Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Ленка
Ленчик привет!!

Надеюсь твои воспоминания и люди из прошлого

появляются только к хорошему a075.gif
Незнайка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2009, 1:47) *
..я уже соскучилась по своей талии d060.gif
a115.gif a115.gif a115.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2009, 21:26) *
..сами понимаете, таких совпадений просто так не бывает..вот и задумалась-к чему бы это aa14.gif
Наверно, ты нужна тем, кого приручила. Хотя не знаю, конечно,у меня совпадений по жизни много, особенно раньше было, я привыкла, ничего бесполезного не бывает. Навести кого-нибудь из прошлой жизни.
Бельфеба Очарованная
Ленусь, и я надеюсь wub.gif потому как неписи мне уже и самой поднадоели wub.gif

Наташенька, мне вот тож подумалось, что эти весточки из прошлого пришли, чтобы я вспомнила, какой была wub.gif хотя как прежде мне уже и не стать wub.gif вообще у меня в последнее время чувство, что сейчас у меня другая жизнь..не знаю, как точно объяснить..в общем, сама уже запуталась что к чему wub.gif и все чаще одолевает желание завести новый дневник...но этот вроде бы еще писать и писать wub.gif сама не знаю, чего хочу s24.gif
Незнайка
Белечка, конечно ты меняешься n020.gif n020.gif n020.gif ты такая умничка!!! wub.gif wub.gif wub.gif расти дальше! Хочу фотку стройняшки! Сколько уже в талии? a075.gif Я своей, если измерить, испугаюсь наверно...
Дневник еще только на треть заполнен, мы тебе быстро его испишем, пока ты собираешься с мыслями. У меня в последнее время тоже так было, не знала, чего хотела, сейчас вроде немного определилась.
Бельфеба Очарованная
Наташ, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif
меняюсь я постоянно..если вспомнить себя, например, в 18, 22 и сейчас-очень многое изменилось wub.gif хорошо мне от этого или нет-сложно сказать однозначно...но, думаю, все-таки я стала лучше wub.gif
талию я свою не замеряла..см там мноооого s24.gif но постепенно возвращается моя осиная))я ж ее потому и не качаю шибко..не хочу мышцы..а вот прессик наоборот-еще делать и делать sm01.gif
для нового домика у меня уже и название есть..только цель непонятна))прям хоть отчеты возобновляй))правда, зачем они мне, если я не худею? sm02.gif
Ворожея
Ленуся, про неожиданные встречи и звонки - астрологиня по телеку говорила, что есть периоды в жизни, вернее годы, когда мы как-бу поварачиваемся к прошлому. Может это оно? a075.gif
Отчеты может для нас, чтоб мы че-нить полезного нарыли для себя shy.gif
КалександраБ
Беля, привет!!!

Встречи с прошлым, наверняка, и правда какой-то знак!!! Просто наблюдай!
люблю тебя!
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2009, 17:21) *
прям хоть отчеты возобновляй))правда, зачем они мне, если я не худею? sm02.gif

как это зачем, просто для примера... тю... требую отчеты!!!!
Kristin
Леночка, ты погоди, голову сильно не забивай, ответ про прошлое сам придет!!! вот увидишь!!! а отчетики....не хочешь, не пиши, это твое желание...тем более ты уже много раз то писала, то прекращала...Если это не твое, то и не надо...вот мне, например, как на автомате уже...днева нет, а я к вечеру думаю, так, надо красотулям отчитаться icon_mrgreen.gif а затем тока вспоминаю...и так хочется днев завести... s24.gif а потом подумаю, что о жизни надо писать и не хочется(наверное, еда - это самый упорядоченный аспект в моей жисти d47.gif )...в общем все противоположно твоему...такие вот мы разные тут красотули собрались...это я к чему..что все будет супер!!!!! и жизнь тебя обязательно приведет к чему-то ну ооочень светлому!!!!!!
Яркая
Ленчик,привет! Люди из прошлого...Ко мне приходят тогда,когда я начинаю переосмыслять себя...что изменилось за период времени,какая я стала и ситуации...у меня много повторяющих ситуаций,а это однозначно уроки,которые я не усвоила...Вот и смотрю в прошлое на ситуацию,понимаю,что начинаю себя вести также или как-то иначе---и уроки продолжаются.Только в какую сторону,выучу я их или нет--это все зависит от меня.Нет--они снова вернутся,да--поднимаюсь на новый виток! Думаю,что это что-то и значит для тебя!
Скучала! wub.gif
Candle
Беля, привет!
С удовольствием захожу к тебе в гости!
Начиталась про Груши и Яблоки : icon_mrgreen.gif Я тоже Груша, хотя у тех, кто видел меня без одежды, первая реакция "Гитара" a115.gif

Про звонки - Все, что происходит с нами, не случайно... Помнишь: "это ЖЖЖ неспроста!" В любом случае скоро станет ясно, к чему бы это все.
Ленка
Ленусь привет!

Ты вроде недавно только дневничок меняла)

А новая цель если и не сброс веса то это может быть подтянутое спортивное красивое тело)))

Вот и вперед)

Красивый пресс и стройные ноги- разве это не здорово)?
КалександраБ
Бельфеба Очарованная
Девусечки, всем отвечу завтра или в выхи, простите редиску eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif сейчас уматываю к брату-рано утром поедем на старую дачу-подавать документы на наследство...

но не повеселить вас не могу..сама сегодня оборжалась...в одной из групп писали очередную контрошку..и один из двоечников решил в этот раз сдать не пустой листик, а посчитать задачку для разнообразия..достал калькулятор..а он у него отказался работать..дык гавр недолго думая стал лупить чудо-машинкой по парте..после 3 ударов она заработала..оказывается, это обычный способ ее включения..я рыдал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Цитата
поедем на старую дачу-подавать документы на наследство...


Удачи в общении с бюрократами!

Двоечнику зачет поставила за поднятие настроения? d060.gif
Оличка
Ленчик, хороших выходных! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif студы жгут каждый день icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Яркая
Ленок! Удачных выходных и чтобы не было проволочек с документами!
КалександраБ
Студент на выдумки талантлив smile.gif
Бельфеба Очарованная
отвечаю, как и обещала wub.gif

Цитата(Ворожея @ 3.6.2009, 22:28) *
когда мы как-бу поварачиваемся к прошлому. Может это оно? a075.gif
Отчеты может для нас, чтоб мы че-нить полезного нарыли для себя shy.gif


Викуль, мне вот тоже что-то такое показалось..в эти выхи никаких звонков из прошлого не было..так что пусть все идет как идет
отчеты..кхм..боюсь, они не сильно отличаются от старых..я же в принципе ем примерно одни и те же продукты..а спортивно-процедуристые мне лениво строчить wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 4.6.2009, 9:36) *
люблю тебя!


Кристюшка, я тож тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.6.2009, 11:26) *
как это зачем, просто для примера... тю... требую отчеты!!!!


Светуль, для примера как надо или как НЕ НАДО делать? d030.gif d030.gif у меня и так и так бывает icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 4.6.2009, 11:35) *
ты уже много раз то писала, то прекращала...Если это не твое, то и не надо...вот мне, например, как на автомате уже...в общем все противоположно твоему...


Кристиночка, мне тож не всегда о жизни писать хочется...пи я далеко не все выкладываю..но если не о еде, не о жизни..то зачем мне тогда дневник? d060.gif

Цитата(Яркая @ 4.6.2009, 14:38) *
Думаю,что это что-то и значит для тебя!
Скучала! wub.gif


Юляш, спасибо aa8.gifа я как-то не особо задумывалась раньше, к чему мне прошлое о себе напоминает..хотя такие случаи и раньше были..ну да жизнь как всегда сама расставит все по своим местам wub.gif

Цитата(Candle @ 4.6.2009, 14:39) *
Начиталась про Груши и Яблоки Я тоже Груша, хотя у тех, кто видел меня без одежды, первая реакция "Гитара" a115.gif


Светик, wub.gif wub.gif ты в любом случае потрясно выглядишь a070.gif

Цитата(Ленка @ 4.6.2009, 15:32) *
А новая цель если и не сброс веса то это может быть подтянутое спортивное красивое тело)))
Красивый пресс и стройные ноги- разве это не здорово)?


Ленчик,подтянутое красивое тело-это не стимул, это-необходимость sm01.gif причем на днях пришла мысля в голову, что достичь этого невозможно...и надо работать над ними всю жизнь wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 4.6.2009, 21:00) *
Двоечнику зачет поставила за поднятие настроения? d060.gif


не поставила icon_mrgreen.gif иначе в след раз вся группа будет молотить калькуляторами по столу d060.gif

Цитата(Оличка @ 5.6.2009, 13:12) *
Ленчик, хороших выходных! wub.gif wub.gif wub.gif


Ольчик, wub.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
ну и о прошедших днях ng20.gif

в пятницу выехали из Москвы в начале 7 утра...к 12 с небольшим добрались до нужного города..заехали к тетушке, пообедали..и поехали оформлять бамажки..потратили мин 40, а потом брат повез меня в Тверь-на электричку в Москву, а сам порулил к маме..в общем-почти весь день в дороге провела, домой пришкондыбала в 10 часу вечера..ничего не делала-рухнула спать..кОшмар..как люди выдерживают в дороге по несколько суток? obm.gif

в субботу еле встала..в 9 утра rev.gif собралась и потащилась гонять гавриков...это была моя последняя рабочая суббота e010.gif отработала до 8...приехала домой..даже до ванной не дошла..легла спать..а вчерась занималась ничегонеделанием...спала и ела d030.gif в перерывах читала..зато сегодня ощущаю себя наконец-то человеком.. sm03.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2009, 16:25) *
отвечаю, как и обещала wub.gif
Светик, wub.gif wub.gif ты в любом случае потрясно выглядишь a070.gif

Спасибки shy.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2009, 16:25) *
не поставила icon_mrgreen.gif иначе в след раз вся группа будет молотить калькуляторами по столу d060.gif

Ну может быть раз в год можно одному халяву устроить, чтоб слухи ходили, что в принципе такое случается даже у самого строгого преподавателя, но нужно быть ОООООЧЕНЬ оригинальным!
Бельфеба Очарованная
Свет, что халява случается-они и так знают..изредка балую wub.gif примерно 1 раз за семестр d060.gif в этой группе раз уже был))
Albinka
Привет!!!
a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2009, 15:33) *
.а вчерась занималась ничегонеделанием...спала и ела d030.gif в перерывах читала..зато сегодня ощущаю себя наконец-то человеком.. sm03.gif

класс a115.gif и я в последнее время о таком мечтаю, но все никак не могу осуществить! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Аль, wub.gif иногда действительно бывает необходимо отдохнуть от всех и вся
Бельфеба Очарованная
сегодня наконец-то дошла до обувной мастерской..отнесла 6 пар в ремонт obm.gif надеюсь, хотя бы до осени теперь чинить не придется
Оличка
Зато отдохнула немножко! Хорошо, что последняя рабочая суббота была d060.gif
Kristin

а гаврики знают, что ты их так называешь?! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, еще 1 четверг..и сессия eusa_pray.gif все-таки, недели 3 как минимум они лишние учатся s24.gif в сессию я на экзаменах не сижу a070.gif только отработки буду принимать-а это часа 2-3 раза 3 в неделю
Бельфеба Очарованная
Кристин, вряд ли-я же не в лицо.. a075.gif

кста, мне девчата из одной группы рассказывали, как сидели они в сквере-рядом с Третьяковкой, там фонтан есть..дык какой-то придур абсолютно голым в нем купался..а его девушка ходила кругами и обмахивалась его трусами..все-таки печально, когда у людей абсолютно отсутствуют тормоза
Бельфеба Очарованная
вчерась откопала диск Селин Дион..до чего же у нее мощный голос a070.gif

кста, решила таки возобновить отчеты))по многочисленным просьбам трудящихся d060.gif
так что вечером приду и расскажу, что ела)
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2009, 16:40) *
Свет, что халява случается-они и так знают..изредка балую wub.gif примерно 1 раз за семестр d060.gif в этой группе раз уже был))

Ой, ну тогда действительно больше не надо! А то так привыкнут и на шею сидят icon_mrgreen.gif Бель, так держать!!! a115.gif Одобрям d060.gif
Шкодка
Видать у парня воду выключили,а у девушки родители строгие,приведет-не поймут))
Привет,Бель!соскучилааааааась!о,правильно,пиши отчеты,будем пример с тебя брать))
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2009, 17:17) *
кста, решила таки возобновить отчеты))по многочисленным просьбам трудящихся d060.gif
так что вечером приду и расскажу, что ела)

Ну давай! Мы ждем!
Бельфеба Очарованная
тада читайте d060.gif

вареный рис с соевым соусом и несколькими ломтиками красной соленой рыбки
г30 плавленного сыра
кефир 0.5л
200г морковки с кальмарами по-корейски
2 масеньких бананаса sm01.gif
ряженка с вареньем

зч с молоком
Гапошкаа
Бель, ты - и масенькие бананы?!! Не верю!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Шкодка
Во,без бананов никуда))))а у нас сейчас хорошо,клубники дешевой много,черешни,бананы прям не идут))прочитала отчет,захотела рыбки
Майская...
Ленчик привет.
Чето мне про бананы тож не верится.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Цитата(Шкодка @ 8.6.2009, 21:36) *
прочитала отчет,захотела рыбки

а я кефира!
Бельфеба Очарованная
всем любопытствующим отвечаю-больших в магазе не было...потому купила маленькие s24.gif

ПыСы. у меня бананы в любое время года хорошо идут..равно как и черешня с клубникой)))а без бананов ощущение, что чего-то не хватает rev.gif


сегодня побывала на танчиках..походила пешочком, зарулила на работу...и в книжный-купила книженцию про атомные бомбы sm01.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2009, 22:04) *
книженцию про атомные бомбы sm01.gif

о как! Прям книжка наночь icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, пора мне уже мозг свой развивать..а то потенциал ого-го..а все не до того wub.gifа потом мне как физику просто антиресно wub.gif
Lёлик
Ленуськин привет красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Зашла а тут бананчиками прям пахнет d060.gif d060.gif d060.gif
Люблю тебя солнц wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Лен! Ты все читаешь! d060.gif Слушай,как дела с документами-то,нормально,все оформили? Я чего интересуюсь...Тут маман своей сказала.чтоб она часть свою деревенскую оформляла на меня! Буду с родственниками воевать! Ей то не к чему это,а мне адреналин d030.gif d030.gif d030.gif . И потом мороки меньше будет! wub.gif
Ирчик
Ленусь приветик!
Сандра
Ленусь,привет! wub.gif
Скажи,а в каком университете ты работаешь,может гда писала,но я не найду? aa26.gif Если конечно не секрет a075.gif
Kristin
Ленусь, все тут на книжечках Валентина сидят да на трансерфинге, а ты на атомных бомбах...экзотика, млин...интересно?
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2009, 22:04) *
сегодня побывала на танчиках..походила пешочком, зарулила на работу...и в книжный-купила книженцию про атомные бомбы sm01.gif

a115.gif a115.gif
в последнее время становится популярным Николо Тесла, я заметила. Передача про него была, я даже какие-то книги видела в магазине....
А я вот вчера почитала про Святой Грааль и Тамплиеров.....Прямо хоть книгу спецом про них покупать s24.gif Заклекательнооооо....... я люблю такие темы...Еще бы про Короля Артура и рыцарей круглого стола что-то стоящее найти...где поменьше сказок и побольше правды.... c9.gif

Белик, Селин Дион - это нечто!!!!! Просто богиня! e010.gif e010.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
пора мне уже мозг свой развивать..а то потенциал ого-го..а все не до того а потом мне как физику просто антиресно

Похоже у физиков это сезонное и коллективное. Костя сдает сейчас экзамены в аспирантуре и читал философию науки и захотелось ему труды Маркса и Энгельса почесть. Вот..просвящается biggrin.gif.
Бельфеба Очарованная
Цитата(Lёлик @ 8.6.2009, 23:26) *
Люблю тебя солнц


Лель, это взаимно aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Яркая @ 8.6.2009, 23:48) *
как дела с документами-то,нормально,все оформили? ... мне адреналин


Юль, все сделали быстро..таперича в середине июля брат поедет получать, но уже без меня..я бы сказала даже, что с землей проще, чем с жилплощадью в Москве-очереди намного меньше..единственное но-ездить далеко и если геморрой с записью на оформление, то лучше звонить и записываться заранее
а тебе не адреналин..тебе необходимость a075.gif в конце концов-у тебя 2 отпрысков и основная забота о маме, насколько я поняла, на тебе wub.gif

Цитата(Ирчик @ 9.6.2009, 0:03) *
Ленусь приветик!


Ириш, aa46.gif aa12.gif

Цитата(Сандра @ 9.6.2009, 1:19) *
Скажи,а в каком университете ты работаешь


Сашуль, абсолютно не секрет-в Стоматологическом Университете sm01.gif

Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 1:28) *
Ленусь, все тут на книжечках Валентина сидят да на трансерфинге, а ты на атомных бомбах...экзотика, млин...интересно?


Юль, вчера заснула сразу как легла, потому даже не открывала...но, думаю, что будет весьма любопытно

Цитата(Жужа @ 9.6.2009, 1:37) *
А я вот вчера почитала про Святой Грааль и Тамплиеров.....


Жуж, меня в этом плане радуют книги из серии "книга-загадка, книга-бестселлер" издательства Эксмо-выпускают самых разных современных зарубежных авторов, которые пишут свои романы на основе вполне реальных исторических событиях..хотя попадаются и фантастические...но мне все равно нра..прочла уже порядка 60 романов, не понравился только 1..все остальные читала запоем a115.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 9.6.2009, 5:39) *
Похоже у физиков это сезонное и коллективное.


просто у нас пытливый ум..и периодически возникает состояние "хочу все знать" d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.