Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Богиня :)
Ленчик пропала вместе с труселями smile.gif d060.gif
}I{uli
Ленусик, хай!!!!!!!
Труселя и я хочу увидеть.... выходи давай к нам в них уже.... прячешься....
Ну и поздравляю с ЦИФЕРКОЙ, которую давно не видела!!!!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Ленка @ 20.9.2009, 21:56) *
а мне лень но 15 раз смогла все таки покачать


а я решила, что по понедельникам буду лениться...и ваще ничего не делать-ни спорта, ни окрасотуливания sm01.gif у меня тяжелый день в универе и домой прихожу никакая..какой там спорт..не налопаться бы wub.gif ну и все-таки один выходной мне нужен..дабы не загоняться..зато со вторника с новыми силами..

Цитата(Смайлик @ 20.9.2009, 23:17) *
Да тут отвесики! Супер, поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif


Танюш, спасибо wub.gif

Цитата(olga13c @ 20.9.2009, 23:58) *
шпагата!!! Как достигла?


Оленька, привет))добро пожаловать))на шпагат смогла сесть путем систематических растяжек-раньше 2-3 раза в неделю оставалась после тренировок в уголке с ковриком и тянулась..а сейчас только поддерживаю форму..а еще йога очень способствует

Цитата(abrcadabra @ 21.9.2009, 0:31) *
Если на мел грешишь, протирай какиминить салфеточками очищающими лицо.сумки продаются, без покупки не уйду, последние деньги "деткам на молочко" спущу


Абраш, а деньги от своего же молочка в последний раз спустила d030.gif салфетками протираю, а еще маслом-миндальным и авокадо 2-3 раза в день..и массаж щеточкой делаю-специальной мягонькой для лица..вроде получше стало..ттт

Цитата(Мурашка @ 21.9.2009, 10:15) *
хочу не прессиком заняться, а осанкой...


Мураш, спасибо))осанкой и мне надо бы..но пока времени нет..вообще, по хорошему, нам ее держат мышцы спины и пресса a075.gif теоретически, если они сильные, то и осанка будет королевская


Цитата(Оличка @ 21.9.2009, 13:28) *
Бельчик, с отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Любавка @ 21.9.2009, 13:41) *
Труселя тоже жду d060.gif


дались вам эти труселя d060.gif а вдруг красотулю кто-нить из моих гавриков почитывает?будут сидеть на занятиях и не меня слушать, а думать, в каких я сейчас труселях d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.9.2009, 14:31) *
таки да...


Светуль, спасибо за сумочки))я бы все себе купила))а еще поняла, что у меня бзик на цветные носочки-зачем 1 человеку порядка 30 разных пар? d030.gif d030.gif и прикольные труселя d060.gif
потому как в детстве мне покупалось и то и другое по принципу на что денег хватит))сейчас душу отвожу sm01.gif

Цитата(reskolo @ 21.9.2009, 18:07) *
купи себя сумку, порадуй себя любимую


Ксюш, да я бы купила..только денег пока нет d030.gif

Цитата(SvetaS @ 21.9.2009, 19:18) *
приду завтра


Светик, приходи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 21.9.2009, 19:30) *
Ленусь, удачной недельки, послушных студентов


Сашуль, спасибо))а вкуснота не такая уж калорийная...забацай себе))и сытненько a075.gif

Цитата(Виолета @ 21.9.2009, 22:38) *
по Беле это гавры d060.gif


Оленька, пасиба wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Яркая @ 22.9.2009, 10:25) *
купить--вроде бы и не надо,а не купить--жаба задушит,что такой еще нет


хоть кто-то меня понимает eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Юль, родная душа wub.gif

Цитата(Камилка @ 22.9.2009, 13:07) *
Хорошего дня, солнышко наше!


Камусичек, спасибо

Цитата(Мурашка @ 22.9.2009, 13:30) *
Выходи поболтать


Мураш, уже иду))

Цитата(Богиня :) @ 22.9.2009, 13:46) *
Ленчик пропала вместе с труселями smile.gif d060.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 22.9.2009, 16:09) *
прячешься....


Жуль, я не прячусь..у мну сил не было wub.gif
_Fantasy_
Ленок, вот читаю про сумки и про обувь... Вот все понимаю и согласна, что много не бывает!! Но жаба меня душит по поводу, что вот куплю, денег потрачу... как научиться тратить на себя? Я даже когда что-нить покупаю, прихожу домой и думаю - вот зачем потратилась... жутко на себя денег жалею...
Бельфеба Очарованная
Девусечки, я правда не прячусь..но в понедельник у меня убойный день-с 10 утра до 8 вечера..домой прихожу уставшая..а во вторник к 9 на кафедру снова ехать...так что не обижайтесь, пожалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif а еще у меня вчера глаза разболелись..так что даже не стала комп включать wub.gif

в общем, обо всем что было..

вчерась работала очень тяжело..еле глаза продрала..только к вечеру более-менее проснулась, но была злая-гаврам на орехи досталось, правда, за дело smile.gif
потом решила прошвырнуться в сторону дома пешочком мин 20..проветриться...в итоге шла порядка часа..и гоняла тараканов aa26.gif был приступ неприятия себя wub.gif снова почувствовала себя колобком..да, я знаю, что по сравнению с моими февральскими 100кг я сейчас стройняшка..но в общем и целом еще очень много лишнего sad.gif вот так и шла в сторону дома..потомс пришла...выпила кефирчику, чего-то поделала, завалилась спать..сегодня утром вроде полегче стало..надолго ли... c9.gif
это не жалость к себе, скорее мысли вслух wub.gifзадавалась вопросом, ЗАЧЕМ я все это делаю..да, красивой хочу быть, здоровой..но мне как-то мало этого, а что еще-не знаю..

еще один мой больной вопрос-ручки-наконец-то разрешился-в хирперчатках работать клево))сегодня они подзажившие и нет этой дикой сухости a115.gif


ну и вроде все...

вчера жУвала rolleyes.gif
кашка с маслом и вареньем
хлебцы с пл сыром
2 банана
яблоко
макароны с грибами, помидоры
кефир с вареньем, зч с молоком


сегодня
пшенка с маслом и вареньем
хлебцы с пл сыром
банан
2 яблока
макароны с грибами, помидоры
кефир с вареньем, зч с молоком, ч л пшеничных зародышей


вот така надпись на попе d060.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, мне раньше было на себя тоже жалко..а сейчас проще отношусь wub.gif
я могу одежду не часто обновлять...но какие-то слабости себе прощаю-типа носков и сумок..да и просто иногда хочется чего-то нового
Иришк@

А здесь к нас отвес! Поздравляю!!!
Ленусь, труселя класс!!!
Рада что в перчатках тебе стало лучше ручкам!!!
Хотела спросить про пшеничные зародыши, гда их брать?
Отличного тебе самочувствия и настроения!!!!
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 10:21) *
гыыы))если бы мы мужчин любили только за кубики пресса..как бы мы жили s24.gif а они бы нас за грудь d030.gif во жизнь бы была...а у пластических хирургов работа не переводилась d060.gif

wub.gif wub.gif *шепотом* а я за красивые глазки люблю.... если глазки красивые, то я буду в конвульсиях биться c9.gif c9.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 19:21) *
я больна...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif дык...болезнь-то приятная a115.gif a115.gif

Чего ты загрустила?
Я думаю, у тебя такая меланхолия на пару дней, не больше. Это у всех бывает, ощущение бессмысленности и все такое...
Сейчас на третий день опять подскочишь вся в себя влюбленная n020.gif n020.gif
reskolo
Бель, какие ещё там приступы?а??всё хорошо, ты работаешь над собой, совершенствуешься..всё будет)) a115.gif a115.gif
Lyla
Белечка, привет!

d040.gif

Чесслово, твое отсутствие на форуме аж физически чувствуется! Вот это сила личности!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.9.2009, 21:01) *
потом решила прошвырнуться в сторону дома пешочком мин 20..проветриться...в итоге шла порядка часа..и гоняла тараканов



Родная душа! d060.gif у меня, чем больше раздрай на душе, тем сильнее потребность идти. Хорошо, что в последнее время этого не бывает - активно занимаюсь профилактикой каждый день smile.gif

ПыСы: (строго по секрету) Я иногда в твой дневничок за кулинарным вдохновением залезаю icon_eek.gif Ну честно!
И зародыши - классная штука, спасибо, что напомнила, в выходные на рынок за зерном обязательно съезжу. А макароны с грибами - наверное, сейчас пойду готовить... И терпеть до утра, когда можно будет d060.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Камилла @ 22.9.2009, 21:11) *
Хотела спросить про пшеничные зародыши, гда их брать?


Ириш, я брала в отделе для диабетиков..причем уже пророщенные, высушенные и молотые..а самой проращивать-лень wub.gif

Цитата(Жужа @ 22.9.2009, 21:11) *
Я думаю, у тебя такая меланхолия на пару дней, не больше. Это у всех бывает, ощущение бессмысленности и все такое...
Сейчас на третий день опять подскочишь вся в себя влюбленная


Жуж, все проходит..и это пройдет wub.gif просто смотрела вчера на себя другими глазами..и вроде бы не устала от похудения, потому что не худею в принципе..а вот осознание собственного несовершенства проникло в мозг..хорошо хоть денег с собой не было, а то точно зашла бы в магазин за "лекарством" aa26.gif

Цитата(reskolo @ 22.9.2009, 21:14) *
Бель, какие ещё там приступы?а??всё хорошо, ты работаешь над собой, совершенствуешься..всё будет))


Ксюшенька, спасибо, зайка wub.gif ощущение что сама не знаю, чего хочу..вроде и процесс идет, и в радость..а все не то..а чего хочу-не знаю wub.gif

Цитата(Lyla @ 22.9.2009, 22:30) *
И терпеть до утра, когда можно будет


Лилуш, wub.gif wub.gif wub.gif а себе на завтра уже обед сварганила d060.gif пахнет укусненько))хорошо, что я по ночам полезности не трескаю d030.gif d030.gif d030.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.9.2009, 22:30) *
а самой проращивать-лень  wub.gif


Лен, если мы с тобой когда-нить станем сыроедами, то тока от лени готовить)))))))  icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, мне проращивать лень..а готовить я люблю d030.gif да и поесть тоже..так что сыроедство-не для меня d060.gif
HaTaIIIa
Лен , по себе знаю . Кто любит готовить, тот любит поесть .
Бельфеба Очарованная
Натуль, аха))и что делать?как жить? s24.gif
Ленка
Ленусь привет smile.gif

А я вот готовить не люблю, но любовь к еде как то не уменьшается от этого d060.gif

У меня вот тоже понедельник день тяжелый был, зато завтра можно спааать хоть до обеда)
Бельфеба Очарованная
гыг))а мне бы уже пора в койке быть..а я еще даже не мылась d060.gif у меня организм-падла-с этим расписанием в 7 утра просыпаться начал
Ленка
отвечу тут))у себя писать неохота сегодня)

День нормально, работала!

пысы...тот мальчик который отказался кеды искать..я его сегодня там видела и он даже поздоровался0)))
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.9.2009, 23:30) *
хорошо, что я по ночам полезности не трескаю d030.gif d030.gif d030.gif

Ой, а что же тогда? d060.gif
olga13c
Привет, Лен. Отчетики хороши, a070.gif а с эмоциональным раздраем я тебя очень понимаю, у самой иногда бывает. У меня еще апатией сопровождается и делть ничего не хочется. Но потом выходит солнышко. d025.gif
Иришк@
Бельфеба Очарованная
Цитата(Ленка @ 23.9.2009, 0:03) *
он даже поздоровался0)))


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ленусь, а теперь представь, сколько бы пришлось искать самим несуществующий ботинок d060.gif кстати, вполне возможно, что кто-то не заметил и взял от разных пар aa26.gif

Цитата(abrcadabra @ 23.9.2009, 0:32) *
Ой, а что же тогда?


Абраш, или "что-нить вредненькое" или ничего d060.gif

Цитата(olga13c @ 23.9.2009, 6:43) *
я тебя очень понимаю, у самой иногда бывает.


Оленька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ириш, спасибо d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


да, все забываю рассказать..на днях пообщалась с девочкой в фитнесклубе-стройная, подтянутая..и худеет..сама сказала, что сидит на диете-худеет...и у нее на таком питании нет просто сил..но терпит и как маньяк идет на весы после тренировки..на мое "так же нельзя" ответила-скоро свадьба, мне надо...а после нее мне все равно aa26.gif и зачем так над собой издеваться? aa26.gif
Богиня :)
Ленчик, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.9.2009, 19:30) *
а вот осознание собственного несовершенства проникло в мозг..хорошо хоть денег с собой не было, а то точно зашла бы в магазин за "лекарством"

У меня тоже такое периодически бывает. Мерзкое чувство - смесь жалости и обиды какой-то... не знаю... Не расстраивайся n020.gif Ты замечательно выглядишь,у тебя шикарные волосы, красивые зубки, ты удивительная, умная, интересная девочка, ты следишь за собой и обязательно станешь стройной-престройной, я тебя цемкаю hb.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 22.9.2009, 19:45) *
Лен , по себе знаю . Кто любит готовить, тот любит поесть .

Парадоксально, я не люблю готовить, но люблю есть smile.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.9.2009, 6:24) *
скоро свадьба, мне надо...а после нее мне все равно aa26.gif и зачем так над собой издеваться? aa26.gif

ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо

а про девочку..получается, что самые страшные наши враги-это мы сами aa26.gif при чем, по-моему, она даже не будет невестой-ее пригласили
Мурашка
Белечка привет!!!!! hb.gif

Ого как я уже много пропустила... болтушечка рулит!!!!

Чего-то там со вселенной происходит -магнитные бури, солнечная радиация - я это к тому что что-то у всех девочек проблемы с настроением и вот такой самооценкой... ну ничего прошло без последствий и замечательно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.9.2009, 13:08) *
а про девочку..получается, что самые страшные наши враги-это мы сами aa26.gif при чем, по-моему, она даже не будет невестой-ее пригласили


Ну вот я сначала подумала, что невестой - а это типа самыый важный день в жизни - фотографии потом рассматривать... ради этого я бы еще поняла, а в качестве гостьи непонятно aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Хорошего денька, Бель!!!

PS Макароны с грибами.... мммм.... хочу!
Margo
Лен, про врагов самим себе - это ты в точку a115.gif А про девочку и свадьбу - это так Светка верно подметила жесть, хотя честно признаться, я тоже порой к праздникам сильнее себя беру в лапки, это что в мозгах icon_eek.gif


Не такая как у тебя на даче, но все же wub.gif wub.gif wub.gif
Ленка
Ленусь ))

Уже представила))) Я не вытерпела и решила еще раз узнать а вдруг пара кросовок таки появилась, но нет же нету(( значит не судьба wub.gif
Ольга точка
Леночка здравствуй! a085.gif Хорошего тебе настроения и душевного равновесия! Мне помогает хорошая музыка, врублю её дом трясется, соседи по трубам стучат.... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif а мне хорошо….
Lightness
Леночка, ты умница!Всегда хорошие советы даешь))Чего загрустила-то?!Не надо,возвращай свое хорошее и позитивное настроение,я от него заряжаюсь!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Мурашка @ 23.9.2009, 11:51) *
в качестве гостьи непонятно


Мураш, как раз понятно..мы же любим себя истязать aa26.gif

Цитата(Margo @ 23.9.2009, 12:10) *
порой к праздникам сильнее себя беру в лапки, это что в мозгах


Маргунечка, спасибо за цветочек))в мозгах то в мозгах..но если сил нет ни на что...то зачем так себя насиловать?я тоже так пыталась худеть в свое время, но не выдержала aa26.gif

Цитата(Ленка @ 23.9.2009, 13:16) *
значит не судьба


Ленусь, значит где-то тебя ждут еще более клевые башмачки a075.gif

Цитата(Ольга точка @ 23.9.2009, 14:55) *
Хорошего тебе настроения и душевного равновесия!


Оленька, ну ты сильна d060.gif а мне совесть не позволяет в 12 часу музон врубать..да и за стенкой маленький ребенок aa26.gif хотя эти соседи порой такие гульбища устраивают icon_eek.gif

Цитата(Lightness @ 23.9.2009, 16:50) *
Чего загрустила-то?!


Ален, наверное, устала wub.gif
Ленка
Ленка привет smile.gif

а где запись про сегодняшний день?)
Бельфеба Очарованная
ну в обсчем так...

сегодня доползла до главного корпуса..я то думала, что мои курсы повышения квалификации будут с октября...оказалось, что они уже 2 неделю идут d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif завтра поеду учиться d060.gif а я на танчики хотела... d060.gif придется отложить на пару недель d060.gif
еще озадачили научным кружком..придется тыковку чесать..но хоть проводить его раз в месяц..и то хорошо))

хавчик smile.gif
овсянка с маслом и вареньем
3 хлебца с пл сыром
банан
2 хлебца с пл сыром
помидоры
цветная капуста, запеченная по сливками с яйцом и сыром a070.gif

кефир с вареньем, зч с молоком
Бельфеба Очарованная
Ленок, уже))
Ленка
а сколько курсы еще идти будут?)) если ты уже 2 недели пропустила))

и что за зверь такой под названием ноучный кружок)??
Бельфеба Очарованная
Ленусь, до 9 октября)))и это радует..потому что у нас часть зарплаты не выплачивают-типа мы учимся, не работаем sm02.gif

а кружком меня на кафедре озадачили..мне надо подыскать темы для рефератов, провести первое собрание со всеми желающими студентами..распределить темы..а через месяц встретиться и пообщаться с ними))
Ленка
про часть зарплаты жесть блин!! icon_eek.gif
abrcadabra
Не, большая жесть-эту слушать билиберду, которую студенты перекатают в реферат из учебников d060.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2009, 8:26) *
наверное, устала wub.gif

не удивительно, загружаешь себя по полной программе... держись, Ленчик! скоро выхи)) a075.gif
Любавка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.9.2009, 21:45) *
потому что у нас часть зарплаты не выплачивают-типа мы учимся, не работаем

я ф шоке obm.gif
у моего МЧ мама учитель в школе.. так они ездят на разные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ курсы за свой счёт obm.gif
Ольга точка
Леночка прекрасного тебе дня!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.9.2009, 22:26) *
Оленька, ну ты сильна d060.gif а мне совесть не позволяет в 12 часу музон врубать..

У меня соседи такие же как я! Мы сними по очереди по батареям стучим!
Inno4ka
Привет, Ленусик!!!
Пропажа к тебе прибежала!!!!
Пожелать прекрасного денечка!!!!!!


Ptizzza
Цитата(HaTaIIIa @ 22.9.2009, 23:45) *
Лен , по себе знаю . Кто любит готовить, тот любит поесть .
хм...чем тогда оправдать мою тенденцию - в голодные дни страдать по готовке? icon_mrgreen.gif
Цитата
а вот осознание собственного несовершенства проникло в мозг..
o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.9.2009, 10:24) *
и зачем так над собой издеваться? aa26.gif
icon_eek.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Богиня :)
Могу подкинуть темку для рефератов по физике: Почему когда открываешь банку со сливами они лежат на дне, а когда их пытаешься вытряхнуть, они сцуки всплывают smile.gif
Майская...
Ленчик привет. Я пришла поцемкать тебя.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Светик, мочишь, d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif а то вопрос кстати...
lenuska
Ленусь, приветик! a98.gif Отчётики хороши! a115.gif Труселя тоже! d060.gif
Сейчас настроение получше? a075.gif У меня тоже недавно было нечто похожее. a075.gif
Про девочку из спортзала ужас! icon_eek.gif obm.gif
_Fantasy_
Ленок привет!! Опять у тебя вкусности в отчете!! Как настрой?
Lightness
Леночка,как дела?Я с мотивашкой... wub.gif wub.gif
Nat
Ленуськ.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Цитата(Ленка @ 22.9.2009, 23:55) *
А я вот готовить не люблю, но любовь к еде как то не уменьшается от этого d060.gif

ага, и я тоже d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 13:56) *
Могу подкинуть темку для рефератов по физике: Почему когда открываешь банку со сливами они лежат на дне, а когда их пытаешься вытряхнуть, они сцуки всплывают

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Привет, Ленчик a98.gif чегой-то ты загрустила?... у меня тоже такие периоды бывают, порой даже без видимых причин icon_eek.gif ... вот чет становится себя жалко и все тут d47.gif ...но что в этом хорошо, то - что это проходит и видишь все вокруг совсем уже в другом свете... правда? a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

SvetaS
Приходил, труселя увидел a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.