НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
68 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Аффирмации, позитивные утверждения и как с ними работать, Все, что касается позитивных утверждений складываем сюда
Рейтинг 4 V
ushastik
сообщение 8.12.2010, 15:29
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 376
Регистрация: 20.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26674



Значит по поводу аффирмаций. Есть несколько правил составления, но в принципе ничего нового, это везде в инете написано.. В настоящем времени, не употреблять частицу НЕ и т.д....

Я купила у Свияша диск с аудионастроями, и слушаю его. Называется диск "я в восторге от себя", но смысл в том, что я не слышу самих установок (аффирмаций), т.к. они записаны 25 кадром. А слышу только как волны бьются о камни, крик птиц, дельфинов... Т.е. можно читать книгу, спать, а в это время всё равно будет идти запись в подсознание.

Вот список аффирмаций с этого диска:

Я В ВОСТОРГЕ ОТ СЕБЯ!
1. Я люблю себя!
2. Я – прекрасная женщина!
3. Я в восторге от себя!
4. Я полна энергии! Я энергична и здорова!
5. Я довольна собой!
6. Я прекрасно себя ощущаю! Я радуюсь себе!
7. Я ценю себя! Я забочусь о себе! Я достойна заботы и внимания!
8. Я самодостаточна!
9. Я одобряю все свои действия!
10. Я прощаю себя за все прошлые страхи, сомнения, ошибки. Я открыта к новым, радостным изменениям!
11. Я довольна собой!
12. Я всегда имею свое мнение! Я позволяю людям думать обо мне то, что они хотят.
13. Я люблю себя независимо от внешних обстоятельств!
14. Я уже взрослая! Я сама принимаю все решения!
15. Я получаю удовольствие от самореализации и достижения новых вершин!
16. Я принимаю решения самостоятельно!
17. Я наполняюсь энергией! С каждым вдохом мое тело наполняется жизненной энергией!
18. Я чувствую, как мое тело наполняется свежей, мощной позитивной энергией!
19. Я - источник энергии!
20. Я излучаю энергию! Я есть сила!
21. Все, что я делаю – это правильно и замечательно, я радуюсь этому.
22. Я – божественное создание!
23. Бог руководит моими поступками, поэтому я делаю все правильно.
24. Я люблю себя и радуюсь всему, что я делаю!
25. Я – самое замечательное существо на свете!
26. Я – частица Бога и радуюсь своим безграничным возможностям!
27. Все, что я делаю – замечательно!
28. Все, что я говорю – замечательно, какие бы слова я ни произносила.
29. Я радуюсь себе все время.
30. Я достойна любви!
31. Я легко делаю первые шаги к своему счастью! Я достойна многого!
32. Я позволяю мужчинам проявлять свой ум, галантность и щедрость в отношениях со мной!
33. Я довольна всем, что я говорю, <делаю или собираюсь сделать!
34. Я позволяю Жизни позаботиться обо мне и моих родных!
35. У меня все будет замечательно!
36. Я учусь доверять Жизни. Я нахожусь под защитой Высших Сил!
37. Мое будущее в моих руках!
38. Я привлекаю к себе только хорошие события!
39. Я делаю только то, что мне действительно нужно!
40. Я забочусь о себе!
41. Я достойна всего самого лучшего!
42. Все, что происходит со мной, к лучшему!
43. Я – хозяйка своей жизни!
44. Я – божественное создание и обладаю безграничными возможностями!
45. Я радуюсь жизни каждое мгновение!
46. Я достойна любви и легко встречаю достойного меня мужчину!
47. Я полна жизни!
48. Я достойна любви!
49. Я источник любви! Я дарю любовь людям! Я источник любви!
50. Все, что я делаю, замечательно изначально!
51. Я очень люблю себя и наслаждаюсь всем, что я делаю в любой момент времени!
52. Я позволяю людям иметь обо мне любое мнение, моя любовь к себе безусловна!
53. Я тащусь от себя!
54. Я легко иду к людям и говорю им то, что мне нужно! Я полна талантов! Я источник талантов!
55. Я играючи выхожу из любой сложной ситуации!
56. Я знаю, что все происходящее со мной идет мне на пользу! Я благодарю Жизнь за заботу обо мне!
57. Я радуюсь каждому моменту моего существования!
58. У меня есть все, чтобы быть счастливой!
59. Я благодарю Творца за то, что он создал такое прекрасное и совершенное существо как я!
60. У меня есть все для радости и счастья!
61. Я – источник любви и талантов!
62. Я частица Бога и поэтому достойна всего, что существует в нашем мире!
63. Я радуюсь каждому моменту моей прекрасной жизни!
64. Я прохожу все испытания играючи!
65. Я достойна получить ту работу, которую пожелаю! Я достойна интересной и высокооплачиваемой работы!
66. Я достойна жить в роскоши! Я легко создаю свое материальное благополучие!
67. Я одобряю все свои поступки!
68. Все, что происходит в моей жизни, идет мне на пользу и создается мной же!
69. Я радуюсь Жизни!
70. Я легко делаю первые шаги к нужным мне отношениям!
71. Я разрешаю себе строить любые отношения с мужчинами!
72. Каждый мужчина приносит мне радость и удовольствие!
73. Мои отношения со всеми мужчинами доставляют мне радость и удовольствие!
74. Мужчины любят меня!
75. Мужчины видят во мне очаровательную женщину!
76. Жизнь полна возможностей, и я свободно пользуюсь ими!
77. Я самодостаточна!
78. Я разрешаю себе любую семью! Моя семья прекрасна!
79. Каждый день радует меня! Каждая новая встреча радует меня!
80. Жизнь заботится обо мне и доставляет мне радость и удовольствие!
81. Я прекрасное, восхитительное творение Господа!
82. Я в восторге от своего тела!
83. Я в восторге от своей женственности!
84. Я в восторге от своей сексуальности!
85. Я в восторге от своей чувствености!
86. Я восхищаюсь своей внешностью и своими поступками!
87. Я легко нахожу согласие со своим телом!
88. Я совершенная женщина!
89. Я люблю и одобряю все мои мысли и действия!
90. Я люблю себя и любима собой!
91. Я в восторге от себя!

Дело в том, что если я просто буду проговаривать например постоянно одну установку типа " Я в восторге от своего тела!" , то подсознание будет споротивляться и эффект будет минимальным. А так идет запись сразу в компьютер a075.gif rolleyes.gif


Список тем желаниях и их исполнении:
Фильм-Секрет (фильм, меняющий жизнь) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1519 >>>>>>> hb.gif

Разговор с Мирозданием
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6911 >>>>>>> hb.gif

Желания исполняются ЗДЕСЬ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 >>>>>>> hb.gif

Аффирмации, позитивные утверждения и как с ними работать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834 >>>>>>> hb.gif

Картинки для визуализации
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5273 >>>>>>> hb.gif

Трансерфинг реальности
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675 >>>>>>> hb.gif

и раздел форума Дневники желаний. Визуализации и другие интересности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 >>>>>>> hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ushastik
сообщение 8.12.2010, 15:36
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 376
Регистрация: 20.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26674



Теперь про идеализации. Идеализации это внутренние установки, которые мешают нам быть богатыми, красивыми, успешными, популярными у мужчин и т.д.

Немного теории:

Идеализация возникает только тогда, когда вы какой-то земной ценности придаете избыточно большое значение.
Для начала уточним, что существуют две разновидности идеализации: проявленные и скрытые.
Проявленная идеализация имеет место тогда, когда что-то в этой жизни вызывает раздражение или другое негативное чувство, например работа, квартира, телепередача, правительство, начальник или сотрудник на работе, теща, жена (муж), автомобиль и т. д. и т.п. Если у вас есть объект, вызывающий постоянное раздражение, то это означает, что вы идеализируете этот объект (земную ценность). То есть вы знаете, каким он должен быть, а он не такой.
При этом вы можете выражать свое недовольство вслух, а можете загонять внутрь, внешне сохраняя спокойное выражение лица (именно так ведут себя воспитанные люди). Это уже значения не имеет. Важно только то, что имеется внутреннее неприятие мира, и это уже является полноценным грехом. А выражаете вы это открыто или прячете свои переживания - значения не имеет. Поэтому те наши читатели, которые привыкли сдерживаться, огорчатся еще больше: ведь они прикладывают столько душевных сил, чтобы не показать своих негативных переживаний! Но ничего не поделаешь: согласно нашей теории и нашему опыту, они грешат ничуть не меньше, чем те, кто громко кричит и лезет в драку.
Вторая форма идеализации - скрытая. Она имеет место, когда у вас все хорошо и нет постоянных негативных эмоций. Но если вас лишить какой-то земной ценности, то у вас в душе обязательно возникнет вспышка недовольства, агрессивности или вы ощутите полную бессмысленность своего существования. Например, вы не можете представить себе жизнь без любимой работы или семьи, без ребенка или творчества и т. д.
Чтобы выявить свою скрытую идеализацию, нужно представить себе жизнь, последовательно убирая из нее различные ценности - какие конкретно, мы подробно будем рассматривать чуть позже. Если отсутствие этой ценности не вызовет особой реакции, вы за нее не 'зацеплены'. Если вы не представляете себе жизни без этой ценности (работы, семьи, секса, денег, власти и т. д.), то вы наверняка придаете ей избыточное значение.
У нас отбирается то, чему мы придаем избыточное значение. Термин 'избыточное' означает то, что вы цените этот объект или способность чересчур высоко - выше, чем позволено человеку. Чему именно вы придаете избыточное значение - все равно. Это может быть ваша способность петь или рисовать, ваш ребенок или муж, родители или любимая работа, автомобиль или дача и т. д.
Идеализация возникает только тогда, когда вы какой-то земной ценности придаете избыточно большое значение. Идеализируя, человек не может допустить, чтобы что-то развивалось не так, как ему хочется. И испытывает избыточные негативные эмоции. Именно избыточные, потому что небольшие переживания вполне допускаются. Например, если что-то происходит не так, как вы считаете нужным, то вы спокойно можете немного и недолго поворчать. Или даже ругнуться (желательно в пределах нормативной лексики) - сколько угодно, это почти не грех. Но вот впадать в длительные и чрезмерные страсти по поводу несовершенства (на ваш взгляд) какого-то элемента окружающего мира - нехорошо. Такие избыточные эмоции означают, что вам очень дорога эта ценность и вы не допускаете ее нарушения.
Значит, рано или поздно эта ценность должна быть разрушена или отобрана у вас - чтобы вы поняли, что этот мир многообразен и не вам судить, каким он должен быть. И заберут у вас эту ценность потому, что вы недовольны чем-то в этом мире. А ведь этот мир создал Бог. Значит, вы недовольны именно им (как Творцом 'несовершенного' мира). Но подробнее об этом чуть позже.
Процесс разрушения наших идеалов мы назвали кармическим 'воспитанием'. Это 'воспитание' срабатывает путем принудительного разрушения идеализируемых нами земных ценностей.
Например, если вы чересчур страстно влюблены и идеализируете своего партнера, скорее всего, он вскоре бросит вас (или полюбит другую). Если вы идеализируете какие-то аспекты семейной жизни, то наверняка ваш супруг (супруга) не будет разделять ваши взгляды на семейную жизнь. И так по любому другому вопросу.
По материалам книг А.Свияш

Идеализаций бывает в мире масса, я не смогу их перечислить, если интересно, то лучше почитать чтонть на эту тематику, поэтому я вкратце расскажу например про свои и как вообще с этим бороться smile.gif

Вот например инфа про идеализацию совершенства, которая встречается очень часто и влияет на разные сферы нашего бытия.


Идеализация, которая явно может мешать получать достойные вас доходы - это идеализация вашего совершенства.

Наиболее распространенной формой этой идеализации является ситуация, когда человек в своем воображении придумывает некий идеал, которому он должен соответствовать (быть умным, деловым, энергичным и т.д.). А, поскольку действительность несколько не соответствует этому идеалу, то человек погружается в переживания по поводу своего несовершенства и не делает ничего из того, что нужно было бы сделать для достижения личного успеха.

Приведем пример, как эта идеализация может проявляться в жизни. Например, кому-то нужна высокооплачиваемая работа. Человек просматривает объявления и находит, что требуются специалисты его квалификации, да и зарплата вроде бы подходящая. Но человека тут же начинают одолевать сомнения типа: "Наверное, им нужен молодой специалист, а я уже не гожусь по возрасту..." Или: "Наверное, им нужен опытный специалист, а у меня какой опыт...". Или: "Наверное, им нужен энергичный и представительный молодой человек, а уж как я выгляжу ...." И так далее. То есть человек, не зная реальных потребностей работодателя, сам придумывает какой-то идеал, который якобы может претендовать на это место. А поскольку сам человек не соответствует этому идеалу, он заранее записывает себя в проигравшие. И даже не идет узнавать, есть ли у него шансы туда попасть. Соответственно, ни о каких больших доходах тут говорить не приходится.

Эта ситуация проявляется многократно в жизни огромного количества людей. Например, человек боится выступать перед большой аудиторией, поскольку он "знает", как должен выглядеть оратор (высокий, элегантный, раскованный, с красноречием Цицерона). Естественно, он сам не соответствует этому идеалу, поэтому боится выходить на трибуну. Хотя аудитории обычно совершенно все равно, каким будет оратор. Они примут его таким, каким он будет в реальности, поскольку никаких идеалов относительно него не имеют.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
OxiDian
сообщение 8.12.2010, 16:38
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



чудо-материал!!Спасибо!!читаю,набираюсь мудрости!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.12.2010, 16:42
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, и у кого есть интересные позитивные утверждения, тоже складывайте сюда!! a075.gif

Только вчера накопировал себе из разных тем форума, и сегодня могу поделиться с вами.

На мой взгляд, все надо адаптировать под себя.




Я иду от силы к силе, от успеха к успеху, от победы к победе.
Я ищу возможности для роста и самовыражения во всех областях моей жизни.

Я осознаю и ощущаю свою силу.

Я чувствую и понимаю течение жизни.
Мой опыт способствует моему личностному росту.

Я извлекаю уроки из всего, что со мной происходит.

Я ясно вижу смысл событий в моей жизни.

Мне легко находить жизненный путь.

Я легко принимаю правильные решения и придерживаюсь их.

Я верю в ценность своих мыслей.

Я иду в ногу со временем.

Я в ладу с собой.

Мне легко принимать и выражать любовь.
Любовь хранит меня и ведет меня верной дорогой.

Любовь окружает, защищает и питает меня.

Я вижу мир в свете любви.

Мой жизненный путь - это школа любви.

Я люблю праздновать и радоваться жизни.
Я с благодарностью принимаю и дарю подарки.

Я излучаю радость, веселье и оптимизм.

Я позволяю своему внутреннему ребенку проявить себя.

Я люблю жизнь, и жизнь любит меня.

Моя жизнь – путь творческого раскрытия.
Я выбираю лучшее решение во всех ситуациях.

Я преуспеваю всегда и везде.

Я привлекаю помощь вселенной для достижения моих целей.

Легко и свободно двигаясь в потоке жизни, я нахожу гармонию.

Мне нравится меняться и расти.
Я открываю новые горизонты счастья и успеха.

Позитивные мысли - кирпичики, из которых я строю счастье.

Я легко оставляю привычки и убеждения, которые не идут мне на пользу.

Перемены – мои друзья. Я творчески использую их потенциал.

Мой разум обогащает меня.
Мой разум - резервуар творческих идей.

Я развиваюсь во всех сферах своей жизни.

Я ежедневно раскрываю свой потенциал.

Мои мечты и желания становятся реальностью.

Мои слова управляют моим миром.
Мои слова творят мой жизненный опыт.

Я учусь правильно строить свою речь.

Я четко и конструктивно выражаю свои мысли.

Я с любовью благословляю мой мир.

Я веду уравновешенный образ жизни.
Я живу полнокровно и целостно.

Я излучаю положительную энергию.

Я гибко приспосабливаюсь к меняющимся обстоятельствам.

Я умею радоваться жизни.

Я притягиваю к себе чудеса.
Мои добрые и конструктивные планы легко осуществляются.

Я воплощаю в себе успех.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.12.2010, 16:44
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Моя благодарность – магнит для счастья и гармонии.

Осознавая свою связь с высшим благом, я процветаю во всем.

Я радостно встречаю каждое утро.
Мои отношения с окружающим миром гармоничны.

Моим мечтам суждено исполниться.

Я - под совершенной защитой Вселенной.

Жизнь хороша, и я люблю жить.

Мне нравится моя работа. Я горжусь своей работой.
Я всегда занимаюсь полезным и интересным делом.

Работая, я проявляю свои лучшие качества.

Я добиваюсь наилучших результатов во всем, что делаю.

Я с радостью познаю себя и свои способности.

Я открываю для себя новые источники дохода.
Мой доход с избытком покрывает все мои потребности.

Я радуюсь изобилию, проявленному здесь и сейчас.

Благодарность помогает моему благосостоянию расти.

Мой успех несет благо миру, в котором я живу.

Я заслуживаю всех благ, которые может предложить мне жизнь.
Я заслуживаю любви, уважения и понимания.

Я заслуживаю иметь здоровое, красивое и энергичное тело.

Я заслуживаю жить в спокойствии и достатке.

Я заслуживаю счастья.

Я ощущаю гармонию между собой и миром.
Я осознаю свою взаимосвязь со всей жизнью.

Я доверяю естественному ходу жизни. Моя душа спокойна.

Моя подлинная природа знает путь к счастью и успеху.

Я представляю себя счастливым человеком, полным света и любви.

Я излучаю любовь и доброжелательность к людям.
Я радуюсь, видя успех моих ближних. Я желаю им добра.

Я люблю дарить своим ближним подарки.

Я развиваю в себе умение слушать и понимать людей.

Я часто улыбаюсь.

Сегодняшний день полон благоприятных возможностей.
Я примиряюсь со своим прошлым.

Я смело и уверенно смотрю в будущее.

Все каналы блага в моей жизни открыты.

Я позволяю моим желаниям исполниться.

Позитивное мышление – прочный фундамент моего здоровья.
Я благодарю Вселенную за мое здоровье.

Моя жизнь целостна и свободна от дисгармонии.

Каждая клетка моего тела – совершенное проявление Жизни.

Я наполняюсь силой и энергией.

Мне нравится ритм моей жизни.
Мне нравится заботиться о своем здоровье и своей внешности.

Мне нравится повышать свой профессиональный уровень.

Мне нравится расширять круг своих интересов.

Мне нравится учиться в великой школе жизни.

Я вижу. Я понимаю. Я ясно мыслю. Я эффективно действую.
Я доверяю своей интуиции.

Я расширяю границы своего опыта.

Я твердо знаю, чего хочу.

Я шаг за шагом воплощаю в жизнь свои желания.

Желания ведут меня по пути развития, успеха и счастья.
Внутренняя сила исполняет мои желания.

Вселенная откликается на мои четкие и ясные мысли.

Я концентрируюсь на своих целях и планах.

Мои позитивные ожидания становятся реальностью.

Я принимаю свою уникальность и непохожесть на окружающих.
Я в полной мере проявляю свои способности.

Я – свободная и раскрепощенная личность.

Я мудро пользуюсь своими ресурсами.

Я успешно справляюсь со всеми задачами.

Я легко дарю и получаю подарки.
Я легко говорю комплименты и принимаю комплименты.

Я ежедневно оказываю себе знаки внимания.

Я проявляю душевную щедрость к себе и к окружающим.

Я мыслю доброжелательно и с любовью.

Я мыслю доброжелательно и с любовью.
Я мыслю творчески и конструктивно.

Мое мышление настроено на успех.

Мои мысли прокладывают путь к изобилию и счастью.

Контролируя сознание, я контролирую свою жизнь.

Я уверенно держу в руках штурвал от корабля моей жизни.
Я самостоятельно выбираю свой путь.

Я доверяю своей внутренней мудрости.

Я живу сознательно и ответственно.

Я создаю для себя светлый и прекрасный мир.

Я с любовью решаю все свои финансовые вопросы.
Я благословляю богатство вселенной во всех его формах.

Я благословляю деньги, когда они приходят ко мне.

Я благословляю деньги, когда они уходят от меня.

Вселенная обеспечивает все мои потребности, сегодня и всегда.

Работа над собой преобразует всю мою жизнь.
Я выбираю мысли, которые поддерживают и питают меня.

Я выбираю мысли, которые помогают мне двигаться к успеху.

Я освобождаюсь от стереотипов, негативно влияющих на мою жизнь.

Мои решения определяют мою действительность.

Я – ответственный человек.
Я – человек действия.

Я умею сосредоточиться на выбранной цели.

Я получаю удовольствие, работая и живя в полную силу.

Я предвкушаю радость новых побед.

Я легко обучаюсь и усваиваю новую информацию.
Я легко вырабатываю новые модели поведения.

Я с уважением отношусь к своему внутреннему миру.

Я чутко прислушиваюсь к своему внутреннему голосу.

Мой дух спокоен и невозмутим.

Я открываю душу для добра, любви и света.
Я открываю душу для осознания своего уникального места в мире.

Открытое сердце - путь к изобилию и счастью.

Я вижу потенциал позитивных перемен в каждом человеке и в каждой ситуации.

Я созерцаю мир, полный вселенской красоты и радости.

Я формирую прочное сознание изобилия.
Мои деньги – воплощение богатства вселенной.

Создание изобилия открывает передо мной новые возможности.

Сознание изобилия избавляет меня от страха и беспокойства.

Сознание изобилия дает мне уверенность в завтрашнем дне.

Мое тело целостно, здорово и красиво.
Я прекрасно чувствую себя, физически и душевно.

Дух Жизни свободно течет во мне, очищая мое тело и мою душу.

Я люблю и принимаю свое тело.

Я представляю свое тело красивым и гармоничным.

Я осознаю и проявляю любовь во всех сферах своей жизни.
Любовь к себе – ключ к успеху во всех областях моей жизни.

Любовь гармонизирует мои отношения с окружающими.

Любовь к жизни приносит мне счастье.

Любовь дает мне ощутить связь с миром.

Сегодня - прекрасный день.
Я хорошо справляюсь со всеми своими задачами.

Я эффективно пользуюсь своими ресурсами.

Я развиваюсь и становлюсь лучше во всем.

Перед мной открыты новые горизонты.

Мое сердце знает путь к счастью и успеху.
Я доверяю сокровенной мудрости своего сердца.

Моя миссия в мире уникальна и неповторима.

Я - источник вдохновения для окружающих.

Я с благодарностью и радостью принимаю свою судьбу.

Я приношу в свою жизнь творческое мастерство.
Мои таланты и способности раскрываются новыми гранями.

Я с удовольствием исполняю свои повседневные дела.

Я внимательно и вдумчиво отношусь ко всему, что делаю.

Я чувствую себя победителем.

Прощая, я отпускаю болезненные воспоминания.
Прощая, я получаю прощение.

Прощая, я обретаю свободу в любви.

Прощение приводит меня в гармонию с собой и со всей Вселенной.

Прощение и освобождение – путь к счастью.

Я понимаю мир и его законы.
Я доверяю естественному ходу жизни.

Я добиваюсь перемен постепенно, не форсируя их.

Я знаю все, что мне необходимо знать на данный момент.

Сила жизни укрепляет и поддерживает меня.

Я умею жить легко и спокойно.
Я двигаюсь по жизни свободно и уверенно.

У меня есть все для счастливой и успешной жизни.

Я живу согласно моим желаниям и идеалам.

Я живу в ладу с собой.

Я с любовью выстраиваю свой собственный мир.
Я люблю и ценю свои дары, таланты и способности.

Любовь - моя естественная среда обитания.

Любовь делает мою жизнь осмысленной.

Любовь - идеальная среда для моего личностного роста.

Сегодня - лучший момент и лучший день моей жизни.
Я радостно живу настоящим и принимаю его как подарок.

Я использую свои ресурсы на благо себе и на благо окружающему миру.

Я направляю свою энергию, чтобы добиться позитивных перемен.

Сегодня, я созидаю для себя светлое и гармоничное будущее.

Я самостоятельно выбираю роль, которую хочу сыграть в жизни.
Я устанавливаю для себя стандарты достоинства, красоты и успеха.

Я живу в согласии с собой и своим пониманием мира.

Я с любовью взращиваю свои таланты и способности.

Я – целеустремленный и деятельный человек.

Я живу осознанно, с глубоким пониманием жизни и себя.
Я осознаю свои желания и помогаю им осуществиться.

Я учусь заботиться о себе.

Я учусь любить себя и принимать себя.

Любовь притягивает ко мне все, чего я действительно хочу.

Я расширяю горизонты своих мыслей и убеждений.
Я вижу себя и жизнь в новом свете.

Свет понимания в моем сознании становится ярче с каждым днем.

Углубляя понимание жизни, я становлюсь выше предрассудков.

Мои мысли и убеждения – творческие силы, создающие мой мир.

Я вовремя успеваю все, что нужно.
Я охотно и радостно меняюсь к лучшему.

Я открываюсь для свежего ветра перемен.

Я позволяю себе научиться всему, в чем я нуждаюсь.

Будущее - мой друг.

Мои цели ведут к успеху и совершенству.
Я учусь гармонии и успеху.

Я желаю успеха себе и всем, кто меня окружает.

Я смело и уверенно прокладываю путь к успеху и исполнению желаний.

Мне легко верить в себя.

Моя работа приносит мне успех.
Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю.

Я своевременно решаю все мои задачи.

Я добиваюсь своих целей, поступая сознательно и ответственно.

Я – активный и целеустремленный человек с большим потенциалом.

Я открываюсь для смелых желаний.
Желания стимулируют во мне веру, изобретательность и трудолюбие.

Мои желания соответствуют моим высшим идеалам.

Мои желания гармонируют с законами Вселенной.

Я сотрудничаю с Высшей Силой в исполнении желаний.

Я принимаю сильные и смелые решения.
Я самостоятельно выбираю путь жизни.

Я нахожу правильные ответы на все вопросы жизни.

Чудесная сила жизни поддерживает и оберегает меня во всем.

Я уверенно иду навстречу моим целям.

Мое сознание спокойно гармонично.
Мое сознание настроено на успех и положительные перемены.

Я думаю в духе любви.

Я умею жить легко и спокойно.

Мне нравится быть собой.

Я ценю себя и полностью принимаю себя.
Мне нравится моя внешность. Я вижу свои привлекательные черты.

Я делаю себе приятные сюрпризы.

Я покупаю вещи, которые выражают мою любовь к себе.

Моя одежда - отражение моего внутреннего мира.

Здоровье – мое естественное состояние.
Я утверждаю гармонию и целостность во всех областях моей жизни.

Я чувствую бодрость в душе и теле.

Могучая сила жизни приносит мне здоровье и исцеление.

Я доверяю жизни и ее силе.

Я делюсь счастьем с близкими мне людьми.
Я с готовностью принимаю подарки жизни.

Я открываюсь для богатства жизни.

Я открываюсь для красоты и радости мира.

Я наслаждаюсь жизнью в полной мере.

Я посвящаю сегодняшний день творческому самовыражению.
Законы вселенной помогают мне творить и процветать.

Мое творчество несет в себе искру вдохновения и несет благо миру.

Я люблю свою работу и сполна проявляю себя в работе.

Благоприятные возможности всегда стучатся в мою дверь.

Работа помогает мне выразить свое творческое начало.
Реализуя себя, я приношу пользу миру.

Я хвалю себя за каждый шаг на пути к моей цели.

Я смело и уверенно двигаюсь вперед.

Мое будущее прекрасно.

Я обладаю даром проницательности.
Я принимаю любовь и мудрость своего сердца.

Интуиция направляет меня на путь любви, мира и изобилия.

Я живу в ладу с собой.

Я свободно выражаю внутренне присущую мне красоту.

Я – свободный и счастливый человек.
Я свободно выбираю свои мысли, действия и цели.

Свобода безопасна.

Я нахожу поддержку в своих убеждениях.

Каждый этап моей жизни — прекрасен.

Сегодняшний день несет добро мне и моим ближним.
Я спокойно сплю и просыпаюсь с радостью.

Я легко прощаю себя за былые ошибки.

Я беру от жизни все лучшее, и даю ей все лучшее.

На каждом новом этапе, жизнь дает мне шанс получить новый опыт.

Я открываю душу для добра, любви и света.
Энергия любви свободно течет через меня.

Любовь дает мне силу во всех моих начинаниях.

Любовь помогает мне увидеть новые возможности.

Любовь дает мне счастье.

Я – воплощение щедрости и изобилия вселенной.
Я заслуживаю жить в достатке.

Я формирую сознание процветания.

Я пользуюсь всеми возможностями добиться успеха.

Я получаю удовольствие от всего, что у меня есть.

Я живу сегодняшним днем.
Я в полной мере пользуюсь текущими возможностями.

Я позволяю моему прошлому остаться позади.

Я направляю энергию на решение стоящих передо мной задач.

Я создаю для себя мир радости и счастья.

Я принимаю свою силу.
Я живу сознательно и ответственно.

Моя внутренняя сила ведет меня по жизни и делает мои желания реальностью.

Я легко и свободно двигаюсь в потоке событий.

Меня ожидает великое будущее.

У меня есть достаточно времени на все сегодняшние дела.
Мне нравится приводить свою жизнь в порядок.

Я осознанно распоряжаюсь своей жизнью.

Я управляю своими мыслями.

Работая над собой, я проявляю терпение и мудрость.

Я встречаю каждый новый день с радостью и оптимизмом.
Мой оптимизм передается окружающим.

Я умею поддерживать хорошее настроение.

Я сохраняю внутреннее и внешнее спокойствие во всех ситуациях.

Я бесстрашно распоряжаюсь своей жизнью.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.12.2010, 17:07
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Владусик, очень интересно про идеализации. Меня наверное цепляет почти все в этом материальном мире smile.gif А как работать, чтоб не цепляться ни за что?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ushastik
сообщение 8.12.2010, 17:39
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 376
Регистрация: 20.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26674



Идеализация – это комплекс негативных переживаний, возникающих у человека в результате несовпадения созданного им мысленного образа с реальной действительностью.
Выявить их наличие просто. Присутствуют негативные эмоции и мысленный образ, идеальная модель, существующая в сознании человека. Мы сравниваем идеальную модель с реальной жизнью и обнаруживаем что: не сходится, не получается так, как я считаю нужным. И начинаем испытывать негативные чувства – страх, зависть, злобу, обиду.
Но жизнь загнать в рамки собственных идей не возможно. Окружающий мир и отдельные люди не смогут соответствовать нашим идеям, т к нет ничего постоянного. А наши представления существуют только в нашем уме, и нигде более. Они берутся из нашего прошлого, либо от других людей. Из-за несоответствия мы погружаемся в переживания: потому что все так неправильно, нехорошо, несправедливо. Так не должно быть!
Но чем больше человек недоволен Жизнью, тем больше она недовольна им, тем больше у него проблем. Жизнь не стремится помогать человеку, недовольному ею. Она стремится его* укротить *, доказать беспочвенность его претензий. Но это не значит, что так происходит всегда. Ситуация меняется, когда меняется внутренний подход. Жизнь помогает во всех начинаниях, поддерживает, веселит, заботится о людях, не имеющих к ней претензий. Другим она противостоит, делает наоборот, все как бы назло. То есть происходит процесс воспитания духовности: истинно духовный человек не берется судить поступки окружающих людей и самого себя.
Кратко все выглядит примерно так:

Имеются значимые идеи о том, как должен быть устроен окружающий мир
|
Реальная жизнь не соответствует нашим представлениям о ней
|
Возникает недовольство миром или отдельными его элементами
|
Накапливаются негативные переживания
|
Возрастает уровень проблем

В основе любого недовольства лежат наши идеи, представления о том:
* как должна складываться наша жизнь (жизнь близких людей)
* как (когда) должно произойти определенное событие
* как должен вести себя конкретный человек или люди в целом
* каким (какой) должны быть мы сами итд

Какие существуют идеализации? И каковы переживания? Самые распространенные:
- Собственного совершенства – вы настоящий не так хороши, как вы *идеальный*
Бездарен, ошибаюсь, причиняю неудобства, не помог, не на высоте.
- Контроля окружающего мира – желание держать под контролем жизнь, протекающую вокруг в соответствии со своими представлениями, как должны поступать окружающие люди и происходить события.
Сделали не так, как хочу, вдруг что-то случится, а меня нет рядом, пошло не так, не владею ситуацией.
- Отношений между людьми – значимая модель того, как должны быть построены человеческие отношения (поведение, поступки, общение). Переживания, когда реальные отношения этой модели не соответствуют.
Переживание из-за грубости, хамства, неудачной шутки, не выслушали, проигнорировали.
-Жизни, судьбы – жизнь сложилась не так, как представляется правильным, или же случилось нечто несправедливое.
Жизнь не удалась, судьба не справедлива, мир жесток, я несчастный, я обречен.
- Семейной жизни, детей – семейная жизнь сложилась не так, или ее вообще нет.
Без семьи - не жизнь, замуж только по любви, главное - дети должны быть счастливы, супруг неверный, дети должны быть…, муж должен…., жена должна….
- Денег и материальных благ – реальность не соответствует ожиданиям, сколько денег должно быть, не важно много их или мало.
Денег не хватает, я – нищий, плохо думать о деньгах, деньги у жуликов – не справедливо.
- Независимости – возмущают любые внешние ограничения, противоречащие интересам.
Без свободы нет смысла, не могу подчиняться, не смейте мне указывать, ограничения – клетка.
- Духовности, религиозности – возникновение переживаний при столкновении с реальностью, где люди и сам человек озабочены мирскими (земными) делами и не занимаются развитием своей души либо делают это неправильно.
Безбожники, материальное – от Сатаны, извращенцы, грешники, гореть мне в аду за грехи, куда Бог смотрит, эзотерики и мистики – слуги Дьявола.
- Работы – негатив, касающийся производственной деятельности, бизнеса.
Нет работы, нет успеха, плохой начальник, не та работа, какую хочется.
- Своих способностей – отсутствие способностей, или гордость за свои способности, и презрение к тем, кто их не имеет.
Не учите меня жить, я лучше всех, у меня никогда не получится, я бездарен, я все порчу.
- Разумности – ситуация, когда у человека есть значимая идея о том, что в своих поступках люди должны руководствоваться понятной ему логикой. А когда люди поступают так, как он сам никогда не поступил бы в подобных условиях, возникают – обида, осуждение, раздражение, уныние.
Тупые люди, достали глупостью, выжили из ума.
- Красоты и внешнего вида – недовольство собой, своей внешностью или претензии к внешности других. Я страшная, толстая, деревенщина, прыщавая, завидую красивым, как так можно одеваться.
- Цели – при возникновении препятствий на пути к исполнению замыслов возникают негативные переживания.
Жизнь – непрерывная борьба, костьми лягу, но добьюсь, жизнь теряет смысл без этого.

Долгие и сильные переживания вредны. Вредны для здоровья и успешности в любой сфере жизни. И неприятны сами по себе.Плохо не то, что человек переживает. Большинство людей не может этого не делать. Более того, для ощущения полноты и остроты жизни они полезны. Плохо, что человек переживает долго и сильно, отрицательные эмоции накапливаются, и влияют на жизнь.Чем больше негатива испытывает человек, тем менее она комфортна.
Позитивная психология учит перестраиваться на нужную волну. И на любую проблему смотреть под иным углом. Избавится от идей практически не возможно, а вот от переживаний ДА. Есть идея о том, как должно быть правильно, но человек не переживает, если окружающий мир временами не совпадает с его видением. Мир многогранен и пусть будет так. Нет переживаний – нет идеализации. Остается только идея. А идея это не плохо!

В этом сообщении использованы материалы из книги:
” Улыбнись пока не поздно!” Александра и Юлии Свияш



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 8.12.2010, 17:55
Сообщение #8


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Спасибо за инфу hb.gif

Владусь, и сколько ты уже слушаешь настрой Свияша? У меня есть скачанная установка, только несколько другой тематики. Есть результаты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ushastik
сообщение 8.12.2010, 18:03
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 376
Регистрация: 20.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26674



Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.12.2010, 16:55) *
Спасибо за инфу hb.gif

Владусь, и сколько ты уже слушаешь настрой Свияша? У меня есть скачанная установка, только несколько другой тематики. Есть результаты?



Я общего времени часа 3 пока прослушала, т.к. начинала слушать понемножку. Потом поняла, что час переношу отлично, было бы время smile.gif А вообще на диске написано, что результат должен быть явный через 30 часов.

Поэтому пока говорить о результатах рано, попозже отчитаюсь, НО в посл дни заметила, что некоторые вещи, которые раньше вызывали негативные эмоции, сейчас вызывают смех и улыбку icon_eek.gif Например такие моменты, как бухтение мужа или шефа... И вообще как-то позитивнее себя ощущаю, хочется украшать себя, холить и лелеять... Отражение в зеркале почему-то вдруг стало скорее радовать, а не расстраивать... Я не знаю, может это просто после отличной поездки прошло мало времени, а вовсе не из-за прослушивания диска... Но факт есть факт smile.gif

А насчет скачанного... Я тоже об этом думала, но там всё-таки 25 кадр, как-то стремно, кто знает, вдруг взломали и что-нибудь другое туда записали, это же возможно...

А еще я хочу после "восторга" прослушать диск "я сексуальный магнит" d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 8.12.2010, 18:17
Сообщение #10


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Цитата(ushastik @ 8.12.2010, 17:03) *
Я общего времени часа 3 пока прослушала, т.к. начинала слушать понемножку. Потом поняла, что час переношу отлично, было бы время smile.gif А вообще на диске написано, что результат должен быть явный через 30 часов.

Ну это понятно. Ладно, бум ждать результатов d025.gif

Цитата
И вообще как-то позитивнее себя ощущаю, хочется украшать себя, холить и лелеять... Отражение в зеркале почему-то вдруг стало скорее радовать, а не расстраивать... Я не знаю, может это просто после отличной поездки прошло мало времени, а вовсе не из-за прослушивания диска... Но факт есть факт smile.gif

Владусь, что бы это ни было, это замечательно! a115.gif

Цитата
А насчет скачанного... Я тоже об этом думала, но там всё-таки 25 кадр, как-то стремно, кто знает, вдруг взломали и что-нибудь другое туда записали, это же возможно...

Кстати, да, я об этом тоже подумала. На фиг, наверное. Закажу тогда по инету.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.12.2010, 19:48
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.12.2010, 16:55) *
У меня есть скачанная установка, только несколько другой тематики. Есть результаты?



Скачанные материалы такого формата не имеют эффекта.Только лицензия содержит 25 кадр d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.12.2010, 20:34
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А вот это, кажется, прекрасная фея размещала в теме "Желания исполняются здесь"

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562




Целая Вселенная охраняет и оберегает меня и мою семью!!!
Все ангелы Света защищают тех,кого люблю!!!
Мой мир всегда и везде заботится обо мне и моей семье!!!!!
Мой мир бесконечно и безгранично любит меня и мою семью,поэтому Любовь окружает нас повсюду!!!!!Мы везде и всегда в БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Мой мир-самое безопасное место во всей Вселенной!!!
Моя жизнь наполнена волшебным Светом Добра,Счастья и Любви!!!
Все Красотули и Валентин окружены сонмом светлых ангелов,которые каждую секунду заботятся о них!!!!ВСЕ В БЕЗОПАСНОСТИ!!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.12.2010, 21:46
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Еще здесь аффирмации Изобилия

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=571748

Я успешный человек.
d025.gif Мои доходы растут постоянно.
d025.gif Меня деньги любят.
d025.gif Я притягиваю к себе все больше и больше денег.
d025.gif Мое богатство безгранично, как и вселенная.
d025.gif Я наслаждаюсь потоком изобилия.
d025.gif Я с радостью и благодарностью пользуюсь изобилием вселенной.
d025.gif Деньги приходят ко мне легко и радостно.
d025.gif Я получаю деньги и отдаю деньги с удовольствием.
d025.gif Моё сознание изобильно.
d025.gif Я привлекаю деньги.
d025.gif Я - денежный магнит.
d025.gif Бог дарует мне силы.
d025.gif Меня переполняют энергия и радость Жизни.
d025.gif Мне всегда и во всём везёт.Я притягиваю к себе Успех.
d025.gif Космическое изобилие проявляется денежным потоком в моей жизни.
d025.gif Денежные потоки устремляются на меня с неба.
d025.gif Сейчас,прямо сейчас рождается Радость,рождается Богатство,рождается Изобилие!
d025.gif Моя радость - получать деньги, моя радость - отдавать деньги.
d025.gif Чем больше я отдаю денег, тем больше денег ко мне приходит.
d025.gif Бог богат, и я богат.
d025.gif Успех ведёт меня к успеху.
d025.gif Боже, даруй мне мудрость и благосостояние Соломона.
d025.gif Богатый щедр, значит, я щедр.
d025.gif Я - дар Божий, я драгоценный дар, я драгоценность.
d025.gif Я утверждаю своё право на Богатство,Процветание и Изобилие во всех его проявлениях.
d025.gif Щедрый Бог дарует мне изобилие, успех и процветание.
d025.gif Я открыта для мощного потока Вселенского Изобилия.
d025.gif Я дышу воздухом изобилия и купаюсь в водах богатства.
d025.gif Божья мудрость даёт мне богатство неоскудевающее.
d025.gif Я пропитан денежной аурой.
d025.gif Я богат, моя жизнь - это праздник.
d025.gif Деньги - мои друзья.
d025.gif Мне приятно зарабатывать деньги.
d025.gif Я легко с удовольствием зарабатываю деньги.
d025.gif Господи, благослови мои финансы.
d025.gif Свет изобилия пронизывает меня.
d025.gif Я выбираю счастливую Жизнь с деньгами.
d025.gif Я живу полнокровной жизнью, я богат и щедр.
d025.gif Дождь денег изливается на меня из облаков вселенского изобилия.
d025.gif Мои цели достойны денежного благословения.
d025.gif Моя жизнь прекрасна и с каждым днем становится все лучше и лучше.
d025.gif Я-могучий творец прекрасного изобильного мира.
d025.gif Я - эталон успеха и процветания.
d025.gif Деньги текут ко мне широким потоком.
d025.gif Я - центр притяжения денег, успеха и любви.
d025.gif Чем больше денег, тем в большей безопасности я себя чувствую.
d025.gif Деньги приносят мне спокойствие и удовлетворение в жизнь.
d025.gif Я выбираю спокойную и радостную жизнь, наполненную благами и изобилием.
d025.gif Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливым и ведут к изобилию.
d025.gif С каждым днем мои доходы растут.
d025.gif Деньги сами идут ко мне в руки.
d025.gif Деньги любят меня и приходят в нужном количестве, даже более.
d025.gif Живая Сила Изобилия наполняет меня.
d025.gif Я с радостью принимаю жизнь, наполненную благами и удовлетворением всех моих потребностей.
d025.gif Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются.
d025.gif Все к чему я прикасаюсь, приносит мне успех.
d025.gif Блага приходят ко мне из самых неожиданных источников.
d025.gif Я получаю блага отовсюду и от всех.
d025.gif Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею.
d025.gif Моя внутренняя Любовь распространяется на весь мир.
d025.gif Этот мир - МОЙ! b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.12.2010, 21:49
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Живи легко!


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=571847

Я иду по жизни играючи!



Я вижу в людях только прекрасное!




Я в восторге от себя и Жизни!




У меня все получается!




Я иду к реализации любых моих замыслов на волне удачи!




Энергия переполняет меня! b020.gif



Ко мне притягиваются только замечательные люди!


Я живу легко и открыто!




Я живу в расслаблении!




Я доверяю людям и миру!




Я играючи нахожу самые лучшие варианты решений любых моих задач!


Я благодарен Жизни за заботу обо мне!


Я позволяю Жизни делать мне подарки! b020.gif

Я легко принимаю подарки от Жизни! a080.gif

Жизнь любит меня и радует меня! aa32.gif

Мне в этой жизни хорошо! aa2.gif

Я живу на волне удачи! d040.2.gif

Все мои мечты сбываются! b010.gif

Для меня все достижимо! d025.gif a035.gif

Я живу играючи! sm03.gif

Я парю по жизни!


Я в восторге от жизни!
b020.gif

Я благодарен жизни за то, что я существую! aa44.gif

Мир прекрасен! aa18.gif

Я в восторге от своей жизни! 5f.gif

Я в восторге от окружающих меня людей!


Я вижу в людях только их замечательные качества!


Я притягиваю к себе только самых лучших для меня людей! aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.12.2010, 23:02
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 8.12.2010, 20:46) *
Еще здесь аффирмации Изобилия



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все-таки здорово, что в одну тему теперь все соберем!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 14.12.2010, 21:16
Сообщение #16


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



замечательная тема!!!! a115.gif a115.gif a115.gif очень -очень полезная!!!! спасибо !!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
вот мои аффирмации, я с ними сейчас работаю. взяла их из книги Л Хей. они направлены на причины болезней...
к примеру заметила, что часто болит горло, насморк, нахожу психолоническую проблему и аффирмации. самое интресное, что все сходится a075.gif


Я освобождаюсь от всех запретов!

Я свободна и могу быть сама собой!

Как здорово произносить звуки!

Я свободно и радостно выражаю себя!

Я с легкостьюю говорю от своего имени!

Я выражаю свое творческое "Я"!

Я хочу постоянно изменяться!

Я открываю свое сердце и воспеваю радости любви!




Я заложила солидный фундамент своей жизни!

Мои убеждения поддерживают меня!

Я принимаю правильные решения и чувствую себя уверенно, зная, что всегда поступаю правильно!



Мне спокойно там, где я нахожусь!

Я принимаю все, что мне положенно, знаю, что мои потребности и елания будут удовлетворены!



Я в ладу со своими чувствами!

Я в бехопасности! и эту безопасность я создаю сама!

Я люблю и ценю себя!

Мой щит-любовь Бога, поэтому я всегда в безопасности!

Я хочу совершенствоаться и сама нести ответственность за свою жизнь!

Я прощаю себя и других и строю жизнь так, как хочу!



Я освобождаюсь от всех страхов!

Отныне я доверяю жизни!

Я знаю, что жизнь повернулась ко мне лицом!

Я распремляю плечи, я стройная и высокая! Я наполнена любовью!


Я понимаю, что сама творю свою жизнь!

Я решила наслаждаться жизнью!



Я иду по жизни легко и радостно!


Я прощаю себя! Я прощаю других!


Я мудро использую свою силу!

Я сильная!

Я отпускаю страхи и тревоги! Отныне в моей жизни есть место только для любви, радости и счастья!


Я люблю и ценю себя!
Я в гармонии с жизнью!


я написала аффирмации от болезней горла, зубов,зуда, избыточного веса,искревления позвоночника,насморка,проблем питания,целлюлита, ягодицц и кожных проблем(сыпь и тд). идут по порядку

и моя самая любимая!!!

Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ БОГА НА ЗЕМЛЕ!!!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.12.2010, 0:09
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Спасибо, Даша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ushastik
сообщение 15.12.2010, 16:05
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 376
Регистрация: 20.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26674



Я приобрела еще один диск по методике А .Свияш.

На этом аудиодиске, с помощью специальной научной технологии на фоне звуков природы записаны позитивные утверждения (аффирмации) по определенной теме.

Позитивные утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии А.Свияша «Разумный путь» и Канадской Академии Успеха «Естественный Путь» в результате многолетних исследований и практической работы с людьми.

Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не слышали их в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознания ЭКОЛОГИЧНО встроить позитивные установки непосредственно в подсознание.

Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневной жизни и при принятии важных решений автоматически, ЕСЛИ ПРОСЛУШАЕТЕ ПРОГРАММУ 40 ДНЕЙ.За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений.В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания.

Список Программ - Установок, записанных на диске:

"Я - ИСТОЧНИК СЕКСУАЛЬНОСТИ!"

1. Я – сексуальный человек!
2. Секс – это дар Бога!
3. Секс – это радость!
4. Секс – это проявление любви!
5. Моя сексуальность – безгранична!
6. Я уверена в своих возможностях!
7. Я могу все, что пожелаю!
8. Мои сексуальные возможности безграничны!
9. Я люблю секс и нахожу его замечательным занятием!
10. Я позволяю себе заниматься сексом тогда, когда я пожелаю!
11. Я наслаждаюсь сексом, когда он есть. Я живу в радости каждую минуту!
12. Я наполняюсь энергией! Все мое тело наполняется могучей силой, я готова к сексу!
13. Я хочу секса! Я в восторге от секса!
14. Я могу заниматься сексом неограниченное время!
15. Мои сексуальные возможности растут с каждой минутой!
16. Я в восторге от своих возможностей!
17. Я наслаждаюсь каждым моментом моей жизни! Я постоянно повышаю свое сексуальное мастерство.
18. Я достойна любви и секса!
19. Я в восторге от секса!
20. Я всегда готова к сексу с моим возлюбленным!
21. Секс для меня – возможность открыться и проявить творчество!
22. Секс – источник творческой энергии!
23. Я обладаю огромной сексуальной энергией!
24. Я источник сексуальной энергии!
25. Я дарю свою сексуальную энергию моему партнеру!
26. Мои сексуальные возможности постоянно увеличиваются!
27. Я испытываю огромное сексуальное влечение тогда, когда мне этого хочется!
28. Секс – прекрасная часть моей жизни, и я получаю от него огромное удовольствие.
29. Я люблю себя такой, какая я есть!
30. Я горжусь своими половыми органами! Я в восторге от них!
31. Я горжусь своим телом, своей кожей, своей грудью! Я наслаждаюсь при мысли о своем сексуальном теле!
32. Мое здоровое, красивое тело позволяет мне заниматься сексом столько, сколько я пожелаю!
33. Я горжусь своими половыми органами, своей грудью, своими бедрами, своим сексуальными и женственными формами!
34. Я делаю в сексе все, что могу, и я довольна своими результатами.
35. Я люблю себя независимо от мнения окружающих.
36. Я - сексуальная, пленительная и очаровательная женщина, независимо от мнения окружающих.
37. Я позволяю моему сексуальному партнеру вести себя так, как он пожелает.
38. Я даю своему партнеру полную свободу!
39. Я нахожу в моем возлюбленном человеке множество достоинств, я концентрируюсь на них! Я терпеливо помогаю моему любимому на пути изменений к моему идеалу!
40. Я доверяю Жизни и знаю, что я получу столько любви, сколько пожелаю!
41. Я нахожу в моем любимом человеке массу достоинств! Я научу своего сексуального партнера всему, что нужно мне!
42. Я сама проявляю больше инициативы и получаю внимание и нежность любимого человека!
43. Я нахожу в моем любимом неиссякаемый источник сексуальности!
44. Я источник сексуальности! Я излучаю сексуальность!
45. Я верю в свои возможности.
46. Я верю, что я достойна любви и секса.
47. Я смело и открыто говорю о своих желаниях!
48. Я привлекательный сексуальный партнер!
49. Я смело делаю первые шаги к любви и сексу!
50. Я самая замечательная любовница!
51. Я легко нахожу партнера для исполнения самых смелых сексуальных желаний!
52. Я достойна многого!
53. Я – в восторге от своих возможностей!
54. Я в восторге от своей чувственности!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ushastik
сообщение 15.12.2010, 16:09
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 376
Регистрация: 20.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26674



И еще мне очень понравились аффирмации на очень актуальную для многих тему...

“ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ”

1. Я есть Здесь и Сейчас!
2. Я есть Любовь!
3. Я всегда нахожусь в Пространстве Любви!
4. Я – уникальное Создание Творца!
5. Я люблю себя во всех моих истинных проявлениях! Мое божественное и человеческое начала гармонично проявляются в моей жизни!
6. Я божественен и человечен!
7. Я осознаю, что я и мое эго отличны, и я легко управляю своим эго!
8. Я люблю свою истинную природу, я всегда проявляю только свое истинное Я!
9. Я легко и осознанно контролирую эго!
10. Мое эго подчинено моему Высшему истинному Я, моей истинной природе!
11. Я легко различаю голос сердца и голос эго в себе и людях!
12. Мои мысли, чувства, действия, мой опыт и знания, мое имущество и желания – это только мое проявление на Земле, но я свободен от влияния всего этого на мое сущее начало!
13. Я свободен от привязанностей и живу на Земле легко и радостно!
14. Я всегда имею и получаю все, что нужно для творческой и радостной жизни на Земле - Здесь и Сейчас!
15. Я един с Жизнью и Творцом - Здесь и Сейчас!
16. Я люблю себя и людей такими, какие они есть!
17. Я знаю, что все люди ошибаются, и я прощаю их легко!
18. Каждый человек божественен и человечен!
19. Я осознанно принимаю себя таким, какой я есть - Здесь и Сейчас!
20. Я легко распознаю проявление моего истинного Высшего Я и эго!
21. Мое Высшее Я легко управляет моим эго!
22. Я осознаю свои способности свидетельствовать ситуацию и делать мудрый выбор!
23. Я проявляю свое Высшее Я все больше и больше с каждым днем!
24. Я люблю учиться всему новому!
25. Любовь к себе и другим – это радость, это счастье, это наслаждение!
26. Я всегда полностью ответственен за свою реакцию на ситуацию, событие или поведение других людей!
27. Я осознанно выбираю мудрую и позитивную реакцию-свидетельствование!
28. Мое Высшее Я чаще и чаще управляет выбором моей реакции на событие, ситуацию или поведение людей!
29. Я познаю свое истинное Я через все, что дарит мне жизнь!
30. Я умею показать лучшее в себе легко и искренне!
31. Я – одаренный, талантливый человек!
32. Я излучаю свет, любовь, доброту и понимание в каждой мысли, в каждом слове и в каждом действии!
33. Любя других, я люблю себя! Любя себя, я люблю других! 34. Я забочусь о себе, я развиваюсь, я люблю познавать и исследовать свой внутренний мир!
35. Я принимаю решение, заботясь о себе в истинном смысле!
36. Я всегда и во всем открыт энергии любви!
37. Я думаю о себе положительно!
38. Я осознаю свое Высшее Я! Каждый миг растет уровень моей осознанности.
39. Я позволяю людям думать обо мне все, что они хотят.
40. Я позволяю людям иметь мнение, отличное от моего.
41. Я прощаю себе прошлые ошибки, но всегда мудро использую свой опыт.
42. За допущенные ошибки и промахи я прошу прощения осознанно и искренне.
43. Я легко прoщаю людям их ошибки!
44. Я умею осознавать свои истинные потребности за каждой мыслью и каждым чувством, которые переживаю сейчас.
45. Я знаю, что все свои истинные потребности я могу удовлетворить Здесь и Сейчас в содружестве со Вселенной.
46. Я и Высший Дух Есмь одно целое!
47. Моя жизнь изобильна, радостна и счастлива - Здесь и Сейчас!
48. Я знаю, что прощение - это путь к свободе!
49. Я прощаю легко!
50. Я знаю, что благодарность – это путь к изобилию!
51. Я благодарю искренне!
52. Я знаю, что любовь – это моя суть! Я люблю Здесь и Сейчас!
53. Истинная вера и любовь растут во мне с каждым днем!
54. Моя воля укрепляется каждый день!
55. Мой уровень принятия себя, жизни, людей и ситуаций с любовью и благодарностью растет с каждым днем!
56. Я излучаю истинную любовь, и это отражается в любви людей ко мне!
57. Я ем здоровую пищу, я занимаюсь физической культурой с радостью!
58. Я мудро прислушиваюсь к желаниям моего тела!
59. Я легко и открыто выражаю свои эмоции в позитивной манере!
60. Я легко свидетельствую свои эмоции и управляю ими!
61. Я осознаю свои чувства и источник их происхождения!
62. Я легко узнаю мысли, чувства, и эмоции, рожденные моим Высшим Я и моим эго.
63. Я следую чувствам моего Высшего Я.
64. Я вне времени, вне пространства, вне зависимости от ситуаций и событий!
65. Я целен и самодостаточен!
66. Я удовлетворяю свои духовные потребности - Здесь и Сейчас!
67. Я доверяю своим истинным чувствам, идущим из сердца!
68. Я забочусь о своем здоровье мудро и эффективно!
69. Я люблю и любим божественно, щедро, радостно, мудро и истинно!
70. Каждый миг я познаю свое истинное Я!
71. Моя интуиция и мудрость растут с каждым днем!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 6.1.2011, 18:09
Сообщение #20


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751




Аффирмации на тему "отношения"

Я строю жизнь по своим собственным законам. Я предоставляю окружающим меня людям свободу жить по-своему.

Время от времени я спрашиваю тех, кого люблю: «Что мне сделать, чтобы любить вас еще больше?».

Я хочу смотреть на мир через призму любви, я люблю все, что вижу.

Любовь существует! Я освобождаюсь от чувства острой нехватки любви, я позволяю ей самой найти меня в подходящий для этого момент.

Любовь окружает меня, радость наполняет весь мой мир.

Я пришел в этот мир, чтобы научиться любить себя больше и разделить эту любовь с окружающими.

Мой партнер — любовь всей моей жизни. Мы обожаем друг друга.

Жизненные принципы очень просты — то, что я отдаю, возвращается ко мне. Сегодня я отдаю любовь.

Я счастлив в любви. Каждый день ознаменован новым знакомством.

Я с удовольствием смотрюсь в зеркало, говоря: «Я люблю тебя, я действительно люблю тебя».

Сейчас я заслуживаю любовь, романтику и радость — благо, которое Жизнь должна подарить мне.

Твоя и моя любовь — это сила. Любовь приносит мир на Землю.

Любовь — это все, что нас окружает.

Я окружен любовью. Все хорошо.

Мое сердце открыто. Я говорю на языке любви.

У меня замечательный любимый человек. Мы живем в любви и согласии.

Глубоко в центре моего бытия скрыт неиссякаемый источник любви.

У меня прекрасные интимные отношения с человеком, который по-настоящему любит меня.

Я родом из самого любящего уголка моего сердца, я знаю, что любовь открывает все двери.

Мне нравится моя внешность, все любят меня. Любовь встречает меня, где бы я ни был.

Я строю только здоровые отношения. Ко мне всегда хорошо относятся.

Я очень благодарен за всю любовь в моей жизни. Любовь встречает меня повсюду.

Длительные красивые отношения делают мою жизнь ярче.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




68 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика