Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Заечка
Цитата(Ukaaa @ 23.1.2012, 15:34) *
В общем, молодчинка ты!

Юль, я ж сентиментальная. Сижу и слезы наворачиваются от счастья. aa10.gif
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 23.1.2012, 15:41) *
Юль, я ж сентиментальная. Сижу и слезы наворачиваются от счастья. aa10.gif

n020.gif b2c.png b2c.png b2c.png
aLissanka
НАТАЛИ, ТЫ ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!



Привет, котён!!!
Разреши выразить восхищение твоими подвигами и силой воли!!! Целый молокочайный день, да и ещё спорт a115.gif a115.gif a115.gif
b02.png b02.png b02.png
Цифры в паспотре - фихня d025.gif Ты на них не выглядишь, я даж удивилась, когда прочитала a075.gif
На фотографиях - очень милая, улыбчивая и позитивная))) aa12.gif
А холодильник - образцово-показательный a115.gif Всё клёво разложено по полочкам aa7.gif Значит, и в голове тоже d060.gif
Цитата(gal @ 20.1.2012, 19:32) *
я гдето читала, что когда женщина полнее- особненно на жывоте- то много клеток яичником заменяется на клетки жыра и потому они плохо функционируют..

Как верно d025.gif я тоже слышала об этом d025.gif
Цитата(Заечка @ 21.1.2012, 12:36) *
Сегодня в тренажерном зале я это поняла

Скажи, спорт заряжает позитивом a075.gif
ng25.png ng25.png ng25.png
Цитата(Заечка @ 21.1.2012, 20:58) *
Разгруз удался

aa2.gif
Цитата(Насю @ 22.1.2012, 11:32) *
Можно не держать дома торты-конфеты. Когда это дома и доступно, то легче это просто бездумно кушать. А вот идти специально за этим в магазин не каждый будет, проще полакомиться тем, что под рукой.

Кстати, очень верно подмечено))) Многим красотулям это изменение сценария в жизни принесло тонкую талию и стройную попу d025.gif Если и съешь чего-нить. то полезного, ну и что, что много a075.gif
Цитата
Люди говорят, что из-за лишнего веса не могут семью создать, нет любви, понимания близких, не могут на концерт сходить и т.д. Но ведь виноват не вес. Вес - это только следствие их негативного отношения к себе. Должна быть психологическая работа над собой.

Подпишусь под каждым словом!!!
лишний вес - зачастую броня, защитка от внешнего мира d025.gif
Цитата(Заечка @ 22.1.2012, 21:24) *
Я ЗАМЕТИЛА - КАК МУЖ УХОДИТ, Я МЕТУ ВСЕ, ЧТО НЕ ПРИКОЛОЧЕНО. ВСЕ МОИ ЗАЖОРЫ СЛУЧАЮТСЯ, КОГДА Я ОДЫН ДОМА

Как здорово, что ты ищешь и анализируешь причины d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Заечка @ 22.1.2012, 22:02) *
Каждый день какие-то новые грани в себе нахожу.

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 21.1.2012, 20:58) *
Я СЕГОДНЯ СУПЕР ГЁЛ

Я ЭТО СДЕЛАЛА



Ну так!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Alice_min @ 21.1.2012, 13:39) *
Можно я у тебя позаимствую эту фразу? icon_mrgreen.gif Как точно и метко, напишу себе где-нибудь и повешу на видное место (а лучше, перед компом) d060.gif



Цитата
Я позаимствовала ее в темке у Валентина ВОТ ЗДЕСЬ Только запомнила самые ключевые слова d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Эта картинка становится все более популярной!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif





Shut up, work hard and be patient

"Заткнись, тяжело работай и будь терпеливой"
Заечка
Цитата(aLissanka @ 23.1.2012, 16:55) *
Цифры в паспотре - фихня d025.gif Ты на них не выглядишь, я даж удивилась, когда прочитала a075.gif

Женечка, каждой девушке приятно такое слышать aa2.gif aa34.gif aa30.gif

Цитата(Valentin @ 23.1.2012, 17:04) *
Эта картинка становится все более популярной!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Жизненно то как d025.gif значит, зацепило, раз популярность растет icon_mrgreen.gif
Заечка
Отчет за 23.01.12
С утра вода
10.30 смузи (яблоко, банан, орехи и молоко)
примерно 400мл
15.30 "мороженое" смузи 250г
15.30 3 манадрина
17.45 сырой суп (пекинская капуста, сельдерей, пророщенный маш, болгарский перец) 300г, помидорки черри 5штук и оливки 10 штук.
Воды выпила 1.5л


Конечно, есть отступления от сыроедения (молоко и оливки), но в остальном я умничка. Я собой довольна sm01.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 23.1.2012, 17:16) *
Жизненно то как d025.gif значит, зацепило, раз популярность растет icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
На меня напал жор. Видели вчера мой холодильник? Так вот половину я уже съела icon_mrgreen.gif
После 18 в течение 3 часов съела горсть миндаля, 1 пластинку сушеной памело, мандарин и 2 банана.
Про сушеное памело. Подозреваю, что не совсем натурально это. Корочки в сахаре по-моему. Но все-таки это лучше конфет. Приняла решение больше не покупать. Доем то, что есть и все. d025.gif
Рада
Заюнь, ты прям семимильными шагами!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 23.1.2012, 16:40) *
Я собой довольна sm01.gif

как приятно такое читать a115.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Заечка @ 23.1.2012, 9:38) *
Девочки, сейчас баловалась со своим блендером и таку вкусняшку сочинила a115.gif

Вот так и заходи к тебе ночью, тоже захотелааа!!! eusa_pray.gif

Цитата(Заечка @ 23.1.2012, 9:40) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Вечером туда добавилась кастрюля плова с мясом a075.gif Я ж не претендую на лидерство в холодильнике a075.gif

sm02.gif слюни текут

Цитата(Насю @ 23.1.2012, 11:12) *
Только хлеб, бананы и лук я не храню в холодильнике.

Вот! Я всегда вытаскиваю из холодильника бананы, а их кто-нибудь да засунет обратно и они чернеют. a095.2.gif
Цитата
Я за это и люблю лето - за жратву! d060.gif

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif Выражение - класс!)))

Заечка, ты замечательный человечек! o030.gif o030.gif o030.gif
С таким заразным энтузиазмом и воодушевлением взялась за сыроедение, что хочется что-то тоже в жизни менять a075.gif
Заечка
Цитата(Рада @ 23.1.2012, 21:33) *
Заюнь, ты прям семимильными шагами!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

o030.gif a095.gif

Цитата(La_Dark @ 23.1.2012, 21:36) *
как приятно такое читать a115.gif

aa8.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 23.1.2012, 22:13) *
Вот так и заходи к тебе ночью, тоже захотелааа!!! eusa_pray.gif

Ну сорри, я не хотела дразнить aa26.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 23.1.2012, 22:13) *
С таким заразным энтузиазмом и воодушевлением взялась за сыроедение, что хочется что-то тоже в жизни менять a075.gif

Энтузиазму много, но не все получается

Девочки, каюсь.
Два дня хожу и мечтаю о хлебе. Никогда бы не подумала, что обычный бородинский так крепко сидит в моей голове. Алена, ты пишешь, что у теья слюнки капают на плов. А меня плов не возбуждает. a075.gif Мне абсолютно фиолетово, что он есть. А вот хлееееб.
Смотрела я сегодня видео Доброздравина про срывы в сыроедении и решила, что если я себе не позволю его съесть, то случится что-то страшное. Доброздравин сказал, что нельзя себе ничего запрещать. Потому что запретный плод сладок. Если в случае с мясом, я исключила его по своему желанию, абсолютно безболезненно, то и мне его совсем не надо. Легко! А вот в случае с хлебом я его себе запретила есть. В итоге моск не может успокоиться.
Вобщем, я решила сознательно съесть этот хлеб, чтобы организм понял, что запретов нет и успокоился.
Я взяла красивую тарелку, положила туда оливки (полбанки, зато доела), отрезала 2 куска хлеба и намазала их маслом. Села и красиво съела.
Моск то успокоился, но оргазма не произошло icon_mrgreen.gif . Надеюсь, больше меня хлеб возбуждать не будет aa26.gif .
Misja
Заюшка! Ты просто восхитительна!!!
Я считаю, что ты сделала огромный шаг на пути к успеху: ведь самое тяжелое -это преодолеть то, что у тебя в голове!! Я вот второй день уже думаю: насколько мы зависимы от еды, от вкусной (ну это мы так считаем) еды. Запахи, соблазны...А на самом деле- 5 минут наслаждения, а потом всю жизнь борешься: с болезнями, лишними килограммам, комплексами. Так, блин, зачем это надо....Может с самого начала надо стараться правильно питаться. Вот я смотрю на своего малого: ребенку 6 лет, а он с самого детства тянется к сырой пище. Помню когда ему было три: он ел свежий лук тоннами. Я кривила морду...хотя никогда ему не говорила: фу, какая гадость. Сейчас он обожает сладкое (хотя я оочень контролирую это обожание), но мясу всегда предпочитает сырые овощи: свеклу, морковку, даже кабачок. Не о многом ли это говорит??

Цитата(Заечка @ 23.1.2012, 12:10) *
Моск то успокоился, но оргазма не произошло icon_mrgreen.gif . Надеюсь, больше меня хлеб возбуждать не будет aa26.gif .



Конечно, какой же оргазм от хлеба, да еще и с маслом smile.gif)))))))))))))))
Заечка
Цитата(Misja @ 23.1.2012, 23:34) *
Конечно, какой же оргазм от хлеба, да еще и с маслом smile.gif)))))))))))))))

Это точно. Вот от помидорок черри.... d030.gif d030.gif d030.gif
Насю
Привет, Зай. Вот пришла с ночи сразу к тебе. Как здорово, что у тебя всё прекрасно! hb.gif Я не перестаю тобой восхищаться! aa8.gif
Цитата(Заечка @ 23.1.2012, 13:02) *
Все-таки кости на стоянках древнего человека откуда-то появлялись.

Это не доказательство, что они их ели. Они жили вместе, как мы живём с кошками и собаками, поэтому и похоронены рядом.
Цитата
А при чем тут христианство? Закон еще с Ветхого Завета. Левит глава 20 стих13 "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость"

А Ветхий Завет к какой вере относится? К другой?
Как относится к однополой любви православная церковь?
Как относишься ты?
Цитата(Заечка @ 23.1.2012, 13:21) *
Кстати вот информация по теме Вегетарианство и Библия

Зай, для меня это слишком трудно и непонятно, даже до конца дочитать obm.gif Я обычно людям своими словами отвечаю.
"Не убий" - всего два слово. А сколько оговорок... obm.gif
АлеХандра
Умочка!!!! a115.gif Молодечек!!!
Наверное что-то психологическое мешает,потому что при таком питании ты по всем показаниям должна была уже быть прозрачной))) Когда-то все равно будет тот "пинок",с которого вес покатится и его будет не остановить a115.gif
Обнимаю)))Как все-таки хорошо,что мы есть друг у друга))) wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка


Цитата(Насю @ 24.1.2012, 5:13) *
Это не доказательство, что они их ели. Они жили вместе, как мы живём с кошками и собаками, поэтому и похоронены рядом.

Насть. У меня вопрос. Откуда у тебя такая информация? Источники.

Цитата(Насю @ 24.1.2012, 5:13) *
А Ветхий Завет к какой вере относится? К другой?
Как относится к однополой любви православная церковь?
Как относишься ты?

Вообще-то Ветхий Завет признают все три мировые религии: христианство, иудаизм и мусульмане. Это первая информация и едином Боге и Творце в истории человечества.

Православная церковь относится к однополой любви отрицательно

Я этого не понимаю.

Цитата(Насю @ 24.1.2012, 5:13) *
Зай, для меня это слишком трудно и непонятно, даже до конца дочитать obm.gif Я обычно людям своими словами отвечаю.
"Не убий" - всего два слово. А сколько оговорок... obm.gif

Жаль. А ты Библию когда-нибудь читала? Ведь Не убий - это слова из Библии.

Цитата(АлеХандра @ 24.1.2012, 9:16) *
Когда-то все равно будет тот "пинок",с которого вес покатится и его будет не остановить

Ну не забывай, сколько я ела шоколадок, булочек и конфет. По отчетам все видно, особенно вначале.
La_Dark
Зай, ты молодец! И фих с ним, с этим хлебом, да ещё и с маслом. Правильно, что дала организму то, что он попросил. Неизвестно было бы чтобы он потом запросил, если бы сейчас получил отказ.
Хорошего дня)))
Заечка
Цитата(La_Dark @ 24.1.2012, 11:06) *
Зай, ты молодец! И фих с ним, с этим хлебом, да ещё и с маслом. Правильно, что дала организму то, что он попросил. Неизвестно было бы чтобы он потом запросил, если бы сейчас получил отказ.

Кристина, Я тоже так думаю. Именно поэтому и устроила себе праздничный ужин. А сегодя все пучком. Съела на завтрак 2 банана и счастлива. Скоро пойду к своему "любимому" гинекологу и потом на треньку.
Насю
Доброе утро! А у меня уже день!
Цитата(Заечка @ 24.1.2012, 9:01) *
Насть. У меня вопрос. Откуда у тебя такая информация? Источники.

Впервые я об этом прочитала у Мегрэ, серия книг "Звенящие кедры России". Рекомендую! И часто это встречала в инете, видеороликах. А чтоб какой-то сайт исследовательский по этому вопросу... нет, не обитала на таком. Просто уяснила для себя, ведь это так просто и логично. И дальше уже интересовалась по ходу "случайной" информации, которая мне попадалась.
Но, думаю, что в инете всё можно найти, если захотеть. Я специально не искала.
Может, кто-то из присутствующих поможет?

Цитата
Православная церковь относится к однополой любви отрицательно

Почему?
Ни в одном современном медицинском учебнике нет данных о том, что гомосексуальность - это болезнь, какое-то ненормальное отклонение или что-то плохое. Нет таких доказательств, потому что неправду не докажешь.
Значит, неприязнь и даже открытая ненависть к сексуальным меньшинствам не имеет объективной причины, а носит субъективный, личный характер.
Разве такое отрицательное отношение к представителям секс.меньшинств не говорит о духовной неразвитости личности?
И уж тем более разве не противоречит заповеди "возлюби ближнего своего"?
Как-то ну не вяжется гомофобия с любовью к Богу и его творениям.
Цитата
Я этого не понимаю.

Зай, я тоже искренне не понимаю, как можно любить мужчину. Но это ж не значит, что я должна относиться отрицательно к тем, кто любит мужчин. Каждому - своё. На вкус и цвет, как говорится...
Как глупо осуждать другого за то, что он не такой, как ты. И в постели и личной жизни предпочитает не то, что ты.
Мало ли что мы не понимаем. Это не повод относиться отрицательно к тому, что мы не понимаем. А интимная сфера - это такая сугубо личная вещь, что надо быть очень глупым и озлобленным, чтобы лезть в интимную жизнь другого человека и указывать ему, как в этом плане жить и с кем спать. Это аморально.

Так на основе всего вышесказанного, почему православная церковь относится плохо ко мне и моей будущей семье, к тому, что для меня святое? "Возлюби ближнего своего" - пустые слова, красное словцо?
И как относишься ко мне ты, представитель православной веры?

Цитата
А ты Библию когда-нибудь читала? Ведь Не убий - это слова из Библии.

Я пыталась читать, мне скучно.
Не убий - чтобы это знать, не надо Библию читать. Это истина. И не те, кто написал Библию, эту истину придумали. Эта истина заложена в человека при его создании, мы с этим родились.
Я могу цитировать Библию, если найду в этих словах для себя что-то полезное (Я могу цитировать хоть Гитлера, хоть Наполеона, если они сказали что-то умное). Я могу с удовольствием послушать речь православного человека, если этот человек говорит правильные и понятные для меня вещи. Вот вчера, например, слушала по радио. Я беру от жизни то полезное, что мне нужно. И мне не важно, православие это или иудаизм или вообще атеист говорит. Я свободна. И не ограничиваю своё сознание рамками. Я открыта для нового и развиваюсь. Мне так больше нравится.
Vanilla
Приветик Наташ!
Молодец! Я с тебя пример взяла! Посмотрела на твой холодильник, и пошла в своем разбирать!
Такой заряд энергии, сколько всего успеваешь, просто умница! А спорт, это вообще моя мечта! Я последние пол года, вообще никак! Так держать!
На фотках вся светишься!
Купила уже лакмусовые вещички? Которые оденешь, когда сбросишь нужный вес?
aLissanka
ПРИВЕТ, ПУШИНОЧКА))))



Наташка, я просто в восторге от вот этой интерпритации a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Заечка @ 23.1.2012, 23:10) *
Вобщем, я решила сознательно съесть этот хлеб, чтобы организм понял, что запретов нет и успокоился.
Я взяла красивую тарелку, положила туда оливки (полбанки, зато доела), отрезала 2 куска хлеба и намазала их маслом. Села и красиво съела. Моск то успокоился, но оргазма не произошло. Надеюсь, больше меня хлеб возбуждать не будет

Ты на качественно новом уровне))) Готовь денежки на весенний шоппинг d025.gif

Цитата(Заечка @ 23.1.2012, 18:40) *
в остальном я умничка. Я собой довольна

А мы от тебя в восторге))))

5f.gif 5f.gif 5f.gif

Успешной тренировки a115.gif



Заечка
Цитата(Насю @ 24.1.2012, 11:35) *
Впервые я об этом прочитала у Мегрэ, серия книг "Звенящие кедры России". Рекомендую!

Насть, я прочитаю, а потом буду делать выводы.
Хорошо?

Цитата(Насю @ 24.1.2012, 11:35) *
И уж тем более разве не противоречит заповеди "возлюби ближнего своего"?
Как-то ну не вяжется гомофобия с любовью к Богу и его творениям.

Насть, любовь к ближнему не означает интимные отношения. Это значит терпеть какие-то недостатки ближнего, прощать всех, даже врагов (если они есть), не завидовать ближнему, не воровать, не причинять другим людям боль. Список можно продолжать. Но ты поняла, что я хотела сказать.

Цитата(Насю @ 24.1.2012, 11:35) *
А интимная сфера - это такая сугубо личная вещь, что надо быть очень глупым и озлобленным, чтобы лезть в интимную жизнь другого человека и указывать ему, как в этом плане жить и с кем спать. Это аморально.

Я согласна. И мне абсолютно все равно кто с кем спит и кто кого любит.

Цитата(Насю @ 24.1.2012, 11:35) *
Так на основе всего вышесказанного, почему православная церковь относится плохо ко мне и моей будущей семье, к тому, что для меня святое? "Возлюби ближнего своего" - пустые слова, красное словцо?

Насть, а почему ты думаешь, что только православная церковь относится плохо к гомо? Я ж писала, что это закон Моисея. Его признают все мировые религии. Поинтересуйся вопросом в интернете, если хочешь понять, почему.


Цитата(Насю @ 24.1.2012, 11:35) *
И как относишься ко мне ты, представитель православной веры?

Насть, я никогда и никого не сужу. Считаю, что это твой выбор и люблю тебя не смотря ни на что. aa27.gif

Цитата(Насю @ 24.1.2012, 11:35) *
Эта истина заложена в человека при его создании, мы с этим родились.

Один мудрый человек сказал, что душа человека по природе своей христианка

Цитата(Насю @ 24.1.2012, 11:35) *
Я свободна. И не ограничиваю своё сознание рамками. Я открыта для нового и развиваюсь. Мне так больше нравится.

Насть, я тоже свободна и не ограничиваюсь рамками. Просто моя вера - это мой выбор, который я сделала абсолютно свободно и осознанно.

Цитата(Vanilla @ 24.1.2012, 12:56) *
Купила уже лакмусовые вещички? Которые оденешь, когда сбросишь нужный вес?

Пока не купил, но у меня все впереди a075.gif
Заечка
Цитата(aLissanka @ 24.1.2012, 14:15) *
Ты на качественно новом уровне))) Готовь денежки на весенний шоппинг d025.gif

Уже коплю a075.gif

Женечка, мы здесь все супер.
Дашка
Заюнь, ну что сказать? УМНИЦА!
Как ты улыбаешьсяsmile.gif прям хочется тоже улыбнутьсяsmile.gif светишься изнутри! А это самое главное. Такой позитив!
Канешно, если пока не получается сыроедить нужно именно так и делать. Понемножку. Важно в конце концов дойти до цели, не остаться на середине пути. Верю у тебя получится! Надеюсь и у меня все здорово будет.
Ты геройsmile.gif
Заечка
у меня все отлично. Сегодня не тянет на вредности. Хотя муж притащил домой мешок конфет (карамелек). Я карамельки не люблю и меня они не смущают.

Напишу, что ела. Если и буду еще есть, то только фрукты.
24.01.12
10.45 2 банана
13.30 салат из огурца, 3 помидорок черри и 3 редисок + несколько листиков пеинской капусты
16.50 навертела в блендере фруктовую пюрешку (3банана и 1 груша), добавила горсть грецких орехов. Чуть язык не проглотила.


Тренировки не было aa26.gif
Честно пошла на треньку. Дошла до стадиона и вспомнила, что абонемнт остался дома. Вернулась домой и никуда больше не пошла. Завтра пойду
Богиня :)
Наташа, приветики!!! Сто лет у тебя не была в гостях. Наташа, замечательно выглядишь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты не только красивая, а еще и очень умная, судя по последним постам. Откуда так хорошо знакома с Библией? Я, кстати, тоже ем, когда одын дома, но я думаю это не показуха, а просто мне с парнем не скучно, а самой скучно, а ем я от скуки. d025.gif Типа развлекаюсь smile.gif
Дашка
Заюш, отчет шикарный! Как мне нравится, что ты делаешь всякие смеси из фруктов! Жаль что у нас нет блендера. Так бы тоже намесилаsmile.gif)
Лучезарная
Привет, Наташенька!

Рада твоим успехам! a115.gif

Цитата
Но почему-то мне и неинтересна эта тема. Просто я свой выбор уже сделала много лет назад.
Вот и молодец. Я тебя понимаю. Мне, как и Насю, скучно читать выдержки из Ветхого Завета. А тебе это, наоборот, даёт силу, помогает разрешить твои вопросы.

Цитата
Спросила. Ответ один - старые привычки. Мы с ней обе махровые сладкоежки и конфеты ели дружненько обе. Она правда срывается намного реже, чем я. Ну и к тому же насильно мне никто конфеты не давал. У нее на НГ было немного на елке. Она не ела, а я вокруг елки паслась просто, когда к ней в гости приходила. Она говорила: "Ну съешь, если очень хочешь". И я с радостью так и делала - мама благословила.

Мама у тебя очень хорошая. Я думаю, что твоя доброта – от неё.

Цитата
Девочки, опытные сыроежечки, осбенно Насю и Лучезарная, подскажите, если что упустила.

Всё прекрасно! Молочку я, конечно, исключила бы, но это произойдёт только тогда, когда ты сама почувствуешь, что она тебе не нужна. А на сыроедении ты очень скоро научишься распознавать свои истинные желания d025.gif

Знаешь, в начале моего сыроедения раз в месяц я аккуратно разрешала себе поесть несырого. Причём это было неосознанно. Просто проходил месяц, и я думала, пора разрешить себе чуть-чуть запретного, и спокойно, без угрызений совести кушала хлеб или сыр. Потом снова шёл месяц сыроедения, и снова наступала Дата Иск. "Давненько я не ела пресных булочек", - говорила я себе, но всегда старалась выбирать хлеб с отрубями, хотя были и булки и круасаны. Мне было комфортно, я не жалею, что позволяла себе слабости.

Цитата
Делаю себе зеленый коктейль

Какая светлая наша Заечка! Улыбка хитренькая, мол, я и не такое могу, вы ещё меня не знаете!
Мне понравились и книжки, и натюрморт hb.gif

Цитата
А миндаль был слишком сухой - тяжело жевать. Попробую в следующий раз замочить.
Обязательно попробуй! С него и шкурку легче будет снять, если ты её не любишь. Я чищу и миндаль, и нут, и многие фрукты. А в процессе замачивания зерна или ореха высвобождается энергия жизни ростка! Кстати, может ты не видела, у нас есть темы о проращивании:


Все о проращивании. Пророщенная пшеница. Как проращивать зерна, семена>>>>


Проращенная пшеница, здоровое питание>>>>

Цитата
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я ЭТО ДЕЛАЮ ДЛЯ СЕБЯ. Мдаа. Чем дальше в лес, тем больше дров. Каждый день какие-то новые грани в себе нахожу.

Это великолепно! a035.gif

Цитата
Хочууу на место этой девушки... Чтоб мы там все были. Я как увижу фрукты на рынке или в магазине - всё гребу, с жадностью, как на год вперёд Летом рюкзаками с рынка еду несём с Олежкой. Я за это и люблю лето - за жратву!

Да-а-а-а-а-а-а! e010.gif f0f.gif Я тебя понимаю, Настюш. Жаль пропустить столь шикарное изобилие. У меня началось более осознанное питание на сыромоноедении. Я не ем от «жадных глаз» или потому, что еда может скоро испортится, и её придётся выкинуть. Жаль только, что я до сих пор ем «за компанию».
Лучезарная
Цитата
Вообще-то, Оль, это был спор не о Боге. А о религии. Религия и Бог - понятия разные.

Я поняла, Настюш. Согласна с тобой. Но смысл моего сообщения не исказился, правда? wub.gif Я знаю, что ты любишь конкретику, поэтому ты и отметила разницу между Богом и религией. Я тебя поняла hb.gif
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 18:21) *
Ты не только красивая, а еще и очень умная, судя по последним постам. Откуда так хорошо знакома с Библией? Я, кстати, тоже ем, когда одын дома, но я думаю это не показуха, а просто мне с парнем не скучно, а самой скучно, а ем я от скуки. d025.gif Типа развлекаюсь smile.gif

Свет, Библию читала полностью один раз и многое запомнила. Просто было очень интересно. Сейчас планирую начать читать снова. Помимо Библии было много христианской литературы. Отсюда и весь ум d030.gif Честно сказать, я себя умной совсем не ощущаю aa26.gif
А вечером мы едим от скуки - ты права.

Цитата(Дашка @ 24.1.2012, 18:22) *
Заюш, отчет шикарный! Как мне нравится, что ты делаешь всякие смеси из фруктов! Жаль что у нас нет блендера. Так бы тоже намесилаsmile.gif)

Даша, месить необязательно. Я вчера себе накрутила типа супа, а сегодня уже не хочу. Честно говоря, лучше бы я все съела не измельчая и не смешивая. Вобщем, суп не впечатлил.

Цитата(Лучезарная @ 24.1.2012, 18:48) *
Всё прекрасно! Молочку я, конечно, исключила бы, но это произойдёт только тогда, когда ты сама почувствуешь, что она тебе не нужна.

Олечка, я согласна, что молочка не для питания человека. Но все должно произойти без насилия, прийти само.

Цитата(Лучезарная @ 24.1.2012, 18:48) *
Знаешь, в начале моего сыроедения раз в месяц я аккуратно разрешала себе поесть несырого.

Интересная мысль. Возможно, чтобы не сорваться, можно так поступать.

Цитата(Лучезарная @ 24.1.2012, 18:48) *
Я чищу и миндаль, и нут, и многие фрукты. А в процессе замачивания зерна или ореха высвобождается энергия жизни ростка! Кстати, может ты не видела, у нас есть темы о проращивании:


Лучик, спасибо. Проращивала я когда-то пшеницу (когда первый раз вегетарианила), надо вспоминать полезные привычки.

Девочки-красотулечки, спокойной ночи. Я байки
~ elle ~

Привет, Заечка! hb.gif Я Эль, пришла с ответным визитом. rev.gif Можно в гости?

Я только начала читать твой дневник и пока не в курсе событий, но поняла, что ты вегетарианка! Как же это здоровско! a070.gif Нас, вегов, всё больше! a035.gif

Очень понравились фоточки! a070.gif И холодильник впечатлил.
А у нас дома не холодильник, а сирота какой-то, в нём лежит косметика и лекарства, а еды там почти никогда днём с огнём не сыщешь d060.gif

Demira
Натусь, добрый вечер )))
Не успеваю пока прочитать всё, но, то что успела увидеть- ты замечательная молодец и умница))))))))))))))
И на фотке там где с мороза - натурально майская роза hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И в шубке - просто красотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Цитата(~ elle ~ @ 24.1.2012, 21:09) *

Привет, Заечка! hb.gif Я Эль, пришла с ответным визитом. rev.gif Можно в гости?

Привет. Ты спрашиваешь? Конечно, можно. Заходи.

Цитата(Demira @ 24.1.2012, 22:57) *
И на фотке там где с мороза - натурально майская роза hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И в шубке - просто красотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мерси aa19.gif

Девочки, продолжу отчет (все-таки надо писать на следующий день)
вечером примерно в 20.00 съела 2 грейпфрута маленьких, как апельсин. И один огурец с солью. Зачем солила? Я огурцы с солью никогда не ем, а тут решила попробовать. Мне не понравилось - больше не буду солить.
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветик) Села читать тебя вечером, потом убежала ляльку кормить, так вместе и уснули) Так что ночевала, можно сказать, на твоей страничке d060.gif
Пробовала сделать зелёный коктейль как у тебя тут был с сельдереем, дык блендер мой слабоват оказался (дешёвенький), ни яблоко, ни сам сельдерей не измельчил. А вот про молочные коктейли ты мне напомнила, буду делать d025.gif
Заечка, целую, обнимаю aa8.gif
Заечка
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 25.1.2012, 4:18) *
дык блендер мой слабоват оказался (дешёвенький), ни яблоко, ни сам сельдерей не измельчил.

Ален, а у тебя какой. Для зелени надо мощный. Мощность должна быть не меньше 600 Вт и не погружной, а стационарный. Хотя я на старом блендере тоже делала, а он был маломощный 300 Вт. А вот погружным блендером ничего не получалось. Просто у меня 2 блендера сейчас. Один погружной - мне его подприла свекровь на ДР, а для себя я осенью купила стационарный . Выбирала так, чтоб не меньше 600 вт, так как специально для зеленых коктейлей покупала.
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Заечка @ 25.1.2012, 7:50) *
Ален, а у тебя какой.

У меня погружной с пластмассовой ногой, бабушка дарила. Я им ягодки блендерила летом, разводила водичкой и пила) Он только для этого и годен sm02.gif
aLissanka
НАТАЛЬКА, МЯУ)))



Что это ты по ночам не спишь? a075.gif
Расскажи, погружной блендер - это как рекламируют Браун, да? А у тебя с чашей? Много ножей насадок?

Цитата(Заечка @ 24.1.2012, 17:04) *
навертела в блендере фруктовую пюрешку (3банана и 1 груша), добавила горсть грецких орехов. Чуть язык не проглотила.

И я d025.gif
Ты грушу режешь на части? Семена вынимаешь? А шкурку очищаешь?
Цитата
Честно пошла на треньку. Дошла до стадиона и вспомнила, что абонемнт остался дома. Вернулась домой и никуда больше не пошла. Завтра пойду

А у нас в клубе для забывчивых (сама такая) сделали, что все отметки посещения через компьютер, удобно, карточка с магнитной лентой, чпок и ты отзанимался. А если забыл, тогда просто так отмечают a115.gif
Удачно сегодня позаниматься! Какие каридиотренажёры больше нравятся?
b04.png

Заечка
Цитата(aLissanka @ 25.1.2012, 14:12) *
Что это ты по ночам не спишь? a075.gif
Расскажи, погружной блендер - это как рекламируют Браун, да? А у тебя с чашей? Много ножей насадок?

Так я в отпуске. Но согласна, косяк. Тем более на следующей неделе на работу. Надо снова в режим входить.
Да, блендер Браун погружной, но я им редко пользуюсь. Все свои смузи верчу в стационарном. А в Брауне есть чаша-измельчитель, венчик и нож, который погружать и все. Для зеленых коктейлей погружной блендер не подходит aa26.gif

Цитата(aLissanka @ 25.1.2012, 14:12) *
Ты грушу режешь на части? Семена вынимаешь? А шкурку очищаешь?

Все режу на части, семена удаляю, шкурки не счищаю никогда. Ни в блендер, ни просто если есть. Под шкуркой больше всего витаминов.

Ну и самая радостная новость.

У МЕНЯ ОТВЕС МИНУС 2КГ

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Заечка
Цитата(aLissanka @ 25.1.2012, 14:12) *
Какие каридиотренажёры больше нравятся?

Только что пришла с тренировки. У нас нет компьютера, пускают только по абонементу.
Больше всего мне нравится эллипсоид. Это педали и палки, напоминает ходьбу на лыжах.
Дашка
ЗААААЯ!!!!! спешу поздравить тебя с этой умопомрачительной новостью!!!!!!!
2 кг!!!! Ну ты герооой!!! Молодец!! Не зря старалась!!! Я так за тебя рада!!
Прям хочется обнять тебя со всей силы! Ураааааааа!!!

КРАСОТКА!!!
Misja
Цитата(Заечка @ 25.1.2012, 6:18) *
У МЕНЯ ОТВЕС МИНУС 2КГ

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Заюшка молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 кг это же так круто!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расскажи как ты себя чувствуешь: легкой и окрыленной!!! Думаю это самый лучший стимул продолжать сыроедение!!!
aLissanka
ЗАЮНЯ, ТЫ - ЗВЕЗДА!!!!



От души тебя поздравляю!!!! Давай скорее меняй линеечку sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Скоро одежда будет с тебя слетать и таять начнёшь на глазах, как снег весной!!!
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
С отвесиком! Умничка!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
La_Dark
Заюшка, с отвесиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Душечка
Заечка, с отвесиком!!! Это только начало d025.gif Ты умничка!!!
АлеХандра
Приветули!!!Доброй ночи!!!
С отвесиком!!!Безумно рада за тебя!!!
Вот видишь, лед тронулся a115.gif А это за какой срок??
Целую!!! wub.gif wub.gif
@nn@1803
Поздравляю умничку с отвесиком!
Заечка
Цитата(Дашка @ 25.1.2012, 19:22) *
Не зря старалась!!! Я так за тебя рада!!

Даша h020.gif a095.gif

Цитата(Misja @ 25.1.2012, 19:30) *
Думаю это самый лучший стимул продолжать сыроедение!!!

Это точно. b027.png Только на сыроедении впервые за последние 3 месяца вес сдвинулся. Ура! Видимо, это то, что было нужно моему организму d025.gif

Цитата(aLissanka @ 25.1.2012, 20:10) *
Давай скорее меняй линеечку sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Скоро одежда будет с тебя слетать и таять начнёшь на глазах, как снег весной!!!

Линеечка уже давно не соответствовала моему весу. Я поправилась после НГ, а теперь убрала те 2 кг. Взвешусь на маминых весах и тогда уже будет видно, надо ли предвигать
Жду не дождусь, когда я, наконец, вылезу из штанов и куплю себе зашибательское платьюшко a075.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 25.1.2012, 22:38) *
С отвесиком! Умничка!!!

v1.gif v1.gif v1.gif 49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(La_Dark @ 25.1.2012, 22:47) *
Заюшка, с отвесиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

b21.jpg b027.png

Цитата(Душечка @ 25.1.2012, 23:37) *
Заечка, с отвесиком!!! Это только начало d025.gif Ты умничка!

Да, это только начало. Главное терпение и упорство. Никто не сделает это за меня.

Цитата(АлеХандра @ 26.1.2012, 0:16) *
Вот видишь, лед тронулся a115.gif А это за какой срок??

За последние 4 дня (разгруз на молокочае + сразу переход на сыроедение)

Цитата(@nn@1803 @ 26.1.2012, 6:34) *
Поздравляю умничку с отвесиком!

rev.gif rev.gif rev.gif

Девочки, спасибо. Приятно, когда есть результат твоего труда и усилий и когда есть ваша поддержка. aa46.gif

Ну а теперь отчет за 25.01.12
10.00 2 яблока
11.00 1 яблоко
12.30 пюре из 1 банана и 2 яблок + горсть грецких орехов. Я просто тащусь от этого
13.30 миндаль и сушеное памело 2 пластинки (доела), 2 мандарина
14.30 банан
17.30 салат из 1 огурца, половинки болгарского перца, нескольких листьев салата и пекинской капусты, 4 черри + половинка ст ложки сметаны.
19.00 3 мандрина
20.50 пюрешка из 2 яблок и 2 бананов + орешки

Тренировка 1,5 часа. Кстати, перед тренировкой я съела банан и мне было легко заниматься. так что b027.png


Девочки, видите я ем довольно прилично. Главное для меня, не съесть вареную еду. муж целый день трескал булки и сидел в обнимку с кулечком конфет obm.gif А я налегала на фрукты, так как булки так пахли, что я боялась за свою силу воли. НО Я СМОГЛА УСТОЯТЬ. aa2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.