Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Заечка
Взвесилась сегодня. Что-то вес у меня стоит. Усе, блинчики в отставку.
Valentin
Цитата(Заечка @ 5.11.2011, 8:51) *
Валентин, здравствуйте. Отзыв о книге напишу, когда полностью прочитаю. Валентинчик, Вы море позитива, читаю Ваши сообщения и понимаю, как правильно я поступила, когода зарегистрировалась на Красотуле. А то партизанила, восхищалась молча и ничего не менялось в результате. Спасибо за поддержку. Не устаю признаваться в любви aa34.gif aa34.gif aa34.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Valentin
Цитата(Заечка @ 3.11.2011, 22:25) *
Валентинчик, Вы бесподобны.Целую страстно aa28.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 5.11.2011, 12:34) *
Усе, блинчики в отставку.

Правильно, туда им и дорога d025.gif
Заечка
Добрый вечер всем красотулькам и Валентинчику. Валентин, Вы мне столько внимания уделили, что неудобно мне че то даже. Не привыкла я наверно к такому вниманию к своей персоне. Сегодня читала про психологические причины лишнего веса и поняла, Я СЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ, мне давно стало безразлично что у меня на голове, есть ли у меня макияж (чаще всего его нет, но мне нравится естественная красота), во что я одета. Какая разница, если я тушка и как ни намажся и не оденься все равно буду выглядеть плохо. Дожила, что даже юбки не имею нормальной. Одна пара штанов и несколько кофточек а-ля привет бабуся - вот и весь мой гардероб. Удивляюсь, как меня еще муж любит (ну он так говорит). Я в ужасе от таких мыслей, но это похоже правда и основная причина моего лишнего веса. И еще процитирую Валентина. "Я закутываюсь в жир от неуверенности в себе. От этого становлюсь еще более закомплексованной и сильней кутаюсь. Вот такой парадокс" стр 101 книги как похудеть не отходя от жизни. Я в ужасе - это прям про меня. Похоже пора мне в темки про позитивное мышление. Хотя я хорошо маскируюсь и люди не догадываются, что у меня в душе. Я улыбаюсь, смеюсь и делаю вид, что у меня все хорошо, а на самом деле куча комплексов и нелюбовь. Я на пляже не была уже 5 лет - стесняюсь своего тела. Ну и выводы у меня сегодня.
отчетик за 5.11.11
утром вода
9.00 завтрак кофе с медом и 2 блинчика с творогом
11.30 мандарины 5 штук
13.00 блинчик с творогом и 3 блинчика без всего, усе с блинами покончено
17.00 винегрет
18.30 мандарины 3шт, 1 хурма
20.30 кефир тибетский гриб
Lenusechka
Натусик, ну чего ты расклеилась? ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif Всё в твоих руках! Если уж ты пришла на "Красотулю", значит начало твоим подвигам положено! У тебя всё получится!!!
Заечка
Леночка, я не расклеилась. Это я размышляла по поводу психологии лишнего веса. Действительно, я себя не люблю, постоянно критикую. Например, я прощаю ошибки другим людям, а себя просто истерзаю самокритикой. Характер такой дурацкий, ну почему и себя не простить, отношусь к себе, как злая мачеха. Но хочу сказать, что с приходом на Красотулю, все начало меняться в лучшую сторону и я знаю, что у меня ng19.gif
LoveGirl
Заечка, не грусти!!! aa8.gif
читай больше про позитив! (мне кстати тоже не помешает icon_mrgreen.gif )
и кстати самое главное ты уже сделала - ты нашла причину своего веса! а это уже замечательно!!!
Заечка
Цитата(LoveGirl @ 5.11.2011, 23:18) *
читай больше про позитив! (мне кстати тоже не помешает icon_mrgreen.gif )
и кстати самое главное ты уже сделала - ты нашла причину своего веса! а это уже замечательно!!!

Светочка, ты права. Именно причина в том, что я на себя забила. Но теперь все изменилось. Я беру в свои руки свою жизнь, а плыть по течению мне надоело.
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 5.11.2011, 23:31) *
Я беру в свои руки свою жизнь, а плыть по течению мне надоело.

У М Н И Ч К А!!!
вот тебе мотивашка)
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 5.11.2011, 13:34) *
Усе, блинчики в отставку.

Правильное решение! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Заечка @ 5.11.2011, 21:11) *
Похоже пора мне в темки про позитивное мышление.

Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>

Если все не так радостно, как хочется... a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>
Заечка
Юлечка, большое тебе спасибо. Столько ссылочек и не надо искать. aa20.gif aa34.gif
Положила себе булгур и кабачковой икры, сижу чешу репку, можно ли это все запихнуть в стакан. icon_mrgreen.gif
Короче ставлю себе задачу - сократить объем порций до размера одного стакана. sm01.gif
Заечка
Добрый вечер, Красотулечки! Добрый вечер наш вдохновитель, Валентинчик!
Отчитываюсь за 06.11.11
8.00 вода
9.00 чай из листьев малины, смородины + 1чл меда + 1чл яблочного уксуса
10.00 булгур с кабачковой икрой
День рождения свекрови
13.00 ела салат из свежей капусты, дольки огурцов и помидоров, лечо из перца, морковь с чесноком и вареную картошку - все по чуть-чуть в период с 13 до 15 часов, выпила стопочку настойки на калине домашней крепкая оказалась пила по глотку буквально в течение двух часов Свекр прикалывался, а мне все равно. От салатов майонезных один с рыбой, другой с мясом отказалась наотрез. От мяса само собой тоже. Честно сказала, что мясо теперь не ем. Все отнеслись с пониманием, только свекр подкалывал что в обморок буду падать. В общем, все прошло замечательно
15.00 пили чай. я пила без сахара, но позволила себе мороженого грамм 70 примерно и кусочек торта. Торт был домашний, без химии.
Вот такой денек, испытание я выдержала, тк главная задача моя была не есть майонезные салаты и мясо, рыбу, птицу. Ура! настроение супер b020.gif b020.gif b020.gif
Lenusechka
Наташка, ты сегодня молодчина! Горжусь! b02.png
Ноябренок
Наташенька, я к тебе с ответным приветом - за знакомство!:)
Заечка
Девочки, читаю дневнички, лопаю виноград (ну очень много его в этом году, у мамы еще 3 ящика в подвале) и понимаю Я СЧАСТЛИВА aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А еще зоходила в магазин купила связку бананов, килограмм апельсинов, килограмм мандаринов и ряженку. За все про все 167 рублей. Так что вегетарианство еще и выгодно Этого мне хватит на несколько дней.
b01.png 93.gif
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 6.11.2011, 18:48) *
Наташка, ты сегодня молодчина! Горжусь! b02.png


Я очень стараюсь ng18.png

Цитата(Ноябренок @ 6.11.2011, 18:59) *
Наташенька, я к тебе с ответным приветом - за знакомство!:)


Сашуль, спасибо. ng15.png
Заечка
Девочки, подскажите что делать. Есть у меня кот, который достался в наследство от бабушки. Ему 8 лет, после смерти бабушки живет у нас полгода. Он какой-то дикий. Кусается, причем бабушка его боялась, понаставила двери на комнаты, закрывалась от него на ночь. Сегодня этот кот укусил меня, причем довольно сильно. Он и до этого меня кусал, но так сильно впервые. Сижу в руке 4 дырки от его клыков, нога вся расцарапана и плачу. Мама с папой предлагали усыпить, выгнать, утопить. Вобщем все что угодно, лишь бы его не было. Но я не могу так с животным поступить. Скажите, как любить этого подлеца? Я его уже тоже боюсь. Как с ним жить. Ума не приложу. Ежедневно придет, ласкается, а потом разворачиваетсяи кусает.
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 6.11.2011, 20:41) *
Девочки, подскажите что делать.

Наташенька, посмотри, в этой теме что-то похожее обсуждалось http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6942 a075.gif
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 6.11.2011, 17:25) *
Вот такой денек, испытание я выдержала, тк главная задача моя была не есть майонезные салаты и мясо, рыбу, птицу. Ура! настроение супер

Ты просто МЕГА УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!! b02.png
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 6.11.2011, 9:02) *
Юлечка, большое тебе спасибо. Столько ссылочек и не надо искать. aa20.gif aa34.gif

На здоровье! a075.gif

Цитата
Положила себе булгур и кабачковой икры, сижу чешу репку, можно ли это все запихнуть в стакан. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif А что такое булгур?

Цитата
Короче ставлю себе задачу - сократить объем порций до размера одного стакана. sm01.gif

Прекрасный план! Успехов, Наташ! a115.gif


Цитата(Заечка @ 6.11.2011, 17:25) *
Вот такой денек, испытание я выдержала, тк главная задача моя была не есть майонезные салаты и мясо, рыбу, птицу. [/color]

Молодчинка, Заечка! d025.gif 5f.gif
Valentin
Цитата
Добрый вечер всем красотулькам и Валентинчику. Валентин, Вы мне столько внимания уделили, что неудобно мне че то даже. Не привыкла я наверно к такому вниманию к своей персоне. Сегодня читала про психологические причины лишнего веса и поняла, Я СЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ,


Тогда ждем Вас здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25

Очевидно, что с решением некоторых психологических проблем, изменится к лучшему и тело!! a075.gif
Заечка
Добрый день, Красотулечки и Валентинчик!
Цитата(LoveGirl @ 7.11.2011, 3:49) *
Ты просто МЕГА УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!! b02.png

Свет, я стараюсь, хотя бывает тяжело.
Заечка
Цитата(Ukaaa @ 7.11.2011, 7:02) *
icon_mrgreen.gif А что такое булгур?

Юлечка, спасибо за поддержку.
Булгур - это разновидность пшеничной крупы. Варишь - получается пшеничная каша, только более желтая и не такая разваристая. Там как я поняла сорт пшеницы какой-то другой, не как в пшеничной крупе. Лично мне больше нравится. Посмотри в супермаркетах в отделах круп он должен быть.
Валентин, пошла по адресу icon_mrgreen.gif
Заечка
Отчетик за 7.11.11
С утра стакан воды
9.00 зеленый чай и 2 печеньки o050.gif
11.00 банан с ряженкой
13.00 жареная картошка o050.gif , баклажаны, соленый огурчик и 1 ст.л квашеной капусты
17.40 салат из сырой капусты с морковью, черный хлеб
Накосячила конечно. Жареную картошку вообще стараюсь не есть, а сегодня не устояла и печеньки лишними были. Все забыли и идем дальше. e010.gif
LoveGirl
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 - про фильмы)
Заечка
Свет, только хотела искать, а тут уже ссылка. Спасибо aa8.gif
Lisssa
Приветик заечка a085.gif a085.gif a085.gif
Шикарные у тебя, грандиозные планы wub.gif И ты просто умница, потому что не есть салаты когда все едят салаты это сложно! Молодец aa35.gif
Насчет кота посоветую только любовь и ласку, возможно это согреет его кем то ожесточенное сердце. Изучай повадки и отпрыгивай за секуду до того как он прыгнет на тебя d060.gif У меня тоже котик очень кусачий
Заечка
Здравствуйте, милые мои Красотулечки и Валентин!
Ух, буду честно признаваться в косяках
Итак отчетик за 8.11.11
6.30 вода
9.30 Чай черный б/с, сыр адыгейский кусочек, хлеб с икрой овощной кусочек на один укус, 1 зефирка. Потом с девчатами разговорились из чего зефир делают. Узнала, что в него входит желатин. Все, больше я зефир не ем
11.00 ряженка с бананом
13.00 чай черный, 2 печеньки и 1 конфета
16.30 салат из капусты, черный хлеб
17.45 чай и батончик мюсли
Выводы по сегодняшнему дню
1. Пробило на сладкое. Почитала у Валентина, теперь внушаю себе:"Я отношусь к сладкому спокойно и безразлично", а у самой в запасе еще 2 батончика и шоколад 70%какао
2. Пью мало воды. Бывает, что утренний стакан - единственный за день.

Цитата(Lisssa @ 8.11.2011, 12:35) *
Насчет кота посоветую только любовь и ласку, возможно это согреет его кем то ожесточенное сердце.

Именно так я и решила поступить. Реально жалко этого ...Не буду выражаться.
Заечка
Вот спросите меня, почему я фитнесом не занимаюсь? Выпните меня с форума. Все sm02.gif пошла делать зарядку скоро вернусь и расскажу, как это было. icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 7.11.2011, 15:34) *
Булгур - это разновидность пшеничной крупы.

Спасибо за объяснение, Наташенька! d025.gif wub.gif

Цитата(Заечка @ 8.11.2011, 17:05) *
а у самой в запасе еще 2 батончика и шоколад 70%какао

Наташ, ну вот откуда эти батончики, зефиринки и шоколад берется? Сам материализуется? icon_mrgreen.gif Не покупай ты все эти сладости, проще будет! a075.gif

Цитата
2. Пью мало воды. Бывает, что утренний стакан - единственный за день.


Приучай себя много пить. Это и для обмена веществ хорошо, и помогает кушать в меру, если до еды выпивать сначала 2 стаканчика водички. Сначала через силу, потом привыкнешь, будешь сама хотеть. Тело человека на 80%, кажется, состоит из воды. Нужно обновлять запасы a075.gif Ему нужна вода, не какая-то жидкости типа чая или сока, а именно - вода a075.gif
Редиска
Наташенька, привет, солнышко лучистое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Заечка @ 3.11.2011, 19:53) *
Здравствуйте, девочки и Валентин! Сегодня я собой горжусь. aa2.gif aa2.gif aa2.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ай, молодца!!!! Так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Заечка @ 3.11.2011, 22:47) *
Несмотря ни на что, я собой очень довольна сегодня. Я впервые может быть свое мнение отстояла и сделала так как хочу я, а не кто-то постронний. Простите, я сегодня до сих пор в адреналине.

Молодец, Наташенька, с первыми победами, малыш!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тобой горжусь!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Заечка @ 4.11.2011, 14:21) *
В час ночи что-то схомячила перед компом, теперь не могу вспомнить что icon_eek.gif по моему ряженку с бананом

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Заечка @ 5.11.2011, 16:34) *
Взвесилась сегодня. Что-то вес у меня стоит.

Зай, ничего, ведь это уже тоже отличный результат, что не в +!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А вес уйдет, куда ж он денется!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif

Цитата(Заечка @ 6.11.2011, 0:11) *
Я улыбаюсь, смеюсь и делаю вид, что у меня все хорошо, а на самом деле куча комплексов и нелюбовь. Я на пляже не была уже 5 лет - стесняюсь своего тела. Ну и выводы у меня сегодня.

Как я тебя понимаю, Наташ!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Тоже такая же... sm02.gif

Но мы же умнички и справимся обязательно!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Заечка @ 6.11.2011, 1:14) *
Но хочу сказать, что с приходом на Красотулю, все начало меняться в лучшую сторону и я знаю, что у меня ng19.gif

Да-да-да!!!!!!!!!!!!!!! Все будет просто чудесно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Заечка @ 6.11.2011, 12:02) *
сижу чешу репку, можно ли это все запихнуть в стакан. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну ты жжёшь, Натали!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Обожаю тебя!!!!!!!!!!!! aa8.gif


Цитата(Заечка @ 6.11.2011, 20:25) *
Вот такой денек, испытание я выдержала, тк главная задача моя была не есть майонезные салаты и мясо, рыбу, птицу. Ура! настроение супер b020.gif b020.gif b020.gif

Наташ, ну ты просто герой!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И главное, что родственники не стали своё мнение навязывать! a115.gif


Цитата(Заечка @ 6.11.2011, 21:11) *
Так что вегетарианство еще и выгодно Этого мне хватит на несколько дней.
b01.png 93.gif

Это точно, Красотулька!!!! b01.png b01.png b01.png

Цитата(Заечка @ 8.11.2011, 20:05) *
1. Пробило на сладкое.

Наташ, а финики в этом случае не помогают? Или какие-нибудь другие сухофруктики сладкие? a075.gif

Цитата(Заечка @ 8.11.2011, 21:11) *
Вот спросите меня, почему я фитнесом не занимаюсь? Выпните меня с форума. Все sm02.gif пошла делать зарядку скоро вернусь и расскажу, как это было. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буду ждать рассказа!!!! d060.gif
Заечка
Цитата(Ukaaa @ 8.11.2011, 19:58) *
Наташ, ну вот откуда эти батончики, зефиринки и шоколад берется? Сам материализуется? icon_mrgreen.gif Не покупай ты все эти сладости, проще будет! a075.gif

Зефиром на работе угостили, а батончики и шоколад -сама врагов домой пустила, типа полезные сладости на случай крайней нужды eusa_pray.gif
Ему нужна вода, не какая-то жидкости типа чая или сока, а именно - вода
Юль, согласна, приучаю, но забываю иногда

И главное, что родственники не стали своё мнение навязывать![/color]
Понимают, что бесполезно, я упертая icon_mrgreen.gif
[color="#0000FF"]Наташ, а финики в этом случае не помогают? Или какие-нибудь другие сухофруктики сладкие?

сухофрукты не очень люблю, надо полюбть
Буду ждать рассказа!!!!
Я вернулась. Дело было так. Для начала открыла я закрома Родины, там у меня хранятся диски с фитнесс программами (есть пилатес, йога, танцы живота, боди денс, бодифлекс, калланетика и еще куча всего, что я даже не пробовала), тк я продвинутый "спортсмен", в свое время покупала кучу дисков, смотрела и ставила на полочку. Ну иногда пробовала позаниматься 1 раз. На этом мои спортивные подвиги заканчивались. Ну в общем, открыла и думаю, чем же мне заняться. Калланетика скучно, бодифлекс пока не хочу. Остановила свой выбор на боди денс. Там три знойные красотки занимаются аэробикой. Ну вперед! сначала все было хорошо и весело. Разминка - я весело машу руками, ногами. Затем упражнения на ноги. Ну ноги у меня сильные, правда через 5 минут они предательски задрожали. Ноги, что с вами? Почему вы колышитесь и дрожите? Ладно, ножки перйдем на пресс... Пресс собирался складками и не хотел ни за что сгибаться. Я пыхтела, отдувалась и смотрела на красоток. Как они улыбаются? У меня глаза вот такие icon_eek.gif , вместо пресса одни складочки...затем упражнения на попу. У меня в попе есть мышцы. Я почувствовала их сразу. Пусть они скрыты под толстым толстым слоем... не будем о плохом, но вцелом на попу мне упражнения легче всего дались - она у меня натренированная p030.gif Наконец, заминка. Сползаю на пол и пытаюсь улыбаться как красотка на диске. Может хоть на заминке у меня получится. Плавно машу ручкой. Ура, занятие закончилось. Дрожащей тряпочкой поползла в душ.
Заечка
А если серьезно - тяжело. Сегодня выпало мне счастье нести домой сумку 12 кг (не вру, взвесила) иду и думаю как мне плохо, я задыхаюсь, постоянно останавливаюсь, чтобы поставить ее и передохнуть. А ведь я таскаю на себе лишний вес вдвое больший, чем весит эта сумка. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Причем его не поставишь ине передохнешь. Это происходит ежедневно и постоянно, включая сон. В общем, всей шкурой прочувствовала что такое лишние килограммы. Теперь я еще больше хочу сбросить с себя груз лишнего веса.
Заечка
Доброе утро, Красотулечки и Валентин!

Дополнение ко вчерашнему. Вчера вечером заглючил интернет, с расстройства съела бутерброд с кабачковой икрой и чай без сахара.
Сегодня попробую разгрузочный день на молокочае. Вечером напишу, что из этого вышло.
Valentin
Цитата(Заечка @ 7.11.2011, 16:34) *
Валентин, пошла по адресу icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Доброе утро, Красотулечки и Валентин!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Lenusechka
Доброе утречко! Наташ, ты умничка! И спортом начала заниматься, и питаешься прилично. Так держать!
Душечка
Цитата(Заечка @ 8.11.2011, 20:22) *
. нести домой сумку 12 кг (не вру, взвесила) иду и думаю как мне плохо,передохнуть. А ведь я таскаю на себе лишний вес вдвое больший, чем весит эта сумка. Причем его не поставишь ине передохнешь. . Теперь я еще больше хочу сбросить с себя груз лишнего веса.


Привет,Наташенька!!!Очень правильные мысли у тебя!!!Желаю успехов,у тебя обязательно все получиться))) a115.gif ng19.gif
Цитата(Заечка @ 9.11.2011, 4:54) *
Сегодня попробую разгрузочный день на молокочае. Вечером напишу, что из этого вышло.

Напиши обязательно,пусть все пройдет удачно,желаю прекрасногодня!!!
d040.gif d040.gif a115.gif a115.gif aa44.gif aa44.gif
Заечка
Здравствуйте, Красотулечки и наш обожаемый Валентинчик!
Хожу сегодня весь день как в попку ужаленная. Зарядка даром не прошла icon_mrgreen.gif
Разгрузочный день тоже не получился. Позже отчетик напишу. Пошла по гостям пока d060.gif
Заечка
Добрый вечер. наконц я на форуме. Сегодня я вгостях у мамы, поэтому не получилось на Красотуле полазить.
Разгрузочный день не получился.
итак сегодня 9.11.11
8.30 мюсли с молоком
9.00 коллектив в очередной раз отмечает праздник, которого нет. за компанию кусочек хлеба, лечо, 1 яйцо домашнее
11.00 все-таки молокочай вкусно оказалось, я не ожидала.
13.00 допиваю молокочай и... кусочек медовика размером со спичечный коробок и 1 печеньку c9.gif полдня терпела, не утерпела p030.gif сотрудник угостил, а мне любопытно было попробовать (этот медовик с утра на столе лежал) и кто говорит, что любопытство не порок?
Ну а дальше я была умничкой
17.30 салат из свежуей капусты, морковки и морской капусты с кусочком отрубного батона
20.00 ананас свежий(не консервированный)
21.00 кефир (тибетский гриб)
девочки, глазки закрываются, поэтому сегодня по гостям не пойду. Спокойной ночи, Красотулечки
Valentin
Цитата(Заечка @ 9.11.2011, 16:31) *
Здравствуйте, Красотулечки и наш обожаемый Валентинчик!
Хожу сегодня весь день как в попку ужаленная. Зарядка даром не прошла icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Заечка
Добрый вечер всем обитателям Красотули и, конечно, маэстро Валентину!
Пишу отчетик
10.11.11
6.30 вода
8.00 яблоко
10.00 мюсли с молоком
12.00 зеленый чай с молоком
14.00 зеленый чай с молоком
17.00 кусок адыгейского сыра, пока готовила ужин
17.30 бутерброд с кабачковой икрой, варенники с картошкой и 1ст.л сметаны
19.00 тушила капусту для мужа, в процесе 2 кружки воды и 2 батончика мюсли(хлопья, орехи, чернослив, курага)

Пошла в гости.
Lenusechka
Приветик! Натусик, отчеты у тебя всё лучше и лучше! Хорошего тебе вечера, зайка! 3d.gif
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 10.11.2011, 21:12) *
Приветик! Натусик, отчеты у тебя всё лучше и лучше! Хорошего тебе вечера, зайка! 3d.gif

А я не замечаю, что лучше. Может, со стороны оно и виднее? sm01.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 10.11.2011, 21:21) *
А я не замечаю, что лучше. Может, со стороны оно и виднее? sm01.gif

Привет,Наташенька!А я тоже с Леной согласна,отчеты очень приличные у тебя! a075.gif
Молодец!!Так держать
a070.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Заечка
Очень хочется спать aa43.gif Валечка, картинка красивая, но меня не соблазнила. d060.gif
Anastasha_g
Привет, Наташенька! Я с ответным визитом hb.gif Хочу сказать, что ты умничка! У моей мамы такой же вес, такой же рост, но она совершенно не хочет меняться. У нее больные ноги, ломит все тело, но она никак не может отказаться от шоколадной конфетки. А ты ГЕРОЙ! Я уверенна, что совсем скоро появятся фото "ПОСЛЕ" и ты порадуешь нас отличным результатом! a115.gif
b01.png b01.png b01.png b01.png
La_Dark
Приветик=))
Пришла с ответным визитом. Пока что не прочитала весь дневник, а только первую и последнюю страничку и вот что хочу сказать: ты молодец!!! Сравнить отчет на первой страничке, где были соски, который даже кот не ел, и последний отчетик, где только полезная и вкусная пища, так что ты на верном пути. =_))))
Замечательного тебе вечерочка=) и сразу же сладких снов d025.gif d025.gif
Заечка
Добрый вечер, красотулечки и Валентинчик
Настя, Кристина aa27.gif aa27.gif
Напишу про сегодняшний день.
11.11.11
6.30 вода
9.00 мюсли с молоком
12.00 зеленый чай с молоком
14.00 зеленый чай с молоком и яблоко
16.30 тушеная капуста и отрубной хлеб с маслом
18.00 чай без сахара и целая плитка горького шоколада.

Но я себя за это не ругаю, тк был нервный срыв небольшой. На работе тяжелый день, все выясняли отношения, настроение просто ниже плинтуса. Пришла, нарычала на мужа, потом помирлись конечно. Вот ирешила поднять себе настроение с помощью шоколада. Хотела съесть 1 - 2 квадратика, но остановиться уже не смогла. Юлечка, ты права 1000 раз - никакого сладкого дома, а настроение повышать другими способами.
Заечка
Сижу на форуме, включила себе индийские песни (из кино), сижу получаю удовольствие аж на стуле танцую. Люблю из инд коно песни. И зачем шоколад ела. Вот для меня антидепрессант включить песни и танцевать настроение a115.gif куда что делось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.