Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Гапошкаа
Строга, но справедлива! Молодца!
Ирчик
Леночка, привет! Да-а-а, весело тебе живется с твоими студентами... d030.gif d030.gif d030.gif Не соскучишься. d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
Привет, любовь моя!!!! Вижу справедливый блеск в глазах твоих sm03.gif Ох уж энти студенты!!! Я, в свое время, тож еще той была, но когда сессия на носу - всегда честно учила....
Beta
Белик, привет! aa28.gif Радует то, что это последний рывок перед отпуском!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Девоньки, как же я вас всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Наташ, я не учила, но и оценки не выпрашивала...обычно хватало материала, скопившегося в голове за семестр..за 5 лет учила спецом к экзамену всего 2 раза d060.gif в дипломе 1 тройка по программированию, которое я никогда толком не понимала ng20.gif нам, блондинкам, оно совершенно ни к чему d060.gif тем более это был Фортран, который уже давным давно нигде не используется

Светик,
мне до отпуска ишшо 5 недель obm.gif формально...а неформально планирую начать отдыхать со след недели-на этой мои пишут тестирование, так что меня припахали на 2 полных дня...а потом-гуляй рванина b020.gif работать, конечно, буду, но по 2-3 часа
Лучезарная
Бельча! Привет! wub.gif Как я рада тебя видеть!
reskolo
Бель , дааааа... студенты это что-то... представляю как наши преподы с нас оруттт))))) последняя перла..у нас был макет посёлок на 3000 чел...а наш армянин принёс проект и с такой жирной заглавной надписью " Сило на 3000 чел" ..все упали..ну хоть бы в словарь что ли заглянул..хотя.. ты что это выше его достоинства)))
Бельфеба Очарованная
Лучистик, взаимно wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюнь, а зачем ему ваш язык? он уедет по окончании в свое сИло...и там будет творить d060.gif
reskolo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.6.2009, 22:34) *
Ксюнь, а зачем ему ваш язык? он уедет по окончании в свое сИло...и там будет творить d060.gif

а ничего подобного он у нас в Украине живёт лет 7 и до сих пор не научился правильно писать и говорить... бывают такие ошибки пипец...а самое главное , что нельзя посмотреть как другие подписывают или спросить..нееее..а зачем???
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif некоторые, прожив всю жизнь в чужой стране, язык не знают..потому что он им не нужен d060.gif хотя по мне это неуважение к гражданам этой страны-ты приехал учиться, работать, жить и не считаешь нужным учить aa26.gif хотя у нас все точно так же..и господа из мест не столь отдаленных-Молдовия, Таджикистан и проч, тож не считают нужным знать наш язык...хотя матерятся великолепно d060.gif
Ленка
Ленуська привет))

я смотрю у тебя скоро отпуск))))

я тоже вот в августе планирую уже)

aa2.gif
anita
Привет, Ленуська! hb.gif
Да, скорей бы отпуск - лишь бы погодка не подвела! e010.gif
Со студами не соскучишься! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчики, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бельфеба Очарованная
решила накатать себе мини-планчик ng20.gif чтобы жить было интереснее d060.gif

в общем, так smile.gif
1. отчитываться по хавчику на красотуле ежедневно
2. не кушать вредностей
3. не кушать вечером
4. в день съедать примерно на 1200-1500 ккал
5. спорт и процедурки-по графику, но о них писать не обещаю wub.gif

подведение итогов-через 5 недель ng20.gif ng21.gif точка отсчета-завтра sm01.gif
Ленка
Ленусь, вполне осуществимые планы)

молодец) a115.gif
VITABELLA
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.6.2009, 21:54) *
решила накатать себе мини-планчик ng20.gif чтобы жить было интереснее d060.gif

точка отсчета-завтра sm01.gif


ух ты,молодец какая!!!с воскресенья!!!нестандартный подход!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Ирчик
Леночка отличный планчик! a115.gif a115.gif a115.gif Главное все реально и вполне осуществимо! Удивили правда 2 и 3 пункты... А ты разве кушаешь вредности и кушаешь вечером? icon_eek.gif
Hellen
Ленуль, планы прям наполеоновские!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Удачи в осуществлении! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, Ленусик, Лельча,мерсибо d040.gif d040.gif d040.gif

Ириш, не часто, но бывает c9.gif как правило, если очень устала -мозг отключается и могу слупить что-нить не то aa26.gif
Ирчик
Леночка привет! С добрым утром! d060.gif d060.gif d060.gif А в отпуск куда собралась? С кем едешь? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, в отпуск как всегда к маме-в этом году все сбережения ушли на стройку...так что куда-нить на юга-мне не светит совершенно точно...может, на несколько дней съезжу на Селигер к тетушке smile.gif
Albinka


Поздравляю тебя с началом осуществления новых планов!!!

Удачи тебе и сбытия всего-всего, чего хочется!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Алечка, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Beta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.6.2009, 23:54) *
подведение итогов-через 5 недель точка отсчета-завтра sm01.gif

Леночек, с почином новой программы тебя! a075.gif
Ленка
Лена привет)))

Ну Селигер тоже нормально))Главное в отпске что? чтоб чистый водоем рядом был))

А то такая жарень очень хочется купаться))
Бельфеба Очарованная
Светик, пасиба o030.gif o030.gif o030.gif

Ленусь, мне на самом деле наличие или отсутствие водоема непринципиально smile.gif хорошо, когда он есть-плавать люблю, но если нет-не смертельно
Kristin
Ой, Бель, удивила с планами...ты ж вроде не любишь себя в рамки ставить...
но мне очень нравятся, тем более уставать ты будешь меньше, а знач, что голова не будет отключаться... какой у тебя срок? чуть больше месяца?! очень хорошо!!!
Бельфеба Очарованная
Кристин, планы терпеть не могу...потому мой мини-план это не детальная проработка всего того, что хотелось бы сделать..а скорее напоминание себе как нужно делать d060.gif
пунктов могла бы намного больше накатать..и придерживаться их дня 3, ну может, неделю d030.gif d030.gif d030.gif а так-ничего суперсложного..тем более что я все это могу и когда не расслабляюсь-делаю по инерции...вот чтобы не расслабляться-и написала
Albinka
Умница!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
Бельфеба Очарованная
rev.gif rev.gif rev.gif ng17.png ng24.png
Albinka
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Бельфеба Очарованная
Алечка, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif



сейчас читала Светулину статью про гейш...и представила, КАК было бы, если бы среди них были не только женщины, но и мужчины...как они изучали бы все материалы про целлюлит, обертывания, масочки, припарки...и потом все это обсуждали бы в компании девушек, поддерживая приятную и непринужденную беседу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Июль
Ленуська, приветик!
Я вот о мужчинах: что им обсуждать наши целюлиты и все прилегающие кэтому заморочки...
Они же просто в этом ничегошеньки не понимают ( Валентин - это исключение, доказывающие правило).
Остаеться только пожалеть наших мужей и парней, которые смело переносят все наши мытарства и старания, и воздать им должное за поддержку нас!
Kristin
Цитата(Июль @ 14.6.2009, 12:30) *
Остаеться только пожалеть наших мужей и парней, которые смело переносят все наши мытарства и старания, и воздать им должное за поддержку нас!

Ой, Юличка, не соглашусь...они в большинстве своем любят тока результат, а как он достигается их не только не волнует, но и раздражает...
Бельфеба Очарованная
Июленька, дык смысл в том, что каждая гейша сначала долго учится, а только потом допускается к мужчинам..и ценится, в частности, за умение вести и поддерживать беседу на интересующие мч темы...вот я и представила себе обратную ситуацию
Бельфеба Очарованная
Кристин, ППКС smile.gif да и вообще, мужья, понятное дело, часть усилий видят..а вот если не жить вместе, а встречаться..вряд ли мч будет интересно за ужином слушать, сколько и чего именно было съедено девушкой вчера, сколько раз покачала пресс и чем именно она мажется под пленку при обертывании d030.gif d030.gif d030.gifа уж о всяких масках вообще молчу-столько всего туда намешивается d030.gif
Kristin
d025.gif d025.gif d025.gif Бель, согласна...мне б было бы не интересно, если честно...будь я мужиком... icon_mrgreen.gif
reskolo
та вообще , мужыки хотят видеть рядом с собой красавицу с обложки , а как это достигается всё самое совершенство их не волнует...хотя все эти обложки очень обманчивы - там сплошной фотошоп..а всё это действует на психику конкретно(((
а я б хотела такого парня-гейшу..ыыыы))))
anita
Леночка! e010.gif
Планчик хороший! Правда, мне кажется, ты по нему и так живешь d060.gif Согласна с тобой - это скорее напоминание себе! f0f.gif
Ворожея
Ленусик, ищешь гейшака d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2009, 10:43) *
вот я и представила себе обратную ситуацию

d030.gif d030.gif d030.gif ой и я представила себе чуваков рассуждающих о целлюлите с женщинами icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
интересно, определение сексуальной ориентации "гей" не от слова ли гейша произошло d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

хавчик sm01.gif
вареный рис с парой помидорок, кусочек сыра
банан
обед-такой же как завтрак
0,3 л кваса, зч с молоком, кефир
Kristin
Добрый вечерок, Бель!!!
это что такое было? сегодняшняя еда??? жарко, кушать не хочется? или внедрение плана?! sm03.gif
Бельфеба Очарованная
облегченное питание после вчерашнего обжорства s24.gif завтрак был поздним, потому в обед особо голодной не была...а потом умотала из дома, только пришлепала
Kristin
"шлепанье" рулит!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
КалександраБ
Бельфеба Очарованная
Кристин, еще как))сегодня проверила маршрут от фитнесклуба до дома a040.gif неспешным пехом вышло 2,5 часа

Кристиночка, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Шкодка
Во,я третьей Кристиной буду))какое у нас имя редкоееееееее)))) отчет маленький,зато банан на месте))
А у меня в последнее время на удивление не идут,не думала,что когда-нибудь такое будет))
Ух,какая у тебя прогулочка получилась,класс))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, прям хоть желание загадывай))) rolleyes.gif
куда ж я без банана sm03.gif остался последний-на завтра
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2009, 14:08) *
как они изучали бы все материалы про целлюлит, обертывания, масочки, припарки...и потом все это обсуждали бы в компании девушек, поддерживая приятную и непринужденную беседу d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2009, 21:53) *
Кристин, еще как))сегодня проверила маршрут от фитнесклуба до дома a040.gif неспешным пехом вышло 2,5 часа

obm.gif obm.gif офигеть!!! Беля, ты великий пешеход! нет! даже Ходун!!!! obm.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.