Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
reskolo
Белька , крутоооо танчики..яяхуууууууу..крутооооооо..поздравляю!!! ( да ну их эти затраты..зато океан удовольствия) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
Увидела у тебя слово обертывания... ммм... соскучилась я по ним! a115.gif a115.gif a115.gif

Я вот думаю тоже на танцы походить с сентября, уже представляю это море удовольствия!

_Fantasy_
Леночка, привет!!! Я бы между стрипом и фитнессом однозначно выбрала стрип - это просто супер-пупер эротично, мозг меняется же! Хотя надеюсь, у тебя получиться совмещать!!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Lightness @ 31.8.2009, 17:40) *
размер порции должен быть размером твоего кулачка


хорошо,у меня кулаки большие d030.gif
Аленчик, a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(reskolo @ 31.8.2009, 17:40) *
да ну их эти затраты..зато океан удовольствия


Ксюшенька, придется деньги быстрее рисовать d060.gif

Цитата(Смайлик @ 31.8.2009, 17:58) *
соскучилась я по ним!


Танюш, поделай..тем более что кожа после них-отменная sm01.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 31.8.2009, 17:59) *
между стрипом и фитнессом однозначно выбрала стрип -!!


Иннуль, у меня по времени все как раз замечательно-в фитнесклуб езжу в качалку, так что мне по времени-наплевать-в 3,4 или 8 вечера..сомнения гложут в плане того, что у нас рядом с домом открыли клуб с бассиком, а сейчас я езжу по 40 мин в один конец и без бассейна..но рядом с домом будет дорого...а так хочется..вот и считаю-для меня фитнесклуб окупается, если я хотя бы 2-3 раза в неделю его посещаю..а если еще танцы 2-3 раза..по времени ничего не остается..хотя скорее всего забью и будут и танцы, и фитнес, и бассик с сауной
Бельфеба Очарованная
хавчик

пшенка с маслом и вареньем
хлеб с плавл сыром
помидоры
сыр
дыня
пара ложек помидорно-грибного рагу с укропом, сыром и сметаной

зч с молоком, кефир с вареньем


сегодня убрала летнюю обувку, достала черные туфли и ботильоны, а еще бордовенькиеsm01.gif
Inno4ka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2009, 17:41) *
.по времени ничего не остается..хотя скорее всего забью и будут и танцы, и фитнес, и бассик с сауной

Правильно!! Гулять, так гулять!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
Бельфеба Очарованная
Инночка, дык у меня на фитнес шершавчики уже отложены a075.gifа на танчики сегодня прикидывала-тоже смогу выделять ежемесячно..благо на восток хожу в будни утром-в 1,5 раза дешевле...а на стрип придется раскошелиться..йога, правда, накрывается медным тазиком...
Ирчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2009, 17:49) *
... у меня на фитнес шершавчики уже отложены a075.gifа на танчики сегодня прикидывала-тоже смогу выделять ежемесячно..благо на восток хожу в будни утром-в 1,5 раза дешевле...а на стрип придется раскошелиться..йога, правда, накрывается медным тазиком...


Ленуся ничего себе планы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И все сможешь успевать? Молодчинка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, я когда-то-еще до Красотули, жила в таком темпе..мне не привыкать-наоборот..я люблю, когда некогда сидеть дома
Ирчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2009, 18:41) *
...я когда-то-еще до Красотули, жила в таком темпе..мне не привыкать-наоборот..я люблю, когда некогда сидеть дома


Супер! Я тож так хочу, но меня к сожалению лень всегда побеждает... Буду брать с тебя пример!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Как здорово..столько занятий...вот была бы у меня такая возможность финансовая тоже бы рванула в басеин, на латину, фитнес и ..ии...танец живота...а ещё гитара, парашют прыжки...вот.
_Fantasy_
Ленок, классно, когда дома сидеть времени нет))) Мне тоже такой ритм нравиться, хотя я и дома себя комфортно чувствую))) Тем более, когда в удовольствие. Может к тебе источник дохода неожиданно привалит. Такое тоже бывает)))
Бельфеба Очарованная
Цитата(Ирчик @ 31.8.2009, 20:08) *
меня к сожалению лень всегда побеждает...


Ириш, мы сами хозяева своих желаний и возможностей a075.gif

Цитата(Лесничок @ 31.8.2009, 20:10) *
ещё гитара, парашют прыжки...вот.


Ленчик
, на гитару и парашют меня уже не хватит..мне ж еще зарабатывать нужно на все эти удовольствия d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 31.8.2009, 20:31) *
дома себя комфортно чувствую)


Иннуль, мне дома тоже неплохо))но бывает ощущение, что скучно и руки тянутся к холодильнику))фиг с ним с холодильником-иногда просто не хватает ощущений..к тому же в прошлом я еще умудрялось 2-3 кавалеров совмещать с танцами, фитнесом и 2 работами obm.gif
_Fantasy_
У меня нет холодильника))) Из продуктов дома тока фрукты, которые из кафе захвачу. Наверное, это меня и спасает, а то бы зависала около него. Но вредности домой принципиально не покупаю!
Бельфеба Очарованная
а у меня компьютерный стол, а рядом холодильник-открывай и бери все что хочешь d030.gif даже вставать не нужно
_Fantasy_
ng34.gif ng34.gif ng34.gif А переставить подальше можно??
Бельфеба Очарованная
aa26.gif некуда..зато силу воли тренирует на раз))когда к маме приезжаю-не несусь на кухню в поисках еды d030.gif
ЛиВан


СПОКОЙНО НОЧКИ ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2009, 20:47) *
мы сами хозяева своих желаний и возможностей a075.gif

Беля, a115.gif Стараюсь себе каждый день по нескольку раз это говорить!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2009, 20:47) *
к тому же в прошлом я еще умудрялось 2-3 кавалеров совмещать с танцами, фитнесом и 2 работами obm.gif

Ленусь, ты гигант!!! Я тобой горжусь!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2009, 8:39) *
...появился допстимул не есть всякие вредности в больших количествах-экономия d060.gif

Лен, а что? очень даже хороший стимул a070.gif ... овсянка вообще копейки стоит, а вон какая полезная, да и овощи сейчас столько стоят, что радостно покупать a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2009, 20:47) *
... мы сами хозяева своих желаний и возможностей a075.gif

Ленок, тебя можно с успехом цитировать (что я иногда и делаю a070.gif )

Млин, я сначала не поняла, что это за танчики у тебя d060.gif

lenuska
Леночка, доброй ночи! a98.gif Забежала к тебе на огонёк. a075.gif Весь дневник я, конечно, не осилю, но кое-что прочитала... icon_mrgreen.gif Ты молодец, хорошо питаешься! a070.gif Я тоже могу есть несочетаемые продукты: например, пшённая каша и селёдка. a075.gif И моему желудку хоть бы хны. icon_mrgreen.gif Сколько у тебя активности, умница! a115.gif И обёртывания... a070.gif В общем, даже критиковать не за что. d060.gif Дальнейших успехов тебе. hb.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.9.2009, 4:41) *
..хотя скорее всего забью и будут и танцы, и фитнес, и бассик с сауной

ленчик, ну ты герой!! и когда ты все успеваешь? домой наверно поздно приходишь? wub.gif
ЛиВан



ЛЕНОЧКА ЧИТАТЬ ТЕБЯ НЕ УСПЕВАЮ, НО ПОЖЕЛАТЬ ХОРОШЕГО ДНЯ ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Candle @ 31.8.2009, 22:47) *
Я тобой горжусь!!!


Светик, пасиба wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Виолета @ 31.8.2009, 23:53) *
[color="#483d8b"]овсянка вообще копейки стоит, а вон какая полезная, да и овощи сейчас столько стоят,


Оленька, дык я овощи не покупаю-все свои..только фрукты..а бананы нынче дешевы d060.gif да и персики с дынькой нашла по 50р за кг a115.gif у меня основная статья расходов по еде-молочка

Цитата(lenuska @ 1.9.2009, 0:29) *
: Дальнейших успехов тебе.


Ленусь, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.9.2009, 3:33) *
домой наверно поздно приходишь?


Ленчик, домой когда как-вчера вот около 5 пришла..но это последний ранний понедельник до февраля..с ужасом жду второй половины октября-придется назначать время для отработок и потом проверять всю ту байду, что напишут..времени жаль d060.gif

Цитата(ЛиВан @ 1.9.2009, 7:18) *
ХОРОШЕГО ДНЯ


Наташенька, спасибо, моя хорошая d040.gif d040.gif d040.gif
Майская...
Леночка, поздравляю тебя с первым сентября.
Скоро начнутся твои гаврики и приколы от студентов. Опять будем тут ржать над постами.
a085.gif a085.gif a085.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Лучик солнца
Ленчик!!!Приветик!!
Поздравляю с 1 сентября!!! a115.gif С первым учебным днем!!! Пусть этот учебный год будет легким!!! a115.gif
Candle
Бель, поздравляю тебя с Днем знаний!
Желаю адекватных гавров, хорошей зарплаты и удовольствия от работы!
Целую!!! aa19.gif
Богиня :)
Ленчик, с 1м сентября!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Ой, Лен, ты молодецsmile.gif Я столько всего совмещать не могуsmile.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Майская... @ 1.9.2009, 10:50) *
Леночка, поздравляю тебя с первым сентября.



Цитата(Лучик солнца @ 1.9.2009, 14:22) *
Поздравляю с 1 сентября!!!



Цитата(Candle @ 1.9.2009, 14:54) *
Бель, поздравляю тебя с Днем знаний!



Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 15:12) *
с 1м сентября:


Маюня,Танюша, Светик, Светуля, спасибо, родные мои a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(blandinkO @ 1.9.2009, 20:11) *
Я столько всего совмещать не могу



Ленусь, я тоже d060.gif сегодня узнала таки окончательный вариант своего расписания-ацццтой..я, конечно, все равно приспособлюсь..но научный кружок вести однозначно некогда d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
рассказываю...

сегодня проснулась в 2 часа ночи и так и не заснула..потом встала, почитала вас, позавтракала и погребла на работу...гавры были такие же прибитые как и я d030.gif расписание отстойное, но другого все равно нет...с трудом, но фитнес и танчики впмшутся..остается только открытым вопрос с подработками..2 свои группы отвела..потом пошла послушала лекцию по вышке-все бы ничего, если бы она по расписанию не длилась 45 мин blink.gif и курс был не из 10, а полноценный на весь семестр..но познавательна-теперь знаю, что можно умудриться рассказать за это время..
потом съездила на фитнес, полежала в сауне..только приползла..а завтра снова на работу sm02.gif и как все работают по 5 дней в неделю? ng34.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

хавчик
рис с маслом и вареньем
2 хлебца с плавл сыром
банан
помидоры
рагу

зч с молоком, кефир с вареньем
Lightness
Леночка!!!С 1 сентября!!!
Сколько всего ты успела за сегодня сделать!!!!!!И отчетик хороший a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Аленушка, спасибо aa15.gif aa15.gif эх, надо бы еще чем-нить намазюкаться..а лень
Просто_я
Ленчик)))

поздравляю с 1 сентября)))))) a115.gif И желаю тебе самого легкого учебного года smile.gif

Это Лена (Ленка)
Бельфеба Очарованная
Ленча, спасибо h015.gif h015.gif h015.gif
Бельфеба Очарованная
ща позвонила завкафу-если не обманывает, то меня утвердили на 1,5 ставки..а еще я вспомнила, что в октябре грядут курсы повышения квалификации..по будням..а я работаю на кафедре 4 дня из 5..спросила у нее-как мне быть..сказано-не волнуйтесь d060.gif
Бельфеба Очарованная
гыыы))вопрос с деньгами на танчики решился-предложили взять еще 2 группы за отдельную плату...как раз должно хватить..

у меня новый план к концу семестра сбросить 25 кг...минимум..потому как если работать, ходить в зал, на танцы и заниматься своими делами, то есть совершенно некогда d030.gif
Просто_я
Ух ничего себе планы icon_eek.gif d060.gif

То что есть некогда это хорошо a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик,я согласилась на подработку..а сейчас сижу и думаю-а когда я все это успею? d030.gif d030.gif d030.gif начала осознавать, что клуб рядом с домом-очень удобно..да еще и круглосуточный
_Fantasy_
О, ЛенчиК!!! Тебе источник финансов привалил!!! Как классно!!! Не боись, бери все)))) Потом разберемся, что куда пихать по времени!!!



Гавры )))

blandinkO
Блин, с первым сентября поздравить забыла icon_eek.gif Прости плиз.
Натулёчек
Привет, Ленок! Ну вот и еще один учебный год начался. Умненьких студентов тебе поболее ( с ними приятнее работать icon_mrgreen.gif ) и ставочку такую, какую сама хочешь...
А сбросить 25 кг. не многовато? Не растаишь совсем?
reskolo
Ленусь, молодец!! Вот видишь как всё чудесно складывается.. всё по минуткам расписано, денежки идут в карман и удовольствие в виде танчиков)) урааа!!Вселенная рулит!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Леночка!!!!
Отличный отчетик!!!! И много всего сделала!!! Класс!!!!!!
Хорошего тебе учебного года и старательных хороших студентов (что в наше время редкость, как я посмотрю....))))))))))))))))))))))))

Отличного денечка завтра!
ОДУВАНЧИК
вот это планы!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif глядишь и растаешь совсем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
надо бы время на покушать...
Бельфеба Очарованная
Цитата(_Fantasy_ @ 1.9.2009, 23:07) *
разберемся, что куда пихать по времени


Иннуль, спасибо u010.gif u010.gif а мои обезьянки примерно как на картинке и ведут себя d060.gif

Цитата(blandinkO @ 1.9.2009, 23:17) *
с первым сентября


Ленусь, спасибо, моя хорошая d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif

Цитата(Натулёчек @ 1.9.2009, 23:26) *
А сбросить 25 кг. не многовато? Не растаишь совсем?


Натуль aa17.gif , дык это я похихикала..сама над собой wub.gif у меня на самом деле нет никакого плана aa26.gif

Цитата(reskolo @ 1.9.2009, 23:36) *
всё по минуткам расписано, денежки идут в карман и удовольствие в виде танчиков))


Ксюш aa18.gif aa18.gif , а еще успокаивает, что в следующем семестре нагрузка будет гораздо меньше))вот тогда и отдохну

Цитата(Inno4ka @ 1.9.2009, 23:45) *

Отличного денечка завтра!


Инночка, спасибо aa22.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 2.9.2009, 2:00) *
надо бы время на покушать...


Ленчик, aa27.gif aa27.gif aa27.gif остается еще ночь свободная d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
blandinkO
Леночка, забежала пожелать тебе хорошего денечка!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо aa45.gif aa45.gif
Лучик солнца
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.9.2009, 22:07) *
у меня новый план к концу семестра сбросить 25 кг...минимум..потому как если работать, ходить в зал, на танцы и заниматься своими делами, то есть совершенно некогда d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хочу чтобы у мну не было времени даже думать о еде!!! icon_mrgreen.gif

Приветик, Бель)))
С первым раб.днем тебя!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, пасиба aa18.gif у меня ващк засада получается-вот сегодня могла дрыхнуть сколько влезет-к 17.30 на работу...так нет же..проснулась в начале 7..легла около 12 sm02.gif и чего мне не спится, спрашивается?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.