Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Бельфеба Очарованная
Инночка, Иннуля, Светик, спасибо, девчата a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif d040.gif d040.gif d040.gif

ну и о насущном..стрип у меня накрывается медным тазиком-Вероничка с октября закрывает группу-уходит в декрет..я за нее очень рада...но никакой другой стрип мне по времени не подходит-я работаю((жаль...и еще обидно-купилп абонемент на месяц, а он дороже, чем мои утренние танчики..короче, жаба душит))но отхожу его на дневные часы-не пропадать же ему совсем))

еще поржала с гаврами-одна из студенток рассказывала, как у них училка в школе жевала бутеры прямо по ходу объяснения у доски...сидела на диете и питалась по часам d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif еще раз убедилась, что диета-это зло d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

хавчик
гречка с молоком, маслом и вареньем
3 хлебца с намазкой-2 с плавл сыром, 1 со шпротпаштетом
банан
помидоры
запеканка

кефир с вареньем, зч с молоком


сегодня обновляла очередную кофточку-из закромов ng20.gif появилось желание чуть попозже всю одежду для полных вынести на помойку rev.gif не чувствую я себя в ней красоткой rolleyes.gif
Камилка
Ленусичек, привет, зайка красотулинская!! wub.gif wub.gif wub.gif
Жалко насчет стрипа твоего...ну ничего, может, что-то другое подвернётся!
про училку насмешила d030.gif d030.gif d030.gif ..мда...диета- это 100%-е зло!
Целунькаю, солнце!!! Отдыхай!
Иришк@
Леночка добралась таки я до твоего дневничка. Видела тебя во многих а чего то не решалась зайти wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Прочитала дневничек на одном дыхании, ты просто прелесть!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif Будем дружить? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Ленусь, приветик! a98.gif
Хороший отчёт! a070.gif А с чемв прошлом отчёте была запеканка? a075.gif Со стрпоим сочувствую, может, ещё что подвернётся. a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.9.2009, 21:26) *
сегодня обновляла очередную кофточку-из закромов ng20.gif появилось желание чуть попозже всю одежду для полных вынести на помойку rev.gif не чувствую я себя в ней красоткой

Так и сделай! d025.gif Купишь себе новое. d025.gif
Удачного тебе воскресенья! hb.gif
lenuska
Ленусь, я тут вычитала у Лучика в дневничке пром ассаж волос морской солью. А мне можешь рассказать, пожалуйста? eusa_pray.gif
SvetaS
Леночка, про училку a070.gif a070.gif a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Камусичек, Камилла, Светик, Ленуся, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Ленусь, запеканка все та же-картошка с зеленым луком и яйцом-я когда ее делаю-режу на 4 части, по пакетам и на работу в качестве обеда-очень удобно, сытно и вкусно smile.gif поэтому мои "рабочие" отчеты не отличаются разнообразием
про массаж-берешь соль-лучше мелкую и йодированную, заливаешь водичкой до состояния кашицы и скрабишь голову, не смываешь мин 15, а потом обычным шампунем моешь-не чаще 2-3 раз в неделю..вариант 2-в стеклянную посуду капаешь какое-нить эфирное масло-для волос-засыпаешь солью так, чтобы оно полностью впиталось, затем разводишь все это в тазике или большой миске теплой водой, лучше, конечно, не пластмассовых, мочишь волосы параллельно массируя голову..тоже мин 15 не смываешь...а потом наслаждаешься))во 2 варианте я оставшуюся воду в тазу выливала на шкурку
Иришк@
bowakawa
Привет, "гуталиновая" моя душа...т.е. мосечка))))) a010.gif a010.gif a010.gif
Получалила огромное удовольствие и хорошее впечатление от твоих жизнелюбимывых фотографий!!! a115.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Лен, я вот тоже сумочница, но моё скромное количество не бьёт твоих рекордов)))
Ты никогда не думала о необычной сумочке??))) d060.gif



Питание - 5f.gif !! Надо и мне так питаться, а то порции у меня не как у карлика, а как у Гуливера))
Kristin

Ia normalno...silenok net, no skoro vse eto zakonchitsia, i bydy, nakonets-taki, osyshestvliat svoi planchiki!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Камиллочка, спасибо)сегодня начала день с растирания мочалкой в душе sm01.gif

Машунечка, я думала над интересными сумками..но пока мне их не с чем носить smile.gif чтобы они гармонично вписывались в мой образ...а то буду выглядить как виденная мной где-то год назад в метро женщина лет 40...вся в рюшечках..и с сумкой в виде чайника d030.gif золотого.. d030.gif весь вагон ехал, смотрел...и лыбился d030.gif d030.gif d030.gif сколько времени прошло, а она до сих пор стоит перед глазами d030.gif d030.gif d030.gif

а сегодня я жрун...похоже, начался пмс..а с ним и порции увеличились wub.gif люблю тебя моя хорошая

Кристиночка, роднулька моя wub.gif от всей души желаю, что бы все у тебя было хорошо..и сейчас..и потом wub.gif
Иришк@
Ленусь у меня тоже перед ПМС начинается жрун, надо его прогонять!!!
d050.gif d050.gif d050.gif a080.gif a080.gif a080.gif А с сумкой вот это прикол!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Камилл, а мне вообще на чудиков везет по жизни))а может, просто люблю посмеяться...вот и обращаю внимание wub.gif
Иришк@
Ленусь, я не представилась, я Ирина. Да, если наблюдать внимательно можно круто поржать!!!!
bowakawa
Тётька с золотым чайником насмешила d030.gif d030.gif d030.gif
А ведь и правда бывают такие люди без комплексов))) У нас тоже картина в метро была: зашла дама лет за 50, худая, кожа очень обвишая, но зато причесон такой с начосом в девять этажей, голубые яркие тени широким слоем))), губы розовые, колготки синие, джинсовая мини, кофточка не менее подходящая и... антураж был бы ведь не полным без сумки!! а сумка в виде таксы a115.gif А дама себя так держит, серьёзная, чувствует взгляды и упивыется своей привлекательностью - вот это драйв, вот это харизма d030.gif d060.gif
Цитата
а сегодня я жрун...похоже, начался пмс

присоединяюсь в компанию жрунов-пмсников)))) d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Машунечка, насмешила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
с пмс синхронизируемся sm03.gif у меня сегодня день под эгидой луковых хлебцев и бананов проходит d060.gif d060.gif попустило после того, как съела почти целую баночку оливок sm02.gif
reskolo
Привет, жрунчику от жрунчика!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Бель, а сколько калорий сжигается при занятиях 45 минут танцами без перерыва,а?Не знаешь?
Бельфеба Очарованная
Ксюш, вливайся d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif смотря на сколько активные танцы..думаю, не больше 300, скорее 200..потому как ходьба со скоростью 6-7 км\ч до 300-400 сжигает..а на танцах вы же еще связки учите, а это более медленный темп, чем когда непосредственно танцуете..а вообе-это так важно? wub.gif
bowakawa
Бель, меня вообще почему-то на лук который день тянет, мне уже скоро стыдно станет в транспорте ездить d030.gif мде.... а ещё я ем второй день шарлотку - это после месяца перерыва))) но это временно)))
Цитата
а сколько калорий сжигается при занятиях 45 минут танцами без перерыва,а?

Ксюшик, ещё смотря какие танцы!))) Допустим, русские народные сжигают даже и 400)) Но главное, их назначение, мне кажется, развитие пластичности движений, грации, держание осанки, хорошая растяжка и проработка всех мышц - как правило, когда раньше ходила на аэробику у нас были периодические танц.программы, так у меня всегда после них какая-то мышца, точнее наверное, мышечный пучок, болел)))) т.е. работает всё даже при уже тренированном теле можно почувствовать то, что раньше халявило)))
ЛиВан
Леночка aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Машунечка, Наташенька, люблю вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



отчитываться сегодня не буду-даже не просите d060.gif d060.gif d060.gif b12.png


еще очень хочется новый дневничок-из этого выросла...с новыми планами и целями wub.gif а вообще пора книгу издавать...с моими жизнеописаниями и всем тем, что с вами обсудила за свою жизнь в 6 дневниках d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
reskolo
Ленусь , у меня к тебе вопрос..а какие можно делать масочки для волос с эфирными маслами, чтобы волосы были, упругие , эластичные, блестящие, а?У меня ещё волосы кстати, сухие))
Бельфеба Очарованная
Ксюш, с сухими не делай с горчицей, а вот любые комбинации с маслами, например репейное-персиковое-эм(на выбор-чайное дерево, кедр, иланг-иланг, сосна) должны подойти, ее только смывать тяжело...еще мне нравится дрожжи-молоко-мед-эм, ну и ополаскивание травками всегда можно
reskolo
ОО , сПасибо Бель..я думаю попробую с дрожжами - а они для сухих подойдут?? И когда надо делаь - после того как шампунем помыла?
Бельфеба Очарованная
Ксюш, я все маски делаю ДО головомойки...после только ополаскивания...по поводу пойдет или нет-все индивидуально-все нужно пробовать
_Fantasy_
Леночек, приветик! Ты там бананы уплетаешь? Здорово, что ты созрела на новый дневник... эх новые начинания))) Когда на новоселье приходить с подарками???
Смайлик
Маааски a115.gif

А я сегодня старую добрую маску сделаю: желток, касторовое масло и мед a115.gif Вот только пахнуть буду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif От желтка.. но зато для волос хорошо.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, когда этот допишу до 150 стр..а то меня взашеи с форума погонят-за чрезвычайную плодовитость d030.gif и болтовню d030.gif

Танюш, а решила мумие попробовать..сижу и пахну))в первый раз делаю-по отзывам думала, что будет вонять..но, видимо, я единственная, кому запах понравился d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мурашка
Белечка,привет!!!!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 1:46) *
сегодня посчитала-получилось, что веду 11 групп...с ужасом жду отработок в конце семестра-у меня в том году было всего 6, но отработчики не помещались в аудитории..что будет в этом семестре-подумать страшно


Лен, а ты сразу их и предупреди: "Времени на отработки у меня физически не будет, так что работайте во время семестра и будет щастье" wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.9.2009, 1:41) *
простите, что не бегаю по гостям..но банально некогда...


Мне сразу вспоминается: драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота..." a115.gif a115.gif a115.gif Восхищаюсь твоей разноплановостью - танчики, фитнесс, стрип-дэнс (жаль, что отменяется) супер!!!!! Еще где-то говорила на себя, что лентяйка ... a075.gif

Цитата(bowakawa @ 13.9.2009, 16:41) *
присоединяюсь в компанию жрунов-пмсников)))) d060.gif


а я сегодня просто жрун, без ПМС icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - давайте гнать жориков веселыми пенделями!!!!

Сладких снов, Елен...
Сандра
Ленусь,пришла в гости. Жду книгу твою,я бы почитала с удовольствием! d025.gif

d03.png
Бельфеба Очарованная
Катюш, лентяйка еще какая wub.gif на днях шла и сама над собой хихикала-дело в том, что мне с работы до фитнесклуба можно проехать 3 станции метро с одной маленькой пересадкой и практически на выходе стоит сам клуб...или проехать всего 1, но потом мин 25 пешкарусом бодренько со снаряжением шкондыбать..и каким путем я езжу, как думаешь?вторым, потому как делать пересадку мне леееень d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

гаврикам говорила, но толку от этого будет немного....хотя мне пофиг..я буду принимать 1 час в неделю, максимум 30 чел..а остальные как хотят s24.gif s24.gif s24.gif

Санечка, когда и если напишу-ты узнаешь об этом первая wub.gif
Lyla
Бель, привет!

Я - с ответным! aa6.gif

Будем знакомится smile.gif Правда,я поняла, что с лету твой дневничок не прочитаешь )))

Бельфеба Очарованная
Лилочка, привет hb.gif hb.gif hb.gif поболтать я люблю wub.gif
Lyla
И я тож d060.gif

Удачной недели тебе!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
спасибо, и тебе aa28.gif aa28.gif
Над
Привет, Белечка! Не удержалась, чтобы сказать тебе: aa33.gif
_Fantasy_
Леночек, 150 стр. мы будем не долго ждать!!!)))) Если, что я соберу подписи на петицию Валентину, что не применял к тебе санкций за излишнюю плодовитость))) Мы от твоей плодовитости еще как заряжаемся!!!))))

Бельфеба Очарованная
Надюш, я тоже тебя люблю..и скучаю wub.gif на днях вспоминала...очень надеюсь, что у тебя все хорошо aa12.gif

Иннуль, aa22.gif спасибо sm03.gif
Богиня :)
Приветик, Ленчик! Тебя за два дня перечитать нереально!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2009, 14:41) *
с новыми планами и целями

Читаю "С новыми пацанами и целями" Кому что smile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2009, 17:41) *
когда этот допишу до 150 стр..

Короче через пару дней ждать нового дневника s24.gif я поняла.
А про сумку в виде чайничка - мне так нра сумочки в каком-то виде wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@

Это уж точно что не прочитаешь сразу! Зато интересно как, а? Я в восторге от вашей разговорчивости!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ленка
Ленусь привет)))

Ух снова смена дневничка грядет d060.gif

ну ничего это дело хорошее))

smile.gif
Lyla
Привет, Белечка!

Расскажи нам, что у тебя хорошего случилось? ;)
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2009, 12:41) *
Короче через пару дней ждать нового дневника .
А про сумку в виде чайничка - мне так нра сумочки в каком-то виде wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Светуль, мне тоже нравятся оригинальные сумочки..но на той тете это выглядело вызывающе..да и весь облик ее был настолько непривычен для обычного человека d060.gif

Цитата(Камилла @ 14.9.2009, 20:31) *
Я в восторге от вашей разговорчивости!!!! :


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ленка @ 14.9.2009, 22:13) *
Ух снова смена дневничка грядет d060.gif


мне еще как минимум недели 2 здесь обитать d060.gif

Цитата(Lyla @ 14.9.2009, 22:42) *
Расскажи нам, что у тебя хорошего случилось? ;)


Лилуш, работала я d060.gif снова поржала над своими гаврами...над чем именно-сейчас не упомню...но что основательно продлила себе жизнь-факт sm01.gif
Lightness
Леночек!!!Привет!!!
Новый дневник?Супер!!!Бум ждать... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ален, я еще здесь поживу))
Богиня :)
bowakawa
Цитата
вторым, потому как делать пересадку мне леееень

однако, какая продуманная и правильная лень!))) в этом случае такой ленью можно повосхищаться: просто исключение из правил))) a115.gif

Удачной рабочей и красотулинской недельки, чтобы всё успевалось и попа радовалась wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif !!!!
Любавка
Цитата(_Fantasy_ @ 14.9.2009, 6:31) *
Если, что я соберу подписи на петицию Валентину, что не применял к тебе санкций за излишнюю плодовитость)))

У нас таких санкций нет )))

Бель aa8.gif
_Fantasy_
Цитата(Любавка @ 15.9.2009, 12:40) *
У нас таких санкций нет )))



Ленок, привет!! Давай уже отчеты выкладывай)))



Смайлик
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Так это, оказывается, не любвь поболтать, а "излишняя плодовитость"! s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.