Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Kristin
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, спасибо aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif


вчерась забыла поведать...нам на танчиках наша девушка-преподаватель периодически говорит, что мы должны так себя во время танца держать, как будто на голове у нас корона...вечером шла по улице и вспомнила эту фразу...вот реально-осанка сразу распрямилась и походка стала другой..хоть я и в тапочках была sm01.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 6:09) *
мы должны так себя во время танца держать, как будто на голове у нас корона...

a115.gif a115.gif a115.gif почаще бы об этом вспоминать, не так ли a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, все в наших руках smile.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 9:51) *
Жуж, меня в этом плане радуют книги из серии "книга-загадка, книга-бестселлер" издательства Эксмо- мне все равно нра..прочла уже порядка 60 романов, не понравился только 1..все остальные читала запоем a115.gif

a115.gif у меня есть одна - "Список семи"...уже не помню про что, но помню, что прифигела d060.gif
эх, как хочется более менее достоверной информации.... icon_mrgreen.gif
я книжку эту купила изначально потому, что мне обложка очень понравилась wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 10:09) *
мы должны так себя во время танца держать, как будто на голове у нас корона...вечером шла по улице и вспомнила эту фразу...вот реально-осанка сразу распрямилась и походка стала другой..хоть я и в тапочках была sm01.gif

d025.gif d025.gif d025.gif да, я тоже замечала, если выпрямиться фигура куда лучше....
Бельфеба Очарованная
а мне как раз эта книга и не понравилась d060.gif с трудом до середины дочитала..так и лежит
Kristin
хорошая мысля про корону!!!
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 11:32) *
а мне как раз эта книга и не понравилась d060.gif с трудом до середины дочитала..так и лежит

а мне показалась слишком надуманной...больно уж они там накрутили, навертели...видимо поэтому больше никакие не брала)))))
Значит говоришь, остальные супер!!!! хм...надо брать d060.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, у тебя как у танцовщицы, по-моему, осанка уже должна быть ого-го)

Жуж, из последних у меня хорошо пошли "Сезон Ведьмовства"-но она не историческая, а просто увлекательный роман и "Французский палач", продолжение 2-"Узы крови"-эти уже ближе к истории, кстати, в конце многих даются исторические справки
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 10:09) *
нам на танчиках наша девушка-преподаватель периодически говорит, что мы должны так себя во время танца держать, как будто на голове у нас корона...

Беля, вчера как раз думала, чтоб такое сделать, чтоб осанка была королевская a115.gif Все, буду "носить корону"!
ЛиВан
Леночка приветики!!!!!!!!!!! a010.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, Наташенька, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Zerkalo
Привет, моя дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
Очень скучаю по тебе и всем девочкам (тк своего дневника нет пока, напишу здесь тебе и всем сразу? eusa_pray.gif )!!!
Пишу периодически в темах форума, но больше читаю d025.gif .
Пока что не хочу дневника, вес все равно стоит, плюс много рабочих переживаний ("кризис, блин, выбора профессии"), и семейных проблем. Из хорошего: я все также прекрасна sm01.gif , и с МЧ все гладко как никогда (тфу, тьфу, тьфу icon_mrgreen.gif ). Съездила ненадолго в отпуске на родину, посмотрела на подросших племянников (они у меня двойняшки), сразу поняла что с детьми я пока повременю d060.gif
Обязательно почитаю кто как поживает, постепенно, ага? c9.gif
Бельфеба Очарованная
Зеркаш, с возвращением, я скучаю wub.gif а пока своего домика не завела, всегда можешь в моем пожить wub.gif
Ворожея
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 10:09) *
нам на танчиках наша девушка-преподаватель периодически говорит, что мы должны так себя во время танца держать, как будто на голове у нас корона...вечером шла по улице и вспомнила эту фразу...вот реально-осанка сразу распрямилась и походка стала другой..хоть я и в тапочках была sm01.gif

Ленуся, представила тебя в короне и тапочках d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
СчастливаяЯ
Хорошего дня!!!!
d03.png
Бельфеба Очарованная
Викуль, а думаешь, королева и тапочки-понятия несовместные? d030.gif чичас опять в тапках побегу за медом)))туфли ж для забегов все в ремонте, остались парадно-выступательные))

Оль, какой бананище sm02.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Как у тебя тут весело. Прям тусня такая и Танюшка заглянула biggrin.gif и бананов принесли.
Ленка
Ленусь привет!

Смотрю отчеты возобновились a075.gif это правильно нам интересно))))

b04.png aa8.gif
Яркая
Белька! Смотри,что притаранила....

Витамины... a115.gif
Li-Li
Лена, приветик!!!
Молодец, что отчеты возобновила - пример a115.gif хотя если честно, мне не всегда интересно их писать. Когда все хорошо - чего их писать? а когда плохо c9.gif стесняюсь shy.gif

Интересно что за книжку по физике купила? я тоже интересуюсь, мое увлечение в школе было. Там так все логично a070.gif
Про корону возьму на заметку, пора-пора становиться королевой wub.gif
Hellen
Ленусь, привет!!!! Как тамтвои студенты поживают???? wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 9.6.2009, 12:50) *
Как у тебя тут весело.


Танюш, присоединяйся a075.gif

Цитата(Ленка @ 9.6.2009, 15:10) *
Смотрю отчеты возобновились


Ленусь, возобновились..правда, надолго ли-без понятия d060.gif

Цитата(Яркая @ 9.6.2009, 15:34) *
Витамины... a115.gif


ооооо....едааааааа....еды много не бывает d060.gif сейчас под закрытие рынка купила кг черешни по 150р a115.gif Юляш, hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Li-Li @ 9.6.2009, 17:05) *
Интересно что за книжку по физике купила? пора-пора становиться королевой wub.gif


Лизок,Владимир Губарев "Атомная бомба"
а королевы мы уже сейчас a075.gif

Цитата(Hellen @ 9.6.2009, 19:41) *
Как тамтвои студенты поживают


Лель, в четверг давить поеду..как клопов d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 20:19) *
в четверг давить поеду..как клопов d030.gif d030.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif опять ты злая математичка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif

ммм...черешенки урвала? вкуснооооо....
Бельфеба Очарованная
хавчик smile.gif

овсянка на молоке с маслом и вареньем
г100 сулугуни
черешня 400г
2 помидорки со сметаной
1 картоф зраза с грибами на парУ, сверху-кус сыра
батончик мюсли a070.gif
ряженка с вареньем

зч с молоком sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, мне вкусно будет завтра smile.gif буду мотаться по городу, а вечером к зубнюку назначено...вот и пожую a115.gif
а от гавров балдею...нормальная для них постановка вопроса-осталось 2 отработки, 4 хвоста-я не успеваю..назначьте дополнительные часы d030.gif d030.gif d030.gif а то что в апреле-мае ко мне в среднем по 10 чел из 5 групп ходило-это нормально d030.gif d030.gif мечтатели))))
Бельфеба Очарованная
кста, вчерась листала какую-то книжку про боли в спине и суставах, оказывается, мой любимый тренажер на нижний пресс избавляет от болей в пояснице

и еще сегодня встала и понять не могла, отчего нижний пресс болит, потом догнала-танец живота рулит a115.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 22:19) *
Лель, в четверг давить поеду..как клопов d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А у нас в прошлом году пару студентов что-то там сдать никак не могли, ну и прямо перед крыльцом корпуса краской написали все, что думали по этому поводу. Кто сделал конечно же не нашли, пришлось техничкам всю брусчатку возле крыльца в красный цвет красить. Смотрелось ..... a075.gif мыгко говоря экстровагантно!
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Лель, а это какой курс был? у меня первокурсники-им еще рога пообломать можно..а 2, 3 уже не реально-охамевшие и абсолютно без тормозов..про 4,5 и 6 вообще молчу
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 19:39) *
и еще сегодня встала и понять не могла, отчего нижний пресс болит, потом догнала-танец живота рулит a115.gif

Ленчик, ты давно танцуешь? как тебе? d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, я не танцевала последний год примерно-не до того было..до этого года 1,5 отзанималась..вернулась, потому что очень нравится a115.gif причем пришла в группу для начинающих...т к ходить 2 раза в неделю я не успеваю, а основные движения, как оказалось, мышцы помнят очень хорошо..так что мне 1 раз очень даже подошел rev.gif еще около года ходила на латину(соло) и около 2 лет в общей сложности занималась стрипом..резюме-многое зависит от препода smile.gif
Margo
Танцы рулят!!!! a115.gif
Малинка
Ленуська, привет! Соскучилась я по тебе d040.gif
Цитата
мы должны так себя во время танца держать, как будто на голове у нас корона...
А мне сразу вспомнились девушки с горшками и блюдами на голове - однажды пробовала, очень непросто это... Хотя представлять себя с короной всё ж прияственнее wub.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 20:24) *
а от гавров балдею...нормальная для них постановка вопроса-осталось 2 отработки, 4 хвоста-я не успеваю..назначьте дополнительные часы d030.gif d030.gif d030.gif а то что в апреле-мае ко мне в среднем по 10 чел из 5 групп ходило-это нормально d030.gif

d030.gif нормально!!!! a115.gif Студентов надо жалеть....Но только не в Медицинских институтах) Этих надо гонять и в хвост, и в гриву! d025.gif d025.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 10.6.2009, 7:30) *
Этих надо гонять и в хвост, и в гриву! d025.gif d025.gif

и даже больше !!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 18:39) *
и еще сегодня встала и понять не могла, отчего нижний пресс болит, потом догнала-танец живота рулит
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Нижний пресс рулит!!! особенно, когда без напряга, и специально им не занимаешься...рулит вообще!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 20:44) *
резюме-многое зависит от препода smile.gif

это точно, от препода зависит всееееееееееееееееее!!!!!!!! d025.gif

Богиня :)
Ленчик, приветики! wub.gif Вижу ты остаешься верна ряженке или кефиру с вареньем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лесничок
Леночка, приветик!!! прочитала твой дневничок!!! Рада с тобой познакомиться. Уф...еле осилила. А ты модница...у тебя такие вещички супер!!! Люблю яркие цвета. Только не на себе. А у меня к тебе вопросик! Тебе прополис от растяжек помог???
Читала как ты со студентами воюешь. У меня мамулечка и тетя, и крестная...короче все почти преподы. и меня хотели сделать даже учиться втюхали и заплатили. только я забросила и больше не восстанавливалась там. Как то это не по мне. А вот мамулечка моя настоящий препод. Я это к чему. Она была у нас в школе и преподавала физику и информатику. Меня все любили за то что я её дочка. И все мои друзья получали хорошие отметки, т.к. я дома могла дописать и до решать их контрольные. Да, весёлые были времена.
anita
Черешенка! Мммм, а у нас я не видела дешевле 300р eusa_pray.gif
Цитата
овсянка на молоке с маслом и вареньем

Ты верна своим традициям n020.gif Как бы мне приучиться к кашке? А лучше всю семью приучить s24.gif
А сулугуни я просто обожаю, правда не всегда попадается без добавок...
Удачи тебе со студентами. Чтоб нервы не мотали icon_mrgreen.gif

Гапошкаа
Цитата(Жужа @ 10.6.2009, 8:30) *
d030.gif нормально!!!! a115.gif Студентов надо жалеть....Но только не в Медицинских институтах) Этих надо гонять и в хвост, и в гриву! d025.gif d025.gif


Абсолютно согласна. Но, к сожалению, часто бывает наоборот.
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.6.2009, 0:35) *
Лель, а это какой курс был? у меня первокурсники-им еще рога пообломать можно..а 2, 3 уже не реально-охамевшие и абсолютно без тормозов..про 4,5 и 6 вообще молчу

Это 3 курс! У меня, слава богу, тоже только 1 курс! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Эх,читаю про студентов и себя узнаю...на одном предмете за семестр ни разу не была...но зачет сдала,еще и на 5))все студенты одинаковые,спохватываемся в последний момент
СчастливаяЯ
Богиня :)
Ленчик, привеееееееееееее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как жизня?????
Незнайка
ПРиветик! Как тебе отдыхается? Студенты выжили в четверг? sm01.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.6.2009, 0:35) *
...у меня первокурсники-им еще рога пообломать можно..а 2, 3 уже не реально-охамевшие и абсолютно без тормозов..про 4,5 и 6 вообще молчу
надо же! А у нас только первокурсникам что-то там обламывать нужно было, с остальными легко, что скажешь - то и делают. Сказывается наверно специфика ВУЗа, студентов готовили к работе на опасном производстве, дисциплина там - огого!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.6.2009, 0:44) *
...основные движения, как оказалось, мышцы помнят очень хорошо.. еще около года ходила на латину(соло) и около 2 лет в общей сложности занималась стрипом
a115.gif a115.gif a115.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Kristin
Леночка!!!
Самой отдыхательной наиприятнейшей субботки тебе!!!
Бельфеба Очарованная
Аленушка, Ольчик, Кристюля, Светик, Кристиночка, Наташенька, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif спасибо, что забегали wub.gif
а теперь докладываю d060.gif
что ела-не помню, сейчас стоит одуряющая жарень, так что домой еле приползаю...
в среду мне зубик залечили a070.gif и как я раньше годами ходила с дырками?причем не с одной.. obm.gif сейчас за 2 недели извелась sm02.gif в четверг был тяжелый день-с 9 до 19 нон-стоп..поэтому те, кто решил со мной поспорить уже в конце на отработке были посланы далеко s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif правда всего лишь до вторника rev.gif
1 девочка мне закатила истерику aa21.gif жаль, я не получаю удовольствия от детских слез aa26.gif но ходить и сдавать ей все равно придется aa26.gif а еще 1 киндер не сдал ни одной работы и подкатился, чтобы я ему простила "хотябы парочку", ведь он же староста s24.gif s24.gif s24.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.6.2009, 12:29) *
а еще 1 киндер не сдал ни одной работы и подкатился, чтобы я ему простила "хотябы парочку", ведь он же староста s24.gif s24.gif s24.gif

Да, студенты на выдумки мастаки, поблажки просят за все, что можно и нельзя...
У нас у преподов была шаблонная фраза для таких товарищей: "Вот из-за таких специалистов тонут подводные лодки и падают самолеты!" Ну а в твоем случае получается что-то вроде: Человек будет умирать, а ты скажешь, мне простительно, я же староста!
Albinka
ох уж эти студенты...ыыы....
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kristin
Ой, Бель, к тебе лучше под горячую не попадаться!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.