Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Заечка
Цитата(Апрелина @ 3.5.2012, 16:08) *
Хорошие отчёты, красного совсем мало

стараюсь, может настанет такое время, когда красного совсем не будет a075.gif

Цитата(Апрелина @ 3.5.2012, 16:08) *
А тебе нравится ходить на тренажёры? Ты сама определяешь длительность тренировки или тренер?

На тренажеры ходить нравится. Длительность тренировки и упражнения определяет тренер - чаще всего это 2 часа и примерно так: разминка велотренажер 10 минут, 200 раз пресс, руки 3 -4 упражнения по 5 подходов по 20 раз, ноги сведение и разведение по 5 подходов по 20раз (иногда дважды за тренировку), спина, эллипсоид или беговая дорожка 10 - 20 минут
Апрелина
Такая тренажёрка мне нравится, а нас бросили как котят и делай что хошь icon_eek.gif, а дорожка вообще одна и на неё записываться нужно заранее, какой-то лоховской клуб, а денег дерут sm02.gif

Цитата
может настанет такое время, когда красного совсем не будет

обязательно настанет d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Цитата(Апрелина @ 3.5.2012, 16:19) *
Такая тренажёрка мне нравится, а нас бросили как котят и делай что хошь icon_eek.gif, а дорожка вообще одна и на неё записываться нужно заранее, какой-то лоховской клуб, а денег дерут sm02.gif

а может стоит тогда себе программу самой составить - по инету или по книге, а в клубе ты уже будешь знать на каких тренажерах и какие упражнения будешь делать. Берешь в аренду тренажеры, иначе говоря. Я бегаю к тренеру и говорю: "ВВ, куда пошлете?" icon_mrgreen.gif , а некоторые приходят с тетрадками и блокнотами - у них там расписано, что они должны сделать, и к тренеру они практически не подходят. Только просят иногда правильность выполнения каких-либо упражнений подсказать.
Апрелина
Цитата(Заечка @ 3.5.2012, 16:34) *
а может стоит тогда себе программу самой составить - по инету или по книге

Видимо просто тренажёрка не моё, мне нужно чтобы меня контролировали каждую минуту, чтобы мне всё показывали d025.gif , а наша тренерша смылась и пришла только через пол часа icon_eek.gif
Лучезарная
Привет, Зайка!

Я всё переживаю из-за своего смузи-бара, поэтому расспрашиваю тебя о зелёных коктейлях. Думаю, будет ли народу нравится.. Я сама делала себе пару раз зелёные коктейли, но без воды. Получалось такое пюре. Я любила, но мне кажется, что не всем придётся по вкусу. Волнуюсь.

Цитата
жужжала почти весь день, а сейчас не хочется, жду выходных

Немного юмора:


XXX: приветик. как отработала?
YYY: привееееет! ох, хорошо ) весь день, как пчелка
YYY: жрала сладкое

d060.gif
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 3.5.2012, 17:48) *
Я всё переживаю из-за своего смузи-бара, поэтому расспрашиваю тебя о зелёных коктейлях. Думаю, будет ли народу нравится..

Оль, мне нравится. Попробуй по рецептам Бутенко сделать. У нее в рецептах всегда есть чашка воды. Можно смузи делать и из фруктов, без зелени, тоже должно быть вкусно.
Цитата(Лучезарная @ 3.5.2012, 17:48) *
Немного юмора:

d030.gif прям про меня
Заечка
Пришла с тренажеров, в 8 часов поела овощного рагу со сметаной и черного хлеба

Очень хочу спать. Всем доброй ночи.
Лучезарная
Наташенька, спасибо hb.gif
Заечка
Здравствуйте, девочки и Валентин!!!

Наконец, я дошла до домика.
Уже 3 дня не писала отчеты и даже не вспомню, что ела. Все как обычно. Иногда мороженое проскакивало, иногда шоколадка.
А так овощи, фрукты, вчера и сегодня каша с тыквой.
Сегодня вес 74,4 кг при чем после обеда, а не с утра a115.gif
Вечером напишу отчетик, а сейчас пошла по гостям
Богиня :)
Натусик, поздравляю!!! Нашла ты свою систему питания с вредностями, но и с дефицитом. Умничка!!!!
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2012, 20:17) *
Натусик, поздравляю!!! Нашла ты свою систему питания с вредностями, но и с дефицитом. Умничка!!!!

Похоже, что и правда нашла a075.gif Вес потихонечку падает, даже пузико заметно подтянулось.

Отчет за 7 мая
С утра цикорий с медом, кусочек пирога с яблоками, ежевикой и клубникой (сами пекли с мамой), тыквенная каша (тыква с пшеном)
12.30 банан и поляблока
14.00 мороженое
16.00 кусочек черного хлеба намазанный домашней сметаной и чай с 2чл сахара. Я уже забыла вкус чая с сахаром. Оказывается, вкусно c9.gif
17.30 макарошки и салат из огурцов и помидор (полтарелки макарон и полтарелки салата)
19.00 2 кусочка черного хлеба со сметаной и 2 огурчика

Знаю, что домашняя сметана не есть гуд для похудения, но все-таки считаю ее вполне приемлемой.
Воды за день примерно 1 литр.

Иришк@
Натулечка привет! я с ответным визитом! рада знакомству!
Заечка
Добрый день, красотулечки и Валентинчик!

Цитата(Иришк@ @ 7.5.2012, 22:18) *
Натулечка привет! я с ответным визитом! рада знакомству!

Иришка, я рада, что ты заглянула. Заходи еще a075.gif

Сегодня с утра вес 74 кг b020.gif b020.gif b020.gif

Я взяла сантиметр и замерила все выступающие округлости, и вот итог:

Сначала начальные исходные данные 19.10.11, затем 30.01.12 и затем 8.05.12

Вес - 81кг - 77кг - 74кг
ОГ - 108 - 108 - 105
ОТ - 96 - 93 - 89
ОБ - 109 - 109 - 104
Оноги - 65 - 63 - 62
Оруки - 38 - 34 - 33
Оживота выше пупка 99 - 98 - 93
Оживота ниже пупка 111 - 110 - 105

Рост по-прежнему 1м 54см icon_mrgreen.gif
La_Dark
Натали, поздравляю с новыми циферками на весах и измерительной ленте!!! Правда говорят, что если долго мучится, то обязательно что-нибудь получиться)))
Заечка
Цитата(La_Dark @ 8.5.2012, 8:17) *
Натали, поздравляю с новыми циферками на весах и измерительной ленте!!! Правда говорят, что если долго мучится, то обязательно что-нибудь получиться)))

Кристинчик, спасибо. А я ведь и не мучаюсь. Мне очень комфортно от того, что я позволяю себе всякие вредности типа мороженого или шоколада (его редко) и в то же время вес начал уходить. Хотя, если бы не мои слабости, я бы уже была гораздо стройнее d025.gif
Дашка
Натали, привет! Ты супер!
Область живота, бедер! Отличные результаты!
Пусть и маленькими шажками, но ты идешь к цели.
Продолжай в том же духе!
Хорошего дня smile.gif
Заечка
Цитата(Дашка @ 8.5.2012, 9:09) *
Область живота, бедер! Отличные результаты!
Пусть и маленькими шажками, но ты идешь к цели.
Продолжай в том же духе!
Хорошего дня smile.gif

Дашуль, спасибо. Иду к цели потихнечку и меня это вполне устраивает. 28 июля у меня ДР, хочу сделать себе подарок - весить 64кг. Значит, задача сбросить 10кг. Это вполне реально
Иришк@
Наташ поздравляю с объемчиками! Даешь - 10 кг к июлю!
влюбленная лу
Привет, мои поздравления! Вес медленно, но верно, стабилизируется!
Слушай, твой план по борьбе еще с 10 кг к концу июля, мне кажется немного ты сама себе завышаешь планку. Я твой постоянный читатель и знаю, что вес у тебя сбрасывается медленно, еще ты немного любишь поесть вредночтей, а еще ты тяжело переживаешь неудачи , может я ,конечно, не совсем права, ты сейчас много времени уделяешь спорту, а он помогает очень хорошо в сжигании лишних кг, может тебе настроиться скажем на цифру 69, это получится за три месяца целых 5 кг уйдет и цифра 6 , вместо 7, на весах появится. Можно еще придумать ввести за эти три месяца какие-нибудь качественные изменения в уходе за собой - подумай, и прости если что!
Тебя люблю!
Заечка
Уф, только только присела. С утра генералила в квартире дальше. Помыла все окна, постирала все шторы, перебрала свой гардероб и перестирала кое-что летнее еще раз.
Вобщем жужжу.
Теперь думаю, что бы приготовить. Потушу ка я капусту.
Цитата(Иришк@ @ 8.5.2012, 11:49) *
Наташ поздравляю с объемчиками! Даешь - 10 кг к июлю!

Спасибо. Буду страраться.

Цитата(kittykate @ 8.5.2012, 14:11) *
Слушай, твой план по борьбе еще с 10 кг к концу июля, мне кажется немного ты сама себе завышаешь планку.

Ну 10 кг почти за 3 месяца не так и много. Если не получится, то не буду себя гнобить. Планка высокая, да d025.gif
Цитата(kittykate @ 8.5.2012, 14:11) *
Я твой постоянный читатель и знаю, что вес у тебя сбрасывается медленно, еще ты немного любишь поесть вредночтей, а еще ты тяжело переживаешь неудачи ,

Если б не сладкое у меня бы и проблем с весом не было однозначно. Постепенно надеюсь свести все вредности к минимуму. Неудачи переживаю тяжело, но быстро успокаиваюсь и иду дальше.
Цитата(kittykate @ 8.5.2012, 14:11) *
может я ,конечно, не совсем права, ты сейчас много времени уделяешь спорту, а он помогает очень хорошо в сжигании лишних кг, может тебе настроиться скажем на цифру 69, это получится за три месяца целых 5 кг уйдет и цифра 6 , вместо 7, на весах появится.

Да не, спорта не так и много - обычно 2 раза в неделю. Если будет 6 вместо 7 я буду очень довольна
Цитата(kittykate @ 8.5.2012, 14:11) *
Можно еще придумать ввести за эти три месяца какие-нибудь качественные изменения в уходе за собой - подумай, и прости если что!
Тебя люблю!

Про уход за собой думаю, но реально не привыкла я к кремам, маскам и тп. К тому же у меня очень раздражительная кожа на лице - лишний раз я ее боюсь трогать. Делала маски раньше - так после них ходила красная, как помидорка icon_mrgreen.gif Причем даже после геркулеса.
Я тоже aa30.gif
Beta
Натулик, как же здорово, когда вес вниз идет!!! aa28.gif Я прям очень за тебя рада и горжусь!!! d025.gif d025.gif d025.gif Ты молодечек!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Наталь, а у тебя кожа какая (кроме того, что чувствительная)?
Заечка
Цитата(Beta @ 8.5.2012, 15:04) *
Натулик, как же здорово, когда вес вниз идет!!! Я прям очень за тебя рада и горжусь!!!
Наталь, а у тебя кожа какая (кроме того, что чувствительная)?

Я сама рада, что пошел вниз. Особенно в тот момент, когда я расслабилась и перестала прыгать на весы и через 3 дня вуаля - минус 1 кг
Кожа у меня сухая
Бабочка!!!
Приветик, труженица!
Я с ответным! hb.gif От чая не откажусь shy.gif

Наташ, с отвесом тебя! Ничто так не поднимает настроение женщине, как минус на весах d060.gif
Заечка
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.5.2012, 16:09) *
Я с ответным! hb.gif От чая не откажусь shy.gif

угощайся

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.5.2012, 16:09) *
Наташ, с отвесом тебя! Ничто так не поднимает настроение женщине, как минус на весах d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
Ай, спасибо! icon_mrgreen.gif
Напилась от пуза)))
Заечка
Сижу и думаю: "А не пойти ли мне снова на марафон без сладкого? Хотя бы на месяц. Смогу ли?"
La_Dark
Цитата(Заечка @ 8.5.2012, 15:50) *
Сижу и думаю: "А не пойти ли мне снова на марафон без сладкого? Хотя бы на месяц. Смогу ли?"

d025.gif d025.gif d025.gif я с тобой, у меня как раз сейчас такой период, что меня воротит от сладкого... d060.gif по моему я переела
Svetlana_Swan
Наташа, приветик!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Заечка @ 8.5.2012, 16:50) *
Сижу и думаю: "А не пойти ли мне снова на марафон без сладкого? Хотя бы на месяц. Смогу ли?"

Сможешь!!!!!!!!!!!! Точно!!!! Без вариантов!!!!
ng21.gif ng21.gif ng21.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Мотивашка


Заечка
Цитата(La_Dark @ 8.5.2012, 18:54) *
d025.gif d025.gif d025.gif я с тобой, у меня как раз сейчас такой период, что меня воротит от сладкого... d060.gif по моему я переела

Не успела подумать, а уже компания собирается icon_mrgreen.gif Теперь отступать некуда, с завтрашнего дня морафон стартует -ни сахара, ни меда, ничего сладкого и хочу сюда же добавить и мучное (в т.ч. черный хлеб). Вобщем, долой простые углеводы

Цитата(Svetlana_Swan @ 8.5.2012, 19:01) *
Сможешь!!!!!!!!!!!! Точно!!!! Без вариантов!!!!

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Отчет за 8 мая
7.00 кофе с 2чл сахара, кусок черного хлеба с кабачковой икрой и огурец
9.30 чай б/с, 2 кусочка творожной запеканки
15.00 кофе с медом (полкружки), кусок черного хлеба со сметаной, огурец
16.30 салат из огурцов и помидор, тушеная капуста (салата больше, чем капусты)
18.30 салат из огурцов и помидор, тушеная капуста
20.40 коктейль молочный (молоко, сок и мороженое) - заправка перед марафоном d060.gif
dasha17
подскажите, что делать? рост 165 см, вес 44 кг. Но живот выпирает как не знаю что((( худеть не выход. вес и так небольшой...((

помогите советом, пожалуйста!

b01.png
Заечка
Цитата(dasha17 @ 8.5.2012, 21:06) *
подскажите, что делать? рост 165 см, вес 44 кг. Но живот выпирает как не знаю что((( худеть не выход. вес и так небольшой...((

Привет! Рада новым гостям.
Даже не верится, что при таком росте и весе может живот выпирать. Но если такое есть, то во-первых, наладить стул (пардон, кишечник может давать вздутие); если со стулом проблем нет, то, во-вторых, упражнения на пресс - привести мышцы пресса в тонус.
Заечка
Я начинаю марафон.
Выгоняю из своей жизни a095.2.gif
конфетки и шоколадки
тортики и мороженое
сахар и мед
булочки и ватрушечки
блинчики и оладушки
хлеб (даже черный)



Ну вот, заявление сделала - теперь бы суметь aa21.gif
Бабочка!!!
Наташ, бери меня в охапку на марафон без сладкого. a095.gif Тоже надо. А то ну фиг знает что творится. Нормального питания нУль...а сладости так кругом.

Вообще классно у тебя тут: мотивашки, стишки - то, что надо! a115.gif
Заечка
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.5.2012, 22:40) *
Наташ, бери меня в охапку на марафон без сладкого. a095.gif Тоже надо. А то ну фиг знает что творится. Нормального питания нУль...а сладости так кругом.

Надюш, давай присоединяйся d025.gif
Бабочка!!!
Цитата(Заечка @ 8.5.2012, 22:54) *
Надюш, давай присоединяйся d025.gif

Ок.
Сказать легче, чем сделать.

Буду налегать на хлебцы. Они вроде у меня снижают тягу icon_mrgreen.gif Как алкашка тут пишу)))) Снижают тягу d030.gif
Розалин
Я с тобой. Ни-ни a045.gif Вместе сможем! aa8.gif И еще предлагаю аутотренинг, как только чего то такого захочется, представлять тонкую талию и плоский живот. И взвешивать мысленно, так сказать, на весах.
Заечка
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.5.2012, 23:02) *
Сказать легче, чем сделать.
Буду налегать на хлебцы. Они вроде у меня снижают тягу icon_mrgreen.gif Как алкашка тут пишу)))) Снижают тягу d030.gif

Так зависимость от сладкого и мучного такая же, как и от алкоголя. По-моему одни и те же центры в мозге стимулируют (насколько я помню) и так же наркотически на мозг действуют

Цитата(Розалин @ 9.5.2012, 5:30) *
Я с тобой. Ни-ни a045.gif Вместе сможем! И еще предлагаю аутотренинг, как только чего то такого захочется, представлять тонкую талию и плоский живот. И взвешивать мысленно, так сказать, на весах.

d025.gif d025.gif d025.gif Наверно, еще надо на холодильник какую-нибудь картинку мотивирующую.

Я сегодня озадачилась, чем же мне позавтракать. Хлеб нельзя, поэтому бутерброд с кофе отпадает. Варю ячневую кашу а пока водичку попиваю
Заечка
Цитата(Заечка @ 9.5.2012, 6:50) *
Варю ячневую кашу а пока водичку попиваю

Пока варилась каша, поняла, что не хочу ее (я каши не очень люблю). Поэтому будет у меня завтрак фруктиками - и польза, и вкусно a075.gif
Заечка
Поздравляю всех с Днем Победы!

Дашка
Наташенька, добрый день smile.gif
И тебя с праздничком!
Как здорово! Марафон устроили, девчонки желаю вам удачи!

А я вот обожаю каши... Сейчас к тебе в гости прийду на ячку smile.gif

Генеральную говоришь делала? Мне надо бы тоже прогенералить свою комнатуху...

влюбленная лу


Привет Зайка! Желаю тебе удачи в марафоне, я тоже решила продлить марафон и перехожу на вторые 40 дней без сладкого и кондитерки, правда хлеб и макароны оставлю пока!
АлеХандра
Здравствуй Наташечка-Заечка!!!
Ты все такая же умочка и не сходишь с намеченного пути a070.gif
Я тоже с вами буду марафонить, а то последние 3 месяца(как работать пошла a04.gif )ем все подряд, даже то,что не ела никогда!!! Короче мы не едим сахар, мед, сладости всевозможные и хлеб??? Правильно я поняла? Блин, а чем же мозг питаться будет? icon_eek.gif Может сахар в чае оставить d060.gif
Соскучилась по Красотулям безумно (не устаю повторять!!!) d025.gif
Хочется пиночков под зад и мотивации для будущего лета, Так хочется быть красивой!!!! sm01.gif
Заечка
Цитата(kittykate @ 9.5.2012, 12:34) *
Желаю тебе удачи в марафоне, я тоже решила продлить марафон и перехожу на вторые 40 дней без сладкого и кондитерки, правда хлеб и макароны оставлю пока!

Я макароны твердых сортов тоже пока оставляю, только хлеб хочу убрать. Хочу все-таки себя отучить от хлеба

Цитата(АлеХандра @ 9.5.2012, 13:01) *
Короче мы не едим сахар, мед, сладости всевозможные и хлеб??? Правильно я поняла? Блин, а чем же мозг питаться будет? icon_eek.gif Может сахар в чае оставить

Привет! Ну хлеб - это чисто моя инициатива, а так марафон по сладкому

Девочки, только у меня сегодня марафон не получился.
С утра в 7.00 съела пару яблок
Потом пошли на парад, потом в гости к родителям. Там купили тортик, кусочек которого я и съела, еще один с собой дали
Вобщем, я завтра стартану снова
Иришк@
Цитата(Заечка @ 8.5.2012, 21:11) *
[color="#FF00FF"][size=4]Я начинаю марафон.

Наташ привет, я тоже присоединюсь к тебе! Сегодня на форуме нашла свои старые фото где я 68, впечатлило! Пора худеть, тоесть правильно питаться! С Праздником Победы тебя!
Svetlana_Swan
Наташа, с праздником!!!
Цитата(Заечка @ 9.5.2012, 7:02) *
Пока варилась каша, поняла, что не хочу ее (я каши не очень люблю). Поэтому будет у меня завтрак фруктиками - и польза, и вкусно a075.gif

Я тоже раньше когда-то кашки не любила.
Но понимаю всю их пользу стала делать просто с фруктами.
Т.е. варю кашу (теперь и практиечески не кладу туда соль-сахар) а пока она варится мелко нарезаю имеющиеся фруктики (яблоки, груши, бананы, виноград, все что попадется - 4-5 ложек больших.
И в кашу их... можно еще корицей сверху присыпать - вкусно!!!!!!

Я теперь наоборот завтрак без каши не представляю a115.gif a115.gif a115.gif


Заечка
Отчет за 9 мая
С утра стакан воды
7.20 2 яблока
14.00 макароны с 1 чл соуса ткемали и салат из огурцов и помидор
14.30 цикорий б/с, кусочек торта
18.00 молочный коктейль и кусочек торта

Сподвигла всех на марафон, а сама.... Обещаю - я исправлюсь.
Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 9.5.2012, 17:08) *
Но понимаю всю их пользу стала делать просто с фруктами.
Т.е. варю кашу (теперь и практиечески не кладу туда соль-сахар) а пока она варится мелко нарезаю имеющиеся фруктики (яблоки, груши, бананы, виноград, все что попадется - 4-5 ложек больших.

Лучше я фрукты отдельно съем. Мне кажется, что фрукты вообще ни с чем мешать не надо. Кстати, кашу так и не ела - стоит бедненькая в холодильнике. Ну не хочу я кашу. Зимой еще могу есть, но как весна - все, не лезет.
La_Dark
Цитата(Заечка @ 8.5.2012, 21:11) *
[color="#FF00FF"][size=4]Я начинаю марафон.
Ну вот, заявление сделала - теперь бы суметь aa21.gif

a115.gif a115.gif a115.gif а я косячила сегодня.... честнО, забыла про марафон... даже сейчас сижу и мечтаю о мороженном sm02.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 9.5.2012, 20:55) *
a115.gif a115.gif a115.gif а я косячила сегодня.... честнО, забыла про марафон... даже сейчас сижу и мечтаю о мороженном sm02.gif

Так и я косячила, только сознательно c9.gif ну, типа праздник, завтра начну и тд и тп
А еще девочки дважды процитировали мой пост про то, что я начинаю марафон - сижу и мне стыдно теперь
Розалин
Цитата(Заечка @ 8.5.2012, 22:11) *
Я начинаю марафон.
Выгоняю из своей жизни a095.2.gif
конфетки и шоколадки
тортики и мороженое
сахар и мед
булочки и ватрушечки
блинчики и оладушки
хлеб (даже черный)


Ой, не знаю даже , что тебе написать. p030.gif p030.gif А я помнила, про наш марафон и отказалась от эклера. С мыслью-всего лишь месяц. Зато каким покажется потом пироженное, очень интересно. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.