Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Olgushka
Леночка, привет!
А я вот раньше тоже голову мыла каждый день, а потом полпробовала шампунь дессанж с белой глиной - класс, а сейчас мне нравиться (Оленька-Жулишка посоветовала) Брелил, так после него я голову мою 1 раз в 3 дня и волосики очень хорошо сохоаняют прическу.

Бельфеба Очарованная
Цитата(Шкодка @ 19.5.2009, 0:01) *
Бель,я феном не пользуюсь,у меня его просто нет!


а у меня есть, но я им тоже не пользуюсь..на моей памяти от силы раз 10 было-когда нужна была срочно чистая голова..так и лежит-на экстренные случаи sm01.gif

Цитата(Ирчик @ 19.5.2009, 3:00) *
А я масочками покупными не пользуюсь.


Ириш, а я пользуюсь-когда самой лень мешать, а так конечно же предпочитаю самодельные a075.gif мне нра из кефира и горчицы, еще дрожжевая a070.gif и добавляю эфирные масла

Цитата(lyudmilla @ 19.5.2009, 7:59) *
СПАСИБО!


Людочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Яркая @ 19.5.2009, 8:16) *
видела таку сумку,со вставками,посмотрела на нее...Причем вместительная,и маленькой можно сделать...Но...не купила.Решила туфли взять с собой,и если синий подойдет,то куплю... d030.gif


Юляш, не эта, так другая подойдет..а вообще я приятно удивилась в этом сезоне-в магазинах наконец-то появились сумки нормального фасона..а то как вспомню прошлый и позапрошлый год- страшные чемоданы, покрытые лаком или всяким "золотом" aa26.gif

Цитата(Olgushka @ 19.5.2009, 11:00) *
1 раз в 3 дня и волосики очень хорошо сохоаняют прическу.


Ольгуш, у меня в этом плане проблем нет-так как нет прически d060.gif но я просто не люблю ощущение грязной головы wub.gif

Кристюш, спасибо d040.gif d040.gif d040.gif
Майская...
Ленусь приветик. Я тут все перерчитала.
За 2 весчи про варикоз - спасибо.. я теперь сижу босикои и ноги не закидываю никуда d030.gif d030.gif d030.gif a045.gif a045.gif

Про музеи - я тоже ламер, впервые слышу. Наверное прикольно.

Поздравляю с маленькой волосатой радостью a075.gif a075.gif a075.gif Когда мы увидим тебя? а?
Бельфеба Очарованная
Май, третья вещь про варикоз-на стол ноги закидывать можно d030.gif и хотя бы 15 мин такого расслабона в день только полезны))
я осенью попробовала пару дней простоять около доски на каблуках...потом плюнула и привезла ботинки)))зато когда они контрошки пишут-мне час-1,5 простоять на ногах как нефиг делать))и они не спишут d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
кстати о птичках..сегодня вечером развлекалово будет-я им отработки назначила s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.5.2009, 11:26) *
кстати о птичках..сегодня вечером развлекалово будет-я им отработки назначила s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Бель, строгая ты наша!!! icon_mrgreen.gif А вообще поддерживаю: на отработки ходят лодыри, которые в течение семестра прогуливали или бездельничали на парах. На таких грех не оторваться! Хорошо смеется тот, кто смеется после сдачи сессии!
Бельфеба Очарованная
гыыы)))мне тут птичка на хвосте принесла инфу-у меня осенью была "любимая" студентка-девочка, неумеющая себя вести абсолютно с преподавателями..я ее старательно заваливала по мере сил и способностей s24.gif s24.gif оказывается, наш универ-уже второй по счету, из которого она забрала документы...сейчас в МГУ переводится d030.gif
Цветная
Ленусик, приве-е-е-е-ет!!!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.5.2009, 11:26) *
кстати о птичках..сегодня вечером развлекалово будет-я им отработки назначила s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


a115.gif a115.gif a115.gif Я иногда своих лоботрясов тоже "строю" d060.gif d060.gif d060.gif
Вчера пять двоек поставила
f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Юленька, у меня в основном в таком количестве положительные оценки...остальные-2 s24.gif


сижу и ржу...в новостях была инфа, что в Ростовской обл. проводится Бизон трэк шоу-гонки на тракторах...главный приз-трактор с оригинальным тюнингом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif млина, почему я до сих пор в Москве?
Hellen
aa28.gif aa28.gif aa28.gif b03.png b03.png d03.png d03.png b02.png b02.png
Malishka
Леночка, привет моя Лапуля!!!! Прости, что давно не заглядывала, совсем я разленилась sad.gif
Прочитала у тебя про ночь музеев... a070.gif как должно быть романтично и интересно......ммм... a115.gif

Люблю тебя, моя хорошая!
ЛиВан
Ленчик моя золотая дорогая приветики hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Ленчик, забежала поцемкаться, потискаться wub.gif wub.gif wub.gif
Гапошкаа
Ленуська, приветик!!! У тебя уже очередной домик)))) Будешь скоро их издавать,вместо мемуаров d060.gif
Посмотрела твой шпагат - молодчага! a115.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.5.2009, 12:04) *
оказывается, наш универ-уже второй по счету, из которого она забрала документы...сейчас в МГУ переводится d030.gif

Правильно,теперь пусть там помучаются d060.gif
Бельфеба Очарованная
Аленчик, Иришка, Наташенька, Олюшик, aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Юлечка, с возвращением a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Санечка, почему-то я думаю, что дивчину не только физика "вдохновила" на перевод d060.gif

в обсчем, я вчерась молодец-отмучила гавров d060.gif их уже было много-из 100 порядка 16-17 пришло))правда, половина сдала пустые листочки d060.gif а еще обломился срочный заказ e010.gif сейчас поеду отвезу и частично вопрос с деньгами для нотариуса у меня решен..не хватает самую малость sm01.gif
Kristin
Леночка!!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Сколько я всего пропустила у тебя. И юбочки и туфельки. Ты такая замечательная..имеешь столько разнообразной яркой одежды, обуви..и сумка желтая. А я вот почему-то всегда боюсь одеваться ярко. Вечно все консервативное ношу и обувь только черная.
Я что-то пропустила еще..про нотариуса..ты на что деньги собираешь???
Незнайка
Приветик! Что-то я не нашла ни туфельки, ни сумочку...
А у нас тоже в этом году проводят ночь в музее, раньше вроде такого не было, и еще будет третий чемпионат по женскому стриптизу! правда я так и не была ни на одном...
Хотела сводить ребенка в музей, а там выставка о войне... может в другой какой, у нас многие из них находятся хоть и в центре, но попробуй найди. Дочка доучивается последнюю недельку, потом будем с ней везде ходить. sm01.gif
Расскажешь, что интересного в Третьяковке? a075.gif люблю рассказы о разных впечатлениях wub.gif
Про нотариуса ng34.gif я в этом уже убедилась, когда на меня оформляли дарственную, столько денег отдали ни за что.
Удачного тебе денечка!
Богиня :)
И почему ты действительно до сих пор в Москве, же бы на трактаре оттюнингованном рассекала просторы d030.gif
Ленчик, ты супер wub.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 20.5.2009, 10:59) *
и сумка желтая. А я вот почему-то всегда боюсь одеваться ярко. Вечно все консервативное ношу и обувь только черная.
Я что-то пропустила еще..про нотариуса..ты на что деньги собираешь???


Танюш, спасибо sm01.gif у меня еще красная сумка есть a075.gif ну и всякие яркие на фитнес wub.gif а черного я наносилась выше крыши))когда 105 кг была и денег тогда особо не было-покупала черную обувь и конкретно-1 туфли, 1 ботинки aa26.gif а когда стала зарабатывать, решила, что хватит icon_mrgreen.gif пока есть возможность-надо пользоваться...а экономить начну, когда дитенок будет))с одеждой было несколько иначе-много черной всегда было-она стройнит))а как похудела в первый раз-выползла из тени и полюбила яркие цвета..и тебе-с твоей фигуркой и яркой внешностью наверняка идут цветные вещи-поищи то, что тебе понравится

у нотариуса наследство оформляем, с понедельника получаем все бумажки и вступаем в права

Цитата(Незнайка @ 20.5.2009, 12:54) *
Расскажешь, что интересного в Третьяковке?


Наташенька, фотки туХлей и сумочки страницы 3 назад выкладывала a075.gif там же и юбочки были)про Третьяковку я тебе вряд ли что-то напишу..потому как отделываться парой общих фраз не хочу...а чтобы что-то толковое написать, нужно сначала в нее сходить-освежить воспоминания...и вспомнить молодость-как пишутся сочинения a075.gif

Кристиночка, Светуля,
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

представила себе картинку:подъезжает Елена Александровна с утречка к универу-занятия проводить-на тюннингованном тракторе...элеганто распахивает дверцу...грациозно соскальзывает на асфальт в модном костюмчике, желтых туфлях и с новой сумочкой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif нафиг в Ростовскую обл ехать..мы и тут зажжем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Яркая
Лен! Во-во...Я тоже в 104 кг тока черное и вещи по минимуму....А теперича хотца яркого и красивого!
А зажигать можно и без трактора....Ты уж вон как жжешь в универе... d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif главное, чтобы мой каток никто не угнал...а то ситуация в городе с угоном транспортных средств опасная...ноооооо...зато его никакой эвакуатор не утащит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif кста, мне тут мечталось о красной машинке-в тон к туфлям и сумочке d030.gif желтый каток или трактор-лучше d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, а мне всегда хотелось яркого и красивого...но чехлы на танчики шьют преимущественно черные...чтоб в темноте, наверное, незаметнее были..и народ стращали d030.gif

хотя еще бываю наматрасники-реально видела тетю кг под 120 в полосатом платье s24.gifчерно-белая ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ полосочка...
Яркая
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Горизонтальная--это круто! А у нас правда на ярмарке ну такие цветастые вещи есть на полных! И красивые есть! А в одной палатке так там вообще от 50 размера и выше вещи продаются.И честно сказать хорошие. Так что наверное перевоспитываются.... d060.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, а я сколько мотаюсь по городу-очень редко вижу полных женщин и девушек в красивой одежде, которая бы шла, а не "убивала" blink.gif что шьют-не спорю...но, к сожалению, то, ч то отлично смотрится на витрине, далеко не всегда сидит на живом человеке..я сама долгое время боялась что-то покупать-боялась, что вкуса нет и со стороны себя не вижу...мне понадобился где-то год, чтобы понять-вкус у меня есть...и то, что я на вешалке определяю как "свою вещь"-в реале мне идет wub.gif
Яркая
Не знаю...Хотя мне всегда попадалось неплохие вещи и хорошие продавцы,которые советовали именно то,что надо мне! А полные женщины...Дело не во вкусе.Просто многие думают,что именно эта вещь их стройнит.Хотя я уже давно поняла,что лучше брать не размахайку,а нормально сидящие вещи! Потому как размахайка,пусть даже черная,наоборот прибавляет килограммов...
Незнайка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.5.2009, 17:27) *
...нужно сначала в нее сходить-освежить воспоминания...и вспомнить молодость
вот-вот, освежи воспоминания! и потом к нам, с новыми впечатлениями!
Юбочки я помню, буду еще искать, туфли с сумкой до или после? Я уже страниц 5 просмотрела, в фотоальбом на всякий случай заглянула, ладно, так поищу.
А у меня что со вкусом... могу носить вещи и радоваться, а через год смотрю на нее - как я такое носила? icon_eek.gif теперь не знаю, в чем ходить летом... rev.gif
Бельфеба Очарованная
и во вкусе тоже...ну не согласна я, что выпирающий жирок-это эстетично wub.gif понимаешь, можно купить кофточку свободного покроя, но не чехол, а именно кофточку по фигуре...но не в облипку каждой складочки жира, так, что их пересчитать можно obm.gif а чаще всего у нас народ из крайности в крайность...или балахон, как у привидения...или именно в облипон
Бельфеба Очарованная
Наташенька, у тебя не вкус меняется...а ощущение себя))вот и не нравится то, что ты носила раньше..ведь сейчас ты ДРУГАЯ..потому в старой одежде и некомфортно

ТУФЛИ и СУМОЧКА
Ленка
Ленчик привет!!!

Внесу свою лепту про одежду)

я вот тоже постоянно вижу что кто в теле как говориться. носят чаще что то либо "чехла" либо в облипочку..и вот тоже не могу этого понять..ведь и то и то впринципе только раскрывает недостатки фигуры.
Гапошкаа
Ленусь, покупочки класс! a115.gif a115.gif a115.gif Желтый - мой любимый цвет, правда в обуви я на такие яркие цвета еще не решаюсь - предпочитаю черный и белый. А ты молодец.
А по поводу одежды - я даж со своим 48 затрудняюсь что-то найти, особенно на лето. Не знаю, что люди с 52-54 делают, особенно молодежь. У нас что больше 46 - в основном "тетского" фасона, а выше 52 - вообще караул. a115.gif Я себе рубашку найти не могу-в груди ничего не сходиться. А сильно в облипон покупать не хочу, хотя мне многие говорят "ну другние же ходят и не комплексуют". Зато у кого 42-44 вообще раздолье. Я б наверное, если бы была такой и себя, и мужа давно разорила wub.gif
Июль
Привет, Красотуличка! Скорее вставай – тебя ждет новый отличный денечек!!!!
Зарядочка и здоровый завтрак – залог хорошего настроения добавь к этому контрастный душ и немного улыбки!
Sexse
Доброго утричка и отличного денёчка,солнышка нежного и тёплого ветерочка(ух ты, прям стих... d060.gif )

Что-то я там у тебя про танчики читала,что только в чёрном..,ан нет и такое бывает icon_mrgreen.gif



aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Незнайка
Доброе утро! Как день начался?
Туфельки и сумочка... wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif их можно и вместе носить, если в одежде будут оба этих цвета, для лета очень даже здорово! a115.gif a115.gif a115.gif спасибо за ссылку!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.5.2009, 18:20) *
Наташенька, у тебя не вкус меняется...а ощущение себя))..ведь сейчас ты ДРУГАЯ
да уж, какая-то совсем другая, незнакомая... Валентинчик все же гений... a115.gif a115.gif a115.gif

Nat
Ленуськ, привет, мой хороший!!! Принимай блудницу...
Майская...


Леночка, я быстренько в гости с гостинцем.
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Поздравляю с наследством!
Начиталась у тебя тут про вещи и прям чуть в магазин не побежала.
Хотя я итак купила себе белые брюки..а то все считала что я полненькая и они буду меня полнить. Дуреха!
А зимой (сама не знаю почему именно зимой) взяла и купила белые брюки...еще ни разу их не одевала и майку к ним красную без лямок, сарафанчик летний разноцветный, тунику, джинсовую короткую юбку и шортики. Даже можешь не спрашивать почему я зимой это все взяла...сама не знаю.
Но поглялев на твои юбочки поняла что надо нашить себе цветных и босоножек с сумками разноцветных накупить. А то если не сейчас то когда же? Скоро уж детишек буду заводить.
А у меня даже купальник черный и один всего. А у тебя?
Ты вообще загораешь летом, купаешься?
Kristin
Леночка, самого яркого, самого летнего настроения на весь денёк!!!
Жужа
Белик, привет!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А они все про шмотки, уже 5ую страницу катают d060.gif d060.gif
anita
Привет, Белик! e010.gif Поздравляю с обновками!!!Я очень люблю желтый цвет, пожалуй, почти самый мой любимый!!! sm01.gif
Kristin

Желаю тебе, Леночка, самого приятного денька!!! чтоб солнышко тебе светило в прекрасное личико!!!!!!!!
целую!!!!!!!!
СчастливаяЯ
Леночка привет!!!
Ты как всегда молодец a075.gif a075.gif a075.gif Пока я отсутствовала у тебя произошли отличные подвижки в весе - хвалю!!!
Хорошего настроения тебе сегодня!!!


Бельфеба Очарованная
Цитата(Ленка @ 20.5.2009, 22:06) *
постоянно вижу что кто в теле как говориться. носят чаще что то либо "чехла" либо в облипочку..и вот тоже не могу этого понять


Ленчик, a095.gif

Цитата(Гапошкаа @ 20.5.2009, 23:51) *
такие яркие цвета еще не решаюсь ,А по поводу одежды - я даж со своим 48 затрудняюсь что-то найти, особенно на лето. Не знаю, что люди с 52-54 делают, особенно молодежь.


Юль, а у нас все можно найти...но чаще все-таки дело или в отсутствии вкуса, или денег aa26.gifа иметь яркую обувь в дополнение к одежде, если есть возможность по деньгам, по-моему стОит wub.gif ведь яркая и вульгарная-два абсолютно разных понятия...но это при условии, что чувствуешь себя комфортно..я раньше не ощущала, мне казалось, что это привлекает внимание..а сейчас по барабану что кто подумает..ведь мне нравится и при этом "дешевкой" себя не ощущаю wub.gif точно так же и с сумками...пусть их у меня не 20..но все хорошего качества, фасончик не на 1 сезон и главное, мне они нравятся wub.gif и подходят под ту обувь и одежду, что я ношу

Цитата(Июль @ 21.5.2009, 7:13) *
Привет, Красотуличка!


Июленька, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gifу меня вчера было "мясо", свежее и с кровью..опять "воспитывала" гоблинов d060.gif

Цитата(Sexse @ 21.5.2009, 7:42) *
Что-то я там у тебя про танчики читала,что только в чёрном..,ан нет и такое бывает


Какие танчики клевые s24.gif хочу себе такой же-на работу ездить.. d030.gif только в центр не пустят, а жаль

Цитата(Незнайка @ 21.5.2009, 8:18) *
их можно и вместе носить, если в одежде будут оба этих цвета, для лета очень даже здорово!


день начался отлично, спасибо)))на счет 2 таких цветов в одежде-это для меня слишком сложно)))я их по любасику вместе собираюсь носить)потому как все-таки тон-в тон подобрать и туфли и сумку очень сложно, если покупаешь в разных магазинах..а я ненастолько трепетно отношусь к вещам, чтобы исколесить ради этого пол Москвы aa26.gif а на звание самой большой модницы я не претендую a075.gif

Цитата(Nat @ 21.5.2009, 9:36) *
Принимай блудницу...


принимаю) u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Майская... @ 21.5.2009, 10:43) *
Леночка, я быстренько в гости с гостинцем.


Маюнь, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 21.5.2009, 11:06) *
Поздравляю с наследством!
Но поглялев на твои юбочки поняла что надо нашить себе цветных и босоножек с сумками разноцветных накупить. А то если не сейчас то когда же?
А у меня даже купальник черный и один всего. А у тебя?
Ты вообще загораешь летом, купаешься?


Танюш, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif хотя, если честно, мне бы не наследство, а живого человека wub.gif но жизнь распорядилась по-своему wub.gif так что скоро буду собственником жилплощади wub.gif
с одеждой ты обсолютно права-пока молодая, надо наслаждаться тем, что имеешь a075.gif купальник у меня тоже 1 и спортивный закрытый-собиралась плавать в том году и покупала в экстренном порядке..но не сложилось..пока))
раньше загорала на балконе..пока не сделали ремонт дома и не закрыли его листами железа...так что теперь, наверное, уже только на даче, если погода поспособствует...и плавала я тоже раньше на даче-через дорогу от дома было чистое озеро..но дом в прошлом марте спалили...на страховку купили другую дачу-там нет ни озера, ни пруда, ни речки, пригодных для плавания в окрестностях...потому если все сложится, то пойду в бассейн с декабря-января(рядом с домом открыли фитнесклуб, хочу купить членство в нем)

Цитата(Жужа @ 21.5.2009, 15:28) *
А они все про шмотки, уже 5ую страницу катают


d030.gif Жуж, дык о чем еще говорить?о еде, мужчинах..и шмотках d030.gif

Цитата(anita @ 21.5.2009, 21:49) *
Поздравляю с обновками


Ленчик, с возвращением))спасибо))а я его раньше не очень любила..но с прошлого года "проперло" sm01.gif

Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 10:53) *
чтоб солнышко тебе светило в прекрасное личико!!!!!!!!


Кристиночка, спасибо тебе за картиночки и такие пожелания o030.gif o030.gif o030.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif


ааааа...сейчас жаловаться буду..на нелегкую жизнь..и "что понабрали идиотов всяких" d030.gif
в общем, так...у меня в одной из групп писали контрольную на прошлой неделе и при проверке я на одном из выдаваемых мной вариантов случайно заметила пометки "гоблина"-мне, естественно, это не понравилось g020.gif чиркают многие, но я как правило, не замечаю..а этому не повезло...получил он девственно чистый вариант..спрашивается, по какому праву он портит мою вещь..в общем, я ему за это дело не засчитала 1 задание, в результате, на "3" ему его как раз и не хватило..дык он стал на меня вчера орать при всех "покажите" и "что я идиот чтоли рисовать на билетах"..видимо, идиот.. d060.gif раз нарисовал-помечены те задания, которые сделал и по цвету его ручка...дык он потом стал на меня орать "можно взять и ТУПО за это поставить 2?", я ему раз в ответ повторила эту фразу спокойно, второй...а он все орет ее и орет..в итоге пришлось делать вид, что и я злая...и на повышенных тонах ее повторять раз за разом..пока он не понял, с КЕМ он говорит... s24.gif у меня списки "любимых" учеников растут s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

а еще одна не защитила лабораторную и начала реветь...короче, тож, идиотка..у них до конца семестра месяц, выучи, приди и сдай..нет, надо реветь obm.gif чувствую, чем ближе сессия, тем "веселее" мне будет))

еще вчерась зашла, забрала сертификат с курсов дизайнеров, которые окончила давным давно..теперь вот думаю-дома мне сидеть за компом и самой что-то ваять или лень, или некогда..куда-то на фирму устраиваться я не хочу да и не смогу или придется бросать универ..халтура, что мне приносит деньги, очень однобокая..а заний, которые есть сейчас и потихонечку булдут забываться-жалко..вот и думаю, а не походить ли к ним снова, поучиться..тем более они сейчас другую программу для верстальщиков объясняют, а мне интересно..да и просто хочется какого-то движения в жизни..а с другой стороны-если мне эти знания "в стол", то стоит ли на них тратить деньги...в общем, я в раздумьях
Бельфеба Очарованная
кстати, вчера читала интервью с Владимиром Познером и мне очень понравился его девиз, который он сам взял из фильма "пролетая над гнездом кукушки"- по крайней мере я это попробовал a115.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 11:37) *
дык он стал на меня вчера орать при всех "покажите" и "что я идиот чтоли рисовать на билетах"..

Ленусь, как ты с ними вообще общаешься? Какие-то неуравновешшенные люди... Ну ладно там реветь, это я видела неоднократно, но чтоб орать... aa26.gif У тебя же медицинский вуз, да? Таким не людей лечить, а самим лечиться надо.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 11:37) *
еще вчерась зашла, забрала сертификат с курсов дизайнеров

Бель, а на дизайнера чего училась-то?
Бельфеба Очарованная
Свет, дык я ж им работала)уволилась с декабря 2008-когда и универ, и работу там стало тянуть не по силам...перед новым годом начался аврал-получилось, что работала по 7 дней в неделю и до 9-10 вечера...стала похожа на зомби-когда утром встаешь и одна мысль-ко скольким на работу и на которую..вот и решила, что всех денег не заработаешь, уволилась..
Сандра
Ой,Леночка! Как ты с ними справляешься? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.