Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Лорис
Цитата(Заечка @ 12.1.2012, 22:57) *
Девочки, разместила фотки путешествий вот ссылочки


Наташ, спасибо за фотки a115.gif Очень красивые, величественные места... сколько еще нужно повидать на этой земле eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Заечка
Натулечек, Лорис aa28.gif

девочки, на ночь доела банку икры с куском хлеба. Результат - я не могу уснуть. Пришла сюды, а шо делать, устала считать овец, сбилась на 1678456 icon_mrgreen.gif
Заечка
Олечка Лучезарная в дневнике Lenusechka
Цитата(Лучезарная @ 13.1.2012, 0:26) *
Спокойной ночи, Ленусь! Не засиживайя допозна у монитора, это не по-красотулински. Здоровый сон - это гарантия того, что аппетит в течение дня будет умеренным. На себе проверено d025.gif

Пошла и я дальше овец считать. icon_mrgreen.gif
Дашка
Уфффф... Вот что значит не появляться на красотуле с нового года! Больше десяти страниц пропустила за это время, а вчера и сегодня наверстывала упущенноеsmile.gif больше часа точно читала!
Так все интересноsmile.gif и фото посмотрела. Ах, Натали, в какой же вы красоте живете!!
Мамой восхищаюсь!
Заюшка, хотела у тебя спросить про кабачковую икру.. Она разве вредная?? Я вроде читала только про положительные стороны. Обожаю ее... Хотя ем оооочень редко. Раза три в год. Дорогая онаsad.gif

Интересно пишешьsmile.gif история про собаку улыбнулаsmile.gif
Ты умничка, что планируешь сыроедство! А я вот уверенна точно, что ближайшие лет эдак пять не буду смотреть в его сторону. Чувствую не готова. Мне очень хочется, чтоб вегетарианство стало моей жизнью. Да. Прошло полгода, как я не ем мясо, но это мало.
Не хочу срываться. Надо подойти к сыроедству осознанно. Чтоб мозг сам все понял(как в случае с мясом. Будто произошел щелчок и сразу в один день без срывов от убитых животных отказалась)
Пока не знаю буду ли я сыроежкой. Даже не думаю об этом.
А за тобой буду следитьsmile.gif надеюсь у тебя все получитсяsmile.gif удачи, красавица!!
Дашка
А про сон... У меня таже историяsmile.gif сегодня в 2 легла, а проснулась в начала 10. Как огурчикsmile.gif
Раньше думала: контааакт отпусти! Теперь: красотуля, ну дай ты мне поспать, поестьsmile.gif вот, что значит любимый сайт с кучей полезной инфы
Заечка
Цитата(Дашка @ 13.1.2012, 7:59) *
Заюшка, хотела у тебя спросить про кабачковую икру.. Она разве вредная?? Я вроде читала только про положительные стороны. Обожаю ее... Хотя ем оооочень редко. Раза три в год. Дорогая онаsad.gif

Даша, она вареная, плюс соль. Поэтому не самый полезный продукт в моем понимании, но люблю ее очень. А насчет дороговизны icon_eek.gif Я покупаю в стеклянной банке. 450г стоит 27 рублей. По-моему совсем недорого. Есть икра Балтимор она дороже - где-то рублей 50 за такую же банку

Цитата(Дашка @ 13.1.2012, 7:59) *
Надо подойти к сыроедству осознанно. Чтоб мозг сам все понял(как в случае с мясом. Будто произошел щелчок и сразу в один день без срывов от убитых животных отказалась)

Вот тут ты права 1000 раз. Я чувствую, что смогу, но пока что-то тормозит. Сейчас я еще один продукт для себя открыла - овсянка, сэр. Вчера 2 раза ела и сегодня на завтрак сделала. Не могу -вкусно. С орешками, льняной мукой и отрубями. Мне так очень вкусно a115.gif
Лорис
Цитата(Заечка @ 13.1.2012, 10:03) *
Сейчас я еще один продукт для себя открыла - овсянка, сэр. Вчера 2 раза ела и сегодня на завтрак сделала.


Овсянка очень классно для желудка, я тоже раньше ее любила, и частенько употребляла (особенно после операции с желчным , ее врачи рекомендовали) . Но видать переусердствовала, она как то приелась, теперь не могу себя заставить icon_mrgreen.gif
Alinka)))
Заечка aa19.gif ,Я пришла Поздравить Тебя с Наступающим старым Годом!Пусть он и приходится на пятницу 13 aa48.gif -уверенна,что этот день ничего плохого не принесет!!! Овсяночка на завтраки-мммм a115.gif Есть по утрам овсянку это еще один большущий шаг к Красоте и здоровью,не только нормализуешь правильное питание,но и проблем с кожей не будет и с весом тоже...Здоровый кишечник-Красивая кожа d025.gif На фото разница все-равно видна)))Личико похудело,да и посвежело и глазки блестят...А вообще у тебя очень Открытая и добрая улыбка,почаще улыбайся-ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку wub.gif
aLissanka
НАТАШЕНЬКА, А Я ПРИНЕСЛА МОТИВАШКУ)))



По мне, так девочка очень на тебя личиком похожа, осталось только фигурку подравнять a115.gif
А ты ведёшь дневничок только на компе? Или в книжку записываешь?
Можно в пищевом дневнике фиксировать не только приемы пищи, но и написать по какой причине ты ела a075.gif
Какие успехи со спортиком напротив? a075.gif
Может, ты потребляешь больше энергии, чем способна потратить. Это закон природы.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(Заечка @ 12.1.2012, 8:13) *
Сама все понимаю, но старые привычки.

Даёшь новы привычки в НОВОМ году!!!


Цитата(Заечка @ 12.1.2012, 16:59) *
У мужа своя тактика меня стимулировать- назвал меня тюленем и пончиком, когда я полезла к нему с поцелуями да еще с такой улыбочкой. Сижу теперь и думаю целовать его в следующий раз или нет. Я тоже стимулировать умею

Не ссорьтесь))) Лучше чаще ему говори, какая ты офигенская))) Поверит d025.gif
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРАВДА!!! d025.gif d025.gif d025.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Дашка
Про икру поняла. А у нас небольшая баночка стоит 69 руб...
Овсянка это хорошо. Я каждое утро начинаю с каши. И так ем ем ем пока пакетик не кончится, а потом на новую перехожу. Раньше гречка была теперь ячневая... Скоро до овсянки дойдуsmile.gif
Заечка
Цитата(Alinka))) @ 13.1.2012, 13:21) *
Я пришла Поздравить Тебя с Наступающим старым Годом!

Алина, спасибо aa28.gif
Цитата(Alinka))) @ 13.1.2012, 13:21) *
Овсяночка на завтраки-мммм a115.gif Есть по утрам овсянку это еще один большущий шаг к Красоте и здоровью,не только нормализуешь правильное питание,но и проблем с кожей не будет и с весом тоже..

Да, овсянка весчь. И еще долго потом есть не хочется d025.gif

Цитата(aLissanka @ 13.1.2012, 15:35) *
По мне, так девочка очень на тебя личиком похожа, осталось только фигурку подравнять a115.gif

Неужели я такая красивая sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(aLissanka @ 13.1.2012, 15:35) *
А ты ведёшь дневничок только на компе? Или в книжку записываешь?
Можно в пищевом дневнике фиксировать не только приемы пищи, но и написать по какой причине ты ела a075.gif

Нет, пишу в блокноте, а вечером переношу сюда. Над причинами пока не думала. теперь буду d025.gif

Цитата(aLissanka @ 13.1.2012, 15:35) *
Какие успехи со спортиком напротив? a075.gif
Может, ты потребляешь больше энергии, чем способна потратить. Это закон природы.

Дома спортом никак, надо идти в спортзал. Сегодня оплатила наконец тренажерку. b020.gif b020.gif b020.gif
Пошла знакомиться с тренером, а он мне говорит: "Форма с собой?" s24.gif Хотел меня уже припахать. Я говорю, что седня не готова. Договорились на завтра. Так что с завтрашнего дня я - спортсменка, комсомолка и просто красавица a075.gif
Муж правда бурчит, что можно и дома заниматься, но я себя знаю. Меня хватит максимум на неделю. Так что вперед к красоте и стройности. Завтра напишу впечатления

Цитата(aLissanka @ 13.1.2012, 15:35) *
Не ссорьтесь))) Лучше чаще ему говори, какая ты офигенская))) Поверит d025.gif
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРАВДА!!! d025.gif d025.gif d025.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

Да мы не ссоримся, так разминаемся o050.gif
Честно говоря, максимум полчаса и иду мириться- характер такой

Цитата(Дашка @ 13.1.2012, 18:10) *
Про икру поняла. А у нас небольшая баночка стоит 69 руб...

Ниче себе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Заечка
Сегодня проснулась почти в 11 часов, съела кашу и помчалась в Пятигорск получать денежки.
Затем куча дел - заплатила коммуналку, закупилась продуктами, купила себе спортивные штанишки классные, перехватила фасоли чуть-чуть, поскакала к гинекологу, затем познакомилась с тренером в тренажерке.

ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ МОЯ СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А теперь отчетик за 13.01.12
10.50 овсянка
17.00 заглотила несколько ложек фасоли в томате с куском бородинского хлеба
19.30 уже дома, спокойно праздничный ужин. запеченая картошка с соусом (блендером взбила чеснок, сыр и майонез), салат (вареная на пару картошка, морковь, горошек, свежий огурец, майонез)
19.30 собираюсь съесть черносливку в шоколаде. Опять купила 300г


Но сегодня я разрешила себе немного вреднятинки
Вроде только что ела, а уже изжога. Жирно для меня теперь так есть. И что за пунктик такой. раз праздник - значит надо чего-то вкусного налупиться.
Дашка
У нас канешно есть за 30 руб баночки, и они чуть поменьше.
Раньше покупала только по 69, а сегодня нигде не могла найти ее и подумала ладно возьму за 30 попробую(раньше не брала потому как боялась, что деньги на ветер) уж больно захотелось икры после твоих сообщенийsmile.gif)
А она цвета такого ярко ярко оранжевого... Уже понятно, что тут нечисто. А на вкус... Фу.. Прям искусственная!
Больше никогда ее не куплю.. Бэ
Дашка
Поздравляю с открытием новой спортивной жизниsmile.gif
Может сфоткаешься в этих классных штаниках?;)
Спортсменкаsmile.gif
Misja
Заюшка привет!! Так здорово, ты такая молодечик- столько позитива от твоего дневничка!
Удачи тебе завтра в спортзале. Главное не переусердствуй, а то все болеть будет и охоту отобьёт.
Я сегодня для себя тоже открыла овсянку: просто залила ее кипятком, а потом слопала. Странно, но было вкусно smile.gif)
Заечка
Цитата(Дашка @ 13.1.2012, 19:36) *
Поздравляю с открытием новой спортивной жизниsmile.gif
Может сфоткаешься в этих классных штаниках?;)
Спортсменкаsmile.gif

Да штанишки на вид обычные, а качество a115.gif
Сфоткалась по твоей просьбе. Вот такой мой спортивный прикид - оцените масштабы бедствия по-моему во всей красе я еще фотки не выкладывала


Цитата(Misja @ 13.1.2012, 19:57) *
Главное не переусердствуй, а то все болеть будет и охоту отобьёт.

ну там тренер класный дядька - я уже познакомилась. Будет за мной следить, я думаю

Цитата(Misja @ 13.1.2012, 19:57) *
Я сегодня для себя тоже открыла овсянку: просто залила ее кипятком, а потом слопала. Странно, но было вкусно smile.gif)

согласна вкусно, но я че-то уже наелась ее, завтра буду фруктиками завтракать
Anastasha_g
Натуся, результат отличный! (это я про фото до и после) Как минимум ты избавилась от второго подбородкаsmile.gif Держись намеченной цели и скоро мы тебя совсем не узнаемsmile.gif
Ты решила начать новый год с похода в тренажерный зал?smile.gif Отличная идея a070.gif Думаю тебе понравится! Там столько мужественных и красивых мужчин.... aa21.gif Что-то я замечталась aa13.gif biggrin.gif
Отличные штанишки и выглядишь ты отлично! Побольше блеска в глазах, энтузиазма и уж с нашей-то красотулинской поддержкой у тебя все получится! a070.gif a070.gif a070.gif ng25.png
Anastasha_g
Ах, да... А ну брысь от майонеза! p030.gif
Onishka
Цитата(Заечка @ 12.1.2012, 21:59) *
Саша, давай на ты - мы ж подружки a075.gif

Всегда рада!!!


Цитата(Заечка @ 13.1.2012, 11:03) *
...Сейчас я еще один продукт для себя открыла - овсянка, сэр. ..


Цитата(Заечка @ 13.1.2012, 19:06) *
Да, овсянка весчь. И еще долго потом есть не хочется d025.gif

Дома спортом никак, надо идти в спортзал. Сегодня оплатила наконец тренажерку. ..

стараюсь ее на завтрак кушать, но как я после нее зверски хочу есть %) когбуд то неделю не ела s24.gif
меня заниматься дома тоже не надолго хватает , сегодня рядом с домой нашла студия тацев )) и не дорого и по времени удобно ng25.png буду учиться вертеть попой ng21.gif d030.gif
Заечка
Цитата(Anastasha_g @ 13.1.2012, 20:46) *
Натуся, результат отличный! (это я про фото до и после) Как минимум ты избавилась от второго подбородкаsmile.gif Держись намеченной цели и скоро мы тебя совсем не узнаемsmile.gif

Ну еще есть немного. Цель поставлена. Иду к цели. Я тоже хочу измениться так, чтоб мама родная не узнала icon_mrgreen.gif

Цитата(Anastasha_g @ 13.1.2012, 20:48) *
Ах, да... А ну брысь от майонеза! p030.gif

Уже убежала. Фииииигня этот майонез, больше не буду даже в праздники. изжогой теперь организма меня наказала

Цитата(Onishka @ 13.1.2012, 20:50) *
стараюсь ее на завтрак кушать, но как я после нее зверски хочу есть %) когбуд то неделю не ела s24.gif
меня заниматься дома тоже не надолго хватает , сегодня рядом с домой нашла студия тацев )) и не дорого и по времени удобно ng25.png буду учиться вертеть попой ng21.gif d030.gif

Ну наверно на всех по-разному действует, я добавляю отруби, орешки и льняную муку -так очень сытно
Ты на танцы живота идешь?
Vanilla
Привет Наташенька!
Вот читаю, и думаю, какая ты все таки молодец! Мне кажется, что нужно иметь особую силу воли, для того, чтобы избавиться больше чем от 20 кг. Первый шаг сделан, ты завела дневник! И ты уже не один шаг сделала! Молодец! Покупка брючек очень похвальный поступок! А спорт так вообще - супер!!!!
Вот смотрю на девушек, женщин, которые плачут, что плохая фигура, и продолжают кушать котлетки запивая газировкой - и хочется крикнуть, остановитесь! Очень благодарна тем людям, которые стремятся вести здоровый образ жизни! Повторюсь, ты молодечик!

А вот майонез - это жуть!
Сорри, что я так сходу!)))

Со Старым Новым годом! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Заечка
Цитата(Vanilla @ 13.1.2012, 21:47) *
Привет Наташенька!
Вот читаю, и думаю, какая ты все таки молодец! Мне кажется, что нужно иметь особую силу воли, для того, чтобы избавиться больше чем от 20 кг.

Мила, 20кг мама моя скинула, а я 4 только a075.gif

Девочки, сегодня из-за беготни не писала в блокноте свою еду - в итоге утаила, что в 17.00 пила кофе и съела булку с маком. Булки это отдельный разговор. Ходила седня в магазине и на полном серьезе хотела купить торт. Ну праздник, зарплата и ваще. В итоге вместо торта купила 2 булки мужу и 2 себе. Вот сейчас села кофе пить с булкой и вспомнила, что первую утаила в отчете.
Заечка
Девочки, если кого не успела поздравить, сорри
Поздравляю в своем домике
Лиса
Натусь, мне понравилось как тебе Настена все написала a115.gif Молодец, что в тренажерку собралась! Скоро ты себя не узнаешь! Я бы тоже непрочь e010.gif Дома себя еще заставить надо!

Цитата(Заечка @ 13.1.2012, 21:55) *
Ну праздник, зарплата и ваще.

как я тебя понимаю... а вообще - хожу по магазину и не знаю , что покупать, смотришь на продукты и думаешь" ну чем люди питаются, а? " Сплошная химия!
Заечка
Привет, красотулечки и Валенинчик
Опять мне не спится и я тут

Цитата(Лиса @ 14.1.2012, 0:32) *
я тебя понимаю... а вообще - хожу по магазину и не знаю , что покупать, смотришь на продукты и думаешь" ну чем люди питаются, а? " Сплошная химия!

Ага, кроме отдела с фруктами и овощами остальное просто sm02.gif

Начиталась я тут у Ксенечки про разгрузочные дни и думаю, что мне тоже не помешют. Пойду думать
Алисёнок
Цитата(Заечка @ 14.1.2012, 0:24) *
ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ МОЯ СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Здорово. Давай начинать вместе тлько мы с сыном идём в бассеин.
влюбленная лу
Привет, поздравляю тебя с началом спортивной деятельности!
Заечка
Девочки и Валентинчик, добрый день

Только что пришла с тренажерки. Впечатлений масса. Началось все на велотренажере. Тренер сказал крутить педали 5 минут. Да легко. Нам бывалым спортсменам 5 минут - раз плюнуть. На втрой минуте мышцы вспомнили, зачем они появились на белый свет и для чего ваще предназначены по жизни. d025.gif Затем пошли всякие жимы руками, чтобы грудь моя была высокая и красивая. Йееееес. На одном тренажере я просто чуть не уписилась от смеха. Значит, садишься, сверху перекладина с грузом и надо тянуть ее вниз до уровня чуть ниже глаз. Вообще все упражнения я делала по три подхода, в каждом подходе по 10 раз. Так вот начала я делать это упражнение и контролирую уровень, при этом глаза у меня собирались в кучку к переносице d030.gif и только на третьем подходе я увидела напротив себя зеркало - оно специально к тренажеру приделано для контроля d030.gif d030.gif d030.gif Я чуть не свалилась от хохота. Затем были упражнения на ноги - на внутренние и внешние мышцы бедер. Моя самая большая проблема - внутренняя поверхность бедра - так что я сделала 4 подхода самовольно icon_mrgreen.gif
И вот самое интересное - подходим к тренажеру. Надо сесть и отталкивать ногами платформу вверх. Подходим, я сажусь и весело говорю: "Я поняла, что тут надо делать" На что добрый дядя тренер отвечает: "Нет. ты еще ничего не поняла", и так улыбается хитро. Отпустил стопор - и хрясь платформа поехала вниз У меня вот такие глаза icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , она такая тяжелая. Я поняла, почему ВВ (Виктор Васильевич) ТАК улыбаался. Мои ноги сразу поняли, что являются спасителями организмы, а еще я вспомнила фильмы ужасов, когда потолок опукается вниз и давит всех нафиг. Вобщем мои ножки мои спасители - люблю их теперь безумно. Потом был пресс, ну и напоследок велотренажер и такая интересная штуковина типа эллипсоида - педали и палки. Вот тут я поняла, почем фунт изюма. Самое интересное, занималась на нем всего минут 5, а сползла как будто кросс бегала. Подумываю купить такую штуковину домой. Самое интересное, на этой штуковине пишется, сколько калорий я потратила. Девочки всего 30 s24.gif теперь прежде, чем съесть конфетку, ятыщу раз вспомню, сколько мне надо педали крутить.
Самое интересное - в зале я взвесилась. Вывод такой - мои весы по блату мне немного льстили. Вес 80 кг s24.gif

Ясно одно - мне понравилось. Буду заниматься однозначно d025.gif
Заечка
О насущном
Отчет за 14.01.12
10.30 яблоко, банан
12.00 2 ложки вчерашнего салата (доедала) и 2 ложки картошки c9.gif , + свежий огурец, кофе с 2чл сахара и 2 конфеты чернослив в шоколаде
17.00 чай улун
17.50 гречка и фасоль
Теперь до завтра только водичку планирую a075.gif


Из физических нагрузок с 13.40 до 15.10 - тренажеры b020.gif b020.gif b020.gif Я ЭТО СДЕЛАЛА b020.gif b020.gif b020.gif

Девочки, про процедурки я че-то не пишу, но иногда делаю. Уже опробовала ароморасчесывание с маслом жожоба. Сегодня тоже сделаю, а два дня назад делала маску на лицо. Мало у меня процедурок. Надо пример с Кристины брать - у нее каждый день что-то происходит d060.gif И массажик банками никак не введу. Лежат баночки и ждут своего часа. Вобщем, буду исправляться. d025.gif
Душечка

Наташа, привет! Какая ты молодец, что занимаешься на тренажерах, поздравляю a115.gif a115.gif
Заечка
Душечка, это громко сказано - занимаюсь. Сегодня был первый раз. Чувствовала себя, как инопланитянин в цирке, тк до этого я тренажеры видела только в магазине или по телевизору icon_mrgreen.gif
Лорис
Наташик !!! Поздравляю тебя с выходом !!! Занимайся обязательно, не пропускай ... бывает нет настроения идти, всеравно заставляй себя дойти до зала, а там уже входишь в раж a115.gif Зато начнут подтягиваться животик , бока, ручки, ножки да еще плюс правильное питание - ты сама станешь девочкой - конфеткой sm01.gif В этом деле - главное система !!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Дашка
Заечка, как ты славно про тренажерку рассказала! Я посмеяласьsmile.gif))
Молодец! Главное начатьsmile.gif будешь стройненькой скороsmile.gif удачки тебе, наталь!
Заечка
Цитата(Лорис @ 14.1.2012, 18:57) *
Зато начнут подтягиваться животик , бока, ручки, ножки да еще плюс правильное питание - ты сама станешь девочкой - конфеткой sm01.gif В этом деле - главное система !!!

Буду. Обязательно. Я же обещала, что в темке ДО и ПОСЛЕ засвечусь d025.gif

Цитата(Дашка @ 14.1.2012, 19:45) *
Молодец! Главное начатьsmile.gif будешь стройненькой скороsmile.gif удачки тебе, наталь!

Первый шаг сделан. Главное идти к своей цели.
Муж мне скачивает сейчас с инета силовые тренировки для женщин. Может и дома буду заниматься, так как 2 раза в неделю маловато. И еще подумываю о йоге. Хочется растяжку улучшить. Или стретчинг поищу. Думаю, вобщем
Лорис
Цитата(Заечка @ 14.1.2012, 19:30) *
Хочется растяжку улучшить.


Да, растяжка, особенно для женщин, очень здорово... мы становимся гибкими, грациозными как кошечки sm01.gif
Лиса
Цитата(Заечка @ 14.1.2012, 17:06) *
Ясно одно - мне понравилось. Буду заниматься однозначно d025.gif [/color][/size]

Наташ, молодец, так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
А все шоколадное выброси нафик, всю картину портят! p030.gif p030.gif p030.gif
Заечка
Цитата(Лиса @ 14.1.2012, 21:47) *
Наташ, молодец, так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
А все шоколадное выброси нафик, всю картину портят! p030.gif p030.gif p030.gif

Странное дело. После тренажерки, когда я увидела каких трудов стоит согнать несчатные 30ккал (бегу, из последних сил даже - а там всего sm02.gif ), причем 1 конфета по-моему калорий на 50 тянет. Вобщем НИХАЧУ больше конфет.
Ну и о грустном. Пила воду весь вечер после 18.00, сейчас так есть захотела, что выпила чай улун и съела бутерброд (бородинский хлеб. масло и сыр). падение произошло буквально минуту назад c9.gif

Олеся, мало мне, надо еще пенделей sm02.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 14.1.2012, 18:27) *
Душечка, это громко сказано - занимаюсь. Сегодня был первый раз. Чувствовала себя, как инопланитянин в цирке, тк до этого я тренажеры видела только в магазине или по телевизору icon_mrgreen.gif

Ну и что, что один раз, будет ведь и второй и третий, порой так тяжело начать,
а когда втянешься, уже без этого не можешь. Так что с почином тебя, заечка!

ng25.png ng25.png ng25.png
Valentin
Цитата(Лиса @ 10.1.2012, 10:51) *
Валентин, вашу картинку к себе тоже утащила... жаль только на рабочем столе в растянутом виде не очень. Я люблю на рабочий стол мотивашки ставить. А потом от мужа слышать: "Опять у тебя на рабочем столе чья-то попа!" d030.gif d030.gif d030.gif



А Вы в спец темках, Олеся, выберите то, что как раз по размеру будет!! a075.gif
aLissanka
НАТАШИК, ПРИМИ ВОСХИЩЁННЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!



Цитата(Заечка @ 13.1.2012, 19:06) *
Неужели я такая красивая

Да!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Штанишки отличные!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Заечка @ 13.1.2012, 21:55) *
Ходила седня в магазине и на полном серьезе хотела купить торт. Ну праздник, зарплата и ваще.

Ммм, а ты попробуй в связи с зарплатой купить себе.... скажем секси-бельё))) или на маникюр сходить a075.gif

Цитата(Заечка @ 14.1.2012, 17:06) *
Ясно одно - мне понравилось. Буду заниматься однозначно

ng25.png ng25.png ng25.png
Дашка
Заюшка! Канешно 2 раз мало. Молодец что решила еще дома заниматься! Растяжка это ж замечательно!
А я вот подумал за место лисички сказать. Наташ, ну какие бутеры с сыром?? Да еще и с маслооом? Это было бы не преступлением покушать после 18.00, но каким нибудь фруктиком или овощем! И полезнейsmile.gif сама же говоришь, как много бегала, калорий ушло всего ничего! И конфет не хочешь больше, а бутерброды кушаешь. Не порядок!!

Ланsmile.gif эт я такsmile.gif сама просила пенделей вот и получайsmile.gif кстати я когда воду пью на протяжении нескольких часов тоже есть начинаю хотеть...

Удачи!!
Заечка
Да че такое творится. Жора что ли? Съела банан и столовую ложку сметаны. Болит живот. Только щас дошло, что может не годод, а пресс. Жертва я фитнеса sm02.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 11.1.2012, 9:45) *
Вчера, видимо объемшись макаронами, я тут начала панику разводить и метаться.

icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(aLissanka @ 11.1.2012, 11:57) *
Я тебе выдержку из гениальных САМЫХ ВАЖНЫХ ПРАВИЛ ПИТАНИЯ made by ВАЛЕНТИН - полная версия здесь - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 (хош слушай, хош читай d025.gif )



Женечка... icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Сэм*Мюррей @ 12.1.2012, 0:27) *
Ведь правильно в книге Валентина и Наташи написано " Сидеть на диете-это всё равно, что принимать душ только перед сексом" icon_mrgreen.gif V-right.png


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Заечка
Валентин, как я рада Вас видеть
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Ничего не хочу говорить, можно просто Вас поцелую aa28.gif
Лорис
Цитата(Заечка @ 14.1.2012, 21:06) *
сейчас так есть захотела, что выпила чай улун и съела бутерброд (бородинский хлеб. масло и сыр). падение произошло буквально минуту назад


aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
КАК ОБИДНО ЗАЙЧИК ...
Может тебе поменять режим - раньше ложиться спать и раньше вставать ... я когда вечером поздно засиживаюсь, меня тоже тянет на поесть, поэтому стараюсь раньше уснуть. А с утра уже никакой вреднятины не хочется и совесть не мучает .
Ничего, это все современем прийдет... ng19.gif
Заечка
Цитата(Дашка @ 14.1.2012, 23:45) *
Ланsmile.gif эт я такsmile.gif сама просила пенделей вот и получайsmile.gif кстати я когда воду пью на протяжении нескольких часов тоже есть начинаю хотеть...

Даша, все пендели долетели по адресу. Буду исправляться d025.gif

Цитата(Лорис @ 15.1.2012, 0:10) *
Может тебе поменять режим - раньше ложиться спать и раньше вставать ...

Да не могу я уйти отсюда никак. Я ведь в отпуске, спать завтра могу сколько угодно. Да еще муж на смене и я одна дома. Кайф получаю от форума нереальный. Муж уже ревнует.
Lenusechka
Приветик! Пока я отсутствовала, ты тут такие великие дела вершишь! Спортзал - это круто, это ты молодца! И, кстати, на фото очень хорошо видно, что процесс уже пошел, киллограммы ненавистные убегают d025.gif
Onishka
О, какой шаг вперед! спортзал это супер aa29.gif

А вот бутерброд да еще и с маслом это жеж прям потраченные зря деньги на тренажерный зал ай яй яй a045.gif
хотя я вообще должна сегодня молчать в тряпочку и бегать 20 кругов вокруг дома sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.