Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Lisssa
Привет ! Вот клевую мотивашку нашла для тебя )
Заечка
Lisssa, мотивашечка в тему, тк я сижу сей момент и нагло лопаю мороженое. Увидела твою мотивашку, чуть мороженкой не подавилась
а вообще ничего смешного - опять из всего полезного в магазине купила только туалетную бумагу и бананы, остальное сладости(мороженое, пудинг и 2 глазированных сырка)
Заечка
Эх, если бы не сладости... Отчетик был бы хороший.
сегодя 30.10.11
утром вода
8.00 каша пшеничная и рисовая с чечевицей. по 2ст.л и 1чл сливочного масла
12.00 яблоко, мандарин
16.00 салат из свежей капусты и моркови с горошком, хлебцы с кабачковой икрой
18.00 мороженое, пудинг и глазир сырки с чаем d47.gif d47.gif
теперь противно после сладкого, пошла чистить зубы. Сегодня в копилочку ничего не упало.
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 30.10.2011, 17:06) *
остальное сладости(мороженое, пудинг и 2 глазированных сырка)

icon_eek.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Заечка
Юлечка, так стыднооо. Буду исправляться. sm02.gif
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 30.10.2011, 20:44) *
Юлечка, так стыднооо. Буду исправляться. sm02.gif

Вот-вот! Ждем от тебя сегодня идеального отчетика a075.gif

А по поводу сырков... Вот, это я когда-то у нас на форуме нашла:

Проверка глазированных сырков шокировала даже экспертов!
MIGnews.com.ua

Ученые из Общероссийской ассоциации генетической безопасности (ОАГБ) обнародовали результаты независимой проверки одного из любимых детских лакомств - глазированных сырков. Результаты привели в шок даже видавших виды экспертов: нормам не соответствовали 11 из 12 проверенных экземпляров, а в одном и вовсе нашли золотистый стафилококк.

Самое "безобидное", что нашли в 11 экземплярах сырков, - это превышение (до 1000 раз) содержания дрожжей. Это означает, что поедание таких сырков может привести к интоксикации организма, дисбактериозу, ослаблению иммунной системы, нарушению обмена веществ и расстройству функций желудочно-кишечного тракта и органов систем выделения.

Ровно в половине образцов нашлась кишечная палочка (Е. coli), которая вызывает сбои в работе желудочно-кишечного тракта, накопление токсичных веществ, наносит удар по иммунитету, печени, почкам. У детей заражение Е. coli может привести даже к летальному исходу.

Еще в четырех пробах исследователи обнаружили плесневые грибы, с которыми в организм поступают токсины, пагубно воздействующие на иммунную систему, почки и печень.

Наконец, в одной из проб эксперты обнаружили золотистый стафилококк, который вызывает гнойные инфекции, фурункулез, ослабление иммунитета, понос, рвоту, боли в животе и так далее.

Ученые не сомневаются, что причина всех выявленных нарушений - в несоблюдении санитарно-гигиенических норм на предприятиях. Это уже не первая проверка продуктов молочного ряда, и плесневые грибки и дрожжи эксперты находят в них тоже не впервые.

"В советские годы на молочных заводах работала даже педикюрша, - рассказал известный биолог Александр Баранов. - Она проверяла ногти у сотрудников - нарывы в их уголках могут быть источником стафилококковой инфекции. Что касается дрожжей и плесени, то это говорит о том, что для приготовления сырков использовали прогорклое масло или просроченное сухое молоко. Человека медленно убивают, ибо отравление белками (в данном случае - токсинами) одно из самых сильных. Наличие же в продуктах кишечных палочек - показатель, простите, фекальных компонентов. Значит, сотрудники производств плохо моют руки после туалета. Выходит, сегодня на предприятиях - полное разгильдяйство, нет ни жесткого контроля, ни жестких стандартов".

Редиска
Наташенька, ты все равно умничка!!!! Не смотря на срывы! a115.gif a115.gif a115.gif Ты молодец, что все пишешь, делаешь выводы, и делаешь свое дело дальше!!!! Это уже само по себе хорошо!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Не легко за раз изменить свои привычки, вырабатывавшиеся за столько лет!!!! Прошлое частенько напоминает о себе... ну ничего, прорвемся!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Про сырки - страшная статья.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в шоке!!!! sm02.gif Спасибо, Юлечка, что просвещаешь нас.... wub.gif

Наташ, зайка, чудесного дня тебе и вообще всего самого чудесного!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Valentin
Цитата(Заечка @ 30.10.2011, 18:06) *
Lisssa, мотивашечка в тему, тк я сижу сей момент и нагло лопаю мороженое.


Вы чего это тут себе позволяете, девушка?! Разврат какой!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Увидела твою мотивашку, чуть мороженкой не подавилась


icon_mrgreen.gif
Цитата
а вообще ничего смешного - опять из всего полезного в магазине купила только туалетную бумагу и бананы,



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
остальное сладости(мороженое, пудинг и 2 глазированных сырка)


Наташа... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Заечка
Цитата(Valentin @ 31.10.2011, 12:53) *
Наташа... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Валентин, я исправляюсь. А вообще была у меня гаденькая мыслишка промолчать о сладостях. Но кого я в первую очередь обману? Себя. В общем все косяки честно пишу. Очень стыдно, но надо.
Юлечка, про сырки все понял, я и раньше подозревала, что это кака. На деле все еще хуже оказалось.
Редиска, спасибо за поддержку. Но похоже моя попа нуждается в "массаже" дубиночкой.
Сегодня все хорошо, не косячу. Отчетик позже напишу.
Ехала с работы и обдумывала причины того, почему именно вечером тянет на сладкое. Весь день все хорошо, а к вечеру прямо зудит в одном месте. И, знаете, доперло. Все привычки ведь идут с детства. Вот именно в детстве меня и приучили к сладкому. Вечером конфету в зубы и сказку на ночь(воспоминания далекого еще дошкольного возраста). Сначала конфеты мне были безразличны, потом уже ваще закон такой. Поэтому и стройняшкой себя не помню. Сначала была пухлым ребенком лет до 12, потом похудела, благодаря акробатике, но все равно весила при 150 см роста 56кг(тоже нехуденькая) Я поймала себя на мысли, что я даже не представляю, какая я буду, если похудею. Я себя стройной никогда не видела. Неужели я до сих пор считаю, что мне необходима конфета на ночь? Вот такие мысли сегодня. Хорошо хоть из сказок выросла. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 31.10.2011, 15:15) *
Валентин, я исправляюсь. А вообще была у меня гаденькая мыслишка промолчать о сладостях. Но кого я в первую очередь обману? Себя. В общем все косяки честно пишу. Очень стыдно, но надо.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Я поймала себя на мысли, что я даже не представляю, какая я буду, если похудею.


Скоро узнаем!! a075.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 19.10.2011, 8:10) *

Книжка Валентина - это просто сокровище!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так мозги на место ставит хорошо, когда на гадости клинит!!!!! d025.gif Это как настольная книга, справочник жизни!!! Её надо читать и перечитывать! И впитывать, впитывать.... wub.gif wub.gif wub.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 19.10.2011, 20:17) *
Ой, девочки, d050.gif картина маслом! Сижу за компом, читаю дневнички, на голове кефир, в зубах салат и сыр d030.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Рада
Заечка привет![/size][size="3"]

А вот физнагрузку подключишь и вообще будешь таять на глазах a115.gif

Редиска
Наташенька, вот если честно, я тоже не очень представляю себя стройной... Тоже была не очень худенькой всегда... icon_mrgreen.gif Даже когда вес был 52кг, все равно попа была ого-го!!!! sm02.gif

Цитата(Заечка @ 31.10.2011, 18:15) *
Хорошо хоть из сказок выросла. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Безопаснее сказки на ночь читать, чем конфеты кушать!!! d060.gif

Зай, мне помогает ЗЧ с ложечкой меда на ночь, вроде и сладко, и сытно, и более полезно! a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Почему то предыдущее сообщение не отправилось
Валентин aa28.gif
Самой интересно, какая я стану.
Рада, физ. нагрузки подключу, сегодня упражнения по Ниши делала, но их я не считаю за нагрузку
Редисочка, так рост то метр с кепкой у меня 154см, поэтому все килограммы сразу видно.
Ты права - лучше сказки на ночь, чем сладкое.
Отчетик за 31.10.11
7.00 вода
9.00 виноград
11.00 молоко и отруби(горсть)
11.30 виноград
16.00 овощное рагу+1ст.л сметаны
17.00 в гостях у мамы салат из капусты и адыгейский сыр
С18.00 до 20.00 несколько бразильских и миндальных орешков, виноград, помело 4 дольки
Виноград ем свой собрали 5 ящиков
Сегодня я отказалась от рыбы хотя запах почему-то меня очень соблазнял. Вообще с 20 октября я ни разу не ела ни мясо, ни рыбу. Скоро ДР свекрови и НГ надо выдержать. Никому, кроме мужа и мамы, не говорила, что не ем мясо. На работе сегодня говорили, что я бледная, типа как у меня с гемоглобином. Я рассмелась и говорю: "ОТЛИЧНО!" Новогодний корпоратив буду стараться, чтоб никто ничего не понял. Уже начинаю обдумывать тактику и стратегию.
Заечка
Зато теперь два сообщения. Ой я еще такой чайник в плане общения на форумах icon_mrgreen.gif
Заечка
У меня все хорошо. Вот отчетик за 01.11.11
6.30 вода
6.50 кефир на основе тибетского молочного гриба
8.30 1банан, 1 мандарин
9.30 2 мандарина
12.00 1 яблоко
16.00 салат (пекинская капуста, огурцы, помидор, листья салата, морская капуста и адыгейский сыр)
типа греческого, но без оливок и 10 варенников с картошкой + 1ст л сметаны
17.00 1горсть орешков(кешью, фундук)
Воды пила примерно 6 стаканов.
физ. нагрузка только на указательный палец правой руки но еще не вечер
из процедур планирую педикюрчик сделать.
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветик!
Цитата(Lisssa @ 30.10.2011, 16:33) *
Привет ! Вот клевую мотивашку нашла для тебя )

Мотивашка - ваще супер! a115.gif

Цитата(Заечка @ 30.10.2011, 17:06) *
опять из всего полезного в магазине купила только туалетную бумагу и бананы

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ukaaa @ 31.10.2011, 5:27) *
А по поводу сырков... Вот, это я когда-то у нас на форуме нашла:

obm.gif Я до беременности их так любила! icon_eek.gif

Цитата(Заечка @ 31.10.2011, 15:15) *
Валентин, я исправляюсь. А вообще была у меня гаденькая мыслишка промолчать о сладостях. Но кого я в первую очередь обману? Себя.

icon_mrgreen.gif Я думаю, такие вот мыслишки каждую красотулю, которая хоть раз косячила, посещали icon_mrgreen.gif Я тоже не исключение. Но пишу, терплю окрасотуливательно-воспитательные побоиp030.gif d060.gif

Желаю удачи в достижении всех целей! a075.gif
Заечка
21.00 Очень сильно захотела есть. Съела банан. Пошла баиньки. Всем приятных снов aa28.gif
b21.jpg
Ukaaa
Цитата(Редиска @ 31.10.2011, 9:17) *
Про сырки - страшная статья.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в шоке!!!! sm02.gif Спасибо, Юлечка, что просвещаешь нас.... wub.gif

a075.gif aa12.gif

Цитата(Заечка @ 31.10.2011, 15:15) *
Юлечка, про сырки все понял, я и раньше подозревала, что это кака. На деле все еще хуже оказалось.

n020.gif n020.gif n020.gif
И, кстати, на плавленный сыр это тоже распространяется... a075.gif


Цитата(Заечка @ 31.10.2011, 21:17) *
Сегодня я отказалась от рыбы хотя запах почему-то меня очень соблазнял. Вообще с 20 октября я ни разу не ела ни мясо, ни рыбу.

Умочка! a115.gif a115.gif a115.gif


Редиска
Наташенька, привет, Красотуля!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Заечка @ 1.11.2011, 0:17) *
Новогодний корпоратив буду стараться, чтоб никто ничего не понял. Уже начинаю обдумывать тактику и стратегию.

Как будешь действовать, Заечка? a075.gif

Цитата(Заечка @ 1.11.2011, 23:15) *
21.00 Очень сильно захотела есть. Съела банан. Пошла баиньки. Всем приятных снов aa28.gif

Вот молодчина!!!! Так держать!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Заечка
Цитата(Редиска @ 2.11.2011, 14:38) *
Как будешь действовать, Заечка? a075.gif

Наложу себе огурчиков и помидорчиков, картошечки а вообще постараюсь больше не за столом, а на танцах быть d060.gif
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 2.11.2011, 14:57) *
Наложу себе огурчиков и помидорчиков, картошечки а вообще постараюсь больше не за столом, а на танцах быть d060.gif

правильно!!!
Натусь, прекрати хулиганить со сладким b04.png
Заечка
Цитата(LoveGirl @ 2.11.2011, 16:32) *
Натусь, прекрати хулиганить со сладким b04.png

Уже прекратила, но очень хочется. Держусь 49.gif
Заечка
Здравствуйте, Красотулечки и наш дорогой Валентин.
Сегодня еле еле добралась до форума никак к компьютеру не подпускали
Сейчас отчетик и спать (сил уже нет)
02.11.11
6.00 вода
6.30 банан и ряженка
9.00 1 банан, 1 яблоко
11.00 стакан воды и горсть отрубей
15.30 салат из пекинской капусты, огуца, помидора и адыгейского сыра (сыр ем без сычужных ферментов), кусок черного хлеба с кабачковой икрой (куда ж без нее, даже муж заметил, что меня на икру в последнее время тянет)
17.30 2 мандарина
19.30 виноград
20.30 стакан кефира (тибетский молочный гриб)
22.30 3 бразильских орешка и 5 миндальных.

Честно говоря, что-то многовато сегодня. Все ела понемногу примерно объм стакана, исключение салат. Навернула 2 тарелки
Заечка
Здравствуйте, девочки и Валентин! Сегодня я собой горжусь. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сейчас расскажу почему.
В преддверии праздника 4 ноября наш коллектив решил это отметить(застолья у нас очень любят). На столе была каротошка, лоби, баклажаны, селедка и коньяк и водка. Я сразу поняла, что картошку жарили на сале. Сало ненавижу с детства, простите, оно у меня вызывает рвотный рефлекс. Словом от картошки я отказалась наотрез, хотя очень уговаривали. Пришлось даже голос повысить. На селедку тоже не соблазнилась (за это боялась больше всего), спиртное тоже не употребляла, но к этому коллегт уже привыкли,хотя уговаривают. Ну не понимают люди, что спиртное мне не нравится (хотя иногда могу и выпить) Вобщем я ограничилась, лоби, баклажанами и помидоркой. Правда с белым хлебом и лоби было с яйцом. Яйца ем очень редко - не люблю. Только в составе какого - нибудь блюда. Все равно я очень рада, что настояла на своем. Это мое тело, мое здоровье и только мне решать, что есть, а что не есть. ух, разошлась я b21.jpg
Valentin
Цитата(Заечка @ 3.11.2011, 16:53) *
Здравствуйте, девочки и Валентин! Сегодня я собой горжусь. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сейчас расскажу почему.
Вобщем я ограничилась, лоби, баклажанами и помидоркой.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Наташа, мы Вами тоже гордимся!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Заечка
Валентин aa8.gif Спасибо Вам большое. Без Вас я наверное еще долго бы собиралась перейти на вегетарианство, только благодяря Вам и Красотуле я наконец изменила свою жизнь. Знаю, что еще будут стычки с близкими людьми(5 ноября ДР свекрови - она на каждый праздник любит запечь мясо), но буду очень стараться.
Valentin
Цитата(Заечка @ 3.11.2011, 18:40) *
Валентин aa8.gif Спасибо Вам большое. Без Вас я наверное еще долго бы собиралась перейти на вегетарианство, только благодяря Вам и Красотуле я наконец изменила свою жизнь. Знаю, что еще будут стычки с близкими людьми(5 ноября ДР свекрови - она на каждый праздник любит запечь мясо), но буду очень стараться.

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Наташа, а вот это Вам поможет http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5289 a075.gif
Valentin
Цитата
Кстати, вчера перед сном открыла книгу Валентина И что я вижу?
Полная девушка пришла к доктору и спрашивает
- Доктор, как мне похудеть?
-Ну, есть у меня хороший комплекс упражнений
-Ну, какие же, доктор?
-Поворотоы головы слева направо
-А когда их выполнять?
- Когда вас угощаюит!


Да, зайчик, это должно помочь!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата
План действий на ближайшее будущее:
1. Исключить из рациона мясо, курицу, рыбу


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 23.10.2011, 12:39) *
Сегодня пока все хорошо, читаю книгу Валентина, на сладкое совсем не тянет.



Цитата(Рада @ 23.10.2011, 17:22) *
Ой Заечка! Ты читай, читай книжечку Валентина и Наташи a115.gif Так там они хорошо про тягу к сладкому пишут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a075.gif Ну и способы коррекции этого пристрастия!!!!!!!!!!!!!!! [size=3]



Наташа, Алина!! Спасибо!! a075.gif
Заечка
Валентин, Я вашу книгу читаю по главе вдумчиво и подчеркиваю важные моменты. d040.gif
Посмотрела тут на свои планы. Ой только первый пунктик начала выполнять. Остальное пока туго. На данный момент я исключила мясо, рыбу и курицу. Даже не тянет. Сегодня прошла проверку селедкой, я рыбу вообще не очень люблю ела ее всегда очень редко, ну может быть раз 10(максимум) за год. А вот селедку могла съесть очень много. Сегодня даже нигде не екнуло. НЕ ХОЧУ. УРА!!!
Следующие пункты у меня были: исключить сладкое, белую муку, сыроедение 80%, зеленые коктейли баночный массаж, калланетика, ходьба 1 час...Ну это все еще только в плане. Я попробовала заниматься калланетикой что-то мне не очень понравилось - скучно. Наверно заменю ее чем то другим. подскажите идею, у меня вес большой сначала надо вес сбросить, а потом уже мышцы моделировать. Ну и с завтрашнего дня планирую начать ходить быстрым шагом в тчение часа каждое утро. И исключаю все, что содержит сахар и белую рафинированную муку.
а теперь отчетик за 03.11.11
[size="2"]Утром вода
8.30 яблоко, кружок банана
10.00 зеленый чай, 2 конфеты и 2 печенья (угостили помянуть) Явно почувствовала вкус химиии в одной из конфет. Раньше я не замечала(конфета Мишутка с ирисом) наверно вкус усилился
13.30 лоби, помидорка, баклажаны кусок белого хлеба и 3кружочка соленого огурца
17.00 макароны с луком и томатной пастой
18.30 кофе с медом и 2 сочника с творогом. После сочников привкус ворту беее. и зачем я их только ела?[/
size]
Несм
отря ни на что, я собой очень довольна сегодня. Я впервые может быть свое мнение отстояла и сделала так как хочу я, а не кто-то постронний. Простите, я сегодня до сих пор в адреналине.
Иеще поняла, что сегодня очень мало воды было. всего 2 стакана. Пошла исправляться.
Kristin
Зай, привет!!!! ты- умничка большая и мы тобой гордимсяяяяяя!!!!!!!!!
Заечка
Валентин, я к Вам на Вы, я Вас o025.gif Прочитала свое сообщение - столько ошибок. Буду впредь медленней печатать, а то разошлась девушка icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 3.11.2011, 19:59) *
Валентин, я к Вам на Вы, я Вас o025.gif Прочитала свое сообщение - столько ошибок. Буду впредь медленней печатать, а то разошлась девушка icon_mrgreen.gif


Наташа!! Давайте считать, что это страсть и именно от нее пальцы заплетаются... icon_mrgreen.gif a075.gif
Заечка
Цитата(Valentin @ 3.11.2011, 21:08) *
Наташа!! Давайте считать, что это страсть и именно от нее пальцы заплетаются... icon_mrgreen.gif a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Заечка
Цитата(Kristin @ 3.11.2011, 20:52) *
Зай, привет!!!! ты- умничка большая и мы тобой гордимсяяяяяя!!!!!!!!!

Кристин, спасибо. Без поддержки Красотули ничего бы не получилось.

Валентинчик, Вы бесподобны.Целую страстно aa28.gif
Lisssa
А я только и горазда, что в перерывах между своими пьянствованиями всем мотивацию рассылать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Заечка
Lisssa, какая мотивашечка a115.gif Сохранила ее себе в папочку. Я тут завела у себя 3 папочки. Читаю дневники и походу копирую в них- в первую рецепты и съедобные и несъедобные (наверно надо поделить еще на 2 папки), во вторую мотивашки и картиночки а в третья девочки ваши фотографии. Они для меня тоже мотивацииииия. Надеюсь девочки вы не против. Не могу оторваться от Красотули, поэтому сидя перед компьютером помассировала ляжечки баночками. d060.gif
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 3.11.2011, 16:53) *
Здравствуйте, девочки и Валентин! Сегодня я собой горжусь. aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Наташенька, мы тоже тобой очень гордимся! d025.gif Ты такая умничка! МОЛОДЕЦ! Настоящая красотуля! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Заечка @ 3.11.2011, 19:47) *
Следующие пункты у меня были: исключить сладкое, белую муку, сыроедение 80%, зеленые коктейли баночный массаж, калланетика, ходьба 1 час...

Успехов, заечка aa44.gif aa8.gif
Заечка
Цитата(Ukaaa @ 4.11.2011, 9:58) *
Наташенька, мы тоже тобой очень гордимся! d025.gif Ты такая умничка! МОЛОДЕЦ! Настоящая красотуля! a115.gif a115.gif a115.gif


Успехов, заечка aa44.gif aa8.gif

Спасибо ng18.png
Вчера, а может сегодня вобщем не могла оторваться от Красотули до 4 часов утра, потом усилием воли заставила себя выключить комп и лечь наконец спать, а в 9 утра я уже опять на Красотуле (потом пришел муж и выгнал от компьютера, только он за порог - я сюда) Это диагноз icon_mrgreen.gif В час ночи что-то схомячила перед компом, теперь не могу вспомнить что icon_eek.gif по моему ряженку с бананом
Заечка
Отчетик за 04.11.11
9.00 вода
10.00 булгур черный хлеб с кабачковой икрой
13.40 мюсли с молоком
15.00 адыгейский сыр 100г и 7 оливок оливки очень соленые показались, в салате не замечала
16.30 жарила блины по рецепту с Красотули без яиц, в процессе схомячила 3 штуки, сделала начинку 200г творого, изюм, чернослив и 40 г масла сливочного начинила блинчики (пеку маленькие диаметром 15 см) и съела еще 2
Теперь сижу и че то плохо мне от блинчиков. 100 лет не ела и больше не буду. Вообще сегодня одни углеводы получились. wub.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 24.10.2011, 19:51) *
Здравствуйте, девочки и Валентин. Читаю дневнички потихоньку, читаю книгу Как похудеть не отходя от жизни. Валетину большой поклон. rev.gif rev.gif rev.gif



Спасибо!! А еще лучше бы в спец темке написать об этом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 a075.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 3.11.2011, 20:47) *
Валентин, Я вашу книгу читаю по главе вдумчиво и подчеркиваю важные моменты. d040.gif


Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Значит, все пойдет на пользу и успех неминуем!!


Цитата(Заечка @ 3.11.2011, 22:20) *
d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Lisssa @ 3.11.2011, 23:11) *
А я только и горазда, что в перерывах между своими пьянствованиями всем мотивацию рассылать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Тоже полезная работа!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 27.10.2011, 22:48) *
Валентин aa28.gif , у меня нет слов. aa10.gif Это для Вас
Сегодня весь день улыбаюсь, прохожие косятся в мою сторону. Неверно думают, что я сбежала из "очень веселого места", а мне все равно. Мне прикольно. d060.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вот тоже картинка дикой радости: icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата(Заечка @ 26.10.2011, 21:47) *
Рада, спасибо за поддержку. Успокоилась, пошла в гости к Валентину (в его темку), получила кучу позитива



В правильные места Вы ходите, Наташа!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Это к стройности!! Однозначно!! a075.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 30.10.2011, 11:28) *
Очень понравилась идея заработать на сбрасывании кгшек и штрафовать за бяку в питании. Теперь я знаю, как побороть свою зависимость от выпечки и сладкого. Беру метод на вооружение.



И опять же ждем рассказа о результатах!! Успехов Вам!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Валентин, здравствуйте. Отзыв о книге напишу, когда полностью прочитаю. Валентинчик, Вы море позитива, читаю Ваши сообщения и понимаю, как правильно я поступила, когода зарегистрировалась на Красотуле. А то партизанила, восхищалась молча и ничего не менялось в результате. Спасибо за поддержку. Не устаю признаваться в любви aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lenusechka
Привет! Наташенька, ну ты молодчина!!! Двигайся дальше в том же направлении! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.