Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Paradise
Цитата(Заечка @ 20.11.2011, 14:19) *
Правда муж игнорирует, не ест.

Привет! Ну наконец я добралась до тебя......

У меня муж тож раньше игнорировал то, что я готовлю....а когда из холодильника исчезла колбаса, стал притрагиваться.....а сейчас даже не замечает, что овощи тушены без мяса....и фруктики со стола не переводятся, лежат так красиво...ну как тут мимо пройдёшь!!!!
Paradise
Наташенька 8 страниц уже прочитала....вошла малясь в курс дела icon_mrgreen.gif , вспомнила .....
Цитата(Заечка @ 22.10.2011, 23:56) *
Не ем никого уже 3дня.

ой мне вот это "Не ем никого"....так прям в голову залезло.....

Заечка, про масло вспомнила, которое не смывается....я покупала масло сначала одной фирмы - биолита что ли....не смывается.... Стала покупать в два раза дороже баерсдорф....отлично смывается.... d025.gif


Цитата(Заечка @ 30.10.2011, 18:06) *
опять из всего полезного в магазине купила только туалетную бумагу и бананы,

уморила.....запомню....народ подивю.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Заечка @ 3.11.2011, 23:25) *
Я тут завела у себя 3 папочки.

а я там тоже есть???

А у меня есть папка называется "Я худею", ну так вот в этой папке у меня красивые попы, животики, волосики, всякие картинки мотивирующие....и всякие статьи по окрасотуливанию......муж один раз наткнулся (типа нечаянно), полчаса оттуда не вылазил, говорит очень познаввтельно, ососбенно картинки ему понравились d030.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 20.11.2011, 15:19) *
aa33.gif aa34.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


o010.gif

Цитата
Девочки, пароварка это вещь. Сегодня плиту вообще не включала. Сделала на пару цветную капусту, брокколи, овощную смесь (горошек, кукуруза, морковь и стручковая фасоль), потом сделала картошку. Посолила поперчила добавила чеснок. Вкунятинаа a115.gif Правда муж игнорирует, не ест.


icon_mrgreen.gif

Цитата
Да, вегетарианство еще и очень вкусно


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Валентин, я тоже o010.gif Спасибо, что заходите в гости v1.gif

Цитата(Paradise @ 21.11.2011, 12:32) *
ой мне вот это "Не ем никого"....так прям в голову залезло.....

а я там тоже есть???

Катенька, это хорошо, что в голову залезло. icon_mrgreen.gif
Конечно есть. Все девочки, к кому я в гости хожу и с кем познакомилась есть

Юлечка, а у тебя есть пароварка?

Свет, спасибо за мотивашки. Только сегодня хотела честно позаниматься, так нет сижу еле живая - похоже заболела.

Лучик o030.gif

Пока есть силы отчетик за 21.11.11
Полночи на Красотуле даром не прходят. На работу проспала, поэтому с утра ничего с собой не взяла. Вскочила как ужаленная, зубы почистила, выпила стакан воды и бежать. Успела вовремя.

8.30 На работе чай и 1чл варенья
9.00 горсть семечек
12.00 творог и булочка (не буду говорить что вкусная. невкусная. Я сказала невкусная) были еще глазированные сырки. Девочки это надо было видеть. Сначала взяла, подержала, понюхала даже, только хотела фантик порвать, как вспомнила, что надо отчетик писать. Я себя уже за булочку оштрафовала, а если еще сырок, да и девочки будут бить сильно icon_mrgreen.gif Потом посмотрела, а срок годности у сырка месяц. Это что же в творог надо добавить, чтобы он месяц не портился?. В общем, сырок я не съела sm01.gif
16.30 дома борщ вегетарианский с сухариками и 1 стл сметаны. В магазине хотела купить майонез, но купила сметану sm01.gif
18.00 чай и 3 овсяных печенья (одно из них напополам с котом d060.gif ) и сейчас сижу пишу с печеньем в зубах (доедаю третье)

Если есть ошибки, простите, сил нет перечитывать, что написала
Заечка
Вы думаете, я пошла болеть в кроватку? Как бы не так!
Расскажу еще какой у меня внутренний диалог был в магазине. Купила я, значит, сметану и печенье. Остальное дома есть (овощи, фрукты, творог). Иду к кассе. Вы, наверно, знаете, что добрые менеджеры магазинов очень заботятся о худеющих гражданах и на пути к кассе обязательно устанавливают стенды со сладостями и шоколадками, чтобы народ вырабатывал силу воли. Мимо этой вражьей засады не пройти. Останавливаюсь возле шоколада и тут слышу слабенький такой голосочек.
- Ну возьми вон шоколадку Альпен Гольд - ты же любишь. И выбор большой. Хочешь с орехами, хочешь с вафельками.
-Не, не буду. Кто знает, че там в импортных шоколадках напихано.
-Ну тогда Аленка. Аленка наш шоколад. И девочка на фантике красивая.
-Неее, шоколадка большая, если куплю всю захомячу. Не буду брать.
-А вот горький шоколад. 70% какао. Он полезный, его диетологи советуют есть. И вообще где гормон радости? Даже Юля иногда квадратики в фольгу заворачивает и по одному ест.
- Юля стройняшка, а у тебя лишнего весу три ведра.

В общем, девочки, еле ушла. Реально стояла и медитировала возле шоколадок.

ПыСы. Писала с перерывами, тк кот мой решил поработать массажистом. Залез на колени, топал и коготочками массировал мне ножки. Раз хозяйка баночки не достает, значит массажистом будет кот.
Taushka
Привет!

Читаю про твоего кота, а уменя младшая кошка на коленях лежит, вибрирует помаленьку smile.gif

Про шыкалатки - smile.gif))). Я сейчас по большей части спокойно хожу мимо всей этой мишуры, а бывалоча тож мимо пройти не могла. Избирательней стала в сладостях.

А у нас нынче продают такую хурму, что точно мимо не пройдёшь! И не надо мимо неё проходить smile.gif

У меня тоже есть пароварка. У меня, благодаря ей, мужчина овсянку ест! Точно вещь! a115.gif
Заечка
Анечка, вижу, что ты у меня в гостях. Очень рада. Приду к тебе с ответным визитом. А пока располагайся и угощайся
gal
Приветик, Наташенька)) ты умничка, что преодолела себя и не сьела сырочек))) я вот сегодня таким похвастатся не могу. сьела наверное 150 г конфет...
ну ничего, все у нас получится и отучим свое тело от всех таких вредностей) a075.gif
радостного тебе вечера и отдыха) а кот у тебя суперский))
Мечта!
Наташ, привет! А вот и я к тебе с визитом! smile.gif Гляжу пароварку ты купила! Праздравляю! Это моя маленькая мечта! wub.gif
Заечка
Цитата(gal @ 21.11.2011, 20:31) *
Приветик, Наташенька)) ты умничка, что преодолела себя и не сьела сырочек)

Галечка, на меня напал Жора. И не только на меня, но и на моего Кузю (кот). Постоянно встречаемся у холодильника ( у него миска рядом). После 18.00 съела 3 мандарина, картшку доела не разогревая и 1 свежий огурец. Потом кофе и три печенья. Хорошо, что печенья больше нет icon_mrgreen.gif
Lisssa
Доброго тебе вечера smile.gif Ну у тебя прям несгибаемая сила воли. Ты крута. Как встала в красотулинские ряды, так и засверкали в твоих отчетах стальные ниточки d025.gif
Я не очень прониклась этим гонением на сырки. Иногда мне хочется, тогда я их покупаю. Я люблю те, которые с повидлом внутри. Читала по Юлиной ссылке о том, что нарушаются производственные нормы и обнаружена плесень. Подумала по этому поводу то, что зеленый сырок я и сама есть не буду, а если плесень там в микроскопических дозах, то мне для того иммунитет и дан чтобы с таким справляться.
Заечка
Цитата(Мечта! @ 21.11.2011, 20:43) *
Наташ, привет! А вот и я к тебе с визитом! smile.gif Гляжу пароварку ты купила! Праздравляю! Это моя маленькая мечта! wub.gif


Она недорогая 1400р. Для пароварки нормально. А вот на блендере я не экономила. Купила Bosh мощный 600Вт за 4000

Цитата(Lisssa @ 21.11.2011, 20:55) *
Ну у тебя прям несгибаемая сила воли.

Лизочка, какая сила воли? Где она была, когда я картошку лопала? Про печенье написала, что съела 3шт, на самом деле съела пока одно(ноя знаю, что съем их все за вечер перед компом), а два рядом лежат и вокруг них уже Кузя крутится, даже попытался одну украсть. Я ж говорю - жорик, и у него и у меня
Про сырки могу сказать, что я принципиально не разрешаю себе их есть.
Заечка
Пока писала сообщение Lissse кот наглым образом облизал последнее печенье. Сууудьбааааа. Отдала коту пусть радуется. icon_mrgreen.gif
Lisssa
Это судьба !!! d060.gif d025.gif Мой тоже тащит все что плохо лежит, сегодня кусочек шарлотки украл.
Заечка
Да, если сам о себе не позаботишься... Они себя любят. Надо у них учиться, и никаких комплексов тебе, даже если хвост облез и прикид самый обычный полосатик icon_mrgreen.gif
Stream
Привет, Наташа! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Заечка @ 21.11.2011, 21:36) *
Пока писала сообщение Lissse кот наглым образом облизал последнее печенье.



Цитата(Lisssa @ 21.11.2011, 21:41) *
Мой тоже тащит все что плохо лежит, сегодня кусочек шарлотки украл.


Ничего себе! Я как-то своему забыла купить корм, идти за ним специально было неохота, и я ему овсянки сварила. Девочки, этот презрительный взгляд надо было видеть! aa21.gif d030.gif
ribkasun
рада что у тебя все хорошо, у меня все тоже так перманентно дядя жора приходит sm01.gif
Zauberin
Цитата(Заечка @ 21.11.2011, 15:41) *
кот мой решил поработать массажистом

Цитата(Заечка @ 21.11.2011, 18:36) *
кот наглым образом облизал последнее печенье

Какой заботливый! Массаж хозяйке делает и вредности отбирает! Молодец, Кузьма! Наташ, гордись им, за тебя страдает a075.gif
Заечка

Цитата(Zauberin @ 22.11.2011, 1:22) *
Какой заботливый! Массаж хозяйке делает и вредности отбирает! Молодец, Кузьма! Наташ, гордись им, за тебя страдает a075.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я его и так люблю, несмотря на его характар. ЛЮБОВЬ ВСЕ ПОБЕДИТ. Стал исправляться понемногу
Заечка
Цитата(Заечка @ 22.11.2011, 6:18) *
Я нго и так люблю, несмотря на его характар. ЛЮБОВЬ ВСЕ ПОБЕДИТ. Стал исправляться понемногу

Сидит на коленях и мешает писать, только написала, что исправляется. Тут ему не занравилось, что я отпихиваю от клавиатуры. В общем возмутился и зубками своими прикусил (несильно) icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 21.11.2011, 21:07) *
Про сырки могу сказать, что я принципиально не разрешаю себе их есть.

Привет, Наташенька! Вот и молодец, что сырки не разрешаешь себе, в них столько всего намешано, лучше съесть творог с ложкой меда, например d04.png,
котик у тебя прикольный. Да, они любят массировать колени, и не только d030.gif
Натулька, желаю прекрасного дня тебе)))
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Paradise
Цитата(Заечка @ 21.11.2011, 18:41) *

- Юля стройняшка, а у тебя лишнего весу три ведра.

d030.gif d030.gif
Наташа! Доброе утро! Забежала к тебе первой и насмешила ты меня d030.gif
o025.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 21.11.2011, 18:07) *
Валентин, я тоже o010.gif Спасибо, что заходите в гости v1.gif


Взаимно!! a075.gif


Цитата
чтобы народ вырабатывал силу воли.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Заечка
Цитата(Paradise @ 22.11.2011, 9:32) *
Наташа! Доброе утро! Забежала к тебе первой и насмешила ты меня

Ну, 10кг - это ведро, а дальше простая арифметика. icon_mrgreen.gif

Отчетик за 22.11.11
Девочки, сегодня я маленькая жруня.
С утра вода (все хорошо началось)
9.00 творог и чай + треть вчерашней булочки (лежали на работе, ждали меня, еще куча булок осталась - у нас много любителей)
11.00 чай и ущипнула от булки, яблоко и гоуша
13.00 чай и он самый родимый - глазированный сырок (тож сиротинушка на работе лежал, никто есть не хотел, а я его пожалела - испортится ведь)
15.00 я пошла покупать себе кремчики, масло для ресниц. Ну скажите какая св...чь в магазине косметики продает шоколад? У кассы ручонки сами ухватили, а положить обратно уже постеснялась. В итоге по дороге домой съела шоколадку где-то на 30гр. Иду и сама себя ругаю.
17.30 овощи из пароварки залила яйцом и добавила гречки + 1 свежий огурец. Порция была маленькая, прям как надо не больше стакана.


Выгребла из копилки все заработанные денешки. Если так дальше пойдет, то в теплые страны я пойду пешком icon_eek.gif ( кто не в курсе я зарабатываю - ем хорошо ложу денежку в копилку, за промахи в питании - штраф. На сегодня копилочка пустая)
La_Dark
Цитата(Заечка @ 21.11.2011, 16:41) *
Расскажу еще какой у меня внутренний диалог был в магазине.

d030.gif d030.gif d030.gif я думала, что я одна такая веду диалоги сама с собой....у меня каждый заход в магазин целый подвиг, я такие аргументы привожу, чтобы не зайти в самый вкусный отдел, а ещё лучше в пекарню....а там запахи такие, что хочется все и сразу d025.gif d025.gif
Цитата
, а у тебя лишнего весу три ведра.

нуно запомнить a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
В общем, девочки, еле ушла. Реально стояла и медитировала возле шоколадок.

это первая маленькая победа над собой=)))))

Цитата
ПыСы. Писала с перерывами, тк кот мой решил поработать массажистом. Залез на колени, топал и коготочками массировал мне ножки. Раз хозяйка баночки не достает, значит массажистом будет кот.

ох как я люблю такие массажики, особенно перед сном, когда она по спинке топчется))))
La_Dark
Цитата(Заечка @ 21.11.2011, 19:36) *
Пока писала сообщение Lissse кот наглым образом облизал последнее печенье. Сууудьбааааа. Отдала коту пусть радуется. icon_mrgreen.gif



Цитата(Lisssa @ 21.11.2011, 19:41) *
Это судьба !!! d060.gif d025.gif Мой тоже тащит все что плохо лежит, сегодня кусочек шарлотки украл.

Офигеть.... девочки, не возьмете случайно кошечку на перевоспитание???? а то мы капризные, такое кушать не будем icon_mrgreen.gif sm02.gif sm02.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 22.11.2011, 16:06) *
Ну скажите какая св...чь в магазине косметики продает шоколад?

вот я тоже всегда задаю такой вопрос НАХРЕНА (извините) в парфюмерном магазине шоколад???? icon_eek.gif icon_eek.gif тоже мне маркетологи фиговы, всю фигуру портят.....

Цитата
Выгребла из копилки все заработанные денешки. Если так дальше пойдет, то в теплые страны я пойду пешком icon_eek.gif ( кто не в курсе я зарабатываю - ем хорошо ложу денежку в копилку, за промахи в питании - штраф. На сегодня копилочка пустая)

Так может не стоит все выгребать? накосячила - ничего не положила, вела себя хорошо +100 рубликов... d025.gif d025.gif

Заечка
А у меня продолжение банкета. Овощи такие вкусные, что в 19.30 съела еще чуть-чуть + крнсервированный горошек и кусочек зернового хлеба
Сейчас пью кофе с медом
Заечка
Перечитала свой отчетик. Я в ужасе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif С утра и до вечера булочки, сырочки, шоколадки... d04.png d04.png obm.gif obm.gif obm.gif p030.gif p030.gif p030.gif
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 22.11.2011, 20:46) *
Перечитала свой отчетик. Я в ужасе

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
а про зарабатывание денег - круто) может тоже попробовать) aa14.gif
Paradise
А вот и я! С пенделетерапией icon_mrgreen.gif !!!

Тока прошу прощения сразу, у меня как-то резко плучается пендюля раздавать....но ты же сама захотела???? icon_mrgreen.gif
Итак, мы не хотим быть вот такими:

а для того чтоб показать всем вот так:

надо сделать всего-навсего:

и тогда мы будем шокировать мир собой, дарить всем красоту своего тела, пусть они нами наслаждаются....




и на последок:


Цитата(Заечка @ 22.11.2011, 18:06) *
Выгребла из копилки все заработанные денешки. Если так дальше пойдет, то в теплые страны я пойду пешком icon_eek.gif ( кто не в курсе я зарабатываю - ем хорошо ложу денежку в копилку, за промахи в питании - штраф. На сегодня копилочка пустая)

с сегодняшнего дня завожу копилку. День прошел как надо - в копилку деньги.....начну со 100 р.
Paradise
Заюш, 12 страниц уже прочитала, ещё малясь.....
Цитата(Заечка @ 8.11.2011, 21:09) *
Ну вперед! сначала все было хорошо и весело. Разминка - я весело машу руками, ногами.

у меня был почти такой же рассказ про первую зарядку, коленки хрустели... d030.gif

Цитата(Заечка @ 12.11.2011, 17:15) *

a115.gif самая лучшая мотивашка a115.gif a115.gif

Цитата(Заечка @ 13.11.2011, 23:44) *
во второй половине цикла съедать по кусочку масла.

что самое интересное, стала замечать что тоже хочу сливочного масла ближе к дню икс d025.gif

Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 20:39) *
Ну, а теперь мои скромные результаты:
Вес 80 кг 77кг (-3кг)
ОГ 108 см 105см (-3см)
ОТ 96 см 91см (-5см)
ОБ 109см 109см ( 0 )
Обедра 65см 63см ( -2см)
Оруки max 38см 35см ( -3см)

Наташа! Это потрясно!!! Такие результаты, меньше чем за месяц!!!! Я читаю тебя и вдохновляюсь, ты - упёртая девушка!!! И своего добъешься!!! Ты очень сильная!!!
Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 20:39) *
Сфотографировала себя с помощью веб камеры в купальнике. Расстроилась. Выложу фотки, когда будет видимый результат.

у меня тоже есть такая...ждёт своего часа....и он у нас настанет!!!
Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 20:39) *
А сейчас фотка, сделанная 10 минут назад. Я сижу на Красотуле

Очень симпотичная!!!! d025.gif
Наташечка! А твой любимый замечает изменения в тебе????
La_Dark
Paradise
Я тебя дочитала. d025.gif
кицЮля
Наталочка, привет!!! Смеялась, когда читала тебя!! Мой совет про булочки: у меня на работе то же самое. Я стала покупать сухофрукты и когда дала попробовать, девочкам попить чайку с ними, двое из шести заценили и мы с ними вместе чаевничали.фруктиками.
А на счет шоколадк возле кассы, я на них просто не смотрю, стараюсь думать о своих покупках, или рассматривать обновки, короче только не смотреть туда. Помогает, давно не соблазнялась.
Еще про чаи, пардон, это просто мое удовольствие, я пью с бананом. Когда то надо мной посмеялись, но это правда вкусно и не вредно, а бананчик с чайком ну совсем как сочное пирожное, попробуй, мож и понр.
Удачного тебе вечера, позитивная Красотуля. Кстати на фоточке
Заечка
Цитата(Душечка @ 22.11.2011, 6:50) *
Вот и молодец, что сырки не разрешаешь себе, в них столько всего намешано, лучше съесть творог с ложкой меда, например

Валечка, спасибо

Цитата(La_Dark @ 22.11.2011, 19:41) *
вот я тоже всегда задаю такой вопрос НАХРЕНА (извините) в парфюмерном магазине шоколад???? icon_eek.gif icon_eek.gif тоже мне маркетологи фиговы, всю фигуру портят.....

Вот и я о том же d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Paradise @ 23.11.2011, 10:19) *
Наташечка! А твой любимый замечает изменения в тебе????

По-моему, нет. Сегодня спросила его. Дорогой, а ты замечаешь, что я похудела? Как он ответил! Так только мой может сказать. Девочки, присядьте. "Когда за швабру спрячешься, тогда замечу" d030.gif d030.gif d030.gif Вот негодник. d060.gif

А теперь отчетик за 23.11.11
Утром вода
9.00 творог с яблочком
9.30 горсть семечек
14.00 молоко и хлеб, 2 печенья (больше ничего не было, а я ну оч голодная)
16.30 овощи: брокколи, цветная капуста, горошек, кукуруза и фасоль
18.00 чай из шиповника
мандарины 2 шт и 1 банан, 2 бразильских ореха и 2 миндальных 2 конфеты из сухофруктов и орешков(домашние)
пошла пить кефир


Юлечка приму к сведению про сухофруктики
gal
Приветик, Наташенька)) поздравляю тебя с рвыми результатами)) и муж- уверенна все заметит) у меня реально стало заметно, что я похудела- когда 5 кг скинула.. тогда все начали говорить- как же ты похудела)) так что еще чуть чуть))

а Кать- твоя подборка фоток- просто бомба))
Paradise
Цитата(Заечка @ 23.11.2011, 20:56) *
По-моему, нет. Сегодня спросила его. Дорогой, а ты замечаешь, что я похудела? Как он ответил! Так только мой может сказать. Девочки, присядьте. "Когда за швабру спрячешься, тогда замечу" d030.gif d030.gif d030.gif Вот негодник. d060.gif

шутник он у тебя icon_mrgreen.gif
а сама по себе чувствуешь?
я первый килограмм када скинула такая прям вся уверенная стала в себе, красоту в себе почувствовала a115.gif

Цитата(gal @ 23.11.2011, 23:59) *
а Кать- твоя подборка фоток- просто бомба))

a075.gif
Anastasha_g
Цитата(Заечка @ 22.11.2011, 18:56) *
А у меня продолжение банкета. Овощи такие вкусные, что в 19.30 съела еще чуть-чуть + крнсервированный горошек и кусочек зернового хлеба
Сейчас пью кофе с медом

Отличненький настройsmile.gif Овощи ведь и правда вкусные! Да еще если и сырые и ни с чем не смешивать....совсем красота! Ты на правильном пути! Отчетик хороший! Только убирай хлеб o050.gif
Заечка
Цитата(gal @ 23.11.2011, 23:59) *
твоя подборка фоток- просто бомба))

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Paradise @ 24.11.2011, 14:47) *
шутник он у тебя icon_mrgreen.gif
а сама по себе чувствуешь?
я первый килограмм када скинула такая прям вся уверенная стала в себе, красоту в себе почувствовала

Дааа...шутник, только я на его шуточки иногда обижаюсь
Я чувствую, что живот уже не так мешает, когда шнурки завязываю d060.gif
Цитата(Anastasha_g @ 24.11.2011, 16:54) *
Отличненький настройsmile.gif Овощи ведь и правда вкусные! Да еще если и сырые и ни с чем не смешивать....совсем красота! Ты на правильном пути! Отчетик хороший! Только убирай хлеб o050.gif

Хлеб белый практически не ем, ем отрубной и черный, но похоже тоже надо убирать
Paradise

Дааа...шутник, только я на его шуточки иногда обижаюсь
Я чувствую, что живот уже не так мешает, когда шнурки завязываю d060.gif
[/quote]
блииин удалила нечаянно одну штучку чтоб цитатой получилось icon_eek.gif

а на уровне психологии???
Заечка
а на уровне психологии???

На уровне психологии - стараюсь мыслить позитивно.

Сегодня 24.11.11
Утром вода
9.00 чай черный и кусочки сушеных ананасов, папайи и памело
9.30 2 мандарина
11.00 чай и сушеные папайя и ананасы
14.00 молоко и 2 куска отрубного батона
18.00 тушеная капуста, черный хлеб с маслом, консервированный горошек 2стл и 2 огурчика свежих чувствую, что переела sm02.gif
19.00 2 десерта типа суфле с ягодами

Еще есть зеленый чай и конфеты, пока стоят, но решила, что сегодня съем, а завтра сладкого ни ни. Никак не могу ломку преодолеть по шоколадкам. Запретила себе и зудит теперь в одном месте, решила разрешить и не ругать себя, но больше никаких послаблений.
La_Dark
Цитата(Заечка @ 24.11.2011, 15:33) *
Я чувствую, что живот уже не так мешает, когда шнурки завязываю d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif обожаю твою иронию к себе a115.gif a115.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 24.11.2011, 19:39) *
d030.gif d030.gif d030.gif обожаю твою иронию к себе a115.gif a115.gif

А без энтого никак. a075.gif

Сейчас сижу, конфеты съела, а кайфа не получила. Мне реально плохо, заболел живот и нафига только я ела. Ваще получилось сегодня, что я весь день на чае, а вечером налопалась как слон. Да еще и сладкое себе разрешила. Добрая, млин. Теперь вся доброта у меня со всех сторон висит. Фу, живот раздулся от всего съеденного за вечер. sm02.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 24.11.2011, 17:48) *
А без энтого никак. a075.gif

Сейчас сижу, конфеты съела, а кайфа не получила. Мне реально плохо, заболел живот и нафига только я ела. Ваще получилось сегодня, что я весь день на чае, а вечером налопалась как слон. Да еще и сладкое себе разрешила. Добрая, млин. Теперь вся доброта у меня со всех сторон висит. Фу, живот раздулся от всего съеденного за вечер. sm02.gif

Не ругай себя. Я вот сейчас читаю книгу, и в ней есть вот такое правило:
"Правило №2
Что посеешь, то и пожнешь.
Интересно, как можно «посеять» лишние килограммы? Поедая плюшки-ватрушки. Но, извините, куча худышек поедает эти же самые плюшки-ватрушки в неограниченных количествах и почему-то не полнеет. Так, может, дело в чем-то другом?

Если ты полнее, чем бредовый анорексичный подиумный стандарт, и чувствуешь себя некомфортно, если ты считаешь себя толстушкой, то ты невольно начинаешь мыслить как толстушка. Именно эти мысли в гораздо большей степени, чем вся вредная калорийная еда, способствуют твоему избыточному весу. Ты мысленно «сеешь» себе лишние килограммы, неудивительно, что на практике ты их пожинаешь в виде ненужных сантиметров на талии. Чем же отличается образ мысли стройной девушки от образа мысли полной?
Садясь за обеденный стол, стройная девушка испытывает только удовольствие от вкусной еды и с радостью лакомится, не считая калории. Большинство стройных девушек понятия не имеет, сколько калорий содержит картошка-фри и сколько калорий можно потреблять, чтобы не располнеть. И эта неосведомленность не мешает им оставаться худыми. Полные девушки зачастую, садясь за стол, испытывают переживания, муки совести и чувство вины. Вам кажется, вы совершаете преступление, когда пьете капуччино с шоколадкой или заказываете пиццу. Вы думаете, что недостойны питаться чем-то более калорийным, чем зеленый салат. Вы уверены, что не можете себе этого позволить. Преступное поедание фаст-фуда у вас сопровождается не удовольствием в стиле: «Ммм, обожаю „Макдоналдс“, а угрызениями совести: „Ну, все, теперь я точно заплыву жиром“. Думая так, вы, во-первых, лишаете себя удовольствия (А зачем тогда есть сладкую (острую) калорийную и т. д. пищу, если не ради удовольствия?), а во-вторых, отдаете своему телу негативную команду: „Заплыву жиром, заплыву жиром, заплыву жиром“. И вашему телу не остается ничего другого, кроме как выполнять эту команду. И поверьте, указание вашего подсознания будет реализовываться намного быстрее, чем результат йоги, аэробики и диет.
Таким образом, попробуйте начать с того, чтобы мыслить, как стройная девушка. Вам нужно научиться делать это уже сейчас. А иначе, даже если вы похудеете до параметров Кейт Мосс, но при этом будете себя корить за каждый съеденный кусочек и постоянно бояться, что килограммы вернутся, вы не только не получите удовольствия от своего стройного тела, но и окончательно загубите нервную систему переживаниями. Вы ведь хотите получить результат раз и навсегда, а не постоянно морить себя голодом, лишь бы не набрать вес. Тогда не устраняйте признаки полноты. Сосредоточьтесь на устранении причины вашей полноты, тогда и признаки перестанут проявляться. А причина лишнего веса в том, что мы сами пожинаем то, что посеяли."

Так что давай мыслить как стройные девушки, все что было скушано, все идет на пользу=))
Заечка
Цитата(La_Dark @ 24.11.2011, 19:54) *
Не ругай себя. Я вот сейчас читаю книгу

Кристин, да я и не ругаю, просто действительно плохо стало от всего съеденного. А как книга называется?
Заечка
Мдяяя. Ужин вычеркиваю из отчетика. Весь ужин вместе с конфетами (сорри за подробности) в общем мой желудок с диким возмущением отправил все обратно. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Такого со мной еще не было. Зато теперь мне хорошо icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 24.11.2011, 18:24) *
Мдяяя. Ужин вычеркиваю из отчетика. Весь ужин вместе с конфетами (сорри за подробности) в общем мой желудок с диким возмущением отправил все обратно. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Такого со мной еще не было. Зато теперь мне хорошо icon_mrgreen.gif

ужасть.... вот что значит сила мышления...
La_Dark
Цитата(Заечка @ 24.11.2011, 18:13) *
А как книга называется?

Виктория Исаева "49 правил как похудеть без диет". Это что-то вроде позитивного мышления с элементами психологии, правда, я не со всем согласна, что там написано...
Valentin
Цитата(Заечка @ 22.11.2011, 18:06) *
Выгребла из копилки все заработанные денешки. Если так дальше пойдет, то в теплые страны я пойду пешком icon_eek.gif ( кто не в курсе я зарабатываю - ем хорошо ложу денежку в копилку, за промахи в питании - штраф. На сегодня копилочка пустая)


Наташа!! Будем надеяться, это был срыв перед тотальными успехами!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(La_Dark @ 22.11.2011, 19:34) *
d030.gif d030.gif d030.gif я думала, что я одна такая веду диалоги сама с собой....у меня каждый заход в магазин целый подвиг, я такие аргументы привожу, чтобы не зайти в самый вкусный отдел, а ещё лучше в пекарню....а там запахи такие, что хочется все и сразу d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.