НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Зеленоглазка. Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
зеленоглазка
сообщение 17.4.2011, 14:15
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



d040.gifДобрый день Красотульки и Валентин! d040.gif
Зовут меня Катя, мне 22 года, родом из Петербурга.
Уже, наверное, года 3 я периодически посещаю этот замечательный форум, чтобы найти для себя кучу всякой полезной инфы о красоте ng20.gif
И вот 3 месяца назад, после долгих сомнений и лазаний по интернету, я пришла к вегетарианству 93.gif
Все произошло легко и быстро. Не было срывов, не было сомнений, просто мой организм сказал - ты все делаешь правильно, продолжай aa7.gif
За 3 месяца моего активного окрасотуливания, я похудела легко на 8 кг. Начальный вес был 71,9 кг при росте 170 см, сейчас 63,9 кг. b01.png
У меня не было цели именно похудеть, была чель начать вести здоровый и правильный образ жизни, поменять свое сознание и очистить свое тело от шлаков и токсинов, которые я наела за 22 года. b01.png
Помимо похудения, я наблюдаю положительную динамику во всем: чистая и упругая кожа, стройное и подтянутое тело, никакого целлюлита и растяжек не появилось (скорее ушло всё), легко и комфортно себя чувствую, стала умиротворенной и какой-то доброй что ли, кончики волос перестали сечься, ногти наконец-таки отрастила длиннющие, также на ногтях больше не появляется белых пятнышек ng20.gif
Привычки питания в корне изменились: не ем после 18-19, кушаю только здоровую, правильную и богатую витаминами пищу, не кусочничаю, а кушаю 3 раза в день, наконец-то стала регулярно завтракать b01.png
Глядя на меня, мой будущий муж уже неделю не кушает мясо aa32.gif
Девочки и Валентин, спасибо Вам огромное за Ваш сайт, с помощью которого вы несете в мир добро и красоту! aa28.gif aa8.gif

Создаю дневничок, чтобы делиться своими успехами (надеюсь неудач не будет), спрашивать ваших советов, да и просто интересно aa12.gif

Вот моя фотография ДО



Фото после добавлю тогда, когда достигну своего идеала, чтобы прямо контраст был четко виден.

Итак, моя программа:
1) продолжаю вегетарианство, без вариантов))))
2) хочу начать заниматься йогой, надеюсь получиться
3) процедуры окрасотуливания
4) ежедневный самомассаж попени и иже с ней)))

Надеюсь на вашу помощь и поддержку aa12.gif




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 17.4.2011, 14:22
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496





Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лучезарная
сообщение 17.4.2011, 15:24
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Привет, Зеленоглазка! Какая прелесть, что у тебя так легко получилось перейти на вегетарианство, да ещё и мужа к этому привлечь! Вы молодцы hb.gif hb.gif hb.gif

Меня зовут Оля, приходи в гости e010.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 17.4.2011, 15:55
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Цитата(Лучезарная @ 17.4.2011, 15:24) *
Привет, Зеленоглазка! Какая прелесть, что у тебя так легко получилось перейти на вегетарианство, да ещё и мужа к этому привлечь! Вы молодцы hb.gif hb.gif hb.gif

Меня зовут Оля, приходи в гости e010.gif


Спасибо Оленька! Обязательно зайду aa12.gif




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.4.2011, 19:22
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(зеленоглазка @ 17.4.2011, 15:55) *

Привет,Катюша!! rev.gif Добро пожаловать в команду Красотуль!!! Я Валентина!! sm01.gif
Заходи в гости!! Сегодня праздник Вербное Воскресенье,хочу тебя поздравить!! :e010
:



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 17.4.2011, 19:33
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018




Привет Валентина! Спасибо большое за поздравление! Тебя тоже с праздником! aa12.gif
Обязательно загляну в гости aa2.gif




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 17.4.2011, 22:01
Сообщение #7


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



привет, Катюшка)))Какая ты умничка)) Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif 8 кг за 3 месяца - это кууулллл)))
Жаль на фоточке твоих зеленых глазок не видно))
Мероприятия замечательные)) Будем дружить, забегай ко мне в гости, буду рада)))

Удачки и с праздничком))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелина
сообщение 17.4.2011, 23:01
Сообщение #8


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962



Привет, Катюш!!!!!!!!!!!!
Цитата(зеленоглазка @ 17.4.2011, 14:15) *
И вот 3 месяца назад, после долгих сомнений и лазаний по интернету, я пришла к вегетарианству

Какая ты умничка!!! Я об этом только мечтаю!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
За 3 месяца моего активного окрасотуливания, я похудела легко на 8 кг. Начальный вес был 71,9 кг при росте 170 см, сейчас 63,9 кг. b01.png

Здорово!!!!!!!!!!!!! А рост у тебя какой классный!
Цитата
Глядя на меня, мой будущий муж уже неделю не кушает мясо aa32.gif

Муж молодец!
Цитата
Создаю дневничок, чтобы делиться своими успехами (надеюсь неудач не будет), спрашивать ваших советов, да и просто интересно aa12.gif

С дневничком тебя!!!!!!!!! У тебя все получится!!!!!!!!!!
Цитата
Вот моя фотография ДО

Какая ты красотка, жаль лица не видно... А волосы просто мечта! a075.gif
Цитата
Итак, моя программа:

хорошая программка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 18.4.2011, 19:05
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Цитата(Ксенечка @ 17.4.2011, 22:01) *
привет, Катюшка)))Какая ты умничка)) Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif 8 кг за 3 месяца - это кууулллл)))
Жаль на фоточке твоих зеленых глазок не видно))
Мероприятия замечательные)) Будем дружить, забегай ко мне в гости, буду рада)))

Удачки и с праздничком))


Глазки будут позже))))
Спасибо за теплые слова aa8.gif
Обязательно будем дружить, уже бегу к тебе aa31.gif




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 18.4.2011, 19:16
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Цитата(Апрелина @ 17.4.2011, 23:01) *
Привет, Катюш!!!!!!!!!!!!
Какая ты умничка!!! Я об этом только мечтаю!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Здорово!!!!!!!!!!!!! А рост у тебя какой классный!
Муж молодец!
Какая ты красотка, жаль лица не видно... А волосы просто мечта! a075.gif


Привет Настюшка! У тебя тоже все обязательно получится - главное расслабиться и окрасотуливаться 7.png
Спасибо за столько комплиментов, я прямо закраснелась вся wub.gif





"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 18.4.2011, 19:37
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Понедельник - день тяжелый ng34.gif
Но я собрала себя в кучку и пошла-таки на работу с хорошим весенним настроением в красивом весеннем платье ng20.gif
Итак, мои попытки окрасотуливания:
1) встала в 5.30 утра, выпила стакан кипяченой воды, приняла контрастный душ с растиранием специальной рукавичкой.
2) 6.00 завтрак - 2 тоста из белого хлеба с маслом и медом, 8 маслин, 3 чайные ложки творожного сыра Валио (все ферменты неживотного происхождения), 5 сушеных фиников, пол-апельсина, чашка зеленого чая.
3) обед на работе в 12.30: красная тушеная фасоль с болгарским перцем и помидоркой, чашка зеленого чая.
4) ужин дома в 18.00: салат (белокочанная капуста, творог, полперца, помидорка, оливки, оливковое масло), кусочек черного хлеба, стакан томатного сока. На десерт съела сахарную трубочку мороженку (иногда себя балую).
5) вечером после принятия душа сделаю самомассаж спец. антицеллюлитным массажером, для лица - скраб из морской соли (магазинная), маска из сока алоэ (дома растет).
На этом на сегодня мои процедуры закончаться sm01.gif




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.4.2011, 21:04
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(зеленоглазка @ 17.4.2011, 14:15) *
d040.gifДобрый день Красотульки и Валентин! d040.gif
Зовут меня Катя, мне 22 года, родом из Петербурга.
Уже, наверное, года 3 я периодически посещаю этот замечательный форум, чтобы найти для себя кучу всякой полезной инфы о красоте ng20.gif
И вот 3 месяца назад, после долгих сомнений и лазаний по интернету, я пришла к вегетарианству 93.gif



Привет и добро пожаловать!!

Катя!! Рад Вашему появлению на Красотуле!!

УСПЕХОВ!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 18.4.2011, 21:45
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Цитата(Valentin @ 18.4.2011, 21:04) *
Привет и добро пожаловать!!

Катя!! Рад Вашему появлению на Красотуле!!

УСПЕХОВ!! a075.gif


Спасибо, Валентин! aa12.gif




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.4.2011, 22:43
Сообщение #14


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(зеленоглазка @ 18.4.2011, 19:37) *
Понедельник - день тяжелый Но я собрала себя в кучку и пошла-таки на работу с хорошим весенним настроением в красивом весеннем платье Итак, мои попытки окрасотуливания:

Привет,Катюш!! a115.gif Умничка, такой настрой позитивный!! a035.gif
И отчетик замечательный, только вот белый хлебушек icon_mrgreen.gif может заменить на многозерновой например (полезнее), e010.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Это лишь мое мнение!!
Желаю приятных сновидений!! a04.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 18.4.2011, 23:01
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Цитата(Душечка @ 18.4.2011, 22:43) *
Привет,Катюш!! a115.gif Умничка, такой настрой позитивный!! a035.gif
И отчетик замечательный, только вот белый хлебушек icon_mrgreen.gif может заменить на многозерновой например (полезнее), e010.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Это лишь мое мнение!!
Желаю приятных сновидений!! a04.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик Валентинка! Спасибки aa8.gif
Белый хлебушек знаю, что неполезен, однако не могу пока отказаться aa40.gif Ну не могу я есть многозерновой - он безвкусный какой-то ng34.gif Хотя, наверное, надо собраться ng18.png




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 18.4.2011, 23:57
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



зеленоглазка, привет! wub.gif

У меня такая засада, не могу посмотреть на зеленоглазую красотульку, почему-то нигде фотки не открываются. SOS!

Цитата
Ну не могу я есть многозерновой - он безвкусный

Намажь его сверху любимой вкусняшкой a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 19.4.2011, 21:32
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Цитата(Лучезарная @ 18.4.2011, 23:57) *
зеленоглазка, привет! wub.gif

У меня такая засада, не могу посмотреть на зеленоглазую красотульку, почему-то нигде фотки не открываются. SOS!


Намажь его сверху любимой вкусняшкой a075.gif


Приветик Красотулька! Не знаю, прчему не можешь посмотреть, вроде все работает aa40.gif

Сегодня утром последовала твоему совету - не так и плохо aa12.gif




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 19.4.2011, 21:50
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Добрый вечер Красотули и Валентин!
Сегодня было весь день отличное настроение ng20.gif
Итак:
1) встала в 5.30, выпила стакан воды, приняла контрастный душ, растерлась жесткой мочалкой
2) 6.00 завтрак: 2 тоста из многозернового хлеба с маслом и медом, маслины, творожный сыр, сушеные финики, пол-апельсина, чашка зеленого чая
3)в 12.30 на обед был домашний пирог с творогом (2 шт.) и чашка зеленого чая
4) в 18.00 ужин: тушеные овощи (капуста, болгарский перец, морковь, помидор), кусочек черного ржанового хлеба, козинак из подсолнечных семечек, чашка зеленого чая, большая груша
5) вечерние процедуры: теплая ванночка для ног с солью (запах хвои и еще чего-то), контрастный душ, маска для лица из сока алоэ, скраб для губ, питательный крем для губ.
В общем сегодня я молодец wub.gif




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.4.2011, 9:36
Сообщение #19


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(зеленоглазка @ 19.4.2011, 21:50) *
Сегодня было весь день отличное настроение Итак:
В общем сегодня я молодец

Привет,Катюша!! Действительно,ты большая молодец!!
А про ножные ванночки ты мне напомнила.
Мне на ДР подарили массажную ванну для ног, а я и забыла.
Так,что спасибо тебе.Достану сегодня же.

Вот тебе картиночка!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.4.2011, 9:40
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(зеленоглазка @ 19.4.2011, 21:50) *
Добрый вечер Красотули и Валентин!
Сегодня было весь день отличное настроение ng20.gif
В общем сегодня я молодец wub.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 5:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика