НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Zauberin. Дневник чародейки
Zauberin
сообщение 10.11.2011, 0:59
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 2.11.2011
Из: Германия
Пользователь №: 28889



Здравствуйте, девочки!
Сайт читаю давно, так что заочно со многими знакома. Теперь вот тоже решила завести дневничок, так что буду в гости ходить и к себе приглашаю a075.gif
Меня зовут Юля, мне 20.
Ну и, собственно, моя история. Всю жизнь была немного полноватой. Нет, не жирдяйкой, но и не тростиночкой. После того, как в руки попала книжка "Как похудеть не отходя от жизни", я взялась за себя - с 65 похудела до 62 и стабильно держала вес на протяжении года (был еще период, когда я весила 60 - РАЙ!). Потом случился стресс, с ним вместе пришел неудержимый аппетит, в итоге они вернулись, эти 65! А потом дернул меня черт поехать в Германию по программе о-пэр! Гастсемья кормит меня уже три месяца хлебом, булочками, сладостями... Рады и мясом каждый вечер кормить, но я уже год (благодаря Красотуле) его не ем. В общем, режима питания у них никакого. Да и я сама, честно сказать, что-то не особо стремлюсь этот режим выстраивать. Плюс: я ОЧЕНЬ скучаю по дому и у меня страшная депрессия. Была. Надеюсь, прошла окончательно. В результате стрессов и пофигистского отношения к питанию на сегодняшний момент имею 68 кило при росте 170. Но с сегодняшнего дня начинаю путь к моим законным 60.

Прикрепляю отчетик (многие пишут,что очень дисциплинирует, уверена, что и мне поможет):

Завтрак: мюсли с молоком (скажу вам сразу, ЭТИ мюсли к здоровому питанию никакого отношения не имеют - они засахарены и обжарены obm.gif ), кофе (радует, что хоть без сахара)
Перекус: яблоко (вкусное, из сада)
Обед: сэндвич (оч большой - два тоста, с горчицей и майонезом (грешна, каюсь, больше не повторится), в серединке - салат и помидор)
Ужин: два стакана сока и одно очень большое яблоко.

Физическая нагрузка: велосипед - 9 км.

Девочки, жду ваших рекомендаций по улучшению питания! И буду учиться по вашим дневникам. Честно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Stream
сообщение 10.11.2011, 2:19
Сообщение #2


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Юлечка! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А я все ждала, когда ты заведешь дневничок shy.gif



Цитата
поехать в Германию по программе о-пэр! Гастсемья кормит меня уже три месяца

А сколько еще осталось? shy.gif
Но ведь должно быть что-то положительное в этой поездке? Новые впечатления, смена обстановки, новый опыт... Или тебе совсем не нравится?

По поводу целей - все обязательно получится! d025.gif d025.gif
И я думаю, что главное - это спорт! d025.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 10.11.2011, 6:10
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.11.2011, 8:26
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Добро пожаловать, Юля!! Успехов!! a075.gif

Цитата
После того, как в руки попала книжка "Как похудеть не отходя от жизни", я взялась за себя - с 65 похудела до 62 и стабильно держала вес на протяжении года (был еще период, когда я весила 60 - РАЙ!).


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zauberin
сообщение 11.11.2011, 0:52
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 2.11.2011
Из: Германия
Пользователь №: 28889



Цитата(НатусЯ. @ 9.11.2011, 23:19) *
Но ведь должно быть что-то положительное в этой поездке? Новые впечатления, смена обстановки, новый опыт... Или тебе совсем не нравится?


Наташ, понимаешь, все действительно хорошо - гастсемья замечательная, ребенок милый, есть знакомые девочки, с которыми можно куда-нибудь в выходные съездить, но мне хочется большего... Я хочу немецкий нормально выучить, но по сути ни с кем кроме ребенка не говорю... Подружки из России, Украины, Белоруссии... Абсурд получается - живу уже три месяца в Германии, а знакомых немцев помимо семьи нет и не предвидится! И почему я собственно написала, что "дернул меня черт в Германию поехать": я тут за три месяца на три кило поправилась. Если мне продолжать совместные ужины + постоянные шоколадки, то весы просто зашкалят... В общем, опять у меня приступ депрессии...

Цитата(Ukaaa @ 10.11.2011, 3:10) *
ПРАВИЛА ФОРУМА
И вообще раздел о работе форума


Спасибо! Правила прочитала давно, раздел о работе форума читаю потихоньку.


Валентин, спасибо, что зашли в гости!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zauberin
сообщение 11.11.2011, 1:07
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 2.11.2011
Из: Германия
Пользователь №: 28889



Ну и собственно, что я сегодня съела:
Завтрак: мюсли вперемешку в кукурузными хлопьями с молоком (боже, как я хочу нашей российской овсянки!!!), кофе с молоком (без сахара).
Перекус: яблоко (все из тех же запасов, из сада)
Обед: спагетти в томатном соусе (немцы как всегда пытались накормить меня десертом вместо обеда, но я решила - уж лучше сварю себе сама...), стакан яблочного сока
Ужин: 2 больших хурмы (тут они называются Kaki d030.gif ), овощной сок (вкус, скажу я вам,на любителя. А я любитель d060.gif )

Спорт: не знаю, можно ли считать спортом часовую прогулку по городу... Ладно, зачту smile.gif Я умудрилась сегодня на поезд опоздать, всегда успевала, но сегодня вот не сложилось, так что пришлось немного погулять - да оно и к лучшему.

Сегодня опять приступ депрессии, но, АЛЛИЛУЯ!, на моем дневном рационе он не сказался. Обычно у меня дикая потребность съесть шокладку... Чтобы исключить рецедивы, сегодня наведу порядок в голове: надо вдолбить себе, наконец, мысль, что говорить на немецком с ошибками и понимать не с первого раза - это нормально. Это не родной язык, так что все ок...

И в гости по дневничкам пойду, надо знакомиться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 11.11.2011, 5:36
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Приветик, Юлечка! Добро пожаловать!!!
Цитата(Zauberin @ 11.11.2011, 0:07) *
(тут они называются Kaki d030.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Zauberin @ 11.11.2011, 0:07) *
сегодня наведу порядок в голове: надо вдолбить себе, наконец, мысль, что говорить на немецком с ошибками и понимать не с первого раза - это нормально. Это не родной язык, так что все ок...

n020.gif у меня тоже самое с испанским))) a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.11.2011, 7:36
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Zauberin @ 10.11.2011, 23:52) *
Спасибо! Правила прочитала давно, раздел о работе форума читаю потихоньку.

Умничка, Юленька! n020.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 11.11.2011, 18:00
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Привет, Юльчик! Я пришла знакомиться. Я Лена. Буду рада дружить. Заходи в гости)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 11.11.2011, 18:15
Сообщение #10


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Привет, Юля. Я Наташа. Поздравляю с дневничком d040.gif
Kaki это сильно d030.gif d030.gif d030.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.11.2011, 14:26
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Zauberin @ 10.11.2011, 23:52) *
Спасибо! Правила прочитала давно, раздел о работе форума читаю потихоньку.


Значит, общаться здесь Вам будет легко и в радость!! a075.gif

Цитата
Валентин, спасибо, что зашли в гости!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zauberin
сообщение 12.11.2011, 19:40
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 2.11.2011
Из: Германия
Пользователь №: 28889



Цитата(LoveGirl @ 11.11.2011, 2:36) *
Приветик, Юлечка! Добро пожаловать!!!

Спасибо за теплый прием!

Цитата(Lenusechka @ 11.11.2011, 15:00) *
Привет, Юльчик! Я пришла знакомиться. Я Лена. Буду рада дружить. Заходи в гости)))

Уже зашла a075.gif Теплый у тебя домик smile.gif

Цитата(Заечка @ 11.11.2011, 15:15) *
Привет, Юля. Я Наташа. Поздравляю с дневничком

Спасибо! Надеюсь, с ним положено начало тотальному окрасотуливанию!

Цитата(Valentin @ 12.11.2011, 11:26) *
Значит, общаться здесь Вам будет легко и в радость!! a075.gif


Валентин! С такими милыми посетительницами (или жительницами?) форума и Вами - общаться одно удовольствие! Надеюсь тоже влиться в дружную, позитивную компанию здоровых и красивых людей!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zauberin
сообщение 12.11.2011, 21:31
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 2.11.2011
Из: Германия
Пользователь №: 28889



Вчера вечером что-то случилось с интернетом, так что отчет выкладываю сегодня:
Завтрак: мюсли (да-да, увы, те самые) и кукурузные хлопья с молоком, кофе
Перекус 1: Яблоко
Перекус 2: большой стакан яблочного сока
Обед: Спагетти с грибным соусом
Ужин: два куска хлеба с тем же грибным соусом, оставшимся от обеда, два стакана морковного сока.

Понимаю, что мне следовало бы на этом остановиться, но... Вечером у меня опять случился приступ депрессии, и я в полном отупении слопала тарелку мюслей (вот зачем?!! мне по утрам надоело ими давиться!) и 100-граммовую плитку шоколада с орехами (не смогла справиться с желанием немедленно съесть что-то сладкое, причем начиналось это с мысли: "Вот съем один-единственный кусочек, и хватит...")

Из спорта были получасовые танцы под музыку. Так я боролась с плохим настроением.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 12.11.2011, 22:16
Сообщение #14


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Юля, привет. Если бы не шоколадка, отчетик вполне приличный. Я тоже от шоколада никак не могу отойти. Даже мысли о личинках в какао бобах не останавливают. Решила вообще не покупать, даже с большим % какао. Так легче. А когда знаешь, что она у тебя дома лежит, удержаться невозможно. Что-то слишком много о нем пишу. Наверно, больная темка



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisssa
сообщение 12.11.2011, 23:14
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 149
Регистрация: 9.10.2011
Пользователь №: 28801



Приветик !!! Пришла к тебе познакомиться. У тебя такие отчеты вкусные ))))))) Теперь тоже хочу спагетти... И большое сочное яблоко !!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 12.11.2011, 23:15
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Привет, Юлечка-чародейка! hb.gif

Меня зовут Оля rev.gif

Здесь тоже называют хурму дурным словом. Я решила дать ей название "ambra е miele", что в переводе с итальянского - "янтарь и мёд".

Отчётики неплохие, особенно радуют танцы. Меня смущают только вредные хлопья, кофе и сок. Насколько он натуральный? Я слышала, что в Германии очень следят за качеством продуктов, но и ты будь начеку f0f.gif

Какие процедуры делаешь для красоты? Масочки, там, массажики, может?

И ещё напиши поподробнее о своих целях. Желательно составить план действий к каждой цели, и всё получится.

Ну и фоточку хотелось бы rolleyes.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zauberin
сообщение 13.11.2011, 0:46
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 2.11.2011
Из: Германия
Пользователь №: 28889



Цитата(Заечка @ 12.11.2011, 19:16) *
Даже мысли о личинках в какао бобах не останавливают

Ого! Личинки в какао бобах?! blink.gif Сейчас поищу информацию в интернете! Кто знает, может, меня это остановит!

Цитата(Заечка @ 12.11.2011, 19:16) *
А когда знаешь, что она у тебя дома лежит, удержаться невозможно.


Шоколадки покупаю не я, а моя гастмуттер. Причем, как истинная немка она делает запасы - дома всегда лежит их штук по 10-20 d47.gif , а брать я могу сколько хочу и когда захочу. А еще моя гастмама очень заботливая и постоянно меня спрашивает: "Юли, а почему ты шоколадки не ешь? Ты не стесняйся. Ты можешь брать, все что хочешь". Прямо завидую другим девочкам опэр, от которых гасты сладости прячут d025.gif

Да и все продукты покупаю не я. И готовлю чаще всего тоже не я.

Цитата(Lisssa @ 12.11.2011, 20:14) *
Теперь тоже хочу спагетти... И большое сочное яблоко !!


Привет! Рада знакомству! Забегу в гости, познакомися поближе! Хотя, помнится, я твой дневничок-таки читала smile.gif А рецептик могу потом в соответсвующем разделе написать smile.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.11.2011, 20:15) *
Меня зовут Оля


Будем знакомы!
Эх, Италия... Мечта!

Цитата(Лучезарная @ 12.11.2011, 20:15) *
Меня смущают только вредные хлопья, кофе и сок. Насколько он натуральный?

Меня это тоже не радует, но живу я в маленькой деревеньке, где русских магазинов днем с огнем не сыскать, вот и приходится по будням есть мюсли да хлопья вместо нормальной овсянки, а по выходным - булочки всякие разные s24.gif . Количество кофе я стараюсь постепенно сокращать: если раньше пила его только с сахаром и без молока, то теперь без сахара, а с молоком в пропорции 1:1. Слабо вот так сразу отказаться. А сок хороший, честно! Апельсиновый - только свежевыжатый, а яблочный свой, то же деревня smile.gif У моих немцев, правда, животных нет, а молоко и всякие йогурты покупают на местной Hofmolokerei - "молочный завод на дворе".


Цитата(Лучезарная @ 12.11.2011, 20:15) *
Какие процедуры делаешь для красоты? Масочки, там, массажики, может?

Олечка, спасибо за напоминание! Про маски я как-то забыла c9.gif Каждые три дня - маска для волос востанавливающая (купленная в магазине), на кожу - белая глина. Массаж сводится к массажной щетке каждые три-четыре дня. Иногда делаю самомассаж, но чаще лень p030.gif
Спорт - обычно велосипед, но сезон уже отошел - холодно и туманно (езжу по шоссе, но боюсь в этом непроглядном тумане меня машина не заметит или я ее)

Девочки и Валентин! Хочу вам сказать огромное спасибо за советы и поддержку! Люблю вас!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zauberin
сообщение 13.11.2011, 0:49
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 2.11.2011
Из: Германия
Пользователь №: 28889



То ли танцы сожгли калории, поступившие с шоколадкой, то ли оттого, что я уже два дня ем в меру, сегодня утром меня порадовал вес: вместо всегдашних 68,4 весы показали 66,8! Ура, товарищи! Вот что значит, перестать лопать шоколадки на ночь! Обещаю себе, что вчера была последняя ночная шоколадка!
Не скажу, что сегодня я питалась правильно, более того, продукты были совсем не красотулинскими, но хотя бы в меру.

Завтрак: берлинер (булочка с вареной сгущенкой) и бренцель (тоже хлебобулочное изделие) с солью (девочки, не ругайте, это, правда, не моя вина - сегодня выходной, а потому Morgenbrot - на завтрак предлагается исключительно хлеб, можно с мясной нарезкой, но ведь мясо я не ем, приходится уплетать сладкое. Традиции, блин...), кофе, свежевыжатый апельсиновый сок (вот оно - счастье!), стакан молока
Обед: сэндвич (два тоста - один с горчицей, другой с майонезом p030.gif , в середине - салат и помидор)
Ужин (к сожалению, очень поздний, около 9 вечера): лазанья без мяса, сделанная моей супергастмуттер для временной дочки-вегетарианки smile.gif

Сегодня целый день занимаюсь немецким. Стараюсь запомнить артикли, управление глаголов, учу новые слова. Понимаю, что это неправильно, и лучше выйти в гостиную и говорить со своей гастсемьей, но не могу себя заставить. Я боюсь, что опять скажу что-то неправильно, а потом буду терзаться мыслями в стиле: "Уж лучше бы я рот вообще не открывала".
Не могу понять, что это такое. На курсах немецкого я совершенно адекватна, говорю спокойно, легко, и мне все равно, что обо мне подумают, если я скажу что-то с ошибкой. Я могу выражать свои мысли, хорошо понимаю, и меня понимают. Но в общении с немцами происходит какой-то ступор - я боюсь не понять и неправильно сказать, и из-за волнения по этому поводу понимаю еще хуже, а уж мысли выражаю вообще нечленораздельно и тихо-тихо... Ну вот почему так, а?

Спорта не было, целый день идет дождь, выходить из дома даже не хочется.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zauberin
сообщение 13.11.2011, 1:17
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 2.11.2011
Из: Германия
Пользователь №: 28889



Мне сегодня Лучезарная Олечка подсказала, что цель-то я свою не написала… Прошу прощения.

Девочки, цель у меня одна - снова научиться есть в меру. Если есть что-то вкусное, то мне проще вообще это не есть, потому что, попробовав, остановиться я уже не смогу. И то, с чем в России я вообще не сталкивалась: дикое желание съесть шоколадку! Раньше как было? Есть шоколад - ем, нет - ну и не надо... А тут частенько накатывает депрессия и тоска по дому, и желание чего-нибудь сладенького просто непреодолимое. Если я держусь весь день, то вечером гарантированно съедаю сразу две, а то и три плитки.
Хочу еще похудеть до 60, но после того, как я перестану тащить в рот еду тоннами, лишние кило уйдут сами. У меня уже был опыт похудения и удержания веса, просто пара стрессов, точнее заедание их сладостями, опять превратили меня в коровку.
От мяса я отказалась почти год назад - еще два дня и у меня первый юбилейчик. Фаст-фуд не ем, несмотря на обилие здесь макдольсов. Первая задача - отказаться от сладостей до тех пор, пока не научусь себя контролировать. Вторая - печености (типа яблочного пирога и апфельташен) есть в меру и не делать их основным приемом пищи. К сожалению, в ближайшие 9 месяцев мне придется питаться тем, что есть в моем немецком доме, поэтому, боюсь, нормальные завтраки остались в прошлом...
С кожей, зубами, ногтями, волосами все отлично. Наверное, благодаря вегетарианству b01.png . Есть небольшой целлюлит, но массажная щетка - регулярно. Надо будет еще подключить самомассаж.

Вот такие планы. Что скажете, девочки?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.11.2011, 9:00
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Zauberin @ 12.11.2011, 23:46) *
Ого! Личинки в какао бобах?! blink.gif Сейчас поищу информацию в интернете! Кто знает, может, меня это остановит!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=694172 a075.gif

Цитата(Zauberin @ 13.11.2011, 0:17) *
Вот такие планы. Что скажете, девочки?

Мне кажется, что планы прекрасные, Юленька! a115.gif Желаю тебе успехов в их выполнении d025.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика