Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Beta
УРА!!! d040.2.gif Поздравляю, Наталик!!! aa8.gif
Заечка
Кристина, Света Богиня, Дашуля, Аня, Лариса и Светa Beta , спасибо
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Вчера съела еще 2 банана и 2 мандарина
Просчитала вчерашнее меню. Всего 823 ккал, из них углеводов 85%, белков 8%, жиров 7%
Я стремлюсь к соотношению 80/10/10 так что все очень хорошо вчера было d025.gif

Отчет за 4 марта
8.30 яблоко 130г, 2 мандарина 140г
9.30 салат из пекинки, перца, черри, листьев салата, сельдерея и огурца 290г
13.00 зеленый чай, горький шоколад 75% какао 36г, 1 финик 10г, лаваш армянский 100г
16.00 зеленый чай, лаваш 80г, кабачковая икра 110г, горький шоколад 18г

Всего 1096 ккал
Соотношение 80/10/10 aa26.gif
углеводы 63%, белки 10%, жиры 27%
спорт 50 приседаний, 50 пресс, 20 отжиманий
процедуры на ночь планирую масло на ресницы



Сегодня конечно не идеально, но я все равно довольна d025.gif
Вечером еще планирую съесть пару апельсинов или мандаринов.

Девочки, несмотря на полное отсутствие животных продуктов у меня 30г белка за сегодняшний день a115.gif
Чувствую себя немного бухгалтером высчитываю количество белков, жиров и углеводов в граммах, их калорийность и % калорийности. Но пока это необходимо. Как только я привыкну к правильному питанию, необходимость в подсчетах отпадет сама собой.
Много жиров сегодня из-за горького шоколада. Значит завтра никаких орехов, оливок и др жирных продуктов.
La_Dark
Наташа - молодец!!!!
Мечта!
Наташ, ты вообще молодчинка! Горжусь тобой, красавица! d040.gif
Заечка
Кристинчик, Олечка a095.gif hb.gif

Дополнение к отчету:
19.30 апельсин 190г, 2 мандарина 110г

Всего за день: 1220ккал
Соотношение УБЖ 65/10/25
Редиска
Наташенька, ты умничка!!! Вот и весы тебя порадовали!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать, малыш!!! Люблю сина-сина!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Заечка
Девочки, переписываю отчет заново, так как ем и не могу остановиться. Апельсины не помогли

Отчет за 4 марта
8.30 яблоко 130г, 2 мандарина 140г
9.30 салат из пекинки, перца, черри, листьев салата, сельдерея и огурца 290г
13.00 зеленый чай, горький шоколад 75% какао 36г, 1 финик 10г, лаваш армянский 100г
16.00 зеленый чай, лаваш 80г, кабачковая икра 110г, горький шоколад 18г
19.30 апельсин 190г, 2 мандарина 110г
21.30 лаваш 40г, фасоль красная в томатном соусе 180г (консервированная)

Всего 1533 ккал
Соотношение 65/15/20
углеводы 65%, белки 15%, жиры 20%
спорт 50 приседаний, 50 пресс, 20 отжиманий
процедуры на ночь планирую масло на ресницы
Заечка
Цитата(Редиска @ 4.3.2012, 21:16) *
Наташенька, ты умничка!!! Вот и весы тебя порадовали!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать, малыш!!! Люблю сина-сина!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Гулечка, сегодня что-то полный расслабон. Шаг вперед, шаг назад. Топчусь eusa_pray.gif
Заечка
Я сегодня попробовала считать процент калорийности белков, жиров и углеводов по Грэхему и вывод такой-
сыроедение наиболее эффективно при таких условиях
- есть в первую очередь фрукты
- во вторую овощи
- и только в качестве небольшой добавки орехи

Больше считать не буду. Слишком много времени на это уходит и муторно. Сегодня весь день с калькулятором - мне не нравится aa26.gif Но калории пока считать продолжу d025.gif
La_Dark
Зай, а че это на тебя дядя Жора напал?
Irin_F
Наташ, не наговаривай понапрасну. Все нормально. Потихоньку-помаленьку - и к цели рукой подать. Мне нравится, что ты все анализируешь, взчешиваешь в прямом и переносном смысле слова. Только не торопи события, все своим ходом. Главное - что ты к этому стремишься. a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 4.3.2012, 22:13) *
Зай, а че это на тебя дядя Жора напал?

c9.gif да сама не пойму. Сижу считаю, поем опять считаю ... упражнения для мозгов, вот моск от перенапряга и вырубился и перестал контролировать ситуэйшн. Ваще не люблю считать (хоть и бухгалтер по образованию) Вот посчитай сколько % от общей калорийности 47г белков, 34 жиров и 250 углеводов. А еще ведь надо было и общую сумму вывести - граммы БЖУ в продуктах высчитать и сложить - я в ауте - моск накрылся. Мои расчеты занимают целый тетрадный лист за сегодня и еще один за вчера obm.gif obm.gif obm.gif
Сижу и уже даже калории не хочу считать s24.gif
Заечка
Цитата(Irin_F @ 4.3.2012, 22:20) *
не наговаривай понапрасну. Все нормально. Потихоньку-помаленьку - и к цели рукой подать. Только не торопи события, все своим ходом. Главное - что ты к этому стремишься. a115.gif

Да я не тороплюсь. Но... лето скоро eusa_pray.gif
Irin_F
Цитата
Сижу и уже даже калории не хочу считать

значит, не считай. Брось это дело.
Заечка
Цитата(Irin_F @ 4.3.2012, 22:26) *
значит, не считай. Брось это дело.

Именно так я и поступлю. Так что пункт плана про подсчет калорий я сознательно игнорирую
Лучше я сосредоточусь на переходе к сыроедению и главной задачей считаю - есть фрукты и овощи.

Прочитала Грэхема до конца и план питания такой:
Завтрак - сочные фрукты (апельсины, мандарины, грейпы...)
2 завтрак - сладкие фрукты (яблоки, бананы....)
Обед - сырые овощи (не более 3 видов, а лучше 1) или замоченный нут (маш)
Вечером по 3 бразильских ореха и 6 миндальных и фрукты любые
La_Dark
Много думаешь..... мозг кушать хочет d060.gif забей d025.gif d025.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 4.3.2012, 22:39) *
Много думаешь..... мозг кушать хочет d060.gif забей d025.gif d025.gif

Во во. Целый день то ем, то считаю d030.gif d030.gif d030.gif Нее, я так жить не хочу aa26.gif aa26.gif aa26.gif Хочу проще и без математики желательно d060.gif
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 3.3.2012, 9:32) *
А калории считать будет сложновато, ведь в каждом продукте есть и белки и жиры. Тут еще состав продукта надо учитывать. Но в целом - это значит есть мало орехов, авокадо... Я еще читаю, но уже под впечатлением. Книга классная

Наташик, спасибо за объяснение и за книжку, надо найти время и прочитать d025.gif ng15.png
Beta
Заюш, прекрасного дня!!! o010.gif
Найди программку по подсчету калорий! d025.gif Конечно, если так париться с расчетами никаких нервов не хватит и желания что-то считать тоже! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Верю в тебя! d025.gif d025.gif d025.gif

Заечка
Добрый день, красотулечки и наш любимый Валентинчик!

Цитата(Ukaaa @ 5.3.2012, 6:41) *
Наташик, спасибо за объяснение и за книжку, надо найти время и прочитать d025.gif

Юлечка, почитай. Мне понравилось, но слишком с процентами замудрено. Из всей книги главный вывод в том, что некоторые вегетарианцы и сыроеды едят слишком много жиров, что тоже вредно.

Цитата(Beta @ 5.3.2012, 9:45) *
Найди программку по подсчету калорий! d025.gif Конечно, если так париться с расчетами никаких нервов не хватит и желания что-то считать тоже!

Че-то не хочу я ничего считать даже в програмке. Пока перерыв. Если вес будет стоять, снова начну считать d025.gif

Отчет за 5 марта
9.00 3 киви, 1 апельсин
12.30 яблоко, банан
17.00 лапша с фасолью, 1 квадратик горького шоколада.

Вода 600мл
Процедуры - маникюр и стрижка
Спорт a115.gif но еще не вечер a075.gif
Вечером возможно съем фрукт.



В целом я довольна 49.gif 49.gif 49.gif
Я решила переходить на сыроедение постепенно. Первый шаг: исключаю хлеб и меняю рацион завтрака и обеда. На завтрак только фрукты. На обед фрукты или салат из сырых овощей. Ужин пока не трогаю. Захочу - съем салат, захочу - макароны, кашу или картошку
Единственное условие - ужинать не позднее, чем за 3 часа до сна.

А это я с новой прической (хотела волосы подстричь до плеч, но получилось короче - отрастут) Стрижка "Ложное каре". Это каре со ступеньками и косой челкой. На фото не очень видно - снимала веб камерой, сидя на любимом форуме a075.gif
Дашка
Заюша, привет!! wub.gif Мне кажется ты очень сильно похудела на лицо! Так здорово!!! И цвет лица a115.gif хорошаязадумка по поводу питания!!
Заечка
Поработала над планом. Уточнила и вот что получилось

ПЛАН НА МАРТ
1.Позитивное мышление остается в силе
Следить за своими мыслями. Не корить себя за то, что день прошел не безупречно.
Я люблю свое тело и работаю над тем, чтобы оно стало еще прекраснее.
Я твердо решила питаться правильно.
Я спокойно и в подходящем для моего организма темпе избавляюсь от лишних килограммов.
Я люблю себя и становлюсь еще лучше

2.Питание:
Стремлюсь к такому
Завтрак - сочные фрукты (апельсины, мандарины, грейпы...)
2 завтрак - сладкие фрукты (яблоки, бананы....)
Обед - сырые овощи (не более 3 видов, а лучше 1) или замоченный нут (маш)
Вечером по 3 бразильских ореха и 6 миндальных и фрукты любые

1) Цель - 1,5 литра в день
2) переход на сыроедение
Меняю питание на завтрак и обед. На завтрак только фрукты. На обед фрукты или салат из сырых овощей
Ужин салат или макароны, каша, картофель с салатом. За 3 часа до сна.
3) еда только при чувстве голода
4) есть небольшими порциями - объем 1 стакана (250 мл)
5) исключить яйца, сахар, печенье, выпечку, трансжиры, белый хлеб, белый рис, майонез, сократить соль, животные жиры, вареную еду по максимуму
6) есть только в отведенном месте и в определенное время (без телевизора, книги и компьютера
7) жевать долго и тщательно

3. Физические нагрузки:

1) силовые продолжать - 2 или 3 раза в неделю
2) начать заниматься ходьбой ежедневно в течение часа

4. Процедуры красотулинские
1) умываться льдом (ежедневно)
2) скраб на тело (2 - 3 раза в неделю)
3) маска на волосы (1 раз в неделю)
4) крем с мумие ( ежедневно)
Дашка
Засмотрелась на твое личико и забыла сказать: с этой стрижкой тем наааамного лучше!!!
Заечка
Цитата(Заечка @ 5.3.2012, 18:10) *

Спорт a115.gif но еще не вечер a075.gif


b13.png хотела поставить такой смайлик aa26.gif , а поставила a115.gif

Цитата(Дашка @ 5.3.2012, 18:29) *
Мне кажется ты очень сильно похудела на лицо! Так здорово!!! И цвет лица a115.gif хорошаязадумка по поводу питания!!

Дашуль, не знаю. Я не замечаю с лицом ничего. По поводу питания - да, идея самой нравится. Видимо, постепенный путь - это мой путь

Цитата(Дашка @ 5.3.2012, 18:34) *
Засмотрелась на твое личико и забыла сказать: с этой стрижкой тем наааамного лучше!!!

А стрижка мне самой очень нравится a075.gif Вживую она гораздо лучше, чем на фото
Beta
Заюш, с этой стрижкой очень хорошо тебе!!! aa27.gif Прямо девчонка озорная! 5f.gif
Удачи во всех начинаниях!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лорис
Очень хорошо тебе со стрижкой Заюш a115.gif Люблю длинные волосы , но стрижка все таки снимает несколько лет. И личико посвежело, а дальше будет еще лучше sm01.gif
Стасечка
Наташа, a085.gif a085.gif

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам - стрижечка ну очень тебя красит!! И тоже хотела сказать - личико очень похудело и похорошело))),
La_Dark
А по моему, личико очень похудело d025.gif d025.gif Тебе очень хорошо со стрижкой)))) 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Наташик, и я с девочками согласна по поводу того, что личико похудело d025.gif Причем очень ощутимо! a075.gif b02.png
Апрелина
Наташ, привет! Хоть тебе и не заметно, но результат налицо как говорится))) пусть не гигантскими шагами, но ты идёшь к своей цели, так держать a115.gif a115.gif
И стрижка мне очень понравилась))) и вообще мне кажется что тебе очень каскад пойдёт d025.gif

Апрелина
и ещё... wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
aa32.gif
Кисуль привет, я туту не поленилась фотку твою найти и проанализировать icon_mrgreen.gif .
Наташа, Зая моя, сама посмотри, щеки ушли d025.gif , подбородок заточился, нос на уровне глаз стал меньше. Да ты помолодела!!!!!
А глаза! Они заметно повеселели!!! Прическа a115.gif !!! Тебе очень хорошо!!! Обалдеть и не встать!!! Ты - фйерична, котён мой!!!!
Малипусь, можно я тебе совет дам, а? Я бы бровки поярче красила.... wub.gif они у тебя теперь завуалированы, их надо бы выделить...... Что скажешь?
Дашка
Ну вот Заюш! Посмотри сколько девочек увидели изменения!! А Paradise вапще молодец!
Отличную штучку сделала! Сразу заметен результат a115.gif
Алисёнок
Действительно так намного лучше тебе с ложным каре, а глаза здорово блестят изнутрисветяться.Молодец!
Заечка
Доброго дня, красотульки и наш обожаемый Валентинчик!
Ничего себе! Сколько у меня гостей!!! icon_eek.gif
Цитата(Beta @ 5.3.2012, 19:28) *

Цитата(Лорис @ 5.3.2012, 19:37) *

Цитата(Стасечка @ 5.3.2012, 20:36) *

Цитата(La_Dark @ 5.3.2012, 21:23) *

Цитата(Ukaaa @ 6.3.2012, 6:37) *

Цитата(Апрелина @ 6.3.2012, 9:44) *

Цитата(Дашка @ 6.3.2012, 15:22) *

Цитата(Алисёнок @ 6.3.2012, 16:04) *

Цитата(Paradise @ 6.3.2012, 13:26) *
Кисуль привет, я туту не поленилась фотку твою найти и проанализировать
Малипусь, можно я тебе совет дам, а? Я бы бровки поярче красила.... wub.gif они у тебя теперь завуалированы, их надо бы выделить...... Что скажешь?

Девочки, спасибо большое. aa34.gif o010.gif
Катюш, я это... c9.gif не накрашена ни капельки ни на первой, ни на второй фотке. Все натюрель a075.gif
Насчет бровок - хочу пойти в салон и сделать коррекцию, но чуток попозже a075.gif
Заечка
Напишу отчет, что ли
7.00 вода
9.00 2 апельсина
11.00 зеленый чай и 5 фиников
14.00 2 банана
16.00 салат из сырой капусты и моркови, 1/3 отрубной булочки (30г), 2 стл кабачковой икры
16.20 кофе с 1чл сахара, булочка с маком - ела сознательно, проверяла свои ощущения. Восторга больше нет. Ура! Теперь я легко могу от них отказаться.
18.00 помидорки черри примерно 10 штук
За небольшим исключением, все натуральное и сырое. Ура! Но булочки надо убирать d025.gif
До завтра позволю себе только водичку d025.gif
Вода 800мл
Спорт aa26.gif
Процедуры - скраб с кофе и крем с мумие
Успешный день!!
Наташа, Держись!
через 9 дней после 18.00 меньше хочется есть,
через 21 почти не хочется, через 40 уже не хочется (главное не начать)
Paradise
Цитата(Заечка @ 6.3.2012, 16:56) *
Катюш, я это... c9.gif не накрашена ни капельки ни на первой, ни на второй фотке. Все натюрель a075.gif

А вообще красишься?
Заечка
Цитата(Успешный день!! @ 6.3.2012, 18:46) *
через 9 дней после 18.00 меньше хочется есть,
через 21 почти не хочется, через 40 уже не хочется (главное не начать)

Держусь - может, приобрету еще одну хорошую привычку d025.gif
Поменяла себе линеечку буду смотреть на животики и мотивироваться.
Ну и, я люблю Красотулю
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Заечка
Цитата(Paradise @ 6.3.2012, 19:00) *
А вообще красишься?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif только губы крашу. У меня от туши глаза чешутся. Мне кстати нравятся ненакрашенные лица d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 6.3.2012, 17:06) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif только губы крашу. У меня от туши глаза чешутся. Мне кстати нравятся ненакрашенные лица d025.gif

и какое счастье почесать глаз d060.gif d060.gif я прям кайфую. Я в последнее время только губы бальзамом крашу и брови выделяю. Ну если уж что-то совсем важное, тогда да, макияж))) А так нет ничего лучше натурального вида d025.gif d025.gif
Заечка
Цитата(Заечка @ 6.3.2012, 18:21) *
До завтра позволю себе только водичку d025.gif

аха, водичку.
Съела в 20.00 пиалку вегетарианского плова и 3 маленьких свежих огурчика + 1 печенье овсяное на фруктозе icon_mrgreen.gif Такс, моск, замолчи - я себя не ругаю


Цитата(La_Dark @ 6.3.2012, 20:25) *
Ну если уж что-то совсем важное, тогда да, макияж))) А так нет ничего лучше натурального вида

d025.gif d025.gif d025.gif я тоже только по великим праздникам макияж делаю, а натуральный вид это очень красиво
Стасечка
Наташенька,добрый вечер))

Мне такнравится, что ты так сознательно подходишь к анализу питания d025.gif ,слушаешь свой организм - что он хочет,чего нет,спрашиваешь - вон,булки, он,оказывается, больше не требует d060.gif d025.gif d025.gif .ТТТ! НУ и ладно,а вообще,спасибо тебе за своеты в моем дневничке, что не надо себя загонять в очень строгие рамки.Ты умничка! И учиться себя не ругать наикогда - это золотая мысль!! a115.gif

Натусь, а ты правда,в "натюрель" очень хороша wub.gif . Такая свежая и румяная, глаза блестят). Я тоже не любитель краситься aa26.gif .
Beta
Менюшка хорошенькая!!! d025.gif Преобладает зелененький, чего и добиваемся! d025.gif d025.gif d025.gif МАЛАДЕССС!!! a115.gif a115.gif a115.gif
За 20.00 не ругай себя, Заюш, все хорошо и полезно! a070.gif
Paradise
Девочки, в тему "аля натурель". Я тож не любитель штукатурки aa26.gif , но все же на работу (вернее. на работе) крашусь тушью, иногда тенями....губную помаду не люблю aa26.gif , тональный крем и пудру вообще ненавижу (хотя покупаю......и выкидываю как срок годности кончается icon_mrgreen.gif ). А как домой прихожу сразу бегу в ванную и умываюсь и давай чесаться d060.gif , и прям так приятноооооо wub.gif .
На работе однажды комплимент моим ресницам сделали, мол такие шелковистые и блестящие (даже трогали), это от масла касторового да репейного d025.gif , пришлось секретом поделиться .... sm01.gif
Вспоминаю себя на первых курсах института, когда даже за хлебом в магазин рядом с домом не выйду не накрашенная, и раскрас был боевой......
La_Dark
Цитата(Paradise @ 7.3.2012, 8:01) *
Девочки, в тему "аля натурель". Я тож не любитель штукатурки aa26.gif , но все же на работу (вернее. на работе) крашусь тушью, иногда тенями....губную помаду не люблю aa26.gif , тональный крем и пудру вообще ненавижу (хотя покупаю......и выкидываю как срок годности кончается icon_mrgreen.gif ). А как домой прихожу сразу бегу в ванную и умываюсь и давай чесаться d060.gif , и прям так приятноооооо wub.gif .

Я тоже крашусь когда в универ езжу, а так хожу в натуральном виде)))) Правда, припудриваюсь. Но вообще самый кайф - это ненакрашенная, кожа дышит, ничего не мешает wub.gif

Цитата
На работе однажды комплимент моим ресницам сделали, мол такие шелковистые и блестящие (даже трогали), это от масла касторового да репейного d025.gif , пришлось секретом поделиться .... sm01.gif

d025.gif d025.gif меня тоже раскрутили на этот секрет...

Цитата
Вспоминаю себя на первых курсах института, когда даже за хлебом в магазин рядом с домом не выйду не накрашенная, и раскрас был боевой......

d025.gif d025.gif и такое проходили... а сейчас... сейчас как-то на эти вещи смотришь иначе что ли...
Vanilla
Приветик, солнце!
Я человек прямой, вечно говорю, что думаю! Ты классная! Вот честное слово! И дело даже не в том, что у тебя действительно похудело лицо, и что-то там еще. Ты посветлела, появилась улыбка на лице, и глаза улыбаются. Видно, что ты себя любить начинаешь! Зайка, ты на очень правильном пути! Посмотри, сколько девчонок тебя поддерживают! Значит видят, что в тебе есть силы! Думаю, если ты будешь продолжать в том же духе, то очень скоро, мы увидим еще одну историю преображения в прекрасную порхающую бабочку! Сразу вспоминаю дневник Калессандры, и думаю, что тебе удастся достичь таких же впечатлительных результатов! Только дай себя время и продолжай двигаться!
Умничка, что сделала линеечку!
Касательно подсчета калорий, муторное это дело, с моей точки зрения! Лучше все живое и сырое, столько, сколько хочет организм! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Алисёнок
Как здорово что вы жевете без косметики, такое удовольствие позволяю себе только дома , пару раз появлялась на работе в натуральном виде так мне сказали : ты себя как чувствуешь? что то ты бледновата сегодня. Я про себя подумала прямо бледная как паганка. Поэтому пользуюсь как умею косметикой.


С праздником 8 марта.
Ukaaa
Цитата(Paradise @ 7.3.2012, 10:01) *
Вспоминаю себя на первых курсах института, когда даже за хлебом в магазин рядом с домом не выйду не накрашенная, и раскрас был боевой......

Ой, таже история в школе была, с 8 по 11 класс (я в 8-м классе краситься стала icon_mrgreen.gif ). А сейчас наоборот стала ценить состояние, когда кожа дышит и косметики минимум. Правда в универ все равно глазки крашу, чтобы, как я у Кристины-Ладарк написала, за более-менее взрослого человека принимали icon_mrgreen.gif

Заюшик, целую и обнимаю! Ты правда-правда очень хорошенькая! d025.gif aa27.gif
Насю
С 8 марта, Зайчонок!

Пусть приходит весна,
Дарит счастье, любовь,
И душа вдруг полна
Светлой радостью вновь!
Пусть же март принесет
Перемены в судьбе
И удачу во всем,
И улыбки тебе!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.