НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Если все не так радостно, как хочется...
Valentin
сообщение 18.9.2009, 21:23
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, у многих были не простые дни....

Я желаю вам всем и себе, чтобы поскорее все нормализовалось...

И делюсь с вами тем, что может вам помочь справиться с несамыми радостными ситуациями, и выйти на более Из книги Трансерфинг за 78 дней:


37. КООРДИНАЦИЯ НАМЕРЕНИЯ


ДЕКЛАРАЦИЯ

Если вы вознамеритесь рассматривать событие, кажущееся негативным, как позитивное, тогда все именно так и будет. Помните: как бы ни было плохо сейчас, впереди вас ждет какой-то очень приятный сюрприз, при условии, что в данный момент вы сохраняете координацию. Перед любым испытанием скажите себе: получится - хорошо, а не получится - еще лучше. Ведь вы знаете, что ваш мир заботится о вас, и, если что-то не удалось, значит, вы избежали других неведомых проблем. С этим легким настроением спокойно идите на свидание с судьбой, которую творите вы сами. Отныне, что бы ни происходило, все идет как надо!

ТОЛКОВАНИЕ

Жизнь человека, как и любое другое движение материи, представляет собой цепочку причин и следствий. Следствие в пространстве вариантов всегда расположено близко к своей причине. Как одно вытекает из другого, так и близлежащие сектора пространства выстраиваются в линии жизни. Каждое событие на лини жизни имеет два ответвления - в благоприятную и неблагоприятную стороны. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Если вы рассматриваете событие как позитивное - попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет вас выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что "беда никогда не приходит одна". Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется выбором, который вы формируете на развилке. Принцип координации намерения дает вам возможность всегда попадать на удачную линию жизни.


38. МИР ЗАБОТИТСЯ


ДЕКЛАРАЦИЯ

Возьмите себе твердую установку: "Мой мир заботится обо мне". Встречаясь с любыми, даже самыми незначительными обстоятельствами, твердите себе эту формулу - в любом случае, что бы ни происходило - плохое или хорошее. Если встречаетесь с удачей - не забывайте подтверждать себе, что мир действительно заботится. Констатируйте это подтверждение в каждой мелочи. Когда сталкиваетесь с досадным обстоятельством - все равно твердите, что все идет как надо. Ваш мир лучше знает, как о вас позаботиться. Как посмотрите в зеркало - так и будет.

ТОЛКОВАНИЕ

Если в амальгаму зеркала добавлять золото, как это делали венецианские мастера, отражение начнет приобретать все более теплые оттенки. Поскольку мир - это зеркало, то его можно подстроить подобным же образом - сформировать свою собственную амальгаму. В качестве доминанты можно выбрать, например, вот такую формулу: "Мой мир заботится обо мне". Примите это за аксиому. Настройте свое мироощущение целенаправленно, в соответствии с доминантой, и тогда вы увидите, как отреагирует зеркало. Техника амальгамы, несмотря на всю свою простоту, обладает такой мощью, о которой вы и не подозреваете. Если у вас хватит терпения превратить эту технику в привычку, через некоторое время вы будете буквально поражены, насколько реальное воздействие оказывают мысли на окружающую действительность.


40. ПО ТЕЧЕНИЮ ВАРИАНТОВ


ДЕКЛАРАЦИЯ

Войдите в состояние равновесия с окружающим миром и доверьтесь течению вариантов. Отпустите ситуацию, станьте не участником, а сторонним наблюдателем. Возьмите себе за правило стараться все делать наиболее легким способом. Прежде чем приступить к решению проблемы, спросите себя: как это сделать проще? Если что-то происходит не так, как вы ожидали, отпустите хватку и примите непредвиденное изменение в свой сценарий. Вам что-то предлагают - не спешите отказываться. Получаете совет - попробуйте над ним поразмыслить. Слышите чужое мнение - не торопитесь вступать в дискуссию. Вам кажется, что кто-то делает что-то не так, ну и пусть. Люди берут на себя инициативу - позвольте им реализовать свое намерение. Течение вариантов - роскошный подарок для разума.

ТОЛКОВАНИЕ

Разум все время занимается разработкой плана дальнейших действий. Ему кажется, что он способен все рассчитать наилучшим образом. Но план уже существует в пространстве вариантов. Структура информации организована в цепочки причинно-следственных связей. Причинно-следственные связи порождают течение вариантов, которое выстраивает события просто и оптимально. Человек привык преодолевать препятствия - грести против течения, и эта привычка заставляет его искать сложные решения простых проблем. Природа, наоборот, всегда идет по пути наименьшего сопротивления и не тратит энергию впустую. Например, почему нередко бывает так, что вы долго занимаетесь поиском необходимой покупки по всей округе, а находится она в конце концов под самым носом? Если не лезть в дебри и не сопротивляться течению вариантов, решение придет само, причем самое оптимальное.




Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>

Если все не так радостно, как хочется... a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

прекрасная фея
сообщение 18.9.2009, 22:11
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Валентинчик!!!! aa44.gif Очень хороший отрывочек!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как раз то,что мне в данный момент необходимо,расслабиться и довериться миру!!!!!

Мой мир заботится обо мне!!!!!


Это истина!!!!!!Хорошо бы всегда иметь эту надпись перед носом.

Не всегда получается реагировать позитивно на происходящее,слишком долго сознание думало по-другому.Но с Вашей помощью перестроиться намного легче!!!!!Спасибо Вам,Валентинчик!!!!!

Самые счастливые линии жизни-у нас!!!!!!УУУУРРРРАААА!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 18.9.2009, 22:45
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 18.9.2009, 22:11) *
Валентинчик!!!! aa44.gif Очень хороший отрывочек!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как раз то,что мне в данный момент необходимо,расслабиться и довериться миру!!!!!

Мой мир заботится обо мне!!!!!



Точно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Просто мы не всегда это видим и понимаем. Но надо стараться довериться... Как дети доверяются родителям, а те о них заботятся.

Даже лучше, чем родители... Потому что Он совершенен и ведет нас к совершенству. И Он знает лучший Путь. А мы должны довериться Ему.




Цитата(прекрасная фея @ 18.9.2009, 22:11) *



Это истина!!!!!!Хорошо бы всегда иметь эту надпись перед носом.

Не всегда получается реагировать позитивно на происходящее,слишком долго сознание думало по-другому.Но с Вашей помощью перестроиться намного легче!!!!!Спасибо Вам,Валентинчик!!!!!



Да, когда вокруг единомышленники, то даже если мы что-то забудем, захваченные эмоциями, то другие подскажут, напомнят, встряхнут...

Надеемся только на крепость рук,
На руки друга и вбитый крюк...

http://www.youtube.com/watch?v=LJJFfhkyCgI



Цитата



Самые счастливые линии жизни-у нас!!!!!!УУУУРРРРАААА!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Да будет так!! b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 18.9.2009, 23:36
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата
Потому что Он совершенен и ведет нас к совершенству. И Он знает лучший Путь.


Ох,как мне нравятся эти слова!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Он знает лучший путь....Ой!!!!Валентинчик!!!!Сейчас задумалась над этой фразой,смотрю,вдруг ни с того ни с сего,ложечка,лежащая в пиалке с медом,отлепилась и начала на самом краешке качаться,как весы туда-сюда.И в конце концов обрела идеальное равновесие!!!!!!Это однозначно знак!!!!!Мир дает знать ,что все правильно!!!УУУУРРРААА!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Да, когда вокруг единомышленники, то даже если мы что-то забудем, захваченные эмоциями, то другие подскажут, напомнят, встряхнут...


Вот поэтому я так счастлива,что нахожусь на таком супер- мега- ультра-офигенском и волшебном сайте!!!!!Спасибо,Валентинчик за созданное чудо!!!!!!

Цитата
Надеемся только на крепость рук,
На руки друга и вбитый крюк...


Да..........Слова,конечно,в песне a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Порой слеза подкатывалась к глазкам....И голос у Высоцкого a070.gif Спасибо,Валентинчик,за ссылочку!!!!


Цитата
Да будет так!!


Так и есть!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 20.9.2009, 22:50
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Вы знаете, это может показаться странным, но когда мне было лет 15, я жила именно такими чувствами, что в мире уже есть решение всех вопросов, есть множество измерений и надо только повернуть на правильное. Я очень увлекалась научной фантастикой, как это тогда называлось, особенно мне нравился Ст. Лем, его Солярис. Потом он превратился просто в День Сурка. Жаль, нет у меня пока времени почитать вдумчиво Трансферинг...Иногда есть много путей, чтоб прийти к единственному результату, главное, какой настрой выбран, это правильно конечно. Если будешь прятаться по углам и плаксиво жаловаться на судьбу, то так и проживешь всю свою жизнь, не узнав сути... Если начнешь еще и помогать своему миру заботиться о тебе, то и достичь цели будет намного проще!!!!

sm03.gif ng19.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 21.9.2009, 6:40
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Я вначале подумала по названию, что тема про целлюлит  icon_mrgreen.gif

Спасибо за отрывки, почитала с удововльствием и интересом!  a115.gif a115.gif
Припомнила кусочек жизни не так давно. Этим летом у меня была стажировка и проект на 3,5 месяца. Первые 2 у меня вообще мало что получалось, я ужасно себя чувствовала из-за этого, но все же продолжала делать и стараться. Потихоньку все стало выправляться, но тут я зависла с одной задачей, долго не могла ее решить, как вдруг появился человек и подкинул мне идею, и все пошло замечательно, потом новая задача, и снова появляется новый помошник!! Моя последняя задача была самая сложная. А я уже немного расслабилась, ждала "человека"  icon_mrgreen.gif и впринципе не особо переживала! И он появился!!! - причем сам написал и даже предложил дальнейшую помощь!  Проект получился очень успешным a115.gif , хотя где-то в середине мой супервайзор даже говорил "Это нормально, если нет результата. И такое бывает" icon_eek.gif . Мне нужна была помощь, я ее ждала, я знала, что она придет и она пришла!! Поэтому даже в самой тяжелой ситуации решение приходит, потому что оно уже есть, надо только его подождать, и иногда надо немного потерять, чтобы потом приобрести в разы больше!!!  a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif  



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.9.2009, 10:39
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 18.9.2009, 23:36) *
Ох,как мне нравятся эти слова!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Он знает лучший путь....Ой!!!!Валентинчик!!!!Сейчас задумалась над этой фразой,смотрю,вдруг ни с того ни с сего,ложечка,лежащая в пиалке с медом,отлепилась и начала на самом краешке качаться,как весы туда-сюда.И в конце концов обрела идеальное равновесие!!!!!!Это однозначно знак!!!!!Мир дает знать ,что все правильно!!!УУУУРРРААА!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Вот поэтому я так счастлива,что нахожусь на таком супер- мега- ультра-офигенском и волшебном сайте!!!!!Спасибо,Валентинчик за созданное чудо!!!!!!



Спасибо, Солнышко!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Так приятно чувствовать единомышленников!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата(прекрасная фея @ 18.9.2009, 23:36) *

Да..........Слова,конечно,в песне a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Порой слеза подкатывалась к глазкам....И голос у Высоцкого a070.gif Спасибо,Валентинчик,за ссылочку!!!!
Так и есть!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gifНе знаю, слушали Вы аудиофайлы или нет, я не так давно много про Высоцкого и его песни рассказывал... Глубокий смысл, мистический... Поэтому так и цепляет, потому что пишет про внутреннее... Ну, Вы понимаете... a075.gif

Цитата(Zelena @ 20.9.2009, 22:50) *
Вы знаете, это может показаться странным, но когда мне было лет 15, я жила именно такими чувствами, что в мире уже есть решение всех вопросов, есть множество измерений и надо только повернуть на правильное.
Если начнешь еще и помогать своему миру заботиться о тебе, то и достичь цели будет намного проще!!!!

sm03.gif ng19.gif ng19.gif



Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 21.9.2009, 6:40) *
Я вначале подумала по названию, что тема про целлюлит  icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Спасибо за отрывки, почитала с удововльствием и интересом! a115.gif a115.gif


Спасибо, что прокомментировали...

Я эти отрывки уже много дней переслушиваю по несколько раз в день...

Чтобы стало навыком.


Цитата
А я уже немного расслабилась, ждала "человека" icon_mrgreen.gif и впринципе не особо переживала! И он появился!!! - причем сам написал и даже предложил дальнейшую помощь! Проект получился очень успешным a115.gif , Поэтому даже в самой тяжелой ситуации решение приходит, потому что оно уже есть, надо только его подождать, и иногда надо немного потерять, чтобы потом приобрести в разы больше!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Инночка!!

Отличная история!!

И чем больше мы делимся такими наблюдениями, тем больше наш разум убеждается, что это работает, а значит мы становимся еще счастливее и успешнее, верно?!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 22.9.2009, 4:54
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Цитата(Valentin @ 21.9.2009, 9:39) *
И чем больше мы делимся такими наблюдениями, тем больше наш разум убеждается, что это работает, а значит мы становимся еще счастливее и успешнее, верно?!!   b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Абсолютно верно!!  d025.gif d025.gif d025.gif
"Уже существует благоприятное стечение обстоятельств для нас и Вселенная нам помогает" - эту аксиому надо постоянно держать в голове. Кроме этого, я ярко подметила, что существуют "порталы помощи" - это может быть любой источник информации, действия и энергии. В моем конкретном случае - это была электронная почта. Для многих здесь присутствующих форум стал помощью. И что мы видим - большинство попали сюда "случайно" - по каким-то десяткам последовательных ссылок. Но форум уже существовал, просто не было потребносте в нем. Появилась потребность - девочка зашла в Интернет - послала свой "запрос" (свою мысль, а мысль - это электрический заряд - тоже энергия) - и в ответ получила "портал". Но без этого "запроса" ничего бы не вышло - ведь так?!
Вообще, Интернет, это огромный источник энергии, где вполне обьяснимая электрическая и световая энергия аппаратного и программного обеспечения подпитывается энергетикoй различных людей. Я все же придерживаюсь мнения что количество энергии постоянно и оно перетекает из одной формы в другую. Но энергия - это сила действующая во времени и пространстве. И ею можно управлять, направлять в нужное русло и увеличивать. Иногда недостаточно только нашего желания и необходимо подключать сторонние источники - тогда сигнал будет надежнее. Приведу пример с поиском работы как я это понимаю. Вначале возникает желание найти работу (оно может быть связано с различными видами потребности, не только материальной). Желание - это мысль, мысли это энергия - мы подумали - потратили на это калории - они преобразовались в мысль - другой вид энергии возник. Сигнал сильный, мы хотим, мы мечтаем , мы начали движение. НО если усилить его созданием новых энергетических сигналов, то возникнет резонанс - т.е. однонаправленные колебания (т.е. колебания в одинаковом векторе - с одной целью) увеличивают сигнал. А что надо делать в случае с работой - во-первых, размещать резюме на всех возможных сайтах (островки энергии), во-вторых, делиться своей мыслю со всеми возможными источниками энергии - с людьми. Только представьте вчера вы думали над этим один, а завтра уже 10 человек. И у всех мысли, пусть не такая сильная как у вас, но она однонаправлена с вашей. А когда есть больше энергии, то и этап перехода на новый уровень проходит быстрее. 
Это из соседней статьи, но думаю сюда подойдет:


Цитата
Да, мы должны отдать все на милость Бога, но при этом стоит помнить, что у Бога нет других рук, кроме твоих.

Мы должны помогать Вселенной в исполнении наших желаний!!  a070.gif Я считаю, что действие - это неоспоримый атрибут взаимодействия со Вселенной, наравне с мыслью.

Цитата
Если в амальгаму зеркала добавлять золото, как это делали венецианские мастера, отражение начнет приобретать все более теплые оттенки.
 


Именно!! "Отражение" - это наши мысли о себе самих и об окружающим мире.  d025.gif Мир никогда не откроется закрытому человеку. 



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.9.2009, 6:43
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Инночка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 22.9.2009, 12:33
Сообщение #10


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Я паникёрша icon_mrgreen.gif (хорошо начала). Вернее я раньше была такой,а сейчас меняюсь. Я ведь подсознательно всегда принижала себе планку,потому что была уверена что у меня ничего не получится. Вот откуда такая уверенность в том,что не получится я не знаю. obm.gif Но она была очень стойкой! у меня папа всегда говорит что вот у таких как мы денег никогда не будет,что придётся всю жизнь скитаться по чужим квартирам,вот оно так и получается. Но теперь то я знаю что всё в моих руках и что уверенность должна быть как раз в том,что всё делается для моего блага. И я учусь доверять жизни на 100 %. Конечно это произойдёт не сразу,но как говориться,Я не волшебник,я только учусь d060.gif
Как всегда что-то сумбурное написала d060.gif ,но надеюсь смысл ясен.
Валентин,спасибо за статью! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.9.2009, 13:03
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 22.9.2009, 13:13
Сообщение #12


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Valentin @ 22.9.2009, 13:03) *
Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

ng17.png ng17.png ng17.png ng24.png ng24.png ng24.png ng18.png ng18.png ng18.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.9.2009, 13:48
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Сандра @ 22.9.2009, 13:13) *
ng17.png ng17.png ng17.png ng24.png ng24.png ng24.png ng18.png ng18.png ng18.png


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 22.9.2009, 14:31
Сообщение #14


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Валентин , вы как всегда несете любовь и поддержку a115.gif a115.gif a115.gif
Статья -СУППЕР!!!!
Я давно читала В.Зеланда, а потом забросила... но ваша статья уже помогла мне в решении уже 2х сложных вопросов по работе d040.2.gif
Спасибо за истории из жизни- очень вдохновляют!!!!
Спасибо огромное за все h020.gif h020.gif h020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.9.2009, 14:41
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kristal58_85 @ 22.9.2009, 14:31) *
Валентин , вы как всегда несете любовь и поддержку a115.gif a115.gif a115.gif
Статья -СУППЕР!!!!
статья уже помогла мне в решении уже 2х сложных вопросов по работе d040.2.gif
Спасибо за истории из жизни- очень вдохновляют!!!!
Спасибо огромное за все h020.gif h020.gif h020.gif



Спасибо за отклик и интерес!!

Приятно чувствовать, что это помогает.

Как я уже говорил, очень хорошо, когда мы друг другу напоминаем важные правила счастливой жизни, верно?!!

Обнимаю. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 26.9.2009, 20:05
Сообщение #16


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Валентинчик, это сейчас то, что мне просто жизненно необходимо! Посмотрела, почитала, и сразу легко так на душе стало!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.9.2009, 20:06
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(КалександраБ @ 26.9.2009, 20:05) *
Валентинчик, это сейчас то, что мне просто жизненно необходимо! Посмотрела, почитала, и сразу легко так на душе стало!!!!



Вот и здорово, Кристина!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 27.9.2009, 11:23
Сообщение #18


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Ой, Валентин, какие потрясающие слова!!!!

Цитата(Valentin @ 18.9.2009, 23:23) *
Помните: как бы ни было плохо сейчас, впереди вас ждет какой-то очень приятный сюрприз, при условии, что в данный момент вы сохраняете координацию.


Пример из жизни shy.gif : моя подруга вышла на работу участкового терапевта и на меня полился поток "ВСЕ ПЛОХО" - работа отнимает огромное количество времени - с утра и до 9-10 вечера, заморочек столько, что мама не горюй, даже женщины с большим стажем не выдерживают и бегут с такой работы... вобщем как могла я ее поддерживала и говорила, что "верь, что все изменится к лучшему и все будет хорошо!!!", она верить не хотела - "не откуда быть хорошему" и ревела... Но уже через месяц ее повышают до старшего терапевта - теперь она работает не с пациентами, а с бумагами... Работы тоже много, но на мой скромный взгляд эта работа все-таки легче и интереснее даже, и з/п будет чуть выше и домой можно уйти по окончанию рабочего дня, а не когда примешь всех пациентов по записи или пересмотришь все 2.5 тыс карточек для поиска льготников...
Так что всегда надо верить в лучшее!!!!! И оно обязательно случится, возможно даже с той стороны, с которой даже вообразить себе не можешь ....

Цитата(Valentin @ 18.9.2009, 23:23) *

Возьмите себе твердую установку: "Мой мир заботится обо мне". Встречаясь с любыми, даже самыми незначительными обстоятельствами, твердите себе эту формулу - в любом случае, что бы ни происходило - плохое или хорошее. Если встречаетесь с удачей - не забывайте подтверждать себе, что мир действительно заботится. Констатируйте это подтверждение в каждой мелочи. Когда сталкиваетесь с досадным обстоятельством - все равно твердите, что все идет как надо. Ваш мир лучше знает, как о вас позаботиться. Как посмотрите в зеркало - так и будет.


Ой какие слова!!!! Как же много я узнала на Красотуле и как же я люблю этот сайт и вас, Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 27.9.2009, 11:26
Сообщение #19


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(Valentin @ 18.9.2009, 23:23) *
Девочки, у многих были не простые дни....

И делюсь с вами тем, что может вам помочь справиться с несамыми радостными ситуациями, и выйти на более



Как же здорово, Вы подбираете слова!!!!!! Учусь.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.9.2009, 12:15
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мурашка @ 27.9.2009, 11:23) *
Ой, Валентин, какие потрясающие слова!!!!
Так что всегда надо верить в лучшее!!!!! И оно обязательно случится, возможно даже с той стороны, с которой даже вообразить себе не можешь ....


Умница, Катюша!!

Все верно говорите!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Ой какие слова!!!! Как же много я узнала на Красотуле и как же я люблю этот сайт и вас, Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мне приятно поделиться тем, что помогает мне. И приятно, что это помогает Вам и другим девочкам, а значит Вы и те, кто это воспринял, становитесь спокойнее и счастливее. А чем спокойнее и счастливее Вы, тем гармоничнее пространство вокруг Вас, а т.к. Ваша аура влияет и на окружающих, на форум, на нас, то получается, что чем спокойнее и счастливее Вы и другие девочки, тем спокойнее и радостнее и мне, и остальным посетительницам форума. Потому что все мы взаимосвязаны и постоянно друг на друга влияем, даже не задумываясь об этом. И хорошо, когда человек делится с окружающими радостью и позитивом, а не наоборот...

Мы можем делить только тем, что у нас есть. Поэтому, чем счастливее окружающие, тем счастливее и мы, потому что получаем от них Свет и радость... Верно?!! a075.gif

Цитата
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Мурашка @ 27.9.2009, 11:26) *
Как же здорово, Вы подбираете слова!!!!!! Учусь.....



Катюшечка...

Вы очень меня порадовали тем, что заметили эти слова...

И загляните в эту темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983

Она не только Вам понравится, но и поможет понять силу и важность правильных слов, а также Вам будет еще проще подбирать позитивные слова.

ОЧЕНЬ РАД, что Вы прочувствовали важность позитивных слов. Это супер!!

Это уже начало менять Вашу жизнь к лучшему, и эти изменения будут только продолжаться и набирать силу!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика