НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> La_Dark.Дневник совести=), мой путь к красивой фигуре
La_Dark
сообщение 15.12.2010, 0:18
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет! Начиталась дневников худеющих форумчанок и решила записаться в ваши ряды=)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 15.12.2010, 0:22
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Успехов!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лакшми. Богиня к...
сообщение 15.12.2010, 0:22
Сообщение #3


я процветаю!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 310
Регистрация: 17.8.2010
Пользователь №: 26658



ПРИВЕТ!!!
О, я самый первый гость!!! Добро пожаловать в самый добрый, позитивный и отзывчивый мир Красотуль!!!! Пусть твой дневничок будет полон записей о твоих достижениях и результатах!!! Буду забегать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.12.2010, 0:30
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Сегодня 5-й день как я начала новую жизнь, точнее новую систему питания и уже есть результаты минус 3 кг - что не может не радовать))
Расскажу как я к этому пришла)) Худенькой я не была никогда, но и огромной в принципе тоже, про меня все говорили "обладательница аппетитных форм", большая грудь, красивая попа) smile!19! Вообщем меня все устраивало). Но в один прекрасный день моя любимая подружка решила похудеть (я не скажу что ей это было ну уж очень необходимо, но она так решила) и купила чудо-таблетки ЛиДа (нет бы в спорт зал пойти, мы пошли по легкому пути...эээх,халява)), вообщем меня тоже подсадили на эту штуки. Пили мы месяц, кушать не хотелось совсем, кушали только потому, что надо, для поддержания сил. Мне всегда оооочень хотелось пить, я прям за день литра четыре выпивала спокойно, побочек не было практически, хотя бывали дни, что очень билось сердце и даже темнело в глазах. Нет бы бросить пить их после этого, так я же ответственная и допила до конца. Результат не заставил себя ждать, я за месяц сбросила 13 кг, при этом кушала что хотела и никаких особо физических нагрузок. Радости не было предела. Радость прошла через год, когда все эти килограммы ещё и с плюсом пришли обратно. Сказать что я кушаю много, это не так. Жирное не ем вообще, сладкое не люблю, хлеб, масло тоже не люблю. Посидев и подумав, я приняла решение, купить ещё одну пачку ЛиДы (где был мой мозг в то время? непонятно(() В итоге я начала второй курс "лидотерапии", вес уходил не так быстро как в первый раз, и в итоге, я пропила трехмесячный курс. Ну вроде похудела, вроде хорошо.
Через полгода получила травму позвоночника и когда делали обследование МРТ нашли проблему по женской части. Пришлось обращаться к врачам и устранять все проблемы. Начали обследование, анализы и куча всяких штучек непонятных, в итоге пришли к диагнозу, что произошел очень сильный гормональный сбой и из-за этого что-то там не функционировало. Посадили меня на гормоны. Врач пообещал, что это легкие гормоны (ну прям как наркотики) и никакой беды в фигуре не будет., я наивная поверила... Прошла курс лечения и в итоге в течении 6 месяцев набрала 20 кг - для меня это был ужас. Это была истерика, депрессия и очередной поход в больницу. Вообщем не буду описывать через что я прошла, скажу только то, что нашли причину всех моих бед = это чудо-пилюли для похудения. На тот момент уже половина медицинского центра перепробовала эту гадость (а ещё врачи называются, повелись на легкое похудение) и у каждого был период реабилитации после этих таблеток. Ни у кого вес не нормализовался, у всех в течении какого-то времени появлялись побочные явления после прекращения приема.
Милые девушки, не ищите легких путей в похудении, не уничтожайте свой организм. Не зря же тайские таблетки запрещены во многих странах мира. Не убивайте себя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.12.2010, 0:31
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Valentin @ 15.12.2010, 0:22) *
Успехов!! a075.gif

Пасиб большое))) ) n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.12.2010, 0:33
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(mamaBogdana @ 15.12.2010, 0:22) *
ПРИВЕТ!!!
О, я самый первый гость!!! Добро пожаловать в самый добрый, позитивный и отзывчивый мир Красотуль!!!! Пусть твой дневничок будет полон записей о твоих достижениях и результатах!!! Буду забегать.


Спасибо за гостеприимство) Буду очень рада видеть Вас в гостях)) a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.12.2010, 0:34
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blandinkO
сообщение 15.12.2010, 0:44
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4526
Регистрация: 4.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22009



Привет hb.gif Добро пожаловать на "Красотулю" a075.gif
Да уж... прочитала твою историю s24.gif Таблетки зло s24.gif




Мой новый домик. Тыдыц :)
Мой первый домик. Тыц :)
Фото_s
Где тут у вас дверь? о_О - Где надо, там и дверь! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Paradise
сообщение 15.12.2010, 12:01
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2028
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 27302




Привет новая красотуля!!! Это ты молодец, что записалась в наши ряды!!! a115.gif Милости просим!!! Меня зовут Катя, бум знакомы!!! Как твоё имя прекрасная незнакомка??? поведай нам о своём весе и своём росте, расскажи к чему ты стремишься и какими мерами будешь этого достигать??? Забегай в гости, я буду очень рада тебе!!! d025.gif Мотивиция здесь нереальная!!! Помагают неведомые силы преображения d060.gif !!!
Держи от меня букет для хорошего настроя на новую великолепную жизнь!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.12.2010, 13:44
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(blandinkO @ 15.12.2010, 0:44) *
Привет hb.gif Добро пожаловать на "Красотулю" a075.gif
Да уж... прочитала твою историю s24.gif Таблетки зло s24.gif


Таблетки - это великое зло! Я не понимаю как девушки все ещё ведутся на все это похудение, ведь уже миллион историй и ни одного положительного результата... Чудес не быват... eusa.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.12.2010, 13:50
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Paradise @ 15.12.2010, 12:01) *
[size=4]Привет новая красотуля!!!



Здравствуй Катя=)))) Спасибо за прекрасный букет, нереально поднимает настроение))) Я как только найду немного вр8емени и обязательно со всем разберусь)))
Зовут меня Кристина, мне 20 лет. Рост у меня 170, на данном этапе 88 кг, но я борюсь с ним и он вроде как даже поддается)) Так что цифры со временем будут меняться, тем более есть такая мотивация, я же не могу бросить начатое, тем более, что неделю уже продержалась, а это самое сложное как говорится. ))) a035.gif
Причина редактирования: Большая цитата!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Paradise
сообщение 15.12.2010, 14:32
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2028
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 27302



Цитата(La_Dark @ 15.12.2010, 12:50) *
... тем более есть такая мотивация, я же не могу бросить начатое, тем более, что неделю уже продержалась, а это самое сложное как говорится. )))

...ты самое главное не горячись, без фанатизма a075.gif ! иди медленно, но чётко и метко...быстрое похудение , следом быстрый набор веса это в твоей жизни уже было. Не думаю, что ты хочешь такого повторения.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Candy*
сообщение 15.12.2010, 14:40
Сообщение #13


One tough cookie
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 607
Регистрация: 10.12.2010
Из: US
Пользователь №: 27374



Поздравляю с началом новой жизни! Все у тебя получиться! a04.gif a04.gif a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.12.2010, 15:16
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(*Candy* @ 15.12.2010, 14:40) *
Поздравляю с началом новой жизни! Все у тебя получиться! a04.gif a04.gif a04.gif


Спасибо большое))) С помощью красотуль точно все получится a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.12.2010, 15:39
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Добрый день всем красотуличкам!!!!


Вот решила немного рассказать как я пришла к такому образу жизни, который веду сейчас. Повторяться не буду что меня довело до всего этого, начинаем с того, что есть сейчас.
Итак, решила я бороться с лишним весом, ну уж очень меня это все напрягает, вы себе даже не представляете как. Начала я свой путь с медицинского центра, в котором проходила лечение от "чудо"-таблеток. Меня не устроил тот результат, к которому я пришла благодаря гормонотерапии. И вот я вся такая грозная созвонилась с врачом, который занимается моим лечением (по совместительству она хорошая подруга моей мамы, так что я высказалась по полной программе). Она конечно была в шоке от таких результатов и предложила проверить естественно гормональный фон, не просто так же меня несет непонятно куда. Вообщем сделали мне все анализы, и все вообщем-то хорошо. Но... такое положение вещей меня не устраивало о чем я естественно сказала врачу. Она мне предложила сделать одну интересную штуку, я не знаю как она называется, но суть заключается в том, что по крови делают анализ, где в результате получаем оч интересный список продуктов, который можно кушать без проблем и худеть, а который категорически запрещен p030.gif На такой системе питания сидит почти весь мед.центр, который немного ранее пил "чудо"-таблетки и только таким способом восстанавливались. Ну мне терять уже нечего, потому что я согласилась чтобы из меня взяли кровь и дали мне этот список. И вот прошло три и я его получила. a095.2.gif Сказать, что я была в ужасе, это не сказать ничего. То, что мне можно поместилось всего на два листочка, а вот то, что противопоказано на целых ПЯТЬ. Плюс ко всему, общие рекомендации по питанию, что нужно убрать из продуктов, а что наоборот добавить.
Весь список я перечислять не буду, а вот про общие рекомендации расскажу (может кому-то пригодиться).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.12.2010, 15:40
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Paradise @ 15.12.2010, 14:32) *
...ты самое главное не горячись, без фанатизма a075.gif ! иди медленно, но чётко и метко...быстрое похудение , следом быстрый набор веса это в твоей жизни уже было. Не думаю, что ты хочешь такого повторения.


Ну быстро тут никак не получится, так что к цели идем медленно, но уверенно a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.12.2010, 16:20
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Общие рекомендации для правильного питания:

Начинаем с того, что желательно отказаться от сладкого, мучного, жирного. Так же уменьшить, а можно и вообще отказаться, от всевозможных соусов, горчицы, майонезов. Переходим на сметанку 15%, но важно, чтобы это была именно сметана, а не сметанный продукт.
Меньше кушаем солений: огурчиков, помидорчиков и т.д. Соль - это белый яд. Но полностью от соли отказываться нельзя, т.к это полезно в маленьких количествах)))
Сахар заменяем на заменитель, 1-2 таблеточки в кофе вполне достаточно. Чай учимся пить без сахара. Не буду говорить какой полезнее, черный или зеленый - в этом вопросе мнения расходятся. Лично я пью зеленый и белый, но на вкус и цвет как говорится...
Да пусть меня простят вегетарианцы, но из мяса желательно кушать курицу, кролика, телятину - это наиболее полезные виды. (не знаю кто как, но кролика никогда в жизни не съем, не могу из моральных соображений. Вообще к мясу отношусь равнодушно).
Водоплавающих птиц желательно не употреблять, очень тяжелое мясо и плохо усваивается.
Что касается напитков, на газированные напитки - табу, так же шампанское, пиво, виски. Самое полезное, это сухое вино - но это на любителя.


На примере меня могу сказать, что сейчас я питаюсь пищей, приготовленной только на пару, отварной, запеченной в духовке, но категорически без масла. Ничего жареного вообще никак и ни с чем. Я не ем масло (вообще никакое), хлеб, мучные изделия, сладкое (поразительно, но по анализу крови я могу жить на тортиках и пирожных и не поправляться, но мне повезло, я не любитель сладкого). Салаты заправляю исключительно сметаной и совсем немножечко соли, но чаще даже и без нее.
Для любителей картофеля, скажу, что самая полезная - это запеченная в духовке, не чищенная. Варенная, тушенная и тем более жареная - нет!
Все овощи кушаю или сырыми, или запеченные в духовке, ну или на пару. По началу непривычно, но за неделю уже привыкла. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.12.2010, 16:32
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.12.2010, 0:35
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Добрый вечер))
Решила написать отчетик за сегодняшний день. a095.2.gif
Итак, завтрак мой состоял из салататика= пекинская капуста+помидорчик+ сметанка (кроме нее мне больше никакие соусы нельзя), без соли. Ну и чтобы проснуться чашечка кофе с молоком 0,5% без сахара. На этом все и закончилось))) Это было в 8 утра.
Обед: традиционный салатик и отварная курочка без соли и специй.
Ужин отсутствует. Хотя выпила стаканчик яблочного сока.
Пока жива, бодрствую и вся в ожидании результатов)) c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gold-en
сообщение 17.12.2010, 0:42
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 28.12.2007
Из: Санкт-Петербург (Томск)
Пользователь №: 16024



5f.gif
Какая ты молодец! У тебя однозначно все получится! aa19.gif

А общие правила и правда пригодятся каждой из нас!



Успехов тебе!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 10:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика