Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Заечка
Цитата(Стасечка @ 6.3.2012, 21:39) *
а вообще,спасибо тебе за своеты в моем дневничке, что не надо себя загонять в очень строгие рамки.Ты умничка! И учиться себя не ругать наикогда - это золотая мысль!! a115.gif
Такая свежая и румяная, глаза блестят).

Настюш, главное совсем не расслабиться в процессе a075.gif
девочки, по поводу румянца. Это не румянец. Это какая-то красная сыпь, которая никак не проходит. icon_mrgreen.gif

Цитата(Beta @ 6.3.2012, 22:19) *
Менюшка хорошенькая!!! d025.gif Преобладает зелененький, чего и добиваемся! d025.gif d025.gif d025.gif МАЛАДЕССС!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Почитаете мой сегодняшний отчетик а потом скажете какая я МАЛАДЕССС a075.gif

Цитата(Paradise @ 7.3.2012, 10:01) *
Вспоминаю себя на первых курсах института, когда даже за хлебом в магазин рядом с домом не выйду не накрашенная, и раскрас был боевой......

d030.gif d030.gif d030.gif я тоже такое проходила a075.gif

Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 10:55) *
Я тоже крашусь когда в универ езжу, а так хожу в натуральном виде)))) Правда, припудриваюсь. Но вообще самый кайф - это ненакрашенная, кожа дышит, ничего не мешает wub.gif

Кристин, я бы тоже глаза красила, если б не аллергия на тушь, а тоналки и пудры aa26.gif ни за что - у меня кожа на лице склонна к раздражительности

Цитата(Vanilla @ 7.3.2012, 14:24) *
Видно, что ты себя любить начинаешь! Зайка, ты на очень правильном пути! Посмотри, сколько девчонок тебя поддерживают! Значит видят, что в тебе есть силы! Думаю, если ты будешь продолжать в том же духе, то очень скоро, мы увидим еще одну историю преображения в прекрасную порхающую бабочку!

Да, я решила себя больше не гнобить. Хватит уже. Даже за сегодняшние 2 куска торта я себя абсолютно не ругаю. Пусть. У меня еще на завтра белый шоколад припасен - дожидается в холодильнике с 23 февраля - муж обещал какой-то десерт. Я жду d030.gif
Девочки, спасибо, что вы меня поддерживаете и верите в меня. Я обязательно попаду в историю успеха на Красотуле.ру d025.gif

Цитата(Vanilla @ 7.3.2012, 14:24) *
Касательно подсчета калорий, муторное это дело, с моей точки зрения! Лучше все живое и сырое, столько, сколько хочет организм! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Согласна на все 100%. Мне лично надоело заниматься подсчетом. Такое впечатление, что я в аптеке. Че то взвешиваю, записываю, высчитываю. Пока отбой - лучше по максимуму живую еду буду есть.

Цитата(Алисёнок @ 7.3.2012, 16:10) *
Как здорово что вы жевете без косметики, такое удовольствие позволяю себе только дома , пару раз появлялась на работе в натуральном виде так мне сказали : ты себя как чувствуешь? что то ты бледновата сегодня. Я про себя подумала прямо бледная как паганка. Поэтому пользуюсь как умею косметикой.

Мне тоже иногда говорят, что я бледная и надо краситься. Коллектив то женский. Но я не хочу ходить и чесаться aa26.gif aa26.gif aa26.gif Поэтому тут каждый выбирает, что ему лучше.

Цитата(Ukaaa @ 7.3.2012, 19:13) *
Заюшик, целую и обнимаю! Ты правда-правда очень хорошенькая! d025.gif aa27.gif

Юлечка o030.gif

Цитата(Насю @ 7.3.2012, 19:29) *
С 8 марта, Зайчонок!


Настя, спасибо o010.gif
Заечка
Настала пора писать отчет.
6.20 вода
9.00 зеленый чай и 5 штук печенек овсяных на фруктозе
10.30 апельсин
13.00 коолективом сидим и отмечаем 8 марта. Я съела 1,5 вареные картофелины, 1 ложку грибов тушеных, 1 ложку баклажан тушеных, несколько ломтиков красного болгарского перца, выпила 30г белого домашнего вина (своим способом в течение 3 часов icon_mrgreen.gif )
15.00 все еще сидим - под занавес 2 куска киевского торта. Девочки, ела киевский торт впервые в жизни и я не в восторге. Торт неплохой, но слишком сладко и много крема.
20.00 плов вегетарианский, 2 огурчика и кусочек отрубного батона с кабачковой икрой.
Хочу кофе. Сижу и думаю- пить или не пить? Вот в чем вопрос d030.gif
Вода 1 литр
Спорт - тренажеры 2 часа
Процедуры aa26.gif



Пришла с работы домой и лениво мне идти в тренажерку. Села на Красотулю, а потом вдруг сказала сама себе: " Вставай, ленивая жопка! И чеши на тренировку" Выключила комп и пошла. И незря. Зал не будет работать до понедельика. ВВ меня сегодня 2 часа гонял. Когда уже в конце тренировки занималась на гребном тренажере, думала, что щас точно коньки откину. Из зала выползла на полусогнутых. Не знаю, отработала ли хотя б один кусок торта icon_mrgreen.gif
Что-то у меня ржачное настроение, хочется вот таких наставить смайликов d030.gif d030.gif d030.gif Одно из двух: или я пьяная или я счастлива, что с треньки живая допозла до дому icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 7.3.2012, 18:31) *
Кристин, я бы тоже глаза красила, если б не аллергия на тушь, а тоналки и пудры aa26.gif ни за что - у меня кожа на лице склонна к раздражительности

если есть необходимость в тоналках и пудрах, тогда можно подбирать из натуральной косметики, на нее аллергии нет. А если в этом нет необходимости, то нафиг надо поры забивать...
Заечка
Вапрос с кофе разрешился в пользу кофе a075.gif + 2 квадратика горького шоколада (доела его) и 1 финик.
Сладкого больше НИХАЧУ. Пусть муж свой десерт переносит на Пасху d030.gif

Цитата(Заечка @ 5.3.2012, 18:32) *
Меняю питание на завтрак и обед. На завтрак только фрукты. На обед фрукты или салат из сырых овощей
Ужин салат или макароны, каша, картофель с салатом. За 3 часа до сна.

Попыталась питаться по плану и поняла, что что-то опять получается весь день легко, а ужин тяжелый. Решила ужин и обед поменять местами. На ужин буду есть только салат или фрукты, а на обед что-либо крахмалистое с салатом. Сегодняшний день не считается d060.gif
Душечка
Заюш, ты героическая девушка, что смогла себя поднять...
а вернее свою опу d030.gif d030.gif и пойти заниматься!!
Горжусь тобой, куколка!!! Спортсменка, красавица и умница!!! wub.gif a115.gif
С праздником 8 МАРТА тебя, Солнышко!!!




Заечка
Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 21:31) *
если есть необходимость в тоналках и пудрах, тогда можно подбирать из натуральной косметики, на нее аллергии нет. А если в этом нет необходимости, то нафиг надо поры забивать...

да нет необходиости aa26.gif aa26.gif aa26.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 7.3.2012, 18:48) *
Девочки, ела киевский торт впервые в жизни и я не в восторге. Торт неплохой, но слишком сладко и много крема.

Это какой-то неправильный киевский торт. В оригинале выглядит как бизе с орехами, очень сухой. Кремом только украшен сверху и все d025.gif

И молодец, что сходила в спорт зал a115.gif a115.gif
Заечка
Цитата(Душечка @ 7.3.2012, 21:38) *
Заюш, ты героическая девушка, что смогла себя поднять...
а вернее свою опу d030.gif d030.gif и пойти заниматься!!

Да, это было нелегко d030.gif d030.gif d030.gif Я ведь не зря себя ленивой ..пкой назвала. Замечаю, что лениво мне спортом заниматься. Дома не хочу, до зала идти - погода нелетная и куча всяких отговорок. Пришлось применить строгие меры и заставить себя оторвать пятую точку от стула.
Валечка, спасибо за поздравление aa8.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 21:46) *
Это какой-то неправильный киевский торт. В оригинале выглядит как бизе с орехами, очень сухой. Кремом только украшен сверху и все d025.gif

Наверно, неправильный. Там было три слоя безе, а между ними крем жирнючий. Ну и сверху еще крем. Вобщем, я такой торт вряд ли еще захочу d025.gif
La_Dark
Привет=)
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!


Заечка
Кристинчик, спасибо за поздравление aa28.gif
Заечка
Только что съела банку кукурузы. Теперь мучаюсь от изжоги icon_eek.gif Сто лет не ела и еще сто лет не буду. Пошла я лучше спать.
Богиня :)
Натали, с 8 Марта!!!!

Я всё смогу, Я всё сумею! Я до лета похудею!
Ксенечка
C ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!! БУДЬ ЯРКОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И ПРЕКРАСНОЙ!!!

Ukaaa
Наташенька, с 8 марта! a115.gif

Лорис
Наташенька поздравляю a115.gif
Стасечка
Наташенька, с 8 Марта!





Натусь,а зачем торт,да еще 2 куска,если поняла что онне фонтан?? icon_eek.gif Мне самой кажется, что Киевский- бяка icon_mrgreen.gif , не люблю такие торты.
Мечта!
Натали, с праздником тебя!!!

Beta
Натали, с Праздничком, дорогая!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Любви, Красоты, Нежности!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Заечка
Цитата(Богиня :) @ 8.3.2012, 2:09) *


Цитата(Ксенечка @ 8.3.2012, 8:06) *


Цитата(Ukaaa @ 8.3.2012, 8:13) *


Цитата(Лорис @ 8.3.2012, 9:26) *


Цитата(Мечта! @ 8.3.2012, 11:44) *


Цитата(Beta @ 8.3.2012, 11:54) *

Девочки, спасибо aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Стасечка @ 8.3.2012, 10:24) *
Натусь,а зачем торт,да еще 2 куска,если поняла что онне фонтан??

А сама не знаю. Сначала было дружно за компанию, а потом дружно доедали, чтоб не оставлять - опять же за компанию s24.gif

Муж наготовил десерт из йогурта и шоколада с апельсинами. Стоит в холодильнике охлаждается. Бум пробовать, а что делать. Бум icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Заечка, поздравляю с 8 марта!

Эти съедобные бутоны для тебя..


wub.gif



Я их нашла в сыроедческом интернет-магазине. Вот бы попробовать rolleyes.gif
кицЮля
Наташа, с 8 марта тебя!!!
@nn@1803

С 8 марта! Любви, Улыбок и Нежности!!!
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 8.3.2012, 16:27) *
Эти съедобные бутоны для тебя.

Лучик, спасибо h020.gif
Даже не верится, что съедобно

Цитата(кицЮля @ 8.3.2012, 16:46) *
Наташа, с 8 марта тебя!!!

Юлечка aa18.gif

Напишу сегодняшний день
8.00 вода
8.30 2 банана
11.30 орехи: бразильские 3шт, миндаль 10шт, кешью 15шт
12.00 кофе с 2чл сахара, 3 бутерброда с кабачковой икрой
13.00 полапельсина и 2 квадратика темного шоколада
14.30 плов вегетарианский, огурцы и 5 оливок
17.00 десерт подарочный a075.gif из йогурта, белого шоколада и апельсина вкусно, но очень сладко
19.30 кофе с 2 чл сахара, кусок батона
21.30 доела десерт

Вода 1 литр
Спорта и процедур нет




Праздники выходят боком. Второй день мучаюсь от изжоги. Уже забыла что это такое, а теперь вот вспомнила. По моему изжогу вызывает все: и сладкое и кабачковая икра и оливки. Вобщем, похоже пора на чисто овощи и фрукты. Состояние в животе фиговое после всех праздничных излишеств. Сегодня окончательно поняла, что сладкое мне больше не лезет. Лежит шоколад, а у меня от его вида тошнотики начинаются. Я даже рада - организм уже перенасыщен сладостями и не хочет их.
Заечка
Цитата(@nn@1803 @ 8.3.2012, 22:07) *
С 8 марта! Любви, Улыбок и Нежности!!!

Спасибо aa28.gif
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 8.3.2012, 22:09) *
Лежит шоколад, а у меня от его вида тошнотики начинаются. Я даже рада - организм уже перенасыщен сладостями и не хочет их.

И это прекрасно! a115.gif a115.gif a115.gif

Наташик, у меня совершенно некрасотулишный вопрос icon_mrgreen.gif . Расскажи, пожалуйста, про десерт, вкусно ли получилось и как готовить d060.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 9.3.2012, 8:13) *
у меня совершенно некрасотулишный вопрос . Расскажи, пожалуйста, про десерт, вкусно ли получилось и как готовить

Да, заюш, присоединяюсь к Юличкиному вопросу d025.gif


Заечка
Цитата(Ukaaa @ 9.3.2012, 8:13) *
Наташик, у меня совершенно некрасотулишный вопрос icon_mrgreen.gif . Расскажи, пожалуйста, про десерт, вкусно ли получилось и как готовить d060.gif

Цитата(Душечка @ 9.3.2012, 10:56) *
Да, заюш, присоединяюсь к Юличкиному вопросу :

Девочки, рецепт выложу в темке про рецепты ДЕСЕРТ

ну а теперь отчетик
6.30 вода
9.00 апельсин, 2 киви
11.00 зеленый чай, печенье овсяное 5 штук
15.00 плов, огурец и кусок батона
19.30 орехи (бразильские, миндаль, кешью примерно 50г всего)
20.00 цветная капуста, 2 огурца
21.30 кофе с 2 чл сахара, 2 кусочка рулета из лаваша с рисом

Вода 1 литр
Спорта и процедур нет


Полдня смотрю на НТВ сериал Месть, что то подсела на него
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 9.3.2012, 22:42) *
Девочки, рецепт выложу в темке про рецепты ДЕСЕРТ


Спасибо, Заенька! a115.gif Вкусняшка, наверное wub.gif Попробую! d025.gif

П.С. перенесла его в более подходящую тему и отредактировала ссылку a075.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 9.3.2012, 22:42) *
Девочки, рецепт выложу в темке про рецепты

Спасибо, попробую!!!
Nikesha
Заечка, привет!!! С Весной тебя!!!!
Я Таня. Пришла знакомиться и дружить
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Заходи в гости. hb.gif hb.gif hb.gif
gal
Наташенька, приветик))) с праздником весны и красоты тебя) извени, что с опозданием) wub.gif я тоже после праздников немного наела... ну ничего- берусь за ум.. сегодня- последний день со сладеньким)) тем более уже платье купила на свадьбу- надо к нему еще постройнее быть)
Заечка
Цитата(Ukaaa @ 9.3.2012, 23:01) *
Спасибо, Заенька! a115.gif Вкусняшка, наверное wub.gif Попробую! d025.gif
П.С. перенесла его в более подходящую тему и отредактировала ссылку a075.gif

Юлечка, вкусно d025.gif Мне очень понравилось . Спасибо, что перенесла в нужную тему. А то я не знала куда его поместить.

Цитата(Душечка @ 10.3.2012, 0:31) *
Спасибо, попробую!!!

Валюш, только я б сделала побольше апельсина и поменьше шоколада - слишком сладко

Цитата(Nikesha @ 10.3.2012, 17:29) *
Заечка, привет!!! С Весной тебя!!!!
Я Таня. Пришла знакомиться и дружить

Привет! Я к тебе обязательно загляну. Давай дружить d025.gif

Цитата(gal @ 10.3.2012, 18:31) *
Наташенька, приветик))) с праздником весны и красоты тебя) извени, что с опозданием) wub.gif я тоже после праздников немного наела... ну ничего- берусь за ум.. сегодня- последний день со сладеньким)) тем более уже платье купила на свадьбу- надо к нему еще постройнее быть)

Галюш, приду в гости. Я тоже никак от сладкого не могу оторваться. С утра вроде все хорошо, а к вечеру полное отсутствие тормозов. Но я перестала себя вообще ругать. Расслабилась и получила удовольствие icon_mrgreen.gif

А теперь отчет
6.45 вода
9.00 чай, кусок батона с вареньем, апельсин
10.30 банан
12.00 поляблока
15.00 цветная капуста и бородинский хлеб с кабачковой икрой
15.30 кофе с 2 чл сахара, полкулебяки с капустой, полбулки
17.00 кофе с 2чл сахара, полкулебяки и полбулки
21.00 кофе с 2чл сахара, 2 куска торта
И мне почему-то не стыдно даже. Съела и на здоровье. Будем считать это стратегическим обманом организмы, чтобы он не подумал, что мы на диете a075.gif
Ксенечка
ЭЙ, МАДАМ!
Не многовато ли тортов и кулибяк???? Завязывай с энтим делом.... Договорились????
La_Dark
d030.gif d030.gif d030.gif прочитала твой отчет и начала вспомнить что я ела сегодня d030.gif d030.gif d030.gif Завязываем с мучным, я оказывается тоже нечто подобное ела icon_eek.gif Будем считать это минутной слабостью. А дальше мы будет молодцами)))
aLissanka
Наташик, привет!
Стрижка отличная!
Как успехи с новым платьем? Присмотрела?

Beta
Цитата(Заечка @ 10.3.2012, 21:33) *
Будем считать это стратегическим обманом организмы, чтобы он не подумал, что мы на диете a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Стратегия - великая вещь! a115.gif Ну а сегодня мы снова Красотули!! d025.gif d025.gif d025.gif
Nikesha
Заюшечка, доброе утро!!!!!!!! Удачного дня и хорошего настроения тебе, красотуля!!!!
Заечка
Цитата(Ксенечка @ 10.3.2012, 22:16) *
ЭЙ, МАДАМ!
Не многовато ли тортов и кулибяк???? Завязывай с энтим делом.... Договорились????

Ксенечка, видимо мне пенделей надо. Не могу затормозить никак. Уже с утра с мамой напополам шоколадку умяли. Она еще торт предлагала, но я отказалась. Не буду больше. Все начинаю красотулиться снова d025.gif

Цитата(La_Dark @ 10.3.2012, 22:49) *
d030.gif d030.gif d030.gif прочитала твой отчет и начала вспомнить что я ела сегодня d030.gif d030.gif d030.gif Завязываем с мучным, я оказывается тоже нечто подобное ела icon_eek.gif Будем считать это минутной слабостью. А дальше мы будет молодцами)))

Мне очень трудно взять себя в ручки после праздника. Это уже не минутная, а трехдневная слабость. Хотя корить себя я не собираюсь - глупо жалеть о том, чего изменить уже нельзя. Главное исправить с этого момента

Цитата(aLissanka @ 11.3.2012, 0:08) *
Стрижка отличная!
Как успехи с новым платьем? Присмотрела?

Женечка, спасибо.
Платье не выбрала. Что-то пока не лежит душа к шопингу.

Цитата(Beta @ 11.3.2012, 8:10) *
d030.gif d030.gif d030.gif Стратегия - великая вещь! a115.gif Ну а сегодня мы снова Красотули!! d025.gif d025.gif d025.gif

Аха. Все! Берусь за дело по-серьезному.
Продолжаем красотулиться. Хотя с утра я уже нагрешила. Беру себя в ручки, а то уже 1кг за праздники вернула. Сейчас линеечку влево передвиину, чтоб помнила, к чему приводят минутные слабости
Заечка
Цитата(Nikesha @ 11.3.2012, 9:29) *
Заюшечка, доброе утро!!!!!!!! Удачного дня и хорошего настроения тебе, красотуля!!!!

Танюш, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Настроение бодрое и вдохновенное a115.gif
Лорис
Цитата(Заечка @ 11.3.2012, 8:40) *
Настроение бодрое и вдохновенное

Молодец , Натусь !!! Это , в нашем деле, самое главное a115.gif
Заечка
Пищевой разврат продолжается
С утра 8.00 вода с 1чл меда и 1чл яблочного уксуса, полшоколадки
10.00 салат из капусты, огурец и 2 блинчика с творогом
11.00 банан, кусок торта
12.00 борщ вегетарианский с сухариками и 1чл майонеза
13.00 пекли с мамой печенье - съела 5 штук
15.00 мороженое с замороженной малиной и с замороженным манго



Я уже даже про пост не говорю aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Элементарно правильное питание хде-то далеко от меня s24.gif
d04.png ЖРУНЕМОГУ
Пытаюсь себя не ругать, но в мыслях я себя уже расстреляла из пулемета
eviza
Привет.
Давно не виделись )) Смотрю, последняя страничка у тебя пестрит красненьким?? Это последствия праздников?? Я так вообще ушла в разнос (( Будем исправляться)
La_Dark
Цитата(Заечка @ 11.3.2012, 15:46) *
С утра 8.00 вода с 1чл меда и 1чл яблочного уксуса, полшоколадки

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это ты уксус шоколадкой что ли закусывала??? d060.gif

Натали, давай договоримся с завтрашнего дня не жрать все что не приколочено? Я вот могу даже пообещать, что перестану кушать овсяное печенье d025.gif
Лорис
Цитата(Заечка @ 11.3.2012, 16:46) *
полшоколадки кусок торта мороженое

Натали , это какой шпион тебя тортами да шоколадками снабжает icon_eek.gif ешкин кот icon_eek.gif и ммороженое появилось... Натали ... не соблазняй , я этого не выдержу
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Beta
Заюш, не балуй!!! b04.png
Бери себя в лапки, скоро лето! aa8.gif
Заечка
Цитата(eviza @ 11.3.2012, 18:02) *
Смотрю, последняя страничка у тебя пестрит красненьким?? Это последствия праздников?? Я так вообще ушла в разнос (( Будем исправляться)

Пестрит d025.gif
Это последствия расслабления ума и тела
Исправляться, конечно, будем

Цитата(La_Dark @ 11.3.2012, 19:21) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это ты уксус шоколадкой что ли закусывала??? d060.gif

не, перерыв был минут 15 между уксусом и шоколадом d060.gif
Цитата(La_Dark @ 11.3.2012, 19:21) *
Натали, давай договоримся с завтрашнего дня не жрать все что не приколочено? Я вот могу даже пообещать, что перестану кушать овсяное печенье d025.gif

Кристинчик, обещать то я умею. Делаю это периодически. А вот исполню ли я обещание? Вопрос очень интересный.
Вообще что-то депресняк надвигается. Это связано и с питанием, и с работой и вообще со всей моей жизнью.
Может быть, я ненадолго исчезну, пока не разберусь в себе и в своих целях.

Цитата(Лорис @ 11.3.2012, 21:28) *
Натали , это какой шпион тебя тортами да шоколадками снабжает icon_eek.gif ешкин кот icon_eek.gif и ммороженое появилось... Натали ... не соблазняй , я этого не выдержу

каокой шпион? мама накупила тортиков, мороженого, шоколада и мы вместе дружненько отрываемся icon_mrgreen.gif

Цитата(Beta @ 11.3.2012, 21:29) *
Заюш, не балуй!!!
Бери себя в лапки, скоро лето!

обязательно возьму себя в лапки. d025.gif
La_Dark
Куда это ты исчезать собралась? o050.gif o050.gif
Смайлик
Привет Наташечка!
Я с ответным визитом. Рада новым знакомствам!
Буду к тебе заглядывать. hb.gif
Цитата
Может быть, я ненадолго исчезну, пока не разберусь в себе и в своих целях.

Куда? Зачем?
Знаешь, я в плохом настроении наоборот на красотулю бежала. Ведь не обязательно сидеть в дневниках, у нас очень много других позитивных тем, где настроение улучшается.
Обнимаю. a025.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 12.3.2012, 0:03) *
Ведь не обязательно сидеть в дневниках, у нас очень много других позитивных тем, где настроение улучшается.

d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.