Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
кицЮля
Заюнь, привет!!!
У тебя такие прям страсти тут разгорелись. Ты молодец, что отчетики пишешь, хоть какие. Я вот тоже сегодня 4 конфеты схавала и стыдно, а писать всеравно надо. Ну ничего, я так сказать, поддержать тебя пришла. Не расстраивайся, прорвемся. А на счет сладкого, согласна с Насю. Мне тоже сладкого постоянно хочется, а самое вскусное тоже хурма, у нас она промто мед. И после 1-й штучки совсем конфет не хочется. ну вот блин, засада, как я люблю будет только завтра, а купила другую, а она s24.gif
Давай вместе выкинем все сладости и с этой минуты станим настоящими Красотулями.
Заечка
Цитата(aLissanka @ 5.12.2011, 16:06) *
Кста, можно я тебе ещё кой-чего по секрету шепану a075.gif в 1 вафле с шоко около 130г, умножим на 7 - будет 910г icon_eek.gif , а учесть, что в 100г - 515ккал, то... почти 4500 получилось d025.gif и это без остальной еды 3d.gif

Не, там всего 200г было. Но все равно 1000ккал icon_eek.gif

Цитата(aLissanka @ 5.12.2011, 16:06) *
Моя Лиса не любит aa26.gif Надо вас срочно познакомить a075.gif
Как вкусно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты готовый, отваренный рис залила взбитым яйцом с выжатым чесноком? На сковородке? a075.gif

А моя Малышка готова одними глазированными сырками питаться. Каков хозяин, такова и собака icon_mrgreen.gif
Рис с яйцом на сковородке, а чеснок после, то есть он сырой, не жареный. Муж так любит, а я у него сцапала.
Заечка
Цитата(кицЮля @ 5.12.2011, 16:32) *
Давай вместе выкинем все сладости и с этой минуты станим настоящими Красотулями.

Давай. Я только за d025.gif d025.gif d025.gif

Девочки, фото для сравнения.
Я в прошлый Новый Год


А это сегодня. Кажется, щечки уменьшились
Лучезарная
Привет, Заечка!
aa32.gif
Ты очень-очень-преочень красивая!!! Глаза блестят, кожа сияет! Наташа, ты сильно изменилась в лучшую сторону! А станешь ещё лучше! Неси скорей фотки в тему ФОРУМЧАНКИ ВЕГЕТАРИАНКИ. ФОТКИ!!

Цитата
Выяснилось, что ежедневно я ем что-то вредное - мучное и сладкое
Доказательства вот! Надеюсь, не устанете читать!

Натуль, да ты просто умничка! Ты прекрасный аналитик d025.gif Тебе это очень поможет встать на верный путь. А теперь представь свой список вредных продуктов с сегодняшнего дня, типа: «Крошка печенья, пол-конфетки, 2 грамма халвы, капелька варенья, ломтик жареной картошки - и всё это было съедено за один месяц" d060.gif

Цитата
Девчонки на работе даже дразнить стали. Сидят кайфуют " ММММммм как вкусно" и на меня смотрят. Нагло дразнят вобщем не шмогла я удержаться.

Хорошие девочки. Благодаря им ты сможешь натренировать силу воли, а потом сама будешь их дразнить своими новыми облегающими платьицами и кофточками и смотреть на них с гордостью sm01.gif

Цитата
В ответ она так грубо говорит: "Жри!", взяла кусок мяса, размахнулась...

Очень добрая дамочка. Я бы ей спокойно ответила «Сама жри». Но ты ей ответила ещё лучше, вежливей и понятней a115.gif

Цитата
Такого характера у меня никогда не было. А сейчас просто ужас что творится.

Ментальное очищение. Страхи и обиды не хотят тебя покидать. А ты поблагодари их и помаши на прощание ручкой. Не забудь улыбнуться! a075.gif

Цитата
Но я думаю, что колоть себе гормоны и пить таблетки - это отравление себя, это путь в никуда. Точнее, это путь в пропасть. Так не вылечишься никогда! Дальше будет только хуже. Я просто не хочу вешать ни на кого розовые очки. Я так думаю. Я бы тебе посоветовала уход... от врача.

ППКС!!! Насю, я очень люблю читать твои посты.

И Кристинка молодчинка! Правильно написала по замкнутый круг. Девочки, вот только чего это вы гостей боитесь-то? Аллисанка дала выдержку из Золотых правил питания: возьмите с собой фрукты или орешки, голодными не останетесь e010.gif
Заечка
Олечка, спасибо. Посмотрела - и правда красивая (скромность - дорога к забвению). d025.gif d025.gif d025.gif

Отчетик за 5.12.11
Утром воды не было, побежала на медосмотр
10.00 чай с 2чл сахара и черный хлеб с овощной икрой (домашней), ущипнула булку
14.00 вода с вареньем и черный хлеб с овощной икрой
16.30 банан, 3 мандарина
17.30 перекладывала кашу в контейнер - в процессе отщипнула кусочек овсяной каши
18.40 солат из сырой капусты с фасолью стручковой, пшенная каша с тыквой
[/color]

Фото в тему форумчанки вегетарианки перенесу завтра. Я в гостях у мамы, а фото в домашнем компе.
La_Dark
тормоз тоже механизм d025.gif d025.gif это явно про меня..... У меня не отобразились фоты, но я не сдавалась, открыла через другую прогу..... Ну что я вам, мадам, хочу сказать, какая же ты красотка a115.gif a115.gif Платье такое необычное wub.gif wub.gif
И на последних фотках разница видна, щечки действительно уходят d025.gif d025.gif и такой румянец wub.gif красотаа a075.gif
Апрелина
Заечка, привет! aa19.gif
Я на фотки прибежала! А девочки правду говорят, глазки так и сверкают! Щечки реально меньше стали! b2c.png
Отчетик за 5.12.11 a040.gif a040.gif a040.gif
Насю
Привет, зайчонок!
Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 20:49) *
- Не трогай меня, а то заболеешь.
- Чем?!
- Переломом челюсти и сотрясением мозга icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif s24.gif d050.gif a080.gif
Валентин, как всегда, на высоте!
Надо взять на вооружение! icon_mrgreen.gif
Цитата(Заечка @ 5.12.2011, 15:19) *
Я до сих пор булочкошоколадоедец.

Как вы яхту назовёте... Ну-ка быстренько переименовываем себя! Я самая обаятельная и привлекательная... sm01.gif
Цитата
Кристин, по моему на третьей странице

Пошла смотреть!

Цитата(Лучезарная @ 5.12.2011, 16:39) *
Ты очень-очень-преочень красивая!!! Глаза блестят, кожа сияет! Наташа, ты сильно изменилась в лучшую сторону! А станешь ещё лучше!

Присоединяюсь к высказываниям всех! Разница видна огромная! Черты лица стали чётче, кожа, цвет стали моложе и здоровее. Супер!
Цитата
Благодаря им ты сможешь натренировать силу воли, а потом сама будешь их дразнить своими новыми облегающими платьицами и кофточками

Я поняла из своего опыта, что те, кто уговаривает вас съесть что-нибудь вредного, сами мечтают взяться за правильное питание. Но у них не хватает силы воли. А у тебя хватило. И вот они на тебя злятся. Точнее, это они сами на себя злятся. Поверь мне. Не обращай внимания.
Я на новой работе работаю 3 месяца и навела шумиху свои вегетарианством. Хотя я не афиширую особо и не люблю привлекать к себе внимания. Но всегда привлекаю, как ни стараюсь сделать обратное. И меня тоже поначалу уговаривали. Типа как можно жить без мяса, колбасы и проч. Особенно директриса, очень полная женщина. Всё уговаривала да причитала, как так жить, как я. А потом однажды добавила: "Да, я б тоже так хотела, но не получается!"
Не знаю, совпадение ли это. Но с появлением меня в этом магазине заговорили о питании, о похудении... Даже директриса записалась на фитнес. И в бассейн до работы едет, прихватив с собой нашу бухгалтершу, агитируя на фитнес всех, кто попадётся под руку. Некоторые бросили курить. А сегодня старший продавец какие-то таблетки в аптеке купила для похудения icon_mrgreen.gif Путь их тернист, но главное, что они это делают, стремясь к чему-то лучшему. А до этого жили, ни о чём не задумываясь особо.
На прошлой моей работе тоже стали говорить о здоровом питании, о похудении с появлением меня. Хотя сразу восприняли в штыки. Правда всегда проходит эту первую стадию - отрицание и высмеивание. И только потом, успокоившись и поиздевавшись над правдой, её принимают.
Так что наберись терпения.
Цитата
Ментальное очищение. Страхи и обиды не хотят тебя покидать.

Да, это точно. d025.gif Очищается и тело, и душа. Ведь всё взаимосвязано! Это одно целое!
Цитата
А ты поблагодари их и помаши на прощание ручкой. Не забудь улыбнуться!

Правильно, Лучик, это лучший способ!
Цитата
Насю, я очень люблю читать твои посты.

А я твои! d060.gif
Цитата
Девочки, вот только чего это вы гостей боитесь-то?

А мне вот тоже на первых порах трудно... Мне кажется, всяких ситуаций, способных сбить с пути истинного, вначале лучше избегать.
Цитата
возьмите с собой фрукты или орешки, голодными не останетесь

Я тоже выгодный гость. Еду беру с собой d060.gif

Цитата(Заечка @ 5.12.2011, 18:21) *
Отчетик за 5.12.11

Суперрр! Умница девочка!
Заечка
Наконец я получила книги Валентина и Наташи
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(La_Dark @ 5.12.2011, 23:24) *
И на последних фотках разница видна, щечки действительно уходят d025.gif d025.gif

Я так рада. Причем изменения произошли с тех пор, как стала вегетарианкой. То есть за последние 1,5 месяца d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Апрелина @ 6.12.2011, 13:44) *
Я на фотки прибежала! А девочки правду говорят, глазки так и сверкают! Щечки реально меньше стали!
Отчетик за 5.12.11 a040.gif a040.gif a040.gif


Очень стараюсь. Думаю, у нас у всех все получится. С такой поддержкой не может не получиться. Где надо побьют, где надо- похвалят. Люблю Красотулю aa6.gif aa46.gif

Цитата(Насю @ 6.12.2011, 16:12) *
Как вы яхту назовёте...


Насю, я просто констатировала факты

Цитата(Насю @ 6.12.2011, 16:12) *
Присоединяюсь к высказываниям всех! Разница видна огромная! Черты лица стали чётче, кожа, цвет стали моложе и здоровее. Супер!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Насю @ 6.12.2011, 16:12) *
Я поняла из своего опыта, что те, кто уговаривает вас съесть что-нибудь вредного, сами мечтают взяться за правильное питание. Но у них не хватает силы воли.

Нет у нас - им просто все равно. Сегодня разговаривали с девочкой на работе. Ей 40 лет, здоровье никудышное, есть перенесенные операции. Я ей говорю, что неплохо бы питание поменять. Я не говорила, что вегетарианство, а хотя бы с врачом обговорить что можно, а что нельзя с ее болезнью. Она сказала, что ни за что не будет себя ущемлять и сидеть на диетах. Ну что тут скажешь? Каждый делает свой выбор сам. У человека серьезные проблемы с сосудами и сердцем, но менять образ жизни он не хочет. Я решила, что на эту тему с ней больше не говорю. А зачем? d025.gif Другие тоже махнули на себя рукой. Любят выпить, закусить, колбасы, мясо...
Насю
Цитата(Заечка @ 6.12.2011, 15:39) *
У человека серьезные проблемы с сосудами и сердцем, но менять образ жизни он не хочет. Я решила, что на эту тему с ней больше не говорю. А зачем? d025.gif Другие тоже махнули на себя рукой. Любят выпить, закусить, колбасы, мясо...

Человек болен ещё до того, как заболел этой болезнью. Ей по жизни всё равно было на себя и раньше. Вот и болезнь пришла, как следствие наплевательского отношения к себе. Организм пытается обратить на себя внимание. Нет неизлечимых болезней. Есть неизлечимые люди. Поэтому-то люди и умирают. Они сами себя убивают. Видимо, она этот вариант. Это её выбор. Убеждать её бесполезно. Насильно в рай не тянут.
Ты всё равно своей дорогой иди.
Заечка
Цитата(Насю @ 6.12.2011, 17:35) *
Человек болен ещё до того, как заболел этой болезнью.
Ты всё равно своей дорогой иди.

Насю, я с тобой согласна.
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 5.12.2011, 17:39) *
Неси скорей фотки в тему ФОРУМЧАНКИ ВЕГЕТАРИАНКИ. ФОТКИ!!

Лучик, все сделала, только там фото за месяц до вегетарианства. Кому интересно, посмотрите. Разница действительно ощутимая. Я еще больше уверена, что все делаю правильно
b01.png b01.png b01.png
Заечка
На радостях совсем забыла, что надо отчетик писать.
Сегодня 6.12.11
Утром вода
6.30 творог с замороженными ягодами клубники
8.30 вода + 2 чл варенья
9.00 1 банан, 2 мандарина
13.00 полапельсина, вода с вареньем
14.00 вода с вареньем, хлеб с медом
16.30 картофельное пюре, винегрет, салат из свеклы с черносливом. Когда съела салат, вспомнила, что там майонез. Упс. Надо думать ДО еды, а не после. d025.gif
17.00 чай и 2 печенья медвежонки Барни. Впервые в жизни попробовала. Не буду себя ругать. d025.gif
Апрелина
Лучезарная
Добрый день Заечка-Наташечка! hb.gif
Ты чего щипаешься? То булку,то кашу icon_mrgreen.gif

Цитата
Она сказала, что ни за что не будет себя ущемлять и сидеть на диетах.
Точь-в-точь те же слова говорил один наш друг с колоссальным избыточным весом, диабетом и больными коленями. В прошлом году он умер от рака.
Цитата
Лучик, все сделала, только там фото за месяц до вегетарианства
Умница! a035.gif

Насю a095.gif A всё-таки мы меняем мир к лучшему! Пусть-пусть смеются, имеющий уши, да услышит.
Заечка
Настюш, спасибо
o010.gif
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 6.12.2011, 18:41) *
Ты чего щипаешься? То булку,то кашу icon_mrgreen.gif
Точь-в-точь те же слова говорил один наш друг с колоссальным избыточным весом, диабетом и больными коленями. В прошлом году он умер от рака.

Сама не знаю. Ущипну и больше не хочу. На языке попробовала и больше не надо. icon_mrgreen.gif
Друга очень жаль
Душечка
Цитата(Заечка @ 5.12.2011, 17:05) *
Давай. Я только за

Девочки, фото для сравнения.

А это сегодня. Кажется, щечки уменьшились


Привет, Наташа!!! Днем заходила, фотки не открылись, но я же девушка упорная, заходила, пока не увидела!!!! rev.gif

Цитата(Лучезарная @ 5.12.2011, 17:39) *
Ты очень-очень-преочень красивая!!! Глаза блестят, кожа сияет! Наташа, ты сильно изменилась в лучшую сторону! А станешь ещё лучше!

Увидела.... и согласилась с Лучиком!!! Реально красивая, кожа светится, а раз получила книги Валентинчика и Наташи,
то смирись (как говорит наш прекрасный Маэстро) дальнейшее похорошение и постройнение неизбежно
d060.gif


Цитата(Заечка @ 5.12.2011, 19:21) *
Посмотрела - и правда красивая (скромность - дорога к забвению).

И за это ты молодец, очень правильно, себя нужно хвалить обязательно a070.gif

Цитата
Причем изменения произошли с тех пор, как стала вегетарианкой. То есть за последние 1,5 месяца

И это здорово, я еще не слышала, что бы человек, встав на путь вегетарианца, не изменился в лучшую сторону b01.png b01.png....такого просто быть не может...потому что не может быть никогда...окрасотуливание, оздоровление и постройнение наступает всегда, а уж на Красотуле тем более icon_mrgreen.gif



Цитата
Очень стараюсь. Думаю, у нас у всех все получится. С такой поддержкой не может не получиться. Где надо побьют, где надо- похвалят. Люблю Красотулю

Читай выше, Красотуля рулит b01.png b01.png b21.jpg b21.jpg

Заечка
Валечка, спасибо o030.gif
Заечка
Прямо сейчас пью зеленый коктейль и ем 2 мандарина
ХнаткаХ
Заечка какая же ты Красотулечка согласна с девочками - глазки сияют и личико такое доброе и улыбчивое smile.gif Вот и я ругаться не буду. лучше скажу что ты умничка n020.gif
Цитата
Прямо сейчас пью зеленый коктейль и ем 2 мандарина

молодчинка a070.gif
aLissanka
НАТАШЕНЬКА, ДОБРОГО ВЕЧЕРА)))



С новой аватаркой тебя!!! a115.gif
Заечка
Цитата(aLissanka @ 6.12.2011, 20:12) *
НАТАШЕНЬКА, ДОБРОГО ВЕЧЕРА)))
С новой аватаркой тебя!!! a115.gif

Женечка, спасибо. a095.gif Аватарку давно хотела поменять, а сегодня увидела, что у Анютки-мамы такая же и поняла, что пора. Эта мне больше нравится d025.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 5.12.2011, 16:19) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(aLissanka @ 5.12.2011, 16:06) *
ВАЛЕНТИН d050.gif d050.gif d050.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Рад, что анекдот пришелся всем по нраву!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Заечка
Валентин, спасибо за Ваши книги. Получила вчера. Теперь у меня все три. Ура!
Заечка
aa16.gif aa16.gif aa16.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(Заечка @ 6.12.2011, 21:27) *
Валентин, спасибо за Ваши книги. Получила вчера. Теперь у меня все три. Ура!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И Вам спасибо за Ваш интерес, Наташа!!

Наслаждайтесь!! a075.gif
кицЮля
Наташа, привет!!!
На фоточке хорошо выглядишь, и по сравнению с прошлым годом, как по мне, личко похудевшее, подбородок четче. Результат в буквальном смысле слова налицо. Молодчинка, так держать. У тебя все получится!!!!
Спокойной ночки, сладких снов.
Заечка
Сижу на Красотуле и точу понемножку. Прочитала у Насю, что ее Альди любит фундук и заточила горсточку. Потом было 2 банана чай с черным хлебом и маслом.
gal
Наташенька- фоточки- просто супер) мне тоже кажется, что щечки уменьшились))) добрые глаза у тебя и жизнерадостная улыбка))))) a115.gif a115.gif a115.gif ты - супер) щастья тебе во всем)
aLissanka
НАТАЛЬКА, ПРИВЕТ)))



Поздравляю с приобретением книжечек a115.gif a115.gif a115.gif
Теперь всё будет только лучше d025.gif d025.gif d025.gif
С фундуком сильна не балуйся, он нон-стопит... Как н6ачнёшь - остановится сложно))) А он тяжёлый d025.gif Тем более на ночь))) И ты , это, завязывай, с едой перед компом a115.gif

aa8.gif
Апрелина
Натусь, привет!

С книжечками тебя!
Хорошего и радостного дня!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Цитата(gal @ 6.12.2011, 23:46) *
Наташенька- фоточки- просто супер) мне тоже кажется, что щечки уменьшились))) добрые глаза у тебя и жизнерадостная улыбка))))) a115.gif a115.gif a115.gif ты - супер) щастья тебе во всем)


Галя, спасибо aa8.gif

Цитата(aLissanka @ 7.12.2011, 11:29) *
Поздравляю с приобретением книжечек a115.gif a115.gif a115.gif
С фундуком сильна не балуйся, он нон-стопит... Как н6ачнёшь - остановится сложно))) А он тяжёлый d025.gif Тем более на ночь))) И ты , это, завязывай, с едой перед компом a115.gif


Женечка, спасибо. aa8.gif Да, есть перед компом надо завязывать. В конце концов есть же правило Когда я ем, я глух и нем d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Апрелина @ 7.12.2011, 15:07) *
С книжечками тебя!
Хорошего и радостного дня!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


aa38.gif
Насю
Картинка для самой прилежной ученицы. С каждым днём всё лучше и лучше d025.gif

Цитата(Заечка @ 6.12.2011, 21:27) *
Валентин, спасибо за Ваши книги.

А что это за три книги? rolleyes.gif
Цитата(Заечка @ 6.12.2011, 22:29) *
Прочитала у Насю, что ее Альди любит фундук и заточила горсточку.

Ага, мои собаки любят фундук и грецкий орех. А кошки тащатся по миндалю и арахису. А мы, хомосапиенс, по всем орешкам s24.gif
Цитата(aLissanka @ 7.12.2011, 11:29) *
С фундуком сильна не балуйся, он нон-стопит...

А, по-моему, очень сытно. И как его можно переесть? У меня ни разу не получалось d060.gif Ну и если переест один раз, в следующий раз запомнит и не станет есть столько. Это ж не наркотик. Это конфет каждый раз обжираются снова и заново. Вот различие между мёртвой и живой пищей.
А я вот мандарюсиков переела один раз. Неприятно в желудке стало. Но через полчаса прошло. И больше я таких подвигов не повторяла d060.gif
Заечка
Цитата(Насю @ 7.12.2011, 17:47) *
А что это за три книги? rolleyes.gif
А, по-моему, очень сытно. И как его можно переесть?

1.Как похудеть не отходя от жизни (у меня была)
и две прислали:
2. Что б такого съесть, чтобы похудеть с рецептами
3. Интим предлагать
я не умею делать ссылки, есть тема на форуме. Так и называется Наши книги
Орехов невозможно переесть, я максимум горсточку могу съесть. Они очень сытные
Заечка
Отчетик за 7.12.11
С утра вода
8.30 зеленый чай с медом, кусочек пирога со смородиной (домашний) угостили, 2 чл замороженой клубники
11.30 1 яблоко, 2 мандарина
13.30 белый хлеб 1 кусочек и овощи маринованные (домашние) 1 ст л, вода с 2 чл малины замороженной
16.30 тушеная капуста и 2 куска бородинского хлеба с маслом
17.30 какао. Варила сама.
Планирую еще съесть банан и 2 мандарина, но пока не хочу. Съем, если проголодаюсь.


Ем очень много хлеба. Неважно, что в основном черный. Белый очень редко ем, может раз в неделю - две
Теперь ставлю себе цель - исключить хлеб - любой, даже черный.
Насю
Цитата(Заечка @ 7.12.2011, 18:06) *
Отчетик за 7.12.11

Умочка, столько полезного! a115.gif
Цитата
Теперь ставлю себе цель - исключить хлеб - любой, даже черный.

И это правильно! Я его в последнее время редко стала есть, только на работе, а домой не покупаю, так как Олежка отказался от хлеба. А теперь не ем и не хочется. И рада!
Valentin
Цитата(Насю @ 6.12.2011, 16:12) *
d030.gif s24.gif d050.gif a080.gif
Валентин, как всегда, на высоте!
Надо взять на вооружение! icon_mrgreen.gif



Спасибо, Настя!! icon_mrgreen.gif Рад стараться!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 6.12.2011, 19:46) *
Увидела.... и согласилась с Лучиком!!! Реально красивая, кожа светится, а раз получила книги Валентинчика и Наташи,
то смирись (как говорит наш прекрасный Маэстро) дальнейшее похорошение и постройнение неизбежно
d060.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Цитата(Valentin @ 7.12.2011, 21:11) *
icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Теперь я стопудово красотка d025.gif d025.gif d025.gif

Только что вышла из пенной ванны, как Афродита. Настроение классное. Единственно, Кузя напал на мужа и очень серьезно разодрал ему ногу и прокусил руку. Не могли вдвоем его оторвать. Что делать с этим котом? Завтра к ветеринару, может он чего посоветует. eusa_pray.gif
Misja
Цитата(Заечка @ 7.12.2011, 9:14) *
Теперь я стопудово красотка d025.gif d025.gif d025.gif

Только что вышла из пенной ванны, как Афродита. Настроение классное. Единственно, Кузя напал на мужа и очень серьезно разодрал ему ногу и прокусил руку. Не могли вдвоем его оторвать. Что делать с этим котом? Завтра к ветеринару, может он чего посоветует. eusa_pray.gif


Я своему ногти стригу smile.gif)
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 7.12.2011, 17:53) *
я не умею делать ссылки, есть тема на форуме. Так и называется Наши книги

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 a075.gif
Одуванчик_Полевой
Привет, Заечка!! Давненько я у тебя не была.
Фоточка твоя супер!!! b010.gif b010.gif
Какой подбородок красивый стал!!! Я просто не представляю, как ты будешь выглядеть к лету!!! b010.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Молодчинка ! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Vilenchik
Заечка,а вы когти не стрижете ему?
aLissanka
НАТАЛЬКИН, ПРИВЕТИК)))



Лапуль, а котик кастрированный? Чего эт он разбуянился? А муж его не обижает?

Цитата(Насю @ 7.12.2011, 17:47) *
А, по-моему, очень сытно. И как его можно переесть? У меня ни разу не получалось

Цитата(Заечка @ 7.12.2011, 17:53) *
Орехов невозможно переесть, я максимум горсточку могу съесть. Они очень сытные

Девочки, вы мои звёзды a115.gif d025.gif У меня бывало разное d030.gif

Beta
Наталь, приветик!!! Я в гости hb.gif


Цитата(Заечка @ 5.12.2011, 16:05) *
Девочки, фото для сравнения.
Я в прошлый Новый Год
А это сегодня. Кажется, щечки уменьшились


Щечки, однозначно уменьшились, а в глазах появилось сияние!!! f0f.gif Ты - красотка!!! f0f.gif
Молодечек, так здорово за себя взялась ) Буду заходить и мотивироваться у тебя!
Апрелина
Наташенька, привет!
Отчёт за 07.12 супер, особенно ужин понравился. Мне, например, вечером больше всего кушать хочется.
Да уж, мужу не позавидуешь, кошачие царапины и укусы очень болючие.

gal
Наташенька привет) что там решили с котиком? у мужа зажывает все?
просто зашла пожелать тебе солнечного денечка))
Насю
Цитата(Заечка @ 7.12.2011, 21:14) *
Теперь я стопудово красотка

Так и есть!


Цитата
Кузя напал на мужа и очень серьезно разодрал ему ногу и прокусил руку.

В это время никто не бегал, не кричал, не хохотал? У нас был кот, который нападал от шума. И на меня пару раз набрасывался. Очень долго заживают эти раны. У него была мочекаменная болезнь, видимо, это его и мучило. А потом он умер sad.gif Очень жалко, умный был кот, как человек прям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.