говорят, что собаки и кошки просто гадость есть не будут, даже с заменителями. Наверно, эти сырки все таки в чем-то полезны.

Наташ, не кори себя. Ты же установки давала! Завтра постарайся исправить ситуацию - разгрузиться, позаниматься дополнительно. Это и есть положительная установка.

Я иногда наемся каки и лежу такая и думаю, может пойти, два пальца в рот засунуть. Потом сразу выгоняю гнусную мысль из головы и говорю про себя: "Господи, пусть эта трапеза пойдет мне во благо!"
Заечка
Анечка, Валечка и Веруся, спасибо за поздравления.

Цитата(Verutsiya @ 8.1.2012, 5:17) *
Наташ, не кори себя. Ты же установки давала!
говорю про себя: "Господи, пусть эта трапеза пойдет мне во благо!"

Давала установки и я себя не ругаю. Сегодня начала сыроедный забег и мне целый день сносит крышу.
Сначала у мамы мечтала о конфете с елки, теперь дома муж ест булку, а у меня слюнки текут. Еле держусь, чтоб не отнять и не откусить
влюбленная лу
Цитата
Сегодня начала сыроедный забег и мне целый день сносит крышу. Сначала у мамы мечтала о конфете с елки, теперь дома муж ест булку, а у меня слюнки текут. Еле держусь, чтоб не отнять и не откусить


держись!
Заечка
Цитата(Tsvetochkina @ 8.1.2012, 12:36) *
держись!

Только что пала моя крепость. Сделала себе кофе с медом и все- таки съела жопку от рожка (булка в форме рожка). Пусть это будет мне во благо. Я себя не ругаю, в остальном все отлично. Все будет еще лучше.
Заечка
Все-таки странно устроен мой моск aa14.gif Сначала он мне покою не давал с этой булкой. Я аж побежала в темку про сыроедение читать. Читаю сообщение, а уменя колокольчик все сильнее и сильнее. Уже колокол! d47.gif Терпение мое кончилось. Думаю, лучше булку съем, чем крыша уедет. Получил моск свое, а теперь насмехается. Говорит, что я слабачка icon_eek.gif Вот как это назывется? Подрывная деятельность организмы что ли. obm.gif Так , я сильная, булка помогла моей крыше остаться на месте, спасибо ей за это. 7.png Иду дальше. ng19.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 25.12.2011, 12:21) *
Сегодня готовила оладушки с изюмом по рецепту из книги Валентина и Наташи.



Даже звучит вкусно!! icon_mrgreen.gif

Наташа, спасибо за Вашу активность на форуме, за фотке в теме "ДО" и "ПОСЛЕ". Все замечаю, все ценю и желаю успехов!! a075.gif

Думаю, такое пожелание будет очень кстати:




Be strong

Будь сильной
Заечка
Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 13:23) *
Наташа, спасибо за Вашу активность на форуме, за фотке в теме "ДО" и "ПОСЛЕ". Все замечаю, все ценю и желаю успехов!! a075.gif

Думаю, такое пожелание будет очень кстати:

Валентинчик, спасибо. Это то, чего мне не хватало. Я буду сильной.
Как Вы находите нужные слова в нужный момент a115.gif a115.gif a115.gif
V-right.png b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 8.1.2012, 13:29) *
Валентинчик, спасибо. Это то, чего мне не хватало. Я буду сильной.
Как Вы находите нужные слова в нужный момент a115.gif a115.gif a115.gif
V-right.png b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Спасибо... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif Стараюсь... a075.gif

Успехов Вам, Наташа!!

Заечка
Хочешь быть стройной?!
Старайся!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Валентин, я буду стараться еще активнее
d025.gif d025.gif d025.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 8.1.2012, 14:27) *

Валентин, я буду стараться еще активнее
d025.gif d025.gif d025.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Заечка
Разговаривали вчера с мамой. Я у нее вызнавала, как она питается подробнее. Значит так. Основные приемы пищи 2 раза в день. До 12 часов она не ест, но ближе к 11 или 11:30 может съесть яблоко. В 12 часов ест либо салат из сырых овощей (чаще капуста, морковь, свекла, морская капуста), либо кашу(чаще пшенную с тыквой или гречку), либо рыбу на пару(ест жирные сорта) с салатом. При этом кашу ест не более 2 раз в неделю. Рыбу - 1 раз в неделю по средам. Второй прием пищи в начале шестого (17:20), когда папа приходит с работы. Салат из сырых овощей или вегетарианский борщ. Про борщ точно знаю, что ест редко. Может, несколько раз за 3 месяца. Один раз на НГ ела мясо. На ночь пьет кефир из тибетского молочного гриба. Фрукты после 12 часов дня и до вечера ест по желанию любые и без ограничений. Съедает по вечерам по 3 штуки бразильских орехов и 6 штук миндальных.
И пьет 2 литра воды в день. Набирает с вечера двухлитровую банку, ночь она отстаивается и за день она эту банку выпивает. Да, еще она голодает. первый раз голодала до НГ 8 дней. И сейчас как раз на голодании (5-й день сегодня).Сколько будет голодать сама не знает пока.
Результат? В сентябре вес был - 76кг, сегодня утром 55,6кг. То есть минус 20 кг
Она не вегетарианка и не планирует пока. Делает упражнения Ниши. Питается по книге Майи Гогулан "Попрощайтесь с болезнями". Никакого обвисания кожи, все подтянуто, животик практически плоский. Я ее такой уже не помню. Она такой была на фото, когда мне было лет 5.
Учусь у мамы. d025.gif
Verutsiya
Наташа, вот это мотивация - Валентин! Наверно теперь ни одна конфетка в рот не полезет после такого посещенияsmile.gif

А мама у тебя вообще пример для подражания!

Да ты скоро совсем худышкой-красотулей станешь с такими мотивациями! Держись, все будет отлично! Мы тебя любим!
Valentin
Цитата(Заечка @ 27.12.2011, 21:17) *
Галюш, я не расстраиваюсь. Но, как говорил Валентин, результатов хочется еще вчера.



icon_mrgreen.gif
Заечка
Сегодня я собой очень довольна. У меня практически сыроедный день

8.01.12
8.00 стакан воды
8.30 2 апельсина
10.30 зеленый коктейль (сельдерей, яблоко, банан и чашка воды)
12.30 кофе с медом и кусок булки
14.45 1чл меда, орехи грецкие, кедровые и семечки подсолнечника. Всего по маленькой горсточке
16.15 2 мандарина, 1 мандора
17.10 салат типа греческого (1 огурец, половинка болгарского перца, 1побег сельдерея, кусочек брынзы и штук 6 оливок, 1 ст.л оливкового масла холодного отжима). Съела половину. Больше не хочу. То есть все ингредиенты поделить на 2


Не знаю, съем ли что еще, но постараюсь больше не есть.
Насю
Наташенька, зайка моя, я тебя обожаю!
Я с тобой, тебя поддерживаю. Эти розы тебе
Ты на верном пути. А кусочек рогалика - это такая фигня, не стоит напрягаться. Иногда полезно согрешить, чтобы стать лучше d060.gif
Изменение питания - это дело не одного дня, а нескольких лет. Так что настрояся на длительный срок и расслабься. Есть такое выражение: Если тебе кажется, что всё идёт не так, - расслабься. Никто, повторяю никто не обошёлся без срывов. Все, кем мы восхищаемся, бывали в такой же ситуации. А не одна ты такая якобы слабовольная. Ты очень сильная! Ты нашла в себе силы изменить свою жизнь (изменение питания - это только вершина айсберга). А это делают далеко не каждые, проще плыть по течению. Ты потрясающая умничка. Ты обречена на успех! a115.gif
Заечка
Насю, спасибо за поддержку
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Насю
И тебе спасибо за то, что ты есть!
Valentin
Цитата(Заечка @ 1.1.2012, 12:41) *
Читаю книгу Памелы Пик "Потрясающее тело в любом возрасте".
Валентин, только не подумайте, что я рекламу тут делаю. Там просто тренировки силовые интересные для формирования красивых мышц
Фото до и после очень похожи на это, хотя внизу книги что то видно



Добавил эту тетеньку в мотивационную темку, а то там, вроде, этой фотки не было... a075.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 1.1.2012, 14:14) *
Задача в новом году. Выполнять хотя бы половину Золотых правил питания и ввести в свою жизнь спортивные тренировки.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
АлеХандра
Цитата(Заечка @ 7.1.2012, 18:30) *
Сырок кстати стащила у мамы. Она их покупает для...собаки.Попытались отучить собаку от сырков.


Привет,Натусик!!! d030.gif d030.gif Ну псина дает!!! А ты,лапа нашла у кого отбирать-собаку сырка лишила b13.png

Да...тема про вегитарианство и сыроедение моя тема)))Когда-то была к ней близко-близко,но сейчас,к сожалению отложила на неопределенный срок sad.gif Да еще зимой сложнее с овощами и фруктами,да и холодно(иногда хочется горячего).

Наталь, а как мама твоя дошла до такого питания? Умничка она и сила воли какая a035.gif
Нам остается только равняться на нее и брать пример a070.gif
Заечка
Цитата(АлеХандра @ 8.1.2012, 19:59) *
Привет,Натусик!!! d030.gif d030.gif Ну псина дает!!! А ты,лапа нашла у кого отбирать-собаку сырка лишила

ну у нее еще осталось a075.gif ели с ней напару- кусочек ей отломаю, кусочек себе откушу icon_mrgreen.gif
Цитата(АлеХандра @ 8.1.2012, 19:59) *
Наталь, а как мама твоя дошла до такого питания? Умничка она и сила воли какая a035.gif
Нам остается только равняться на нее и брать пример a070.gif

Она давно интересуется системами оздоровления. Начинала с Малахова, теперь по Гогулан живет. Говорит мне: "Смотри на маму и делай, как я"
Насю
Цитата(Заечка @ 7.1.2012, 18:30) *
Сырок кстати стащила у мамы. Она их покупает для...собаки. Это вообще отдельная песня...

Я когда-то как эта собака была s24.gif
Да они точно вызывают привыкание -кака!

Мама у тебя - монстер! Респект! За собой следит, в пример другим. a115.gif
Будете с ней на пару окрасотуливаться a075.gif
Насю
Цитата(АлеХандра @ 8.1.2012, 18:59) *
А ты,лапа нашла у кого отбирать-собаку сырка лишила b13.png

Это ещё что. Я перед Новым годом в момент затмения мозга (3 недели без сладкого) пооткрывала подарки для детей и повытаскивала оттуда шоколадные конфеты, выбирая самы вкусные s24.gif Конфеты-то не понравились, пооткусывала и собакам отдала. И пришлось заново подарки запаковывать, даже красочный мешочек порвался, перекладывала в новый. И стыдно было shy.gif
Заечка
Цитата(Насю @ 8.1.2012, 20:35) *
Это ещё что. Я перед Новым годом в момент затмения мозга (3 недели без сладкого) пооткрывала подарки для детей и повытаскивала оттуда шоколадные конфеты, выбирая самы вкусные

d030.gif d030.gif d030.gif
А если серьезно, я восхищаюсь, как ты, работая в продуктовом магазине, не соблазняешься на шоколадки. Я б наверно паслась у полок с шоколадом, а потом бы ползарплаты у меня списывали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну и о насущном. Только что доела свой салат, а то завтра будет невкусный a075.gif
Насю
Цитата(Заечка @ 8.1.2012, 19:48) *
...как ты, работая в продуктовом магазине, не соблазняешься на шоколадки...

Ага. s24.gif Еда перед глазами постоянно. Сладостей неимоверное количество во всём многообразии. А шоколадки прям на кассе перед моей мордочкой, как издеваются. А ещё покупатели шоколадки дарят. Я передариваю, а раньше сама хомячала. У меня 4 шоколадки сейчас под боком лежит. Думаю при случае сплавить кому-нибудь. А шоколада весь день хотелось, прям колбасило не по-детски. Мне как испытание - продавщица (у неё ДР) всучила конфету. Я поблагодарила, сказала, что, должно быть, вкусная конфета... и отдала её ребёнку. А домой пришла - подруга обрадовала: в честь праздников шоколадку всучилала. У меня ничего не дрогнуло в душе d060.gif Какая-то плитка во что-то завёрнута. Убрала в пакет, кому-то отдам. Ну мы ж герои! a115.gif Супер-гёрл! sm01.gif
LoveGirl
La_Dark
Привет Нусик wub.gif wub.gif
Прочитала все что пропусти и.... я фигею с твоей мамы (в хорошем смысле), у меня она вызывает восхищение. Минус 20 кг за такой короткий срок, плюс голодание - это подвиг a115.gif a115.gif Перед тобой замечательный пример и потрясающая мотивация к постройнению, оздоровлению.
И как ты, у которой такая замечательная мама, смогла отобрать у собаки сырок? icon_eek.gif Не стыдно ли тебе, дитя мое? d060.gif Ладно, ругаться не буду, все идет во благо.
И правильно сказали, что животные всякую дрянь есть не будут, значит, сырок не такой уж и плохой, как кажется. У меня индикатор продуктов - это моя кошка, если она ест, значит, там что-то съедобное... Правда, у меня животное умное, колбасу она не ест совсем d060.gif и нам не советует icon_mrgreen.gif
Фото очень красивые, обожаю архитектуру и очень скучаю по Кавказу wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего тебе дня=)))
Алисёнок
Хорошо питаеться твоя мама, стащу пару советов себе в блокнот. У такой мамы обязательно должна быть замечательная дочь. Заечка у тебя все получеться, один вопрос: как к такому питанию она пришла? А на счёт магазина , прилавок с шоколадом есть совсем не хочеться, когда работала оператором в магазине :пока вкусности лежат на столе предомной хочу аж не могу, но времени нет, как только унесли-все ненадобно, наелась глазами,так везь день и ходила голодной пока домой не приходила.
Заечка
Добрый вечер, Красотуляндия!!!
Наконец я добралась до сайта.
Сегодня я собой не очень довольна, тк мало было сырой пищи. Вообще до сыроедения я, видимо, еще не доросла. Поэтому больше не буду делать громких заявлений типа, все, с завтрашнего дня я сыроежка. Путь все идет своим чередом. Но по крайней мере буду стараться, чтобы было больше натуральной пищи.

А теперь отчет за 9.01.12
С утра стакан воды
8.00 съела 4 мандарина
11.00 зеленый коктейль
12.30 гречка с тушеной свеклой и морковью, кусок бородинского с маслом и кабачковой икрой (порция была довольно внушительная)
С 15.00 до 19.00 в гостях у подружки (давно не виделись, трындели без умолку) выпито 2 чашки чая без сахара, 1 чашка кофе с молоком без сахара, съела 1 шоколадную конфету и штучек 7 мелких печенек
20.00 доела гречку со свеклой и морковью, 1 персик сушеный


Цитата(La_Dark @ 9.1.2012, 12:57) *
я фигею с твоей мамы (в хорошем смысле), у меня она вызывает восхищение. Минус 20 кг за такой короткий срок, плюс голодание - это подвиг

Да сила воли у нее железная

Цитата(Алисёнок @ 9.1.2012, 15:11) *
один вопрос: как к такому питанию она пришла?

Увлекается оздоровлением. Прочитала книгу Майи Гогулан и решила поменять питание. Раньше она чистилась по Малахову, а питание не меняла. А теперь поняла, что чистки без изменения питания бесполезны d025.gif d025.gif d025.gif

Света, спасибо за поздравление
Редиска
Наташенька, привет, очаровательное создание! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мама у тебя просто супер!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И ты тоже умничка! Меняешься, скоро спортиком займешься! a075.gif

Заечка, ты про спорт спрашивала - отвечу у тебя... a075.gif Без правильного питания результата почти не будет! d025.gif Я месяц ходила на треньки 3 раза в неделю не меняя питания - результата ноль!!!! Вес стоял! d025.gif
А потом начала приводить его в порядок - начались минусы! a115.gif А вообще тренер сказал, что 3 раза в неделю - это мало! Нужно обязательно каждый день спортом заниматься! Не так интенсивно как в эти три дня в зале, но хотя бы просто зарядка должна присутствовать! a075.gif Так же посоветовал прыгать на скакалке и приседать - самые эффективные упражнения для постройнения! a115.gif a115.gif a115.gif Планирую заняться этим в самое ближайшее время - давай вместе? a075.gif


Заечка
Цитата(Редиска @ 9.1.2012, 21:16) *
Я месяц ходила на треньки 3 раза в неделю не меняя питания - результата ноль!!!! Вес стоял!

У меня тоже так было. Только я год на аэробику ходила. Без смены питания вес не сдвинется с места d025.gif

Цитата(Редиска @ 9.1.2012, 21:16) *
посоветовал прыгать на скакалке и приседать - самые эффективные упражнения для постройнения! Планирую заняться этим в самое ближайшее время - давай вместе?

Приседать я еще понимаю, но как мне в квартире на 3-ем этаже прыгать на скакалке с моим весом в почти 80кг? боюсь провалиться к соседям снизу icon_mrgreen.gif
Редиска
Цитата(Заечка @ 9.1.2012, 23:30) *
Приседать я еще понимаю, но как мне в квартире на 3-ем этаже прыгать на скакалке с моим весом в почти 80кг? боюсь провалиться к соседям снизу icon_mrgreen.gif

Наташ, причем приседать надо сначала не полностью, чтоб нагрузки на не привыкшие суставы не было, то есть присед только чтоб бедро параллельно полу, попу назад, спина прямая, но наклоняешься вперед, чтоб равновесие держать, упор на пятки. Не знаю, понятно ли объяснила. wub.gif

Про скакалку... даже не знаю... У нас первый этаж. a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif Но раньше жили тоже на третьем - ничего, скакала... d060.gif
А у вас полы деревянные?
Заечка
Про приседание я поняла, делала такие упражнения. Полы деревянные, но по-мооему настелены сверху бетонных плит
Редиска
Цитата(Заечка @ 9.1.2012, 23:55) *
Полы деревянные, но по-мооему настелены сверху бетонных плит

Ну тогда не боись!!!! Провалиться не сужденно!!!! icon_mrgreen.gif Скрипеть будут - это да... Прыгай, когда день... тогда никому и объяснять ничего не придется!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Verutsiya
Я вот тоже скакать хочу начатьsmile.gif Только не сразу 2-мя ногами, а перескок с одной на другую, мне кажется так шуметь меньше будет( у меня 90 кг весаsmile.gif
Заечка
Девочки, я второй день зависаю в темке Сыроедение, дочитаю и ко всем в гости приду d025.gif
gal
Цитата(Заечка @ 9.1.2012, 21:10) *
Девочки, я второй день зависаю в темке Сыроедение, дочитаю и ко всем в гости приду d025.gif

буду ждать и у себя в гостях))) а ты у напишы у себя -чего там интересного для себя взяла, что будешь применять)) я вот завтра на фруктовый разгруз садусь.. дня на 3... надо после праздников немного очистится))
а насчет скакалки- ты мне полсказала- у меня тоже скакалка лежыт ьез дела дома.. надо скакать)))
Заечка
Цитата(gal @ 10.1.2012, 0:08) *
а ты у напишы у себя -чего там интересного для себя взяла, что будешь применять))

Я только что закончла читать про сыроедение. На часах 5.08- пошла спать. Что сказать? Буду потихоньку применять
Лиса
Цитата(Заечка @ 7.1.2012, 19:30) *
Не знаю насчет волны, но я планирую с завтрашнего дня на сыроедный забег пока на неделю (а в уме на месяц держу)


Вот я тоже так всегда - начитаешься, и думаешь: "все так просто - ешь фруктики и все!" , а потом начинается...то хлебушка захочется, то сыра...

Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 14:08) *
Успехов Вам, Наташа!!

Цитата(Заечка @ 8.1.2012, 14:27) *
Хочешь быть стройной?!
Старайся!!

Валентин, вашу картинку к себе тоже утащила... жаль только на рабочем столе в растянутом виде не очень. Я люблю на рабочий стол мотивашки ставить. А потом от мужа слышать: "Опять у тебя на рабочем столе чья-то попа!" d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Заечка @ 8.1.2012, 15:09) *
Учусь у мамы. d025.gif

Какая у тебя мама! Браво! a035.gif a115.gif С такой мамой не расслабишься a070.gif

Цитата(Заечка @ 8.1.2012, 17:30) *
Сегодня я собой очень довольна. У меня практически сыроедный день


a115.gif a115.gif
Отличный отчет, зай! a115.gif
А про сырки - ты где-то писала
3d.gif d04.png

Вообще, я когда-то дааавно очень любила эти сырки... p030.gif И потом, когда пришла на красотулю, очень расстроилась из-за того, что красотули крайне строго отнеслись к этому продукту в моих отчетах eusa.gif o050.gif Я думала: "творог - он и есть творог, что в этом такого?"
Но оказалось - это просто вкусовая привычка, не более... а ведь все-таки туда что-то добавляют, раз к ним привыкаешь... sm02.gif
Заечка
Цитата(Лиса @ 10.1.2012, 10:51) *
Вот я тоже так всегда - начитаешься, и думаешь: "все так просто - ешь фруктики и все!" , а потом начинается...то хлебушка захочется, то сыра...

Олеся, сыроедение кончилось, не успев начаться - наелась гречки с тушеными овощами. Решила, что больше не буду делать громких заявлений. И если вдруг исчезнут из отчетов вареные продукты, то вы сами все заметите d025.gif
Заечка
Разбирала сегодня свои книги, журналы, распечатки с интернета и нашла интересную информацию

ЧЕМПИОНЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ (в порядке убывания)
- авокадо
- брокколи
- капуста листовая
- шпинат
- абрикос
- сельдерей
- яблоки
- морковь
- черника
- виноград (чем темнее, тем лучше)
- земляника
- клюква
- цитрусовые

Авокадо содержит незаменимую аминокислоту Триптофан

Насю
Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 10:57) *
сыроедение кончилось, не успев начаться - наелась гречки с тушеными овощами.

Гречка и тушёные овощи... МММмм... Это вкусно!
А представь, раньше бы ты наелась какой-нибудь пиццы, курицы-гриль и торта.
Дык гречка лучше в миллион раз. Я за гречку! Моя любимая каша a115.gif При переходе на вегетарианство я её ела большими тарелками. Ко мне приходили подружки, видели моё ставшее костлявеньким тело. Они думали, что я сижу на голоноей дите. И как же они удивлялись, видя, как я с завидным аппетитом ем приличную тарелку гречи. А потом ещё чай с финиками. d030.gif У нас и сейчас гречка мешками стоит. Кошки и собаки её тож любят.
А на работу взять - милое дело. Заливаю утром кипятком. Укутываю в тёплую куртку на 40 мин. Перекладываю её в контейнер, добавляю припарвки, масло, можно сушёные овощи (продаются такие в пакетиках). И на работе, когда все едят свои какашки, я ем гречку одна. А они завидуют. И начинают разговоры, что тож пора на гречку переходить d060.gif
А ещё её можно на ночь холодной водой заливать. Утром она готова.
Цитата
Решила, что больше не буду делать громких заявлений.

И не делай. Реши для себя, что ты сейчас можешь. Допустим, у тебя сейчас цель - вегетарианство (оволакто или лакто, или веганство). И укрепляйся в этом. Узнавай вкусные рецептики. Пища должна быть вкусной и разнообразной. А дальше видно будет.
И ещё. Не заморачивайся на кг. Переживать, что плюс 1 кг - это ни к чему. Весы убери пока.
Девы, которые взешиваются каждый час, переживают - "плюс 200 грамм. Ооооо... На фиг эту диету, вегетарианство не работает. Всё напрасно, труды и страдания мои были напрасны. Пойду с горя нажрусь тортика". Зацикленность на весе к этому приводит.
Думай о том, чтоб твоя пища была как можно более здоровой. А следом придёт здоровье тела, красота и стройность. Это неизбежно. А вес - не прямой показатель. Мы не всегда знаем, что происходит с нашим организмом. И делаем неверные выводы порой.
Я б тебе посоветовала видео и аудио Доброздравина. Это психологический тренер школы сыроедения и вегетарианства. "Организм. Инструкция по применению", "Срывы. Как с ними бороться" и т.д. Найти можно ВКконтакте. У него и сайт есть свой. Очень понятно и просто говорит.
Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 17:40) *
ЧЕМПИОНЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ (в порядке убывания)

А по-моему, вся растительная пища полезна. Будь то яблоко или апельсин или морковка. Они все полезны. Кушай, что вкуснее, то и будет для тебя полезне всего и нужнее в данный момент!
Заечка
Цитата(Насю @ 10.1.2012, 18:51) *
А представь, раньше бы ты наелась какой-нибудь пиццы, курицы-гриль и торта.
Дык гречка лучше в миллион раз.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Насю @ 10.1.2012, 18:51) *
у тебя сейчас цель - вегетарианство (оволакто или лакто, или веганство). И укрепляйся в этом. Узнавай вкусные рецептики. Пища должна быть вкусной и разнообразной. А дальше видно будет.

Я решила не бежать впереди паровоза. Для начала надо действительно закрепиться в вегетарианстве, но количество сырой пищи должно быть не меньше половины. Да и молочное иногда буду есть пока. Словом, всему свое время.

Цитата(Насю @ 10.1.2012, 18:51) *
И ещё. Не заморачивайся на кг. Переживать, что плюс 1 кг - это ни к чему. Весы убери пока.
Девы, которые взешиваются каждый час, переживают - "плюс 200 грамм. Ооооо... На фиг эту диету, вегетарианство не работает.

весы у мамы, взвешиваюсь только у нее и не переживаю уже. Я на верном пути, вес сам рассосется незаметно d025.gif

Цитата(Насю @ 10.1.2012, 18:51) *
Я б тебе посоветовала видео и аудио Доброздравина.

Фамилия знакомая. Кажется, я уже смотрела или видела в инете, когда инфу про сыроедение искала. Надо уточнить и пересмотреть

Цитата(Насю @ 10.1.2012, 18:51) *
А по-моему, вся растительная пища полезна. Будь то яблоко или апельсин или морковка.


d025.gif d025.gif d025.gif
Это ученые все делают вид, что что-то новенькое открыли icon_mrgreen.gif
La_Dark
и цитрусовые на самом последнем месте.... непонятно..... по моему очень вкусно и полезно))
Заечка
Напишу отчет за 10.01.12 и пойду по гостям. Дома я одна всю ночь гуляем d040.2.gif

10.00 стакан воды
10.20 съела 2 киви и 1 апельсин
12.00 - 2 банана
13.50 готовила себе салат и в процессе съела 4 оливки (остальные выкинула - засохли. ну и едок я a075.gif ) и кусочек адыгейского сыра
14.10 салат (3 редиски, 1 огурец, стебель сельдерея, половинка красного и 1 зеленый болгарский перец, адыгейский сыр, оливковое масло 1 стл, лимонный сок)
Съела половину этого салата
17.30 доела вторую половину салата
18.30 полпалочки сушеной папайи. че-то мне сладкий вкус не нра, полощу рот усиленно
La_Dark
Отчет a115.gif a115.gif a115.gif
Насю
Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 18:31) *
Напишу отчет за 10.01.12 и пойду по гостям.

Присоединяюсь! 5f.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Насю
Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 18:16) *
Я решила не бежать впереди паровоза.

Лучше медленно, но верно d025.gif Чем быстро, а потом сорваться. И не вспоминать.
Цитата
Для начала надо действительно закрепиться в вегетарианстве

Думаю, сейчас это самое разумное a070.gif
Цитата
но количество сырой пищи должно быть не меньше половины

Умничка! думаешь о здоровье и правильном питании! n020.gif
Цитата
Да и молочное иногда буду есть пока

Только ты знаешь, что тебе нужно. Чужим умом умным не будешь.
Цитата
Словом, всему свое время.

Это точно!
Цитата
взвешиваюсь только у нее и не переживаю уже.

Это правильно. Вес не является счастьем сам по себе и показателем здоровья. Сколько стройных и красивых умерли от рака и прочих болезней. Моя мама в том числе... Пусть нужный вес будет наградой за здоровое питание! Тогда это истинное счастье и красота! f0f.gif
Цитата
Я на верном пути, вес сам рассосется незаметно

Ты права на миллион процентов!
Цитата
Надо уточнить и пересмотреть

Авось будет полезным.
Цитата
Это ученые все делают вид, что что-то новенькое открыли

Ну надо ж им за что-то деньги получать и делать вид, что работают. И собственный статус поддерживать d060.gif
Заечка
Я писала час назад у Насю
Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 21:24) *
Я вот сейчас сижу и хочу есть. Причем хочу макарон с томатной пастой. Организм не понял, почему ему горячей пищи седня не дали. Терплю, а моск стучит в сознание.

Сижу и ем то, о чем мечтала. Вкусно с лучком. Не судите строго. Спать лягу еще не скоро, а в животе просто ураган. На банан организм не согласился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.