Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Paradise
Наташ, посмотри личку!
LoveGirl
Хороших выходных, Натусь!!!

Заечка
Добрый вечер, любимые мои красотулечки и наш вдохновитель Валентин aa28.gif
Цитата(Valentin @ 25.11.2011, 0:48) *

Наташа!! Будем надеяться, это был срыв перед тотальными успехами!!


Пусть все так и будет ng19.gif

Цитата(LoveGirl @ 25.11.2011, 16:14) *
[b]Хороших выходных, Натусь!!!

Я завтра работаааюююю aa40.gif

Ну и по традиции отчетик
Утром стакан воды
8.30 творог +1стл ряженки + 2 чл варенья из инжира, 1 банан (довольно плотный завтрак -я так и хотела)
12.30 1 яблоко, чай кусочек шарлотки со спичечный коробок (угостили) и 1 ягода инжира из варенья
14.30 1 банан
16.30 1 хурма
17.30 картошка, запеченная с сыром, винегрет и 1 стл тушеной капусты (доела вчерашнюю)
20.30 кофе с медом.


Сегодня перечитывала золотые правила питания.
Девочки, так много еще надо ввести в свою жизнь.
1.Едим часто и понемногу -это я соблюдаю, даже иногда слишком часто ем icon_mrgreen.gif
2.Сокращаем порции - пока даже не начала этого делать. Решено, теперь всю еду буду отмерять стаканом
3.Постоянный график питания - более менее ем в одно и то же время
4.Вредной еде место в мусорной корзине - Наташа мусорную корзину приготовь и все каки туда выкини d025.gif
5.Когда я ем, я глух и нем Ой это правило мне тяжелее всего выполнять. Сначала я ела с книжкой (сейчас отучила себя), теперь ем у телевизора и компьютера.
6.Ваше тело просит воды - вот никак не могу себя приучить пить много воды. Сегодня выпила всего 3 стакана, а остальное всякая бяка, которой место в мусороной корзине (это я про кофе и черный чай)
7.Ешьте больше фруктов и овощей - Да, Валентин, слушаюсь и повинуюсь
8.Жуем тщательно и долго - надо попробовать

Для начала хочу хотя бы эти правила довести до автоматизма. Пожелайте мне успехов и пинайте если че. icon_mrgreen.gif
Вобщем еще много мыслей. Посчитала - из 42 правил всего 8 - или одна пятая. Ну хотя бы это сделать d025.gif
La_Dark
Я вот тоже ем перед телевизором, а все потому, что он на кухне постоянно включен.... так что бывает так, что я попадаю на какой-то интересный фильм или программу, то моя трапеза может растянуться надолго... буду тщательно все пережевывать, а точнее вообще забываю, зачем я пришла на кухню icon_mrgreen.gif так что телевизор иногда способствует выполнению некоторых правил питания d025.gif d025.gif
gal
Цитата(Заечка @ 25.11.2011, 20:21) *
Для начала хочу хотя бы эти правила довести до автоматизма. Пожелайте мне успехов и пинайте если че. icon_mrgreen.gif
Вобщем еще много мыслей. Посчитала - из 42 правил всего 8 - или одна пятая. Ну хотя бы это сделать d025.gif


Наташенька) все обезательно получится.. все постпенно.. я вот вижу, что несмотря на переодические срыви, все равно уже меньше хочу естьв сякой бяки.. даже вчера на свадьбе- на столе было все и много, а я ела полезности- фрукты и салатики.. в обще то что лудше) хоть и остальное выглядело оч заманчиво.. просто как то организм уже сам и не хочет.. психологически бы сьела еще конфетку, а физиологически- не лезет, ну и не надо))
Заечка
Цитата(La_Dark @ 25.11.2011, 21:35) *
Я вот тоже ем перед телевизором, а все потому, что он на кухне постоянно включен....

Ну это я еще могу понять, а я с тарелками прусь в комнату. Пора вспомнить, для чего в доме кухня icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 25.11.2011, 19:43) *
Ну это я еще могу понять, а я с тарелками прусь в комнату. Пора вспомнить, для чего в доме кухня icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif у меня раньше такое было, а сейчас чисто лень это делать, потому что у меня кухня находится в другом доме и тащиться по улице с тарелкой как-то не весело.... но зато в моем доме есть холодильник и я потому, я иногда сидя перед компьютером (на Красотуле) или перед телевизором могу что-то жевать icon_mrgreen.gif
Заечка
Цитата(gal @ 25.11.2011, 21:42) *
все обезательно получится.. все постпенно.. я вот вижу, что несмотря на переодические срыви, все равно уже меньше хочу естьв сякой бяки.. . психологически бы сьела еще конфетку, а физиологически- не лезет, ну и не надо))

Галюш, умничка, я тож буду стараться и все будет еще лучше a115.gif

Цитата(La_Dark @ 25.11.2011, 22:19) *
я иногда сидя перед компьютером (на Красотуле) или перед телевизором могу что-то жевать icon_mrgreen.gif

Вот наверно и надо энто искоренять a075.gif
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 25.11.2011, 20:21) *
Для начала хочу хотя бы эти правила довести до автоматизма. Пожелайте мне успехов и пинайте если че.

Успехов!!! И попинаю посильнее, если че icon_mrgreen.gif d025.gif
Лучезарная
Наташенька, добрый вечер, Заечка! wub.gif

У тебя очень весёлый домик, очень понравились твои размышления у стенда с шоколадом. А ты заметила, что стоит только себе что-то запретить, как мгновенно на это срываешься? Это я про сырок a075.gif
Эх, кушать читая книжку или перед монитором и у меня случается. Только т-с-с-с-с.. секрет! Впрочем, я такие вещи всё равно отражаю в отчётах, это важно, т. к. дисциплинирует.

Удачи! Муж твой - остроумный парень icon_mrgreen.gif Но хорошо шутит тот, кто шутит за шваброй последний!
Zauberin
Цитата(Заечка @ 24.11.2011, 16:15) *
а на уровне психологии???

На уровне психологии - стараюсь мыслить позитивно.



Цитата(Заечка @ 24.11.2011, 16:48) *
Сейчас сижу, конфеты съела, а кайфа не получила. Мне реально плохо, заболел живот и нафига только я ела. Ваще получилось сегодня, что я весь день на чае, а вечером налопалась как слон. Да еще и сладкое себе разрешила. Добрая, млин. Теперь вся доброта у меня со всех сторон висит. Фу, живот раздулся от всего съеденного за вечер. sm02.gif


Это позитивно? Наташ, давай возьми себя в ручки! Скажем ДА позитивному мышлению! Я полностью согласна с мыслями, которые выразила Ла Дарк:
Цитата(La_Dark @ 24.11.2011, 16:54) *
Если ты полнее, чем бредовый анорексичный подиумный стандарт, и чувствуешь себя некомфортно, если ты считаешь себя толстушкой, то ты невольно начинаешь мыслить как толстушка.

Натусь, а у тебя нормальная фигура. То, что у тебя есть желание что-то улучшить, замечательно! Но ты природой создана стройной, значит ты должна мыслить как стройняшка! У тебя все получится! ng19.gif
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 23.11.2011, 18:56) *
Дорогой, а ты замечаешь, что я похудела? Как он ответил! Так только мой может сказать. Девочки, присядьте. "Когда за швабру спрячешься, тогда замечу" d030.gif d030.gif d030.gif Вот негодник. d060.gif
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Шутник у тебя муж! d030.gif Натусик, отчеты у тебя хорошие, то, что срываешься иногда - это не так страшно, как кажется. Самое главное, что ты исключила вредные продукты и контролируешь своё питание. Ты молодца! d03.png b02.png
Заечка
Привет всем. Наконец, я на Красотуле. Отправила мужа на работу, дома одна, чувствую - всю ночь буду тусоваться на форуме. Настроение a115.gif
Девочки, сегодня я смотрела индийский фильм, там такая девочка зажигалочка, такая радостная, светлая. Я подумала, вот позитивное отношение к жизни. Очень впечатлил вот этот диалог.
Парень говорит героине: "Мне, кажется, что ты мне нравишься". На что девушка отвечает (девочки, учимся позитивному мышлению): "Я ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО Я - ЛУЧШАЯ".И с такой очаровательной улыбкой говорит aa13.gif и абсолютно без тени гордости или зазнайства, а стакой уверенностью в себе. Просто это надо было видеть. В общем, я в ауте obm.gif мне бы такую уверенность и жизнерадостность.

Сегодня день был неплохим.
с утра вода - это уже привычка
8.30 винегрет + кусочек хлеба
12.00 винегрет, чай и ягода инжира из варенья, кусочек шарлотки (доедаю на работе, чтоб не пропала, и че я такая бережливая icon_eek.gif )
16.00 картошка, винегрет и черный хлеб
18.00 гречка с грибами в сметанном соусе( в соусе только грибы, если че)
Потом смотрела фильм. Под шумок съела 3 мандарина, 1 хурму и 1 плитку шоколада. Я себя ничуть не ругаю.


Не все идеально, но я молодец. Чувствую себя агентом 007 или по крайней мере шпиеном в тылу врага - на работе уже 2 дня у нас угощают пловом с курицей и гречкой с мясом. А я ем винегрет а потом делаю воооот такииииеееееее icon_eek.gif глаза и говорю: " Я уже объелась, ну не вместится уже ничего" d030.gif и все в таком духе. Прокатывает. Приходится хитрить, хотя одной девочке сказала, что мясо уже месяц как не ем, по-моему, она даже не врубилась о чем я говорю icon_mrgreen.gif

побежала по гостям- ждите меня. настроение улет, как на этой картинке и вам желаю радости
Заечка
Цитата(Zauberin @ 26.11.2011, 1:43) *
Это позитивно? Наташ, давай возьми себя в ручки! Скажем ДА позитивному мышлению!
Натусь, а у тебя нормальная фигура. То, что у тебя есть желание что-то улучшить, замечательно! Но ты природой создана стройной, значит ты должна мыслить как стройняшка! У тебя все получится! ng19.gif

aa14.gifможет, со строны вмднее. Юлечка, спасибо - я буду стараться мыслить позитивно
La_Dark
Заюнь, привет))) Какая ты молодец, отчет вполне приличный, шоколадку я не вижу d025.gif d025.gif Знаешь, я сегодня такую штучку попробовал (тыква, апельсин, яблоко, корица), это тааааак вкусно, что даже мысли все о булочках и сладком ушли куда-то вникуда... (хотя нет, от свежей сладкой булочки я бы не отказалась)
Цитата
увствую себя агентом 007

a115.gif a115.gif a115.gif молодец=))) Я очень часто встречалась с непониманием того, что я вообще ем, если я ничего не ем icon_mrgreen.gif Меня постоянно теребили вопросами, как долго я продержусь питаясь сеном (для людей все то, что без мяса, оказывает сено)... вот и сегодня произошел такой случай когда я ходила на рынок за тыквой, встретила знакомую девочку, которая увидев мои покупки (тыква и яблоки), поинтересовалась, что неужели все так же ничего не ем... Я поулыбалась конечно, сказала, что мне нравится так жить (ну и что, что иногда позволяю себе лишнего, зато я иду верным путем), на меня конечно посмотрела она как-то непонимающе. Так хотелось сказать, что я рада, что я вот так живу, что я питаюсь здоровой пищей и горжусь тем, что меня никто не видел с бутылкой пива и сигаретой, и мне не приходится накладывать тонны штукатурки на свое лицо, чтобы замазать огромные прыщи и и синяки под глазами. Но я сдержалась, зачем разводить дискуссию, если человек все равного этого не поймет... Но зато сегодня, я в очередной раз убедилась, что мнение окружающих не такое важное, если есть своя родная, думающая голова=)))
Так что ты молодец, что не сдаешься на работе под общим напором скушать чего-то такого некрасотулинского)))))
Цитата
Парень говорит героине: "Мне, кажется, что ты мне нравишься". На что девушка отвечает (девочки, учимся позитивному мышлению): "Я ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО Я - ЛУЧШАЯ".

Так и нужно отвечать, только не с короной на голове, а просто с уверенностью. Но главное не слова, а главное это чувствовать и вести себя как лучшая!!! чего и всем желаю)))
Заечка
Цитата(La_Dark @ 26.11.2011, 19:56) *
Но зато сегодня, я в очередной раз убедилась, что мнение окружающих не такое важное, если есть своя родная, думающая голова=)))

Так и нужно отвечать, только не с короной на голове, а просто с уверенностью. Но главное не слова, а главное это чувствовать и вести себя как лучшая!!! чего и всем желаю)))

Да! Каждый человек должен жить так, как подсказывает сердце ну и ум, конечно.

Она это именно ТАК и говорила без короны на голове, именно чувствуя, что жизнь классная штука и она тоже классная и весь мир вокруг классный. d025.gif d025.gif d025.gif
Anastasha_g
Привет, Наташенька! Я вижу тебе не дают жить спокойно мысли о шоколадках. Скинь мне свой e-mail, я пришлю тебе очень полезную книгу. Она должна помочь тебе отказаться от сладостей. Когда я опять срываюсь на сладкое, сажусь и перечитываю эту книгу заново. Пока работаетsmile.gif
Ты умничка, что отказываешься от еды на работе. К сожалению, большинству людей очень тяжело понять, что жить без мяса можно и нужно. Мало того, что это трупопоедание, это еще и бешеная доза холестерина и животного жира под кожу, в сосуды и кровь. Сейчас участились случаи инфаркта и инсульта, но люди по прежнему не хотят даже и слышать о том, что отказавшись от котлеты, они спасут себя от преждевременной старости и смерти.
Твоя менюшка меня порадовала. Чувствую, что скоро мы тебя не узнаем sm01.gif
Целую! Забегай в гости;-)
Заечка
Настюш, написала. Спасибо и буду ждать книгу. aa8.gif a095.gif
*Вера*
Наташенька, привет!!!Вот я и добралась до твоего светлого домика. Принимай гостью. Очень рада, что в мире на одну вегетарианку стало больше. Это так здорово!!!!! Это самый верный способ расти духовно, только чистое , красивое тело может украшать по-настоящему человека. Одежда, обувь, украшения-это так-детали. Если человек красив изнутри- ему эти земные ценности совершенно не нужны. Красивая душа- это прямой путь к красивому телу, а красивое тело-это и радость, и свобода, и гармония как с собой, так и с миром.
Спасибо, тебе, что забегаешь ко мне в гости. Рада с тобой познакомиться и общаться.
Заечка
Цитата(*Вера* @ 26.11.2011, 22:15) *
Спасибо, тебе, что забегаешь ко мне в гости. Рада с тобой познакомиться и общаться.

Светочка, спасибо будем поддерживать друг друга.
Девочки, я принесла вам мальчика индийкого актера. Он вегетарианец


Заметьте он не стадает отсутствием мышц (это я о незаменимых аминокислотах, которых якобы не хватает вегетарианцам)

Ну и еще горячая фоточка - мышцы оцените
Заечка
Добавлю еще 2 фото. Он же


Заечка
Сижу на Красотуле и потихонечку опустошаю холодильник. Доела последние 3 мандарина и винегрет примерно200г, осталась только кислая капуста, 4 помидора, 2 огурца, пара листочков салата, яблоки и банан. icon_mrgreen.gif Ах да, еще гречка на плите стоит, но ее я точно не буду. Планирую еще долго на Красотуле сидеть, а то муж с понедельника по пятницу будет дома и не даст долго на форуме тусоваться. icon_mrgreen.gif

компютер решил поиграть в тормоза и испортить мне всю ночь. перезагрузила - вроде пашет. еще кот лежит на коленях и мешает писать. пишу буквально одним пальцем icon_mrgreen.gif
Заечка
Только не подумайте, что я это все есть собираюсь icon_mrgreen.gif . Нет я пью кофе с медом, чтобы не заснуть и усе d025.gif
Заечка
После сегодняшнего винегретного дня можно отключать отопление. Я успешно обогреваю квартиру сама icon_mrgreen.gif . Хорошо мужа дома нет. Простите если че. sm02.gif
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 27.11.2011, 0:59) *
После сегодняшнего винегретного дня можно отключать отопление. Я успешно обогреваю квартиру сама icon_mrgreen.gif . Хорошо мужа дома нет. Простите если че. sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Натуська насмешила)))
Хорошего воскресного денечка!
Мечта!
Наташ, какой мужчина-то этот актер a115.gif a115.gif Сексуальный wub.gif
Заечка
Доброе утро, красотулечки и Валентинчик aa27.gif


Цитата(LoveGirl @ 27.11.2011, 6:24) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Натуська насмешила)))
Хорошего воскресного денечка!

Люблю винегрет, но он на меня так действует. Давно заметила icon_mrgreen.gif

Цитата(Мечта! @ 27.11.2011, 7:33) *
Наташ, какой мужчина-то этот актер a115.gif a115.gif Сексуальный wub.gif

Да, красавчик. И он агитирует за вегетарианство (в Индии живут не тоько индуисты, но и мусульмане - они не веги)
Не удержалась еще одна фоточка из той же серии про вегоетарианство
Мечта!
По-моему он похож на Дана Балана smile.gif
Заечка
Цитата(Мечта! @ 27.11.2011, 8:36) *
По-моему он похож на Дана Балана smile.gif

Никогда не замечала. А щас смотрю - и правда похож чем-то
Заечка
Девочки, я только-что прискакала из магазина. У меня 2 самых больших в нашем городе супермаркета прямо рядом с домом. Вышел из подъезда - и ты уже в магазине. Купила себе мааааленький тортик "Полено" (типа картошки). Ходила страдала недели 2 наверно (любимое пироженое мое -картошка). Для очистки совести прихватила по пути связку бананов, ряженку и корм для кота. слетала так быстро, что даже монитор не успел погаснуть. icon_mrgreen.gif В общем сегодня я пирую, а с завтрашнего дня начинается Рождественский пост и я планирую его соблюдать, то есть откажусь еще и от молочки и яиц.
Paradise
Наташенька!!! Привет заяц мой!!! Какой у тебя настрой!!! Позавидовать можно!!! Ну и перенять конечно!!!! Ты -суперрррр!!!!
Когда я отказывалась от шоколада, у меня тоже сначала проскакивали...а сейчас отказалась полностью, иногда таааааак хочется (перед менструацией - это знак icon_mrgreen.gif ) сьешь конфету или дольку шоколада....легче....а потом подташнивать начинает!!!! Это чудо какое-то!!!!.... ради мимолетного наслаждения даже не хочется портить своё самочувствие aa26.gif
Заечка
Цитата(Paradise @ 27.11.2011, 10:20) *
Когда я отказывалась от шоколада, у меня тоже сначала проскакивали...а сейчас отказалась полностью, сьешь конфету или дольку шоколада....легче....а потом подташнивать начинает!!!! Это чудо какое-то!!!!.... ради мимолетного наслаждения даже не хочется портить своё самочувствие aa26.gif

Двигаюсь в этом направлении. Мне тоже только первые 2 дольки нравятся, а потом слишком сладко - беее. Но я с упорством маньяка доела вчера всю плитку, запивая чаем без сахара - без чая не лезло. А сегодня тортик проскочил ( ходила облизывалась 2 недели) Сегодня Карфагенская стена рухнула d060.gif
Мечта!
Все вокруг меня говорят о шоколаде d030.gif Я уже около недели мечтаю о шоколадке с цельным фундуком... Вчера даже в магазине стояла у прилавка со сладостями icon_mrgreen.gif Гипнотизировала их smile.gif
Мне обычно тоже пары долек с кружкой чая хватает.
Ukaaa
Наташенька, поздравляю! Ты у нас вчера была самой активной http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=775033 aa7.gif
Заечка
Цитата(Ukaaa @ 27.11.2011, 10:36) *
Наташенька, поздравляю! Ты у нас вчера была самой активной http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=775033 aa7.gif

Ой, Юлечка! Спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa8.gif . Активно читаю Дневничок Demira, поглядываю на дненичок Богини и не решаюсь - уже 113 страниц. Но планирую сегодня начать b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa27.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 27.11.2011, 6:36) *
По-моему он похож на Дана Балана smile.gif

я почему-то тоже об этом подумала..... а ещё на одного футболиста...
Заечка
Цитата(Мечта! @ 27.11.2011, 10:36) *
Все вокруг меня говорят о шоколаде d030.gif Я уже около недели мечтаю о шоколадке с цельным фундуком... Вчера даже в магазине стояла у прилавка со сладостями icon_mrgreen.gif Гипнотизировала их smile.gif
Мне обычно тоже пары долек с кружкой чая хватает.

Наркотик, мдяяя. Зависимсть - тут случайно смирительные рубашки не продают? Подсказываю идею для бизнеса, я добрая, торташоколадообъевшаяся. А может к наркологу пойти. Наверно у него будут от такие глаза icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 27.11.2011, 10:49) *
я почему-то тоже об этом подумала..... а ещё на одного футболиста...

d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 27.11.2011, 10:01) *
В общем сегодня я пирую, а с завтрашнего дня начинается Рождественский пост и я планирую его соблюдать, то есть откажусь еще и от молочки и яиц.

Наташенька, привет, Солнышко! Какой у тебя замечательный настрой на Рождественский пост!
Успехов тебе, красавица!!!
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Заечка
Девочки, вот что я сейчас вспомнила. Мне 20 лет, я иду на работу в театр и думаю (начитавшись, про то, что удобнее верблюду войти в игольное ухо, чем богатому... ну вы поняли): "Хочу быть бедной" . И,знаете, Вселенная выполнила мой заказ. Хотя желать в Росии быть бедной...это круто. Ну не скажу, что я бедная, но живу от зарплаты до зарплаты тыщапроцентов. Это я опять про позитивное мышление. Пора менять свои желания. Хочу путешествовать и чтобы не думать о деньгах. Вселеннная, ты меня слышишь?. Только не делай меня бродячим хиппи. icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 27.11.2011, 10:08) *
Только не делай меня бродячим хиппи. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мыслим позитивно, а ещё, очень советую сделать карту желаний. Работает ещё и как=)))
Вот, у нас тут даже информация есть http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7310
Заечка
Цитата(La_Dark @ 27.11.2011, 12:33) *
Мыслим позитивно, а ещё, очень советую сделать карту желаний. Работает ещё и как=)))
Вот, у нас тут даже информация есть http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7310

Кристин, никак не могу из дневничков вылезти. Вижу, что на Красотуле еще много интересных тем, но времени не хватает. Про карту желаний уже давно думаю. Обязательно в эту темку загляну.
Заечка
Девочки, сделала себе зеленый коктейль из яблока, банана и листьев салата. Мммм... Вкусно. вобщем. полтортика (300г) я съела, а половину мужу оставляю. А ведь хотела весь съесть и следы преступления скрыть icon_mrgreen.gif Я с Настей на сыроедение хочу перейти (Anastasha_g) d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Цитата(Заечка @ 27.11.2011, 12:08) *
Только не делай меня бродячим хиппи. icon_mrgreen.gif

Ой, девочки, а если частица НЕ не воспиринимается подсознанием. Что будет что будет. Вот напросилась d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Заинька, привет hb.gif
Рада познакомиться с такой милой и весёлой Красотулей )))))
Я не одна пришла a075.gif
Пока не успела прочитать твой дневничок, но уже увидела красивого индийского мужчину и решила поделиться своим d060.gif
Как по мне - хорош не человечески wub.gif wub.gif

Заечка
Ритик в моем дневничке ng20.gif . Обожаю его, но не знаю вегетарианец ли. Но красавчик a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Ирочка, я еще в твоем дневничке на 33 странице, а потом к Богине пойду.
Ир, а ты тоже индийское кино любишь?
Заечка
Девочки, в биографии написано, что религия - индуизм. Значит, стопудово вегетарианец a115.gif
И мышцы aa13.gif


А это из фильма про Акбара (Я теперь когда на чай смотрю...)

Заечка
Девочки, пришла с покянием.
С утра стакан воды
Затем картошка и огурец
Полтортика
Решила взять себя в руки 2 стакана зеленого коктейля
Сыроедение закончилось, не успев начаться
16.00 половина половины тортика
Итого полкило печенья с какао (из этого же картошку делают)
Остальное (еще грамм200 примерно) уже хочу тупо выбросить. Не лезет. Уже получила нагоняй от мамы за картошку (разговаривали по телефону). Она, в отличие от меня, ела салатик и огурцы. Восхищаюсь ей. Неохота еще от мужа за тортик получать и решила его уничтожить, но силы иссякли. Пожалуй, выкину и больше не хочу о нем вспоминать.
Девочки, если будете бить, я не обижусь, но решила, что раз завела дневник, то пиши всю правду. Только совесть совсем потеряла- сижу на Красотуле и плюшками тортиками балуюсь. Нет у меня ни силы, ни воли, ни совести. Это я себя не ругаю. d47.gif d47.gif d47.gif Это я вывод делаю
Кино вспомнила про Шурика. Шурик, может не надо. Надо , Федя, надо p030.gif p030.gif p030.gif
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 27.11.2011, 8:36) *
Все вокруг меня говорят о шоколаде d030.gif Я уже около недели мечтаю о шоколадке с цельным фундуком...

А я сегодня такую шоколадку лопала без зазрения совести. Сейчас остатки на тумбочке лежат d030.gif

Цитата(Заечка @ 27.11.2011, 14:18) *
Девочки, пришла с покянием.

Да ладно тебе, ругаться не буду...ты ведь в последний раз кушала такую каку, правда??? Иначе в следующий раз буду делать так: p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.