Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
HaTaIIIa
Цитата(Rainbow @ 24.6.2009, 8:39) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у нас есть такой препод - на экзамене выходит, а когда возвращается, кричит на весь коридор что-нибудь, типа "василь василич! ну как там, кошка? родила?" d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif А у нас один на экзамене газету читал , и говорил : переворачиваю газету !
Яркая
Лен! Отдохнуть тебе по полной! все-таки фотки хотим.давно не было... icon_mrgreen.gif
Li-Li
Леночка, отличного отдыха! hb.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2009, 10:23) *
вот честно..после этой фразы вообще ничего рассказывать не хочется aa26.gif
будем вести дневник питания d060.gif

ню, родная wub.gif , не кокетничай, интересно ж... Понимаешь процесс с обеих сторон, а это всегда лучше, чем слушать только как "преподы достали" (брат у мене учиться icon_mrgreen.gif )

Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2009, 14:46) *
d030.gif d030.gif d030.gif А у нас один на экзамене газету читал , и говорил : переворачиваю газету !

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ленчик, ну чего то...тю... уж кто-кто , а Кристинчик просто не способна кого-то обидеть и тем более помыслить об этом. s24.gif
Отдохни хорошенько, цемаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Леночка!приветик!! wub.gif
Как отдыхается!? a075.gif Как дела!? wub.gif
Скучаю....................
Nat
Бабочка!!!
Ленуся,ждем тебя отдохнувшую!!!!!!!!!!!!

Жужа
Цитата(Rainbow @ 24.6.2009, 10:39) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у нас есть такой препод - на экзамене выходит, а когда возвращается, кричит на весь коридор что-нибудь, типа "василь василич! ну как там, кошка? родила?" d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а d030.gif аааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ленок! ну побалуй нас фотками!!! Мы что много просим?! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Девчат, я вернулси, но без фот-не до того было, да и почти все время шел дождь или просто пасмурно было wub.gif проститя eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Кристин, какие обиды?))мир, дружба, жевачка a095.gif aa22.gif

Светуль,я, наверное, была невыспавшаяся wub.gif есть у меня такое-могу неадекватно реагировать wub.gif
Ленка
Ленуська с приездом!

как съездила?

А здесь все выходные такая жарень была, и вчера и сегодня жуть просто rev.gif
Гапошкаа
Ленусь, держи вот такого сурьезного кота )))
Понравился он мне чего-то

Candle
Ленусь, с приездом!! Жалко, что фоток нет, люблю я их смотреть!!! Ну ты нам хотя бы расскажи, как съездила.
Бельфеба Очарованная
Ленчик, Юляшик, Светик, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Candle @ 28.6.2009, 20:25) *
хотя бы расскажи, как съездила.


особо рассказывать нечего wub.gif туда добралась на 2 автобусах, последние 10 км ехала на попутке и где-то 1 км дошла пешком, а обратно уехала с братом на машине...отоспалась, отъелась icon_mrgreen.gif , помогла маме по хозяйству, наообщались sm01.gif вот в кратце моя поездка a075.gif

сегодня таки дали горячую воду a115.gif моя рада sm01.gif

еда
клубника г300
черешня 300г
0.7л ряженки
2 банана
0.4л молочного коктейля
зч с молоком


танчики были, был поход по магазинам на пути к дому, купила помимо хавчика 2 лифчика и 2 трусов ng20.gif короче, день удался aa31.gif
Candle
День у тебя сегодня -суперский!!! Горячая вода - это хорошо, это очень хорошо, это просто замечательно!
Еда - ммммнямка!!! Да еще танцы и шоппинг... Просто день моей мечты!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, для полного счастья еще бы в сауне расслабиться smile.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2009, 19:28) *
Светик, для полного счастья еще бы в сауне расслабиться smile.gif

Ну не знаю... Я не фанат сауны. А в ванне заплывчик на пару часиков, да если горячую воду только-только дали, это да! a115.gif
Бельфеба Очарованная
я тоже не фанат, но сочетание сауна-холодный душ-очень расслабляет, а в ванне меня мин на 10-15 от силы хватает-не люблю сидеть без дела
Kristin
я тож не могу долго...мне и 5 минут в ванне хватает, да и то с наушниками...иначе не выдерживаю...скукота...но мышцики расслабляет супер, а потом душик холодный ммммммммммммм
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2009, 20:42) *
я тоже не фанат, но сочетание сауна-холодный душ-очень расслабляет, а в ванне меня мин на 10-15 от силы хватает-не люблю сидеть без дела

А я минут 15 лежу в ванне с чем-нибудь ароматным, потом начинаю сливать воду и одновременно всякие скрабы, гели, пилинги, масочки на всевозможные части тела. Потом еще массажик добавить либо баночный, либо душем... Ну вот так время и пролетает незаметно wub.gif

P.S. - Только-только увидела у тебя смайлик в подписи a070.gif d060.gif Отпад!
ПапинКофе
Привет красотулька!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2009, 21:35) *
Лен, Оленька, я высшую математику и биофизику впихиваю в мозг гавриков smile.gif

респект и уважуха a115.gif
для меня это просто слова и ничего больше d030.gif
душевненько отдохнула - это тоже замечательно,жаль фоток нет ...
Хорошего вечера !!!!
LoveGirl
Леночка, хороший отчетик у тебя n020.gif
Nat
Ленуськ, ты просто замечательная девочка - и отдохнула, и нагрузочки получила, и эмоции приятственных море!!! А главное - покупочки: мелочь, а как радостно!!! Праздравляю с горячей водой, нам осталось с ней, любимой, еще 24 часа - потом отключут нафик, аж на три недели! Это так в объявлении написано, на деле получится три раза на три недели... млин...
Albinka
Привет, Ленусик!!!
молодец!!! Рада за тебя, душевная и спокойная поездка получилась такая!!! a115.gif
и снова про горячую воду...я уже начинаю радоваться, что у меня автономка...))))))

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Ирчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2009, 19:42) *
... а в ванне меня мин на 10-15 от силы хватает-не люблю сидеть без дела


Леночка привет! А я в ванне читать люблю wub.gif wub.gif wub.gif Спокойно и никто не дергает d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Ленуськаааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif жизнь хороша и жить хорошо aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лучик солнца
Ленуська!!! wub.gif
ХОРОШЕГО ДНЯ!
От отчета потекли слюнки wub.gif
Майская...
Ой Ленчик вернулась. Ну с приезом и с возвращением на форум
Я Скучала.
anita
Ленуська!!!С возвращением! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif А нам 2 дня до горячей воды! правда бойлер есть, но он маленький, надолго не хватает!
Бабочка!!!
Ленусь,ну здорово,что твоя рада! a075.gif a115.gif С кипяточком тебя!Я как представлю,мама мия!!!Не переношу запах "псины" когда моешь посуду холодной водой.... s24.gif s24.gif s24.gif Беее
Лен,ты мне так и не шепнула на уфко как называется твой универ,в кот ты преподаешь... c9.gif
Любавка
Привет! e010.gif
Цитата(Candle @ 28.6.2009, 19:25) *
Жалко, что фоток нет, люблю я их смотреть!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif и я тоже, очень жалко. что нет фоток..

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2009, 18:14) *
купила помимо хавчика 2 лифчика и 2 трусов ng20.gif короче, день удался

d060.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Бельфеба Очарованная
Цитата(Kristin @ 29.6.2009, 20:47) *
...скукота


Кристин, вот-вот..мне тож скуфна..к тому же я где-то читала, что больше 20 мин валяться в ней не есть хорошо..не знаю, насколько это соответствует действительности...а вот под душем готова часами стоять hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif спасибо, что не забываешь wub.gif

Цитата(Candle @ 29.6.2009, 20:50) *
увидела у тебя смайлик в подписи : Отпад!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ПапинКофе @ 29.6.2009, 21:43) *
респект и уважуха a115.gif


спасибо, солнышко aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(LoveGirl @ 29.6.2009, 22:06) *
Леночка, хороший отчетик у тебя


sm01.gif спасибо d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Nat @ 29.6.2009, 23:44) *
на деле получится три раза на три недели... млин...


Нать, у нас слава яйкам и Лужкову, с этого года на 2 недели вместо 3 отключают..но мне в этом году попроще-у мамы в бане мылась, так что даже особо и не почувствовала... a075.gif

Цитата(Albinka @ 30.6.2009, 1:19) *
душевная и спокойная поездка получилась такая!!! :


Алечка, спасибо o025.gif o025.gifна самом деле было тяжелова-то в моральном плане...но ничего, в конечном итоге я все равно отдохнула...если не передумаю, то завтра снова урулю до воскресенья, правда, в этот раз обратно своим ходом, но это не страшно

Цитата(Ирчик @ 30.6.2009, 11:46) *
А я в ванне читать люблю


а я не могу-там же влажность большая..мне книжки жалко wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.6.2009, 13:36) *
жизнь хороша и жить хорошо


a095.gif

Цитата(Лучик солнца @ 30.6.2009, 14:09) *
От отчета потекли слюнки


Луч, а клубничка была своя-с дачи привезли, у меня мать начала в том году разводить ремонтантную a115.gif

Цитата(Майская... @ 30.6.2009, 14:12) *
Ой Ленчик вернулась. Ну с приезом и с возвращением на форум


Маюнь, я тож скучала o030.gif o030.gif ...правда, завтра собираюсь обратно d060.gif

Цитата(anita @ 30.6.2009, 23:58) *
А нам 2 дня до горячей воды!


Ленусь
, я вообще не представляю, как с маленьким ребенком и без воды icon_eek.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.7.2009, 0:09) *
как называется твой универ,в кот ты преподаешь...


wub.gif Надюш, Московский Государственный Медико- Стоматологический Университет

Цитата(Любавка @ 1.7.2009, 9:22) *
Привет!


Любавик, wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Люблю,целую!
Nat
Ленуськ, я вот не агроном.... Ремонтантная клубника... Эт как? icon_eek.gif
Яркая
Ленчик! Так ты там шо icon_eek.gif уже себе отпуск устроила? Помнится мне до него еще дней 20.... icon_mrgreen.gif
А вообще молодца,что отдыхаешь! Тока сильно там не расслабляйся!
Любавка
Цитата(Nat @ 1.7.2009, 8:56) *
Ремонтантная клубника... Эт как? icon_eek.gif

Кажись, это когда плодоносит весь сезон, а не только в июне.... да? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Шкод, это взаимно smile.gif

Нать, ремонтантная плодоносит до первых заморозков, т е в наших условиях примерно до середины сентября d025.gif

Юль, официально отпуск с 20 июля...но у меня получается еще почти неделя выходных...к тому же у мамасика 3 день рождения-не хочу, чтобы она одна отмечала wub.gif

Любавик, d025.gif a085.gif a085.gif a085.gif

все-таки я завтра еду-уже продуктами запаслась smile.gif
Лучик солнца
Лен!!приветик!!
у тя щас горячая пора, сессия да? a075.gif
у мну маман ксати преподаватель эко, химии и биологии wub.gif
У нас тож вовсю своя клубника и малина уже!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, у нас сессия 4 официально заканчивается...я с 6 пасу стройотряд-первокурсники отмывать кафедру будут))ходить придется каждый день, но, думаю, максимум до 12-13 часов в течение 2 недель...так что это не работа, а так...


сходила подстриглась...срезала почти всю длину...кайф sm01.gif
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 15:16) *
сходила подстриглась...срезала почти всю длину...кайф sm01.gif

Фото в студию.Хотю поглядеть!!! wub.gif
Olgushka
Леночка, привет!
Была у тебя в гостях!
Ленка
Ленуська привет!!!

Клубника до середины сентября--мммммм))))Здорово!

Я тоже хочу посмотреть фотку со стрижкой!!!))Выкладывай)
Бельфеба Очарованная
Девчат, возьму с собой фотик d060.gif будет попытка номер 2 s24.gif s24.gif s24.gif

кста, меня моя парикмахер сказала, что волосики быстро растут a115.gif (ттт)
челку себе отрезать не стала, а сделала какскад чуть ниже плеч...а была длина ниже лопаток...теперь снова отращиваю d030.gif
Майская...
Интиригует, Ленчик интригует
Бельфеба Очарованная
Маюнь, а шо делать wub.gif
Шкодка
Обзавидовалась!у нас клубники уже недели две нет,эххх!
Nat
Лен, пасти стройотряд - в этом тож свой кайф есть. Мне в свое время довелось пасти освобожденных от полевой практики, они у меня в кабинете ремонт делали. Чуствуешь себя прорабом, никак не меньше!!! d060.gif Они там под потолком лазят, а ты внизу изголяисси... icon_mrgreen.gif
Ирчик
Леночка приятного путешествия тебе и хорошего отдыха!!! o025.gif o025.gif o025.gif Ждем фоточек с новой прической aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.