Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Заечка
Решила себе поставить главную цель на ближайшие дни. Моя цель - забыть, что на свете есть сладкое (даже полезное типа меда). С зависимостью надо бороться. d025.gif
gal
Цитата(Заечка @ 18.10.2011, 21:03) *
сужила в армии, прапорщик в запасе.


a115.gif a115.gif a115.gif какая же ты умничка)) очень уважаю) у тебя значит сильный волевой характер) a115.gif
gal
Наташенька)) очень правильно, что чо сладким борешся.. я тоже буду.. только завтрашнее день рожденья пережыву) и буду боротся)) а то мама такой вкусный тортик испекла) домашний и с ореховым кремом) сдержатся не смогу)) значит будем боротся с понедельника))) обнимаю тебя)) радостных тебе выходних)) по дневничку чуствуется что у тебя мягкое и доброе сердце)) a115.gif
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 11.11.2011, 18:10) *
Юлечка, ты права 1000 раз - никакого сладкого дома, а настроение повышать другими способами.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Заечка @ 11.11.2011, 18:58) *
Сижу на форуме, включила себе индийские песни (из кино), сижу получаю удовольствие аж на стуле танцую.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Решила себе поставить главную цель на ближайшие дни. Моя цель - забыть, что на свете есть сладкое (даже полезное типа меда). С зависимостью надо бороться.

Молодчинка! a115.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 11.11.2011, 23:32) *
Решила себе поставить главную цель на ближайшие дни. Моя цель - забыть, что на свете есть сладкое (даже полезное типа меда). С зависимостью надо бороться.

,Наташенька!!!
Очень правильное решение,ты умница,главное настрой a115.gif

Все у тебя получится
a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif Желаю прекрасно провести выходные!!!


Заечка
Всем красотулям и Валентинчику, привет.
Пришла с работы и сразу на форум. Настороение супер. Все хорошо. А это мотивашечка, чтоб на вредности не тянуло
Заечка
Девочки нашла фотографию. Я в ужасе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Мотивашечка

И еще
Заечка
Цитата(Valentin @ 9.11.2011, 8:08) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, хочется просто Вас обнять. Я так Вам благодарна за книгу и за Красотулю. Обязательно закажу другие две книги.
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Заечка
Вчера в22.00 кабачковая икра доела прям из банки и кусок отрубного хлеба Это я на форуме засиделась и есть захотела.

Отчктик за 12.11.11
Утром 8.00 вода
9.00 2 мандарина и 1 банан
11.00 1 банан
15.00 картофельное пюре и винегрет, черный хлеб, несколько оливок
17.30 макарошки с томатной пастой и луком.

Воды сегодня примерно литр - мало eusa_pray.gif Но еще не вечер
LoveGirl
Заечка, кушаешь как птичка!!! wub.gif
И мотивашки суууууупер!!! a115.gif
Zauberin
Наташа, я тут по гостям хожу, вот и к тебе на огонек заглянула a075.gif

Смотрю отчетики - чудесно, фруктов-овощей много, вот они - КРАСОТУЛИНСКИЕ ВИТАМИНЫ. В начале дневничка прочитала, что хочешь избавиться от целлюлита - избавишься, было бы желание, а возможности найдутся! Успехов тебе!
Заечка
Цитата(LoveGirl @ 12.11.2011, 19:21) *
Заечка, кушаешь как птичка!!! wub.gif
И мотивашки суууууупер!!! a115.gif


Света, как я рада видеть тебя в гостях. Если бы еще порции не увеличивались пропорционально прошедшему времени. С утра ем как птичка, а к вечеру Ну явно не стакан еды, наверно два стакана будет

Цитата(Zauberin @ 12.11.2011, 19:35) *
Смотрю отчетики - чудесно, фруктов-овощей много, вот они - КРАСОТУЛИНСКИЕ ВИТАМИНЫ. В начале дневничка прочитала, что хочешь избавиться от целлюлита - избавишься, было бы желание, а возможности найдутся! Успехов тебе!

Обязательно избавлюсь. Достала из закромов книгу про фитнесс. Программа силовые и кардио. Только некогда читать на форуме зависаю. И спорт никак не могу ввести, хотя стала очень много ходить пешком. В день по часу и даже больше.
Заечка
Цитата(LoveGirl @ 12.11.2011, 19:21) *
Заечка, кушаешь как птичка!!! wub.gif

Да. Бальшой такой пынгвин icon_mrgreen.gif
Заечка
Ой, я так проголодалась, съела сидя за комом бутерброд из черного хлеба с маслом и оливки штук 15 наверно. Теперь только водичку попиваю
Zauberin
Цитата(Заечка @ 12.11.2011, 17:41) *
И спорт никак не могу ввести, хотя стала очень много ходить пешком. В день по часу и даже больше.


Чем не спорт? a075.gif Молодчинка! Главное начать!
Заечка
Добрый день, Красотулечки и Валентинчик

Цитата(Zauberin @ 13.11.2011, 2:07) *
Чем не спорт? a075.gif Молодчинка! Главное начать!

Юлечка, ходьбу я за спорт как то не считаю. Для меня спорт - это когда пот градом и мышцы потом болят. Когда ходила на акробатику, у нас была разминка, кувырки разные, потом сплошное веселье приседания раз 300( причем приседали всей группой, если кто-то не присел, то не считается приседаем еще раз), затем отжимания раз 50 причем не с коленочек, а как положено -упор лежа, опора только на кисти и носки, затем пресс 200 раз, ну и напоследок выворачивание ног для тех, кто на поперечный шпагат не садится. И это нормы были для девочек, мальчикам еще круче повезло. Пишу сейчас и поверить не могу, что я была способна все это делать в 12-14 лет. Сейчас конечно уже ничего от былой силы не осталось. Правда на шпагат сяду и сейчас, но только на продольный, на поперечный не смогу уже.

Подскажите, что со мной? Меня пробило на сливочное масло. Ем его как в анекдоте
- Да вы масло мажьте, мажьте
-Да ч мажу, мажу
- Нет, вы не мажете, вы накладываете.
Вот и я сегодня и вчера на хлеб масло накладывала. Это при том, что я масло не ела уже давно, а если и ела, то только дырочки замазывала у хлеба. А теперь так приличненько накладываю. Даже вчера, когда готовила, то просто кусок масла без всего в ротик отправила примерно с 1чл. Что это со мной творится? Я в жизни масло так не ела. Раньше пачки масла мне хватало на месяц-два, а теперь за три дня пачки нет Сегодня с утра съела макарошки, залитые яйцом и отрубной хлеб с маслом.
А потом весь день ем только арбуз, периодически курсируя к белому другу. icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 13.11.2011, 16:56) *
Правда на шпагат сяду и сейчас, но только на продольный, на поперечный не смогу уже.

Привет,Заечка!Молодец все равно,даже на продольный не каждый может сесть d025.gif
Цитата
Подскажите, что со мной? Меня пробило на сливочное масло. Ем его как в анекдоте

Вот и я сегодня и вчера на хлеб масло накладывала. Это при том, что я масло не ела уже давно,

Наташа,если это тебя утешит,скажу,что ты не одна,я купила масло и тоже ем (хотя не ела уже год,наверное,а тут "пробило")
Может это осень виновата?
a075.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Zauberin
Цитата(Заечка @ 13.11.2011, 13:56) *
Когда ходила на акробатику


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

С ума сойти! Я б в таких условиях вообще не выжила!

А новость, что ты смжешь на шпагат сесть, вообще меня поразила! Ну ты молодец!
Заечка
Добрый вечер, Красотулечки и Валентин. Наконец, меня допустили к интернету.
Отчетик за 13.11.11
Утром вода
10.30 макарошки с яйцами и отрубной батон с маслом
11.00 кофе с медом, батон с маслом (говорю же, на масло пробило)
с13.00 до 17.00 ем арбуз и бегаю в... ну вы догадываетесь icon_mrgreen.gif
18.00 творог с медом бананом и кедровыми орешками. Намесила попробовать получилось слишком сладко

gal
ой) зашла к тебе, а тут у тебя такие мотивашечки и отбивашечки аппетита)) ты умничка))и отчетики у тебя хорошые)
Заечка
Цитата(Zauberin @ 13.11.2011, 21:45) *
С ума сойти! Я б в таких условиях вообще не выжила!

Юлечка, а знаешь, как мы после тренировки домой шли. Зал был на втором этаже - до лестницы на дрожащих ножках, а потом по перилам съезжали на первый этаж ng34.gif
Наваждение какое-то Не поверите, только что пила кофе с медом и... завернула в лаваш кусочек масла и две оливки. icon_eek.gif Чувствую, что скоро это масло мне боком выйдет, а вернее на боках Помогите, eusa_pray.gif может мне холестерина не хватает? sm02.gif
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 13.11.2011, 22:02) *
Наваждение какое-то Не поверите, только что пила кофе с медом и... завернула в лаваш кусочек масла и две оливки. icon_eek.gif Чувствую, что скоро это масло мне боком выйдет, а вернее на боках Помогите, eusa_pray.gif может мне холестерина не хватает? sm02.gif

даже не могу подсказать с чем это связано aa26.gif только помню, что меня тоже один раз на масло пробило d025.gif я болела гриппом ну или простудой) и мне хотелось масла с хлебом))) я как-то не задумывалась с чем это может быть связано) мне просто т.к. не ходила в магаз есть было больше нечего d030.gif потом все прошло...
Заечка
Я где-то читала, что холестерин влияет на выработку женских половых гормонов, а диетолог Ковальков в передаче Семейный размер советовал женщинам во второй половине цикла съедать по кусочку масла. Только что вспомнила этот факт. Может в этом причина? c9.gif
всем спокойной ночи и мотивашечка

Ukaaa
Наташенька, я тему про масло создала отдельно и там же тебе ответила. Вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=772392 a075.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 12.11.2011, 18:05) *
Валентин, хочется просто Вас обнять. Я так Вам благодарна за книгу и за Красотулю. Обязательно закажу другие две книги.
aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Наташа, не сдерживайте себя!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Заечка
Валентинчик aa34.gif aa8.gif aa28.gif
Заечка
отчетик за 14.11.11
утром вода
9.00 зеленый чай
11.00 винегрет и кусок хлеба. Хлеб был белый, я так давно его не ела, что показался очень вкусным
13.00 вода с лимоном и кусочек белого хлеба с 1чл майонеза
16.00 ем торт. Сегодня у меня годовщина свадьбы, так что я себе разрешила
18.00 муж ушел на работу, я у мамы в гостях. Едим с мамой, папой и теткой торт, чтобы мне на завтра не осталось icon_mrgreen.gif
21.00 кефир

Вот такой отчетик не бейте меня сильно. Я исправлюсь
А вот сейчас мысль пришла. Ну, годовщина свадьбы, зачем торт то было покупать. но что сделано, то сделано.
gal
Цитата(Заечка @ 14.11.2011, 22:09) *
ем торт. Сегодня у меня годовщина свадьбы, так что я себе разрешила


поздравляю Валечка) пусть любовь будет все сильнее и сильнее и преданнее и страстнее) aa17.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 14.11.2011, 22:51) *
Валентинчик aa34.gif aa8.gif aa28.gif



Какая картинка жизнерадостная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

LoveGirl
Натусечка wub.gif даже ругать тебя за тортик не хочу)
исправишься ведь завтра) ты ж умничка, я знаю!
Душечка
Цитата(Заечка @ 14.11.2011, 23:09) *
Вот такой отчетик не бейте меня сильно. Я исправлюсь
А вот сейчас мысль пришла. Ну, годовщина свадьбы, зачем торт то было покупать. но что сделано, то сделано.

Привет,Наташенька! Поздравляю с годовщиной свадьбы!! Желаю любви и взаимопонимания)))
За отчет ругать не буду, иногда можно тортик...но изредка
a075.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Anastasha_g
Привет, Наташенька!
Цитата(Заечка @ 11.11.2011, 19:10) *
6.30 вода
9.00 мюсли с молоком
12.00 зеленый чай с молоком
14.00 зеленый чай с молоком и яблоко
16.30 тушеная капуста и отрубной хлеб с маслом
18.00 чай без сахара и целая плитка горького шоколада.

Наташенька, менюшечка отличная! Вот только основной прием пищи у тебя почему-то приходится на вечер. Не сильно ли ты ограничиваешь себя днем? Может завтрак сделать более плотным?

Цитата(Заечка @ 11.11.2011, 19:58) *
Сижу на форуме, включила себе индийские песни (из кино), сижу получаю удовольствие аж на стуле танцую. Люблю из инд коно песни. И зачем шоколад ела. Вот для меня антидепрессант включить песни и танцевать настроение a115.gif куда что делось

Классно! a115.gif Я тоже очень люблю индийское кино и музыкуsmile.gif Вот сейчас пробую танец живота танцевать, хочу прикоснуться к прекрасномуsmile.gif Присоединяйся!

Цитата(Заечка @ 11.11.2011, 23:32) *
Решила себе поставить главную цель на ближайшие дни. Моя цель - забыть, что на свете есть сладкое (даже полезное типа меда). С зависимостью надо бороться. d025.gif

Это зависимость, такая же как наркомания или алкоголизм! Нужно бороться с этим всеми силами! И ты это сможешь! Я уверенна! d025.gif

Цитата(Заечка @ 13.11.2011, 16:56) *
Вот и я сегодня и вчера на хлеб масло накладывала. Это при том, что я масло не ела уже давно, а если и ела, то только дырочки замазывала у хлеба. А теперь так приличненько накладываю. Даже вчера, когда готовила, то просто кусок масла без всего в ротик отправила примерно с 1чл. Что это со мной творится? Я в жизни масло так не ела. Раньше пачки масла мне хватало на месяц-два, а теперь за три дня пачки нет Сегодня с утра съела макарошки, залитые яйцом и отрубной хлеб с маслом.
А потом весь день ем только арбуз, периодически курсируя к белому другу. icon_mrgreen.gif

Наташенька, масло это чистый холестерин и жир 78-82%. Тебе это надо? Представь, в 100 граммах масла содержится 78-82 грамма жира и ты этот жир помещаешь в свое любимое тело. Ты уверенна, что хочешь масло? Может тебе попробовать содержащие жир растительные продукты? Например, авокадо. А еще вместо масла на хлеб можно положить смесь из 1ч.л. меда и 0,5ч.л. корицы. Это очень вкусно и полезно. Только полезно в умеренных количествах конечно же.

Поздравляю с годовщиной! aa2.gif Сколько вы уже вместе?
Заечка
Цитата(gal @ 15.11.2011, 0:16) *
поздравляю Валечка) пусть любовь будет все сильнее и сильнее и преданнее и страстнее) aa17.gif aa28.gif

Галечка, я Наташа, а Валечка у нас Душечка. У меня тоже на имена память плохая, поэтому все девочки у меня в блокноте ник и имя, тоже боюсь ченить напутать. Целую a025.gif

Цитата(Valentin @ 15.11.2011, 0:20) *

Какая картинка жизнерадостная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентинчик, так на Красотуле по-другому и невозможно. только так d040.2.gif

Цитата(LoveGirl @ 15.11.2011, 5:11) *
Натусечка wub.gif даже ругать тебя за тортик не хочу)
исправишься ведь завтра) ты ж умничка, я знаю!


Света, спасибо d040.gif

Цитата(Душечка @ 15.11.2011, 6:43) *
[color="#800080"][b]Привет,Наташенька! Поздравляю с годовщиной свадьбы!! Желаю любви и взаимопонимания)))
За отчет ругать не буду, иногда можно тортик...но изредка
a075.gif

Валечка, спасибо o025.gif Тортик, конечно, можно. Главное, вовремя остановиться.




Заечка
Цитата(Anastasha_g @ 15.11.2011, 17:30) *
Вот только основной прием пищи у тебя почему-то приходится на вечер. Не сильно ли ты ограничиваешь себя днем? Может завтрак сделать более плотным?

Это зависимость, такая же как наркомания или алкоголизм! Нужно бороться с этим всеми силами! И ты это сможешь! Я уверенна! d025.gif

Наташенька, масло это чистый холестерин и жир 78-82%. Тебе это надо?


Настенька, я сама уже заметила, что больше всего ем вечером. Так получается, потому что днем я на работе, обеда у меня как такового нет, бывают минут 10-15 свободных - в это время и ем. В основном то, что нетяжело нести - фруктики, чай и тп. Выход тут один - носить с собой нормальный обед, а ужин как можно легче. Уже думаю начать так делать.

Про сладкое согласна на 100%. Борюсь, по сравнению с жизнью до Красотули количество сладкого сократилось в разы. Раньше ежедневно ела m&m,s плитку шоколада, конфеты, булочки с чаем на работе. Могла купить килограмм мороженого и полкило умять под кино. Так что прогресс есть. Будем дальше бороться.

И про масло согласна. Тоже потихоньку буду отказываться, хотя сегодня уже 1 бутер с маслом съела и уже дрожи нет. А то аж трусило. Наверно, наелась. icon_mrgreen.gif
Заечка
Цитата(Anastasha_g @ 15.11.2011, 17:30) *
Классно! a115.gif Я тоже очень люблю индийское кино и музыкуsmile.gif Вот сейчас пробую танец живота танцевать, хочу прикоснуться к прекрасномуsmile.gif Присоединяйся!

Поздравляю с годовщиной! aa2.gif Сколько вы уже вместе?

Танцы живота тоже люблю, даже пробовала заниматься по диску. И думаю, что снова начну. По крайней мере это интереснее калланетики для меня.
Живем всего 2 года. d060.gif
Заечка
Девочки, пишу отчетик за 15.11.11
6.30 С утра воды не пила. Было кофе с 2 чл сахара и кусок торта гр на 100. Девочки, я себя уже пнула. Пните и вы меня, пожалуйста. p030.gif o050.gif
9.00 чай черный и кусок хлеба с вареньем смородиновым
11.00 яблоко
12.00 чай с лимоном и 1 чл варенья. На работе очень холодно, вот и гоняем чай, чтоб согреться
14.00 салат из маринованных помидор и огурцов, хлеб
17.00 плов вегетарианский и винегрет, кусок отрубного батона с маслом
18.50 хурма.
вывод: было много хлеба и сладкого.
Заечка
Девочки, сегодня замерила объемы. Результат маленький, но плохой результат - тоже результат
Зарегистрировалась я 18.10.11. Сегодня почти месяц, как я на Красотуле. За этот месяц ни разу не соблазнилась на мясо, рыбу, курицу и тд sm01.gif
Ну, а теперь мои скромные результаты:
Вес 80 кг 77кг (-3кг)
ОГ 108 см 105см (-3см)
ОТ 96 см 91см (-5см)
ОБ 109см 109см ( 0 )
Обедра 65см 63см ( -2см)
Оруки max 38см 35см ( -3см)
Сфотографировала себя с помощью веб камеры в купальнике. Расстроилась. Выложу фотки, когда будет видимый результат. А сейчас фотка, сделанная 10 минут назад. Я сижу на Красотуле

Anastasha_g
Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 16:54) *
Выход тут один - носить с собой нормальный обед, а ужин как можно легче. Уже думаю начать так делать.

Обязательно бери кушать на работу. Это единственный выход. Ну и плотный завтрак из зерновых!:)

Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 16:54) *
Будем дальше бороться.

Будем бороться вместеsmile.gif

Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 16:54) *
И про масло согласна. Тоже потихоньку буду отказываться, хотя сегодня уже 1 бутер с маслом съела и уже дрожи нет. А то аж трусило. Наверно, наелась. icon_mrgreen.gif

Вот и умничка! Сокращай потребление жирных продуктов! Ты-умничка!

Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 16:58) *
Танцы живота тоже люблю, даже пробовала заниматься по диску. И думаю, что снова начну. По крайней мере это интереснее калланетики для меня.

Да ужsmile.gif Я во время калланетики засыпаюsmile.gif

Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 16:54) *
Живем всего 2 года. d060.gif

Это уже срокsmile.gif

Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 18:04) *
[color="#0000FF"]Девочки, пишу отчетик за 15.11.11
6.30 С утра воды не пила. Было кофе с 2 чл сахара и кусок торта гр на 100. Девочки, я себя уже пнула. Пните и вы меня, пожалуйста. p030.gif o050.gif

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif вот зачем столько хлеба? Прекращай!

Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 19:39) *
Девочки, сегодня замерила объемы.

Результат отличный! a115.gif Даже не наговаривай на себя! Ты умничка!
Anastasha_g
Кстати, про фотку....
b02.png b02.png b02.png
Заечка
Результат сравниваю с маминым. Она у меня на 90% сыроед с конца сентября. Мясо она перестала есть, ест только рыбу из пароварки раз в неделю, а остальное овощи и фрукты. Очень редко каши, может раза 3 за это время. Тортик она ела, но это впервые за 2 месяца. Так вот, девочки, она похудела на 15 кг, но цель у нее не в похудении была, а в здоровье. А похудение приятный бонус. Сейчас она при росте 158см весит 60кг (было 75). Так что с мамой у нас полное взаимопонимание. Я еще многое себе позволяю.
Lenusechka
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png d03.png
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 20:39) *
Девочки, сегодня замерила объемы. Результат маленький, но плохой результат - тоже результат

Прекрасные результаты! Очень поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Зарегистрировалась я 18.10.11. Сегодня почти месяц, как я на Красотуле. За этот месяц ни разу не соблазнилась на мясо, рыбу, курицу и тд sm01.gif

b01.png b01.png b01.png

Цитата
А сейчас фотка, сделанная 10 минут назад. Я сижу на Красотуле

Хорошенькая! d025.gif wub.gif


Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 23:06) *
Результат сравниваю с маминым. Она у меня на 90% сыроед с конца сентября. Мясо она перестала есть, ест только рыбу из пароварки раз в неделю, а остальное овощи и фрукты. Очень редко каши, может раза 3 за это время.

Ой, здорово, что с мамой такое взаимопонимание в образе жизни! И у тебя поддержка есть! Супер! a115.gif a115.gif
Zauberin
Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 17:39) *
Ну, а теперь мои скромные результаты:

Ничего не скромные - отличные результаты! b02.png Три кило за месяц - вообще отлично!
Лучезарная
Наташенька, привет! hb.gif

Ты умница, и мама у тебя умница f0f.gif

Я прочитала всё, что пропустила за время своего отсутствия, ты молодец, что нашла причину "укутывания в жир", сделала шаг в сторону спорта, изменила пищевые привычки.

Фоточка мне очень понравилась, естественное прелестное личико wub.gif А скоро ты станешь ещё краше и милей.

Цитата
За этот месяц ни разу не соблазнилась на мясо, рыбу, курицу и тд

a035.gif Так держать!

Надеюсь, ты не кушаешь перед компьютером? Это очень вредная привычка.

Удачи, Заечка! e010.gif
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 16.11.2011, 0:45) *
b2c.png d03.png

Леночка o030.gif

Цитата(Ukaaa @ 16.11.2011, 9:09) *
Прекрасные результаты! Очень поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif

Ой, здорово, что с мамой такое взаимопонимание в образе жизни! И у тебя поддержка есть! Супер! a115.gif a115.gif

Юлечка, спасибо. Поддержка действительно важна.

Цитата(Zauberin @ 16.11.2011, 20:10) *
Ничего не скромные - отличные результаты! b02.png Три кило за месяц - вообще отлично!

Юля, спасибо aa10.gif

Цитата(Лучезарная @ 16.11.2011, 20:15) *
Надеюсь, ты не кушаешь перед компьютером? Это очень вредная привычка.

Олечка aa8.gif Ты прям угадала. В последнее время только перед компьютером и кушаю. А сегодня прочитала твое сообщение и кушала на кухне, как и полагается.

Девочки, вчера у меня состоялась поездка в другой город на автоббусе. Поэтому питание было пирожковое.
Ну обо всем честно и по порядку.
16.11.11 ничего не записывала и уже не могу вспомнить точно, что я ела. Из вредностей в автоббусе 2 пирожка и шоколадка Аленка на 25г.
Сегодня 17.11.11
Утром вода
9.00 зеленый чай и сочник с творогом( доедаю паек из поездки)
10.00 1ст л жареной картошки и 1ст л винегрета, кусок хлеба
12.00 банан
14.30 1стл картошки и 1ст л винегрета. А тут расскажу поподробнее. Это мы с коллективом обедали, был еще суп куриный и перцы с фаршем. От супа отказалась, сижу ем винегрет и тут одна сотрудница подцепляет кусок фарша со сковородки и кидает мне в тарелку. со словами: "Ешь!". Я от такой бесцеремонности вообще обалдела и в ответ беру этот кусок и кидаю обратно и говорю:"Я фарш не ем". Затем последовали фразы, что фарш домашний не магазинный, Я отвечаю что не ем никакой. В ответ меня назвали вреднючкой. Не это надо кидать мне в тарелку то, что я не хочу. И я еще и вредина. Я посмеялась и на этом инцидент закончился.
Дома 16.00 3 овсяных печенья
17.30 вегетарианский борщ с сухариками домашними из отрубного хлеба и 1ст л сметаны
18.00 кофе с медом и овсяное печенье

Во время поездки устала, хочу спать (ездила ночью, а потом с автоббуса сразу на работу) +еще работать - в итоге с едой полный icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 21:39) *
Девочки, сегодня замерила объемы. Результат маленький, но плохой результат - тоже результат
Зарегистрировалась я 18.10.11. Сегодня почти месяц, как я на Красотуле. За этот месяц ни разу не соблазнилась на мясо, рыбу, курицу и тд sm01.gif
Ну, а теперь мои скромные результаты:



Потому что молодец, и, как мы видим, успех неминуем!! a075.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 18:44) *
Валентинчик, так на Красотуле по-другому и невозможно. только так d040.2.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Заечка
Валентинчик, как приятно видеть Вас в гостях. На душе бабочки порхают

Несмотря на дикую усталость не могу с Красотули уйти. Люблю aa27.gif aa27.gif aa27.gif
кицЮля
Наташенька, привет, я к тебе с ответным визитом и с мотивашкой:

А я тоже поклонница методики врача Ковалькова, и параметры точь в точь до кг и см, как у твоей мамы. Она у тебя молодчинка, что следит за собой. Я тебе тоже желаю удачи, Наташенька и всего самого лучшего!!!!
Заечка
Цитата(кицЮля @ 17.11.2011, 19:28) *
А я тоже поклонница методики врача Ковалькова,

Просто у меня есть его книга и иногда смотрю семейный размер на домашнем. Многое из того, что он говорит и пишет беоу на вооружение, но я больше за вегетарианство и сыроедение. Считаю, что это самое правильное питание.
Юлечка, мотивашечка a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.