Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Заечка
Цитата(*Вера* @ 15.12.2011, 1:27) *
Наташа- ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто больше нет слов!!!!!!


aa8.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Душечка @ 15.12.2011, 6:46) *
Молодец, все у тебя обязательно получится!!! Успехов, Солнышко!!


пока все хорошо. Вечером отчитаюсь d025.gif

Цитата(Апрелина @ 15.12.2011, 16:33) *
У меня сейчас в плане еды не самый лучший период, так что те советы которые тебе дают девочки я примеряю и к себе

главное советы применять d025.gif У нас все получится
Valentin
Цитата(La_Dark @ 13.12.2011, 20:54) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif как же я сегодня хочу мороженого, прям до ужаса...


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Beta
Наталь, приветик! d040.gif
Цитата(Заечка @ 14.12.2011, 20:57) *
Вывод в том, что до сих пор делаю себе поблажки и откладываю правильное питание на завтра.

Этим я тоже страдаю d060.gif , даже подумывала так - скоро НГ, праздничный стол, гости и все такое, осталось всего ничего, зачем что-то менять! Но, если подумать, красивой-то мне хочется быть именно сейчас и всегда, а не когда-то в далеком будущем. Поэтому надо взять себя в лапки и что-то изменить уже сейчас! d025.gif

Цитата(Заечка @ 14.12.2011, 20:57) *
Линеечку с весом? так результат маленький. Всего -4кг за почти 2 месяца.

Наташа, это очень хороший результат! a085.gif А линеечка - дополнительный стимул! a075.gif

Цитата(Заечка @ 14.12.2011, 20:57) *
Еще купила сегодня семя льна. Хочу поискать, как его применять..Вообще сегодня закупилась фруктами и овощами. Муж подошел и смеется. План пишешь, еще б кто его выполнял. А вот и буду выполнять и докажу ему, чтоя слов на ветер не бросаю.

Наталь, ты - умничка! d025.gif Все получится! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Заечка
Цитата(Valentin @ 15.12.2011, 17:41) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Сначала мороженого и сладкого хочется до ужаса, потом в ужасе от того, что вещи малы...
Валентин, как сказано. Не в бровь, а в глаз wub.gif wub.gif wub.gif V-right.png

Цитата(Beta @ 15.12.2011, 18:07) *
Этим я тоже страдаю d060.gif , даже подумывала так - скоро НГ, праздничный стол, гости и все такое, осталось всего ничего, зачем что-то менять! Но, если подумать, красивой-то мне хочется быть именно сейчас и всегда, а не когда-то в далеком будущем

Прочитала сегодня анекдот на эту тему.
Все начинают диету с одного и того же дня.
С завтрашнего!

И смешно, и в тоже время правда ведь. Нет ты правильно делаешь, что не откладываешь. Я откладывала последние 10 лет. В итоге результат - ноль, даже плюс d025.gif

Ну а теперь отчетик за 15.12.11
6.45 стакан воды
7.00 вода с 1 чл меда и 1чл яблочного уксуса
9.00 стакан воды
10.30 вода
11.00 вода
12.00 Завтрак: 1 банан, 3 мандарина
13.00 чай и 1 инжир из варенья
13.45 Обед: салат из огурца и помидора с раст. маслом, кусочек отрубного хлеба
17.30 суп с сухариками и 1ст л сметаны. Съела 2 тарелки. ну очень вкусно, а муж сказал трава травой icon_mrgreen.gif
18.00 1 курага и 1 чернослив в глазури (2 конфеты)
В целом я довольна. Все гораздо лучше, чем вчера. А завтра будет еще лучше d025.gif

Итого воды 5 стаканов (1 литр) и 1 кружка чая. Неплохо, но мало все равно. И конфетки опять проскочили. Эх, не долежат до НГ d060.gif
*Вера*
Цитата(Заечка @ 15.12.2011, 18:36) *
Ну а теперь отчетик за 15.12.11
и 1 чернослив в глазури
В целом я довольна. Все гораздо лучше, чем вчера. А завтра будет еще лучше d025.gif

Итого воды 5 стаканов (1 литр) и 1 кружка чая. Неплохо, но мало все равно. И конфетки опять проскочили. эх, не долежат до НГ

Наташ, это просто супер отчет!!!!!!!!!!! Прыгаю на мече от радости за тебя!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Заечка
Цитата(*Вера* @ 15.12.2011, 18:46) *
Наташ, это просто супер отчет!!!!!!!!!!! Прыгаю на мече от радости за тебя!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. aa44.gif Я тоже собой довольна. Теперь планирую еще пару стаканов воды и как раз 1,5 литра получится. А когда много воды пьешь, есть не хочется. сегодня я в этом убедилась.
Ну и не было сегодня ни процедурок, ни бодифлекса. c9.gif
Заечка
Муж выгоняет от компа, получится зайти еще или нет, не знаю. Пошла читать Сыроедение без прикрас.
Чмок чмок вас и приятного вечера
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 15.12.2011, 15:41) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, намек понят.... пойду заточу конфету, я от них худею d030.gif d030.gif
*Вера*
Цитата(Заечка @ 15.12.2011, 18:52) *
Спасибо. aa44.gif Я тоже собой довольна. Теперь планирую еще пару стаканов воды и как раз 1,5 литра получится. А когда много воды пьешь, есть не хочется. сегодня я в этом убедилась.
Ну и не было сегодня ни процедурок, ни бодифлекса. c9.gif

Молодец, это прекрасно, что сама собой довольна- это двойной успех!!!!! А процедурки- пусть немного поскучают по тебе))))) главное привести в порядок питание, и понимать, что не все сразу. Так что все идет отлично, начало положено, так держать!!!!!! b04.png b04.png b04.png b04.png
И опять со своим самоваром к тебе))))))))))
Апрелина
Наташ, отличный отчётик!!! b02.png ng19.gif ng19.gif aa19.gif
Demira
Натуль, отличный отчёт ))))
Принесла нам с тобой, для мотивации ))) я именно такие, песочночасоподобные женские фигурки люблю wub.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 15.12.2011, 18:52) *
Я тоже собой довольна. Теперь планирую еще пару стаканов воды и как раз 1,5 литра получится. А когда много воды пьешь, есть не хочется. сегодня я в этом убедилась.

Наташа, умничка, отчет совсем красотулинский!! Так держать, пролдолжай a115.gif
Напиши себе напоминалку про воду и пей....ты права, иногда мы думаем, что хотим есть, но на самом деле организм просит воды
d025.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Мечта!
Наташ,
Цитата
Позвонила маме, посоветовалась, что она ест. Она для меня сейчас живой пример, тк на 80% сыроедка, мяса не ест, раз в неделю ест рыбу.
мама у тебя вообще молодец!! Пример для подражания!
gal
Сегодня обдумывала план питания. Позвонила маме, посоветовалась, что она ест. Она для меня сейчас живой пример, тк на 80% сыроедка, мяса не ест, раз в неделю ест рыбу.
Примерно запланировала так
[/quote]
отличные планы)) но меня немного смущает что нет плотного завтрака.. ну так как для меня- это было бы как раз, так как иду на работу на 12. а тебе- если ты уже в 9 на работе, то до 12 как протянешь? или нормально тебе так будет?

Цитата(Заечка @ 14.12.2011, 20:57) *
Еще купила сегодня семя льна.

я тоже себе купила. так у меня в этой коробочке была детальная инструкция. добавлять в салаты можно) их лудше сырыми есть- в них содержатся полиненасыщенные жырные кислоты. оч хорошо для половой системы и вообще для всего оранизма- защита от всех вредностей и даже облучения
Заечка
Цитата(Апрелина @ 15.12.2011, 20:30) *
Наташ, отличный отчётик!!!

aa30.gif aa11.gif

Цитата(Demira @ 15.12.2011, 20:54) *
Натуль, отличный отчёт ))))
Принесла нам с тобой, для мотивации ))) я именно такие, песочночасоподобные женские фигурки люблю wub.gif

aa27.gif
Девочка действительно зашибательская a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 15.12.2011, 22:15) *
Напиши себе напоминалку про воду и пей....ты права, иногда мы думаем, что хотим есть, но на самом деле организм просит воды

воду пью сегодня уже литр точно выпила

Цитата(Мечта! @ 16.12.2011, 16:21) *
мама у тебя вообще молодец!! Пример для подражания!

у меня супер мама. Она борется с болезнью и у нее получается d025.gif

Цитата(gal @ 16.12.2011, 17:38) *
отличные планы)) но меня немного смущает что нет плотного завтрака.. ну так как для меня- это было бы как раз, так как иду на работу на 12. а тебе- если ты уже в 9 на работе, то до 12 как протянешь? или нормально тебе так будет?

Я себя приучала рано завтракать и буквально заставляла есть. Но теперь поняла, что мне лучше есть часиков в 11-12. Тогда жора нет. А если с утра начать, то весь день что-то хомячу. На работе поесть проблем нет. В любое время. Поэтому все классненько получается.

Девочки, сегодня у меня был нервный срыв. Пришла домой с работы, а муж весь покусанный. Меня невозможно было остановить. Чуть не ушла к маме. Наорала и на кота и на мужа. Потом помирились конечно. Муж насильно скормил 3 конфеты лишь бы я успокоилась. Только сейчас более менее я успокоилась.

Отчетик за сегодня 16.12.11
7.00 стакан воды
7.15 вода + 1чл меда + 1чл яблочного уксуса
9.00 вода
10.20 вода
11.00 2 небольших банана
13.00 1 хурма, 1 апельсин
14.00 чай черный б/с, 3 чл варенья из чернослива, полкусочка белого хлеба
15.00 по дороге домой горсть семечек
16.00 суп с сухариками и 1 ст л сметаны. Ела не чувствуя вкуса на страшном психозе. Знаю что нельзя, но что было то было. Поскорее б суп доесть и все больше не буду варить. Муж не хочет есть траву (как он выразился), а я уже наелась надолго.
16.30 чай черный б/с + 1 чернослив + 2 кураги в глазури
18.00 1 курага в глазури.


Третий день стоит запеченая тыква с яблоком и мандаринами. никак не могу съесть. Может, часиков в 19 поем. Но есть не хочу пока. если голода не будет, то есть не буду.
Beta
Приветик, Наталь! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Заечка @ 16.12.2011, 17:19) *
Девочки, сегодня у меня был нервный срыв. Пришла домой с работы, а муж весь покусанный. Меня невозможно было остановить. Чуть не ушла к маме. Наорала и на кота и на мужа.

icon_eek.gif это ужасно. мужа жаль и жаль твои нервы. d025.gif кот этот хоть поддается дрессировке (ты писала, что муж пытается его приструнить)?

Цитата(Заечка @ 16.12.2011, 17:19) *
Отчетик за сегодня 16.12.11

Наталь, еды в первой половине дня явно недостаточно, на мой взгляд. a075.gif Думаю, отсюда тяга к сладкому вечерами. d025.gif И по калориям, как ни крути выйдет очень мало за день. d025.gif Где организму силы брать еще и на стрессовые ситуации? Вот он и пытается за счет сладенького перекантоваться a075.gif a075.gif a075.gif

Желаю, чтобы все у тебя в жизни было замечательно! ng19.gif
*Вера*
Цитата(Заечка @ 16.12.2011, 18:19) *
Я себя приучала рано завтракать и буквально заставляла есть.

заставлять себя, вообще, не стоит. завтрак надо заработать))))изучай себя, слушай, организм сам все подскажет.
Цитата(Заечка @ 16.12.2011, 18:19) *
Но теперь поняла, что мне лучше есть часиков в 11-12. Тогда жора нет.

вот даже жорик тебе сам подсказывает, это редко бывает))))) обычно жорики наоборот толкают на конфетки и печеньки))))
Цитата(Заечка @ 16.12.2011, 18:19) *
Девочки, сегодня у меня был нервный срыв. Пришла домой с работы, а муж весь покусанный.

я бы от такой картинки- сразу кг 5 скинула. Караул!!! Чтоже муж с котом делает????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Заечка @ 16.12.2011, 18:19) *
Потом помирились конечно. Только сейчас более менее я успокоилась.

это уже прекрасно!!!!!
Цитата(Заечка @ 16.12.2011, 18:19) *
[color="#0000FF"]Отчетик за сегодня 16.12.11

отличный, умница, конфетки даже почти его не испортили. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Заечка @ 16.12.2011, 18:19) *
Третий день стоит запеченая тыква с яблоком и мандаринами. никак не могу съесть.

Такая вкуснятина , наверное, ни разу тыкву не ела))))
лучше бы тебе муж тыкву скормил)))))
Misja
Наташенька. Молодец. a115.gif a115.gif a115.gif Видишь, когда что-то очень хочется, то все получается. Помнишь Каверина "Два капитана": они всегда говорили: Бороться и искать, найти и не сдаваться. Мне почему то эта фраза на всю жизнь запомнилась
La_Dark
Цитата(Заечка @ 16.12.2011, 16:19) *
Третий день стоит запеченая тыква с яблоком и мандаринами. никак не могу съесть. Может, часиков в 19 поем. Но есть не хочу пока. если голода не будет, то есть не буду.

аналогично.... я первый раз ушла на ура, а сейчас что-то совсем не идет это блюдо...
Заечка
Цитата(Beta @ 16.12.2011, 18:41) *
это ужасно. мужа жаль и жаль твои нервы. d025.gif кот этот хоть поддается дрессировке (ты писала, что муж пытается его приструнить)?


Стала расспрашивать. Говорит, что кот вертелся вокруг с явно нехорошими намерениями и муж на него пошипел, решил на его языке объяснить кто в доме главный. Результат -искусана вторая рука еще сильнее чем первая obm.gif Я ему, когда раны обрабатывала, на руке зеленкой сердечко нарисовала. Ходили весь вечер ржали icon_mrgreen.gif Причем получилось неспециально d025.gif

Цитата(Beta @ 16.12.2011, 18:41) *
Наталь, еды в первой половине дня явно недостаточно, на мой взгляд. a075.gif Думаю, отсюда тяга к сладкому вечерами. d025.gif И по калориям, как ни крути выйдет очень мало за день.

Калории я не считаю. Ем как мне комфортно. Мне комфортно завтракать позднее. А тяга к сладкому у меня не зависит от того голодная я или нет. Это просто привычка.

Цитата(*Вера* @ 16.12.2011, 19:55) *
заставлять себя, вообще, не стоит. завтрак надо заработать))))изучай себя, слушай, организм сам все подскажет.

Это правильно. Если я не ошибаюсь, так говорил Поль Брегг. Уважаю его очень

Цитата(*Вера* @ 16.12.2011, 19:55) *
я бы от такой картинки- сразу кг 5 скинула. Караул!!! Чтоже муж с котом делает????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Я начала тупо орать и психовать. Муж успокаивал как мог. Хотя должна была я его успокаивать и жалеть. Муж с котом ничего не делает. Он, честно говоря, любит его больше, чем я. Я кричу, что его надо усыпить. А муж против. Потом я посижу, остыну и тоже начинаю жалеть монстрика. Весь вечер кот опять ходил кругами вокруг мужа и шерсть на его холке стояла дыбом. Причем муж в это время мирно лежал на диване и никого не трогал. Поэтому вопрос правильнее звучит так Караул!!! чтоже кот с мужем делает?

Цитата(Misja @ 16.12.2011, 20:06) *
Наташенька. Молодец. a115.gif a115.gif a115.gif Видишь, когда что-то очень хочется, то все получается.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(La_Dark @ 16.12.2011, 22:22) *
аналогично.... я первый раз ушла на ура, а сейчас что-то совсем не идет это блюдо...

Ела я в 20.00 эту тыкву. Поковыряла чуть-чуть и все. Тыква какая-то как картошка. Невкусная попалась. Я вообще тыкву люблю, но эта какая-то не очень мягко говоря. Завтра буду есть. Муж тыкву не любит. Так что придется мне ее есть одной

Зато съела еще 3 конфеты кураги. Ну что есть то есть. Из песни слов не выкинуть
Лиса
Привет, Наташ, хотела сказать 4кг за 2 месяца - супер, отличный результат! Быстрее и не стоит, пусть мышцы успевают подтягиваться. a075.gif

Цитата(Заечка @ 17.12.2011, 0:24) *
Весь вечер кот опять ходил кругами вокруг мужа и шерсть на его холке стояла дыбом. Причем муж в это время мирно лежал на диване и никого не трогал.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif дикий он у вас? icon_eek.gif

Цитата
Зато съела еще 3 конфеты кураги. Ну что есть то есть. Из песни слов не выкинуть[/color]

o050.gif ай-яй-яй!
Лучезарная
Заечка, доброй ночи!

Цитата
при сильном стрессе действительно мне кусок в горло не лезет, а при небольшом - хочу шоколад и все, хоть в стенку головой

Всё просто. Шоколад вызывает выработку гормона удовольствия – серотонин. Кстати, то же самое делают бананы. Переходи на бананы – будь happy! aa29.gif

Цитата
читаю книгу Нила Барнарда, на очереди Сыроедение без прирас.

Сыроедение без прикрас? Надо поискать.. Название меня заинтересовало.

Цитата
у меня моск отключается, когда вижу все эти сладости.

Заечка, я тебя прекрасно понимаю. У меня такое затмение вчера было, я сорвалась на булку с шоколадной начинкой и понеслось... Понять бы причину этих затмений. Думаю, что это последствия долгих лет неправильного питания, которое вызывает реальную зависимость.

Цитата
так результат маленький. Всего -4кг за почти 2 месяца.

По-моему, прекрасный результат aa7.gif

Льняное семя – мегаполезный продукт. Я его замачиваю и вместе с водичкой, в которой он замачивался, добавляю в салаты. Правда водичка превращается в слизь, и это придаёт особую консистенцию заправке. Ещё замоченный лён размалываю в блендере с бананом. Можно туда же водички добавить и пить веганский питательный коктейль a115.gif

Цитата
Гораздо хуже было бы, если ты начала активно сбрасывать вес, и что было бы с твоей кожей?? Ходила бы как шарпей, оно тебе надо? я думаю нет... Так что хватит придираться к тебе

Да! И называть себя бякой хватит! o050.gif

Цитата
суп с сухариками и 1ст л сметаны. Съела 2 тарелки. ну очень вкусно, а муж сказал трава травой

Ну да.. Особенно сметана. Удивительно, как у людей атрофируются вкусовые ощущения, когда они на мясоедении и блюдомании. Да и вообще, это странное желание принизить ценность полезных продуктов меня всегда расттраивает. Ну да, трава, зато от неё великолепный цвет лица и прекрасно функционирующий кишечник. А сосиски дают лучший эффект что ли?

Валентин, Вы гений! a115.gif Отличная картинка и мотивирующие слова!

Натульчик, спокойной ночи!
Заечка
Цитата(Лиса @ 17.12.2011, 1:04) *
Привет, Наташ, хотела сказать 4кг за 2 месяца - супер, отличный результат! Быстрее и не стоит, пусть мышцы успевают подтягиваться. a075.gif
o050.gif ай-яй-яй!

результат отличный. Только вес этот ушел в первые 2 недели, а теперь 1,5 месяца стоит. Правильно ай-яй-яй. А чего я ожидала? Лопать сладкое и худеть? Не получится! Пора собрать свою попку в кулачок и выкинуть сладости из своей жизни.
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 17.12.2011, 1:13) *
Сыроедение без прикрас? Надо поискать.. Название меня заинтересовало.

Если память мне не изменила, есть ссылка в дневничке *Веры* где-то вначале

Цитата(Лучезарная @ 17.12.2011, 1:13) *
Заечка, я тебя прекрасно понимаю. У меня такое затмение вчера было, я сорвалась на булку с шоколадной начинкой и понеслось... Понять бы причину этих затмений. Думаю, что это последствия долгих лет неправильного питания, которое вызывает реальную зависимость.

Зависимость похлеще чем алкогольная. Алкоголь - это плохо это все понимают. А пищевую зависимость за зло почти никто не считает d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 17.12.2011, 1:13) *
Льняное семя – мегаполезный продукт. Я его замачиваю и вместе с водичкой, в которой он замачивался, добавляю в салаты. Правда водичка превращается в слизь, и это придаёт особую консистенцию заправке. Ещё замоченный лён размалываю в блендере с бананом. Можно туда же водички добавить и пить веганский питательный коктейль a115.gif

Олечка, спасибо. Я так и буду делать. добавлять в коктейли

Цитата(Лучезарная @ 17.12.2011, 1:13) *
Да! И называть себя бякой хватит! o050.gif

Не буду больше

Цитата(Лучезарная @ 17.12.2011, 1:13) *
Удивительно, как у людей атрофируются вкусовые ощущения, когда они на мясоедении и блюдомании. Да и вообще, это странное желание принизить ценность полезных продуктов меня всегда расттраивает. Ну да, трава, зато от неё великолепный цвет лица и прекрасно функционирующий кишечник. А сосиски дают лучший эффект что ли?

Ну сегодня он мой супчик доел. А мяса он со мной гораздо меньше стал есть. Кстати сосиски и колбасу он не признает вообще за еду. Так что этого у нас в доме нет
Заечка
Девочки, сижу на Красотуле и проголодалась. Открыла банку консервированного горошка. Съела 1 чайную ложку. Смотрю какая-то горошинка темная. Раскусила - вкус непонятно чего. Выплюнула. Рассмотрела. Девочки меня чуть не стошнило. Это оказалась....гусеница. Всю банку горошка выкинула. Голод сразу пропал. Мерзко. Интересно, я еще вегетарианка? d060.gif Гусениц я еще ни разу на зуб не пробовала. Фуууу гадко как. Сижу аж мурашки и подташнивает
Почистила зубы. Вроде получше стало
aLissanka
Наташик, доброго утра!!!
Желаю радостных выходных и мира с кошатиллой! a115.gif

Цитата(Заечка @ 17.12.2011, 2:05) *
Зависимость похлеще чем алкогольная. Алкоголь - это плохо это все понимают. А пищевую зависимость за зло почти никто не считает


считаем))) и не поддаёмся на её провокации всей нашей замечтательной Красотуляндией)))
А червячок просто голодный был d060.gif он не виновен, что его законсервировали, значит кукуруза дюже хорошая была a115.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 17.12.2011, 1:14) *
результат отличный. Только вес этот ушел в первые 2 недели, а теперь 1,5 месяца стоит. Правильно ай-яй-яй. А чего я ожидала? Лопать сладкое и худеть? Не получится! Пора собрать свою попку в кулачок и выкинуть сладости из своей жизни.

Точно, молодец, очень правильные мысли, а что бы получилось еще лучше прочитай темку Валентина
"Как отказаться от мучного и сладкого" Очень помогает, проверено на себе, как тянет на сладкое, так захожу в тему и читаю d060.gif a075.gif
Наташа, желаю хорошего дня!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Вот здесь ссылочка:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7828
влюбленная лу
Привет, вот как – то все никак не получалось твою эпопею прочитать, а вот сегодня решила добить так сказать.

Мама твоя с сыроедением достойна восхищения, меня всегда поражают такие истории о преображении уже взрослого человека. Ведь ему нужно менять привычку питания и все мировоззрения. А с годами, как не печально, всем нам присуща закостенелость мышления, а твоя мама взяла и перевернула все с ног на голову. Она просто блеск – респект(привет то есть) и уважуха. А сколько ей, кстати, лет?

Наташа, ты пишешь с грустью, что в Ноябре сбросила 3 кг, да ты что , душечка, я может такой вес сбрасывала и полгода, ты просто супер! У тебя все очень хорошо получается!

Цитата
вегетарианский борщ


поделись рецептом, а то я вот вчера поняла, что варю типа борщ, а по вкусу получается просто овощной суп со свеклой.

И вот еще что – ты меня прямо заразила этими зелеными коктейлями – тоже теперь хочу, как ты их делаешь, где рецепты берешь?

И про тягу к сладкому, может такой сценарий сработает. Если ты говоришь, что у тебя сбился цикл и нет менструации, а врачи говорят, что у тебя это от лишнего веса, а ты сама понимаешь, что это от конфет, шоколада, мороженого и прочего вредного, но очень любимого. Взгляни на другую чашу весов, а там – откажись ты от этой вкусняшки – счастье покруче – нормализация цикла, достижение наиболее комфортного для тебя физического состояния тела, гармония с собой и окружающим миром, а главное возможность завести детей. Поверь мне – дети круче конфет. Так что может быть, когда потянет на сладкое в следующий раз, сразу визуализируй внутри себя образ малыша, того самого, о котором мечтаешь, и думай, вот сейчас положу - эту вкусняшку в рот и отодвину встречу с тобой малыш на неопределенный срок или клади конфету на место и думай, малыш, мы скоро встретимся, я делаю все возможное и это правда.
*Вера*
Цитата(Заечка @ 17.12.2011, 1:14) *
Пора собрать свою попку в кулачок и выкинуть сладости из своей жизни.

Натусик, с каждым днем решения все круче и круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(Заечка @ 17.12.2011, 2:05) *
Зависимость похлеще чем алкогольная. Алкоголь - это плохо это все понимают. А пищевую зависимость за зло почти никто не считает d025.gif

Вот уж , что правда, то правда. Наоборот, многие говорят- кушай больше, молодец!!!! Я вот как на Красотуле поумнела, стала наблюдать за детьми, у нас раньше было-завтрак- каша, обед- суп, ужин-еще какя-нибудь бяка)))) А теперь я , вообще, не спрашиваю про еду, а жду их команды, так у меня сынок стал сам завтракать фруктами, а ужинать орешками, вот так вот!!! И в магазине набирает орехи, цукаты, сухофрукты. Так что эти все застарелые режимы питания и приводят нас к этой зависимоти, наверное, чтобы мы потом тоннами всякую бяку в магазинах скупали.
Цитата(Заечка @ 17.12.2011, 2:05) *
А мяса он со мной гораздо меньше стал есть. Кстати сосиски и колбасу он не признает вообще за еду. Так что этого у нас в доме нет

Это очень здорово!!!!
Цитата(Заечка @ 17.12.2011, 3:22) *
Девочки, сижу на Красотуле и проголодалась. Открыла банку консервированного горошка. Съела 1 чайную ложку. Смотрю какая-то горошинка темная. Раскусила - вкус непонятно чего. Выплюнула. Рассмотрела. Девочки меня чуть не стошнило. Это оказалась....гусеница.

Ты теперь как дядя жора придет- сразу эту гусеницу вспоминай...думаю, ему она тоже не понравится)))
Цитата(Заечка @ 17.12.2011, 3:22) *
Интересно, я еще вегетарианка? d060.gif Гусениц я еще ни разу на зуб не пробовала. Фуууу гадко как. Сижу аж мурашки и подташнивает
Почистила зубы. Вроде получше стало

А эту фразу в раздел анекдотов))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Tsvetochkina @ 17.12.2011, 13:00) *
Взгляни на другую чашу весов, а там – откажись
ты от этой вкусняшки – счастье покруче – нормализация цикла, достижение наиболее комфортного для тебя физического состояния тела, гармония с собой и окружающим миром, а главное возможность завести детей. Поверь мне – дети круче конфет. Так что может быть, когда потянет на сладкое в следующий раз, сразу визуализируй внутри себя образ малыша, того самого, о котором мечтаешь, и думай, вот сейчас положу - эту вкусняшку в рот и отодвину встречу с тобой малыш на неопределенный срок или клади конфету на место и думай, малыш, мы скоро встретимся, я делаю все возможное и это правда.

Катюша, согласна с каждым твоим словом!!!!! Наташ, дети стоят того, чтобы , вообще, голодать годами. Это самое прекрасное- быть мамой, и , если у тебя проблема только в этом, то , считай, что они у тебя уже есть!!!! После такого подхода, как написала Катя , взять себя в руки проще простого.
Заечка
Цитата(aLissanka @ 17.12.2011, 7:41) *
А червячок просто голодный был d060.gif он не виновен, что его законсервировали, значит кукуруза дюже хорошая была a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif наверно горошек без пестицидов был

Цитата(Душечка @ 17.12.2011, 11:56) *
Точно, молодец, очень правильные мысли, а что бы получилось еще лучше прочитай темку Валентина
"Как отказаться от мучного и сладкого" Очень помогает, проверено на себе, как тянет на сладкое, так захожу в тему и читаю d060.gif a075.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif Валечка, спасибо.

Цитата(Tsvetochkina @ 17.12.2011, 13:00) *
Мама твоя с сыроедением достойна восхищения, меня всегда поражают такие истории о преображении уже взрослого человека. А сколько ей, кстати, лет?

Она живет по системе Ниши, которая включает в себя 6 правил. Спит на доске на подушке валике и делает 4 упражнения (ну и я с ней. Сейчас я у нее в гостях, скоро будем делать упражнения) Плюс питание максимально приближенное к сыроедению. А сегодня она голодает (делает это периодически). Ей 56 лет

Цитата(Tsvetochkina @ 17.12.2011, 13:00) *
поделись рецептом, а то я вот вчера поняла, что варю типа борщ, а по вкусу получается просто овощной суп со свеклой.

да у меня в сущности все то же. В кастрюле тушу овощи, закладываю по очереди лук, морковь, свеклу, капусту, затем когда овощи наполовину готовы добавляю воды и картошку. Затем зелень приправы и выключаю.
Цитата(Tsvetochkina @ 17.12.2011, 13:00) *
И вот еще что – ты меня прямо заразила этими зелеными коктейлями – тоже теперь хочу, как ты их делаешь,

Это из книги Виктории Бутенко "Зеленые коктейли для жизни" Я делаю так. В блендер ложу кусочки банана, яблок, петрушку, салат, кинзу (любую зелень которая есть) добавляю примерно литр воды. Включаю блендер и готово. Можно делать из любых фруктов и любой зелени, что ты любишь.
ссылка на книгуБутенко Зелень для жизни


Цитата(Tsvetochkina @ 17.12.2011, 13:00) *
Поверь мне – дети круче конфет. Так что может быть, когда потянет на сладкое в следующий раз, сразу визуализируй внутри себя образ малыша, того самого, о котором мечтаешь


d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(*Вера* @ 17.12.2011, 15:05) *
Натусик, с каждым днем решения все круче и круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif

Еще б эти решения в ыполнялись. Цены б мне не было icon_mrgreen.gif
Misja
Цитата(Заечка @ 16.12.2011, 15:22) *
Рассмотрела. Девочки меня чуть не стошнило. Это оказалась....гусеница.

Зато тебе этот червячок помог не доесть всю банку горошка smile.gif))
Заечка
УРА!!!!!!!!! Я умею делать ссылки. Девочки, я тормоз. Везде пишу, что не умею ссылки делать. А ведь я уже делала ссылку на свой дневничок в подписи. Сегодня пришла в голову мысль (и на каких просторах Вселенной она была раньше), что точно так же можно делать ссылки на любые другие материалы форума.

Лучик, Оленька, прими от тормоза сслочку на книгу Сыроедение без прикрас

Отчетик за сегодня 17.12.11
С утра вода
11.00 1 киви и 2 апельсина
14.00 2 бутерброда с маслом
18.00 кофе с медом и молоком и 5 блинчиков без всего
La_Dark
Цитата(Заечка @ 17.12.2011, 1:22) *
Девочки, сижу на Красотуле и проголодалась. Открыла банку консервированного горошка. Съела 1 чайную ложку. Смотрю какая-то горошинка темная. Раскусила - вкус непонятно чего. Выплюнула. Рассмотрела. Девочки меня чуть не стошнило. Это оказалась....гусеница. Всю банку горошка выкинула. Голод сразу пропал. Мерзко. Интересно, я еще вегетарианка? d060.gif Гусениц я еще ни разу на зуб не пробовала. Фуууу гадко как. Сижу аж мурашки и подташнивает
Почистила зубы. Вроде получше стало

звездец..... я только что вспомнила, что днем умяла почти пол банки горошка..... .блииииииииин sm02.gif sm02.gif
Заечка
Цитата(Misja @ 17.12.2011, 20:08) *
Зато тебе этот червячок помог не доесть всю банку горошка smile.gif))

Да всего 1 чл съела d025.gif

Цитата(La_Dark @ 17.12.2011, 21:49) *
звездец..... я только что вспомнила, что днем умяла почти пол банки горошка..... .блииииииииин sm02.gif sm02.gif

d060.gif Я теперь долго не захочу ни горошка, ни винегрета (там же тоже горошек)
Рада
Заюнь, ну ты даёшь!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ты где такой горох-то нашла? Скажи фирму, чтобы не напоротся на второго червяка, буду знать d025.gif d025.gif d025.gif

Заечка
Цитата(Рада @ 17.12.2011, 22:46) *
Ты где такой горох-то нашла? Скажи фирму, чтобы не напоротся на второго червяка, буду знать

Да не помню фирму, а банку выкинула. Точно импортный. Посмотрю в магазине и сделаю им антирекламу icon_mrgreen.gif
Заечка
Сижу на форуме и мечтаю о папиных булочках. Пошла слямзила у мамы горсть орешков и смотрю какие-то сухофрукты. оказался сушеный персик. Девочки, мне никаких конфет не надо и булочки нафик. Такая вкусняка a115.gif a115.gif a115.gif Персик мой самый любимый фрукт. Сушеный ела впервые. Теперь загорелась себе купить и буду с чаем вместо конфет есть.
*Вера*
Цитата(Заечка @ 18.12.2011, 0:47) *
Сижу на форуме и мечтаю о папиных булочках. Пошла слямзила у мамы горсть орешков и смотрю какие-то сухофрукты. оказался сушеный персик. Девочки, мне никаких конфет не надо и булочки нафик. Такая вкусняка a115.gif a115.gif a115.gif Персик мой самый любимый фрукт. Сушеный ела впервые. Теперь загорелась себе купить и буду с чаем вместо конфет есть.

Привет, Наташ, вот видишь, Вселенная тебе послала заменитель конфет!!!! Это очень замечательный знак!!!!! Значит ты на правильном пути!!!! Поздравляю с открытием!!!!!
Наташ, а персик сушеный так выглядит? я просто думала, что это и есть курага)
Душечка
Цитата(*Вера* @ 18.12.2011, 8:12) *
Наташ, а персик сушеный так выглядит? я просто думала, что это и есть курага)

Нет,Светланка, курага это сушеные абрикосы d025.gif
Натусик! С добрым утром!!!
Видишь как здорово, ты искала замену сладостям и твой мир о тебе позаботился, дал подсказку,
что вместо булок и конфет есть более полезные вкусняшки

La_Dark
Цитата(Заечка @ 17.12.2011, 22:47) *
Сижу на форуме и мечтаю о папиных булочках. Пошла слямзила у мамы горсть орешков и смотрю какие-то сухофрукты. оказался сушеный персик. Девочки, мне никаких конфет не надо и булочки нафик. Такая вкусняка a115.gif a115.gif a115.gif Персик мой самый любимый фрукт. Сушеный ела впервые. Теперь загорелась себе купить и буду с чаем вместо конфет есть.

a115.gif a115.gif a115.gif сухофрукты - это вещь)))) Обожаю сушенные бананы, киви, папайю, а ещё орешки))) мммм... какие тут булочки.... Хотя иногда и на булочки тянет, но это так... минутное помутнение рассудка. icon_mrgreen.gif
Апрелина
Доброго воскреснго дня!!!
Цитата(Заечка @ 17.12.2011, 1:14) *
Пора собрать свою попку в кулачок и выкинуть сладости из своей жизни.

d060.gif d060.gif d060.gif жжёшь, Наташа!!!
А вообще очень правильное решение!
Цитата
оказался сушеный персик. Девочки, мне никаких конфет не надо и булочки нафик.

a115.gif a115.gif a115.gif
Сушеный персик очень полезен для ССС, но им тоже увлекаться нельзя, в 100 гр 250ккал icon_eek.gif .
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Заечка
Цитата(*Вера* @ 18.12.2011, 8:12) *
Привет, Наташ, вот видишь, Вселенная тебе послала заменитель конфет!!!! Это очень замечательный знак!!!!! Значит ты на правильном пути!!!! Поздравляю с открытием!!!!!
Наташ, а персик сушеный так выглядит? я просто думала, что это и есть курага)

Вселенная заботится обо мне
Нет курага - это абрикос. А я ела именно персик. Не думала, что такое бывает.

Цитата(Душечка @ 18.12.2011, 10:23) *
Видишь как здорово, ты искала замену сладостям и твой мир о тебе позаботился, дал подсказку,
что вместо булок и конфет есть более полезные вкусняшки


d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(La_Dark @ 18.12.2011, 13:13) *
a115.gif a115.gif a115.gif сухофрукты - это вещь)))) Обожаю сушенные бананы, киви, папайю, а ещё орешки))) мммм... какие тут булочки.... Хотя иногда и на булочки тянет, но это так... минутное помутнение рассудка. icon_mrgreen.gif

А мне бананы сушеные кажутся слишком сладкими. Хотя надо попробовать с чаем

Цитата(Апрелина @ 18.12.2011, 15:22) *
Сушеный персик очень полезен для ССС, но им тоже увлекаться нельзя, в 100 гр 250ккал icon_eek.gif .

Увлекаться ничем нельзя. Переедание не есть гуд

Отчетик за 18.12.11
С утра вода
С утра ездили с мамой на рынок. Гуляли до обеда. Я купила елку искусственную, игрушки и гирлянду. Еще я - жертва рекламы. Соблазнилась и купила терку, которую рекламируют в TV магазине. Она электрическая. А щас сижу и думаю, можно было и не покупать. Я отвлеклась от темы. Вобщем первый прием пищи был в 15.00. На рынке я не соблазнилась ни на пирожки, ни на булочки. Ура! А то у нас закон такой был - на рынке пирожок схомякать. Меняю законы, я сама себе законодатель.
15.00 салат из капусты, салат из свеклы с черносливом (по 2 ст л), 2 блинчика створогом и кусочек отрубного хлеба
18.00 горсть орешков, 2 мандарина, 1 банан, 1 хурма.
Пока все.


чувствую муж мне завтра за терку че-нить скажет, когда с работы придет icon_mrgreen.gif


Лучезарная
Заечка-Наталечка, привет! aa28.gif
Молодец ты, ставлю тебе твёрдую пятёрку за поведение на рынке f0f.gif Очень рада, что ты открыла для себя новый вкус. Сушёные персики.. Я слышала, ещё очень вкусна сушёная дыня. Поищи.
Думаю, что тёрка - очень полезная вещь. Вспомнишь, когда будешь тереть морковку или, например, репку, для большого количества салата в праздники. А корень сельдерея тереть вручную - вообще ухайдокаешься. Я сегодня тыкву тёрла, очень устала, а ещё она ломалась. Вот бы мне электро-тёрочку eusa_pray.gif
Лучезарная
Цитата(Апрелина @ 18.12.2011, 14:22) *
Сушеный персик очень полезен для ССС

Настюш, что такое ССС? Не сокращаем ключевые слова, солнышки (правда, я не знаю, что это за аббревиатура - ССС, но на всякий случай), ибо ПРАВИЛА - это правила. Господи, что за логика у меня сегодня.. aa29.gif
*Вера*
Цитата(Заечка @ 18.12.2011, 19:19) *
Увлекаться ничем нельзя. Переедание не есть гуд

Да, Наташ, ключевые слова, переедать можно при любом виде питания и это все равно болезнь. Так что правильное питание -это и контроль за количеством съеденной пищи в том числе. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Заечка @ 18.12.2011, 19:19) *
[color="#0000FF"]Отчетик за 18.12.11

Отчет супер, а на счет пиражков, вообще, молодчинка!!!!!! пиражок съешь за минуту, а избавляться от него надо чуть ли не годами.
Цитата(Заечка @ 18.12.2011, 19:19) *
Еще я - жертва рекламы. Соблазнилась и купила терку, которую рекламируют в TV магазине. Она электрическая.

супер!! Я тоже хочу!!!полезная вещь, я просто телевизор не смотрю, вообще, поэтому и не вижу куда прогресс двигается, надо будет в инете посмотреть, может и я соблазнюсь на этакое чудо.
Цитата(Заечка @ 18.12.2011, 19:19) *
А щас сижу и думаю, можно было и не покупать.

надо, надо!!!! Теперь салатик любой за 5 минут будет готов!!!! очень хорошая штука. Видишь, это все твое направление дает тебе благоприятные возможности для продвижения к цели. так что радуйся новой покупке!!! сомнения -это яд, сделала, значит так надо. это же не хлебопечка)))))
Цитата(Заечка @ 18.12.2011, 19:19) *
Меняю законы, я сама себе законодатель.

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Лучезарная @ 18.12.2011, 19:56) *
А корень сельдерея тереть вручную - вообще ухайдокаешься. Я сегодня тыкву тёрла, очень устала, а ещё она ломалась. Вот бы мне электро-тёрочку eusa_pray.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Лучик, как я тебя понимаю))))))) Но я эти все приготовления за спорт принимаю, столько энергии затрачивается, так как-то мне по-веселее трется))))
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 18.12.2011, 17:56) *
Думаю, что тёрка - очень полезная вещь.

полюбому терка полезная вещь. Я летом когда терла корень хрена, думала охренею (извините за выражение), вспомнила всех и каждого в тот момент. d060.gif
Душечка

Привет, Наташа! А почему ты переживаешь , что терку купила , по-моему очень полезная вещь f0f.gif
Редиска
Наташенька, привет, красотуля! wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю с тёрочкой! a075.gif Что сказал муж? По мне так тоже - супер веСчь! a115.gif

Заюш, вижу страдаешь от отсутствия спортика - не переживай! d025.gif Самое главное - наладить питание, спортик потом подтянется! d025.gif По себе сужу - если заниматься спортом, то даже три раза в неделю мне не помогают постройнеть, если кушаю каку всякую! a075.gif Главное - что ты кушаешь!!!! wub.gif

Обнимаю тебя, ласточка! Чудесной недельки! wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 18.12.2011, 19:56) *
Думаю, что тёрка - очень полезная вещь.

Вот и я подумала, что вегетарианцу без терки никак, а тереть вручную сырые овощи не люблю

Цитата(*Вера* @ 18.12.2011, 22:43) *
Видишь, это все твое направление дает тебе благоприятные возможности для продвижения к цели. так что радуйся новой покупке!!! сомнения -это яд, сделала, значит так надо. это же не хлебопечка)))))


d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(La_Dark @ 18.12.2011, 23:00) *
полюбому терка полезная вещь. Я летом когда терла корень хрена, думала охренею (извините за выражение), вспомнила всех и каждого в тот момент. d060.gif


согласна, полезная. Но меня смутила маленькая мощность. В инструкции написано 45Вт.
Сегодня уже опробовала - сделала салат из тертой сырой моркови и яблока. Мне понравилось.

Цитата(Душечка @ 19.12.2011, 6:27) *
Наташа! А почему ты переживаешь , что терку купила , по-моему очень полезная вещь


Думала, не фигня ли очередная, которую впаривают в магазине на диване. Думала как всегда после того как купила. Пока вроде работает.

Цитата(Редиска @ 19.12.2011, 7:50) *
Поздравляю с тёрочкой! Что сказал муж? По мне так тоже - супер веСчь! a115.gif
Заюш, вижу страдаешь от отсутствия спортика - не переживай! d025.gif Самое главное - наладить питание, спортик потом подтянется!

Муж сказал, что лучше бы купила мясорубку с терками, но хорошей фирмы. А моя терка Найсер дайсер

Спортик - это моя больная мозоль. Ладно, думаю, что придет время и для спортика.

Отчетик за 19.12.11
6.30 стакан воды
9.00 кусочк сырой тыквы и чай с медом, 1 оладушек малюсенький
9.30 горсть семечек
10.00 стакан воды и 1 оладик
11.00 стакан воды
12.00 2 мандарина, 1 банан
13.30 вода с 2 чл ягод клюквы, баклажаны тушеные в сметане, кусок белого хлеба
16.30 салат из тертой моркови и яблока, 1 ст л растительного масла
18.00 кофе с медом и бутерброд с маслом и кабачковой икрой, 1 чернослив в глазури.

Итого 4 стакана воды и 1 чая- мало.

Нашла в инете фото своей терки. Фирма Найсер Дайсер
Заечка
Сегодня 2 месяца, как я отказалась от мяса и рыбы


Цитата(Рада @ 17.12.2011, 22:46) *
Ты где такой горох-то нашла? Скажи фирму, чтобы не напоротся на второго червяка, буду знать

Девочки, горошек был фирмы Lorado
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.