Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Лучезарная
Заечка, молодец! Только не кушай перед монитором, солнышко.
2 часа в тренажерке - это сильно..
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 13.4.2012, 22:31) *
Заечка, молодец! Только не кушай перед монитором, солнышко.
2 часа в тренажерке - это сильно..

Да я сначала написала, а потом ела, но пред монитором icon_mrgreen.gif Знаю, что плохо.
Честно говоря, стыдно было писать отчет, но я честно все пишу - и хорошее и не очень. А в тренажерку я купила безлимитный абонемент на 3 месяца. Так что до 10 июля могу заниматься хоть ежедневно. Только не смогу каждый день - силов не хватит.
влюбленная лу
Привет!
Цитата
Наташа, ты в себя веришь?

Цитата
Верю, конечно.
Но раз уж съела винегрет, то дошло дело и до пирога с капустой.

Я тоже пришла тебя поругать – ошибка менять мечту на еду – откажись от кулича и творожной массы сладкой, пост не соблюдала, а на кулич настроилась уже. Завтра и послезавтра ходи по магазинам и примеряй купальники, если будет аппетит – там и кулич со сладким творогом покушаешь!
А после магазина иди в спортивный клуб – купи себе внеурочное занятие, а то потратишь те же деньги на конфеты, и придут все твои 1,5 кг обратно – 100 грамм – не стоп кран, скушаешь – не остановишься!
Заечка
Цитата(kittykate @ 13.4.2012, 22:45) *
Я тоже пришла тебя поругать – ошибка менять мечту на еду – откажись от кулича и творожной массы сладкой, пост не соблюдала, а на кулич настроилась уже.

Я тоже об этом думала, что пост не соблюдала и кулич с пасхой есть необязательно. Если смогу, то откажусь.
Девочки, вы не поверите. У меня после занятий попка болит просто ах. А может ей ремня требуется? d030.gif d030.gif d030.gif
Заечка
Доброе утро, девочки и наш любимый Валентин!
Захотелось вставить вот такую мотивашечку

Я б добавила: "Хочешь жить стройной"
Вчерашние нарушения остановили отвесы. Вес также 74,2. Сегодня буду на системе без нарушений и завтра посмотрю результат.
Дашка
Заюшик, привет!
Смотрю ты линеечку передвинула. Молодец!
Очень понравились слова:"ошибка менять мечту на еду "... Всем понятные, всем доступные, но такие нужные мне именно сейчас. Хорошо, что я на них наткнулась. А еще понравилось про ПЕРЕдоговариваться.
Дело в том что меня как и тебя Заюш затронул вопрос с паской. Как никак а хочется раз в год позволить себе эту вкусняшку... Но ведь у меня сыроедческий забег! А какой паске может идти речь? И вот чем ближе к пасхе тем больше мыслей об этом... Уже начала "ПЕРЕдоговариваться" с собой. Но к тебе зашла и сразу как отрезало после постов девчонок. Топчусь на месте! Уж если начала, то закончи этот забег.
На теории легко, посмотрим что получится на практике..,.
Удачи Заюш smile.gif
влюбленная лу
и завтра тоже надо быть на системе, чтобы так через годок повертеться icon_mrgreen.gif
Заечка
Хотела пить кефир с отрубями и орехами, но при одной мысли об этом меня начинает тошнить. Вчера после активии тоже тошнило. Похоже организм мне показывает, что кефир уже в печенках у него сидит.
Вобщем, я приняла решение. Доктору Ковалькову спасибо за то, что с его помощью я сдвинула вес. Я буду использовать его главные правила - исключить белый сахар и все продукты, его содержащие, белую муку, белый рис и картофель. В Пасху разрешаю себе и кулич и творожную пасху. Знаю, что все равно не удержусь. Но...я начинаю переход на сыроедение. Постараюсь, чтобы сырой пищи было как можно больше. Пошла искать свои шаги и планы в дневничке и делать себе зеленый коктейль.
Заечка
Цитата(Дашка @ 14.4.2012, 8:51) *
Но ведь у меня сыроедческий забег! А какой паске может идти речь?

Дашуль, привет. Думаю, что если принципиально забег, то не стоит срываться. Но если ломает мозг, то можно сделать передышку. Главное вернуться на забег.
Я после Пасхи тоже хочу на сыроедение перейти
Заечка
Цитата(kittykate @ 14.4.2012, 8:54) *
и завтра тоже надо быть на системе, чтобы так через годок повертеться icon_mrgreen.gif

Катюш, все. С системой я прощаюсь. Меня реально тошнит от кефира с отрубями.
Я вчера сидела и думала: "Ну посижу еще неделю на Ковалькове а что дальше. Его питание подстроено под людей-мясоедов и мне совершенно не подходит. Не лучше ли мне вернуться к своим планам по переходу на сыроедение? Есть у меня какой-то страх внутри, котрый не дает мне перейти. Но я решила оставить все страхи и и попробовать. Чего я боюсь, если толком еще не пробовала?"
Пора уже начать действовать в заданном направлении. А все страхи оставить.
Заечка
Пока искала свои шаги к сыроедению столько страниц просмотрела и отчетов. И что я увидела? Сплошное нытье, конфетки и булочки в отчетах и одни обещания sm02.gif
Как дитё. Совсем за свои слова не отвечаю. Наобещаю с три короба, а потом в кусты.
Ладно. Будем воспитывать в себе ответственность и силу воли.
Нашла все-таки
Начинаю переход на сыроедение
1 шаг:
Перестать пить чай с печеньками, конфетами, пряниками и т.д.
Исключить хлеб - весь.
дополнение 14.04: исключить белую муку, белый сахар, белый рис. Картофель пока оставить
2 шаг:
Ввожу зеленые коктейли на завтрак (либо фрукты).
Задача - выпивать ежедневно 1 литр зеленого коктейля.
дополнение 14.04: обязательно стакан утром, остальное по настроению
3 шаг:
На ужин только сырые овощи, или фрукты, или зеленый коктейль

4 шаг:
Обед - салат из сырых овощей.
дополнение 14.04: на обед допустимо съесть немного вареной картошки или тушеных овощей, но сырых продуктов должно быть в три раза больше (1ст.л картошки и 3 ст.л салата)
5 шаг:
Не увлекаться большим количеством сухофруктов и орехов.


Все пункты начинают действовать сразу. С 16 апреля и сегодня
La_Dark
Натали, ты вообще герой: отруби с кефиром - это фууууу, я как вспомню как я ими давилась каждый день вместо ужина и завтрака, так тошнить начинает только от одной мысли.... sm02.gif sm02.gif может конечно это и полезно, но нужно быть совершенно настроенным человеком или помешанным на похудении.... по моему я ни к одному из типов не отношусь, так что с отрубями не дружу совсем sm02.gif

Удачи тебе на сыроедении!!!
вишенка27
Наташенька,рада знакомству! ng20.gif
Отличные планы.Ты молодец ! a115.gif a115.gif a115.gif
Уже как много сделала для своего окрасотуливания.a035.gifa035.gifa035.gif
Желаю удачи в сыроедение ! b027.png
А я вот только не давно от мяса отказалась и рыбки .В дальнейшем тоже планирую перейти на сыроедение.Но хочу чтоб без спешки.Все постепенно должно быть. А из чего ты будешь делать "зелёный коктейль"? И зачем сразу 1 литр. Не многовато ? может стоит начать с чу-чуть ,а затем порцию увеличивать по немногу?
Самых замечательных выходных тебе моя золотуня!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучезарная
Заечка, привет! Как попа, не болит? Ты растяжку делаешь после занятий с тренажерами?
Какое твое любимое упражнение? Я очень любила спину качать и внутреннюю часть бедра. Прям кайфовала..
У меня вопрос, ты уже планировала меню на майские праздники?
Заечка
Цитата(вишенка27 @ 14.4.2012, 12:50) *
Наташенька,рада знакомству! ng20.gif
Отличные планы.Ты молодец ! a115.gif a115.gif a115.gif

дай мне Бог силы их оуществить eusa_pray.gif

Цитата(вишенка27 @ 14.4.2012, 12:50) *
А я вот только не давно от мяса отказалась и рыбки .В дальнейшем тоже планирую перейти на сыроедение.Но хочу чтоб без спешки.Все постепенно должно быть.

Ну я ведь тоже не сразу на сыроедение. Да и то не на 100%. Оставила себе лазейку в обед, если совсем припрет. Но буду стараться 100%

Цитата(вишенка27 @ 14.4.2012, 12:50) *
А из чего ты будешь делать "зелёный коктейль"? И зачем сразу 1 литр. Не многовато ? может стоит начать с чу-чуть ,а затем порцию увеличивать по немногу?


Из фруктов и зелени. Есть книга Виктории Бутенко "Зелень для жизни". Она меня очень вдохновляет. Здесь на Красотуле можно почитать ссылка- Бутенко Зелень для жизни
Литр не за раз, а в течение дня a075.gif
Цитата(Лучезарная @ 14.4.2012, 13:14) *
Заечка, привет! Как попа, не болит? Ты растяжку делаешь после занятий с тренажерами?
Какое твое любимое упражнение?

Нет, уже не болит icon_mrgreen.gif
Иногда забываю делать растяжку. Мое любимое на внутреннюю поверхность бедра и пресс - самые проблемные мои зоны a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 14.4.2012, 13:14) *
У меня вопрос, ты уже планировала меню на майские праздники?

Олечка, дома вообще не планирую отмечать. А на работе салатик из огурцов и помидор накрайняк.
Заечка
Не поняла, что с моим дневничком icon_eek.gif
Заечка
Уф, разобралась. Случайно переключилась на режим отображения древовидный. Смотрю вместо 119 страниц 24, чуть с сердцем плохо не стало. Уже хотела новый открывать, а этот попросить закрыть. Но моск вовремя подсказал, в чем причина может быть.
Сижу и ржу теперь d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Цитата(Заечка @ 14.4.2012, 8:21) *
Есть у меня какой-то страх внутри, котрый не дает мне перейти. Но я решила оставить все страхи и и попробовать. Чего я боюсь, если толком еще не пробовала?"
Пора уже начать действовать в заданном направлении. А все страхи оставить.

Наташенька, а можешь сформулировать свой страх словами?

Цитата(Заечка @ 14.4.2012, 8:48) *
Пока искала свои шаги к сыроедению столько страниц просмотрела и отчетов. И что я увидела? Сплошное нытье, конфетки и булочки в отчетах и одни обещания sm02.gif
Как дитё. Совсем за свои слова не отвечаю. Наобещаю с три короба, а потом в кусты.

Да-да, было-было.. a075.gif Хорошо, что все позади, и теперь ты начинаешь с чистого листа. Тот опыт тоже был необходим.

Цитата(Заечка @ 14.4.2012, 8:48) *
Все пункты начинают действовать сразу. С 16 апреля и сегодня

Я сначала не поняла, с сегодня или с 16-го? Потом вспомнила, что на Пасху ты себе разрешила отступление. Мудро, поддерживаю.
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 14.4.2012, 14:51) *
Наташенька, а можешь сформулировать свой страх словами?

конечно, могу. Больше всего боюсь за зубы. Много читала на форумах, что выпадают пломбы, слезает эмаль. У меня все верхние коренные зубы запломбированы, причем врач сказал, что это последние пломбы. Если они выпадут, то останется только вставлять. Не хочется без зубов остаться совсем. Если бы не это, я давно бы уже перешла.
Насю
Зайчон, мне кажется, у тебя последнее время было какое-то упадническое настроение? Депрессивное состояние прошло, кажись?
А это для тебя! 10 ПРИЧИН отказаться от молочных продуктов
Мечта!
Наташ, была, читала wub.gif
Заечка
Цитата(Насю @ 14.4.2012, 16:46) *
Зайчон, мне кажется, у тебя последнее время было какое-то упадническое настроение? Депрессивное состояние прошло, кажись?

да, все нормуль.
Цитата(Насю @ 14.4.2012, 16:46) *

спасибо

Цитата(Мечта! @ 14.4.2012, 17:23) *
Наташ, была, читала wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Зубки надо беречь, это правильно. А откуда у тебя пломбы? В смысле, из-за чего пришлось пломбировать зубы?

Пойду почитаю, что у Грэхема написано по поводу зубов.
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 14.4.2012, 19:02) *
Зубки надо беречь, это правильно. А откуда у тебя пломбы? В смысле, из-за чего пришлось пломбировать зубы?

С детства, некоторые пломбировала несколько раз, когда старые пломбы выпдали. 2 года назад сломала 3 зуба. В одном старая пломба вдавилась вовнутрь и сломала зуб, второй сухариком, а третий - в мясе попалась косточка и зуб откололся (мясо мне отомстило d060.gif) . Причем все три зуба сломала буквально в течение месяца. Я была в ауте тогда. От этих зубов остались одни стеночки. Даже полстеночки:sm02: Вобщем они нарощенные у меня теперь.
Еще одна причина:
Я выросла в городе с высоким уровнем радиации, мои родители и бабушки дедушки работали на производстве, связанном с производством ядерных изотопов. И зубы плохие с детства по наследству. Радиация их разрушает - стронций заменяет в организме кальций.
Ну и, конечно, неумеренное поедание сладкого сыграло свою роль.
Заечка
Поняла, откуда привычка к шоколаду. В глубокие советские времена моим родителям на заводе часто выдавали шоколад - он каким-то образом влияет на облученных радиацией положительно. Не помню как, надо у папы спросить. И все окрестные города называли наших жителей шоколадниками. Так что, с детсва молоком вспоена и шоколадом вскормлена. d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Заечка, ну надо же как получилось за короткий срок покалечить зубки.. Сочувствую.

У меня много лет назад началась эррозия эмали, я ходила к стоматологу покрывать зубы фтор-лаком. На сыроедении чувствительность зубов продолжилась, поэтому я чищу и полоскаю рот после каждого приема кислых или сладких фруктов, а на ночь всегда визуализирую здоровые крепкие зубы и десны, представляя, как по кровеносным сосудам в зуб доставляется высококачественный кальций из фруктов, зелени, орехов и овощей a115.gif
Заечка
Отчет
8.50 стакан воды
9.30 зеленый коктейль из яблока, шпината и салата
12.00 яблоко
15.00 салат из огурца и помидора 3ст.л, 1 ст.л ячневой каши
17.00 яблоко
18.30 салат из огурца и болгарского перца 200г, 1чл сметаны, 1 яйцо
20.30 очень хочу есть - творог 150г с 1 чл меда и 1чл сметаны
Вода 500 мл



В целом я довольна. Ставлю себе задачу - исключить яйца.
Svetlana_Swan
Наташа, добрый вечер!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Планы у тебя сногсшибательные! a075.gif
Я еще почитаю историю, интересно очень d025.gif
Розалин
Привет. Тоже очень, очень хочу на сыроедение. d025.gif Но психологические моменты, и не хватка оптимального разнообразия не дает вступить на этот путь. НО я стремлюсь, и с тобой обязательно, давай, вперед!
Заечка
Доброе утро всем красотулям и Валентину!

Поздравляю всех с праздником Пасхи

Христос Воскресе!


Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.4.2012, 22:16) *
Планы у тебя сногсшибательные! a075.gif
Я еще почитаю историю, интересно очень d025.gif

Привет. Рада тебя видеть. aa8.gif

Цитата(Розалин @ 15.4.2012, 2:46) *
Привет. Тоже очень, очень хочу на сыроедение. d025.gif Но психологические моменты, и не хватка оптимального разнообразия не дает вступить на этот путь. НО я стремлюсь, и с тобой обязательно, давай, вперед!

А что конкретно мешает? Я вот боялась за зубы. А вчера подумала, что если что-то с ними и случится, то вставлю новые и буду еще красивее d030.gif d030.gif d030.gif Поняла, что многие сыроеды перестают чистить зубы вообще и едят огромное количество сухофруктов и орехов - отсюда и проблемы с зубами. Я постараюсь эти ошибки не совершать.

Сегодня с утра съеа яйцо - все, с этого момента яйца я не ем
Съела небольшой кусочек кулича и примерно 100г пасхи творожной. Ну творог и творог -только жирный и сладкий.

Усе. Решила я больше не отмечать праздник едой. Лучше радость в душе, а не в желудке.
Больше ничего такого не ем. Только вкусняшки - полезняшки a075.gif
@nn@1803
С праздником Светлого Христова Воскресенья!
Богиня :)
Наташенька,
Душечка
Натуленька, со Светлым Христовым Воскресением тебя!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Svetlana_Swan
Наташенька!!! Доброе утро!!!! С новым днём!!! wub.gif

С праздником пасхи!!!

Заечка
Цитата(@nn@1803 @ 15.4.2012, 9:24) *
С праздником Светлого Христова Воскресенья!

Цитата(Богиня :) @ 15.4.2012, 9:40) *
Наташенька,

Цитата(Душечка @ 15.4.2012, 10:05) *
Натуленька, со Светлым Христовым Воскресением тебя!!!

Цитата(Svetlana_Swan @ 15.4.2012, 10:47) *
С праздником пасхи!!!


Воистину воскресе!!!
Заечка
Цитата(Заечка @ 15.4.2012, 8:37) *
Усе. Решила я больше не отмечать праздник едой. Лучше радость в душе, а не в желудке.
Больше ничего такого не ем. Только вкусняшки - полезняшки a075.gif

Вобщем, соблазнилась я опять на творожную пасху. Муж ходит и дразнит, приговаривая: "Ой, как вкусно! лучше мороженого". Он меня сегодня весь день дразнит. Купил вчера колбасу, хотя сам же меня и отучил ее есть. Всегда говорил, что там сиськи, письки и хвосты. Ходит, ест и нахваливает: "Ах, какая колбаска, ой как вкусно!" Но когда сегодня он мне ее начал чуть ли не в рот пихать, я сорвалась и наорала. Потом сидела и ревела, потому что сорвалась. Терпеть не могу, когда я психую. Потом было бурное примирение. Вобщем страсти кипят, жизнь бьет ключом.

На улице солнечная погода, трава зеленая, листочки распускаются, птицы поют, колокола звенят - прям душа радуется a115.gif

Ходила в магазин и закупилась продуктами - манго, авокадо, яблоки, пекинка, черри, салат...вобщем готовлюсь к завтрашнему старту
Насю

Цитата(Заечка @ 15.4.2012, 8:37) *
Я вот боялась за зубы.

А вот Изюм писал, что у него ни одной новой дырки и все пломбы на месте!
У страха глаза велики!
Цитата
Лучше радость в душе, а не в желудке.

a070.gif Это точно!
Цитата(Заечка @ 15.4.2012, 13:38) *
Потом было бурное примирение.

Главное не не ругаться. Главное - мириться.
В конце концов, он должен был узнать, что тебе неприятно. Попробуй проиграть заново ситуацию и измени концовку - придумай, как лучше бы надо было ответить, что бы он тебе на это ответил, что бы дальше было... Ведь подобные сцены у тебя ещё будут, с мужем, с родственниками, с коллегами, друзьями и просто знакомыми. Надо быть готовым.
Цитата
На улице солнечная погода, трава зеленая, листочки распускаются, птицы поют

Как здорово. А нам до первой зелени ещё ждать и ждать, снег ещё не стаял.
Цитата
закупилась продуктами - манго, авокадо, яблоки, пекинка, черри, салат...

ММММММММ.... как аппетитно

Притащила тебе мотивашку от Катюшки Кити

Заечка
Цитата(Насю @ 15.4.2012, 14:31) *
А вот Изюм писал, что у него ни одной новой дырки и все пломбы на месте!
У страха глаза велики!

Да, ты права. Мне кажется, я этот страх преодолею

Цитата(Насю @ 15.4.2012, 14:31) *
В конце концов, он должен был узнать, что тебе неприятно. Попробуй проиграть заново ситуацию и измени концовку - придумай, как лучше бы надо было ответить, что бы он тебе на это ответил, что бы дальше было... Ведь подобные сцены у тебя ещё будут, с мужем, с родственниками, с коллегами, друзьями и просто знакомыми. Надо быть готовым.

Да я сначала спокойно говорила, что не хочу. А он начал настаивать - в итоге я сорвалась. Потом спросила, что это былО. Почему он так сделал и вообще зачем купил эту колбасу? Оказывается, он хотел меня соблазнить obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif Ведь знает, что я ее когда-то любила (сам отучал ее есть) и купил мою любимую. Но... я посмотрела на нее как на кусок дерьма, простите за грубость. Вобщем у ничего у него не получиось. Видимо мужа плющит, что жена мясо не ест s24.gif
Цитата(Насю @ 15.4.2012, 14:31) *
Притащила тебе мотивашку от Катюшки Кити

Мотивашечка супер a115.gif a115.gif a115.gif Буду теперь себе говорить: "Не меняй мечту на еду!"
вишенка27
Лучезарная
Наташенька wub.gif Поздравляю со Светлым Христовым Воскресением! hb.gif

Цитата
На сыроедении чувствительность зубов продолжилась, поэтому я чищу и полоскаю рот после каждого приема кислых или сладких фруктов, а на ночь всегда визуализирую здоровые крепкие зубы и десны, представляя, как по кровеносным сосудам в зуб доставляется высококачественный кальций из фруктов, зелени, орехов и овощей

А! Забыла добавить - зубы стали белее! a115.gif

Желаю удачного старта сегодня и всегда e010.gif
Заечка
Обед. Выложила на тарелке порезанные овощи: маленький огурчик, 3 редиски, половинку болгарского перца и 4 помидорки черри. К этому добавила 2 ст.л картофельного пюре. Села и медленно, прислушиваясь к своим ощущениям, стала дегустировать по очереди. Перчик. Как классно он хрустит! Какой он вкусный и сочный. Помидорки. Какие маленькие и какие ароматные.... Дошла очередь до картошки. Как я ее хотела. Вспоминала ее аромат и вкус. Пюре мое любимое, с чесночком и приправками. Что за непонятный вкус? Стала макать перец в картошку, но так еще хуже. Потерялся вкус и аромат перца, а картошка вкуснее не стала. А я так о ней мечтала. Из-за нее родимой сделала себе послабление в обед. Можно, но при условии, что сырых овощей должно быть в 3 раза больше. Словом, я не в восторге от пюре. То ли вкус меняется, то ли чего-то не так сделала. В мыслях картошка гораздо вкуснее, чем на самом деле. Вот такие выводы. Сырая еда гораздо вкуснее вареной. Ее вкус натуральный, сочный и ароматный.
Насю
Цитата(Заечка @ 15.4.2012, 13:49) *
Мне кажется, я этот страх преодолею

А я никогда не боялась. Да я даже недавно услышала, что такая проблема вообще бывает. Меньше знаешь, крепче спишь d060.gif
Цитата
Оказывается, он хотел меня соблазнить

Лучше б он другим образом тебя соблазнял a075.gif
Может быть, надо учиться миллион раз спокойно и твёрдо говорить нет. Когда нет эмоций с твоей стороны, то людям становится неинтересно и они перестают пытаться задеть.
Цитата
Ведь знает, что я ее когда-то любила (сам отучал ее есть) и купил мою любимую

Я любила копчёную под названием чесночная. Когда на вегетарианстве ела гречу вприкуску с чесноком, то вспомнила вкус той колбасы. До меня дошло - мне просто нравился вкус чеснока, приправ.
Сегодня подруги привезли от родителей большой самоиспечёный шоколадный торт, я его раньше любила, даже совсем недавно. А теперь стоит на кухне, у меня даже мыслей нет это есть, даже соблазн не появляется. А ещё совсем недавно мне казалось, ну как отказаться, если оно перед глазами.
Цитата
как на кусок дерьма, простите за грубость.

Когда варят яйца, такой запахан неприятный, очень похож на тот, когда мои кошки сходят в туалет в свои лотки. Подружки и яйца крашеные привезли, даже не понимаю, как это можно есть. Во как сознание меняется!
Цитата
Видимо мужа плющит, что жена мясо не ест

Поплющит да потом привыкнет. Глядишь, и сам перестанет
Цитата
"Не меняй мечту на еду!"

Мне тоже понравилось. Катюшик молодец, что такое нарыла.
Эта тоже супер


Заечка
Цитата(вишенка27 @ 15.4.2012, 14:59) *

Спасибо aa8.gif

Цитата(Лучезарная @ 15.4.2012, 15:03) *
Наташенька wub.gif Поздравляю со Светлым Христовым Воскресением! hb.gif

aa28.gif
Цитата(Лучезарная @ 15.4.2012, 15:03) *
А! Забыла добавить - зубы стали белее! a115.gif

я такое слышала d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 15.4.2012, 15:03) *
Желаю удачного старта сегодня и всегда e010.gif

Стартую с этого момента d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Цитата(Насю @ 15.4.2012, 15:50) *
А я никогда не боялась. Да я даже недавно услышала, что такая проблема вообще бывает. Меньше знаешь, крепче спишь d060.gif

Это точно. Лучше иногда не знать d025.gif
Цитата(Насю @ 15.4.2012, 15:50) *
Лучше б он другим образом тебя соблазнял a075.gif
Может быть, надо учиться миллион раз спокойно и твёрдо говорить нет. Когда нет эмоций с твоей стороны, то людям становится неинтересно и они перестают пытаться задеть.

Про соблазн в точку a075.gif
Придется учиться держать свои эмоции под контролем
Цитата(Насю @ 15.4.2012, 15:50) *
Я любила копчёную под названием чесночная. Когда на вегетарианстве ела гречу вприкуску с чесноком, то вспомнила вкус той колбасы. До меня дошло - мне просто нравился вкус чеснока, приправ.

а я копченую не любила никогда. Да именно вкус приправ мне и нравился в колбасе
Цитата(Насю @ 15.4.2012, 15:50) *
Сегодня подруги привезли от родителей большой самоиспечёный шоколадный торт, я его раньше любила, даже совсем недавно. А теперь стоит на кухне, у меня даже мыслей нет это есть, даже соблазн не появляется. А ещё совсем недавно мне казалось, ну как отказаться, если оно перед глазами.

думаю, а смогла бы я отказаться от торта. 50 на 50 пока
Цитата(Насю @ 15.4.2012, 15:50) *
Когда варят яйца, такой запахан неприятный, очень похож на тот, когда мои кошки сходят в туалет в свои лотки. Подружки и яйца крашеные привезли, даже не понимаю, как это можно есть. Во как сознание меняется!

Да d025.gif d025.gif d025.gif мне сегодня тоже не понравилось ни на вкус, ни на запах.
Цитата(Насю @ 15.4.2012, 15:50) *
Поплющит да потом привыкнет. Глядишь, и сам перестанет

Мне кажется, что он уже меньше стал его есть, чем раньше
Цитата(Насю @ 15.4.2012, 15:50) *
Мне тоже понравилось. Катюшик молодец, что такое нарыла.
Эта тоже супер

a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Смотрела сегодня передачу по инету про Пасху, про Иисуса. Там сказали, что еврейский народ ел 2 раза в день. Утром перед работой и вечером после работы. И никакой эпидемии ожирения тогда не было. Думаю, почему нам говорят есть 6 раз в день? Ведь так люди никогда не питались! Желудок при таком питании, наверно, вообще не отдыхает. Задумалась, а правы ли диетологи? Чувствую, что тут что-то не так. Ковальков единственный диетолог, который против частых приемов пищи. Так что я прихожу к выводу, что надо слушать свой организм. Во-первых, есть по чувству голода, а во-вторых, только полезную пищу.
Заечка
Исправила линеечку + 1 кг. Расслабилась называется.

Отчет за 15 апреля
8.00 стакан воды
8.20 1 яйцо, кусочек кулича, 100г творожной пасхи
12.00 яблоко
13.30 кофе и 2 чл сахара, пасха 150г
15.30 салат из огурчика, болгарского перца, помидорок черри и редиски, 2 ст.л картошки
18.00 кофе с 1чл меда, кусочек кулича
Вода 1,2 л


Сегодня ничего выделять не буду - праздник все же. Вечером кулич конечно уже не планировала, но с какой-то маниакальной жадностью уцепила кусочек - завтра ведь нельзя будет. Мдяяя, пошла вдохновляться в темку они сделали это
La_Dark
Какой чудесный праздник – Пасха!
Отличный повод стать добрее,
Мы все спешим и суетимся,
Стремительно уходит время!
Принял Господь земные муки
И смерть за все грехи людские,
Чтоб наши души стали чище,
Чтоб стали мы совсем другими!
Давайте будем это помнить
И всё, чтоб не было напрасно!
Давайте будем чтить и верить!
“Христос воскрес!”
Великий праздник!

Заечка
Давно я себе мотивашек не приносила
Специально для меня

фигурка просто мечта...

вот такой животик мне нравится

и вот такой

Заечка
Кристинчик, спасибо.
Воистину воскрес Христос!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.