Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Beta
Заюшенька, привет!!! h020.2.gif
Сейчас отчетики неплохие, даже несмотря на то, что с марафона сошла (ненадолго, надеюсь d025.gif )!
Цитата(Заечка @ 22.5.2012, 6:31) *
Но зато на работе я не стала есть торт и конфеты

и ты можешь отказаться от лишнего сладкого! d025.gif

Цитата(Заечка @ 22.5.2012, 6:37) *
знаю, что мне, как алкоголику, нельзя ни капли, иначе потом не остановиться icon_mrgreen.gif

Эх, а у меня так не только со сладким... aa26.gif мне пока нельзя себя не контролировать с едой в целом, а то пойдет - сладкое, соленое, кислое, мучное... eusa_pray.gif Давай, красотуль, останавливайся и снова в марафончик! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
LoveGirl
Натусик, приветик)
а что за марафон? wub.gif
LoveGirl
уже поняла) вот что значит давно не заходить на красотулю icon_mrgreen.gif
влюбленная лу
ох, чебурашка, ничего тебе не скажу и по попе не надаю, скорее перелистывай страницу, вспомни о мечте - ты же дерзновенно помышляла к концу июля весить 64 кг.

влюбленная лу
хотя у тебя в любом случае все под контролем вроде бы - ты кушала сладенького очень мало, особенно учитывая твою любовь к вкусняшкам
aLissanka
Наталик, приветули)))



я всё забываю тебя спросить - ты платье купила всё-таки или пока не позволяешь себе?
Ты, кста, фоты принесёшь нам? a075.gif
Paradise
Привет самому активному и продуктивному борцу за красоту!
Наташ, 73 - это круто!!!! d025.gif Меня зарази..... d060.gif
Увидела ЭТИ НОГИ....и не удержалась показать.....
Заечка
Привет, всем красотулькам
Валентичик aa33.gif
Цитата(mamaBogdana @ 22.5.2012, 12:32) *
а сейчас когда хочется что-то вредное - я представляю как это всё откладывается у меня на боках и на попе, как появляются прыщики на лице от сладкого и сразу не хочется ничего, а даже наоборот появляется желание пробежать кросс d060.gif [/font][/size]

5f.gif 5f.gif 5f.gif У меня пока такой осознанности нет

Цитата(Beta @ 22.5.2012, 13:42) *
Сейчас отчетики неплохие, даже несмотря на то, что с марафона сошла (ненадолго, надеюсь d025.gif )!

Светуль, спасибо. aa30.gif

Цитата(LoveGirl @ 22.5.2012, 22:47) *
Натусик, приветик)
а что за марафон? wub.gif

Цитата(LoveGirl @ 22.5.2012, 22:49) *
уже поняла) вот что значит давно не заходить на красотулю icon_mrgreen.gif

Жизнь без сладкого, только я не смогла - продержалась всего 10 дней, но я снова возмусь за себя

Цитата(kittykate @ 23.5.2012, 8:41) *
ох, чебурашка, ничего тебе не скажу и по попе не надаю, скорее перелистывай страницу, вспомни о мечте - ты же дерзновенно помышляла к концу июля весить 64 кг.

Катюш, я обязательно вернусь на марафон

Цитата(kittykate @ 23.5.2012, 9:24) *
хотя у тебя в любом случае все под контролем вроде бы - ты кушала сладенького очень мало, особенно учитывая твою любовь к вкусняшкам

Да сладкого мало, но не надо его совсем

Цитата(aLissanka @ 23.5.2012, 10:17) *
я всё забываю тебя спросить - ты платье купила всё-таки или пока не позволяешь себе?
Ты, кста, фоты принесёшь нам? a075.gif

Нет, платье пока не купила. Сейчас лето, а летних платьев и юбок у меня много, но к осени будет 100% (может и размерчик будет маленький a075.gif )
Пока еще не сфоткалась, но обязательно сделаю

Цитата(Paradise @ 23.5.2012, 10:27) *
Привет самому активному и продуктивному борцу за красоту!
Наташ, 73 - это круто!!!! d025.gif Меня зарази..... d060.gif
Увидела ЭТИ НОГИ....и не удержалась показать.....

73 - это много ,для меня это очень много, но пока никак дальше
Ноги, действительно, классненькие a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 23.5.2012, 17:09) *
Жизнь без сладкого, только я не смогла - продержалась всего 10 дней, но я снова возмусь за себя

марафонить будешь снова? когда? может я тоже присоединюсь a075.gif
Заечка
Цитата(LoveGirl @ 23.5.2012, 21:38) *
марафонить будешь снова? когда? может я тоже присоединюсь a075.gif

с завтрашнего утра

Ну а теперь отчеты
22 мая
6.30 вода
9.00 два огурца
12.00 огурец
16.00 винегрет 400г
19.00 пирожок из слоеного теста с ягодами (мама пекла - теста мало, а ягод много)

23 мая
6.00 кофе с 2чл сахара, слойка с сыром (мамина), половинка глазированного сырка (вторую половинку скормила собаке)
10.00 апельсин, яблоко
12.00 чай с 1чл меда, 1 чл варенья (попробовала)
15.30 творог с 1 чл меда и 1ст.л сметаны
20.30 тушеная капуста, 2 огурца
21.30 сухарики их бородинского хлеба (сама сушила)
Тренажеры 2 часа. Девочки, я сегодня сделала пресс 500 раз. Теперь не знаю, встану ли я завтра с кровати.

La_Dark
Зай, забей на сладкое... сейчас клубничка в фаворе wub.gif , а дальше будут вишенки-черешенки, абрикоски, смородинка, крыжовничек, арбузики... мммм.... нафиг надо эти торты и булочки d025.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 23.5.2012, 21:50) *
Зай, забей на сладкое... сейчас клубничка в фаворе wub.gif , а дальше будут вишенки-черешенки, абрикоски, смородинка, крыжовничек, арбузики... мммм.... нафиг надо эти торты и булочки d025.gif

уже забила icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 23.5.2012, 22:56) *
уже забила icon_mrgreen.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Заечка
Привет, красотульки.
Валентинчик o025.gif

Девочки, не смотря ни на что, у меня отвес - 400г. Теперь ровно 73 кг. Сейчас пью водичку и снова беру себя в лапки. Прочитала у Майи Гогулан принцип еды - хочу воплотить.
Принцип еды:
Днем - медовая вода или 400-500г свежих фруктов (или замоченных сухофруктов)
Вечером - салат из 300-400г овощей с орехами или семечками.

Фрукты разделю на 3 приема, а вечером салат. Попробую.
Еще у меня дома стоит целая бутылка яблочного укуса (сами делали осенью) - хочу начать пить воду с 1чл меда и 1чл яблочного уксуса по Джарвису. Так что мед марафону не помеха, но это будет не более 2ч.л в день
@nn@1803
Цитата(Заечка @ 24.5.2012, 6:20) *
Днем - медовая вода или 400-500г свежих фруктов (или замоченных сухофруктов)
Вечером - салат из 300-400г овощей с орехами или семечками.[/size]

И так постоянно? 2 раза только кушать?
Заечка
Цитата(@nn@1803 @ 24.5.2012, 5:34) *
И так постоянно? 2 раза только кушать?

Майя Гогулан советует 2-х разовое питание, но я ж говорю, что я фрукты буду есть раза 3 и салат, плюс иногда творог или адыгейский сыр. Всего 4 раза получится
aLissanka
Натали, приветы)))
Про яблочный уксус тож подумываю d025.gif
Мёд до 25г в день вообще за сладкое вредное не считаю aa26.gif
А мама бросила сыроедить?
Заечка
Цитата(aLissanka @ 24.5.2012, 10:22) *
Мёд до 25г в день вообще за сладкое вредное не считаю aa26.gif
А мама бросила сыроедить?

Я тоже считаю, что мед в маленьких количествах только на пользу. А 25г это сколько в ложках?
Мама сыроедом и не была, она просто много ела сырых овощей и фруктов где-то 80%, мясо и рыбу ела очень редко (может раз в неделю рыбу и раз в месяц - два мясо), сейчас также питается
Насю
Приветик, Заечка! Извини, что не пишу, я твой постоянный и преданный читатель, ты же знаешь...
Вес пошёл вниз. Результат очень хороший. Поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А ты волновалась... Как говорит Валентин, результатов хочется ещё вчера d060.gif Так не может быть, чтобы человек менял своё питание к лучшему, и у него при этом не происходило положительных изменений в организме. Они происходят каждую минуту, просто нам не заметны сразу. Мы хотим наутро проснуться Анджелиной Джоли, вроде бы выросли из детского возраста, а осталась вера в такие сказки и чудеса d060.gif
Ты сладкое хоть и ешь сейчас, но намного меньше. Вспомни себя раньше, когда ела всё подряд. Теперь ты стала более осознанной, и питание стало таким. Развитие происходит по спирали. Мы периодически возвращаемся к прежнему, к прежним привычкам, но уже всё с меньшей и меньшей силой. А потом делаем рывки вперёд. А результат - в прямом смысле на лицо!

Заечка
Цитата(Насю @ 24.5.2012, 17:30) *
Приветик, Заечка! Извини, что не пишу, я твой постоянный и преданный читатель, ты же знаешь...

Насть, я так рада, что ты пришла b020.gif . Я знаю, что ты бываешь у меня - видела несколько раз, ждала, что что-нибудь напишешь. И я хожу к тебе в домик, но ты там редко появляешься.
Цитата(Насю @ 24.5.2012, 17:30) *
Как говорит Валентин, результатов хочется ещё вчера d060.gif Так не может быть, чтобы человек менял своё питание к лучшему, и у него при этом не происходило положительных изменений в организме. Они происходят каждую минуту, просто нам не заметны сразу.

V-right.png
Цитата(Насю @ 24.5.2012, 17:30) *
Ты сладкое хоть и ешь сейчас, но намного меньше. Вспомни себя раньше, когда ела всё подряд. Теперь ты стала более осознанной, и питание стало таким.

Сегодня опять нас угощали конфетами, я свою тутже передарила. Сидим с девчатами, я говорю: "Вот, как только я перестала конфеты есть, нас постоянно стали угощать, иногда прям кулькам несут" d030.gif А девчата отвечают: "Это, чтоб ты нам завидовала" А я вдруг поняла, что мне и незавидно совсем. И еще подумала, что это вы будете завидовать, когда я стройной фигуркой щеголять буду icon_mrgreen.gif Я знаю, я - добрая d030.gif d030.gif d030.gif
Заечка
Отчет за 24 мая
6.30 стакан воды
7.00 стакан воды + 1чл меда + 2чл яблочного уксуса
9.00 яблоко
11.30 яблоко
13.00 3 киви
16.30 лапша, огурец и 3 яйца всмятку
19.00 Планирую вкуснючий ужин - клубнику со сметаной домашней
Из процедур маникюр. Попросила накрасить ярким лаком, чтоб муж заметил d030.gif Он заметил и попытался поревновать d030.gif d030.gif d030.gif
Насю
Цитата(Заечка @ 24.5.2012, 18:42) *
Насть, я так рада, что ты пришла

h020.2.gif
Цитата
И я хожу к тебе в домик, но ты там редко появляешься.

Я там вообще не бываю. Но думаю начать f0f.gif
Цитата
А девчата отвечают: "Это, чтоб ты нам завидовала"

Поверь, это они тебе завидуют. Все знают, что конфеты вредны и ведут к болезням и ожирению. Но они не могут отказаться от своей привычки. А ты можешь.
Цитата
А я вдруг поняла, что мне и незавидно совсем

Да чему там завидовать??? Мне только жалко таких людей.
Цитата
это вы будете завидовать, когда я стройной фигуркой щеголять буду

ng21.gif ng21.gif ng21.gif



А отчёт... Столько зелёного! a070.gif
LoveGirl
Вижу хорошо твой денек без сладкого прошел a115.gif умничка) у меня тоже вроде wub.gif
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Теперь понятно. А кашек не будет в твоем питании?
Адыгейский сыр я тоже уважаю!
aLissanka
Наталя, отчёт - заглядение)))
25 мёда - это столовая, чайная - 8 d025.gif
Молодец, что отдаёшь конфы))) Я их иногда даж меняю d030.gif на фрукты
Апрелина
Наташ 5f.gif 5f.gif 5f.gif
вчерашний отчёт a115.gif a115.gif a115.gif как тебе клубничка со сметаной? Я с творогом делала, нам с дочей понравилось d025.gif


Поздравляю с отвесом a115.gif a115.gif a115.gif
Как ты себя чувствуешь после 500 раз пресса? icon_mrgreen.gif
Заечка
Цитата(Насю @ 24.5.2012, 18:06) *
Поверь, это они тебе завидуют. Все знают, что конфеты вредны и ведут к болезням и ожирению. Но они не могут отказаться от своей привычки. А ты можешь.

Не знаю завидуют или нет, но то, что уважать стали это точно и восхищаются, что такая махровая сладкоежка, как я, смогла отказаться от конфет. Одна девочка мне так и сказала: "Наташ, я еще могу понять, что ты мясо не ешь. Но как ты конфеты не ешь не понимаю" d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Насю @ 24.5.2012, 18:06) *
А отчёт... Столько зелёного! a070.gif

Я стараюсь. 100% конечно пока я не смогу, но на 80% точно

Цитата(LoveGirl @ 25.5.2012, 5:03) *
Вижу хорошо твой денек без сладкого прошел a115.gif умничка) у меня тоже вроде wub.gif

да, и я уже не страдаю без сладостей. Сегодня ела йогурт, и он мне показался просто дико сладким icon_eek.gif Видимо, вкусовые рецепторы стали чувствительнее

Цитата(@nn@1803 @ 25.5.2012, 5:32) *
Теперь понятно. А кашек не будет в твоем питании?
Адыгейский сыр я тоже уважаю!

Ань, я пока не хочу кашки, но, если захочу, то будут. Одно условие - сырого салата в 3 раза больше, тогда допустимо есть варенку (по Гогулан), но то для тех, кто не может перейти на сыроедение.

Цитата(aLissanka @ 25.5.2012, 11:14) *
Наталя, отчёт - заглядение)))
Молодец, что отдаёшь конфы))) Я их иногда даж меняю d030.gif на фрукты

Самой нравится a075.gif Конфеты, а что это такое? это точно не моя еда a075.gif

Цитата(Апрелина @ 25.5.2012, 13:48) *
как тебе клубничка со сметаной? Я с творогом делала, нам с дочей понравилось

a115.gif клево. Чтоб я так жил icon_mrgreen.gif Единственно, домашняя сметана все-таки жирновата, я ее больше не хочу
Цитата(Апрелина @ 25.5.2012, 13:48) *
Поздравляю с отвесом a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо v1.gif Сегодня с утра было 72,8кг, но пока я не буду линеечку менять - пусть закрепится или еще немножечко уйдет
Цитата(Апрелина @ 25.5.2012, 13:48) *
Как ты себя чувствуешь после 500 раз пресса? icon_mrgreen.gif

Немного тянет мышцы пресса, а так ничего - даже с кровати встала без проблем. Просто когда-то после акробатики я с койки бочком скатывалась - боялась повторения, но обошлось. Уже чувствую, как живот подтянулся и под слоем жира каменный пресс. Надо, наверно, подключать аэробные нагрузки, тогда жир уйдет быстрее
Сказка
Привет, Натусик)0 когда то, пару месяцев назад, мы с тобой уже знакомилась a085.gif a085.gif
b03.png

Классно снова тебя читать)) отчеты супер. особенно мне нарвится, как ты выделяешь всякую каку. надо будет и себе на заметку взять)))

Хороших тебе выходных. Жду в гости)))
Beta
Наташенька, привет!!! aa12.gif
Отчетик отличный! a070.gif Ты быстренько со сладким справилась, я очень-очень рада! d025.gif Хорошо, что не стала затягивать и вернулась к марафону! a115.gif
Цитата(Заечка @ 25.5.2012, 16:47) *
Надо, наверно, подключать аэробные нагрузки, тогда жир уйдет быстрее

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Цитата(Сказка @ 25.5.2012, 15:56) *
Привет, Натусик)0 когда то, пару месяцев назад, мы с тобой уже знакомилась

я тоже припоминаю, что вроде б знакомились. Так видно "часто" я к тебе в гости ходила
Цитата(Сказка @ 25.5.2012, 15:56) *
Классно снова тебя читать)) отчеты супер. особенно мне нарвится, как ты выделяешь всякую каку. надо будет и себе на заметку взять)))

да, идея хорошая - сама у кого-то на форуме подглядела (уже не помню у кого)
Цитата(Сказка @ 25.5.2012, 15:56) *
Хороших тебе выходных. Жду в гости))

Обязательно приду, а завтра у меня рабочий день. Шестидневка у меня, но зато рабочий день до 15.00

Цитата(Beta @ 25.5.2012, 16:02) *
Отчетик отличный! a070.gif Ты быстренько со сладким справилась, я очень-очень рада! d025.gif Хорошо, что не стала затягивать и вернулась к марафону! a115.gif

Ну я ж сама всех подбила на этот марафон. Не могу ж я просто так взять и бросить. Я 10 июня съем конфету - у меня 1 конфета припрятана. Девчата смеются на работе, говорят - торжественно развернешь и съешь пр нас icon_mrgreen.gif
Насю
Цитата(Заечка @ 25.5.2012, 15:47) *
Не знаю завидуют или нет, но то, что уважать стали это точно и восхищаются

Ты для них пример для подражания! a115.gif
У меня, допустим, на работе стали вестись разговоры о том, что не надо бы есть сладкое, кто-то ужинает сырым салатиком, кто-то неделю воздерживается от булочек (как выяснилось сегодня, одна продавщица, дама уже не юная... привезли на продажу булочки, она их должна разложить. Она смотрит на них и говорит: "Вот думаю, есть булочку или не есть. Уже неделю держусь!") Кое-кто даже бросил курить, записался в спорт зал или бассейн... Когда я только появилась на этой новой работе, такого, по-моему, не было. А сейчас стала замечать. Вообще, работая в продуктовом магазине, где продаётся свежая выпечка, готовые салаты, гриль, огромный выбор конфет, пирожных, тортов, печенья, вафлей и т.д., трудно это не есть. Я их понимаю...
Цитата
что такая махровая сладкоежка, как я, смогла отказаться от конфет


Цитата
Сегодня ела йогурт, и он мне показался просто дико сладким icon_eek.gif Видимо, вкусовые рецепторы стали чувствительнее

Это точно! Мне тоже торты и конфеты кажутся приторными, обычная еда кажется очень солёной... Мне этого просто не хочется. А вот груши и бананы - это улёт. Они сладкие и такие вкусные. Сегодня на работе за обедом ели профитроли и все их нахваливали, а у меня даже мысли не было попробовать, только подумала: "Зачем я ела это раньше?" Теперь кажется, что так легко было отказаться, а сколько трудов было, сколько взлётов и падений...
Цитата
Единственно, домашняя сметана все-таки жирновата, я ее больше не хочу

Из животных продуктов мне труднее всего было отказаться от деревенской сметаны, такой густой, что ложка стоит и по вкусу как сливочное масло... а теперь подруги привозят это с деревни, каждый день вижу в холодильнике, но даже мысли нет это есть. Как подумаю, что это молоко другой женщины... Думаю, такая глупость это употреблять в пищу, это не еда.
Цитата
Сегодня с утра было 72,8кг

Мой герой!!!
Цитата
Немного тянет мышцы пресса, а так ничего

Ну точно герой!!!

Цитата
Уже чувствую, как живот подтянулся и под слоем жира каменный пресс




Цитата
Надо, наверно, подключать аэробные нагрузки, тогда жир уйдет быстрее

Я тоже для себя о аэробике думаю. Убойная вещь - степ-аэробика. Я когда-то на неё ходила в годы студенческие. И волшебно похудела за месяц (тока я ещё почти ничего не ела, диета была - жесть). Я заказала из Москвы степ (в спорт-магазинах города не продаётся). На днях должен прийти.
@nn@1803
Цитата(Заечка @ 25.5.2012, 16:47) *
кто не может перейти на сыроедение.

А там рассказано кто это?
aLissanka
Наташинка)))



Цитата(Заечка @ 25.5.2012, 16:47) *
Сегодня ела йогурт, и он мне показался просто дико сладким: Видимо, вкусовые рецепторы стали чувствительнее

d025.gif d025.gif d025.gif
ты умничка))) и твои рецепторы тож отличные парни a115.gif
Цитата
Уже чувствую, как живот подтянулся и под слоем жира каменный пресс. Надо, наверно, подключать аэробные нагрузки, тогда жир уйдет быстрее

не, жира нет aa26.gif это спасательный круг) сча снимем его и пойдём гулять-попой вилять sm01.gif

Valentin
Цитата(Заечка @ 24.5.2012, 6:20) *
Привет, красотульки.
Валентинчик o025.gif



a075.gif

И поздравляю, что двигаетесь вперед!! Молодец, Наташа!! a075.gif
Valentin
Цитата(Насю @ 24.5.2012, 18:30) *
Вес пошёл вниз. Результат очень хороший. Поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А ты волновалась... Как говорит Валентин, результатов хочется ещё вчера d060.gif Так не может быть, чтобы человек менял своё питание к лучшему, и у него при этом не происходило положительных изменений в организме. Они происходят каждую минуту, просто нам не заметны сразу. Мы хотим наутро проснуться Анджелиной Джоли, вроде бы выросли из детского возраста, а осталась вера в такие сказки и чудеса d060.gif



Правильно, Настя!! ПОДПИСЫВАЮСЬ!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Beta
Наталик, привет!!! aa8.gif
Отличные отчеты!!! a115.gif Очень радуюсь за тебя! d025.gif Пусть мотивация крепчает!!! a115.gif

Цитата(aLissanka @ 25.5.2012, 23:11) *
не, жира нет aa26.gif это спасательный круг) сча снимем его и пойдём гулять-попой вилять sm01.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Цитата(Насю @ 25.5.2012, 16:19) *
Сегодня на работе за обедом ели профитроли и все их нахваливали, а у меня даже мысли не было попробовать, только подумала: "Зачем я ела это раньше?" Теперь кажется, что так легко было отказаться, а сколько трудов было, сколько взлётов и падений...

Я тебя понимаю. У меня именно взлеты и падения (особенно сегодня)
Цитата(Насю @ 25.5.2012, 16:19) *
Из животных продуктов мне труднее всего было отказаться от деревенской сметаны, такой густой, что ложка стоит и по вкусу как сливочное масло... а теперь подруги привозят это с деревни, каждый день вижу в холодильнике, но даже мысли нет это есть. Как подумаю, что это молоко другой женщины... Думаю, такая глупость это употреблять в пищу, это не еда.

Мне тоже от сметаны, творога и йогурта, остальное меня не особо волнует, особенно чистое молоко - последнее время не пью
Цитата(Насю @ 25.5.2012, 16:19) *
Мой герой!!!

сегодня я не герой aa26.gif , но я даже не собираюсь по этому поводу себе моск ломать. Исправлюсь d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 25.5.2012, 21:56) *
А там рассказано кто это?

Анечка, имеется ввиду, что не каждый человек способен стать сыроедом, кому-то не хватает силы воли. Для этого и есть правило. Если ешь кашу, то 1ст.л каши и 3ст.л салата из сырых овощей a075.gif

Цитата(aLissanka @ 25.5.2012, 22:11) *
не, жира нет aa26.gif это спасательный круг) сча снимем его и пойдём гулять-попой вилять sm01.gif

задумалась, а зачем мне спасательный круг. Вроде, плавать умею. От чего я защищаюсь слоем жира? Опять психология

Цитата(Valentin @ 26.5.2012, 8:29) *
И поздравляю, что двигаетесь вперед!! Молодец, Наташа!! a075.gif [/b]

Валентинчик aa2.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif я так рада, что Вы у меня в гостях aa34.gif

Цитата(Beta @ 26.5.2012, 9:33) *
Отличные отчеты!!! a115.gif Очень радуюсь за тебя! d025.gif Пусть мотивация крепчает!!! a115.gif

Светуль aa8.gif Сегодня я накосячила за все дни марафона. Сейчас буду писать правду

Заечка
Отчет за 25 мая
6.00 стакан воды
6.20 вода + 1чл меда + 2чл яблочного уксуса
6.45 2 банана
7.00 кофе с 1чл меда, кусочек отрубного хлеба с кабачковой икрой
11.00 яблоко
13.30 йогурт 250г
14.00 картофельное пюре 2ст.л, салат из капусты 3ст.л, салат из помидор и огурцов 2 ст.л, кусочек белого хлеба
19.00 цветная капуста, 4 помидорки черри
20.30 2ст.л плова (вегетарианского), 2ст.л цветной капусты, 3 черри

Отчет за 26 мая
Напишу подробнее.
6.30 Началось все с того, что с утра я не пила воду, а в каком-то полусне навела себе кофе, насыпала 2ст.л сахара - все на автомате. осознала, что сахар насыпала только тогда, когда выпила полкружки кофе. Полкружки вылила.
Затем все было неплохо
8.00 2 банана
11.00 банан
15.00 2ст.л вчерашнего плова, 2ст.л капусты сырой
А вот потом, сидя у мамы в гостях, перед телевизором с 16.00 до 18.30 схомячила 3 шоколадные вафли
Потом стало все равно и пошел дальше кусок сметанного торта небольшой.
Сижу и почему-то мне стало все равно. Съела и съела - на здоровье.
Вобщем, марафонец из меня никакой sm02.gif
Но я все равно исправляться буду.
Девочки, простите, но это правда.
Заечка
Я хочу закрыть этот дневничок и начать новый. Девочки, я жду вас в своем новом домике. Пошла строить новую норку.
Юлечка, у меня к тебе просьба - закрой эту тему
Заечка
Девочки, пишите сюда Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.