Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Заечка
Пока искала мотивашечки для себя, видела много красивучих фоток с асанами йоги. И сижу и думаю, что мне бы не помешало улучшить свою растяжку.
Это для мотивации
Застывшая гармония



а вот уто меня просто умилило
Заечка
Доброе утро, красотулечки и Валентинчик!

Я начала сыроедческий забег. Хочу на 100%


Это для вдохновения - сыроеды до и после




А этой сыроедочке 61 год
La_Dark
Удачи тебе в забеге!!!

Мотивация впечатляет, есть к чему стремиться.
Лучезарная
Привет, Заечка!

В передаче "Осторожно, еда!" (поищите в соц. сети) один маркетолог говорил, что вкус еды мы забываем через час, а помним текстуру. Так что ты права с картошкой - все в голове.

Удачи, Наташенька! Побольше вдумчивых сырых обедов, завтраков и ужинов.
Ksavia
Удачи в "забеге" wub.gif . Мотивашки отвал башки a115.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 16.4.2012, 8:48) *
Удачи тебе в забеге!!!

Цитата(Лучезарная @ 16.4.2012, 13:03) *
Удачи, Наташенька! Побольше вдумчивых сырых обедов, завтраков и ужинов.

Цитата(Ksavia @ 16.4.2012, 14:03) *
Удачи в "забеге" wub.gif . Мотивашки отвал башки a115.gif

Девочки, я сегодня полный лузер. Нифига у меня не получилось.
С утра встала с боевым настроем, сделала себе зеленый коктейль. С хорошим настроением поехала на работу. Вот тут то все и началось. Все стали поздравлять друг друга с Пасхой, я сделала себе чай с медом, но в процессе посиделок съела 2 яйца и 1 огурец. Конечно, я расстроилась. Днем съела яблоко. А дальше все покатилось в тартарары. По дороге домой я съела мороженое. Потом пошла к маме и купила нам с ней еще по 1 мороженому. Угощала маму творожной пасхой и сама съела 2 чл с кофе. Мама достала из холодильника яйца и мне предлагает. Я их уже видеть не могу. За последнюю неделю я съела яиц больше, чем за весь предыдущий год. sm02.gif Надеюсь, вечером буду есть только салат. Отчет писать не буду - тут все написала. Я в расстройстве, пошла на предыдущую страницу смотреть мотивашки про срывы и завтра.
Ksavia
Не нужно расстраиваться, не получилось сегодня получится завтра!!! d025.gif Не нужно себя ругать a075.gif
aLissanka
C НОВОЙ НЕДЕЛЬКОЙ, СТРОЙНЕЮЩУЮ КРАСОТУЛЮ))))



Цитата(Vanilla @ 13.4.2012, 12:15) *
На Пасху я своему иногда чизкейк готовлю, без масла, главное творог долго в блендере взбивать, чтобы стал как маскарпоне, сахара поменьше, лучше на тарелке медом полить, вместо цукатов, свежие фрукты.

Какая восхитительная красивая полезность a115.gif a115.gif a115.gif

Наталик, желаю тебе постоянства d025.gif Которое, как известно, признак мастерства a075.gif

Цитата(Заечка @ 13.4.2012, 16:26) *
Женечка, я согласна. Но у меня мечта сделать Пасху уже много лет и все никак не осуществлю. В этом году решила все-таки сделать. И кулич муж принес освященный из монастыря, так что я и кулич похоже буду есть.

Расскажи мне, почему это мечта? Что ты почувствуешь, когда сделаешь её?

Цитата(Заечка @ 13.4.2012, 21:01) *
Пошли во второй магазин, а таму нас кондитерская. Опять я стою и облизываюсь на пирог с капустой. Муж силком утащил меня оттуда. Но я улучила момент и пока он выбирал сливки сбегала и купила эту кулебяку (постную). Сижу и ем миску салата с кулебякой вприкуску

Очень тебя понимаю d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Я так же бросала курить d025.gif Муж мой делал сайт для клиники наркоманов, я ему писала тексты, так очень удивилась, что наркоманы точно так же себя ведут d025.gif d025.gif d025.gif Нычатся и втихую. Мне так стала наприятно себя с ними сопоставлять, хотя здесь есть ещё и чувство превосходства, ой, ну я же всего лишь одну сигаретку, ничего страшного, одну дольку шоколада, одну пачку зефира.... рак лёгких и ожирение в брюшной полости.... а мне ещё рожать d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Заечка @ 13.4.2012, 22:38) *
А в тренажерку я купила безлимитный абонемент на 3 месяца. Так что до 10 июля могу заниматься хоть ежедневно. Только не смогу каждый день - силов не хватит.

aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ты - СУПЕР))))
Через день - самое оптимальное d025.gif
Цитата(Заечка @ 14.4.2012, 9:03) *
Хотела пить кефир с отрубями и орехами, но при одной мысли об этом меня начинает тошнить.

Цитата(La_Dark @ 14.4.2012, 10:43) *
Натали, ты вообще герой: отруби с кефиром - это фууууу, я как вспомню как я ими давилась

Ой, девчонки, как у всех по-разному d025.gif Я отруби с кефиром люблю не могу, туда ещё яблочко или морковку тру, можно тыкву, корицу, изюм распареный (орехи для меня очень калорийны d025.gif ), могу чутка мёда, но редко d025.gif фрукты-овощи эти очень сладкие a115.gif
Цитата(Заечка @ 14.4.2012, 19:36) *
Поняла, откуда привычка к шоколаду. В глубокие советские времена моим родителям на заводе часто выдавали шоколад - он каким-то образом влияет на облученных радиацией положительно.

obm.gif obm.gif obm.gif ужасть.... вот так бывает, а ты потом носи на себе этот лишний груз aa26.gif
Цитата(Заечка @ 14.4.2012, 21:15) *
Отчет

Красотища))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Заечка @ 15.4.2012, 8:37) *
Усе. Решила я больше не отмечать праздник едой. Лучше радость в душе, а не в желудке.

b04.png
Цитата(Заечка @ 15.4.2012, 13:38) *
Вобщем, соблазнилась я опять на творожную пасху. Муж ходит и дразнит

aa21.gif aa21.gif aa21.gif жалко, что он не хочет тебе быть опорой и защитой в сложной ситуации n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Ходила в магазин и закупилась продуктами - манго, авокадо, яблоки, пекинка, черри, салат...

Как здорово!!! Манго просто так кушаешь?
Цитата(Заечка @ 15.4.2012, 15:48) *
Обед. Выложила на тарелке порезанные овощи: маленький огурчик, 3 редиски, половинку болгарского перца и 4 помидорки черри. К этому добавила 2 ст.л картофельного пюре. Села и медленно, прислушиваясь к своим ощущениям, стала дегустировать по очереди.

Кайфово, правда? Я тож так люблю есть a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Заечка @ 15.4.2012, 16:36) *
Смотрела сегодня передачу по инету про Пасху, про Иисуса. Там сказали, что еврейский народ ел 2 раза в день. Утром перед работой и вечером после работы. И никакой эпидемии ожирения тогда не было. Думаю, почему нам говорят есть 6 раз в день?

Наталь, так тогда и интернета не было, и туалеты на улице, и про автомобили даж не помышляли aa26.gif Всё меняется.
Думаю, тогда и Великий христианский праздник Пасху не оскверняли грехом чревоугодия shy.gif
влюбленная лу
Привет, я за тобой слежу!



Менять мечту на еду - ошибка!
Лучезарная
Зайка, прекращай хулиганить! Ты о чем думала, когда на работе яйца трескала? А мороженое? p030.gif
И что значит "надеюсь, вечером буду есть только салат"? Уже по неуверенной интонации понятно, что ты махнула рукой и начнешь правильно питаться с завтрашнего дня. Не выйдет. Завтра проснешься - опять сегодня icon_mrgreen.gif
La_Dark
Заечка, помни, что завтра не наступает никогда. Есть только здесь и сейчас!!!
Vanilla

Приветики Наташенька!
С праздниками!
Мотивашки супер! Тоже хо на шпагат!
Поставь себе конкретные цели на сыроедческую неделю, нарисую плакат с датами! Распиши продукты на каждый день и вперед!
Мы с тобой! Яйца!!! Бяка! Та же цыпленочки, маленькие и пушистые!))

Давай со мной! Все получится! У меня месяц сыроедения впереди! a115.gif
Алисёнок

Цитата(Заечка @ 15.4.2012, 0:28) *
Вобщем они нарощенные у меня теперь.


Анологичная история только развалились у меня во время беременности и после.
Цитата(Заечка @ 15.4.2012, 2:15) *
В целом я довольна. Ставлю себе задачу - исключить яйца.


Самое главное быть довольной.Я не ем яйца ,жаренные и варёные, стараюсь и в выпечке но увы проскальзывает.
Цитата(Заечка @ 15.4.2012, 13:37) *
Лучше радость в душе, а не в желудке.

Точно, согласна полностью.

Цитата(Насю @ 15.4.2012, 20:50) *
Поплющит да потом привыкнет. Глядишь, и сам перестанет

Это точно, мой супруг перестал тоже употреблять мясо в прежних количествах, отворное ест изредка, употребляет только колбасу, жду когда же они вдвоем с сыном наядятся колбасы.

Заечка
Второй день не могу взять себя в руки
Вчера вечером был салат из капусты и моркови с морской капустой и 3 блинчика с творогом
Сегодня с утра кофе и 3 чл пасхи творожной
На работе половинка огурца и половинка яйца
В течение дня на работе 3 квадратика шоколада, яблоко и мандарин
Дома в 16.00 винегрет и лаваш, кофе с медом и лаваш
Через час пойду в тренажерку.

Я не падаю духом - у меня все получится рано или поздно.
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 16.4.2012, 20:39) *
Зайка, прекращай хулиганить! Ты о чем думала, когда на работе яйца трескала? А мороженое? p030.gif

Оль, можно сказать, что чем угодно, но только не головой. Мой моск в отключке был.
Цитата(Лучезарная @ 16.4.2012, 20:39) *
И что значит "надеюсь, вечером буду есть только салат"? Уже по неуверенной интонации понятно, что ты махнула рукой и начнешь правильно питаться с завтрашнего дня. Не выйдет. Завтра проснешься - опять сегодня icon_mrgreen.gif

Был салат и были блинчики.
Сегодня опять так же, как и вчера.
Цитата(La_Dark @ 16.4.2012, 22:25) *
Заечка, помни, что завтра не наступает никогда. Есть только здесь и сейчас!!!

Помню

Цитата(Vanilla @ 17.4.2012, 15:39) *
Мы с тобой! Яйца!!! Бяка! Та же цыпленочки, маленькие и пушистые!))
Давай со мной! Все получится! У меня месяц сыроедения впереди! a115.gif

В том то и дело, что я знаю, что из инкубаторских яиц цыплят не будет. Я больше за судьбу кур переживаю, чем за неродившихся цыплят.
Я уже боюсь что-либо обещать. Но пока отступать не намерена. Бум брать штурмом.

Цитата(Алисёнок @ 17.4.2012, 16:15) *
Самое главное быть довольной.

Я собой очень недовольна. И это еще мягко сказано.
Заечка
Пришла с тренировки. Хочу есть. Выпила 2 кружки воды, но это не помогло. Поела творог с медом и сметаной и кусочек черного хлеба.
Воды за день 1,3 л
Тренажеры 2 часа
@nn@1803
Приветик!
Ну, . . . дорвалась!!!
d04.png d04.png d04.png
Давай бери себя в руки! Находись в моменте здесь и сейчас!
Заечка
Цитата(aLissanka @ 16.4.2012, 18:17) *
Расскажи мне, почему это мечта? Что ты почувствуешь, когда сделаешь её?

Не знаю. Много раз уже хотела ее сделать именно на Пасху и много раз откладывала. Красиво выглядит на картинке,наверно. В этом году сделала, да, вкусно, но я ожидала большего.
Цитата(aLissanka @ 16.4.2012, 18:17) *
Ой, девчонки, как у всех по-разному d025.gif Я отруби с кефиром люблю не могу

Нет, я теперь долго такое не смогу есть
Цитата(aLissanka @ 16.4.2012, 18:17) *
Как здорово!!! Манго просто так кушаешь?

Манго ем просто так, как фрукт
Цитата(aLissanka @ 16.4.2012, 18:17) *
Наталь, так тогда и интернета не было, и туалеты на улице, и про автомобили даж не помышляли aa26.gif Всё меняется.

Согласна. Но теперь я не уверена, что есть необходимость есть 6 раз в день
Заечка
Цитата(@nn@1803 @ 17.4.2012, 21:31) *
Ну, . . . дорвалась!!!
Давай бери себя в руки! Находись в моменте здесь и сейчас!

Дорвалась. В тренажерке сегодня занималась с какой-то особенной злостью... на себя.

Лучезарная
Заечка! Тренажерка - это очень хорошо! a035.gif
Молодец!

Говоришь, мозг отключился при виде пасхальных яиц? icon_mrgreen.gif
Я заранее прошу прощения, Наташенька. А ты не думала почистить организм от паразитов? Может это их потребности - сладкое, а не твои? Кстати, книжку Свиящевой я не нашла, зато почитала ее интервью и статьи. Познавательно d025.gif

А меня сегодня чертик дергал поесть миндальных сицилианских печений. Я сдержалась. Значит и ты сможешь f0f.gif
Заечка
Доброе утро, красотулечки и Валентинчик!!!


Цитата(Лучезарная @ 17.4.2012, 22:25) *
А ты не думала почистить организм от паразитов? Может это их потребности - сладкое, а не твои? Кстати, книжку Свиящевой я не нашла, зато почитала ее интервью и статьи. Познавательно d025.gif

Оль, я не знаю, есть ли ее книга в интернете, но в книжных есть точно. Много про паразитов есть у Семеновой и Малахова.
Я думала об этом. Но пока не хочется. Я уже чистилась от них несколько лет назад по методу Семеновой. Ой, прикинула - это было 10 лет назад. Да, наверно, надо, но пока хотя б питание наладить, а там и за этих тварей взяться можно.
Цитата(Лучезарная @ 17.4.2012, 22:25) *
А меня сегодня чертик дергал поесть миндальных сицилианских печений. Я сдержалась. Значит и ты сможешь f0f.gif

Я смогу. МНе бы просто побольше осознанности. А то я привычно машу ручкой, говоря себе: "Ладно, сегодня можно, а завтра..."
Заечка
Отчет за 18 апреля
6.00 вода
9.00 чай с медом, горсть отрубей и горсть кедровых орехов
11.30 яблоко
12.30 2 маленьких огурца
15.00 мороженое
18.00 салат из огурцов, помидоров, болгарского перца, редиски и листьев салата. Наложила 2/3 тарелки, на оставшуюся 1/3 макарошки с луком и томатной пастой.
Вода 1,3 л
Если б не мороженое, был бы отчет как надо. На 100% сыроедение пока я не иду, потому что раз в день 1/3 вареной еды для меня оптимально. Вобщем, пока мне так комфортно.

Дашка
Умничка зая! В нужном направлении шагаешь:)
Лучезарная
Привет, Зайкa hb.gif

Расскажи, как ты чистилась, пожалуйста.

Цитата
Да, наверно, надо, но пока хотя б питание наладить, а там и за этих тварей взяться можно.

Может есть смысл работать сразу в двух направлениях? Без паразитов питание наладить легче.
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 18.4.2012, 18:18) *
Расскажи, как ты чистилась, пожалуйста.
есть смысл работать сразу в двух направлениях? Без паразитов питание наладить легче.

Чистились с масмой вместе. По Семеновой. Сначала чистили кишечник, одновременно пили антипаразитарные сбитни (отвары трав). Точно не помню, так как мама все сбитни варила. Потом чистили печень лимоном с маслом. Но скажу честно, из меня никаких паразитов не выходило aa26.gif и из мамы тоже. Если хочешь, я поищу рецепты сбитней, но книга у мамы.
Может быть и стоит, но не хочется мне сейчас чистить кишечник. А без этого никак. На память помню, что сильным антипаразитарным средством является прием тыквенных семечек утром натощак, отвар полыни и сок свеклы (много его нельзя).
А это с инета: к антипаразитарным травам относятся: аджван, асафетида, гвоздика, гранат, зантоксилум, «золотая печать», красный перец, марь противоглистная, мята болотная, полынь горькая, рута, семена тыквы, чабрец и чеснок.
Заечка
Олечка, вспомнила, что у меня есть великая вещь - интернет. Поискала, нашла и разместила в библиотеке интересных статей
ссылка -ОЧИСТИСЬ ОТ ПАРАЗИТОВ
Лучезарная
Заечка, спасибо! Очень хорошо, что ты добавляешь новую информацию.

На форуме есть две темы "Паразиты".

Твою статью я перенесла в одну из них, сюда>>>

Пользуемся поиском, перед тем как создавать новую тему a04.gif
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 18.4.2012, 21:14) *
Пользуемся поиском, перед тем как создавать новую тему a04.gif

Олечка, обязательно буду пользоваться поиском d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня пекла оладушки из кефира, который у меня стоит с субботы. Перестала пить, так как не лезет. Сегодня они у меня получились такими пышными, как никогда. Всегда получались какие-то плоские и не поднимались. А сегодня, как на картинке. Ну конечно я оладушек напробовалась. Хотела скрыть сей факт, потому что очень стыдно. Но я ж честная девушка. Теперь такая тяжесть в желудке. Фууу...Давно я себя так не чувствовала.
Заечка
Здравствуйте, красотулечки.

Я ничего не понимаю. С утра меня тошнит от еды. Ну не то, чтобы тошнит, но неприятное ощущение в горле, как будто поднимающееся из желудка. . Я грешу на кефир, но меня тошнило и от зеленого коктейля с утра. Сейчас пью просто воду, а у меня тошнота подкатывает к горлу. Стоят на столе оладьи и мне уже от одного запаха их плохо. Что бы это значило? Беременность исключается 100%. Это не может быть симптомом болезни? Я помню, что 3 года назад при обострении гастрита что-то подобное было. Но тогда я загибалась от боли в животе, а сейчас все спокойно и тихо. Ничего не болит. А днем все нормально. Вобщем, похоже, для меня завтрак не нужен. Вот уже часиков в 9 все нормально, а сейчас...
Стройнеющая красотка
Наташечка! Привет, Красотуля!
То, что ты описываешь - ощущение в горле, похоже на изжогу. Может, изжога?

Почитала про твои ломки в питании! У меня тоже такое было! Я поняла, что это происходит от того, что навязываешь на себя много запретов, много новых правил. И организм в шоке! Попробуй начать с малого, с маленьких шажочков. Например, только на завтрак сырое, потом добавить ужин из сырого. Ну или как- то еще, как твоей душе понравится. Главное, чтоб тебе нравилось и хотелось делать эти шажочки. Главное, не спешить, а менять свой образ жизни постепенно и навсегда. Все ведь мы разные. У кого-то получается измениться быстро, а у кого-то нет.

Я тоже делала чистку по Семеновой! И я тоже не увидела изменений. Успехов тебе!!! a115.gif
Заечка
Цитата(Стройнеющая красотка @ 19.4.2012, 12:54) *
Наташечка! Привет, Красотуля!
То, что ты описываешь - ощущение в горле, похоже на изжогу. Может, изжога?

Нет, это точно не изжога, буду следить за этим. Сегодня все хорошо, но я пока только водичку пила

Цитата(Стройнеющая красотка @ 19.4.2012, 12:54) *
Почитала про твои ломки в питании! У меня тоже такое было! Я поняла, что это происходит от того, что навязываешь на себя много запретов, много новых правил. И организм в шоке! Попробуй начать с малого, с маленьких шажочков.

Наверно, ты права. Я слишком резко хочу все изменить. Хотя уже полгода я меняю свое питание. Многого достигла, но временами старые привычки еще дают о себе знать. Вчера было много лишнего. Я как всегда начала себя гнобить. Это какое-то садо мазо просто. Сначала сделаю себе плохо, потом еще моск сломаю для полного счастья, чтоб стало совсем фигово и чувство вины поглотило всю душу. А вчера, занимаясь на тренажерах и ругая себя за свои косяки, я вдруг поняла, что сама себе порчу жизнь. Где радость? Где любовь к себе? И я сказала сама себе: "Наташа, я тебя люблю. Ну подумаешь, съела ты винегрет. Даже мороженое не смертельно. Ты просто тормозишь себе переход на сыроедение и все. Ну перейдешь позже. Некоторые люди шли к сыроедению годами. И даже если ты не станешь сыроедом я все равно тебя люблю и буду заботиться о себе" Как только я себе это сказала, все сразу успокоилось. Стало так хорошо.
Вобщем, я слишком форсирую события. Пока сыроедение мне не дается, значит еще не время. Я себя начинаю гнобить и мне это не нравится. Решила, что по максимуму буду есть сырую еду, но от вареной пока не отказываюсь

Отчет за 19 апреля
6.30 вода
9.00 чай с медом
10.00 2 яблока
12.00 банан
14.00 салат из огурца, помидора, болгарского перца, редиски и листьев салата 200г
15.00 мороженое по дороге домой
16.30 винегрет и кусок черного хлеба, 1 яйцо - и зачем, совсем не вкусное. Яйца еще с Пасхи, похоже ела, чтоб не испортилось s24.gif
21.00 салат 100г из огурца, помидора, перца и редиски , макароны с тушеными грибами.
Вода 1,2 л
Тренажеры 2 часа


Мечта!
Наташик, я тоже вчера мороженкой грешила rolleyes.gif
Стройнеющая красотка
Наташенька! Какая же ты молодец! Настоящая Красотулька! Когда гармония в душе и любовь внутри, мы многое можем! a115.gif
Алисёнок
Цитата(Заечка @ 17.4.2012, 21:39) *
Я не падаю духом - у меня все получится рано или поздно.[/size][/color]

Непереживай на этот счет мы тебя всегда поддержим, хотя своим настроем ты мне помогаещи больше, я то же пол года на форуме а вес гуляет то 59-57, пока что меня это устраивает, но планирую всерьез заняться собой когда потеплееет бег+диета+разгруз+бассеин вот потихонечку реализую и приучаю свой организм, последнее время чувствую желания организма самое главнон прошла тяга к сладкому, но вот от выпечки невсегда отказываюсь.

Цитата(Заечка @ 18.4.2012, 11:34) *
А то я привычно машу ручкой, говоря себе: "Ладно, сегодня можно, а завтра..."

Что что ты там делаешь???? брось эту привычку сейчас же


Цитата(Заечка @ 19.4.2012, 2:18) *
Но я ж честная девушка.

Это самое главное.
Vanilla
Наташ, привет! Умница, просто слов нет! Все начинается с любви к себе! Очень правильные слова!))
Касательно желаний! У Ольчика в дневника проскочила инфа. что как раз время мечтать и визуализировать! Вперед к мечте!)
Заечка
Цитата(Мечта! @ 20.4.2012, 7:22) *
Наташик, я тоже вчера мороженкой грешила rolleyes.gif

Да уж, тепло и пробивает на мороженое

Цитата(Стройнеющая красотка @ 20.4.2012, 7:30) *
Наташенька! Какая же ты молодец! Настоящая Красотулька! Когда гармония в душе и любовь внутри, мы многое можем! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Алисёнок @ 20.4.2012, 16:34) *
Непереживай на этот счет мы тебя всегда поддержим

d040.gif

Цитата(Алисёнок @ 20.4.2012, 16:34) *
Что что ты там делаешь???? брось эту привычку сейчас же

b21.jpg ng18.png

Цитата(Vanilla @ 21.4.2012, 13:08) *
Касательно желаний! У Ольчика в дневника проскочила инфа. что как раз время мечтать и визуализировать! Вперед к мечте!)

d025.gif d025.gif d025.gif

Отчет за 20 апреля
6.00 вода
9.00 чай с медом и 3 печенья
До 13.00 еще 3 печенья и яблоко с бананом
14.00 ДР- салат из огурца и редиски, 2 ст.л жареной картошки, полстакана спрайта и полстакана сока
18.30 салат из капусты и моркови с морской капустой
19.00 полплитки шоколада
Вода 1,4 л

Отчет за 21 апреля
6.30 кофе с 2 чл сахара, бутерброд с сыром, глазированный сырок
9.00 чай и 3 конфеты (поминки)
В течение дня еще 2 конфеты
15.00 творог 150г с 0,5ст.л медом и 2 стл бифидока
18.30 3свежих огурчика и лапша с приправой (натуральной)
Вода 600мл



Девочки, сильно не бейте. Не смотря ни на что я довольна уже хотя бы тем, что я себя не грызу.
Богиня :)
Натали, не смотря на неполезность меню, по калорийности оно не велико, ща еще и отвес на конфах и макаронах получишь smile.gif
Каким морожком балуешься?
Дашка
Заюш, аккуратней будь! Сильно не расслабляйся.
Лето уже на подходе
Мечта!
Цитата
тепло и пробивает на мороженое
у нас на улке снег... морожко едим дома, дома теплынь a115.gif
Заечка
Доброе утро, девочки и Валентин
Сегодня можно бы и спать, но я проснулась в 7.00. Сварила манную кашу. Очень ее люблю, но позволяю себе есть крайне редко. По-моему, впервые за полгода сварила.
так что с утра буду вспоминать детство и есть манную кашу. d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.4.2012, 2:21) *
Натали, не смотря на неполезность меню, по калорийности оно не велико, ща еще и отвес на конфах и макаронах получишь smile.gif
Каким морожком балуешься?

Согласна. Отвес действительно - 400г. Линеечку не меняю, так как он скачет туда сюда плюс - минус 1кг
Появилось у нас новое - фисташковое с трюфелем в рожке. Вкуснючее, без растительных жиров написано крупными буквами. Читаю состав, а там растительный жир в глазури. Вот как это называется? Обман потребителя, хотя в составе самого мороженого растительного жира нет. Но зато есть фисташковый вкусовой ароматизатор и краситель якобы натуральный. В остальном вроде ниче так состав. Конечно неполезно, но как вкусно sm02.gif Постараюсь больше его не есть, но вкусное зараза.

Цитата(Дашка @ 22.4.2012, 5:43) *
Заюш, аккуратней будь! Сильно не расслабляйся.
Лето уже на подходе

Дашуль, помню. Но я до лета все равно уже на 30 кг не похудею. Наверно поэтому начала расслабляться. типа все равно толстая, какая разница icon_mrgreen.gif

Цитата(Мечта! @ 22.4.2012, 6:24) *
у нас на улке снег... морожко едим дома, дома теплынь a115.gif

А у нас уже полным ходом цветут деревья - персики, абрикосы, сливы, черешни, вишни... Вчера посмотрела, а каштаны тоже вот вот зацветут. Весна по полной программе и так здоровско. Обожаю весну, когда природа просыпается, солнце светит и все цветет.
Мечта!
Цитата(Заечка @ 22.4.2012, 11:30) *
Сварила манную кашу.

Я тож ее люблю!и даже с комочками smile.gif
наверное, это от того, что я в садик не ходила и меня там ей не пичкали icon_mrgreen.gif

Цитата
А у нас уже полным ходом цветут деревья - персики, абрикосы, сливы, черешни, вишни... Вчера посмотрела, а каштаны тоже вот вот зацветут. Весна по полной программе и так здоровско. Обожаю весну, когда природа просыпается, солнце светит и все цветет.
ооо, хочу к вам! От цветения деревьев наверное запах божественный на улке?
Заечка
Цитата(Мечта! @ 22.4.2012, 7:34) *
Я тож ее люблю!и даже с комочками smile.gif
наверное, это от того, что я в садик не ходила и меня там ей не пичкали icon_mrgreen.gif

я и в садике, и дома - с удовольствием d060.gif
Цитата(Мечта! @ 22.4.2012, 7:34) *
ооо, хочу к вам! От цветения деревьев наверное запах божественный на улке?

d025.gif d025.gif d025.gif
Мечта!
Наташик, ты так классно у Натуси написала... У меня аж слезы на глазах навернулись... Не знаю от чего только smile.gif Сентиментальная я ;)
Заечка
Цитата(Мечта! @ 22.4.2012, 11:57) *
Наташик, ты так классно у Натуси написала... У меня аж слезы на глазах навернулись... Не знаю от чего только smile.gif Сентиментальная я ;)

Но ведь я права a075.gif

Сегодня впервые за 1,5 года села за руль. Сдала на права, а ездить не ездила. Села и вот с такими глазами ездила icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Папа сидел рядом и время от времени давал мне пенделя. Приехала домой вся мокрая от напряга. Сколько калорий наверно сожгла d030.gif Звоню папе, он говорит, что тоже весь мокрый приехал d030.gif d030.gif d030.gif Говорит, что у меня все неплохо получается и он ждет меня с правами снова ездить. Вобщем, у меня отходняк - если не считать, что чуть мерс не поцеловала в попу, то в остальном все хорошо d030.gif
Мечта!
Цитата(Заечка @ 22.4.2012, 18:27) *
Сегодня впервые за 1,5 года села за руль.
С момента получения прав в первый раз или нет? Нравится водить?
Я вот до сих пор понять не могу, КАК я сдала на права, да еще и с первого раза))) Прошло 4 года, и я за это время поменяла свое мнение на счет вождения - мне кажется это вообще не мое icon_eek.gif
Заечка
Цитата(Мечта! @ 22.4.2012, 16:17) *
С момента получения прав в первый раз или нет? Нравится водить?

Аха, с момента получения прав. Получила права и 1,5 года не садилась за руль. Не знаю, нравится или нет, но напряжение нервное колоссальное. Может быть, с опытом буду ездить более спокойно. Если не считать 15 часов езды с инструктором по городу, то опыта больше нет. Хочу завесить заднее и переднее стекло восклицательными знаками и чайниками, чтоб другие водители, завидев чайник на колесах разъезжались в стороны от греха подальше d030.gif
Мечта!
d030.gif d030.gif d030.gif Я наверное так же сделаю)))
Вот странно, что я когда на вождение ходила - совсем не напрягалась и не уставала за рулем. Откуда у меня сейчас такая боязнь и такое предубеждение, что мне не место на дороге? smile.gif Понапридумывала чего-то себе)))
Заечка
Цитата(Мечта! @ 22.4.2012, 17:11) *
Вот странно, что я когда на вождение ходила - совсем не напрягалась и не уставала за рулем. Откуда у меня сейчас такая боязнь и такое предубеждение, что мне не место на дороге? smile.gif Понапридумывала чего-то себе)))

То же самое. Когда ездила с инструктором, не боялась совершенно, а сейчас есть напряжение и страх. Я думаю, что это от отсутствия опыта - раз. А чтобы был опыт, надо ездить. И от того, что ты знаешь, что все зависит только от тебя, нет рядом инструктора с дублирующими педалями, который подстрахует, если что - это два.
La_Dark
Натали, ты тут так вкусно с Ольчиком о мороженном поговорила., что я уже готова бежать в магазин за ним родимым.... фисташковым wub.gif

А почему ты боишься ездить за рулем? Почему напрягаешься??? С инструктором все понятно, всегда знаешь, что тебя подстрахуют если что, а когда сама то нужно надеяться только на себя. Хотя у меня был такой инструктор, который, когда я его уже начинала доводить, психовал отключал педали и я ехала самостоятельно.... Это такой кайф)))) У тебя своя машина? Мне кажется, что нужно себя уговорить, что ты не боишься руля, не боишься дороги и окружающих... поверь, места на трассе всем хватит icon_mrgreen.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 22.4.2012, 18:51) *
Натали, ты тут так вкусно с Ольчиком о мороженном поговорила., что я уже готова бежать в магазин за ним родимым.... фисташковым wub.gif

я ж говорю - зараза d030.gif
Цитата(La_Dark @ 22.4.2012, 18:51) *
А почему ты боишься ездить за рулем? Почему напрягаешься???
У тебя своя машина? Мне кажется, что нужно себя уговорить, что ты не боишься руля, не боишься дороги и окружающих... поверь, места на трассе всем хватит icon_mrgreen.gif

Кристинчик, я не боюсь, но нервничаю и из-за этого напряг. У меня были проблемы с сцеплением (часто бросала его раньше времени и глохла и сегодня пару раз заглохла на перекрестке), а сегодня, когда поехала, немного повиляла по дороге , благо никого на дороге не было. Буду нарабатывать опыт и все будет хорошо. Машинка пока не своя, но скоро будет d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.