НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как отказаться от мучного и сладкого?! Мне помог этот текст
Как отказаться от мучного и сладкого?!
Считаете ли вы, что этот текст вам помог?!
Да, помог однозначно!! Кажется я уже отношусь к мучному и слакому безразлично [ 5 ] ** [33.33%]
Думаю, помог, и мое отношение к мучному и сладкому явно стало более спокойным и безразличным. [ 3 ] ** [20.00%]
Пока не знаю, но думаю, что помог. [ 5 ] ** [33.33%]
Даже не знаю, что и сказать :-)) Может, помог, может не помог. [ 1 ] ** [6.67%]
Думаю, не сильно помог, потому что я еще не почувствовала, что отношусь к мучному и сладкому спокойно и безразлично. [ 0 ] ** [0.00%]
Мне на помог. [ 1 ] ** [6.67%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 26.9.2011, 11:33
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



В дневнике одной из наших форумчанок я прочитал о том, что ей хочется отказаться от мучного и сладкого. И я, и многие из вас очень ее понимаем в этом.

И поэтому я решил составить для себя позитивный психологический настрой, который позволит мне спокойно и безразлично относиться к сладкому и мучному. Да, можно просто сказать:

- Я спокойно отношусь к сладкому и мучному, мучное и сладкое мне безразлично.

Но вопрос в том, насколько глубоко это подействует и насколько глубоко данная установка внедрится таким образом в сознание и подсознание?!

Может быть и глубоко, но хочется, чтоб очень глубоко icon_mrgreen.gif

Так вот, я решил написать текст, чтение которого позволит мне спокойно и безразлично относиться к сладкому и мучному. И я даже получил удовольствие от написания этого текста, так что, надеюсь, что и вы получите удовольствие и пользу от его прочтения.

И написав текст для себя, я подумал, что могу поделиться им и с вами!! Ведь многие люди будут рады решить свои проблемы с мучным и сладким прямо сейчас.

Поэтому я немного изменил текст, - поменял обращение к себе на обращение к неопределенному кругу лиц, и выкладываю теперь этот текст для вас.

Я давал себе в тексте какие-то позитивные установки на безразличное отношение к сладкому и мучному, и теперь каждый раз, когда я вижу мучное и сладкое, я еще по инерции иногда смотрю на него не совсем безразлично, но все же достаточно безразлично. И я вспоминаю этот текст, и понимаю, что сладкое и мучное не вызывают никаких чувст и желаний. Полное спокойствие и безразличие.

Возможно это поможет и вам. Просто спокойно и медленно прочитайте то, что здесь написанно, прислушиваясь к тем позитивным изменениям в вас, которые уже начали происходить. Потому что...

Некоторые люди могут перейти к правильному питанию и отказаться от мучного и сладкого очень легко.
И многие люди, и особенно девушки, уже отказались от мучного и сладкого.
Потому что человек способен сделать свое питание более правильным и здоровым, верно?!

И прежде чем мы соберемся поужинать или пообедать, мы, возможно, почувствуем, что относимся теперь к мучному и сладкому спокойно и безразлично.
И когда мы будем что-то есть, возможно, нас даже удивит, насколько безразлично мы теперь относимся к мучному и сладкому, безразлично относимся к любым хлебобулочным изделиям...
И значит, когда мы захотим перекусить в течение дня, мы перекусим фруктами, потому что к мучному и сладкому и ко всякой выпечке мы относимся теперь нейтрально или безразлично.

И чем сильнее мы любили мучное раньше, тем спокойнее мы можем относиться к нему теперь. И насколько раньше оно вызывало в нас желание его съесть, настолько же теперь оно нам совершенно безразлично.

Интересно, замечаем ли мы уже, что мучное и сладкое действительно становится нам все безразличнее с каждой минутой?! И осознаем ли мы, что то, что мы так легко и просто отказываемся от мучного и исключаем из рациона хлебобулочные изделия, - все это ведет нас к красоте, здоровью и стройности?!
Любопытно, как скоро каждый из нас почувствует, что стал относиться к выпечке безразлично и спокойно?!

Важно, что многие из нас уже поняли, что спокойное и безразличное отношение к сладкому и мучному идет нам на пользу. И, возможно, некоторые уже обратили внимание, что их мысли о чем-то мучном или сладком стали блеклыми, какими-то черно-белыми, потому что мучное и сладкое теперь у нас вызывает полное безразличие. И нам даже безразлично каким образом случилось так, что мы стали спокойно и безразлично относиться к мучному.

Важно, что это случилось. И очень хорошо, что оказалось, что относиться к сладкому и мучному спокойно - это очень и очень просто и даже приятно. Интересно, почувствовыли ли вы уже, что относитесь к мучному спокойно или такое ощущение возникнет у вас, когда вы дочитаете этот текст?!

И пока мы продолжаем читать эти позитивные утверждения, наша самая восприимчивая и творческая часть уже формирует или сформировала совершенно безразличное отношение к мучному и сладкому. И мы еще читаем этот текст, а наше отношение к мучному и сладкому уже стало совешенно ровным, спокойным и безразличным, и, конечно же, это нас радует, потому что благодаря безразличному отношению к мучному, к сладкому, ко всякой выпечке, благодаря безразличному отношению ко всему мучному и сладкому, мы становимся стройнее, здоровее и счастливее.
Удивительно, как быстро порой наступают позитивные изменения в мышлении, в привычках, в жизни, а значит, и то, что наше отношение к мучному и сладкому так быстро сменилось на безразличное, может даже немного удивить.

И, может быть, кто-то с первых же фраз этого сообщения почувствовал, что отношение к мучному и сладкому становится все более спокойным и ровным, а кто-то ощутил безразличее к мучному и сладкому только к середине текста или прямо сейчас, а кто-то, может, пока не почувствовал, что уже начал относиться к мучному и сладкому спокойно, но почувствует это как только закончит читать этот текст, потому что очевидно, что отношение к мучному и сладкому уже стало безразличным, замечаем мы это или пока не замечаем.

И мы можем понимать, что прочитав этот текст стали безразлично относиться к мучному и сладкому, и можем не понимать этого. И мы можем верить в то, что стали относиться к мучному спокойно и безразлично или не верить в это. И мы можем соглашаться, что наше отношение к мучному и сладкому стало полностью безразличным или можем не соглашаться с этим... Здесь вообще нет ничего такого что нужно или не нужно делать.

И теперь я расскажу вам коротенькую историю о том, как быстро отношение к мучному и сладкому может стать полностью ровным, безразличным и спокойным... Это очень показательная история, которую мне рассказал один мой хороший знакомый, когда речь зашла о его девушке... Сам он спокойно и безразлично относится и к мучному, и к сладкому. И такое отношение возникло у него как-то само собой, просто от понимания, что относиться к мучному и сладкому спокойно и безразлично - это нормально и естественно. А его девушка, которой было на тот момент 18 лет относилась к выпечке не так безразлично, как он, но однажды она попала на какую-то лекцию в университете, где рассказывалось о том, как группа ученых проводила в Англии эксперимент, в ходе которого людям по доброму и спокойно объяснили важность правильного питания и говорили, объясняли, помогали понять, что они могут спокойно и ровно относиться к мучному, сладкому и к другой каллорийной еде. И почти все участники эксперимента отметили, что после правильной беседы в правильном состоянии, они не только поняли умом, что могут относиться к мучному и сладкому спокойно и безразлично, но и на самом деле стали относиться к нему безразлично и спокойно. И рассказав об этом, лектор сказал аудитории, что, следовательно, изменение отношения к мучному и сладкому на спокойное и безразличное может произойти практически моментально. Он сказал: Вы легко можете отказаться от мучного и сладкого, да еще и получите удовольствие и радость от этого отказа, так что насладитесь этими позитивными изменениями в вашей жизни". И хотя были сказаны такие простые и обычные слова, но понимание того, что это действительно возможно привело к тому, что большинство из тех кто слушал эту лекцию стали относиться к мучному и сладкому совершенно безразлично, а некоторые стали относиться к мучному и сладкому безралично чуть позже. И такие прекрасные результаты были достигнуты несмотря на то, что никто не говорил: "Мучное и сладкое вам безразлично!!" Люди просто беседовали и понимали, что спокойное и безразличное отношение к мучному и сладкому так же естественно и нормально, как позитивное мышление. И оно также конструктивно и идет на пользу здоровью человека, верно?!

И, как мы с вами уже поняли, наше отношение к мучному и сладкому уже полностью изменилось на безразличное и спокойное. И если вам захочется закрепить это отношение, достаточно просто иногда перечитывать этот текст, хотя многим будет достаточно и одного-двух-трех прочтений, чтобы понять, что отношение к мучному и сладкому отныне и навсегда стало совершенно нормальным, здоровым, ровным, безразличным и спокойным.

С чем я вас от души и поздравляю!! Успехов и стройности вам всем!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

зеленоглазка
сообщение 26.9.2011, 12:10
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Отличнейшая установка, браво Валентин!




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
сообщение 26.9.2011, 12:50
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 13.4.2011
Из: Украина, Винница
Пользователь №: 28027



Валентинчик!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Вы мастер сочинения супер пупер позитивных и правильных установок!!!!!!!

Мне помогают подобные установки!!!!!!!!!! Прочитав только первый раз что я отношусь к мучному и сладкому равнодушно и спокойно я уже вся прониклась этим настроением d025.gif

А ещё удивительно, позавчера беседую с мужем я вдруг вспомнила что было такое время когда я могла слопать банку сгущенки с булкой причем абсолютно не заметно, а иногда мне этого казалось даже маловато, хотелось ещё icon_eek.gif
Сейчас мне самой в это трудно поверить, как я могла так бездумно искать удовольствие в сладостях и портить свою фигуру и здоровье!
Но когда я перешла на рациональное питание и отказалась от мяса как-то незаметно я перестала любить сладости, я спокойно могу от них отказаться, а даже если съем кусочек то на нём и останавливаюсь, а не как маньячка объедаюсь до отвала.
Сейчас для себя я открыла что самые вкусные сладости это фрукты!!!! Боже как я люблю фруктики c9.gif никакой торт не сравнится со свежими фруктами d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 26.9.2011, 16:04
Сообщение #4


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



хаххах! d030.gif d030.gif d030.gif
Валентинчик, я дочитала до половины только - и мне уже расхотелось мучного и сладкого.
В холодильнике со вчерашнего дня тортик лежит, кому-нибудь надо? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.9.2011, 16:23
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик!Спасибо большое)) v1.gif
Очень полезная установка))
Так просто,как все гениальное
a115.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльчик-Красотуль...
сообщение 26.9.2011, 17:55
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 28687



Валентин, Вы просто мои мысли прочитали на счет этой установки. Я тоже себе такие делаю. Как то смотрела передачу про полных людей, которые кушают много сладкого и там оценивали детально их состояние тела, кожа, волосы, язык(это страх, какие бывают языки sm02.gif sm02.gif sm02.gif ), я поняла, что не хочу такого, и теперь, когда мне хочется испортить свой творожок сахаром, я вспоминаю те языки sm02.gif sm02.gif sm02.gif, и от сладкого меня воротит.
Цитата
И почти все участники эксперимента отметили, что после правильной беседы в правильном состоянии,

Я сторонник правильного, спокойного общения, ибо только в спокойствии рождаются правильные мысли, гораздо тяжелее принять решение, когда тебе что то навязывают. Вроде бы и согласен, а всеравно человек должен в первую очередь в себя это принять и потом решить. Спасибо, Вам, дорогой Валентин!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.9.2011, 21:57
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, текст потрясающий! На меня такое впечатление произвел, что я даже легкую тошноту почувствовала, хотя, когда начинала читать, хотела кушать, и глубоко в душе мечтала о тортике wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Вам большое! Это нужно читать до еды, после еды, а еще лучше, в некоторых случаях, вместо еды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А если серьезно, то, действительно, ощущаю безразличие к мучному и сладкому, установочки работают очень эффективно! a115.gif Спасибо Вам большое! Вы очень талантливый! 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 27.9.2011, 7:19
Сообщение #8


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Валентинчик, солнышко, спасибо огромное!!! a085.gif
Буду читать текст и стройнеть. Честно говоря, пока еще не знаю надолго ли, но действительно на данный момент я отношусь безразлично к мучному и сладкому.

aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.9.2011, 8:01
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Спасибо, девочки!! Рад стараться и рад, что вам понравился и помог этот текст!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И раз он вам так понравился и помог с первого прочтения, то значит, с каждым следующим прочтением позитивный эффект будет усиливаться и закрепляться!! a075.gif


Цитата(зеленоглазка @ 26.9.2011, 12:10) *
Отличнейшая установка, браво Валентин!



Спасибо, Катя!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 26.9.2011, 12:50) *
Валентинчик!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Вы мастер сочинения супер пупер позитивных и правильных установок!!!!!!!

Мне помогают подобные установки!!!!!!!!!! Прочитав только первый раз что я отношусь к мучному и сладкому равнодушно и спокойно я уже вся прониклась этим настроением d025.gif



Спасибо!! И рад, что достигнут нужный эффект!!


Цитата(Лиса @ 26.9.2011, 16:04) *
хаххах! d030.gif d030.gif d030.gif
Валентинчик, я дочитала до половины только - и мне уже расхотелось мучного и сладкого.
В холодильнике со вчерашнего дня тортик лежит, кому-нибудь надо? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Душечка @ 26.9.2011, 16:23) *
Валентинчик!Спасибо большое)) v1.gif
Очень полезная установка))
a115.gif wub.gif


a075.gif


Цитата
Спасибо, Вам, дорогой Валентин!!!!!!!!!!!


И Вам спасибо!! И успехов!!



Цитата(Ukaaa @ 26.9.2011, 21:57) *
Валентинчик, текст потрясающий! На меня такое впечатление произвел,
Спасибо Вам большое! Это нужно читать до еды, после еды, а еще лучше, в некоторых случаях, вместо еды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А если серьезно, то, действительно, ощущаю безразличие к мучному и сладкому, установочки работают очень эффективно! a115.gif Спасибо Вам большое! Вы очень талантливый! 5f.gif


Спасибо, Юлечка!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(Ксенечка @ 27.9.2011, 7:19) *
Валентинчик, солнышко, спасибо огромное!!! a085.gif
Буду читать текст и стройнеть. Честно говоря, пока еще не знаю надолго ли, но действительно на данный момент я отношусь безразлично к мучному и сладкому.

aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Ура!! И пусть это принесет Вам, Ксюша, и всем девочкам МАКСИМАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 27.9.2011, 10:59
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Валентин, я это распечатаю и повешу над ноутбуком, и буду постоянно читать d060.gif
К сладкому я отношусь равнодушно, а вот к хлебу... sm02.gif Так что буду медитировать d025.gif d025.gif d025.gifСпасибо=)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.9.2011, 11:31
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(La_Dark @ 27.9.2011, 10:59) *
Валентин, я это распечатаю и повешу над ноутбуком, и буду постоянно читать d060.gif
К сладкому я отношусь равнодушно, а вот к хлебу... sm02.gif Так что буду медитировать d025.gif d025.gif d025.gifСпасибо=)



На здоровье, Кристина!! Отличная идея!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И можете прямо в тексте поменять "сладкое" на "хлеб" a075.gif Успехов!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sofiaa333
сообщение 5.11.2011, 2:26
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 28877



Как отказаться от мучного и сладкого?! - не есть! Поставить себе задачу "не есть...", можно даже записать ... этот текст большими буквами ... и кажый раз, когда рука потянется за чем-нибудь вкусненьким - бить себя по рукам, словами "стой! низя!" )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zauberin
сообщение 14.11.2011, 1:59
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 2.11.2011
Из: Германия
Пользователь №: 28889



Прочитала - вроде перехотелось сладкого. Пока не знаю, что будет завтра, но сегодня я уж точно обойдусь без шоколада! Спасибо, Валентин!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.11.2011, 11:13
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Zauberin @ 14.11.2011, 2:59) *
Прочитала - вроде перехотелось сладкого. Пока не знаю, что будет завтра, но сегодня я уж точно обойдусь без шоколада! Спасибо, Валентин!



На здоровье!!

А завтра можно и снова перечитать a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 15.11.2011, 16:23
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



Цитата(Valentin @ 14.11.2011, 10:13) *
На здоровье!!

А завтра можно и снова перечитать a075.gif

Ох уж это сладкое! Мне тоже очень понравился текст, спасибо, Валентин. Я, пожалуй, перечитаю его еще не раз. Обязательно распечатаю и отнесу подругам. Я вот что подумала. У меня недалеко от дома кондитерская и, заходя туда, попадаешь в сказку! Там такая красотища, произведения искусств. Вот и покупаю, но не сколько потому, что съесть хочу, а сколько ради эстетического удовольствия. Вот теперь осознала свое пагубное заблуждение. Буду думать, что с этим делать.
Еще раз спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.11.2011, 22:35
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ИнессаЗайцева @ 15.11.2011, 16:23) *
Мне тоже очень понравился текст, спасибо, Валентин.



На здоровье!! Пользуйтесь и стройнейте!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rinana
сообщение 6.12.2011, 21:12
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 247
Регистрация: 6.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29057



Большое спасибо!Отличный текст! НАдеюсь больше не потянет! aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.12.2011, 21:20
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(rinana @ 6.12.2011, 21:12) *
Большое спасибо!Отличный текст! НАдеюсь больше не потянет! aa26.gif



На здоровье!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чудненькая
сообщение 16.2.2012, 0:26
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 7.1.2012
Пользователь №: 29169



я себя так постоянно програмирую.....действует ...но бывают моменты когда срываюсь.....в основном когда нет настроения и хочется себя пожалеть(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AntoninaBeauty
сообщение 21.2.2012, 16:24
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 21.2.2012
Пользователь №: 30428



Все очень понравилось, но у меня такая сила воли....)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика