Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
gal
Цитата(Заечка @ 1.1.2012, 13:14) *
Некоторые мысли, которые меня зацепили

Задача в новом году. Выполнять хотя бы половину Золотых правил питания и ввести в свою жизнь спортивные тренировки.


a115.gif Все получится, Наташенька)) а отсчет нового года уже пошел)) так что беремся за дело))) я уже на завтра планы имею))
Лучезарная
Привет, Заечка!

Поздравляю тебя с Новым Годом, солнышко! wub.gif Очень желаю тебе мира и гармонии с собой и своим прекрасным телом wub.gif Люби себя, люби свой мир и он ответит тебе взаимностью wub.gif Терпения тебе и упорства в достижении своей цели и, конечно, здоровья и удачи во всех начинаниях! wub.gif





Цитата
вытащила курагу из глазури и съела, а глазурь выкинула
Заюшка, ну ты молодец! a035.gif
Заечка
Ну вот и все - кончился праздник живота.
С ЭТОГО МОМЕНТА Я ДАЮ СЕБЕ ОБЕЩАНИЕ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ И ЦЕНИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ.
Я ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЗДОРОВОГО СТРОЙНОГО ТЕЛА.
Я ПРОСТО БУДУ ДЕЛАТЬ ЭТО.


Буду относиться к здоровому питанию и тренировкам, как к работе, которую просто необходимо делать.
Цитата(@nn@1803 @ 1.1.2012, 13:24) *
Привет, красотуля!


Привет. Спасибо за поздравление. Прибегу в гости

Цитата(aLissanka @ 1.1.2012, 23:56) *
НАТАЛЯ, ПУСТЬ ВСЁ ЗАДУМАННОЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ!!!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(gal @ 2.1.2012, 0:33) *
a115.gif Все получится, Наташенька)) а отсчет нового года уже пошел)) так что беремся за дело))) я уже на завтра планы имею))

Галюш пошла к тебе читать про планы. Я думаю, что надо разгруз устроить. Хотя я и старалась много не есть, но сладкого перебрала так, что уже тошнит от него. Это и к лучшему, тк я хочу выкинуть эту дрянь из своего рациона d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 2.1.2012, 12:08) *
Поздравляю тебя с Новым Годом, солнышко!

Олечка, спасибо.
Алисёнок
Цитата(Заечка @ 1.1.2012, 18:14) *
Некоторые мысли, которые меня зацепили
[color="#8B0000"]

Это про меня. Я много размышляю, ничего в итоге не делая или делая слишком мало и нерегулярно.

Самое главное ты уже начала мыслить размышлять, желание придет по мере осознания значимости и ответственности перед своим здоровьем, телом. По тихоньку вода камень точит.Самое главное ты молодчинка.
Алисёнок
Я много размышляю, ничего в итоге не делая или делая слишком мало и нерегулярно.

Самое главное ты мыслиш и размышляешь Желание придёт, захочется самой больше двигаться, делать полезное для своей фигуры и тогда самое главное все привести в систему.
Заечка
Цитата(Алисёнок @ 2.1.2012, 17:24) *
Самое главное ты уже начала мыслить размышлять, желание придет по мере осознания значимости и ответственности перед своим здоровьем, телом. По тихоньку вода камень точит.Самое главное ту молодчинка.

Желание пришло, но делать седня ничего не могу. Живот страдает от доедания новогодних салатов и конфет
Алисёнок
Согласна полностью, у меня получается уже спокойно не есть то что едят другие за столом, но это пришло не за один месяц, сейчас грешу конфетами, но отучаюсь. Неотчаивайся и себя не грызи, сильно.
La_Dark
Привет Зайчонок))) С Новым годом тебя!!!
Наблюдаю твой боевой настрой, буду заряжаться от тебя d025.gif d025.gif
Желаю тебе в новом году вот такое чудо:




Заечка
Кристинчик, спасибо.
Муж нашептал на ушко, что очень хочет, чтобы в этом году я ему подарила сыночка. А в новогоднюю ночь мне приснился тест с двумя полосками. Может, сбудется d060.gif
Заечка
Отчет за 01.01.12
с утра вода
9.00 чай и 2 бутерброда с соленым огурцом и 1чл майонеза
15.30 У мамы салат из капусты с морковью и голубикой, салат из свеклы с черносливом и грецкими орехами, картошка запеченная с сыром и грибная подливка вот такая a115.gif . Ела всего понемногу и даже не объелась.
18.00 чай,кусок торта, 3 конфеты
на ночь кефир

02.01.12
9.00С утра чай и кусок торта
1 конфета
Дома 13.00 салат типа винегрета (я писала из чего выше) и бородинский хлеб
17.00 доедаю салат и картофельное пюре, 3 оливки
18.00 чай и 7 конфет
Теперь мне стало плохо, от сладкого тошнит, да и салата я съела многовато.


ВСЕ! ЗАКОНЧИЛИ БАЛОВАТЬСЯ! НАС ЖДУТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!
Verutsiya
Наташенька, с новым годом! Можно посещать Ваш дневничок?

Очень интересные отчетики о еде, а мне вот стыдно признаваться в тортах и всяких не очень полезных вещах, которые съедаю. И еще совесть потом мучает. А вы как с этим боретесь?
Заечка
Цитата(Verutsiya @ 2.1.2012, 19:11) *
Наташенька, с новым годом! Можно посещать Ваш дневничок?
Очень интересные отчетики о еде, а мне вот стыдно признаваться в тортах и всяких не очень полезных вещах, которые съедаю. И еще совесть потом мучает. А вы как с этим боретесь?

Не можно, а нужно.
Мне тоже стыдно, но правда дороже. Ведь в первую очередь для себя пишешь. А если скрывать, то обманываешь в первую очередь сама себя. А так проанализируешь свое питание и понимаешь, что и как. Что исправить и где твои ошибки. И давай на ты
Жди в гости.
А теперь фото для мотивации a115.gif a115.gif a115.gif




Она смогла. Девочки, и мы сможем e010.gif


Наташа, займись спортом aa29.gif aa48.gif


Вот такая фигура мне очень пойдет aa9.gif

La_Dark
Цитата(Заечка @ 2.1.2012, 17:04) *
Теперь мне стало плохо, от сладкого тошнит, да и салата я съела многовато.

аналогично d025.gif

Цитата
ВСЕ! ЗАКОНЧИЛИ БАЛОВАТЬСЯ! НАС ЖДУТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!

a115.gif a115.gif a115.gif
Бджілка
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастя, радости, любви!!!





И Удачи!!
Заечка
Если вы проваливаете планирование, то вы планируете провал.

Что я хочу приобрести:
1.здоровье
2. уверенность в себе
3. стройность и привлекательность

Позитивное мышление:
Следить за своими мыслями. Не корить себя за то, что день прошел не безупречно.
Я люблю свое тело и работаю над тем, чтобы оно стало еще прекраснее.
Я твердо решила питаться правильно.
Я спокойно и в подходящем для моего организма темпе избавляюсь от лишних килограммов.
Я люблю себя и становлюсь еще лучше.

МОЙ ПЛАН
Питание:
1.Есть 5 – 6 раз в день
2.Объем пищи до 250мл
3.График питания
4.Завтрак обязателен
5.Жевать долго и тщательно
6.Исключить: сахар, печенье, выпечку, трансжиры, белый хлеб, белый рис, майонез, сократить соль, животные жиры
7.Основа рациона – овощи и фрукты
8.Есть только в отведенном месте и в определенное время (без телевизора, книги и компьютера)
9.Выпивать минимум 10 стаканов воды в день
10. За 15 минут до еды выпивать стакан воды
11.Не пить во время еды

Примерный план питания:
С утра - стакан воды
1)Завтрак (7:00) - зеленый коктейль или фрукт
2) 2-й завтрак (8:30) – овсянка с яблоком и орехами
3) Перекус (11:00) – 1любой фрукт (банан, апельсин, яблоко, киви…)
4) Обед (14:00) – салат из сырых овощей + сыр, либо коричневый рис или гречка с овощами
5) Перекус (16:00) – стакан зеленого коктейля или фрукт, или стакан кефира
6) Ужин (до 19:00) – творог с овощами или яблоком, сухофруктами либо салат из сырых овощей

Физические нагрузки:
1.Упражнения Ниши с утра.
2.Ходьба ежедневно в течение 40 – 60 минут в любое удобное время
3.Силовые упражнения 2 – 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница), после - растяжка.
4.Упражнения Ниши перед сном
Заечка
Цитата(Бджілка @ 2.1.2012, 23:40) *
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастя, радости, любви!!!

Спасибо.
Заечка
Дополнение к плану - ложиться спать вовремя (хотя бы в 23:00) icon_mrgreen.gif
Все, я потопала, а то завтра сил не будет план выполнять
Заечка
Начала приводить план в действие. Правда проснулась полдевятого и время сдвинулось, но время пока не принципиально. Это я подогнала под рабочий график, а сейчас я в отпуске до 3 февраля.
Сделала упражнения Ниши, приготовила овсянку. решила готовить ее в маленьком ковшике на 1 раз. Полстакана сухой овсянки залила стаканом воды и сварила - дело 2 минут. Затем добавила маленькое яблочко, 1стл отрубей, 1чл льняной муки, 1чл меда и 6 половинок грецкого ореха. Яблоко было лишним, больше не буду добавлять - без него вкуснее. Приготовила я значит себе кашу и автопилотом двинула к компу. Стоп! Я же ем в определенном месте и в определенное время без компа, телевизора, книг. Вернулась на кухню, села за стол. Как давно я не ела за столом! Привыкла уже в комнате. Сижу, ем, время как-то тянется, начинаю есть быстрее. Стоп! Надо долго и тщательно жевать. Жуууууууууюююююю. В общем маленькой тарелкой каши я наелась и больше не хочу. Чудеса!
Душечка
Цитата(Заечка @ 3.1.2012, 9:52) *
Начала приводить план в действие. Жуууууууууюююююю. В общем маленькой тарелкой каши я наелась и больше не хочу. Чудеса!

Зайка, ты молодец!!! Так держать!!!Чудеса делаем своими руками a075.gif
Мечта!
Наташ, желаю удачи, и чтоб план твой выполнялся на ура! a070.gif У тебя все получится!! a115.gif
влюбленная лу
Цитата
Муж нашептал на ушко, что очень хочет, чтобы в этом году я ему подарила сыночка. А в новогоднюю ночь мне приснился тест с двумя полосками. Может, сбудется


конечно, у тебя все получится! С Новым годом!
Verutsiya
Цитата(Заечка @ 2.1.2012, 18:26) *
Вот такая фигура мне очень пойдет aa9.gif

И мне тоже очень подойдет такая фигуркаsmile.gif
Шикарная мотивация wub.gif
А планы-графики какие. Стащу к себе в темку. Все очень грамотно и придумывать не надо.

Наташа, а что это за упражнения Ниши?
Рада
Заечка!!! С Новым Преновым тебя годом! Прекрасным!



Taushka

Зайко!
Богиня :)
Наташенька, умничка!!! a115.gif
aLissanka
НАТУЛЕЧЕК)))



Желаю лёгкости и порхать)))
Не жалей еды, ты - ценнее)))
Цитата
Буду относиться к здоровому питанию и тренировкам, как к работе, которую просто необходимо делать.

И с удовольствием a075.gif

Цитата(Заечка @ 2.1.2012, 18:31) *
очень хочет, чтобы в этом году я ему подарила сыночка. А в новогоднюю ночь мне приснился тест с двумя полосками.

Обязательно и 100%



Планы фееричные)))
aa7.gif
Заечка
Цитата(Душечка @ 3.1.2012, 10:02) *
Зайка, ты молодец!!! Так держать!!!Чудеса делаем своими руками

Спасибо. a095.gif d025.gif o010.gif

Цитата(Мечта! @ 3.1.2012, 10:56) *
Наташ,желаю удачи, и чтоб план твой выполнялся на ура! a070.gif У тебя все получится!! a115.gif

Олечка o025.gif a095.gif

Цитата(Tsvetochkina @ 3.1.2012, 11:51) *
конечно, у тебя все получится! С Новым годом!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Verutsiya @ 3.1.2012, 19:33) *
Наташа, а что это за упражнения Ниши?

Это упражнения для капилляров и для позвоночника. Моя тетка перенесла операцию по поводу грыжи. Не могла согнуть ноги. За месяц занятий начала ходить легче и ноги стали сгибаться. Я, мама и тетка - все делаем эти упражнения.




Подробнее книга Майи Гогулан Попрощайтесь с болезнями

Цитата(Рада @ 3.1.2012, 21:43) *
Заечка!!! С Новым Преновым тебя годом! Прекрасным!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Taushka @ 3.1.2012, 22:38) *
Зайко!

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.1.2012, 22:41) *
Наташенька, умничка!!! a115.gif

aa28.gif

Цитата(aLissanka @ 4.1.2012, 0:25) *
Желаю лёгкости и порхать)))
Не жалей еды, ты - ценнее)))

Женечка, ты права. aa34.gif
Заечка
Вчера не было инета. Сегодня выяснили, что контакты на модеме отошли.
Отчет за 3.01.12
9.30 овсянка с яблоком, орехами, медом и льняной мукой
У мамы в гостях
12.00 1 яйцо фаршированное сыром o050.gif
13.00 картошка, салат из свеклы с черносливом, несколько ломтиков огурца, перца
14.00 3 конфеты, мороженое с фруктами, но фруктов было больше, чем мороженого
16.00 2 конфеты.Мама сунула в ротик. Я говорю - мам, ты занимаешься подрывной деятельностью. А она - ну должен же кто-то мне помочь, я голодать завтра начну icon_mrgreen.gif
18.00 творог с фруктами (апельсин, киви, банан -типа фруктового салата)
21.00 кефир из молочного гриба
В час ночи встала в надежде, что есть инет. Нету - с расстройства схомячила 2 конфеты и яблоко

Воды было выпито 5 стаканов - мало
упражнения Ниши утром и вечером
Ходьба 30 минут


Девочки нашла фото где я живу. Мой город с высоты

на ней мой дом видно. видите, справа красные дома вертикально, а слева небольшой белый дом - это супермаркет
мой дом первый горизонтально между этими домами (перед пустырем там стройка начиналась)
А видите остренькую горку и там частные дома - там мама живет. Я к ней шла пешком по дороге, которая уходит вверх к горам
А это наша Бештау рядом с маминым домом (до этого пруда буквально 300 м от дома)

А это наша Бештау с расстояния несколько километров (высота1401м)

и город Лермонтов вид с горы

маленькая горка это Шелудивая. Видна из моего окна. Из моего окна вообще обзор на 20км до горизонта. Видно Ессентуки и дальше
Насю

Наташенька, я от тебя балдею!
Я захожу к тебе каждый день. Всегда в курсе событий.
Мотивашечки... Ооооо... Ммммммм.... слюни капают на клаву. Идеальные тела!
Девочку мышцатую сохранила к себе в комп и обозвала картинку "Займись спортом!"
Цитата(Заечка @ 3.1.2012, 1:31) *
Что я хочу приобрести:....
МОЙ ПЛАН....

Планы отличные. Поддерживаю! a115.gif
Главное, знать, чего ты хочешь, к чему стремишься. Ведь если ты куда-то идёшь, надо знать, куда идёшь. Иначе придёшь, но не знамо куда, куда попало...
Цитата(Заечка @ 3.1.2012, 9:52) *
а сейчас я в отпуске до 3 февраля.

Поздравляю с отпуском! Прекрасная возможность для занятия собой любимой!
А я в отпуске буду 7 дней голодать! Ура. e010.gif Только отпуск не скоро. Но готовлюсь a035.gif
Цитата
Стоп! Я же ем в определенном месте и в определенное время без компа, телевизора, книг.... Стоп! Надо долго и тщательно жевать. Жуууууууууюююююю.

Молодец! Супер-умничка! Аплодисменты тебе! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
В общем маленькой тарелкой каши я наелась и больше не хочу. Чудеса!

Чем меньше ешь, тем меньше хочется! Проверено! d025.gif Чтобы не было чувство голода, не надо съедать огромные порции, это излишество. Люди бояться недоесть, чего-то там недополучить. И жрут (слово "есть" тут трудно применить, именно жрут) так, будто пережили голодные годы блокады Ленинграда. И я сама объедалась бывало до боли в желудке, сейчас я такого себе не позволяю, это некрасиво. Уж сейчас при обилии пищи - все карты в руки!

Места у вас очень красивые. Обожаю горы! Спасибо, что поделилиась с нами местом, где ты живёшь! smile.gif
Насю
Цитата(Заечка @ 1.1.2012, 8:45) *
С мужем помирились, есественно.

Я так и думала, что всё образуется!
Цитата
Я как, спичка, вспыхиваю и быстро остываю

Я такая же d025.gif Но старась держать себя в руах. И думаю, прежде, чем говорю. Задаю себе вопросы: "А поможет ли ситуации, если я выплесну этот негатив? Будет только хуже. Не лучше ли сделать так..."
Цитата(Заечка @ 1.1.2012, 12:41) *
Читаю книгу Памелы Пик "Потрясающее тело в любом возрасте".

Эту книгу ты покупала или с инета скачала?
Цитата(Заечка @ 1.1.2012, 14:14) *
Вы говорите себе: "Это всего лишь пактик чипсов" или "Я ненавижу тренировки". Результат? Жир не сдвигается с места.

d025.gif Есть такое выражение: Привычки - они погубили твою мечту!
А всякие чипсы-колы поглощаются буквально на ходу, незаметно. Люди поглащают их на автомате, даже не особо чувствуя вкус, не получая особого удовольствия. И зачем они нужны? А многие не осознают, какой от них вред.
Цитата
А спрашиваете ли вы себя, чистить ли зубы и расчесывать ли волосы? Конечно, нет. Точно так вы должны следить за тем, что едите и как занимаетесь физическими упражнениями.

Да, это правильный подход, пока не вошло в привычку.
Насю

Да, зай, забыла написать.
Про корпоративы. Актуально. Я думаю, что ничего не есть не получится, это провокация срыва. Для себя надо еду заготовить, чтоб долго и неторопливо жевать. Самое лучшее - порезать разнообразные фрукты и овощи. И сырые салаты.
А то, что оливье без мяса - это отличная идея! Такой салат называется "Зимний". Но там яйца и майонез, что тоже не самое лучшее. Как на счёт винегрета? Раньше моим любимый салатом была селёдка под шубой. А на вегетарианстве - стал винегрет.

Про печенье вы с Верой говорили, какое лучше. Почти вся выпечка содержит маргарин, а почитайте состав маргарина - это химия плюс гидрогенезированные жиры. Если уж на сладкое тянет, лучше испечь самой.
Веганское печенье. Супер-вкусное. Готовится легко и быстро. Я печенье вообще не люблю магазинные с детства. А вот это...ммммм....
Думаю, рецепт многим знаком.
Полстакана капустного или огуречного рассола. Подогреть немного.
Четверть стакана нераф. масла.
Полстакана сахара.
Сода, ванилин, корица по вкусу.
Мука на глаз, чтоб тесто было не крутое. Формируем маленькие печеньки (у меня формочек нет, руками отрываю кусочки теста, катая шарики, а из них делаю лепёшки). Пекутся быстро. Едятся тоже. Получаются твёрдыми.

А ещё про оладушки. Да, это тяжелая пища. Если и съедать, то одну-две штучки. Лучше веганские блинчики, то есть на воде и нераф. растит. масле (плюс сахар, соль, сода, ванилин, немножко куркумы для цвета). После них плохо не бывает. Да всё - пироги, пирожки, булочки - всё можно делать по-вегански. От такой пищи не столько вреда. И вкуснее, это точно. Потому что ешь с чистой совестью. n020.gif
Насю
Цитата(Заечка @ 1.1.2012, 12:41) *
Сама Памела вегетарианка, но ест рыбу...

Видимо, эта женщина пропускала в школе уроки биологии. Она думает, что рыба - сестра моркови? a075.gif
Про рыбу можно почитать здесь: Рыба - это мясо
Заечка
Цитата(Насю @ 4.1.2012, 10:30) *
Планы отличные. Поддерживаю! a115.gif
Главное, знать, чего ты хочешь, к чему стремишься.
Поздравляю с отпуском! Прекрасная возможность для занятия собой любимой!
А я в отпуске буду 7 дней голодать!

Я и планирую заняться собой любимой. На голодание я еще не готова, а мама с сегодняшнего дня голодает на неделю точно. Восхищаюсь ей

Цитата(Насю @ 4.1.2012, 10:30) *
Места у вас очень красивые. Обожаю горы! Спасибо, что поделилиась с нами местом, где ты живёшь! smile.gif


Да, у нас очень красиво. А когда деревья на Бештау в инее кажется, что гора вся в кружеве - выглядит волшебно, но фото это не передаст. Да и нет такой фотки

Цитата(Насю @ 4.1.2012, 10:41) *
Эту книгу ты покупала или с инета скачала?

Не, эту книгу я покупала года 3 назад и пробовала по ней заниматься. Упс, вспомнила, что гантели свои у мамы забыла взять. Повод еще раз в гости сходить. Ходьба в гору это a115.gif Занималась и результат был, потом лень и все вернулось на круги своя
Заечка
Цитата(Насю @ 4.1.2012, 11:01) *
Но там яйца и майонез, что тоже не самое лучшее. Как на счёт винегрета?
а почитайте состав маргарина - это химия плюс гидрогенезированные жиры.
А ещё про оладушки.

Насю, я делала себе без яиц. Хотя сегодня опять яйцо ела(доела в мамином холодильнике, а ведь с НГ хотела откзаться от яиц p030.gif )
Про маргарин тоже знаю и печенье не ем, ела крекеры типа Марии перед НГ не помню когда
Оладушки тоже надо убирать - мне от них реально плохо

Цитата(Насю @ 4.1.2012, 11:05) *
Видимо, эта женщина пропускала в школе уроки биологии. Она думает, что рыба - сестра моркови? a075.gif
Про рыбу можно почитать здесь: Рыба - это мясо

Я рыбу не ем с 19 октября, как исключила мясо и рыбу так и не ем, теперь яйца на очереди

Цитата(Заечка @ 4.1.2012, 11:07) *
Да, у нас очень красиво. А когда деревья на Бештау в инее кажется, что гора вся в кружеве - выглядит волшебно, но фото это не передаст. Да и нет такой фотки

Нашла в инете, но все равно вживую гораздо красивее. А когда солнце отражается от снега, гора сверкает

фото сделано практически с моего двора, только чуть выше точка съемки
Бджілка
Цитата
А когда деревья на Бештау в инее кажется, что гора вся в кружеве


wub.gif wub.gif wub.gif

Я себе так и сразу представила ету красоту wub.gif И такие приятные емоции появились... Класно a070.gif
И пруд очень красивый. Спасибо. 5f.gif aa7.gif
Бджілка
Цитата
когда солнце отражается от снега, гора сверкает
aa13.gif aa13.gif aa13.gif d040.gif
Заечка
Люба, я обещала Свете Богине фотки нашей горы сфотографировать. Но так как сама не сфотографировала, нашла в инете и выложила. Да действительно красота, к которой мы кже привыкли и не замечаем.
влюбленная лу
Цитата
Рыба - это мясо


Насю, совершенно с тобой согласна, но ты вег по этическим соображениям, а бывают веги по прагматическим соображениям, они спасают себя от тяжелой белковой пищи, которая медленно но верно выстилает дорогу к болезни и смерти. Для них соскочить с мяска самой смерти подобно. Так вот все проповедники здорового питания допускают, что яйца, молоко, рыба могут присутствовать в рационе людей на переходном этапе к здоровой растительной диете. Этот переход у всех занимает разное время – у кого недели, у кого месяцы, у кого годы. Я вот ,например, от мяса отказалась в 1998, а рыбу, молоко и яйца не ем всего может несколько месяцев.
влюбленная лу
Цитата
фото сделано практически с моего двора, только чуть выше точка съемки


какой у тебя красивый вид из окна!

У меня на островах такой же вид с веранды – только на горах не снег, а джунгли! А сейчас я временно в городе Паттайяу меня из окна море видно.
Лиса
Цитата(Tsvetochkina @ 4.1.2012, 13:32) *
а рыбу, молоко и яйца не ем всего может несколько месяцев.

я рыбу и яйца тоже теперь не буду. но молочку пока оставлю.

Заечка,
с новым годом!!! Исполнения желаний и счастья в новом году!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Demira
Натуся, как красиииво wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я даж забыла на минутку, зачем пришла wub.gif
А пришла-то по делу ))))
С Новым Годом тебя, зайка))))) Пусть всё сложится и всё получится)))))
Заечка
Цитата(Tsvetochkina @ 4.1.2012, 13:32) *
Насю, совершенно с тобой согласна, но ты вег по этическим соображениям,

Я тоже по этическим. Надеюсь, я смогу яйца иключить. Почему-то они у меня не ассоциируются с убийством, тк большинство яиц иинкубаторские и неоплодотворенные - цыплят из них по определению быть не может. Или я не права? А вот жестокое отношение к курам и цыплятам-петушкам меня ужасает. Только поэтому не хочется поддерживать птицефабрики. Так что, надеюсь, сегодня был последний день, когда я ела яйца. Задачу себе поставила, теперь надо выполнять.

Цитата(Tsvetochkina @ 4.1.2012, 13:40) *
У меня на островах такой же вид с веранды – только на горах не снег, а джунгли! А сейчас я временно в городе Паттайяу меня из окна море видно.

Катюш, ждем фотки. Тай действительно волшебное место, любуюсь в темке Валентинчика. девочки, я думаю, что каждое место на Земле красиво по-своему. У меня созрела идея создать темку фото, кто где живет или кто где путешествовал. Если поддержите, давайте создадим.


Цитата(Лиса @ 4.1.2012, 15:50) *
я рыбу и яйца тоже теперь не буду. но молочку пока оставлю.
Заечка,[/b] с новым годом!!! Исполнения желаний и счастья в новом году!!! d025.gif d025.gif

Олеся, спасибо за поздравление. Я тоже решила только молочку оставить d025.gif

Цитата(Demira @ 4.1.2012, 16:00) *
я даж забыла на минутку, зачем пришла wub.gif
А пришла-то по делу ))))
С Новым Годом тебя, зайка))))) Пусть всё сложится и всё получится)))))

спасибо за поздравление. Уверена, что ваша природа ничуть не хуже, о чем выше писала.

А я сегодня во время прогулки решила сходить и разведать насчет тренажерного зала. У меня стадион через дорогу, идти 5 минут. Это знак. Сходила, разведала. Решила, что силовые нагрузки надо доверить специалистам. Вобщем, иду в тренажерный зал, цены приятно удивили, тк я думала, что будет дороже. За 10 занятий 700 рублей. А за месяц 1300 но это безлимитка занимайся хоть каждый день и сколько угодно по времени. пока оплачу 10 занятий, а там если во вкус войду, то и безлимитку можно
Заечка
Отчет за 4.01.12
10.30 чай улун, кусок бородинского хлеба с маслом и тушеными шампиньонами, 1 яйцо, кусочек сыра
12.30 сок и кусок батона
13.00 гречка с тушеными цуккини
14.00 под фильм 10 орешков миндаль и фундук в шоколаде
16.30 чай и 4 гренки
19.00 гречка с цуккини и соленый огурец
Воды 1,2 л
упражнения Ниши и ходьба 40 минут
Вывод: много конфет, хлеба яйцо
p030.gif
Verutsiya
Наташенька, доброй ночи. Спасибки за объяснения, почитаю поподробнееsmile.gif
Город у тебя очень красивый! А как он выглядит зимой?
Заечка
Цитата(Verutsiya @ 4.1.2012, 19:59) *
Город у тебя очень красивый! А как он выглядит зимой?

Зимой когда снег - красиво, а когда он тает не очень. Город то южный и снег надолго у нас не появляется. Но Бештау всегда красива.
влюбленная лу
Цитата
чай улун


губа не дура, отличный выбор.

Можно еще больше приобщиться к культуре чаепития – сходить на чайную церемонию - клянусь, это море удовольствия.

Чай пуэр и матэ супер класс, попробуй!
La_Dark
Цитата(Заечка @ 3.1.2012, 7:52) *
Сделала упражнения Ниши, приготовила овсянку. решила готовить ее в маленьком ковшике на 1 раз. Полстакана сухой овсянки залила стаканом воды и сварила - дело 2 минут. Затем добавила маленькое яблочко, 1стл отрубей, 1чл льняной муки, 1чл меда и 6 половинок грецкого ореха. Яблоко было лишним, больше не буду добавлять - без него вкуснее. Приготовила я значит себе кашу и автопилотом двинула к компу. Стоп! Я же ем в определенном месте и в определенное время без компа, телевизора, книг. Вернулась на кухню, села за стол. Как давно я не ела за столом! Привыкла уже в комнате. Сижу, ем, время как-то тянется, начинаю есть быстрее. Стоп! Надо долго и тщательно жевать. Жуууууууууюююююю. В общем маленькой тарелкой каши я наелась и больше не хочу. Чудеса!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Какое у тебя красивое местообитания))) Люблю горы wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 4.1.2012, 9:07) *
Я и планирую заняться собой любимой. На голодание я еще не готова, а мама с сегодняшнего дня голодает на неделю точно. Восхищаюсь ей

ни че себе у тебя мама герой a115.gif a115.gif
La_Dark
Зай aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.